Бросила девушка, help! (настаивает чтоб я забрал вещи) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка, help! (настаивает чтоб я забрал вещи)

Робингуд

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени

В крации разписать не получилось расписать, постараюсь сократить позже.

Главный вопрос сейчас - как забрать вещи у нее дома, она настаивает последнее время... у меня несоклько вариантов.
- забрать и уйти
- забрать оставить кулон с моря как якорь
- забрать почти все вещи чтоб был варик еще раз прийти
- не забирать вещи и просто игнорить

немного кратких данных
мне 26 Телец
ей 25 Козерог
-Познакомила с девушкой моя подруга из другого города
-через 10 дней после знакомства я уехал на море с родными (мама, старшая сестра, племянник 4года) и я настоял чтоб она взяла выходных и приехала... там у нас и закрутилось. (познакомил с родными и пона меня позже с своей мамой познакомила)
-вместе провстречались с ней пол года, планировали вместе жить, детей и тд... (было в планах чтоб я к ней переехал) оба снимаем жилье в Киеве (я комнату, она 3х комнатную с младшим братом), встречались обычно на рпогулках или у нее дома (были планы переехать к ней, но я так и не решился потому что там младший брат + мама должна была приехать рано или поздно и жить с ними, я хотел снять однушку и вместе с ней туда перебраться)
-она расказывала что мы на всегда вместе, что никогда не забудет и тд... она была влюблена, а я в свободное время уделял ей внимание
-через несколько месяцев после старта общения мне диагностировали грыжи в спини и я депресовать начал и реже с ней видиться изза этого, чтоб не видела меня в друном настроении.
-она вроде и не требовала особо внимания до некоторого времени
-потом пошли какие то проверки и закидухи на ревность типо на нее там на работе засмотриваются клиенты и сотрудники, как то позвлнила и говорит скажи мне ласковые слов (просто так), ну я человек черствый и слов не нашел, ну не дресерованый же я ... )
-потом как то начала наяривать каждые 5 мин, а я был занят на переговорах по бизнесу там где спину когда то и сорвал... ну я сорвался и высказал ей с горяяча что хватит наяривать и жить работа-дом, позвони подруге и пойдите пойдите куда то а я перезвоню когда освобожусь. (ну это мой один из сильных косяков был, я косячный в этих отношениях был не слабо признаю.)

о раставании
- сначала начала пропадать и не брать трубку и тут я включил ревнивца и начал ждать ее дома с гулянок
(раньше было же все гладко, работа дом и всегда на связи, а тут все идет не поплану и все не вовремя)
я начал ждать ее у нее дома до поздна пока не прийдет, потом спать ложились и тд... говорит с подругой и ее другом в кафе кино и тд... не могла говорить (такого раньше небыло) и так 2 дня подряд я ее дожидался в дурном ревнивом настроении у нее дома
- после этого попросила ключи от ее квартиры и я понял что она охладела комне и чем дальше тем хуже
- потом через месяц примерно перед ее днем рождения она мне заявляет что хочет взять паузу или остаться друзьями, ну я косячный и я начала расказывать что после того что у нас было мы друзьями не будет и что паузы у меня не будет.

