Прошу помощи - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помощи

Inwar1

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток. Расстались с девушкой (встречались более 2х лет), говорит пропали чувства и пока не готова продолжить отношения.
Мы собирались переезжать в другом город, она поехала пока одна туда искать квартиру, я разбирался с учебой. Квартиру уже нашла и всё мне высказала, но на удивление она не против, чтобы я приехал и временно жил у неё, говорит хочется чтобы я тоже чего-то добился.
Про чувства, это началось по накатанной, она много работала (любит и дорожит своей работой) и мы начали из-за этого меньше общаться, потом ещё меньше и ещё. Вот и говорит, мол всё к этому и шло.
А так были хорошие отношения, на удивление хорошие, практически никогда не ссорились, имеем одинаковые предпочтения и вкусы.
В общем хочу вашей помощи.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здаров.
Сколько вам лет?
встречались более 2х лет
Просто встречались? Вместе жили?
Квартиру уже нашла и всё мне высказала, но на удивление она не против, чтобы я приехал и временно жил у неё
Что тебе мешало переехать в другой город и самому найти хату? Вопросом поиска и покупки своей берлоги должен заниматься ты, а не баба. К ней не переезжай, если будешь снимать, найди сам.
говорит хочется чтобы я тоже чего-то добился.
Да, а чего ты добился? С учебой понятно, работа есть? Что с финансами?
Слишком мало написал про себя. То что она любит работу это похвально, но вряд ли это стало причиной вашего недостатка в общении.
А так были хорошие отношения, на удивление хорошие, практически никогда не ссорились, имеем одинаковые предпочтения и вкусы.
Если бы было все хорошо, она бы не ушла. Какие вообще планы у тебя на неё?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Добро пожаловать на форум.
Очень мало информации написано. Можно больше данных?
Посмотри как в соседних темах, анализ требует больше информации о ваших отношениях.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток. Расстались с девушкой (встречались более 2х лет), говорит пропали чувства и пока не готова продолжить отношения.
вот и надо понять за что ты брошен )
ждем твой рассказ
 

Inwar1

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здаров.
Сколько вам лет?

Просто встречались? Вместе жили?

Что тебе мешало переехать в другой город и самому найти хату? Вопросом поиска и покупки своей берлоги должен заниматься ты, а не баба. К ней не переезжай, если будешь снимать, найди сам.

Да, а чего ты добился? С учебой понятно, работа есть? Что с финансами?
Слишком мало написал про себя. То что она любит работу это похвально, но вряд ли это стало причиной вашего недостатка в общении.

