Начало) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Начало)

KiT

Автор темы
Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Будет много букв:)

Для начала хочу всем сказать здрасти! Мое первое сообщение:)

Хоть Вы меня и не знаете меня(пока) я большинсвто из Вас уже знаю заочно, перечитав практически весь форум. Попал я к Вам случайно, но уже испытываю наркоманскую тягу к ресурсу и жду тренинг)))) Так что принимайте пока так! Слово пикап к Вам явно не применимо, какое-то пошлое, вульгарное слово, тут я увидел реальное саморазвитие и меня это привлекло.

Еще час назад мне писать было нечего, но перечитав форум и пропитавшись этим духом я таки нашел первое знакомство с другим своим осознанием, хочу поделиться.

Сегодня крайник срок платежа по кредиту, захожу в банк, девушка отправляет в банкомат с приемом наличных, иду туда, банкомат в ауте, хотя карту берет. Захожу в зал, сидит девушка за столиком, объясняю что не могу оплатить через банкомат, она с видом "как вы затрахали тупицы" предлагает пойти вместе попробовать, я говорю что мол лучше мне поверить и не тратиь мое и ее время, она явно самоуверена в обратном, холодна и строга. Ну ладно думаю, ща будет цирк)))))))) Подходим к банкомату, она с надменным таким видом бросает взгляд на аппарат, типа давай, ща покажу те чо тут к чему, я шустро ввожу пин и быстро двигаюсь по менюшкам - она напряглась, видет что не дед у аппарата, банкомат начинает виснуть, у меня улыбка до ушей, у нее вид крайне обломанный, забираю карту она - извините. Идем за столик, диалог:
- Вы не должны извиняться, банкомат от вас не зависит.
- Да я только вот 40 минут назад работала с ним, все хорошо было!
- Я понимаю, хотя все равно потратили мое время и поставили меня в неловкое положение( Давлю на нее)))))
- Ну я же извинилась.....
- Хорошо, принимается..... А вот представляете если бы мы подошли и он бы заработал, вы бы подумали " как достали эти тупицы от работы отрывать". Говорю с улыбкой, расцветает, улыбается.
Потом было бал бла бла про мою вредность и что теперь компьютер не хочет грузится, вобщем у нее К+ или К++, не знаю еще как оценивать))))

Дальше она распечатала бумажку, я расписался и все надо идти в кассу платить, сам думаю просто уйти или продолжить, волнение нарастает, решил давть до конца))) Вобщем взял бумажку встаю, она - еще раз извините пожалуйста, я думаю ну все, точно до конца иду. Молча встаю иду плачу. Возвращаюсь к ней сажусь:
-А Вас как зовут?
-Мария
-Мария, я подумал что все таки задеты мои чувства и извинения будет мало, с вас кофе.
- С меня кофе?? явный шок))
- Ну да, с Вас.
Берет визитку пишет телефон, забираю визитку, говорю - я позвоню, пауза, как время будет. И весь такой деловой ухожу уверенной походкой и..... перед выходом цепляю стеклянный столик с грохотом)))))

Вобщем эмоций куча! Так как писал на эмоциях не судите строго, отредактирую как успокоюсь)))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Молодца! Отличное ненавязчивое ситуативное знакомство!
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, здорово!

- Я понимаю, хотя все равно потратили мое время и поставили меня в неловкое положение
Заставил ее оправдываться
А вот представляете если бы мы подошли и он бы заработал, вы бы подумали " как достали эти тупицы от работы отрывать". Говорю с улыбкой, расцветает
Вывел ее в "плюс", юмор в соблазнении рулит!
Молча встаю иду плачу. Возвращаюсь к ней сажусь:
- С меня кофе?? явный шок)) - Ну да, с Вас. Берет визитку пишет телефон
Настойчивость тоже хорошее качество ;)
 

KiT

Автор темы
Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо ребят! От Вас это очень важно услышать))) Теперь думаю, что дальше с ней делать)) В одно свидание попробовать уложить или потянуть на два, три???

