Тема про рсп! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тема про рсп!

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так вот он оказывается какой северный олень! :)

[DOUBLEPOST=1551639184][/DOUBLEPOST]Почему не здороваешься ?
 

Благородный Марал

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так вот он оказывается какой северный олень! :)

[DOUBLEPOST=1551639184][/DOUBLEPOST]Почему не здороваешься ?
Здорова, Док.
[DOUBLEPOST=1552492169][/DOUBLEPOST]Ситуация такая:

Вчера созванивались по работе.
Потом немного переписок, которые перешли в шуточки про ее дикую фантазию и т.д. Общалась норм.

Вечером написал, предложил ей пересечься и попить кофе.

Первый ответ -
С ума что-ли сошёл?
Зачем оно тебе надо?

Ответил нейстрально - Давно мол не виделись, почему бы нет. Не враги все таки

Потом припомнила мне девушку, с которой мы хорошо провели время (без секса. Медленный танец, общение) сразу после того, как я перестал общаться с БД. Она естественно узнала об этом, ибо они знакомы.
Предложила ее пригласить.

Отшутился

Потом написала что я странный

Потом ещё немного общения ни о чем

Скинула фото маникюра нового (часто так раньше делала).
На пальце кольцо новое... Возможно, кто подарил, а может и сама купила. Возможно, для этого и скинула фото. Короче много чего возможно, ломать голову смысла нет)

И ещё немного нейтрального общения.

Потом написал -
Ладно, пока.
С фантазией своей посовещайся там по поводу моего предложения;)

Ответила
Спокойной ночи

Как то так.

@Barakudka Хотелось бы узнать твоё мнение.
[DOUBLEPOST=1552492418][/DOUBLEPOST]Может будут какие советы/пожелания/предложения?)
[DOUBLEPOST=1552493369][/DOUBLEPOST]Ну и мои мысли по этому поводу...
Так как она не маленькая и далеко не глупая, то прекрасно понимает, что на встречу ее приглашают не просто так, как друга. Прекрасно понимает, что это заход на возврат.

Хорошо это или плохо... Хз.
До пятницы планирую помолчать, а в пятницу попробую снова пригласить. Дальше по ситуации.
 

Kipish00

Новичок
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
11
Семейный статус
В поиске
Здраствуйте Олений Клык ;)
[DOUBLEPOST=1553788086][/DOUBLEPOST]Я прочитал тему ваш
И заметил что у меня тоже самое боязнь завысит её значимость. Так как я тоже встречался с девушкой и расстались. Потом спустя 10 месяцов БД вышла на связь сама.И с того момента мы общаемся все еще.
Вы там говорили что "Так как просто, сука, боюсь ей говорить эти слова! Я просто не могу дать ей какое то тепло, пока она не напишет что-то тёплое. ПРОСТО НЕ МОГУ! Хотя я люблю её реально, но, после наших прошлых отношений остался вот такой осадок... Тогда я ей говорил, что люблю её, что очень скучаю и все остальное, только вот ответа от неё не было и в итоге она меня слила. Как быть? Просто не понимаю. С одной стороны - хочется написать е что-то доброе, ласковое, а с другой, я просто боюсь, что в ответ не получу того же тепла, ещё покажу свою нуждаемость и в итоге буду послан. Что со мной, я просто не понимаю. Я на самом деле очень «плюшевый» и самому нравятся все эти нежности, но не могу никак"
Прочитав это, сразу вспомнил себя. Я тоже торможу пипец.Веду себя холодно делаю больше "дальше" чем ближе.:Boredom:Нужны от вас советы так как ситуация у меня, как у вас на той теме ,прям в точь точь.:Biggrin:[/QUOTE]
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитав это, сразу вспомнил себя. Я тоже торможу пипец.Веду себя холодно делаю больше "дальше" чем ближе.:Boredom:Нужны от вас советы так как ситуация у меня, как у вас на той теме ,прям в точь точь.:Biggrin:
Пиши в своей теме, и там дадут советов.
 

