Игра: опошлить факты из жизни. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Игра: опошлить факты из жизни.

santa0001

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
106
Семейный статус
В поиске
Предлагаю поиграть в следующую игру и научиться лучше видеть позитив в действиях других людей:

Участник пишет какой-нибудь 2 факта из жизни, можно не своей: хобби, увлечение, действие, привычку.
Следующий участник пишет вопрос преувеличение к одному из фактов, или к обоим. (просто, к некоторым фактом сложно придумать)
Далее он пишет свои 2 факта.
Пример:
занимается единоборствами. Ты любишь делать людям больно?

не обязательно стараться писать адекватные вопросы, для начала можно писать полный бред, который хоть как-то можно привязать к фактам.
Список адекватных вопросов можно почитать в теме "Вопросы, которые вы задаете для открытия девушки или продолжения диалога."

Какое применение я вижу:

при интернет знакомствах: для открытия или продолжения разговора. Вопрос к фактам в анкете на сайте знакомств или странице в контакте.

При обычном общении: узнал, какой-либо факт. Пообщался на другие отвлеченные темы. И только потом задаешь вопрос, чтобы она не увидела связи. И потом можно подержать ее в таком заинтригованном состоянии. Зато потом сможешь обосновать такое поведение. Или же просто пост*****ся.

Принимаются всяческие улучшения.

Ну, поехали! Факты: прыгнул с парашютом, девушка любит цветы.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

santa0001

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
106
Семейный статус
В поиске
Есть похожая игра "К сексу" - чем отличается от этой ?

Тем что связь с предыдущим фактом: занимается единоборствами. Для собеседника не очевидна, она может и не знать что ты в курсе.
Поэтому когда задается вопрос: Ты любишь делать людям больно? У нее возникают мысли: Почему он так решил? Он что мазахист? и т.д. короче говоря делаем интригующий вопрос.

Пример:
П: Как я понял, ты любишь, когда тебе доставляют удовольствие руками? - вопрос, который нужно придумать.
Д: С чего ты взял?
П: Даша рассказал, что ты ходишь на массаж. - факт, который дается предыдущим человеком.

Чтобы почувствовать силу вопроса, лучше чтобы следующий человек не цитировал факт, который он опошливает.
Например факт: Даже не знаю как мне теперь играть в теннис, после разрыва связки на колене.
 

santa0001

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
106
Семейный статус
В поиске
Вопрос: Я не понимаю, как ты еще ходишь?

Следующий факт: Отпуск почти закончился.

Да, не так позитивно как простой стеб, но если кто-то любит интриги милости просим.
 

santa0001

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
106
Семейный статус
В поиске
Вопрос: ты карьеристка?
Нет, а что? интересна твоя логика)

Хочется ответить так:
Я кое-что узнал о тебе, сначала даже не поверил))) Личный вопрос ни как не придумывается поэтому:

Вопрос в интернет викторине, Сколько раз Роднина становилась олимпийским чемпионом? надеюсь на тебя))

Именно поэтому предлагаю писать два факта:
Занимается медитацией.
Любит пляжный волейбол.
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нет, а что? интересна твоя логика)

Хочется ответить так:
Я кое-что узнал о тебе, сначала даже не поверил))) Личный вопрос ни как не придумывается поэтому:

Вопрос в интернет викторине, Сколько раз Роднина становилась олимпийским чемпионом? надеюсь на тебя))
что-то вообще не понял ход твоих мыслей...


Занимается медитацией.
Любит пляжный волейбол.
Интересно, как ты умудряешься сочетать в себе спокойствие медитации и активность волейбола?

Факты:
девушка любит кататься на коньках и есть суши
 

santa0001

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
106
Семейный статус
В поиске
что-то вообще не понял ход твоих мыслей...
как говорят, сама действенная интрига направлена на человека. Но мне факт, что она любит ни о чем не говорит. Слишком банально. Даже если девушка напишет, что иногда любит поесть простора для маневра больше. Можно спросит: какая талия у тебя в обхвате.
Поэтому я предположил, что она может обладать какими-то секретными знаниями. И задал соответствующий вопрос.

Мои примеры из переписки в инете, чтобы понять для чего я делаю это упражнение:

sunny 12.02.11 11:22
Привет, ты в детстве Высоцким не заслушивалась?
Пуся 12.02.11 10:30
нет..а что? похоже?
sunny 12.02.11 11:29
Ну, может слышала у него песня есть, примерный текст:
Если парень в горах - не ах,
Если сразу раскис и - вниз,
Шаг ступил на ледник и сник,
Оступился - и в крик,-
Пуся 12.02.11 10:30
ии....?
sunny 12.02.11 11:31
Просто у тебя какой-то странный фетиш на фотографиях все куда-то вверх лезишь.)) Может про тебя песня?

sunny 08.02.11 - 21:18
По просьбам трудящихся пишу. Оля, ты любишь делать людям больно?
Оля08.02.11 - 21:28
Нет, а что нужно сдлать кому-то больно?
sunny12.02.11 - 07:39
Оля, так как ты занимаешься единоборствами, предлагаю создать совместный бизнес. Я буду своим обаянием заманивать ничего не подозревающих прохожих в темный переулок, где ты будешь применяя свои боевые навыки отжимать материальные ценности. Но так как ты будешь это делать приятно для жертвы, никто не пойдет в милицию, и наши бизнес будет расти день от дня, мы сможем выплатить ипотеку за двухкомнатную квартиру и жить долго и счастливо. Что скажешь?