-через несколько дней после этого у нее день рождения ну и я естественно подарил не дешевые духи, цветы, торт
-выпили чая, у обоих апетита нет, сна нет и она говорит что будет с подругами отмечат и все тут...
-через 10 дней НГ и у нас были планы отмечать вместе и по семейному, но она говорит я поеду с подругой и ее компанией за город (с той с которой я ей говорил чтоб она отвлеклась немнго от дня сурка своего)
- в этот период 10 дней и последующие 2 месяца держала на коротком поводке... ходили на концерт новогодний инструментальный (я тогда думал что она оттаяла и начал пристовать а надо было включить стенку как она... тут косяк был). т.е я думал ее отпустить после НГ а она звонит и говорит "ну где ты пропал, у тебя что там все хорошо или что ...?" ну я естественно говорил что все ок... но могло быть по лучше (настроение было паршивейшее)
-перед новым годом я нашел работу возле ее работы это была шабашка которая переросла в постоянную работу в сфере IT
-пересекались в метро, возле ее работы, на обедах и тд... но я не знал что с этим делать по этому я продолжал унижаться если коротко
-в период короткого поводка я приходил несколько раз за вещами или мы например ехали с работы и потом у нее оставались, смотрели фильмы, спали вместе, завтракади, но не давала даже обнять.
-продолжался короткий поводок и она настаивала чтоб я забрал свои вещи, подходил старый НГ и я решил уже прийти и забрать, все это перерасло в ужин у нее и венишко, приехала ее подруга с отношениями в периоде раставания, выпили и я понял что мне тут не дадут остаться на ночь, ну и вещи я не забрал.
-дал ей не большой период без связи, после чего она сама начала искать меня, даже если у меня симка не работала основная то она меня в телеге вызвонила как то и говорит "кофе хотела попить, но пока вызванивала время прошло и пора уже идти на работу"
-потом на обед пригласила, встретились начала распологать к себе, ревновать к прохожим, приглашала в кино и тд... договорились о кино на этот же день (я уже подумал что все закончилось...), приходит конец рабочего дня и она мне выдает тчо она на ЖД вокзале и уезжает в свой город делать документы (типо для работы и срочно надо ехать, душат)
-пока была дома немного общались неочем
- по приезду сама вышла на связь и пригласила на обед опять, я был немного не на обычном рабочем месте и она где то по городу, я ей сказал куда ехать и она согласилась поменять маршрут... повел ее в норм кафе, бизнесланч, ей все пнравилось, позитивно общалась, говорит хочешь кое что покажу и показывает мне полу голые фотки на своем телефоне, ну я листанул пару раз а там и голые, возле зеркала у нее дома в ее городе, ну я и спросил зачем все это... ведь у нас секса уже больше месяца небыло точно. говорит "поделиться результатами, похудела типо и тд...", ну я остался в позитиве и гворю дай еще гляну, сказала что на улице... после обеда вышли и я провожал ее на другую станцию метро (примерно 30-40 мин идти) ишли общались о том как она домой ездила, о том что ей мои родные говорят о нашей как она тогда сказала "ссоре" а не растовании на что я ей ничего конкретного не ответил, общались за отношения и как не хорошо быть в одиночестве, о том что нам надо чаще видится, договорились еще раз пойти в кино, она сказала что решим все нюансы вечером.
я решил уже не вестись на это и вечером построил свои планы (быт, басейн...), начал собираться в басейн и тут она сама звонит- "привет, как дела, все хорошо, я тут джинсы купила и иду домой, у тебя все хорошу ну все пока...", я ее остановил и говорю что там с кино, идем? она сказала "да, но я хочу зайти домой принять душ", я говор я тогда пошел в басейн и позвоню позже, из басейна я вышел в 22:00, нам обоим завтра на работу, т.е это поздний сеанс...(заранее обсудили что пойдем в кино или ко мне домой фильм сомтреть) звоню после бассейна уставший - и она мне расказывает что приехала ее подруга у которой плохо все в отношениях и она с паляной и вином *(а она говорила что подруга заебала и вино пить не хочет, но надо птдеживать ее), ну и эта подруга у нее там жить остается не на долгое время пока квартиру или комнату не найдет чтоб не жить с бывшим...
ну я настаивать продолжил за кино (в чем конечно же мой косяц) и она говорит тогда или приходи ко мне или я тебе позже время уделю. ну договорились что я ее наберу с магазина и обсудим что купить... в течении 30 мин я покупаю все сам что считаю нужным и звоню ей и она мне говорит о том что если хочешь то приходи...

прихожу, паляна накрыта, она радуется своим новым джинсам, подруга с младшим братом за столом а моя подруга бегает к себе в комнату и переписывается с кемто (мне показалось что это показательно), от вина я отказался, от ужина можно сказать тоже, просидел с ними мин 30, обсудили в переписке за кино что она уже никуда не идет,онаостается дома и извинилась (в переписке потому что она бегала часто в свою комнату), потом они с подругой ушли в свою комнату оставив меня с братом и я понял что я тут лишний вообще... и решил сваливать домой, пока ишел домой писал что так "такое себе кино получилось и она заранее могла бы предупредить за то что никуда не идем" (тут тоже косяк, наседал на нее..) она извенилась несоклько раз и все...