Благородный Марал

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
[DOUBLEPOST=1553788086][/DOUBLEPOST]Я прочитал тему ваш
И заметил что у меня тоже самое боязнь завысит её значимость. Так как я тоже встречался с девушкой и расстались. Потом спустя 10 месяцов БД вышла на связь сама.И с того момента мы общаемся все еще.
Вы там говорили что "Так как просто, сука, боюсь ей говорить эти слова! Я просто не могу дать ей какое то тепло, пока она не напишет что-то тёплое. ПРОСТО НЕ МОГУ! Хотя я люблю её реально, но, после наших прошлых отношений остался вот такой осадок... Тогда я ей говорил, что люблю её, что очень скучаю и все остальное, только вот ответа от неё не было и в итоге она меня слила. Как быть? Просто не понимаю. С одной стороны - хочется написать е что-то доброе, ласковое, а с другой, я просто боюсь, что в ответ не получу того же тепла, ещё покажу свою нуждаемость и в итоге буду послан. Что со мной, я просто не понимаю. Я на самом деле очень «плюшевый» и самому нравятся все эти нежности, но не могу никак"
Прочитав это, сразу вспомнил себя. Я тоже торможу пипец.Веду себя холодно делаю больше "дальше" чем ближе.:Boredom:Нужны от вас советы так как ситуация у меня, как у вас на той теме ,прям в точь точь.:Biggrin:
[/QUOTE]
Как ты мог заметить, если будешь через чур много думать и загоняться, то результат будет печальный.
Прочитай обе темы и НЕ делай так.
[DOUBLEPOST=1553876270][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1553788086][/DOUBLEPOST]Я прочитал тему ваш
И заметил что у меня тоже самое боязнь завысит её значимость. Так как я тоже встречался с девушкой и расстались. Потом спустя 10 месяцов БД вышла на связь сама.И с того момента мы общаемся все еще.
Вы там говорили что "Так как просто, сука, боюсь ей говорить эти слова! Я просто не могу дать ей какое то тепло, пока она не напишет что-то тёплое. ПРОСТО НЕ МОГУ! Хотя я люблю её реально, но, после наших прошлых отношений остался вот такой осадок... Тогда я ей говорил, что люблю её, что очень скучаю и все остальное, только вот ответа от неё не было и в итоге она меня слила. Как быть? Просто не понимаю. С одной стороны - хочется написать е что-то доброе, ласковое, а с другой, я просто боюсь, что в ответ не получу того же тепла, ещё покажу свою нуждаемость и в итоге буду послан. Что со мной, я просто не понимаю. Я на самом деле очень «плюшевый» и самому нравятся все эти нежности, но не могу никак"
Прочитав это, сразу вспомнил себя. Я тоже торможу пипец.Веду себя холодно делаю больше "дальше" чем ближе.:Boredom:Нужны от вас советы так как ситуация у меня, как у вас на той теме ,прям в точь точь.:Biggrin:
[/QUOTE]
И да, значимость ее зависит от того, что в твоей голове, а не от того, напишешь ты или нет девушке с которой уже имеешь отношения.
Я боялся сделать любой «чих», от этого косячил ещё больше.
 

Kipish00

Новичок
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
11
Семейный статус
В поиске
И да, значимость ее зависит от того, что в твоей голове, а не от того, напишешь ты или нет девушке с которой уже имеешь отношения.
Я боялся сделать любой «чих», от этого косячил ещё больше.
Да вы правы. У нас ситуция очень прям похожая. Из за старых отношение с БД боюсь делать шаги. (К примеру обнять или прикосаться, ибо думаю что она станет прежней и отшивать начнёт.)Фобия что ли появилась из за прошлых отношение с ней.Вот это проблема у меня:(
[DOUBLEPOST=1553876604][/DOUBLEPOST]
значимость ее зависит
Она еще больше проявляет инициативу чем я. А я туплю из за своего боязни
 

Роман Макаров

Новичок
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет. В свое время читала я начало той предыдущей темы. Впечатления были двоякими - у вас разные статусы, да и в целом ты больше незрелый пацан, чем мужчина. Поэтому тогда уже было понятно, что это ни к чему не приведёт.

Но....
есть для тебя хорошие новости.

Я встречала предостаточно семейных пар, где мужчина сосушествует в семье в качестве старшего ребёнка. Женшины там как правило старше своих мужей на 3-7-10-12 кол-во лет, имеют больший доход и понимания как жить.

Главой семьи ты никогда не станешь, даже если родишь своё дитя, да и в развитии скорее всего остановишься, но зато будешь при её сиське не плохо так существовать - как говорится сытно и тепло!

Если тебя такая перспектива устраивает, то почему бы и нет. Это выбор каждого.
Но тогда уже возврат необходимо делать с этой позиции и корректировать поведение.

Советы стать для неё самцом ( альфой), которого слушают и подчиняются и главой семьи - заранее обречены. А вот иная стратегия будет успешна.
[DOUBLEPOST=1551528509][/DOUBLEPOST]
Радость пацанчика!!))
Грамотный совет))))молодечек
 
Сверху