Как начать знакомиться?? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как начать знакомиться??

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Где-то была такая тема, там Коварный все описал. Щас с мобилы, поэтому ссылку не дам, но где-то в "работе форума" это было...
 

NIK

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
18
Семейный статус
Есть девушка
начну историю и сопутствующие вопросы с предистори))
живу в общаге,занимаюсь(увлекаюсь(называйте как хотите)) граффити.
недавно мой сосед(старший курс) познакомился с 2-мя первокурсницами ну и естесно пригласил в комнату...ну так полчилось что и я тут был...ну познакомились,узнали как зовут кто откуда и в этом плане(одна (Я) вторая (М.))(дальше мне общаться при желании не получилось бы т.к. срочно уже надо было идти).
дале пересекаемся с (Я.) (я спускался в душ, она выходила из него) ну и спросила че я буду делать и может ли она прийти ей инет нужен для домашки а у самой его нету о_0)ну естесно я согласился...ну пришла пообщались чуток тут ей начала названивать подруга и она заторопилась((при этом нашла свою информацию....
на след день практически все повторяется и они приходят уже двоем с подругой))так же пообщались с (Я.) а (М.) сидела за другим компом и общалась с другими)тут меня,как говорится,осенило(знаю что тупо) ну я вышел рисовать....прихожу:
(М.)-ты рисуешь?
Я-да есть такое....
(Я.)-клево,я тоже...
(М.)- а дай посмотреть - я ей даю она смотрит-клево,а вот я не умею рисовать вообще...
Я-да я тоже неумел,самоучка...
(М.)-может позже с тобой позанимаемся ;)
ну я чет проигнорил какт((
после сидим дальше общаемся я с (Я.) а (М.) с другим пацаном...тут вдруг:
(М.)-а ты откуда?-ну я ей отвечаю...далее неск сек она отвлекается и далее-а ты прикольный интересный и чет еще сказала(было не понятно из-за шума) ну получилось что меня тут же отвлекли и я не смог ответить ничего((
пысы:у обоих парни((
фууух....надеюсь понятно изложился...

так вот вопросы к вам:
1.что это было?
2.значит ли это что либо?
3.как повести себя дальше?
 

NIK

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
18
Семейный статус
Есть девушка
забыл сказать что с (М.) мы первый и соответственно 2 разы не общались....
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Я думаю, что ты молодец, если интересен девочкам, но не молодец, что тупишь и позволяешь себя отвлекать от них :) Я почти уверен, что еще 5 человек после меня тебе посоветуют быть увереннее, т.к. немного усилий и воли и ты будешь однозначно править ситуацией. Только тут такой момент: начинай действовать и общаться сразу уже на след. раз, как они придут (сегодня наверно, хз). Потому что по личному опыту знаю, что зайдут еще пару-тройку раз на твою территорию, и если не заинтересуешь, сами больше не появятся стопудово. Придется выцеплять на нейтральных территориях, а это уже сложнее :)
А то что парни есть это по*** я считаю В)
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
NIK, узнай, где они живут, и, как соберёшься в очередной раз рисовать, зови ту из них, которая тебе больше нра, с собой, научишь её рисовать, нежно приобнимая и ведя её руку с баллончиком )))
 

NIK

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
18
Семейный статус
Есть девушка
ну собсна пришла только одна (Я.) сегодня...ну мы с ней разговорились о том о сем сидела она за ноутом,винду 7 не знает),когда спрашивала че нажать чтоб то сделать и все такое,ложил свою руку не ее на мышку...ну она вся таяла(не сразу конечно первый раз опешила))))ну засиделись с ней на долго так что она уже опаздывала на танцы...в попыхах я спросил ее номер телефона какой дала со словами я только хотела тебе его оставить))убежала так что не успел ни приобнять ни поцеловать((но это потом...


может подскажете чво как дальше поступить??
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
может подскажете чво как дальше поступить??

Дальше вызванивай её. На свидание. Придумай что ни будь не обычное, интересное. Будь с ней мил и добр, но не тормози: ЦЕЛУЙ, ОБНИМАЙ ЕЁ АКТИВНО! Иначе ты будешь для неё просто другом...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Многие пишут про страх подхода, борьбу с внутренними отмазками и различные выходы из зоны комфорта...У меня есть свой, возможно специфический взгляд на этот вопрос...

