Шапка, шарф, перчатки, Куда деть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Шапка, шарф, перчатки, Куда деть?

Анечка

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
92
Семейный статус
В поиске
Пальто намного солиднее чем куртка выглядит... А цена, насколько знаю, может быть и схожей..хотя если одеваться на барахолках, там то цены низкие. Но качество страдает сильно...

Я предпочту стильно одетого парня, нежели парня в валенках и такой шапке как на этой фото.
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень

Rolexxx

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
149
Семейный статус
Есть девушка
Пальто намного солиднее чем куртка выглядит... А цена, насколько знаю, может быть и схожей..хотя если одеваться на барахолках, там то цены низкие. Но качество страдает сильно...

Я предпочту стильно одетого парня, нежели парня в валенках и такой шапке как на этой фото.

И на авто поведёшься факт. я прав??? все вы девушки ведётесь на статус. )
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
хотя если одеваться на барахолках, там то цены низкие.
в субботу была в меге, в воскресенье поехала в александровский - в меге одежда на порядок дешевле и качественнее (в м. классические брюки от 700 рублей, в александровском от 1500).

Люблю когда мальчики носят пуховики и большие меховые шапки, и ботиночки высокие, в которые джинсы заправляют :055:
 

Rolexxx

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
149
Семейный статус
Есть девушка
Девочка Ааааа, а ты как определяешь статус парня? важны какие вещи?
 

Анечка

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
92
Семейный статус
В поиске
И на авто поведёшься факт. я прав??? все вы девушки ведётесь на статус. )

Нет. Авто особой роли не играет. Внешность парня, ухоженность, привлекательность. Первое, на что обращаю внимание. Потом уже общение и прочее..
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Девочка Ааааа, а ты как определяешь статус парня? важны какие вещи?
Смотря где и при каких обстоятельствах знакомлюсь. Еще все зависит от возраста. многое говорят руки парня. Статус скорее определятся поведением и мелочами (сигареты, телефон, часы). Ну обычно я редко ошибаюсь - глаз наметала уже
 

Artur

Конан Дойль
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
104
Семейный статус
Есть девушка
Могу в стиль выложить, но мне лень. Да и мнение некоторых дилетантов мне не очень интересно. Мне есть с кем советоваться

бля жесть шапка)))) :016:

и тему переименовать можно в "Шапка Мартовского Лиса"))) :morkovka:
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пальто намного солиднее чем куртка выглядит...
Согласен на все 100:025:
Я предпочту стильно одетого парня, нежели парня в валенках и такой шапке как на этой фото.
Да ты моя сладкая :023: )))

все вы девушки ведётесь на статус. )
Если подумать, это не так уж и плохо. Хороший стимул для парня развиваться и повышать свой статус.

Добавлено через 1 минуту
и тему переименовать можно в "Шапка Мартовского Лиса")))
Легендарно-бездарная вещь в тусовке:067:
 

Анечка

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
92
Семейный статус
В поиске
Легендарно-бездарная вещь в тусовке

Да ладно вам.. ну найдуться девушки, которым и такое понравится.. главное верить))):077:

Добавлено через 31 секунду
Да ты моя сладкая )))

Мой сладкий кролик :kiss::kiss::kiss:
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Я предпочту стильно одетого парня, нежели парня в валенках и такой шапке как на этой фото.
тему переименовать можно в "Шапка Мартовского Лиса"
Так, чо за нах?! Топик был о том, куда эти шмотки девать, когда в помещении находишься, а не о том, как они выглядят:022:
Ну и, конечно же, больше конструктива, товарищи! Если уж хватает длины языка говорить, что она по каким-то параметрам не подходит, то продемонстрируй свою подкованность в вопросах стиля и подскажи более подходящие варианты:032:
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
подскажи более подходящие варианты


куда лучше и по цвету шарфа подходит вроде.... В общем сам там посмотри
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Кать, спасибо:braz:
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
всегда пожалуйста :064:
Не зря мой псевдоним Габриеель (Габрие́ль Бонёр Шане́ль (фр. Gabrielle Bonheur Chanel), прозванная Коко Шанель (19 августа 1883 — 10 января 1971), была ведущим французским кутюрье, чей модернизм, вдохновлённость мужской модой и следование дорогой простоте в создаваемой одежде сделали из неё, возможно, самую важную фигуру в истории моды XX-го столетия.)
 