Если бы было все хорошо, она бы не ушла. Какие вообще планы у тебя на неё?
Нам по 21.
Вместе не жили.
Мешало то, что я учусь. Девушка уже давно бросила учебу, потому что решила серьезнее заняться работой (работала удаленно на компанию в Киеве), мы из Донецка и я тут работать не хочу, слишком мало платят.
Мы хотели переезжать, переезд за её финансы был по её инициативе.
Когда сказала уже, что нет чувств, выяснилось, что она не видела с моей стороны заинтересованности в переезде, что даже не помогал искать квартиру (мы оба в другом городе, какой смысл их искать, если их сразу же забирают).
[DOUBLEPOST=1551592875][/DOUBLEPOST]По поводу планов.
Планы достаточно серьезные, это уже не просто люблю и всё в этом роде, я именно вижу человека, с которым можно и нужно идти вперёд.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расстались с девушкой (встречались более 2х лет), говорит пропали чувства и пока не готова продолжить отношения.
значит что-то ты делаешь не так - в поведении, в общении, в отношениях с ней
ошибки могут быть разными - изучай форум, разберешься в процессе
ошибки нужно убрать
Мы собирались переезжать в другом город, она поехала пока одна туда искать квартиру, я разбирался с учебой. Квартиру уже нашла и всё мне высказала,
ты готов жить с той кто тебя уже фактически слила?
это вряд ли кончится позитивно)
на удивление она не против, чтобы я приехал и временно жил у неё, говорит хочется чтобы я тоже чего-то добился
какая хорошая девушка
интересно что она скажет через пару месяцев такого сожительства
Про чувства, это началось по накатанной, она много работала (любит и дорожит своей работой) и мы начали из-за этого меньше общаться,
если бы ты для нее был идеальным мужиком - она бы не послала тебя изза проблем на работе
причины в другом
потом ещё меньше и ещё. Вот и говорит, мол всё к этому и шло.
вот поэтому я и говорил ПОДРОБНО НАПИШИ ПРО ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
А так были хорошие отношения, на удивление хорошие, практически никогда не ссорились, имеем одинаковые предпочтения и вкусы.
классно, но не на пустом месте тебя бросили же
[DOUBLEPOST=1551604969][/DOUBLEPOST]
Нам по 21.
Вместе не жили.
за 2 года стоило начать жить вместе
Мешало то, что я учусь. Девушка уже давно бросила учебу, потому что решила серьезнее заняться работой (работала удаленно на компанию в Киеве)
может ее напрягло то что ты неперспективен? не можешь себя содержать? и тп
мы из Донецка и я тут работать не хочу, слишком мало платят.
стоит попробовать уехать в большой город
Мы хотели переезжать, переезд за её финансы был по её инициативе
чтож чувак, используй такой шанс, не тупи)
[DOUBLEPOST=1551605015][/DOUBLEPOST]если девушка что-то в тебя вложит - твоя ценность для нее может вырасти. это лучше чем ничего
если ты останешься там то у тебя шансов на возврат почти ноль
[DOUBLEPOST=1551605165][/DOUBLEPOST]
Когда сказала уже, что нет чувств, выяснилось, что она не видела с моей стороны заинтересованности в переезде
ну.. еще одна причина тебя бросить, допустим
но еще раз говорю что проблема в другом
что даже не помогал искать квартиру (мы оба в другом городе, какой смысл их искать, если их сразу же забирают).
это да
[DOUBLEPOST=1551605267][/DOUBLEPOST]
Планы достаточно серьезные, это уже не просто люблю и всё в этом роде, я именно вижу человека, с которым можно и нужно идти вперёд
ой да ладно
этот человек по сути тебя уже бросил
так что не надо особо на нее рассчитывать вообще. потом поймешь.

что происходит сейчас?
ты сказал ей что согласен на ее предложение?
сам готов жить там и работать?
про учебы явно придется забыть
 

Inwar1

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
значит что-то ты делаешь не так - в поведении, в общении, в отношениях с ней
ошибки могут быть разными - изучай форум, разберешься в процессе
ошибки нужно убрать

ты готов жить с той кто тебя уже фактически слила?
это вряд ли кончится позитивно)

какая хорошая девушка
интересно что она скажет через пару месяцев такого сожительства

если бы ты для нее был идеальным мужиком - она бы не послала тебя изза проблем на работе
причины в другом

вот поэтому я и говорил ПОДРОБНО НАПИШИ ПРО ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

классно, но не на пустом месте тебя бросили же
[DOUBLEPOST=1551604969][/DOUBLEPOST]
за 2 года стоило начать жить вместе

может ее напрягло то что ты неперспективен? не можешь себя содержать? и тп

стоит попробовать уехать в большой город

чтож чувак, используй такой шанс, не тупи)
[DOUBLEPOST=1551605015][/DOUBLEPOST]если девушка что-то в тебя вложит - твоя ценность для нее может вырасти. это лучше чем ничего
если ты останешься там то у тебя шансов на возврат почти ноль
[DOUBLEPOST=1551605165][/DOUBLEPOST]
ну.. еще одна причина тебя бросить, допустим
но еще раз говорю что проблема в другом

это да
[DOUBLEPOST=1551605267][/DOUBLEPOST]
ой да ладно
этот человек по сути тебя уже бросил
так что не надо особо на нее рассчитывать вообще. потом поймешь.

