Дошло до развода, пока еще есть время... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Дошло до развода, пока еще есть время...

Уралмашевский

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Год назад наткнулся на этот сайТ, теперь вот пишу свою тему. Начну с начала - мне 39 ей 35, есть дочь 13лет. Вместе 17 из них 14 женаты. Проблемы начались года два назад. У меня были неприятности в бизнесе, нервы на пределе - пил, буянил. В общем она предложила развестись, уговорил не делать этого. Надавил на жалость, просил не бросать в тяжелый момент (бизнес похерился, долги...) стыдно короче, сейчас сам понимаю так нельзя было. Остались "вместе", вышел на работу, все деньги правда на кредиты уходили. Она несколько раз предлагала мне вещи собрать (график работы ненормированный абсолютно), как-то сглаживал все, жили дальше. Весной устроился на другую работу четко по графику с 9-18. з/п небольшая но стабильно, она оживилась стала больше общаться, больше секса. До этого вообще спали в разных комнатах. Летом смог бизнес свой продвинуть, взял крупный заказ. С него часть долгов закрыть можно было. Свободного времени правда совсем не осталось. Писала обиженные смс "своими делами занимаешься, опять все выхи коту под хвост"... Долги частично закрыл. Осень - октябрь, от нее предложение - "давай разведемся". Посидели в кафе, поговорили. Сказал что люблю ее на самом деле, хочу еще ребенка. Душевно в общем поговорили, домой вместе поехали. С деньгами снова не очень. Еще косяк - нашла переписку в сс из которой можно решить что я спал с этой "бабой". Три дня молчала, по лицу только все понятно было. На четвертый - все мне высказала, сказа после нг развод. Дня через три поутихло, думал забылось... А в первый рабочий день нг шлет мне вц с объявлениями о сдаче квартир. Снова поговорил с ней, снова остался. Общались без теплоты, пока коллега ее в гости не пришла. Ну я ей внимание уделял, общался и т.д. На следующее утро жена как взбесилась три раза в день сексом занимались. И каждый раз она кончала. Даже такие вещи вытворяла, о которых писать здесь не буду. Две недели тек было, потом снова холод. Работа поперла. На семью времени вообще ноль. Показательно: 8-го марта на объект с утра рванул (побыстрее работу распределить и домой) вернулся в обед, по взгляду понял что думает "бабу ездил поздравлять". Объяснил не помогло, отшутился. А сроки горят, дошло до того что и ночью иногда пришлось на работе торчать. В выходные прямо с утра встаешь-уезжаешь на весь день. И вот как-то позвонила она мне в субботу вещи говорит собрала, послал ее. Дома не ночевал, пришел в вс вечером. Посидели поговорили (все как обычно) живем дальше... Это в марте было, а в мае она мне под пиво разбор устроила - такой сякой, квартира моя (теща с нами жила, мы ей хату купили, отселили), дачу достроить не можешь, ни куда не ходим, все в таком духе. Утром сказала "надо разводится". Отвез ее к подруге, сам уехал на весь день по своим делам. Вечером сама мне позвонила "забери меня", забрал, спрашивает где был-то, чем весь день занимался и т.д. Живем дальше... Заметил - как у меня работа начинается ненормированная так отношения ухудшаются кардинально. Летом она с дочерью уезжала в башкирию к бабушке (на море не получилось). Очень просила приехать за ними, приехал. Очень рада была когда встретились, по ней видно было. Ехали домой поругались здорово, я часа четыре молча ехал, замкнуло меня не отпускало ни как. На следующий день сама навстречу пошла, помирились. В сентябре как-то резко с ее стороны холод наступил. Злился сначала, стал ее игнорить помаленьку. (Я вот недавно подумал перед охлаждением с ее стороны мы сексом занимались и я порнуху включал, разнообразить наверное решил, жена всегда меня возбуждала. Может подумала не могу с ней без порнухи...) про ремонт все напоминала "надо сделать". Туалет, спальня. Так везде евроремонт. Я планировал до нг не получилось. Подходим к финалу повествования: с сентября до февраля от силы недели три хорошо общались, секс всего раз шесть был!! Один раз я ей отказал, один раз на мое предложение она сказала "не хочу, но если тебе надо - на" понятное дело мне расхотелось. После праздников как на работу вышли, холод от нее, если спим вместе обнимать себя не дает, руку откидывает. Я злился уходил. Претензии начались - плохой муж, плохой отец, ни куда не ходишь, нас не водишь. Но вместе с тем как-бы намеками "в кино-бы, в театр..." В конце января очень сильно поругались утром, от ее безразличия я аж взбесился. Созвонись днем, долго разговаривали, объясняла мне что разводится нужно. Вечером посидели в кафе, на нейтральной территории тоже самое мне объясняла, видно было что ей плохо от этого. Пришли домой спать легла ко мне, обнимала, секса не было. Договорились что у меня командировка на след неделе должна быть, уеду поживем отдельно. Неделю каждый день выясняла "когда уедешь?". 9-го февраля утром устроила мне истерику по поводу того что мне нужно из квартиры уйти, отпоил ее валерьянкой. Уехал за материалом для ремонта (купил за неделю до этого). Привез, она мне говорит сколько должна? Вообще разговаривать перестала и сб и вс. В понедельник вечером позвонила, попросила одну пива купить, купил. Прихожу она уже после трех бутылок. Разговаривает со мной упреками. Я не пил, когда она спать пошла мне почему-то так жалко ее стало. Даже наверное не так стыдно, совестно... Ни когда такого не испытывал!! Звоню ей днем во вторник, рассказал об этом, она мне говорит "мне тоже есть что тебе сказать", сразу понял "Заявление подала?" говорит "да". Было желание побежать, поехать, что--то делать.. Решил ну его на х... пришел только вечером. Купил вина. посидели поговорили. Сказал принимаю твое решение, но не согласен с ним. Утром ушел, даже вещи не забрал. Две с половиной недели живем отдельно. Стал ее игнорить. Не писать, не звонить. За это время она сама шесть раз на связь выходила. Первый раз через три дня позвонила, я не ответил. На следующий день заезжал за документами по работе спросил что звонила? Сказала "было как-то тревожно вот и набрала". Второй раз еще через три дня, я не ответил, написала в вц "сможешь купить ребенку атлас?" ответил "хорошо". Звонит на следующий вечером, спрашивала про атлас и звонили ли мне из суда? Долго разговаривать не стал, попрощался. 23-го февраля вечером шлет мне вц "поздравляю и все такое", я ответил - "Ну наконец-то))" и тел сел у меня. В машине на зарядку поставил его минут через 10. Приходит смс, два пропущенных от нее, буквально тут-же звонит. Пообщались минут 15, связь пропала. Позвонил мне другой человек, пока говорил с ним, она снова звонила. Позавчера вечером прислала мне вц с оценками дочери. Пишет -"нужно с ней поговорить", через полчаса - "я уже поговорила", через полчаса звонок, я не ответил, через полчаса вц - "как сможешь набери, нужно по дочери поговорить", через полчаса звонок, я не ответил. Перезвонил ей через час, она вся на нервах - "дочь со мной грубо разговаривает, ты не отвечаешь... личную жизнь устраиваешь?" сказал был на объекте, пообещал с дочкой поговорить завтра. Позвонила на следующий день, не ответил. Написала - "как поговорили?" Перезвонил ей, спросила что сказал дочке, ответил ни чего существенного. Спросила будем говорить ей или пока нет, сказал как хочешь. Спросила - "мне ни чего не хочешь сказать?" ответил - "нет!!". Потом всякий бутор - как с работой? как справляешься? как здоровье? таблетки пить сказала (заботится)), спасибо что с дочкой поговорил (за эти две недели столько раз спасибо слышал, за весь прошлый год столько не было) Попрощался короче. Пока больше не общались. Когда уходил для себя думал все, хватит, сам устал конкретно от такой жизни. А как начала звонить, думаю может сомневается что заявление подала. В общем надежда какая-то появилась. Может не все еще между нами потеряно... Через две недели суд, не знаю как поступить. Просить отсрочку, пробовать исправить...

PS. Буду очень благодарен получить разбор от Грегори Хаус.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здаров мужик, прочитал твою историю, первое что попрошу )) Сломал глаза читая твой текст ! Не все норм, знаки препинания но советую разбей текст на абзацы и тд что бы проще было читать !

У тебя все не так плохо как у многих у тебя инверсия доминирования происходит прямо сейчас ! Твоя девочка в значимости проваливает экзамен это очевидно ) Что бы тебе помочь правильно сформируй вопрос ! Что тебе самому нужно, чувствуешь что жизнь проебываешь ? Хочешь свободы но зависимость есть и психоэмоциональная привязка ?

