Возврат бывшей. нужны советы, чтобы разобраться в себе. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей. нужны советы, чтобы разобраться в себе.

Change159

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, пишу на подобные форумы первый раз. Постараюсь изложить максимальную информацию. Мне 25, ей 24. Как познакомились (2015г). Мы с одной компании, сначала просто общались, дружили, потом начали общаться ближе, но она была в отношениях с парнем, тоже с этой компании. Сначала скрывали оба, но не долго. В тот момент когда у нас только начало завязываться общение. У меня объявилась бывшая, которая, как оказалось беременная и от меня, было много подозрений, но родные настояли на свадьбе.В это время общение с подругой не прекращалось. Она терпела, ждала, когда все разрешится с ребенком. Хоть и пыталась уходить прекращать общаться. С на тот момент женой, общение у меня было минимальным. Так продлилось до апреля 2016. В итоге я тянул с Днк и разводом, не знаю почему. Она ушла от меня, причем резко и сразу к другому. В тот момент я быстро решил все проблемы, ребенок оказался не мой и я порвал все с женой. Но вернуть любимую не удавалось всеми способами. Потом я под забил и в Июле 2016 года. Одна случайная встреча и мы снова начали общаться, она через два дня рассталась с тем парнем и спустя неделю мы начали жить вместе. Все продолжалось идеально где-то полтора-два года. Общий бизнес, общие дела, общая компания, поездки за границу и тд. А вот последний год. Началось с моей стороны недоверие, мог сорваться на нее и тд. Связываю это с тем что пришлось закрыть бизнес и я долго не мог заняться новым делом, чтобы снова ее не подвести и на почве отсутствия самореализации, я остановился на одном уровне развития. Внутри меня это гнобило и я выливал на нее. (говорю честно, готов к критике) И все три года мы были 24/7, так как дела все общие. Ну так вот. 13 января этого года. Я был с парнями из общей компании в бане, они с девушками из этой же компании должны были приехать позже. Перед тем как приехать ей позвонили родные и попросили приехать на разговор. Как я потом узнал разговор был о том, что мы оба ничего не делаем, у нас нет цели, тащим друг друга на дно и в целом они видят, что она не счастлива. После этого, они приезжают, я снова сорвался на ровном месте и она сказала что хочет расстаться. Серьезность её я понял по одному взгляду. В итоге я сразу успокоился, мы обсудили все моменты и решили дать еще один шанс друг другу. Так прошло две недели. Все это время я чувствовал, что человека, что-то беспокоит, то все хорошо в отношениях, то нет. И я начал разговоров о том что происходит. Она сказала, что после того как она смогла сказать мне, что хочет закончить отношения, у нее пропали чувства, что-то есть, но не такие как были. Поговорили спокойно и с утра я собрал вещи и уехал. Это было 27 января. Естесственно как и все совершал ошибки. Ну конечно не бегал со слезами, но встречался и общался. Пытался поговорить, что можно попробовать изменить все и тд. Звонил просто чтобы спросить как дела. Но не каждый день. Где-то раз в неделю либо виделись, либо созванивались. Хочу услышать советов как мне быть, хотелось бы вернуть, так как для жизни она подходит. В отношениях она реально любила, ежедневно, хоть мы и были 24/7, она могла обнять, прижаться без повода, давала ласку. Я так же когда все хорошо, давал ей те эмоции что она хотела. Во время моих срывов, она ждала пока я успокоюсь. Потому что во время ссор мне проще закрыть тему и на след день все будет хорошо. А она хотела чтобы все хорошо было здесь и сейчас, поэтому ей приходилось это закапывать в себе. То что она любила это факт, через многое прошли. Но могло ли все вот в один момент закончиться ее чувства? От знакомых знаю, да и она сама говорила, что давай разойдемся, чтобы потом было еще лучше, добьемся чего-то оба, изменимся. Таких отношений как были я и сам не хочу и теперь спустя время и ее понимаю. Хотелось бы понять как себя вести дальше, она не верит что я могу измениться и что если даже сойдемся это будет временный эффект.Она хорошая, красивая девочка, никогда не страдал отсутствием мужского внимания. Достаточно умна. У нас одинаковые взгляды на жизнь, на какие-то вещи, с чувством юмора совместимость идеальная, вообщем когда все хорошо в отношениях, оба были счастливы. Постарался максимально изложить, нужно что-то дополнить, дополню.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Привет, сейчас почитаем что у тебя случилось .
[DOUBLEPOST=1551536136][/DOUBLEPOST]
пишу на подобные форумы первый раз.