вопрос:
Говорят Цезарь мог делать 3 дела одновременно: читать, писать и разговаривать. Ты давно встала на путь соревнавания с Цезарем?

Факт:
Девушка по жизни активистка участвует во всех учебных мероприяти и организует свои.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Девушка по жизни активистка участвует во всех учебных мероприяти и организует свои.

Девушка любит внимание, особенно парней, и она в любой момент готова переспать с тем, кто её возмёт. А что бы увеличить вероятность такого случая, она участвует ВЕЗДЕ и даже организует сама, демонстрируя своё тело и привлекая к себе внимание самцов!

факт: Она выбирает белое бельё, длинные брюки, толстые кофты. Она скрытна и не общительна
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что-то мы от игры совсем куда-то ушли, так толком и не пошла цепочка... Давайте всё-таки попробуем...
факт: Она выбирает белое бельё, длинные брюки, толстые кофты. Она скрытна и не общительна
Скажи, а это правда, что ты ромашки любишь гораздо больше, чем розы?

факт: девушка работает стриптизёршей и учится на юридическом
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
она шлюха.

пошло? да.

далее: Тётя Зина испекла булочки и с черникой, но они немного подгорели
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
Потому что она на кухонном столе с дядей Васей занималась сексом....
Далее: Мама оставила Петю одного дома, когда пришла, то увидела белой петно на диване...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Петя пригласил соседку Машу, она ему делала миньет, но глотать не стала. Всё вытереть не успела. Отсюда и пятно.

Невский кот вышел на прогулку в поисках новой кошечки себе на вечер
 

Снежный Лис

Прозревший
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Петя пригласил соседку Машу, она ему делала миньет, но глотать не стала. Всё вытереть не успела. Отсюда и пятно.
Ответ: Маша, ты что не любишь вкус спермы?


Невский кот вышел на прогулку в поисках новой кошечки себе на вечер
Ответ: Он что озабоченный?[DOUBLEPOST=1399087856][/DOUBLEPOST]В детстве я любил подсматривать за парочками в машинах.

Она приходила в кафе каждый четверг в одно и тоже время, брала клубничный санди, чай Гринфилд "Flying dragon" и долго всматривалась в окно
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В детстве я любил подсматривать за парочками в машинах.

Кто еще озабоченный?)

Она приходила в кафе каждый четверг в одно и тоже время, брала клубничный санди, чай Гринфилд "Flying dragon" и долго всматривалась в окно

Высматривала себе жертву для жесткого секса в эту ночь

факт: Никита купил бананы и поехал на пикник со Светой
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Света оказалась Ритой и Никита выяснил, что она ненавидит апельсиновый сок и клубнику.
Секс встал под вопросом... Но бутылочка вина сделала своё дело)

Факт: Никита пересаживаясь в Пежо из Галанта задаётся вопросом: ну почему не наоборот?
 

Снежный Лис

Прозревший
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Факт: Никита пересаживаясь в Пежо из Галанта задаётся вопросом: ну почему не наоборот?
Никита что, заметает следы, чтобы за ним не было слежки?(приезжает на парковку на галанте, а уезжает на пежо)


Факт: Молодые сатанисты устроили оргию рядом с бабушкиной дачей


Факт: Возвращаясь зимой с подледной рыбалки в метро я познакомился с симпатичной девушкой и вернулся домой под утро
 

Марио

Активист
Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Факт: Молодые сатанисты устроили оргию рядом с бабушкиной дачей
Вы любите рисковать не ведая,что может с вами произойти,если вас увидят из того домика?
Факт: Возвращаясь зимой с подледной рыбалки в метро я познакомился с симпатичной девушкой и вернулся домой под утро
Судя по твоим поступкам,в твоем поведении кроется нечто двойственное,что неприемлемо в некоторых кругах общества.


Факт:Маша любит серьезных мужчин и работает в прокуратуре.
 

Снежный Лис

Прозревший
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Факт:Маша любит серьезных мужчин и работает в прокуратуре.

Она что любит садомазо?[DOUBLEPOST=1401618099][/DOUBLEPOST]Факт: проснулся утром абсолютно голым в кровати соседки, она тоже голая. Оба ничего не помним


Факт: вчера катались по ночному городу и оказались на свинг пати
 
Сверху