То есть ты хочешь что бы за тебя решили что делать ? Ок не вопрос я набросаю что бы я хотел что бы было у тебя в жизни от души ) Давай мэн ход за тобой ! Валяй ) Жду...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Добро пожаловать на форум для мужчин.
Год назад наткнулся на этот сайТ, теперь вот пишу свою тему.
Почему ждал целый год, а не обратился раньше за помощью, рассчитывал сам все решить?
Начну с начала - мне 39 ей 35, есть дочь 13лет. Вместе 17 из них 14 женаты.
Хорошие исходные данные.
Проблемы начались года два назад. У меня были неприятности в бизнесе, нервы на пределе - пил, буянил. В общем она предложила развестись, уговорил не делать этого. Надавил на жалость, просил не бросать в тяжелый момент (бизнес похерился, долги...)
Это даже не звоночки о назревших проблемах в отношениях, это уже бой в набат с ее стороны, чтобы ты обратил винимание на серьезные проблемы.
Должен был понимать, что синька не выход, а тем более если на ее фоне не контролировал себя. Руки распускал?
Остались "вместе", вышел на работу, все деньги правда на кредиты уходили. Она несколько раз предлагала мне вещи собрать (график работы ненормированный абсолютно), как-то сглаживал все, жили дальше
Ничего не менялось, она уже перестала надеяться, что ваши отношения станут лучше и не видела перспектив.
Весной устроился на другую работу четко по графику с 9-18. з/п небольшая но стабильно, она оживилась стала больше общаться, больше секса.
Стал уделять больше внимания ей, стали налаживаться отношения, отсюда делаем выводы о том, чего ей, прежде всего, не хватало в отношениях.
Летом смог бизнес свой продвинуть, взял крупный заказ. С него часть долгов закрыть можно было. Свободного времени правда совсем не осталось. Писала обиженные смс "своими делами занимаешься, опять все выхи коту под хвост"... Долги частично закрыл. Осень - октябрь, от нее предложение - "давай разведемся".
Долги отдавать конечно нужно, но вот выводы относительно проблем в ваших отношениях и их источниках ты не сделал.
Посидели в кафе, поговорили. Сказал что люблю ее на самом деле, хочу еще ребенка. Душевно в общем поговорили, домой вместе поехали.
Снова уговорил, этот способ плохо работает и если дальше ничего не меняется, то веры твоим словам и обещаниям нет.
Еще косяк - нашла переписку в сс из которой можно решить что я спал с этой "бабой". Три дня молчала, по лицу только все понятно было. На четвертый - все мне высказала, сказа после нг развод. Дня через три поутихло, думал забылось...
Они не забывают такое и рано или поздно используют это, чтобы окончательно послать тебя, если не исправить ситуацию или используют как повод для оправдания своей измены и ухода.
Если не умеешь хранить свои интрижки и связи с другими ОЖП в тайне, то и не занимайся этим.
Ты спал с этой бабой?)
А в первый рабочий день нг шлет мне вц с объявлениями о сдаче квартир. Снова поговорил с ней, снова остался. Общались без теплоты, пока коллега ее в гости не пришла. Ну я ей внимание уделял, общался и т.д. На следующее утро жена как взбесилась три раза в день сексом занимались. И каждый раз она кончала. Даже такие вещи вытворяла, о которых писать здесь не буду. Две недели тек было, потом снова холод.
Ревность в жене сыграла.
Работа поперла. На семью времени вообще ноль. Показательно: 8-го марта на объект с утра рванул (побыстрее работу распределить и домой) вернулся в обед, по взгляду понял что думает "бабу ездил поздравлять". Объяснил не помогло, отшутился. А сроки горят, дошло до того что и ночью иногда пришлось на работе торчать. В выходные прямо с утра встаешь-уезжаешь на весь день. И вот как-то позвонила она мне в субботу вещи говорит собрала, послал ее.
Так и есть, не забыла твой косяк.
Дома не ночевал, пришел в вс вечером. Посидели поговорили (все как обычно) живем дальше... Это в марте было, а в мае она мне под пиво разбор устроила - такой сякой, квартира моя (теща с нами жила, мы ей хату купили, отселили), дачу достроить не можешь, ни куда не ходим, все в таком духе. Утром сказала "надо разводится". Отвез ее к подруге, сам уехал на весь день по своим делам. Вечером сама мне позвонила "забери меня", забрал, спрашивает где был-то, чем весь день занимался и т.д. Живем дальше... Заметил - как у меня работа начинается ненормированная так отношения ухудшаются кардинально.
Снова одни оправдания, уговоры и задушевные беседы с подстройкой снизу, и ты уже привык, что таким способом получается решать проблемы с ней, поэтому кроме разговоров ничего и не делал, чтобы кардинально изменить ситуацию.
Летом она с дочерью уезжала в башкирию к бабушке (на море не получилось). Очень просила приехать за ними, приехал. Очень рада была когда встретились, по ней видно было. Ехали домой поругались здорово, я часа четыре молча ехал, замкнуло меня не отпускало ни как. На следующий день сама навстречу пошла, помирились.
Соскучилась, а вот ругань убивает отношения, нужно уметь контролировать эмоции и не вестись на провокации.
В сентябре как-то резко с ее стороны холод наступил. Злился сначала, стал ее игнорить помаленьку. (Я вот недавно подумал перед охлаждением с ее стороны мы сексом занимались и я порнуху включал, разнообразить наверное решил, жена всегда меня возбуждала. Может подумала не могу с ней без порнухи...) про ремонт все напоминала "надо сделать". Туалет, спальня. Так везде евроремонт. Я планировал до нг не получилось. Подходим к финалу повествования: с сентября до февраля от силы недели три хорошо общались, секс всего раз шесть был!! Один раз я ей отказал, один раз на мое предложение она сказала "не хочу, но если тебе надо - на" понятное дело мне расхотелось.
Секс раз в месяц, это уже серьезная проблема, учитывая ваш возраст.
Отказ в сексе одна из частых манипуляций.
Претензии начались - плохой муж, плохой отец, ни куда не ходишь, нас не водишь. Но вместе с тем как-бы намеками "в кино-бы, в театр..."
Она тебе открытым текстом говорила о ваших проблемах и что ее не устраивает, только что толку.
В конце января очень сильно поругались утром, от ее безразличия я аж взбесился. Созвонись днем, долго разговаривали, объясняла мне что разводится нужно. Вечером посидели в кафе, на нейтральной территории тоже самое мне объясняла, видно было что ей плохо от этого. Пришли домой спать легла ко мне, обнимала, секса не было. Договорились что у меня командировка на след неделе должна быть, уеду поживем отдельно. Неделю каждый день выясняла "когда уедешь?". 9-го февраля утром устроила мне истерику по поводу того что мне нужно из квартиры уйти, отпоил ее валерьянкой. Уехал за материалом для ремонта (купил за неделю до этого). Привез, она мне говорит сколько должна? Вообще разговаривать перестала и сб и вс.
Поздно ты начал шевелиться, поздно.
Звоню ей днем во вторник, рассказал об этом, она мне говорит "мне тоже есть что тебе сказать", сразу понял "Заявление подала?" говорит "да".
Удивительно, что она не сделал это гораздо раньше.
Поняла, что бесполезно ждать от тебя каких-то действий по решению ваших проблем, одни разговоры и обещания, поэтому решила перейти от слов к делу.
Утром ушел, даже вещи не забрал. Две с половиной недели живем отдельно. Стал ее игнорить. Не писать, не звонить.
В сложившейся ситуации это правильное решение, вам нужна пауза и время, чтобы подумать и разобраться в себе и в отношениях.
За это время она сама шесть раз на связь выходила. Первый раз через три дня позвонила, я не ответил. На следующий день заезжал за документами по работе спросил что звонила? Сказала "было как-то тревожно вот и набрала". Второй раз еще через три дня, я не ответил, написала в вц "сможешь купить ребенку атлас?" ответил "хорошо". Звонит на следующий вечером, спрашивала про атлас и звонили ли мне из суда? Долго разговаривать не стал, попрощался. 23-го февраля вечером шлет мне вц "поздравляю и все такое", я ответил - "Ну наконец-то))" и тел сел у меня. В машине на зарядку поставил его минут через 10. Приходит смс, два пропущенных от нее, буквально тут-же звонит. Пообщались минут 15, связь пропала. Позвонил мне другой человек, пока говорил с ним, она снова звонила. Позавчера вечером прислала мне вц с оценками дочери. Пишет -"нужно с ней поговорить", через полчаса - "я уже поговорила", через полчаса звонок, я не ответил, через полчаса вц - "как сможешь набери, нужно по дочери поговорить", через полчаса звонок, я не ответил. Перезвонил ей через час, она вся на нервах - "дочь со мной грубо разговаривает, ты не отвечаешь... личную жизнь устраиваешь?" сказал был на объекте, пообещал с дочкой поговорить завтра. Позвонила на следующий день, не ответил. Написала - "как поговорили?" Перезвонил ей, спросила что сказал дочке, ответил ни чего существенного. Спросила будем говорить ей или пока нет, сказал как хочешь. Спросила - "мне ни чего не хочешь сказать?" ответил - "нет!!". Потом всякий бутор - как с работой? как справляешься? как здоровье? таблетки пить сказала (заботится)), спасибо что с дочкой поговорил (за эти две недели столько раз спасибо слышал, за весь прошлый год столько не было) Попрощался короче. Пока больше не общались.
Видно, что ей не все равно на тебя, интерес остался.
Когда уходил для себя думал все, хватит, сам устал конкретно от такой жизни. А как начала звонить, думаю может сомневается что заявление подала. В общем надежда какая-то появилась. Может не все еще между нами потеряно...
Ничего не потеряно пока ты жив независимо от дальнейшего развития событий, мысли позитивнее.
О мотивах ее действий не думай, это ничего не даст, только загоняться будешь.
Через две недели суд, не знаю как поступить. Просить отсрочку, пробовать исправить...
Мое мнение, что твою ситуацию вполне по силам успешно решить, но только при условии правильной тактики и действий.
Не в обиду другим экспертам, но от себя лично посоветую обратиться за помощью к @Денис Luckybastard
 
Последнее редактирование:

Уралмашевский

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здаров мужик, прочитал твою историю, первое что попрошу )) Сломал глаза читая твой текст ! Не все норм, знаки препинания но советую разбей текст на абзацы и тд что бы проще было читать !

Всем привет. Год назад наткнулся на этот сайТ, теперь вот пишу свою тему.

Начну с начала - мне 39 ей 35, есть дочь 13лет. Вместе 17 из них 14 женаты. Проблемы начались года два назад. У меня были неприятности в бизнесе, нервы на пределе - пил, буянил. В общем она предложила развестись, уговорил не делать этого. Надавил на жалость, просил не бросать в тяжелый момент (бизнес похерился, долги...) стыдно короче, сейчас сам понимаю так нельзя было.
Остались "вместе", вышел на работу, все деньги правда на кредиты уходили. Она несколько раз предлагала мне вещи собрать (график работы ненормированный абсолютно), как-то сглаживал все, жили дальше.