Конечно лучше бы мы встретились на шашлыках, но раз так произошло то возможно вселенная хочет, что бы ты стал сильнее . Все присутствующие на форуме тоже в одной лодке
[DOUBLEPOST=1551536489][/DOUBLEPOST]
но она была в отношениях с парнем

А как ты к этому относишься ? Тебя не смущает такое положение дел ?
Мужска солидарность там и всё такое прочее ?
Тебе её парень сделал что то плохое ?

тоже с этой компании

Ого ещё и с одной компании .

Сначала скрывали оба

В смысле скрывали свою связь не разглашая это ?

тот момент когда у нас только начало завязываться общение. У меня объявилась бывшая, которая, как оказалось беременная и от меня

Фигасе )) прямо как в фильмах из 90-х аля "Санта-Барбара" :)

А почему с бывшей расстался ?
[DOUBLEPOST=1551536635][/DOUBLEPOST]
было много подозрений, но родные настояли на свадьбе

Ого o_O .
То есть по сути брак по залёту ?
Жениться ты не хотел как я понимаю и бывшую не любишь ?
Ты уверен что это твой ребёнок ? Ты делал ДНК тест ?
[DOUBLEPOST=1551536748][/DOUBLEPOST]
но родные настояли на свадьбе

Чьи родные то хоть были ?
Сложная ситуация, как мне кажется не стоит идти на поводу у других под давлением .
Это же своего рода против воли человека .
 
Последнее редактирование:

expel

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добро пожаловать, поставь аватарку. Сейчас тебе эксперты помогут!
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она терпела, ждала, когда все разрешится с ребенком

Ага то есть ты всё таки хотел что то предпринять

Так продлилось до апреля 2016. В итоге я тянул с Днк и разводом, не знаю почему

Но как я понимаю тупо плыл по течению и ничего не предпринял
 

Change159

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну с тем парнем был один момент именно он и не остановил меня в этом плане, когда он занимался продажами запчастей через меня и решил выйти напрямую на производителя, но не учел, что там мои родственники, естесственно ему отказали и сообщили мне. После этого общения с ним не было толком.

Ну да, не скрывали свои встречи на первом этапе, тем более когда объявилась бывшая.

С той расстался, там потому что вообще не понятно что творилось, месяц встречаемся, 4-6 месяцев я за ней бегаю, и так 4 года длилось. Со школы еще. Потом я начал заниматься собой и забил на нее и встретил нынешнюю


Днк делал, там дальше написано вроде все)
[DOUBLEPOST=1551537046][/DOUBLEPOST]Мои родные настояли
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В тот момент я быстро решил все проблемы, ребенок оказался не мой и я порвал все с женой.

Ёпт :Sad: .
Вот так бывает пацаны, мотайте себе на ус или на усы .
Если вам втюхивают беременность то может оказаться так, что вы угробите себе часть жизни или всю поддавшись под чужое влияние . И будете воспитывать чужого ребёнка не зная об этом .
 