после этого она на выходных звлнила, я на собрании по бизнесу был, трубку не взял, отписал что перезвоню позже, я на собрании и тд... перезваниваю , она в ответ написал что не омжет говорить.
это уже было начало февраля.
До моментов с Кино меня попустило... но после такого я начал жутко гореть и сделал встречу с ее братом придумав одекватную причину передать ему его наушники и прогулялся с ним и почти ничего узнать не удалось кроме того что она часто дома не ночует (раньше такого небыло)

После этого ее брат поход меня слил как и все придыдущие разы когда я как то пробивал или звонил ему с пробивонами и она попросила звонить ей лично и все пробивать, ну и я ей и говорю что до тебя не дозвонишся в последнее время и ты не перезваниваешь, сказала будет перезванивать...

К этому времени я начал ходить на свиданки с девченками чтоб отвлечся, и как то даже цепанул подругу на одной улице где работаю я и моя девушка и довоговрился об обеде в ее здании, мы сходили туда, при выходе с эффектной подругой меня увидели сотрудники моей девушки и она мне начала звонить через 5 мин, я ей сказал что занят и потом перезвоню... в тот день я так и не перезвонил

в течении нескольких дней я жутко горел... и как то ко мне в соц сети добавился ее брат и я решли опять по пробивать где она и что, созвонились, ее дома небыло, якобы у подруги и походу как обычно с ночевкой...
на что у меня вырвалась фраза о том что она бы давно уже сказала что у нее кто то есть и не мучала меня...
он говори что ничего не знает за новых чуваков вокруг нее при том что работает с ней на одной фирме и за всех подозреваемых которых я думал он сказал что ничего не замечал. (ну тут я вообще накосячил с своей ревностью)

на следующий дено она мне звонит и говорит - ты хотел это услышать ну так слушай ... у меня есть мжчина который мне нрвится и мне нравится как он за мной ухаживает... и все в таком духе меня это сильно вывело на эмоции и я начал распрашивать кто он, когда познакомились, где, как, что было у вас. сказал ей что она быстро меня поменяла на другого, что мне кажется что она уже не та с кем я знакомился изначально и тд... на что она мне ничего внятного и конкретного не ответила, сказала что не хочет особо видеться и общаться и я все равно я настаивал на встрече чтоб такое по телефону не обсуждать, на что она мне ответила что сегодня занята и тд...

после нескольких часов после разговора эмоции немного отошли и мне показалось что у нее никого нет и это все чтоб я ее не заебывал.

в этот же или на следующий день я понял что я в ЧС на ее телефоне
дозвонился как то днем с другой симки, по общались ни очем... и я постарался договориться о встрече без резульататно, после разговора написала телегу -
хочу тихо и мирно по прощаться
встречь и всего остального не нужно
просто оставь меня

я на это ничего ей не ответил, после этого не выходил на связь 3 недели, за это время она мне напоминала только за вещи кторые у нее дома (вещей не много - блендер, и максимум 1 не больших пакета: трусов, носков и футболок, 1 кросы)
откладываю получается уже 3 недели забрать вещи
2 недели назад звонила мне когда я был на тренинге по соблазнению, только я туда зашел и она звлнит типо когда заберешь... впереде выходные и тд... ну я говорю заберу как то на выходных, спросил как дела, она спросила тоже за родных за здоровье и тд... не очем поговорили и все.
через пару минут опять опзвонила, я сбросил и написал что потом перезвоню, на что получил ответ что перезванивать не обязательно она просто вспомнила за витамины которые мы заказывали месяц назад (посылка застряла в США) и хочет вернуть мне за неих деньги, чтоб я напомнил сколько там... я ничего не ответил по сей день...

Итого:
3 недели без общения помогли отойти эмоцеонально, включилсь мозги.

понял что нужно было включить вовремя стенку свою и создать ей конкуренцию, чего я не сделал

понял что я пытался понять женщин чего делать не стоит все эти 2.5 месяца (понял что похуй что они базарят, главное оставаться морально сильным с головой на плечах)

Вижусь с девушками, общаюсь, есть с кем спать (но не хочется, не доставляет удовольствия)

Вопрос:
Как забрать вещи?
есть камушек в виде сердца, который она нашла в момент нашего отдыха, она за него вспоминала перед расставанием и просила вернуть его еей, на что я отказался и сказал что он у меня пока по будет...

Я его немного шлифанул, придал формы, вкрутил туда штиф для шнурка...

хотел забрать вещи и оставить ей этот камень как якорь, чеб напоминал обо мне

еще хотел прийти с цветами 1-3 тюльпана чтоб не перегибать, просто как знак внимания и поздравить с наступлением весны, забрать вещи, попрощаться и опять в игнор.