Если у тебя есть действительно "Страх" - тебе не*** делать в соблазнении, сначала нужно воспитать себя.Ты плохо выглядишь ? - тебе снова не*** делать в соблазнении, нужно идти переодеваться, работать над собой, растить себя, гробить тонны бабла... Религия не позволяет ? - клади на религию ***.

С каких-то пор у меня лично пропал дискомфорт при подходе к девушкам, просто подходил много, научился это делать эффективно, и после многократных успехов - внутреннее состояние стало непоколибимым. Когда мне впадлу - не подхожу, ну просто потому, что на эту неделю у меня все расписано ) Если она очень очень - конечно иду. Итак расскажу свой способ борьбы с внутренними отмазками, даже не способ а моё убеждение по этому поводу:

-Каждая новая женщина с которой ты знакомишься - это целая новая история в твоей жизни, книга, которую ты открываешь. Откуда ты знаешь кто она, пока не подошел ? А быть может она подарит тебе лексус, станет любовью всей твоей жизни, а может просто она известный стилист и ты только, что заработал себе ахуительные скидки в лучших бутиках, ну или туроператор, фотограф, художник, да по*** :)) Она же может оказаться настолько интересным человеком, да еще + мало ли у нее "поперек" и *****ся она любит как медведь бороться ))

Когда ты помнишь об этом - все твои отмазки перебивает искренний интерес к этой новой женщине.

-"Слишком ахуенных" не существует - можно перефразировать: "Да, она потрясающая, она здесь лучшая, на уровень выше всех и примерно на уровень ниже меня" - ты же мужчина, ты всегда сильнее во всех отношениях )
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Отличный мотиватор!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
действительно класно!)Но почемуто не все им пользуются и не всегда! А я это уже давно понял!)
Теперь страхов меньше! Бывает иногда побаиваюсь, но стараюсь страх перебороть.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотя сегодня я жутко тормозил и не знакомился. Хотя такая ситуация была... Иду по улице на остановку, стоит девушка, общается по телефону. Девушка не больше 6 балов. Потом ложит трубку поворачивается, там идет ее подружка. У меня от такой подружки, аж сердце в пятки упало. Она идет, смотрит на меня, улыбается. Идет в лобовую на меня. Хрен знает, что произошло, но я как последний идиот на этой планете отрулил от нее. Получилось такое, что как ситуация на дороге, 2 машины идут в лобовую друг на друга и в последний момент одна из них отруливает.
Мне, аж, блять, говорить стыдно...
 
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
10
Семейный статус
В поиске
как последний идиот на этой планете отрулил от нее
хаха)) Похожая история была, правда года три назад. Решили с другом заняться соблазнением девочек.. он в стороне стоит, я иду навстречу 4м прогуливающимся подружкам, улыбка до ушей! они замечают, смотрят на меня..я уже рот начал открывать, что-нибудь сказать.... и тут блин в полуметре от них резко чуть ли не в противоположную сторону сворачиваю и быстро начинаю уходить)))) Друг ржет на всю округу, а я со стыда чуть нахрен не сгорел))) очень запомнился тот случай =)

А мысль, про:
Откуда ты знаешь кто она, пока не подошел ? А быть может она подарит тебе лексус...
очень понравилась, просто, но правда =)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Паренек с гармошкой,Да Рома всегда правду говорит!)
А эти случаи действительно запоминаются. Потом идешь, всю дарогу думаешь, ну ты и дурак... А если еще и услышишь, что девченки скажут про тебя сразу же... Повесица хочется.

Хотя на самом деле - все, что не делается, делается к лучшему. Ну и что, что так получилось? Так надо значит!) Пусть они думают, что это ты не захотел с ними знакомица,т.к они не в твоем вкусе!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
А эти случаи действительно запоминаются. Потом идешь, всю дарогу думаешь, ну ты и дурак... А если еще и услышишь, что девченки скажут про тебя сразу же... Повесица хочется.