Весной устроился на другую работу четко по графику с 9-18. з/п небольшая но стабильно, она оживилась стала больше общаться, больше секса. До этого вообще спали в разных комнатах.
Летом смог бизнес свой продвинуть, взял крупный заказ. С него часть долгов закрыть можно было. Свободного времени правда совсем не осталось. Писала обиженные смс "своими делами занимаешься, опять все выхи коту под хвост"...
Долги частично закрыл. Осень - октябрь, от нее предложение - "давай разведемся". Посидели в кафе, поговорили. Сказал что люблю ее на самом деле, хочу еще ребенка. Душевно в общем поговорили, домой вместе поехали.

С деньгами снова не очень. Еще косяк - нашла переписку в сс из которой можно решить что я спал с этой "бабой".
Три дня молчала, по лицу только все понятно было. На четвертый - все мне высказала, сказа после нг развод.
Дня через три поутихло, думал забылось... А в первый рабочий день нг шлет мне вц с объявлениями о сдаче квартир. Снова поговорил с ней, снова остался.

Общались без теплоты, пока коллега ее в гости не пришла. Ну я ей внимание уделял, общался и т.д.
На следующее утро жена как взбесилась три раза в день сексом занимались. И каждый раз она кончала. Даже такие вещи вытворяла, о которых писать здесь не буду. Две недели тек было, потом снова холод.
Работа поперла.
На семью времени вообще ноль. Показательно: 8-го марта на объект с утра рванул (побыстрее работу распределить и домой) вернулся в обед, по взгляду понял что думает "бабу ездил поздравлять". Объяснил не помогло, отшутился.
А сроки горят, дошло до того что и ночью иногда пришлось на работе торчать. В выходные прямо с утра встаешь-уезжаешь на весь день. И вот как-то позвонила она мне в субботу вещи говорит собрала, послал ее.
Дома не ночевал, пришел в вс вечером. Посидели поговорили (все как обычно) живем дальше...

Это в марте было, а в мае она мне под пиво разбор устроила - такой сякой, "квартира моя" (КВАРТИРА ЕЁ, ОТ РОДИТЕЛЕЙ ДОСТАЛАСЬ. ОТЕЦ В ТЮРЬМЕ УМЕР ЛЕТ ВОСЕМЬ НАЗАД, ТЕЩУ МЫ ОТСЕЛИЛИ. КУПИЛИ ЕЙ ОДНУШКУ) (теща с нами жила, мы ей хату купили, отселили), дачу достроить не можешь, ни куда не ходим, все в таком духе.
Утром сказала "надо разводится". Отвез ее к подруге, сам уехал на весь день по своим делам. Вечером сама мне позвонила "забери меня", забрал, спрашивает где был-то, чем весь день занимался и т.д. Живем дальше...

Заметил - как у меня работа начинается ненормированная так отношения ухудшаются кардинально.
Летом она с дочерью уезжала в башкирию к бабушке (на море не получилось). Очень просила приехать за ними, приехал. Очень рада была когда встретились, по ней видно было.
Ехали домой поругались здорово, я часа четыре молча ехал, замкнуло меня не отпускало ни как. На следующий день сама навстречу пошла, помирились.

В сентябре как-то резко с ее стороны холод наступил. Злился сначала, стал ее игнорить помаленьку.
(Я вот недавно подумал перед охлаждением с ее стороны мы сексом занимались и я порнуху включал, разнообразить наверное решил, жена всегда меня возбуждала. Может подумала не могу с ней без порнухи...) про ремонт все напоминала "надо сделать". Туалет, спальня. Так везде евроремонт. Я планировал до нг не получилось.

Подходим к финалу повествования: с сентября до февраля от силы недели три хорошо общались, секс всего раз шесть был!!
Один раз я ей отказал, один раз на мое предложение она сказала "не хочу, но если тебе надо - на" понятное дело мне расхотелось.
После праздников как на работу вышли, холод от нее, если спим вместе обнимать себя не дает, руку откидывает. Я злился уходил.
Претензии начались - плохой муж, плохой отец, ни куда не ходишь, нас не водишь. Но вместе с тем как-бы намеками "в кино-бы, в театр..."

В конце января очень сильно поругались утром, от ее безразличия я аж взбесился.
Созвонись днем, долго разговаривали, объясняла мне что разводится нужно.
Вечером посидели в кафе, на нейтральной территории тоже самое мне объясняла, видно было что ей плохо от этого. Пришли домой спать легла ко мне, обнимала, секса не было. Договорились что у меня командировка на след неделе должна быть, уеду поживем отдельно.
Неделю каждый день выясняла "когда уедешь?".
9-го февраля утром устроила мне истерику по поводу того что мне нужно из квартиры уйти, отпоил ее валерьянкой. Уехал за материалом для ремонта (купил за неделю до этого). Привез, она мне говорит сколько должна? Вообще разговаривать перестала и сб и вс.
В понедельник вечером позвонила, попросила одну пива купить, купил. Прихожу она уже после трех бутылок. Разговаривает со мной упреками. Я не пил, когда она спать пошла мне почему-то так жалко ее стало. Даже наверное не так стыдно, совестно... Ни когда такого не испытывал!!

Звоню ей днем во вторник, рассказал об этом, она мне говорит "мне тоже есть что тебе сказать", сразу понял "Заявление подала?" говорит "да". Было желание побежать, поехать, что--то делать.. Решил ну его на х... пришел только вечером.
Купил вина. посидели поговорили. Сказал принимаю твое решение, но не согласен с ним.
Утром ушел, даже вещи не забрал.

Две с половиной недели живем отдельно. Стал ее игнорить. Не писать, не звонить.
За это время она сама шесть раз на связь выходила.
Первый раз через три дня позвонила, я не ответил. На следующий день заезжал за документами по работе спросил что звонила? Сказала "было как-то тревожно вот и набрала".
Второй раз еще через три дня, я не ответил, написала в вц "сможешь купить ребенку атлас?" ответил "хорошо". Звонит на следующий вечером, спрашивала про атлас и звонили ли мне из суда? Долго разговаривать не стал, попрощался.
23-го февраля вечером шлет мне вц "поздравляю и все такое", я ответил - "Ну наконец-то))" и тел сел у меня.
В машине на зарядку поставил его минут через 10. Приходит смс, два пропущенных от нее, буквально тут-же звонит.
Пообщались минут 15, связь пропала.
Позвонил мне другой человек, пока говорил с ним, она снова звонила.
Позавчера вечером прислала мне вц с оценками дочери. Пишет -"нужно с ней поговорить", через полчаса - "я уже поговорила", через полчаса звонок, я не ответил, через полчаса вц - "как сможешь набери, нужно по дочери поговорить", через полчаса звонок, я не ответил.
Перезвонил ей через час, она вся на нервах - "дочь со мной грубо разговаривает, ты не отвечаешь... личную жизнь устраиваешь?" сказал был на объекте, пообещал с дочкой поговорить завтра.
Позвонила на следующий день, не ответил. Написала - "как поговорили?"
Перезвонил ей, спросила что сказал дочке, ответил ни чего существенного. Спросила будем говорить ей или пока нет, сказал как хочешь. Спросила - "мне ни чего не хочешь сказать?" ответил - "нет!!".
Потом всякий бутор - как с работой? как справляешься? как здоровье? таблетки пить сказала (заботится)), спасибо что с дочкой поговорил (за эти две недели столько раз спасибо слышал, за весь прошлый год столько не было) Попрощался короче.

Пока больше не общались. Когда уходил для себя думал все, хватит, сам устал конкретно от такой жизни. А как начала звонить, думаю может сомневается что заявление подала. В общем надежда какая-то появилась.
Может не все еще между нами потеряно... Через две недели суд, не знаю как поступить. Просить отсрочку, пробовать исправить...

PS. Буду очень благодарен получить разбор от Грегори Хаус.
[DOUBLEPOST=1551504533][/DOUBLEPOST]
Что бы тебе помочь правильно сформируй вопрос !
Для себя за две недели решил что не хочу ее потерять, друзьями точно с ней не будем.

С ее слов - "Можно расстаться по хорошему, поддерживать связь. У нас же общий ребенок. Ни когда чужими людьми стать не сможем..."
К слову ее лучшая подруга развелась лет пять назад, по своей инициативе. Полтора года назад вышла снова замуж, теперь беременна, оч счастлива...
Переехала в Питер с новым мужем. Жена в пример ее ставит (относительно развода) - развелись, хорошо общаются, общий ребенок. Бывший муж подруги новую семью завел, ребенка ждут. Прямо идеальный развод)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую тебя на на нашем проекте!
Я эксперт форума Геннадий Лучший.
Давай посмотрим твою ситуацию и придумаем как тебе помочь эффективно.
Изучаю.
[DOUBLEPOST=1551506463][/DOUBLEPOST]Разделим абзацами.

Всем привет. Год назад наткнулся на этот сайТ, теперь вот пишу свою тему. Начну с начала - мне 39 ей 35, есть дочь 13лет. Вместе 17 из них 14 женаты. Проблемы начались года два назад. У меня были неприятности в бизнесе, нервы на пределе - пил, буянил. В общем она предложила развестись, уговорил не делать этого. Надавил на жалость, просил не бросать в тяжелый момент (бизнес похерился, долги...) стыдно короче, сейчас сам понимаю так нельзя было. Остались "вместе", вышел на работу, все деньги правда на кредиты уходили. Она несколько раз предлагала мне вещи собрать (график работы ненормированный абсолютно), как-то сглаживал все, жили дальше.

Весной устроился на другую работу четко по графику с 9-18. з/п небольшая но стабильно, она оживилась стала больше общаться, больше секса. До этого вообще спали в разных комнатах. Летом смог бизнес свой продвинуть, взял крупный заказ. С него часть долгов закрыть можно было. Свободного времени правда совсем не осталось. Писала обиженные смс "своими делами занимаешься, опять все выхи коту под хвост"... Долги частично закрыл. Осень - октябрь, от нее предложение - "давай разведемся". Посидели в кафе, поговорили. Сказал что люблю ее на самом деле, хочу еще ребенка. Душевно в общем поговорили, домой вместе поехали. С деньгами снова не очень. Еще косяк - нашла переписку в сс из которой можно решить что я спал с этой "бабой". Три дня молчала, по лицу только все понятно было.