Change159

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ёпт :Sad: .
Вот так бывает пацаны, мотайте себе на ус или на усы .
Если вам втюхивают беременность то может оказаться так, что вы угробите себе часть жизни или всю поддавшись под чужое влияние . И будете воспитывать чужого ребёнка не зная об этом .
это да, обжегся больше не хочу) но с последней девушкой, многое прошли, даже через то что я был женат
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
дна случайная встреча и мы снова начали общаться, она через два дня рассталась с тем парнем

Тебя не смущает тот момент, что она легко рвёт с парнями ?
У неё низкая социальная ответственность .
Закономерно, на этом месте может оказаться любой и в любое время .
[DOUBLEPOST=1551537706][/DOUBLEPOST]
А вот последний год. Началось с моей стороны недоверие, мог сорваться на нее и тд. Связываю это с тем что пришлось закрыть бизнес и я долго не мог заняться новым делом, чтобы снова ее не подвести и на почве отсутствия самореализации, я остановился на одном уровне развития. Внутри меня это гнобило и я выливал на нее. (говорю честно, готов к критике) И все три года мы были 24/7, так как дела все общие.

Ну а что тут критиковать, ты сам понимаешь раз это написал, что порол косяки .
Женщины любят сильных мужчин и не любят кода мужики ноют и вытирают сопли им в рубашку .
Да я понимаю, что хочется иногда поддержки от женщины, но в таком случае лучше взять друга и пойти с ним в гараже бухнуть и пожаловаться .
 

Change159

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебя не смущает тот момент, что она легко рвёт с парнями ?
У неё низкая социальная ответственность .
Закономерно, на этом месте может оказаться любой и в любое время .
[DOUBLEPOST=1551537706][/DOUBLEPOST]

Ну тут как и любая девушка, если все устраивает то не уйдет, а в моем случае она получила поддержку от родственников и сделала шаг. Сейчас у нее свобода, как она сама говорила и все общие друзья говорят, она счастлива этой свободе и вроде как не хочет никаких отношений в целом.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Перед тем как приехать ей позвонили родные и попросили приехать на разговор. Как я потом узнал разговор был о том, что мы оба ничего не делаем, у нас нет цели, тащим друг друга на дно и в целом они видят, что она не счастлива.

Хрена себе заявления, чего это вдруг родные что то решают за неё .
То есть, что мы имеем по итогу ?
К тому что у неё низкая соц ответственность, она ещё и подвержена чужому мнению и своего слова не имеет ???
Или реально всё совсем было так плохо, что одним разговором всё перечеркнули ? м ?

После этого, они приезжают, я снова сорвался на ровном месте и она сказала что хочет расстаться.

Как мне кажется, проблемы были намного глубже .
Женщины очень долго накапливают в себе весь негатив и только потом выливают его в полном объеме .
Подозреваю, что разговоры о тебе велись не первый день.
Пропаганда шла полным ходом .
 

Change159

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хрена себе заявления, чего это вдруг родные что то решают за неё .
То есть, что мы имеем по итогу ?
К тому что у неё низкая соц ответственность, она ещё и подвержена чужому мнению и своего слова не имеет ???
Или реально всё совсем было так плохо, что одним разговором всё перечеркнули ? м ?

В целом для нее не значат сллова родных, так как взять ту историю с ребенком и женой, ты представляешь насколько они тогда были против нашего общения? но ее это не остановило
[DOUBLEPOST=1551538323][/DOUBLEPOST]
Как мне кажется, проблемы были намного глубже .
Женщины очень долго накапливают в себе весь негатив и только потом выливают его в полном объеме .
Подозреваю, что разговоры о тебе велись не первый день.
Пропаганда шла полным ходом .
Как потом оказалось на протяжении года, постепенно поднимался этот разговор, то что мы ничего не делали. Хотя у меня есть заработок, не стабильный и не большой, но есть. А она мне об этом не разу толком не говорила, так вскольз. Так как сама такая же. Она надеялась все время на меня, так как я довольно суетной и постоянно были движи какие-то, но последний год, как амеба. То что у нее все это вместе копилось, это факт и мое недостойное поведение и разговоры с семьей и потом просто взрыв и все.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
у нее пропали чувства, что-то есть, но не такие как были.

хреново

Пытался поговорить, что можно попробовать изменить все и тд.

