Martovskiy_lis. Мой новый челлендж - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Martovskiy_lis. Мой новый челлендж

Martovskiy_Lis

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Эту идею я начал обдумывать около месяца назад, когда понял, что вышел на качественно новый уровень не только в соблазнении, но и в общем мировосприятии. Идея - временное воздержание по мотивам фильма "40 дней и 40 ночей". Воздержание от любых сексуальных связей.

Эффект то такого "тренинга" имеет место быть только когда периодически встречаешься с девочками и вообще при активном образе жизни. Кое-что мне поведал один знакомый пикапер из Питера (охуенно прокачаный, кстати). Основные моменты:

1. Повышается работоспособность и общий энергетический уровень. Т.к. известно, что около 30% всей энергии мужской организм тратит на выработку здоровых сперматозоидов.

2. Очень хорошо начинаешь ощущать баланс значимости. Когда общаешься с девочкой не с целью её трахнуть, а наоборот, с целью её НЕ ТРАХНУТЬ, хотя сексуальная энергетика из тебя просто прёт, то она это очень хорошо чувствует и её поведение меняется кардинально.

3. Тупо процитирую: "Я наконец-таки понял и в очередной раз себе доказал что я - это больше чем член.
И что не заставит он меня делать то, что ему хочется, когда остальные части тела против"(с)

Итак, с 25 октября по 28 ноября включительно (ровно 5 недель, т.е. 35 дней) обязуюсь не спать с девочками и не дрочить (свиданки проводить можно). Об изменениях своего внутреннего состояния и изменениях в поведении девушек буду периодически отписывать в этой теме:morkovka:

P.S. Если есть желающие - присоединяйтесь)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Присоединяться не буду, текущие девушки поймут, но за твоим экспериментом с удовольствием прослежу и приму результаты к сведению!
 

Росомаха

Прозревший
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
134
Семейный статус
В поиске
Присоединятся не буду.

Дело тебе по плечу, Лис. Я следил за твоим ростом и думаю, что это сделает тебя ещё более ахуительным.

Удачной тебе НеЕбли!
 

Maklein

Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
противоречивые мысли... но основное - ура, свершилось. Это говорит о том, что ты переиграл с сексом, не обращая внимания на девушек. в общем вырос из кролика:)

PS: "Я наконец-таки понял и в очередной раз себе доказал что я - это больше чем член.
И что не заставит он меня делать то, что ему хочется, когда остальные части тела против"(с) - мне для себя самого этого доказывать не надо. Я такой один? только честно:)
 

Росомаха

Прозревший
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
134
Семейный статус
В поиске
Сжигая мосты, ты начинаешь хуярить

Амир-стайл хуле.
 

Martovskiy_Lis

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
мне для себя самого этого доказывать не надо. Я такой один? только честно
Может быть. Дело в том, что у меня очень давно не было подобных перерывов. Безумно давно. Почти полтора года. Плюс раньше их причиной было "не получается", теперь же причина другая - вызов самому себе. Кстати, время уже пошло, так что ПОЕХАЛИ!:035:

Добавлено через 59 секунд
Сжигая мосты, ты начинаешь хуярить
Обратного пути нет)
 

Maklein

Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
несомненно аргумент весомый, только к чему он? требует пояснения
 

Maklein

Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
от россомахи "Сжигая мосты, ты начинаешь хуярить":)
 

Simon

Прозревший
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Уже началось? Ждем первых впечатлений))
 

Martovskiy_Lis

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Ждем первых впечатлений)
Первые впечатления:
Утро второго дня. Пока особых изменений не происходит - просто рановато, хотя мысли о сексе уже начинают посещать.
Кстати, интересное совпадение: за день до начала ко мне в друзья (Вконтакте) добавились сразу ДВЕ бывшие лтр-ки, с которыми я довольно долго не общался (с одной полгода, с другой пару месяцев). Причём между собой они не знакомы, а добавились почти одновременно - сначала одна, через два часа другая. К чему бы это?:031:
 