На четвертый - все мне высказала, сказа после нг развод. Дня через три поутихло, думал забылось... А в первый рабочий день нг шлет мне вц с объявлениями о сдаче квартир. Снова поговорил с ней, снова остался. Общались без теплоты, пока коллега ее в гости не пришла. Ну я ей внимание уделял, общался и т.д. На следующее утро жена как взбесилась три раза в день сексом занимались. И каждый раз она кончала. Даже такие вещи вытворяла, о которых писать здесь не буду. Две недели тек было, потом снова холод. Работа поперла.

На семью времени вообще ноль. Показательно: 8-го марта на объект с утра рванул (побыстрее работу распределить и домой) вернулся в обед, по взгляду понял что думает "бабу ездил поздравлять". Объяснил не помогло, отшутился. А сроки горят, дошло до того что и ночью иногда пришлось на работе торчать. В выходные прямо с утра встаешь-уезжаешь на весь день. И вот как-то позвонила она мне в субботу вещи говорит собрала, послал ее. Дома не ночевал, пришел в вс вечером. Посидели поговорили (все как обычно) живем дальше... Это в марте было, а в мае она мне под пиво разбор устроила - такой сякой, квартира моя (теща с нами жила, мы ей хату купили, отселили),

дачу достроить не можешь, ни куда не ходим, все в таком духе. Утром сказала "надо разводится". Отвез ее к подруге, сам уехал на весь день по своим делам. Вечером сама мне позвонила "забери меня", забрал, спрашивает где был-то, чем весь день занимался и т.д. Живем дальше... Заметил - как у меня работа начинается ненормированная так отношения ухудшаются кардинально. Летом она с дочерью уезжала в башкирию к бабушке (на море не получилось). Очень просила приехать за ними, приехал. Очень рада была когда встретились, по ней видно было. Ехали домой поругались здорово, я часа четыре молча ехал, замкнуло меня не отпускало ни как.

На следующий день сама навстречу пошла, помирились. В сентябре как-то резко с ее стороны холод наступил. Злился сначала, стал ее игнорить помаленьку. (Я вот недавно подумал перед охлаждением с ее стороны мы сексом занимались и я порнуху включал, разнообразить наверное решил, жена всегда меня возбуждала. Может подумала не могу с ней без порнухи...) про ремонт все напоминала "надо сделать". Туалет, спальня. Так везде евроремонт. Я планировал до нг не получилось. Подходим к финалу повествования: с сентября до февраля от силы недели три хорошо общались, секс всего раз шесть был!! Один раз я ей отказал, один раз на мое предложение она сказала "не хочу, но если тебе надо - на" понятное дело мне расхотелось. После праздников как на работу вышли, холод от нее, если спим вместе обнимать себя не дает, руку откидывает. Я злился уходил. Претензии начались - плохой муж, плохой отец, ни куда не ходишь, нас не водишь.

Но вместе с тем как-бы намеками "в кино-бы, в театр..." В конце января очень сильно поругались утром, от ее безразличия я аж взбесился. Созвонись днем, долго разговаривали, объясняла мне что разводится нужно. Вечером посидели в кафе, на нейтральной территории тоже самое мне объясняла, видно было что ей плохо от этого. Пришли домой спать легла ко мне, обнимала, секса не было. Договорились что у меня командировка на след неделе должна быть, уеду поживем отдельно. Неделю каждый день выясняла "когда уедешь?". 9-го февраля утром устроила мне истерику по поводу того что мне нужно из квартиры уйти, отпоил ее валерьянкой. Уехал за материалом для ремонта (купил за неделю до этого). Привез, она мне говорит сколько должна? Вообще разговаривать перестала и сб и вс.

В понедельник вечером позвонила, попросила одну пива купить, купил. Прихожу она уже после трех бутылок. Разговаривает со мной упреками. Я не пил, когда она спать пошла мне почему-то так жалко ее стало. Даже наверное не так стыдно, совестно... Ни когда такого не испытывал!! Звоню ей днем во вторник, рассказал об этом, она мне говорит "мне тоже есть что тебе сказать", сразу понял "Заявление подала?" говорит "да". Было желание побежать, поехать, что--то делать.. Решил ну его на х... пришел только вечером. Купил вина. посидели поговорили. Сказал принимаю твое решение, но не согласен с ним. Утром ушел, даже вещи не забрал. Две с половиной недели живем отдельно. Стал ее игнорить. Не писать, не звонить. За это время она сама шесть раз на связь выходила. Первый раз через три дня позвонила, я не ответил. На следующий день заезжал за документами по работе спросил что звонила? Сказала "было как-то тревожно вот и набрала".

Второй раз еще через три дня, я не ответил, написала в вц "сможешь купить ребенку атлас?" ответил "хорошо". Звонит на следующий вечером, спрашивала про атлас и звонили ли мне из суда? Долго разговаривать не стал, попрощался. 23-го февраля вечером шлет мне вц "поздравляю и все такое", я ответил - "Ну наконец-то))" и тел сел у меня. В машине на зарядку поставил его минут через 10. Приходит смс, два пропущенных от нее, буквально тут-же звонит. Пообщались минут 15, связь пропала. Позвонил мне другой человек, пока говорил с ним, она снова звонила. Позавчера вечером прислала мне вц с оценками дочери. Пишет -"нужно с ней поговорить", через полчаса - "я уже поговорила", через полчаса звонок, я не ответил, через полчаса вц - "как сможешь набери, нужно по дочери поговорить", через полчаса звонок, я не ответил.

Перезвонил ей через час, она вся на нервах - "дочь со мной грубо разговаривает, ты не отвечаешь... личную жизнь устраиваешь?" сказал был на объекте, пообещал с дочкой поговорить завтра. Позвонила на следующий день, не ответил. Написала - "как поговорили?" Перезвонил ей, спросила что сказал дочке, ответил ни чего существенного. Спросила будем говорить ей или пока нет, сказал как хочешь. Спросила - "мне ни чего не хочешь сказать?" ответил - "нет!!".

Потом всякий бутор - как с работой? как справляешься? как здоровье? таблетки пить сказала (заботится)), спасибо что с дочкой поговорил (за эти две недели столько раз спасибо слышал, за весь прошлый год столько не было) Попрощался короче. Пока больше не общались. Когда уходил для себя думал все, хватит, сам устал конкретно от такой жизни. А как начала звонить, думаю может сомневается что заявление подала. В общем надежда какая-то появилась. Может не все еще между нами потеряно... Через две недели суд, не знаю как поступить. Просить отсрочку, пробовать исправить...
 

Уралмашевский

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почему ждал целый год, а не обратился раньше за помощью, рассчитывал сам все решить?
Рассчитывал решить сам!!

Должен был понимать, что синька не выход, а тем более если на ее фоне не контролировал себя. Руки распускал?
Год назад - 23 февраля, вечером откровенно провоцировала, завелся не хило, ударил ее (не в челюсть кулаком конечно).
Поскандалили ушла в спальню, закрылась. Ночь уже была. Я ушел, часа два по улице шарахался.
Вернулся, на душе дерьмово так... Взял бритву, обрил себе голову на лысо!! (звучит конечно как в рассказе про дурдом).

Утром на работу уехал, вечером часов в девять смс от нее "не приходи пожалуйста". Конечно рванул домой.
Зашел, она на меня не смотрит, отворачивается. Попросил прощения, эффекта нет. Снял шапку, увидела что на голове обрито черте-как (что переживаю оч сильно). Смягчилась, голову добрила мне даже))
После подачи заявления напоминала мне об этом...

Ты спал с этой бабой?)
С бабой этой не спал, перед собой я чист. Она думаю не поверит ни когда что ни чего не было!!
Летом на даче из машины мусор выбрасывала, нашла упаковку от презервативов (до сих пор не знаю от куда она там взялась). Было летом несколько раз клиентов подвозил как такси. Может из них кто сунул. Ей понятно сказал не знаю откуда. На следующий день, после работы нападки от нее - "Если ты мужик признайся, в машине с кем-то спишь?" Все в таком духе. Понятно мне не в чем признаваться, успокоилась через день
[DOUBLEPOST=1551507616][/DOUBLEPOST]Привет Геннадий, с текстом действительно переборщил.
Во втором сообщении поправил и дописал некоторые моменты относительно жилплощади - квартира ее родителей, теща с нами жила.
Купили ей однокомнатную в ипотеку, первоначальный взнос с меня был.
Ремонт забабахали не дешевый, мебелью обставил (у меня собственное производство).
Не совсем до конца еще все доделано. наверное это ее тоже напрягало.
Последнее время как-то забил на все это, работой занимался. Она мне говорила "Тебе просто так жить удобно. Приходишь, ешь, спишь, уходишь"
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начну с начала - мне 39 ей 35, есть дочь 13лет. Вместе 17 из них 14 женаты. Проблемы начались года два назад. У меня были неприятности в бизнесе, нервы на пределе - пил, буянил. В общем она предложила развестись, уговорил не делать этого. Надавил на жалость, просил не бросать в тяжелый момент (бизнес похерился, долги...) стыдно короче, сейчас сам понимаю так нельзя было.
Остались "вместе", вышел на работу, все деньги правда на кредиты уходили. Она несколько раз предлагала мне вещи собрать (график работы ненормированный абсолютно), как-то сглаживал все, жили дальше.
тут понятно все, очень стандартная история для форума
но такой момент - видно же что девушка избавляется от тебя, зачем так сильно за нее держаться?
нужно изменить в себе это, нельзя так зависеть от человека
пить буянить бросил?)
 