Разговоры бессмысленны, нужно действиями менять обстоятельства .
Женщины други существа, мыслят по другому .
Логика не работает .

Звонил просто чтобы спросить как дела. Но не каждый день. Где-то раз в неделю либо виделись, либо созванивались.

Наелась тобой, пресытилась .
Нужно время .
Это как запихивать в себя борщ и не давать желудку его переварить .
Рано или поздно блеванёшь .
Так и от людей, ищешь границы, что бы отдохнуть побыть на едине с собой, а они не отстают и в итоге от их общества уже начинает
подташнивать .
Потом срывает крышу и ты попадаешь в чс надолго или навсегда .

То что она любила это факт, через многое прошли.

Слышал такую фразу "Любовь живёт три года" ?
Тут либо вырулим ситуацию и вы будете дальше счастливо жить, либо всё .
 

Change159

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Наелась тобой, пресытилась .
Нужно время .
Это как запихивать в себя борщ и не давать желудку его переварить .
Рано или поздно блеванёшь .
Так и от людей, ищешь границы, что бы отдохнуть побыть на едине с собой, а они не отстают и в итоге от их общества уже начинает
подташнивать .
Потом срывает крышу и ты попадаешь в чс надолго или навсегда .
да знаю, поэтому хочу заняться полным игнором, но нужен ли он и поможет, хотя другого варианта нет
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В целом для нее не значат сллова родных, так как взять ту историю с ребенком и женой, ты представляешь насколько они тогда были против нашего общения? но ее это не остановило

Сам подумай, если ты говоришь, что слова для неё ничего не значат, но она резко всё решила .
Тогда она долго это вынашивала и созрела .

А раз так то какие то жёсткие за тобой косяки ну или с ней что то не так .
 

Change159

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слышал такую фразу "Любовь живёт три года" ?
Тут либо вырулим ситуацию и вы будете дальше счастливо жить, либо всё .
конечно слышал, но всякое бывает, главное понять как грамотно себя вести, ведь буквально за день до всего этого, было все хорошо и с ее стороны и смоей, она так же тянулась ко мне как и всегда
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она надеялась все время на меня, так как я довольно суетной и постоянно были движи какие-то, но последний год, как амеба.

Я прям читаю и твой кислый настрой мне передаётся .
Надо двигаться, движение жизнь .
Нос не вешай ещё всё впереди .
 

Change159

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сам подумай, если ты говоришь, что слова для неё ничего не значат, но она резко всё решила .
Тогда она долго это вынашивала и созрела .

А раз так то какие то жёсткие за тобой косяки ну или с ней что то не так .
Жесткие косяки, в первую очередь мои всплески эмоциональные и срывы на нее, причем не с самыми лучшими словами и по мелочам даже, оно реально было дерьмовым, пускай не каждый день, но 2-3 раза в месяц, регулярно. Первая причина и я считаю главная, это мое отношение к ней. Причем не заслужено, это было в моей голове из-за моей не уверенности в себе последний год
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хотелось бы понять как себя вести дальше, она не верит что я могу измениться

Работать в этом направлении .
Всё в нашей жизни не случайно, ты думаешь прост о так сюда попал ? Нет случайностей не бывает

Хочу услышать советов как мне быть, хотелось бы вернуть

Напишу щас в л.с
 

Change159

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я прям читаю и твой кислый настрой мне передаётся .
Надо двигаться, движение жизнь .
Нос не вешай ещё всё впереди .
На самом деле не кислый) средний) просто. стараюсь максимально все вспомнить и рассказать, а так наччал следить за собой, скидываю опять лишний вес, начал дело, но правда не легко это все, но понимаю что как раньше на жопе ровно сидеть точно не хочу
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Change159

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почему ты так не стабилен ?
Что не так с твоим характером ?
Кстати поставь аватарку, правила соблюдаем .
Как я думаю, потому что не уверен и не занимался саморазвитием, раньше такого не было. Подсознательно не удовлетворен собой, это я так думаю
 
Сверху