Как начать знакомиться?? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как начать знакомиться??

Аля

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
Во первых надувных кукл барби я лично никогда не видела. У девушки в голове уже нестыковка. Далее включается ассоциация надувная кукла-секс шоп-страшная-драчун-неудачник...порвал-пользовался-неправильно-неумеха-извращенец....:bl:
Можно так:
-Привет, ты такая красивая, я сначала подумал что мы знакомы, а потом понял что ты похожа на Барби (которой играла моя сестра, как вариант). Жди реакцию. Спросит чем? выделяй самое лучшее в ней: глаза, талию, ноги, волосы...
- А у тебя в детстве была Барби? А Кен (её друг был почти у всех)? А я на него похож? Если скажет нет, спроси какой он был (80 % она начнёт выдавать тебе портрет её идеального мужчины). Слушаешь, выделяешь главное, запоминаешь и далее строишь диалог так, что бы хоть что-нибудь из описанного ей обязательно нашлось в тебе и выгодно тобой же пропиарилось, но технично, адекватно и ненавязчиво. А потом заинтригуй, скажи, что это далеко не все твои сильные стороны (пусть думает что же ещё она сходу в тебе не разглядела). Ну и далее соответственно, по ситуации... Только юмора больше, импровизации и уверенности в себе.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Внимание, челлендж!
С меня пироженка тому, кому красивая незнакомая девочка с первого подхода после оупенера "Привет ты такая красивая" оставит номерок, да еще и свой.
 

Аля

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
Любой, даже самый банальный комплимент, сказанный искренне мужчиной при знакомстве очень льстит девушке и снижает её уровень агрессии. Со мной очень часто именно так и начинают знакомиться:
-девушка я сразу вас заметил, вы такая красивая
-девушка я давно за вами наблюдаю, вы мне нравитесь, вы такая красивая
-когда вы вошли я сразу обратил на вас внимание, вы очень красивая
и т.д. Трудно ответить: иди на х*й, парню который только что искренне сказал что ты красивая или понравилась ему. Да и вообще нет желания обижать мужчину, говорящего тебе комплименты. Банально, заезженно зато прияяяяяяяяяятнооооооооооооооо)))
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Внимание, челлендж!
С меня пироженка тому, кому красивая незнакомая девочка с первого подхода после оупенера "Привет ты такая красивая" оставит номерок, да еще и свой.
Это реально! Но конечно после такого комплимента надо продолжить общение. Типо: я тебя сразу заметил и решил подойти познакомиться! или что то в этом роде!;)
 

Аля

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
Разрывалась между темами о знакомствах, гопоте и юморе соблазнителей:bj:
Вот уж точно, как не надо делать:bpm:
ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ НОВОГО РУССКОГО
Мадам, я, чисто, очарован,
Я раб, в натуре, Ваших глаз.
Базара нет, я околдован,
Мне мил конкретно образ Ваш.
Я не пойму, какого хрена,
Что, блин, со мной произошло...
В моей душе, мля, перемены
Конкретно всколыхнули всё!
Я, блин, попал, мне нет спасенья -
Сорвало башню, кипит кровь...
Я въехал в тему - нет сомнений,
Меня пробило на любовь.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
давольно прикольно! Заучить, и проверить, посмотреть на реакцию девушки!))))
 

WTF?

Проверенный
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
38
Семейный статус
Есть девушка
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Таких полно на сайтах знакомств. в контакте меньше. Почему? Потому что там не знакомятся - т.е. Ц.А. не те кто жаждут знакомств, а вполне обычные люди. Или даже фрейм просто иной. Поэтому там лучше знакомиться ;)
 

маэстро

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
159
Семейный статус
В поиске
Это реально! Но конечно после такого комплимента надо продолжить общение
Да это реально...но после такого банального комплимента нужно сразу перевести общение в необычное русло, например: скажи у тебя всегда волосы такие волнистые или только сегодня??)) её реакция- К+ в примерно 80%=)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да это реально...но после такого банального комплимента нужно сразу перевести общение в необычное русло, например: скажи у тебя всегда волосы такие волнистые или только сегодня??)) её реакция- К+ в примерно 80%=)
конечно! С этим не поспоришь!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Да это реально...но после такого банального комплимента нужно сразу перевести общение в необычное русло, например: скажи у тебя всегда волосы такие волнистые или только сегодня??)) её реакция- К+ в примерно 80%=)

я бы уточнил, что К+ и процентное соотношение не зависит от конкртеной фразы. Разные люди сказавшие одно и тоже произведут различный эффект. Всё зависит от кучи факторов и конкретно от того кто и как это произносит.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зато не "как все" :)
Да и потом, всё равно же в позитив можно вывести.
тут и не поспоришь!
В позитив - думаю можно всегда вывести при умении. Просто не каждый может вывести. Опять же зависит еще от того, как отреагирует. Сколько людей, столько и мнений, столько реакций.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Проблему можно рассмотреть на примере: Ты шел куда либо и увидел такую классную девушку. Шла навстречу, но ты стормозил и не смог подойти к ней. Хорошо.

—Какие доводы за то, чтобы с ней не знакомиться тогда?