после чего уйти в развитие. (чем сейчас и занимаеюсь, работа, бизнес, спорт, обучение, встречи с другими телочками)

в переди 8 марта тут тоже есть вопрос что с этим делать?


Да и вообще посоветуйте что делать и как вернуть?
(собрал много инфы и общался с разными людьми за отношения и понимаю что любые отношения можно вернуть! или я не прав?)
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго времени

Привет
[DOUBLEPOST=1551543787][/DOUBLEPOST]
постараюсь в крации, если что буду дополнять походу пьесы

Ставь пока что аватарку, сейчас разберём что у тебя стряслось .
[DOUBLEPOST=1551544082][/DOUBLEPOST]
и я настоял чтоб она взяла выходных и приехала... там у нас и закрутилось.

Серьёзное прямо какое то влияние ты на неё оказал, взяла и приехала . Интересно

(познакомил с родными и пона меня позже с своей мамой познакомила

Как то быстро всё, а отец у неё присутствует ?

вместе провстречались с ней пол года, планировали вместе жить, детей и тд...

Построение совместных целей это хорошо, это залог успеха предприятия .

(было в планах чтоб я к ней переехал)

А вот это плохо .
Ознакомься


оба снимаем жилье в Киеве (я комнату, она 3х комнатную с младшим братом)

Ещё и с братом
[DOUBLEPOST=1551544227][/DOUBLEPOST]
В крации разписать не получилось расписать, постараюсь сократить позже.

погоди дай это то полотно прочитать
[DOUBLEPOST=1551544476][/DOUBLEPOST]
я хотел снять однушку и вместе с ней туда перебраться)

Верное решение
[DOUBLEPOST=1551544943][/DOUBLEPOST]
-она расказывала что мы на всегда вместе, что никогда не забудет

Все они так говорят

-через несколько месяцев после старта общения мне диагностировали грыжи в спини

Где ж тебя так угораздило .

-потом пошли какие то проверки и закидухи на ревность типо на нее там на работе засмотриваются клиенты и сотрудники

Это они любят
Молодец, что распознал что это закидухи обычно парни это говно сьедают .
Кстати вполне реально кто то на горизонте замаячил .

как то позвлнила и говорит скажи мне ласковые слов (просто так), ну я человек черствый и слов не нашел, ну не дресерованый же я ... )

Я б тоже не стал .
Слова должны от сердца быть, а не щипцами вытащены

ну я сорвался и высказал ей с горяяча что хватит наяривать и жить работа-дом, позвони подруге и пойдите пойдите куда то а я перезвоню когда освобожусь. (ну это мой один из сильных косяков был, я косячный в этих отношениях был не слабо признаю.)

Хорошо, что осознаёшь свои психи. Это плюс видеть свои ошибки .
Можно было спокойно сказать занят, перезвоню позже и положить трубку и всё .
Никаких проблем бы не было .
А тут ты ещё и отослал с подругам, с которыми можно шароёбится .
Подруги это зло запомни, они могут оказывать негативное влияние, вплоть до откровенного блядства .
[DOUBLEPOST=1551545248][/DOUBLEPOST]
о раставании
- сначала начала пропадать и не брать трубку и тут я включил ревнивца и начал ждать ее дома с гулянок

(раньше было же все гладко, работа дом и всегда на связи, а тут все идет не поплану и все не вовремя)
я начал ждать ее у нее дома до поздна пока не прийдет, потом спать ложились и тд... говорит с подругой и ее другом в кафе кино и тд... не могла говорить (такого раньше небыло) и так 2 дня подряд я ее дожидался в дурном ревнивом настроении у нее дома

Ты сам то понимаешь пиздец всех этих фраз ?
То есть ты сам поощрил её шарится с подругой .
И теперь ты ждёшь её в ночи с гулянок, а ещё там есть какой то друг, а у друга наверняка ещё друг .
И конечно же она не слышала телефон и не могла говорить и вообще он у неё сел .
Смекаешь к чему я веду .
Все херово друг .
[DOUBLEPOST=1551545582][/DOUBLEPOST]
- после этого попросила ключи от ее квартиры и я понял что она охладела комне и чем дальше тем хуже
- потом через месяц примерно перед ее днем рождения она мне заявляет что хочет взять паузу или остаться друзьями, ну я косячный и я начала расказывать что после того что у нас было мы друзьями не будет и что паузы у меня не будет.