Уралмашевский

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
пить буянить бросил?)
Сейчас уже да. Так-то мы часто пивом злоупотребляли. Каждые выхи ещё и на неделе. Я месяца четыре назад отказаться решил. А она пьет, каждый день вечером две три бутылки. И сейчас когда вместе не живём пиво по вечерам покупает, дочка рассказала
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Остались "вместе", вышел на работу, все деньги правда на кредиты уходили. Она несколько раз предлагала мне вещи собрать (график работы ненормированный абсолютно), как-то сглаживал все, жили дальше.
ты ее на время уговорил но основная проблема то остается, и не решается - а именно - недовольна девушка тобой в целом
то есть скоро она снова будет уходить
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
скоро допишу!
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
В общем она предложила развестись, уговорил не делать этого. Надавил на жалость, просил не бросать в тяжелый момент (бизнес похерился, долги...) стыдно короче, сейчас сам понимаю так нельзя было
В общем стал невыносимым и не удобным, я б сказала некомфортным. Много нервов и головной боли.
стались "вместе", вышел на работу, все деньги правда на кредиты уходили.
Бля, ещё толку от тебя никакого. Основную функцию кормильца семьи похерил, не выполнил- значит встаёт вопрос о дальнейшей перспективе.
устроился на другую работу четко по графику с 9-18. з/п небольшая но стабильно, она оживилась стала больше общаться, больше секса.
Как же всё таки у женщин бабло связано с сексуальностью, сразу захотела мужика - потекла...
. Три дня молчала, по лицу только все понятно было. На четвертый - все мне высказала, сказа после нг развод. Дня через три поутихло, думал забылось.
Скорее ждала от тебя каких-телодвижений в направлении замаливания грехов. Не дождалась- на хук с ноги - получай угрозу развода.Ранее она “снизошла“ до тебя неудачника ( коем ты сам перед ней предстал умоляя не выгонять), из жалости осталась с тобой в трудные для тебя врмена, а ты ещё и косячишь- смысл терпеть тебя пропадает.
Объяснил не помогло, отшутился. А сроки горят, дошло до того что и ночью иногда пришлось на работе торчать.
Какое неловкое совпадение... Наверное, и сам себе не поверил, что на работе задержался ночью, не у бабы.
дачу достроить не можешь, ни куда не ходим, все в таком духе. Утром сказала "надо разводится"
Короче, тебе уже в лоб говорят, что толку от тебя как от козла молока. А ты что ж - не понял что ли!?
. В общем надежда какая-то появилась. Может не все еще между нами потеряно... Через две недели суд, не знаю как поступить. Просить отсрочку, пробовать исправить...

Всё можно исправить- ситуация поправимая. Только сам себе ответь- уверен, что хочешь обратно жить с ней вместе и для этого работать над собой. Многое необходимо исправить и тебе поменяться и в целом по другому вести себя в семье.
 

Уралмашевский

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Правильно подобранное слово, отражает весь смысл ситуации.
Бля, ещё толку от тебя никакого. Основную функцию кормильца семьи похерил, не выполнил- значит встаёт вопрос о дальнейшей перспективе.
На тот момент так и было. Перспективы ниже плинтуса. Главное было в просрочки не слететь. Чтобы выровнять всегда время нужно. У меня полгода ушло.
Как же всё таки у женщин бабло связано с сексуальностью, сразу захотела мужика - потекла..
Думаю даже не бабло, стабильность больше. Это относительно моей жены, про других не готов судить.
на работе задержался ночью, не у бабы.
Не у бабы, точно!! Но кто же мне теперь поверит...
Всё можно исправить- ситуация поправимая. Только сам себе ответь- уверен, что хочешь обратно жить с ней вместе и для этого работать над собой. Многое необходимо исправить и тебе поменяться и в целом по другому вести себя в семье.
К старому возврата нет однозначно, там уже итог - заявление. Нужно меняться, и мир вокруг менять. Бизнес отладил, работает, деньги приносит, в перспективе больше. Относительно жить с ней - думал об этом. Решил что хочу. Но конечно же не так как это последние два года происходило, для этого понятное дело изменения нужны.
[DOUBLEPOST=1551535346][/DOUBLEPOST]А вообще интересно мнение дамы послушать, без эмоций, чисто по делу...
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Год назад наткнулся на этот сайТ, теперь вот пишу свою тему.

Начну с начала - мне 39 ей 35, есть дочь 13лет. Вместе 17 из них 14 женаты. Проблемы начались года два назад. У меня были неприятности в бизнесе, нервы на пределе - пил, буянил. В общем она предложила развестись, уговорил не делать этого. Надавил на жалость, просил не бросать в тяжелый момент (бизнес похерился, долги...) стыдно короче, сейчас сам понимаю так нельзя было.
Остались "вместе", вышел на работу, все деньги правда на кредиты уходили. Она несколько раз предлагала мне вещи собрать (график работы ненормированный абсолютно), как-то сглаживал все, жили дальше.

Весной устроился на другую работу четко по графику с 9-18. з/п небольшая но стабильно, она оживилась стала больше общаться, больше секса. До этого вообще спали в разных комнатах.
Летом смог бизнес свой продвинуть, взял крупный заказ. С него часть долгов закрыть можно было. Свободного времени правда совсем не осталось. Писала обиженные смс "своими делами занимаешься, опять все выхи коту под хвост"...
Долги частично закрыл. Осень - октябрь, от нее предложение - "давай разведемся". Посидели в кафе, поговорили. Сказал что люблю ее на самом деле, хочу еще ребенка. Душевно в общем поговорили, домой вместе поехали.

С деньгами снова не очень. Еще косяк - нашла переписку в сс из которой можно решить что я спал с этой "бабой".
Три дня молчала, по лицу только все понятно было. На четвертый - все мне высказала, сказа после нг развод.
Дня через три поутихло, думал забылось... А в первый рабочий день нг шлет мне вц с объявлениями о сдаче квартир. Снова поговорил с ней, снова остался.

Общались без теплоты, пока коллега ее в гости не пришла. Ну я ей внимание уделял, общался и т.д.
На следующее утро жена как взбесилась три раза в день сексом занимались. И каждый раз она кончала. Даже такие вещи вытворяла, о которых писать здесь не буду. Две недели тек было, потом снова холод.
Работа поперла.
На семью времени вообще ноль. Показательно: 8-го марта на объект с утра рванул (побыстрее работу распределить и домой) вернулся в обед, по взгляду понял что думает "бабу ездил поздравлять". Объяснил не помогло, отшутился.
А сроки горят, дошло до того что и ночью иногда пришлось на работе торчать. В выходные прямо с утра встаешь-уезжаешь на весь день. И вот как-то позвонила она мне в субботу вещи говорит собрала, послал ее.
Дома не ночевал, пришел в вс вечером. Посидели поговорили (все как обычно) живем дальше...

Это в марте было, а в мае она мне под пиво разбор устроила - такой сякой, "квартира моя" (КВАРТИРА ЕЁ, ОТ РОДИТЕЛЕЙ ДОСТАЛАСЬ. ОТЕЦ В ТЮРЬМЕ УМЕР ЛЕТ ВОСЕМЬ НАЗАД, ТЕЩУ МЫ ОТСЕЛИЛИ. КУПИЛИ ЕЙ ОДНУШКУ) (теща с нами жила, мы ей хату купили, отселили), дачу достроить не можешь, ни куда не ходим, все в таком духе.
Утром сказала "надо разводится". Отвез ее к подруге, сам уехал на весь день по своим делам. Вечером сама мне позвонила "забери меня", забрал, спрашивает где был-то, чем весь день занимался и т.д. Живем дальше...

Заметил - как у меня работа начинается ненормированная так отношения ухудшаются кардинально.
Летом она с дочерью уезжала в башкирию к бабушке (на море не получилось). Очень просила приехать за ними, приехал. Очень рада была когда встретились, по ней видно было.
Ехали домой поругались здорово, я часа четыре молча ехал, замкнуло меня не отпускало ни как. На следующий день сама навстречу пошла, помирились.

В сентябре как-то резко с ее стороны холод наступил. Злился сначала, стал ее игнорить помаленьку.
(Я вот недавно подумал перед охлаждением с ее стороны мы сексом занимались и я порнуху включал, разнообразить наверное решил, жена всегда меня возбуждала. Может подумала не могу с ней без порнухи...) про ремонт все напоминала "надо сделать". Туалет, спальня. Так везде евроремонт. Я планировал до нг не получилось.

Подходим к финалу повествования: с сентября до февраля от силы недели три хорошо общались, секс всего раз шесть был!!
Один раз я ей отказал, один раз на мое предложение она сказала "не хочу, но если тебе надо - на" понятное дело мне расхотелось.
После праздников как на работу вышли, холод от нее, если спим вместе обнимать себя не дает, руку откидывает. Я злился уходил.
Претензии начались - плохой муж, плохой отец, ни куда не ходишь, нас не водишь. Но вместе с тем как-бы намеками "в кино-бы, в театр..."

В конце января очень сильно поругались утром, от ее безразличия я аж взбесился.
Созвонись днем, долго разговаривали, объясняла мне что разводится нужно.
Вечером посидели в кафе, на нейтральной территории тоже самое мне объясняла, видно было что ей плохо от этого. Пришли домой спать легла ко мне, обнимала, секса не было. Договорились что у меня командировка на след неделе должна быть, уеду поживем отдельно.
Неделю каждый день выясняла "когда уедешь?".
9-го февраля утром устроила мне истерику по поводу того что мне нужно из квартиры уйти, отпоил ее валерьянкой. Уехал за материалом для ремонта (купил за неделю до этого). Привез, она мне говорит сколько должна? Вообще разговаривать перестала и сб и вс.
В понедельник вечером позвонила, попросила одну пива купить, купил. Прихожу она уже после трех бутылок. Разговаривает со мной упреками. Я не пил, когда она спать пошла мне почему-то так жалко ее стало. Даже наверное не так стыдно, совестно... Ни когда такого не испытывал!!

Звоню ей днем во вторник, рассказал об этом, она мне говорит "мне тоже есть что тебе сказать", сразу понял "Заявление подала?" говорит "да". Было желание побежать, поехать, что--то делать.. Решил ну его на х... пришел только вечером.
Купил вина. посидели поговорили. Сказал принимаю твое решение, но не согласен с ним.
Утром ушел, даже вещи не забрал.