не надо весится - надо идти и делать делать делать! Опыт ценен любой, но процесс развития зависит от того, что и как ты делаешь!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не надо весится - надо идти и делать делать делать! Опыт ценен любой, но процесс развития зависит от того, что и как ты делаешь!
Вот поэтому я и не вешаюсь! Неудачный опыт - тоже опыт! Зато оценив неудачу, поняв почему все так случилось, в следущий раз этого уже не повторишь!
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Натолкнулся в инете на по поводу знакомства. Он на английском, но для нас ведь это не проблема, правда?
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Натолкнулся в инете на по поводу знакомства. Он на английском, но для нас ведь это не проблема, правда?
мда... Комикс интересный! Только с Английским у меня не сильно хорошо. По долгу перевожу что то. Но оно того стоит!
 

ges

[x_x[X_X(O_o)_X]x_x]
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Угарный комикс))) Весь размах внутреннего диалога на полную катушку)
 

Muhammed

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
22
Семейный статус
Помолвлен(а)
Блин а у меня еще хуже этого...Шесть месяцев общаюсь с девушкой-она любить меня,хочет встретиться...А я никак не могу решиться встретиться с ней...И все это из-за страха...Все время мысли что у меня ничего не получиться!Может предложите че нибудь?!
 

ges

[x_x[X_X(O_o)_X]x_x]
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин а у меня еще хуже этого...Шесть месяцев общаюсь с девушкой-она любить меня,хочет встретиться...А я никак не могу решиться встретиться с ней...И все это из-за страха...Все время мысли что у меня ничего не получиться!Может предложите че нибудь?!
Ну как, тут два вариант: "встретиться с ней" и "не встретиться". Рассмотрим вариант "не встретиться". Как не крути, хоть ты лопни, но этот вариант ни к чему не приводит и ничего не дает. А вот вариант "встретиться" дает кучу новых вариантов, о которых ты узнаешь, когда встретишься с ней)
 

DimaSH

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске
Блин а у меня еще хуже этого...Шесть месяцев общаюсь с девушкой-она любить меня,хочет встретиться...А я никак не могу решиться встретиться с ней...И все это из-за страха...Все время мысли что у меня ничего не получиться!Может предложите че нибудь?!
с этим думаю не много вариантов, встреться конечно, а то потом будешь жалеть, по себе знаю. Всегда действуй если хочется, независимо от результата. Лучше жалеть о сделанном, чем об обратном. (с) ДЕЙСТВУЙ!!)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин а у меня еще хуже этого...Шесть месяцев общаюсь с девушкой-она любить меня,хочет встретиться...А я никак не могу решиться встретиться с ней...И все это из-за страха...Все время мысли что у меня ничего не получиться!Может предложите че нибудь?!
Встреться обязательно! Чего тут бояться? Встреча расставит все по своим местам!)
 
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
10
Семейный статус
В поиске
Представь ситуацию: встретился ты с ней и.... у тебя ничего не получилось! Ты двух слов связать не можешь, мычишь, сопли жуешь, понимаешь, что от волнения даже не встанет! а ей скучно шо песдец, смотрит на других и флиртует с ними при тебе, а в конце посылает тебя жестко, матом, на уй! Вот это стремно будет... Но зато поймешь сразу, что нехрен мудиться по полгода, а пораньше встречаться, чтобы в случае чего обидно шибко не было.
Поэтому мой совет: встреться и жди самого хренового расклада! А если все и пройдет хорошо - то, думаю, не расстроишься)
 

Muhammed

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
22
Семейный статус
Помолвлен(а)
Хорошо спасибо:)Попробую...:)Просто у меня всегда один мысл в голове (что ей сказать)
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Во! Придумали недавно такую редкую открывашку :)

- ...Ты похожа на куклу барби... Надувную, с которой я в детстве играл. Правда потом порвал, нечайно...
- (смотрите на ревкцию девушки)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во! Придумали недавно такую редкую открывашку :)

- ...Ты похожа на куклу барби... Надувную, с которой я в детстве играл. Правда потом порвал, нечайно...
- (смотрите на ревкцию девушки)
думаю, это может отморозить девушку.
 
Сверху