Ознакомься




-через несколько дней после этого у нее день рождения ну и я естественно подарил не дешевые духи, цветы, торт

Только поощрил её беспонтовое поведение, надо было делать во так

Ещё я так понял ты всё же жил у неё .
Зачем тебе её ключи ?


-выпили чая, у обоих апетита нет, сна нет и она говорит что будет с подругами отмечат и все тут...

-через 10 дней НГ и у нас были планы отмечать вместе и по семейному, но она говорит я поеду с подругой и ее компанией за город (с той с которой я ей говорил чтоб она отвлеклась немнго от дня сурка своего)

Ага
Ты сам веришь в эти сказки венского леса ?
[DOUBLEPOST=1551545710][/DOUBLEPOST]
пересекались в метро, возле ее работы, на обедах и тд... но я не знал что с этим делать по этому я продолжал унижаться если коротко
-в период короткого поводка я приходил несколько раз за вещами или мы например ехали с работы и потом у нее оставались, смотрели фильмы, спали вместе, завтракади, но не давала даже обнять.

Короче косячил и унижался как мог, херив все шансы .

-продолжался короткий поводок и она настаивала чтоб я забрал свои вещи, подходил старый НГ и я решил уже прийти и забрать, все это перерасло в ужин у нее и венишко, приехала ее подруга с отношениями в периоде раставания, выпили и я понял что мне тут не дадут остаться на ночь, ну и вещи я не забрал.

Надо было сваливать
[DOUBLEPOST=1551546127][/DOUBLEPOST]
ну и эта подруга у нее там жить остается не на долгое время пока квартиру или комнату не найдет чтоб не жить с бывшим...

У подруги всё не слава богу, а значит намечается блидство

подруга с младшим братом

Скольколет брату ?

узнать не удалось кроме того что она часто дома не ночует (раньше такого небыло)

Круто, даже не знаю что тут сказать .
Думаю всё и так ясно .

К этому времени я начал ходить на свиданки с девченками чтоб отвлечся, и как то даже цепанул подругу на одной улице где работаю я и моя девушка и довоговрился об обеде в ее здании, мы сходили туда, при выходе с эффектной подругой меня увидели сотрудники моей девушки и она мне начала звонить через 5 мин, я ей сказал что занят и потом перезвоню... в тот день я так и не перезвонил

Сработал правильно, но знаний не достаточно по итогу .
[DOUBLEPOST=1551546543][/DOUBLEPOST]
у меня есть мжчина который мне нрвится и мне нравится как он за мной ухаживает... и все в таком духе меня это сильно вывело на эмоции и я начал распрашивать кто он, когда познакомились

вот и развязка

на следующий дено она мне звонит и говорит - ты хотел это услышать ну так слушай ... у меня есть мжчина который мне нрвится и мне нравится как он за мной ухаживает... и все в таком духе меня это сильно вывело на эмоции и я начал распрашивать кто он, когда познакомились, где, как, что было у вас. сказал ей что она быстро меня поменяла на другого, что мне кажется что она уже не та с кем я знакомился изначально и тд... на что она мне ничего внятного и конкретного не ответила, сказала что не хочет особо видеться и общаться и я все равно я настаивал на встрече чтоб такое по телефону не обсуждать, на что она мне ответила что сегодня занята и тд...

на до было сваливать

после нескольких часов после разговора эмоции немного отошли и мне показалось что у нее никого нет и это все чтоб я ее не заебывал.

Ну да, тут же всё очевидно как белый день .

понял что я пытался понять женщин чего делать не стоит все эти 2.5 месяца (понял что похуй что они базарят, главное оставаться морально сильным с головой на плечах)

это правильно

Вижусь с девушками, общаюсь, есть с кем спать (но не хочется, не доставляет удовольствия)

бывает но надо .

еще хотел прийти с цветами 1-3 тюльпана чтоб не перегибать, просто как знак внимания и поздравить с наступлением весны, забрать вещи, попрощаться и опять в игнор.

какие нахер цветы, ты гонишь ?


после чего уйти в развитие. (чем сейчас и занимаеюсь, работа, бизнес, спорт, обучение, встречи с другими телочками)
Вот это хорошо .

в переди 8 марта тут тоже есть вопрос что с этим делать?

Ничего не делать

Да и вообще посоветуйте что делать и как вернуть?
(собрал много инфы и общался с разными людьми за отношения и понимаю что любые отношения можно вернуть! или я не прав?)