что происходит сейчас?
ты сказал ей что согласен на ее предложение?
сам готов жить там и работать?
про учебы явно придется забыть
Да, конечно готов, это был сильный пинок под зад, чтобы двигаться.
Денег я собрал не особо много и даже договорились, что первый месяц я могу не платить ей за квартиру.
Ну прям сейчас сказала не получится поселиться, потому что хозяйка её плохо знает и может плохо кончится, если вот так вот заехать. А у меня сейчас дипломирование, так что пока она договорится я и закончить успею.
Мы более-менее общаемся, в роли каких-то близких знакомых. Она отвечает редко и без энтузиазма, но если бы не нравилось это, то могла бы уже кинуть в ЧС. Мне это надоело, второй день не выхожу никуда в сеть, пока держится, но в прошлый раз написала.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не пиши ей сам и не звони пока что, поморозь ее пару недель
поддерживай только общение позитивно если сама будет писать
ссылайся на учебу
если она тебя кинет с проживанием - едь без нее, не жди ничего
 

Inwar1

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не получилось долго не писать самому, то с праздником поздравлю, то по делу нужно что-то.
И поморозить её не могу, она не напишет первая просто так, а если и напишет, то это что-то по делу и нужно будет ответить.
 

Inwar1

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кто-то может объяснить как влияет на парня и девушку не полная семья/разведены/отчим/пьющие родители?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кто-то может объяснить как влияет на парня и девушку не полная семья/разведены/отчим/пьющие родители?

На бабу влияет психологический барьер. Если её отчим домогался, батя бил или ещё что-то. Девушка в отношениях замыкается т.к. боится последствий и унижений.

На парня влияет только Мамино восприятие и воспитание. Проще говоря в 90% вырастают тряпки
 

Inwar1

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На бабу влияет психологический барьер. Если её отчим домогался, батя бил или ещё что-то. Девушка в отношениях замыкается т.к. боится последствий и унижений.

На парня влияет только Мамино восприятие и воспитание. Проще говоря в 90% вырастают тряпки

Спасибо!
 

Inwar1

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас у неё на работе появилась вакансия помощника мастера. Написал по поводу чтобы подселиться к ней. Сказала что у неё сейчас есть молодой человек.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не получилось долго не писать самому, то с праздником поздравлю, то по делу нужно
То просто ты пиздострадаешь по полной программе ...
Сейчас у неё на работе появилась вакансия помощника мастера. Написал по поводу чтобы подселиться к ней. Сказала что у неё сейчас есть молодой человек.
Ну вот, кроме того что ты хочешь, чтобы тебя девка содержала, еще и жить к ней набиваешься, на работу к ней же ?! Ты зависимый ппц !! Жалкое зрелище. Поэтому, она и не хочет быть с тобой. В твоих сообщениях не увидел вообще сильной мужской позиции
Тебе работать над собой - несказанно много ! А ты титьки мнешь
 

Inwar1

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То просто ты пиздострадаешь по полной программе ...

Ну вот, кроме того что ты хочешь, чтобы тебя девка содержала, еще и жить к ней набиваешься, на работу к ней же ?! Ты зависимый ппц !! Жалкое зрелище. Поэтому, она и не хочет быть с тобой. В твоих сообщениях не увидел вообще сильной мужской позиции
Тебе работать над собой - несказанно много ! А ты титьки мнешь

Мне её начальство обещало работу у них, когда мы к ним приезжали, как раз по этой вакансии, но как я понял, это было чисто из вежливости, типа главное чтобы она приехала.

Меня содержать не нужно, я уже подсобирал денег на переезд, когда она мне говорила что мы расстаёмся, я спросил, могу ли я потом к ней на первое время подселиться, потому что квартиру сложно найти, а знакомых там нету. Она дала положительный ответ.

Затем я выдержал паузу, ничего не писал ей 3 недели. Сам развивался, выбирался из депрессии, гулял с другими.