Настойчивость тоже хорошее качество
Я когда сказал - С вас кофе, она видимо не поняла что я имею ввиду, что она мне должна кофе, а не то что я ее приглашаю на кофе. Глаза вобще округлились у нее)
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я когда сказал - С вас кофе, она видимо не поняла что я имею ввиду, что она мне должна кофе, а не то что я ее приглашаю на кофе. Глаза вобще округлились у нее)

Если ОНА тебя кофе угостит, это будет даже ещё лучше, т.к. во-первых, она вложится в тебя, а во-вторых покажет высокую значимость тебя для неё :)
А ты, чтоб не выглядеть альфонсом, в ответ можешь угостить её тортиком ;-)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Так что принимайте пока так! Слово пикап к Вам явно не применимо, какое-то пошлое, вульгарное слово, тут я увидел реальное саморазвитие и меня это привлекло.

Это ты верно подметил!

перед выходом цепляю стеклянный столик с грохотом)))))

)) крышеснос себе сделал. Когда волнуешься такое часто бывает) я один раз незаметил что дверь стеклянная была большая и врезался в неё думал ничего нет. волновался после того как взял телефон у девушки)

Ты вызванивал её?? мы хотим продолжения! прочитай шаблон вызвона и по нему звони!
 

KiT

Автор темы
Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты вызванивал её?? мы хотим продолжения! прочитай шаблон вызвона и по нему звони!
Да, есть продолжение:

Свидание №1.

Прошло 3 или 4 дня и я вызвонил по шаблону, вернее даже не по шаблону, а она и так велась поэтому согласилась почти сразу. Договорились на след день, на след день звоню, а она пытается отмазаться от встречи, типа я устала и мне на ДР брата надо, делаю паузу, набираю воздуха и убеждаю ее что встреча со мной это лучший выбор на вечер, если честно что говорил не помню))) Она соглашается, но говорит что опоздает, я говорю ОК в 19,42 у правой ноги Ленина, а сам подсчитываю на сколько опоздать самому))))

Так как перед встречей времени было около 1,5 часа я решил не тратить его впустую и разогнаться пока. Иду в пикап сквер, два круга делаю, ссу, не могу решится, стою у фонтана ловлю ртом воздух и думаю о том какое я сыкло, потом разговор с собой, утилизация собственных отмазок)))) замечаю сэт из трех 25-29 лет с боку от себя, одна смотрит на меня, несколько минут собирался, потом на похер подхожу, а они встают уходить:
- Привет! Ну вот, я так долго думал как к Вам подойти, а вы уже уходите(((
- Ну что-то ты долго собирался, бла бла бла
Я тоже чото мял им, потом - Ладно девченки, я пошел, но к Вам еще бязательно подойду! Разворачиваюсь ухожу.
Есть! разгонка пошла, волна накрыла, чувствую себя отлично))
Делаю круг, подхожу к камню, три девушки фотаются, подхожу:
-Привет девченки! Мне нужна Ваша помощь!
- Привет, а в чем?
- Знаете, очень хочу сфотаться а фотик не взял, давайте вы меня пофотаете, а потом на мыло вышлите мне фотки.
- Куда выслать?
Дальше ту которая спросила куда выслать стебу что не знает про мэйл и вобще она из деревни, остальные К+.
Потом приболтал одну фотаться со мной, а так как она была в очках у третьей отжал очки чтоб тоже в очках фотаться. Пока фотали кинестетил маленько.
Потом треп ниочем и взял телефон у той которую кинестетил и фотался.

Так, план разгонки выполнен, можно на свиданку!