Любые нельзя, твои возможно .
Отписал в л.с
 
Последнее редактирование:

Робингуд

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
с отцами там все тяжело...
есть отец - с ним связь она держит и ее мама
есть отчем - брат от него - с этим отчемом общается только брат
есть еще один отчем - с которым детей у ее мамы нет и они вместе до сих пор

за то что ее может приследовать психологический портрет матери осознаю )

мама ее за границей на заработках, должна скоро приехать к ним и жить с ними в квартире

Про грыжи и состояние здоровья - это по бизнесу, на производстве как раз перед знакомством пошли осложнения и потом через время пошле узнавать что там... но слава богу, на ноги поставили и депресуха потихоньку начала отходить
но как раз перед расставанием за 2 недели примерно я заболел и температура была и я ей мало времени уделял

на самом деле я ей уделял мало времени всегда кроме начала отношения
я пропадал в делах и за компом. (осознаю ошибку) в делах надо не пропадать а быть. Так пишет Лабковский

кстати мой косяк еще в том что я ей подарил книгу Лабковксого "Хочу и буду" - книга про самореализацию и отношени (она мне показалась граматной, но потом я ее дочитал и понял что этот тип пишет хуйню, я тогда был в розовых очках и не забрал ее до сих пор, а сейчас эта книга у нее затертая) (кстати Лабковский с своим стажем психологии семейных отношений разводился несколько раз =))))

она меня по этой книге норм разьебовала в момент разрыва
- мужчина не омжет без женщины которая может без него
- делах надо не рпопадать а быть
- он пишет что старые отношения востанавливать невкоем случае нельзя и если пошли невротические(проблемные) отношения то надо за них всего 1 раз сказать и если ничего не поменяется делать разрыв
- про то что люди не меняются
- хотя он ересь пишет потому что книгу он написал чтоб люди менялись и инструменты для этого дает, а дальше в книге пишет что люде не меняются )))

Брату - 19 лет недавно исполнилось
Я его просил кстати о том чтоб он в ее телефоне по лазил и глянул переписки и тд.. потому что она палила его телефон и переписки с ним о ней

Еще не мало важный момент - я ее знакомил с очень малым количеством людей, только с самыми близкими - семья, кум, сожители (остальные даже не знали за нее до момента разрыва, многие и сейчас не знают) за это она меня ревновала пасивно агресивно, и меня на ревность пробивала а я никак не реагировал т.е вообще никак или типо та похуй я лучший или что то в этом духе (ревность моя началась когда она вовремя домой перестала приходить и ревность не грамотная)

еще один не мало важный момент в том что я как то раз сильно напился на ДР племянника и когда мы сели в такси я сел на перед а она назад и я таксисту говорил чтоб он ехал на мой адрес... потом я его нахуй слал, врот ипал, морду набью и всякое такое... она попросила чтоб я пересел назад к ней...
когда приехали домой я рвался в комнату к ее брату... ну мне было весело, а она боялась скорее всего и не пустила, держала меня и у меня заела тогда пластина что то вроде "щас ударю или типо морду набью", ну это на автомате неслось скорее всего и она мне сказала ну ударь, и я ей легонько коленкой по тормозам дал, не сильно (она мне потом желтенький синяк размером в 1 см показывала)

по итогу я просыпаюсь а она расстроена и ворочается от меня и говорит что не ожидала от меня такого и сердится на себя что влюбилась в меня - а я елуз обниматься потому что я этого всего не помню и она рассказывает а я ушам поверить не омгу, походу она всю ночь не спала тогда

после этого ДР на утро я ушел сразу чтоб привести себя в порядок на неделю примерно, чтоб разобраться в себе, депреснул я не слабо после таких событий. и все равно писала, звонила и отношения продолжались

весь период наших отношений был практически без подарков и цветов (все очень по минимуму)
обьяснял что это не так важно и что цветы живые и тд... а в метро не бываю (тогда не работал так чтоб ездить в метро) чтоб покупать у бабушек как она просила.... по этому цветов было минимум а на подарки как то повода небыло, денег оставлял немного пару раз или когда за одежной ездили тоже минимумо помогал, потому что не просила.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Робингуд