Simon

Прозревший
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Как в фильме: телочки чувствуют, когда их не хотят и пытаются это исправить))
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Интересное дело, буду следить, но сам бы 35 дней не стал воздерживатся ,вредно может напречь простату :ugly:
 

Martovskiy_Lis

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Сегодня ехал в автобусе, и две тёлочки смотрели на меня с явным интересом. Потерпите, думаю, девчата, месяц))
 

corelDrow

xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
В воскресенье ты об этом говорил, помню =) Лис, удачи и с удовольствием почитаю твои заметки ) Интересно что выдет в итоге =)!
 

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
классный челендж. Буду следить за развитием событий =) :103:
 

chex

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
74
Семейный статус
В поиске
можно добавить что то ещё, но это уже лишнее)))
писюн бантиком на три узла))))))))))))
 

Martovskiy_Lis

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
День третий. Появился блеск в глазах, тёлки смотрят и ведутся. Ходили с Сириусом на хоккей, там открыли пару сетов. Старался не смотреть в сторону группы поддержки (это полуголые бабы, что-то типа go-go). Звонила бывшая лтр-ка, пыталась вынести мне мозг, но я просто на неё забил, она, кстати, в курсе этого эксперимента.
В общем, потихоньку во мне просыпается желание, которое уже иногда приходится подавлять.
 

motto

Прозревший
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
16
Семейный статус
Разведён(а)
Отпиши плз как это сказывается на физухе, и потребности в количестве сна.
 

Росомаха

Прозревший
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
134
Семейный статус
В поиске
Валера, НЕ ВЗДУМАЙ! Не повторяй за ним ни в коем случае!
ссохнешься ведь...

:046:
 

Martovskiy_Lis

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень

motto

Прозревший
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
16
Семейный статус
Разведён(а)

Martovskiy_Lis

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
бля! ссохнутся )))
это как?
что сохнет то?
если это про хер,то тут скорее наоборот))
Не знаю... Посмотри "В мире животных" - может быть у росомах всё по-другому:D
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Через 1 неделю желание небудет таким резким, а через две(пробовал), так вообще спокуха) пока тёлок рядом нет :D
 

Martovskiy_Lis

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
День пятый.
Последние пару дней высыпался за 6 часов (обычно не меньше 8). Любая мало-мальски сексуальная мысль довольно быстро вызывает весьма плотный стояк:ugly:
Планирую на этих выходных провести пару свиданок - буду отслеживать реакцию девочек))
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
На свиданке будет тренеровка воли:
-приду но целовать не буду
-поцелую но в трусики не полезу,
-полезу в трусики но раздевать не буду
-раздену но вставлять небуду
-вставлю но ебать небуду!
ебу! вот сила воли, не хочу а ебу! :guinda: :D
 

Martovskiy_Lis

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
ебу! вот сила воли, не хочу а ебу!
Я вот думаю подобное состояние заякорить, чтобы потом девочки, чувствуя его, сами ко мне на поебаццо напрашивались:boyara:
 

Serg_Endless

Проверенный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Делал такой челенж))) Жди 32 день) А потом звони мне, я тебя цепями к кровати прикую и ключ от квартиры спрячу, чтобы девочки не добрались)))))
 

Martovskiy_Lis

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
День ХЗ какой, кажется 9-й. Прогуливались по МЕГЕ, парни открывали девочек, мне было на девочек пох, хотя тоже подходил несколько раз, взял пару телефонов, одну сразу же вызвонил на понедельник, на вторую пока забил.
По состоянию: в принципе всё спокойно до тех пор, пока в поле зрения не появится какая-нибудь САМКА. Причём планка балльности понемногу начинает падать - четвёрки-пятёрки кажутся очень даже ебабельными, а если девочка симпатичная - то дымиться начинает всё, что можно:079:
 
Сверху