Две с половиной недели живем отдельно. Стал ее игнорить. Не писать, не звонить.
За это время она сама шесть раз на связь выходила.
Первый раз через три дня позвонила, я не ответил. На следующий день заезжал за документами по работе спросил что звонила? Сказала "было как-то тревожно вот и набрала".
Второй раз еще через три дня, я не ответил, написала в вц "сможешь купить ребенку атлас?" ответил "хорошо". Звонит на следующий вечером, спрашивала про атлас и звонили ли мне из суда? Долго разговаривать не стал, попрощался.
23-го февраля вечером шлет мне вц "поздравляю и все такое", я ответил - "Ну наконец-то))" и тел сел у меня.
В машине на зарядку поставил его минут через 10. Приходит смс, два пропущенных от нее, буквально тут-же звонит.
Пообщались минут 15, связь пропала.
Позвонил мне другой человек, пока говорил с ним, она снова звонила.
Позавчера вечером прислала мне вц с оценками дочери. Пишет -"нужно с ней поговорить", через полчаса - "я уже поговорила", через полчаса звонок, я не ответил, через полчаса вц - "как сможешь набери, нужно по дочери поговорить", через полчаса звонок, я не ответил.
Перезвонил ей через час, она вся на нервах - "дочь со мной грубо разговаривает, ты не отвечаешь... личную жизнь устраиваешь?" сказал был на объекте, пообещал с дочкой поговорить завтра.
Позвонила на следующий день, не ответил. Написала - "как поговорили?"
Перезвонил ей, спросила что сказал дочке, ответил ни чего существенного. Спросила будем говорить ей или пока нет, сказал как хочешь. Спросила - "мне ни чего не хочешь сказать?" ответил - "нет!!".
Потом всякий бутор - как с работой? как справляешься? как здоровье? таблетки пить сказала (заботится)), спасибо что с дочкой поговорил (за эти две недели столько раз спасибо слышал, за весь прошлый год столько не было) Попрощался короче.

Пока больше не общались. Когда уходил для себя думал все, хватит, сам устал конкретно от такой жизни. А как начала звонить, думаю может сомневается что заявление подала. В общем надежда какая-то появилась.
Может не все еще между нами потеряно... Через две недели суд, не знаю как поступить. Просить отсрочку, пробовать исправить...

PS. Буду очень благодарен получить разбор от Грегори Хаус.
[DOUBLEPOST=1551504533][/DOUBLEPOST]
Для себя за две недели решил что не хочу ее потерять, друзьями точно с ней не будем.

С ее слов - "Можно расстаться по хорошему, поддерживать связь. У нас же общий ребенок. Ни когда чужими людьми стать не сможем..."
К слову ее лучшая подруга развелась лет пять назад, по своей инициативе. Полтора года назад вышла снова замуж, теперь беременна, оч счастлива...
Переехала в Питер с новым мужем. Жена в пример ее ставит (относительно развода) - развелись, хорошо общаются, общий ребенок. Бывший муж подруги новую семью завел, ребенка ждут. Прямо идеальный развод)

Спасибо что текст разбил на абзацы, смотри я краток буду, вот эта фраза что другие общаются это попахивает ДОДом, это нам с тобой не нужно ! Когда тебе что-то из это серии говорят, в частности БЖ это попытка загнать тебя во фрэйм, это пропускать нельзя, то есть соглашаясь с этим ее утверждением ты себя сам во френд зону закидываешь, переворачивай фрейм, скажи например, что это оленья позиция на твой взгляд, отношения не могут быть дружескими, отношения могут быть только как между разведенными людьми, друг это человек на которого можно положиться а на бывшую, которая непонятно как себя ведет это не распространяется ну и тд, Чекни в нете переворот фрейма и тут была крутая статься на эту тему !
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Весной устроился на другую работу четко по графику с 9-18. з/п небольшая но стабильно, она оживилась стала больше общаться, больше секса. До этого вообще спали в разных комнатах.
я не думаю что график работы как то влияет на ее отношение к тебе
Летом смог бизнес свой продвинуть, взял крупный заказ. С него часть долгов закрыть можно было. Свободного времени правда совсем не осталось. Писала обиженные смс "своими делами занимаешься, опять все выхи коту под хвост"... Долги частично закрыл. Осень - октябрь, от нее предложение - "давай разведемся". Посидели в кафе, поговорили. Сказал что люблю ее на самом деле, хочу еще ребенка. Душевно в общем поговорили, домой вместе поехали. С деньгами снова не очень. Еще косяк - нашла переписку в сс из которой можно решить что я спал с этой "бабой". Три дня молчала, по лицу только все понятно было.
мало внимания ей опять начал уделять она снова захотела уйти а ты снова ее уговариваешь, замкнутый круг
еще спалился на переписке - тоже повод с тобой ругаться
в общем девушка как хотела уйти так и хочет. надо было уже расстаться с ней , и попробовать менять себя и свою жизнь
На четвертый - все мне высказала, сказа после нг развод. Дня через три поутихло, думал забылось... А в первый рабочий день нг шлет мне вц с объявлениями о сдаче квартир. Снова поговорил с ней, снова остался. Общались без теплоты, пока коллега ее в гости не пришла. Ну я ей внимание уделял, общался и т.д. На следующее утро жена как взбесилась три раза в день сексом занимались. И каждый раз она кончала. Даже такие вещи вытворяла, о которых писать здесь не буду. Две недели тек было, потом снова холод. Работа поперла.
снова она тебя сливает а ты снова там с ней сюсюкаешься, потихоньку теряешь уважение в ее глазах
скинула съемные квартиры?? вот и высели ее туда!! это же она хочет покинуть семью
я на полном серьезе говорю
ты ничего не делаешь - все пустил на самотек, девушка решает все у вас а ты ничего не решаешь , такого не должно быть
[DOUBLEPOST=1551581585][/DOUBLEPOST]что нужно было сделать - бросить ее! уже давно. но ты лишь показываешь ей свои слабости
На семью времени вообще ноль. Показательно: 8-го марта на объект с утра рванул (побыстрее работу распределить и домой) вернулся в обед, по взгляду понял что думает "бабу ездил поздравлять". Объяснил не помогло, отшутился. А сроки горят, дошло до того что и ночью иногда пришлось на работе торчать. В выходные прямо с утра встаешь-уезжаешь на весь день. И вот как-то позвонила она мне в субботу вещи говорит собрала, послал ее. Дома не ночевал, пришел в вс вечером. Посидели поговорили (все как обычно) живем дальше... Это в марте было, а в мае она мне под пиво разбор устроила - такой сякой, квартира моя (теща с нами жила, мы ей хату купили, отселили),
ты работаешь ради нее и детей а она придумала что ты ей изменяешь, причем специально чтобы от тебя избавиться, и голову выносит,
собрала вещички - а ты снова уговариваешь ее.. в общем подкаблучник ты. меняться нужно. не будут видеть в тебе мужчину при таком поведении
квартира моя (теща с нами жила, мы ей хату купили, отселили)
чья квартира? теще вы купили или ты купил? кто за все платит - тот и решает как все будет!!!
ты решаешь что-нибудь там вообще?
[DOUBLEPOST=1551581775][/DOUBLEPOST]
дачу достроить не можешь, ни куда не ходим, все в таком духе. Утром сказала "надо разводится". Отвез ее к подруге, сам уехал на весь день по своим делам. Вечером сама мне позвонила "забери меня", забрал, спрашивает где был-то, чем весь день занимался и т.д. Живем дальше... Заметил - как у меня работа начинается ненормированная так отношения ухудшаются кардинально. Летом она с дочерью уезжала в башкирию к бабушке (на море не получилось). Очень просила приехать за ними, приехал. Очень рада была когда встретились, по ней видно было. Ехали домой поругались здорово, я часа четыре молча ехал, замкнуло меня не отпускало ни как.
она тебя посылает а потом просит забрать ее - и ты как собачка бежишь все ей делаешь, ну где самоуважение?
забираешь ее с поездки - едете ругаетесь сретесь потом молчите в обидке
такого вообще не должно быть в общении! вам давно нужно расстаться! ты давно должен был ее бросить
[DOUBLEPOST=1551581973][/DOUBLEPOST]
На следующий день сама навстречу пошла, помирились. В сентябре как-то резко с ее стороны холод наступил. Злился сначала, стал ее игнорить помаленьку. (Я вот недавно подумал перед охлаждением с ее стороны мы сексом занимались и я порнуху включал, разнообразить наверное решил, жена всегда меня возбуждала. Может подумала не могу с ней без порнухи...) про ремонт все напоминала "надо сделать". Туалет, спальня. Так везде евроремонт. Я планировал до нг не получилось. Подходим к финалу повествования: с сентября до февраля от силы недели три хорошо общались, секс всего раз шесть был!! Один раз я ей отказал, один раз на мое предложение она сказала "не хочу, но если тебе надо - на" понятное дело мне расхотелось. После праздников как на работу вышли, холод от нее, если спим вместе обнимать себя не дает, руку откидывает. Я злился уходил. Претензии начались - плохой муж, плохой отец, ни куда не ходишь, нас не водишь
если ты нормальный мужик то скажи мне - зачем тебе такая жена?
неужели лучшего себе не желаешь?
и пойми - таким слабым своим поведением ты сам и угробил ваши отношения!
[DOUBLEPOST=1551582237][/DOUBLEPOST]
В конце января очень сильно поругались утром, от ее безразличия я аж взбесился. Созвонись днем, долго разговаривали, объясняла мне что разводится нужно.
ОНА УЖЕ ТРИ ГОДА ЭТО ТАЛДЫЧИТ
чего ты в нее вцепился не понимаю вообще
утром устроила мне истерику по поводу того что мне нужно из квартиры уйти, отпоил ее валерьянкой
объясни мне , почему ты должен уйти с квартиры, а не она
В понедельник вечером позвонила, попросила одну пива купить, купил. Прихожу она уже после трех бутылок. Разговаривает со мной упреками. Я не пил, когда она спать пошла мне почему-то так жалко ее стало. Даже наверное не так стыдно, совестно... Ни когда такого не испытывал!! Звоню ей днем во вторник, рассказал об этом, она мне говорит "мне тоже есть что тебе сказать", сразу понял "Заявление подала?" говорит "да". Было желание побежать, поехать, что--то делать.. Решил ну его на х... пришел только вечером. Купил вина. посидели поговорили. Сказал принимаю твое решение, но не согласен с ним. Утром ушел, даже вещи не забрал. Две с половиной недели живем отдельно. Стал ее игнорить. Не писать, не звонить. За это время она сама шесть раз на связь выходила. Первый раз через три дня позвонила, я не ответил. На следующий день заезжал за документами по работе спросил что звонила? Сказала "было как-то тревожно вот и набрала".
будь в игноре тогда до конца
нормальный игнор должен быть месяц
[DOUBLEPOST=1551582388][/DOUBLEPOST]
Второй раз еще через три дня, я не ответил, написала в вц "сможешь купить ребенку атлас?" ответил "хорошо". Звонит на следующий вечером, спрашивала про атлас и звонили ли мне из суда? Долго разговаривать не стал, попрощался. 23-го февраля вечером шлет мне вц "поздравляю и все такое", я ответил - "Ну наконец-то))" и тел сел у меня. В машине на зарядку поставил его минут через 10. Приходит смс, два пропущенных от нее, буквально тут-же звонит. Пообщались минут 15, связь пропала. Позвонил мне другой человек, пока говорил с ним, она снова звонила. Позавчера вечером прислала мне вц с оценками дочери. Пишет -"нужно с ней поговорить", через полчаса - "я уже поговорила", через полчаса звонок, я не ответил, через полчаса вц - "как сможешь набери, нужно по дочери поговорить", через полчаса звонок, я не ответил
динамь ее дальше
Перезвонил ей через час, она вся на нервах - "дочь со мной грубо разговаривает, ты не отвечаешь... личную жизнь устраиваешь?" сказал был на объекте, пообещал с дочкой поговорить завтра. Позвонила на следующий день, не ответил. Написала - "как поговорили?" Перезвонил ей, спросила что сказал дочке, ответил ни чего существенного. Спросила будем говорить ей или пока нет, сказал как хочешь. Спросила - "мне ни чего не хочешь сказать?" ответил - "нет!!".
лучше не перезванивай ей, это ничем хорошим не кончится
вы так и будете сраться, ведь она на взводе
[DOUBLEPOST=1551582487][/DOUBLEPOST]
Потом всякий бутор - как с работой? как справляешься? как здоровье? таблетки пить сказала (заботится)), спасибо что с дочкой поговорил (за эти две недели столько раз спасибо слышал, за весь прошлый год столько не было) Попрощался короче. Пока больше не общались. Когда уходил для себя думал все, хватит, сам устал конкретно от такой жизни. А как начала звонить, думаю может сомневается что заявление подала. В общем надежда какая-то появилась. Может не все еще между нами потеряно... Через две недели суд, не знаю как поступить. Просить отсрочку, пробовать исправить...
жене говори что занят и общайся с ней
к детям можешь приехать пару раз пообщаться, но это может кончиться руганью с женой
на разводе согласись на примирение если дадут возможность
[DOUBLEPOST=1551582678][/DOUBLEPOST]
Во втором сообщении поправил и дописал некоторые моменты относительно жилплощади - квартира ее родителей, теща с нами жила.
Купили ей однокомнатную в ипотеку, первоначальный взнос с меня был.
аа вот как
смотри - ты себя поставил в такую невыгодную ситуацию - не обеспечил себя жильем за 20 лет..
в жену вкладывал, ремонты делал, теще помог, а о себе не подумал - это очень грустно (
в итоге ты там на птичьих правах..
[DOUBLEPOST=1551582746][/DOUBLEPOST]
Не совсем до конца еще все доделано. наверное это ее тоже напрягало.
нихрена больше там не делай и ни копейки денег не давай! ничем не помогаем! покупаешь только детям все сам что считаешь нужным, лично
типа заместо алиментов
[DOUBLEPOST=1551582975][/DOUBLEPOST]подведем итог

