Как начать знакомиться?? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как начать знакомиться??

Sirius

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
263
Семейный статус
Есть девушка

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
ff[f[f[f[ разбитые надежды >_<
точно на тренинг надо
 

rosales

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
18
Семейный статус
Есть девушка
Деньги в нашем обществе уже не дефицит. Дефицит - комфортное душевное состояние.
(с) Денис Бурхаев
 

Алексашка

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
27
Семейный статус
В поиске
у меня почти такая же проблема, возьмите меня кто нибудь с собой?!!
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Начните знакомиться с простых социально допустимых фраз типа "как пройти", "как проехать", "сколько время"... А дальше попрет)
 

Алексашка

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
27
Семейный статус
В поиске
Сегодня пытался знакомиться в метро, даже хотелось бы описать все и попросить советов. Честно говоря, на мой взгляд все было ужасно.
 

Станислав

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
102
Семейный статус
В поиске

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Сегодня пытался знакомиться в метро, даже хотелось бы описать все и попросить советов. Честно говоря, на мой взгляд все было ужасно.

Пиши максимально подробно. Мы дадим качественную ОС и укажем тебе на то, что улучшить!
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня на ютубе натолкнулся на интересный видюшник, как раз про "знакомства на улице"

В Новосибе вроде тоже подобные акции проходят... Если нет - можно организовать )))
 

Кирилл Беляев

Проверенный
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
1.363
Семейный статус
В поиске
Я вообще за! В следующее воскресенье прям давайте в центре днем;)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
В эти выходные будет жарко: приезжайте знакомьтесь, на квестовку заходите!
 

NIK

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
18
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем))сам новенький )
примерно такая же ситуация(настраиваюсь,выхожу а сделать ничего не могу((
я не девственник но все же...могет быть то что я из маленького городка?я не знаю че думать(((записаться не могу на курсы т.к студент сами понимаете))
пысы:я не напрашиваюсь на халяву но хоть раз бы с человеком встретиться знающим,пообщаться с ним все такое))ну или здесь наставьте на путь истины...
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
я не девственник но все же...могет быть то что я из маленького городка?я не знаю че думать(((записаться не могу на курсы т.к студент сами понимаете))
пысы:я не напрашиваюсь на халяву но хоть раз бы с человеком встретиться знающим,пообщаться с ним все такое))ну или здесь наставьте на путь истины...

На этом форуме тебе не пременно помогут. Главное будь внимателен, изучай информацию и оставайся с нами.

Как начать знакомиться - вопрос часто задаваемый и ответ на него непременно есть!

Первое: почитай на форуме темы про знакомства, подобные вопросы. Почитай . Если тут всё понятно, то скорее всего дело в твоих страхах. Тогда нужно делать определённые упражнения, а это уже второе.

Второе: попробуй НЕ ЗНАКОМИТЬСЯ! Не знакомься, а просто подходи к людям и спрашивай что-то. если есть страх что-то говорить людям, наделай бумажек и напиши "привет, как дела" и раздавай девушкам и парням, вобщем всем случайным прохожим. Смотри на их реакцию. Но пробуй заговорить всегда! Посмотри что получиться. Думаю, после такого упражнения станет проще начинать коммуникации с девушками.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эту акцию надо крупномасштабно проводить, а то блин придем мы и пару калек)))
 

NIK

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
18
Семейный статус
Есть девушка
я с Новосибирска,точнее приехал учиться не так давно...
наверно все таки в страхах((я не оч даже порой с пацанами общаюсь((если и начинаю общаться то разговор не клеится.либо стороится на неск вопросах а дальше ничего((((((с девушками все тяжелее((
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
NIK, просто у тебя очень мало опыта в коммуникациях. есть социальные страхи. есть неуверенность + врождённая скромность (скорее всего)
 

NIK

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
18
Семейный статус
Есть девушка
NIK, просто у тебя очень мало опыта в коммуникациях. есть социальные страхи. есть неуверенность + врождённая скромность (скорее всего)

возможно(может дадите пару советов как это перебороть?уже все перечитал на этом форуме...теория есть а вот на практике нету...обмозговываю все, ну никак подойти не получается(
 

Mif

http://vkontakte.ru/mifnsk
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
возможно(может дадите пару советов
Конечно, дадим поможем и посоветуем. Ты на правельном пути, главное не испугайся и не сверни.
NIK, как же я пожелел, что не владел всеми этими навыками год, а лучше 3, а лучше ещё тогда в 10 классе :)), но это опять таки был опыт который я проанализировал. А уже сейчас, мне те знакомые которых я не видел буквально даже 6 месяцев, уже по одной походуке и взгляду удивляются и спрашивают: "ты изминился, что с тобой произошло!?".
так что NIK, не останавливайся, приходи на , пройди - прочти и откоментируй. Будут вопросы - задавай!
 

NIK

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
18
Семейный статус
Есть девушка
Mif,почитал...но пока все не осилил...дочитаю отпишусь)))
жаль что про мероприятия поздно написал(проходить тренинги нет пока возможности((
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске

NIK

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
18
Семейный статус
Есть девушка
ВИКпри переходе на ссылку выдает
Сообщение форума

NIK, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
NIK,
ВИК,
этот раздел для "Интересующихся"... т.е. второй уровень доступа.

Нужно набрать около 40 сообщений. И доступ откроется сам!
 
Сверху