ну как-то быстро пошла, не успел бы нихера; ну она слишком красивая, уже наверное кто-то есть; ну она была в наушниках и нифига бы меня не услышала; ну дворник Вася бы косо на меня посмотрел, как на придурка; ну ваще я спешил домой поиграть в кс; не знаю, что с ней потом делать, денег нет, машины нет, хаты нет; вообще у нее грудь не достаточно большая; вдруг она бы меня послала и мне было бы неприятно; а вдруг она бы она подумала, что маньяк; я просто не верю, что такая девушка может со мной познакомиться, а значит нефиг зря тратить силы; просто какой-то непонятный страх(это на самом деле плохой ответ, так как очень не точный…такие вещи надо бы углублять дальше)…ну и т.д.

—Какие доводы за то, чтобы с ней познакомиться?

она офигенно сексуальна и я бы хотел ее трахнуть; было бы классно повыпендриваться ей среди друзей; я бы стал более уверен в себе; я бы доказал себе, что могу это сделать; это полезный опыт; у нее классная задница; новые знакомства, было бы с кем общаться…и т.д.

Каким мыслям доверять и за какими следовать выбор за вами!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну как-то быстро пошла, не успел бы нихера; ну она слишком красивая, уже наверное кто-то есть; ну она была в наушниках и нифига бы меня не услышала; ну дворник Вася бы косо на меня посмотрел, как на придурка; ну ваще я спешил домой поиграть в кс; не знаю, что с ней потом делать, денег нет, машины нет, хаты нет; вообще у нее грудь не достаточно большая; вдруг она бы меня послала и мне было бы неприятно; а вдруг она бы она подумала, что маньяк; я просто не верю, что такая девушка может со мной познакомиться, а значит нефиг зря тратить силы; просто какой-то непонятный страх(это на самом деле плохой ответ, так как очень не точный…такие вещи надо бы углублять дальше)…ну и т.д.
все это объединяется в одно:
-Бля, я дрочер.

И это надо заменять на такие мысли:
она офигенно сексуальна и я бы хотел ее трахнуть; было бы классно повыпендриваться ей среди друзей; я бы стал более уверен в себе; я бы доказал себе, что могу это сделать; это полезный опыт; у нее классная задница; новые знакомства, было бы с кем общаться…и т.д.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Добавлю несколько советов по тому "Как же начать знакомиться с девушками"

1)Для начала выискиваем время, когда нам никуда не нужно спешить. Знакомиться с девушками лучше всего во время обычной прогулки по парку, скверу, улицам. Выберите хорошо освещенное, людное место. Ни в коем случае не выскакивайте из кустов, как маньяк, ибо это может напугать девушку. Попробуйте говорить любой девушке, несмотря на ее внешность, слово “Привет”. Не нужно продолжать дальше разговор. Это просто придаст Вам уверенности.

2)После того, как Вы выполнили упражнение с “приветами”, можно добавить к этому небольшой комплимент, вроде “Ты отлично выглядишь ;)”. При этом нужно, чтобы у Вас на лице люди видели улыбку, само собой искреннюю.

3) Когда Вы сделали, предыдущие 2 упражнения, можно уже перейти на завязывание разговора. Можно, к примеру, спросить, сколько время, как пройти куда-либо. Это также поможет Вам. Если девушка отвечает Вам, улыбаясь, то можно, к примеру, предложить пройтись вместе, это будет уже большим шагом.


4)Теперь Ваша задача – взять номер телефона. Очень важный шаг, ведь без него Вы не сможете продолжить общение и соблазнение, если конечно не делаете фаст или не устраиваете свидание из знакомства. Итак, как взять у девушки номер телефона - делай все то, что умеешь. Подходи, пытайся найти общую тему. После того, как разговор действительно завяжется, сделайте вид, что у Вас совсем нет времени. И тут можете сказать, что Вам было очень интересно общаться, но Вы не можете продолжать общение и должны идти по каким-либо делам, и у Вас появляется идеальный момент, чтобы взять телефон, только не надо его выпрашивать.
 

Интегральчик

Проверенный
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
73
Семейный статус
В поиске
Re: Ребят подскажите как быть оч надо!!!

Зарегестрируйся вконтакте, а там всё просто будет
 
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добавлю несколько советов по тому "Как же начать знакомиться с девушками"

2)После того, как Вы выполнили упражнение с “приветами”, можно добавить к этому небольшой комплимент, вроде “Ты отлично выглядишь ;)”. При этом нужно, чтобы у Вас на лице люди видели улыбку, само собой искреннюю.
Ну это понятно что должна быть улыбка,но нельзя же заставить себя улыбаться!А если не всегда есть улыбка?
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну это понятно что должна быть улыбка,но нельзя же заставить себя улыбаться!А если не всегда есть улыбка?
Смысл не в том, чтобы широко улыбаться при разговоре, как голливудские актеры. Ты можешь улыбаться лишь уголками губ или голосом;)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Смысл не в том, чтобы широко улыбаться при разговоре, как голливудские актеры. Ты можешь улыбаться лишь уголками губ или голосом
улыбаться, делая голого короля - вот поистине искусство.
 
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не нужно специально улыбаться,как американцы,иначе это подподает под определение зомби.Улыбка сама собой возникнет.Да даже если и не будет улыбки не столь это важно.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
естественность рулит
 
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У нас тут в поселке “Свидетели Иегова“ есть.Молодцы конечно что они улыбаются,но мне как то чё то не понравилось.Хотя это может субъективно.
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Иногда лучше улыбнуться через силу, чем быть хмурым, но конечно - естественная улыбка круче
 

Марио

Активист
Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
свидетель естественной улыбки Иегова - второй уровень
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Католики не естественно улыбаются, кстати
 
Сверху