1) ты нормальный мужик просто попал в рабство бабе, которая села тебе на шею
2) ты ей не безразличен но твое слабое поведение и отсутствие самоуважения заставляют девушку посылать тебя как слабого самца
3) ситуация средней сложности, есть смысл дать тебе знания, сделать тебя другим - независимым от бабы и эффективным, и сделать возврат
4) держи игнор до суда о разводе
5) для начала отпусти ситуацию и начинай читать эти темы

напиши вопросы текущие свои - я отвечу
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
вообще интересно мнение дамы послушать, без эмоций, чисто по делу
как начала звонить, думаю может сомневается что заявление подала. В общем надежда какая-то появилась. Может не все еще между нами потеряно... Через две недели суд, не знаю как поступить. Просить отсрочку, пробовать исправить...
Разводу не припятствуй, отсрочку сам не проси- прими это событие спокойно и с достоинством.
Будет большой ошибкой начать переубеждать её в этом или чинить препятствие. Это ничего не изменит, если решение принято.

Да и не на том ты сейчас должен будешь заморочиться.
Всё внимание сейчас на свою персону и в целом мировоззрение нужно менять.

Из твоего жизнеописания складывается впечатление, что ты довольно таки флегматичный тип, не особо проявляешь инициативу по жизни, на много чего забил - нет стремления. Развитие остановилось- все интересы как бы побольше заработать денег.

Взбодриться тебе не мешало бы - причем во всех сферах жизни. Даже от твоих слов в рассказе какой-то вялостью тянет.

Ответь, на пару вопросов.
Что у тебя со спортом ? Как с ним дружить? Нет ли лишнего веса, пуза и прочих складок? Во что предпочитает одеваться, уделяешь ли внимание внешнему виду или главное, чтобы удобно было? Какие у тебя планы на жизнь, кроме как заработать побольше бабла и отдать долги? Что с саморазвитием? Часто ли читаешь и что?
 
Последнее редактирование:

Уралмашевский

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ответь, на пару вопросов.
Что у тебя со спортом ? Как с ним дружить? Нет ли лишнего веса, пуза и прочих складок? Во что предпочитает одеваться, уделяешь ли внимание внешнему виду или главное, чтобы удобно было? Какие у тебя планы на жизнь, кроме как заработать побольше бабла и отдать долги? Что с саморазвитием? Часто ли читаешь и что?
Со спортом не очень. Зарядку каждый день делаю отжимания, приседания... Раньше лыжами занимался беговые, горные. Сейчас как-то и это бросил. В этом году всего раз на гору ездил. Лишнего веса нет, стройный, подтянутый.
С одеждой беда. Хожу не то что--бы в чем удобно, а скорее в чем есть. Всегда как--то мало уделял внимания внешнему виду. За последнею неделю обновил гардероб, сам себе начал нравится.

На бабле и на долгах действительно зациклен. Планы на жизнь - первоначально обзавестись собственным жильем, есть варианты нужно их прорабатывать.
В личностном развитии нужно стать сильнее. Параноик я если честно, такое могу себе в голове накрутить. жить не хочется. Не был таким. Скатился в яму какую-то личностную. Уверенность в себе пропала, не могу строить планов на будущее или лень просто. Саморазвитие хромает, ни чем новым, интересным несколько лет уже не занимался.
Читаю художественную литературу. Солженицин, Коэльо, Мураками... Сейчас взялся за психологию "Анатомия страсти" "М с марса Ж с венеры"


Даже от твоих слов в рассказе какой-то вялостью тянет.

Перечитал, действительно есть такое.
Накидал себе план по встряске:
Возобновить все контакты (друзья, знакомые, родственники), за годы в браке как-то мало стал со всеми общаться.
Хобби - давно хотел на гитаре научится. Гитара есть, желание есть, умения нет.
Спорт - тренажерка для начала, дальше посмотрим на контактный может перейду.
Расширить круг знакомств, новые люди в тч и девушки. Столько лет был "занят" потерял все навыки.
И самое главное Нужно научится распределять собственное время, что-бы все успевать. В этом у меня большая проблема. Как-то подзабил на это.
Правильное распределение времени по моему это основа успеха в жизни.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет вопросы есть еще по ситуации?
напиши в вк голосовым отвечу ВК
 

Уралмашевский

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если кто-нибудь следит за моей темой)) есть новости. По себе: начал заниматься в тр зале (болит все по началу) встречаюсь с женщинами. Т1д. С головой ушёл в работу, меньше думаю о ней.
В вс дочка была в гостях. Они едут в Питер с женой, нужен был подарок ее подружке (дочке подруге жены) найти ни где не могут. Я нашел, заехали купили. Пока были в магазине позвонила жена (дочери) та рассказала что с папой нашли, покупаем... Спрашивала - где, как интересовалась в общем.
Отвёз дочь до дома, попросил чтобы карточку вынесла ипотечную, заходить не стал. Выбежала через минуту сказала "мама звала чай попить". Жена окно открыла, выглядывала меня. Сказал - не могу я встреча и всё такое. Уехал.