Ну а сегодня увидел эту вакансию, написал ей и получил вот это.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Меня содержать не нужно, я уже подсобирал денег на переезд, когда она мне говорила что мы расстаёмся, я спросил, могу ли я потом к ней на первое время подселиться, потому что квартиру сложно найти, а знакомых там нету. Она дала положительный ответ
Ну так не живи прошлым ! Тогда вы были парой, вроде как ... Сейчас ?! Ты в роли попрошайки
я выдержал паузу, ничего не писал ей 3 недели. Сам развивался, выбирался из депрессии, гулял с другими
Не видно, что ты достиг успехов ...
а сегодня увидел эту вакансию, написал ей и получил вот это
Зачем что-то делать, а потом спрашивать "правильно ли я сделал?" Может, сначала сюда написать ???
 

Inwar1

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну так не живи прошлым ! Тогда вы были парой, вроде как ... Сейчас ?! Ты в роли попрошайки

Не видно, что ты достиг успехов ...

Зачем что-то делать, а потом спрашивать "правильно ли я сделал?" Может, сначала сюда написать ???
Как мне ей правильно ответить на её сообщение?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как мне ей правильно ответить на её сообщение?
Блять, Паренек, давай серьезнее с подходом к делу ! К меня не подходящие пол, возвраст, да и скамейки с семечками нет, чтобы на таком дилетантском уровне работать
Как мне ей правильно ответить на её сообщение?
Какое сообщение ?
 

Inwar1

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блять, Паренек, давай серьезнее с подходом к делу ! К меня не подходящие пол, возвраст, да и скамейки с семечками нет, чтобы на таком дилетантском уровне работать

Какое сообщение ?
"Сейчас у меня есть молодой человек. И даже при других условиях ты должен понимать, что это не ок" - имелось в виду подселение
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"Сейчас у меня есть молодой человек. И даже при других условиях ты должен понимать, что это не ок" - имелось в виду подселение
Пожелай ей удачи и скажи, что сам решишь этот вопрос

Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
"Сейчас у меня есть молодой человек. И даже при других условиях ты должен понимать, что это не ок" - имелось в виду подселение
Ок, если стесняешься за то, чего не будет - не вопрос
 

Inwar1

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не думай, что если она сегодня улыбнулась, то у вас все в гору пошло !!
Что-то мне подсказывает, что ты сам стремишься налажать !
[DOUBLEPOST=1555101334][/DOUBLEPOST]Вот мне интересно твое суждение ...
По факту ты на Форум вкидываешь кусками инфу и ждешь чуда ...
Тут не торгуют психотропными или наркотическими ! Либо работаем и разворачиваем картину, либо ... Не занимаемся херней !
Прибежал на Форум "чуваки, меня колбасит" , что-то схватил , убежал, прибежал , внятного ничего не сказал ...
Как тебе помогать ??!?!?!?
 

Inwar1

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не думай, что если она сегодня улыбнулась, то у вас все в гору пошло !!
Что-то мне подсказывает, что ты сам стремишься налажать !
[DOUBLEPOST=1555101334][/DOUBLEPOST]Вот мне интересно твое суждение ...
По факту ты на Форум вкидываешь кусками инфу и ждешь чуда ...
Тут не торгуют психотропными или наркотическими ! Либо работаем и разворачиваем картину, либо ... Не занимаемся херней !
Прибежал на Форум "чуваки, меня колбасит" , что-то схватил , убежал, прибежал , внятного ничего не сказал ...
Как тебе помогать ??!?!?!?
Я понял, что тему создал не правильно, удалить не нашел как, поэтому создал новую, где подробно описал. Получил негатив за то, что слишком много всего. Тему закрыли.

Ну типа не то чтобы я считаю, если она отвечает мне, то всё станет хорошо. Просто я за ней скучаю и она для меня очень дорога.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Inwar1

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Inwar1

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как бы уже забываю её, но практически каждый день накрывают какие-то воспоминания
 

Inwar1

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спустя ровно 2 месяца эмоции наконец-то отпустили. Понял, что она не центр вселенной и нужно двигаться дальше.
 
Сверху