Jmura

Проверенный
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
57
Семейный статус
В поиске
блин! мож дадите доступ к разделу в котором свои луки выкладывать? мне вот очень интересно что про мою шапку скажут здесь,да и не только про неё)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
блин! мож дадите доступ к разделу в котором свои луки выкладывать? мне вот очень интересно что про мою шапку скажут здесь,да и не только про неё)

Доступ открыт ;)
 

Rolexxx

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
149
Семейный статус
Есть девушка
блин! мож дадите доступ к разделу в котором свои луки выкладывать? мне вот очень интересно что про мою шапку скажут здесь,да и не только про неё)

выкладывай, заценим и твою шапчонку)))
 

Jmura

Проверенный
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
57
Семейный статус
В поиске
ага, щас только тему найду нужную, да и фото подищу
 

Seeker

Новичок
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
18
Семейный статус
В поиске
и ботиночки высокие, в которые джинсы заправляют :055:

Это такие, с позволения сказать, "Сапоги", в которых молодые люди выглядят, мягко говоря, неопределенной ориентации?

Вообще считаю что их нужно запретить, вместе с женскими резинками для волос :087:
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это такие, с позволения сказать, "Сапоги", в которых молодые люди выглядят, мягко говоря, неопределенной ориентации?

Вообще считаю что их нужно запретить, вместе с женскими резинками для волос :087:

И балетки, дружище, тоже запретить носить!:068:
 

Jmura

Проверенный
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
57
Семейный статус
В поиске
кстате вспомнил наиглупейшую ситуацию:сидел в кофейне,собрался уходить,одеваюсь - шапки нет мля, везде искал,всю кофейню обглядел,официанток на уши поднял, пришёл домой - оказалась она в рукаве))) не заметиля её ибо она тонкая,а я - рассеянный))
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Это такие, с позволения сказать, "Сапоги", в которых молодые люди выглядят, мягко говоря, неопределенной ориентации?
А мне и парни нетрадиционной ориентации нравятся...:075: Они всегда так стильно одеты... И в шапках знают толк :055:
И балетки, дружище, тоже запретить носить!
Тогда давайте запретим спортивные костюмы, дешманские кроссовки, барсетки, кошелеук в заднем кармане, волосатые подмышки, и летом одеветь в бааножки носки, и носить шорты с волосатыми ногами :020:
 

Jmura

Проверенный
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
57
Семейный статус
В поиске
да ну,балетки клёвые)
 
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
6
Семейный статус
Есть девушка
Martovskiy_Lis, шапка в общем неплохая, но дешевит образ. Все эти надписи и рисунки на ней - лишнее. Вообще стилисты рекомендуют носить шапки цвета, доминирующего возле лица. Сюда подойдет вязаная однотонная или с равномерным узором. Как вариант - то, что выложила Девочка ааа, но можно найти и лучше, например серого цвета.
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень

Felix-the-cat

Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
60
Семейный статус
В поиске
А вообще п-м пикапер - это тот человек кто запросто после работы грузычиком или в тряпье бомжа может подкатить к девочке и взять цифарки. У кого-то из великих по-моему даже такое упражнение было (может даже у Лесли). Я вот вчера после очередной истерики даже заобщался с девочкой. Единственное - карманы не должны быть оттопырены и вещи должны лежать желательно в сумочке и на своих местах. Если бы судорожно не искал трубу по карманам, уже бы у неё дома сидел:045:
 
Сверху