В пн вечером вц от нее - "давай поговорим" .Ответил - "занят, не могу". "Ок" - отвечает - "поговорим когда сможешь".
Во вторник (накосячил наверное!!), Встретились в обед. Похудела, прямо видно. Нервная вся. Спрашивала мое мнение, что решил. Сказал ни чего не поменялось, решение твоё принимаю, но против. Сказала что скучает, но хочет быть счастливой. Чтобы дочь, видела другие отношения в семье (ради дочери во многом это затеяла), расплакалась... На суд не пойдет, не хочет чтобы чужие люди нашу жизнь обсуждали. "Две недели до суда осталось, что будем решать?" - такой вопрос от неё был. Ничего не ответил. Заметила - "хорошо выглядишь, в машине чисто, по другому пахнет даже".
Когда уходила, на меня посмотрела, такой взгляд - толи плачет, толи улыбается.
Может не нужна была эта встреча, не сдержал себя, поехал. Дочка рассказала что жена альбом свадебный пересматривала в субботу. Раскис я на этом фоне. Больше пока не общались.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Если кто-нибудь следит за моей темой)) есть новости. По себе: начал заниматься в тр зале (болит все по началу) встречаюсь с женщинами. Т1д. С головой ушёл в работу, меньше думаю о ней.
Молодец, все правильно делаешь.
Будут вопросы по занятиям в тренажерке, могу помочь советами по питанию и программе тренировок безвозмездно:).
В вс дочка была в гостях. Они едут в Питер с женой, нужен был подарок ее подружке (дочке подруге жены) найти ни где не могут. Я нашел, заехали купили.
Отцовские чувства взяли верх. Просто не факт, что идея с подарком была инициативой дочери.
Пока были в магазине позвонила жена (дочери) та рассказала что с папой нашли, покупаем... Спрашивала - где, как интересовалась в общем.
Норм.
Отвёз дочь до дома, попросил чтобы карточку вынесла ипотечную, заходить не стал. Выбежала через минуту сказала "мама звала чай попить". Жена окно открыла, выглядывала меня. Сказал - не могу я встреча и всё такое. Уехал.
Все правильно сделал.
В пн вечером вц от нее - "давай поговорим" .Ответил - "занят, не могу". "Ок" - отвечает - "поговорим когда сможешь".
Тоже норм.
Во вторник (накосячил наверное!!), Встретились в обед. Похудела, прямо видно. Нервная вся. Спрашивала мое мнение, что решил. Сказал ни чего не поменялось, решение твоё принимаю, но против. Сказала что скучает, но хочет быть счастливой. Чтобы дочь, видела другие отношения в семье (ради дочери во многом это затеяла), расплакалась... На суд не пойдет, не хочет чтобы чужие люди нашу жизнь обсуждали. "Две недели до суда осталось, что будем решать?" - такой вопрос от неё был. Ничего не ответил. Заметила - "хорошо выглядишь, в машине чисто, по другому пахнет даже".
Поторопился со встречой и тем более разговором на тему отношений.
А что ты должен решать, это она решила с разводом, а ты по-мужски принял ее решение, поэтому пусть все идет своим чередом, никто ей не запрещает отказаться от иска, но это уже не твоя забота и проблема.
Типичная попытка манипуляцией через слезы прожать тебя на эмоции и посмотреть на реакцию, поплывешь ты или нет.
Не верь ее словам, что это все ради дочери, херня полнейшая.
Идти ей на суд или нет, пусть сама решает, ты тоже можешь не ходить, суд при таком раскладе отложится.
Правильно, что не стал обсуждать с ней эту тему.
Может не нужна была эта встреча, не сдержал себя, поехал. Дочка рассказала что жена альбом свадебный пересматривала в субботу. Раскис я на этом фоне.
Не нужна, но вроде без косяков с твоей стороны все прошло, поэтому не сильно критично.
Больше пока не общались.
Не инициируй сам общение с ней и тем более встречи, пусть сама выходит на связь с тобой, но и в этом случае не торопись общаться с ней, тема отношений под запретом.
 

Уралмашевский

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не инициируй сам общение с ней и тем более встречи, пусть сама выходит на связь с тобой
Так и получается, за три недели сама то пишет, то звонит. Причем повод незначительный каждый раз. Не понятные движения.

Был случай полгода назад - поругались она свинтила к подруге, на веселе уже была. Просто, с каменным лицом такси вызвала и уехала, где они там кутили не знаю, удерживать не стал.
У неё же и ночевала, я вечером только на следующий день приехал. Смотрела как побитая собака, оправдываться начала в спину, не слушал.
" Почему не удержал, почему не остановил, так стыдно!!"
Такое чувство что она мне через пару лет такое же выдаст, по разводу.
Или мне просто хочется так думать...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет как все идет?
напиши мне в личку
[DOUBLEPOST=1552397340][/DOUBLEPOST]номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Уралмашевский

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Писать не всегда хватает времени. Коротко по ситуации: до восьмого марта не общались.
Восьмого решил заехать поздравить, купил тюльпаны дочке и теще, жене хризантемы (небольшой букет). Поднялся, врубил Леонтьева 9-хризантем, стучу весёлый, на позитиве. Открыла, рада была видеть. "Поцелуй" говорит, "в щечку хотя бы" (сама попросила, я не предлагал). Посидели, чай попили с дочкой вместе. Спрашивает почему именно эту песню включил, вроде как про расставание. Ответил: других про хризантемы песен не знаю. -Почему тел экраном вниз кладешь? (мне звонили раз пять по работе, я скидывал). Ни чего не стал объяснять.
Минут через сорок собрался уезжать, жена спросила: "Заедешь сегодня ещё или нет?". Сказал: "не планировал". Уехали вместе с дочкой, ее в центр отвёз, сам на встречу.
Не давало покоя мне это "будешь заезжать ещё сегодня?" Часов в пять ей позвонил, "пойдем куда нибудь сходим", -"я спать легла" - отвечает. "Минут через сорок буду готова, приезжай".
Вышла вся красивая, нарядная. Поехали, еле ресторан свободный нашли, вечером уже. Посидели, пообщались. Без спиртного. Дочь с нами была, потом приехала уже. Домой отвез их, жена: "Может вина выпьем, это же ни чего не значит", согласился. До трех ночи просидели, достала фотки наши общие, за все 18 лет. По моему вообще все пересмотрели что было. Вспоминала, комментировала. Без негатива все, на позитиве...
Даже фотку в рамке достала, свадебную с полки. У рамки крепление сломалось стекло выпадывает, - притащила молоток, гвоздь - починила))
Спали в одной комнате, на разных кроватях.
Утром с посудомойкой давай приставать (купить хочет). Эту или эту? Я покупаю? Она нормальная? Кофе попил, уехал...

Ещё встречались в прошлый вторник, по моей инициативе. Мне сертификат подарили в стрелковый клуб. Она давно просилась, решил позвать. Такой диалог по вц:
Я- "Как у тебя со временем, завтра после работы занята?"
Ж- "После работы нет, но работаю до 8-и".
Через полчаса
Ж- "А что?".
Я - "На завтра уже ни чего"
Ж - "?" . "Интрига..."
Я - "Сегодня как?"
Ж- "До 18" "Планов нет"
Позвонила минут через десять: "Куда, что?". "Я с Леной в магазин хотела, мне ее отправлять одну? Тебя дождаться?"
- " Отправляй, дожидайся..."
Забрал ее, по дороге кучу версий строила от подарить собаку до убийства...
Приехали, постреляли. Было классно!! Смеялись, шутили.
Завёз ее домой, зашёл (думаю не надо было) попили чай, я уехал.

Вечером по вц ей фотки скидывал из клуба. - "Спасибо, мне понравилось" от нее сообщения.
[DOUBLEPOST=1552572810][/DOUBLEPOST]По себе: занимаюсь работой и залом. С девушками не встречаюсь, не когда. Читаю литературу по отношениям.
В пн первое заседание по разводу, думал поговорить с ней об этом в вс например. Или не надо, что посоветуете форум?
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
что посоветуете форум?
По сути синяк в паспорте ничего не решает ИМХО.
Поэтому можно посмотреть на поведение БЖ и сделать для себя выводы. Я имею ввиду пусть проявляет сама инициативу к примирению.
На первом заседании если кто то против развода, то не разведут.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
По себе: занимаюсь работой и залом. С девушками не встречаюсь, не когда. Читаю литературу по отношениям.
В пн первое заседание по разводу, думал поговорить с ней об этом в вс например. Или не надо, что посоветуете форум?
Не надо говорить о разводе ни с кем. Сама заговорит...!
 

Уралмашевский

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сама заговорит...!
Прямо в точку!!
Буквально в обед звонила, писала - "Давай встретимся, до суда..."
Складывается впечатление что лучшие эксперты по женщинам - это женщины !!
[DOUBLEPOST=1552727670][/DOUBLEPOST]Не в обиду мужчинам-экспертам
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Прямо в точку!!
Буквально в обед звонила, писала - "Давай встретимся, до суда..."
Складывается впечатление что лучшие эксперты по женщинам - это женщины !!
[DOUBLEPOST=1552727670][/DOUBLEPOST]Не в обиду мужчинам-экспертам
Ну дак... Я здесь сижу вам и как есть женские тайны выдаю. Жаль что не все (редко кто) прислушиваются. Было бы больше возвратов.

Подготовься к встрече как следует- если правильно поведешь себя- всё может сыграть тебе на руку и в твою пользу. Даже не придется лишний раз суетиться.

Позже отпишу как лучше подготовиться.
[DOUBLEPOST=1552740959][/DOUBLEPOST]Кстати, оттяни немного встречу. Не беги прямо сейчас назначать день и час. Пусть немного потомится. Будет время подготовится как следует.
 
Последнее редактирование:

Уралмашевский

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кстати, оттяни немного встречу.
Договорились на завтра, после обеда. Созвониться ещё должны. Звала дома поговорить, я решил на нейтральной территории, посидим где нибудь или погуляем...
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Договорились на завтра, после обеда. Созвониться ещё должны. Звала дома поговорить, я решил на нейтральной территории, посидим где нибудь или погуляем...
Суд на Понедельник назначен?

Понять не могу- какой смысл встречаться до суда и что-то обсуждать. Если на суде можно спокойно попросить отсрочку и жить дальше.
Хотя...Вам есть что делить из имущества? Может этот вопрос поднимет.

И что значит посидим - погуляем. Может она будет предлагать тебе мирно пилить имущество. Естественно больше в свою пользу- а ты собрался с ней под ручку гулять и чаи распивать.

Встреться с ней по деловому- выслушай её предложение. Конкретный ответ завтра не даешь. Будешь думать.

Если будет намекать на примерение, хотя это маловероятно- опять же вопрос оставь в подвешенном, типо пока ничего сказать не могу.
А сам дальше занимайся собой. Что со спортом? Начал ходить в зал?
 
Сверху