Опоздал минут на 10. Подхожу, обнимаю, чмок в щечку, она К+. Беру ее за руку и веду в кофемолку на советской, пока шли разговоры на отвлеченные темы, все гуд! Доходим до кофемолки и я понимаю что идти надо в 5цу, идем туда, диван есть, но там было сильно накурено и диван не очень, предлагаю уйти. Выходим она говорит что есть клевое место - Синее море, ок идем туда. Это на ленина там где новая пиццерия, место с очень интересным интерьером, но без кондера, внутри дышать было нечем и мы пошли в кофемолку.
В кофемолки сели, заказали чай на двоих. Мило болтали обо всем, на вопрос где учусь сказал что в хогвартсе на факультете зельеварения, работаю на шоколадной фабрике главным кондитером и все в таком духе. Все время отслеживал реакции, велась не плохо, убиру руку положит мне наколенку, постоянно обнимал и трогал, потом понял что пора целовать. К поцелую подвел пока загонял про кондитера))) Типа постоянный запах шоколада и я пахну шоколадом, понюхай, она смущенно начала нюхать рубашку де воротник, потом попросил оценить мой парфюм и прижал к своей шее, в этовремя поцеловал ее в шею, она смущалась, Говорила так - Никиаатааа, постоянно))) Потом просто взял и поцеловал в губы, в засос не дала, поэтому я максимально много целовал в губы. Попросили счет, приносят, я думаю - ну блин пора избавляться от боязни предлагать девушки оплатить часть счета тем более она должна была кофе.
- Так, давай я за себя так и быть заплачу, а ты за себя.
-Хорошо.
Счет на 130р, у меня в руках 200р у нее 100, пох думаю.
- давай сегодня оплачу я, а в след раз ты.
-Хорошо, давай.
Время кстати было уже 9 часов, а ей еще на ДР брата, думаю, а вот *** я тебя повезу. Тоже моя вечная проблема, заберу привезу, увезу. Начинает намекать чтоб я ее отвез, типа как до педа доехать, поздно уже.... Я спокойно, знаешь я на об транспорте давно не езжу, но думаю с речного ты доедешь, пойдем до метро провожу. Доходим, много целую в губы под ее Ниииккииииттаааа! Игнорирую, засос не дает. Потом интересная фраза - Я должна узнать человека! ща обьясню почему интересная. Дальше она спустилась в метро, а я пошел к машине.

В целом все прошло отлично как я думаю, кроме одного НО. Позже я проанализировал все наши разговоры и пришел к выводу что даже если лепишь бред про кондитера и хогвартс, надо все равно пройти квалификацию и дать девушке нужную информацию о себе. Коварный кстати где-то писал о важности квалификации. Поэтому потом и была фраза - Я должна узнать человека! и не было засоса.

Свидание №2
Прошло несколько дней, за которые мы не переписывались и не созванивались, так, несколько смс. Перед встречей я начитался про метафоры и рутины и решил начать этим пользоваться. Встреча там же только у левой ноги ленина, опаздвыаю минут на 5. Подхожу обимаю, рутина:
- А ты знаешь что человеку для здоровья нужно 11 обьятий?
- Нет. К+
Тут же добавляю
- И 10 поцелуев. целую несколько раз в губы.
Веду ее в секретный парк по пути легенда. Подходим, она говорит что была там с родителями, говорю что тогда ее родители особенные люди. Там еще тренировались чуваки которые с огнем фишки мутят, про них тоже накидываю. Идем искать предков, подошли к усатому дядьке и я убедил что это полюбому ее предок. Посмеялись. Засос, хороший такой, без сопротивлений))) В парке я разочарован, народу куча, двери открыты и видимо уже все про него знают, в дальнейшем хочу свой секретный парк найти и придумать легенд. Дальше интересно было то что она сделала мне крышеснос маленький как мне показалось. На улице было холодно.
-Никит, я знаю одно интересное место, пойдем выпьем чаю.
- А что за место?
- Кафе Кардомон.
- Я там был.
Потом понимаю что зря это сказал и специально сказал типа это который на советской?
-нет, значит не был, пойдем! сама К+.
Для тех кто не знает кафе кардамон находится в тихом центре и выполнено в стиле растоманских тусовок, интерьер очень интересный, но там тесно ибо сделано кафе из квартиры, поэтому комфорт там сложнее наводить, столики стоят близко.
В кафе все было отлично, много кинестетики, частые засосы, сама впивалась ногтями мне в ногу)))) Единственное я сам перепрошел стадию квалификации, ибо считаю это было нужно, поэтому выдал о себе кое какой информации + пиар естественно.
За чай платила она, также проводил до метро, засос + оценил на ощупь попу))) Думаю секс мог быть, однако я его не планировал и вести было некуда((( На днях планирую 3е свидание и зачет) За этот свидание метафоры: Про дождь, про 93%мастурбируют в душе, про монаха и отшельника, про обычай красить ногти, про кольцо на пальце и его значении и 11 объятий.
 
Сверху