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Завтра у меня выходной и потом рабочая неделя.... (не хотелось бы после работы идти за вещами)
Хотел принять решения на счет того чтоб пойти за шмотками и как это сделать и вообще делать ли это... потому что они уже там лежат 2 месяца с того как она первый раз попросила и уже 3 недели как настаивает после последних серьезных выяснений отношений

-в принципе морально я довольно устойчив сейчас... довольно много времени прошло без общения
-вещи новые есть
-стрижка есть
-в физичискую форму пришел (на момент расстования совсем изхудал после простуды или группа)

после расставания я их с братом я им лекарства приносил, фрукты и не раз, разтирал ее доктором мом по ее прозьбе, она мне массаж делала... чинил сантехнику им по ее прозьбе... (по старался короче показать образ противоположного себя, но это было сразу после расставания и после этого прошло уже 2.5 месяца гуляний на ее поводке)

еще она говорила в момент расставания что я почти ничего не сделал из того что говорил... (конечно я личился и занимался работой, как обровдание)
дела такие
-переезд к ней или в однушку
-покупка машины
-что то сделать с камнем который она нашла на пляже когда мы отдыхали на море
это все что удалось из нее вытянуть чтоб понять что она считает мной не зделаного
[DOUBLEPOST=1551550150][/DOUBLEPOST]Сам дал ей оружие .
Кто обладает знаниями, тот правит миром .[/QUOTE]

тогда я был в розовых очках и думал что - мы прочитаем одну книгу про отношения и будем счастливы .... лучшеб я этого не делал ) лучшеб мы другие книги почитали )
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
еще один не мало важный момент в том что я как то раз сильно напился на ДР племянника и когда мы сели в такси я сел на перед а она назад и я таксисту говорил чтоб он ехал на мой адрес... потом я его нахуй слал, врот ипал, морду набью и всякое такое... она попросила чтоб я пересел назад к ней...
когда приехали домой я рвался в комнату к ее брату... ну мне было весело, а она боялась скорее всего и не пустила, держала меня и у меня заела тогда пластина что то вроде "щас ударю или типо морду набью", ну это на автомате неслось скорее всего и она мне сказала ну ударь, и я ей легонько коленкой по тормозам дал, не сильно (она мне потом желтенький синяк размером в 1 см показывала)

Неадекватил короче по полной ))
[DOUBLEPOST=1551550292][/DOUBLEPOST]
тогда я был в розовых очках и думал

Ты и сейчас в них
 

Робингуд

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Неадекватил короче по полной ))
да, но это было всего один раз, я в полне уравновешен и мне это не свойственно (просто белка пришла), обычно я вообще не пью (если пью то не напиваюсь) и это был первы и последний раз когда она меня пьяным выдела, в следующий раз когда мы хорошо выпили на старый новый год было все одекватно и она сама лащилась ко мне и мы играли в правда или действие и много пошлости было, терлась об меня, мацала везде, а себя почти не давала трогать.

она мне еще давно говорила что у нее есть невроз по поводу пьянки и насилия в семья, у нее такое было с отцом и первым отчемом как я понял (особенно с первым отчемом.. с ним она и мама связь не держат никакую)
ну и все равно я влез в этот косяк - она мне этот косяк при раставании тоже напоминала (типо это одна из причин)
 

Робингуд

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
есть похожие ситуации, когда девушка ушла потенциально к другому и поставила в ЧС ?
или просто с ЧС, а то перечитал парочку, но они немного отличаются от моих
 

Робингуд

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня запланировал забрать вещи
У нее отключен телефон (на первую симку она ЧС поставила, звонил с 2й чтоб дозвониться...)
пишу в телегу о том когда я могу это сделать... через время прочитала и не отвечает
звоню опять с 2й симки и она сбрасывает, через мин 30 звоню брату ее, он тоже отключен... потом брат вышел на связь, созвонились, обсудили как у них дела (он спину сорвал и валяется дома), говорит что сестра уже неделю примерно не ночует дома... ну я ему расказал что после того как я крайний раз пробивал у него инфу о ней (3 недели назад) она меня поставила в ЧС, на что он сказал что она как то на работе услышала, наш с ним короткий разговор и он меня не сливал... (чую пиздешь чистой воды, ну и знаю его...)
по итогу я ему сказал что скоро прийду за вещами когда освобожу время

после чего через небольшое время БД ответила в телегу -"привет, что именно ты хочешь забрать"
я пока что не читал сообщение и ничего не отвечал

планирую пойти забрать у брата те вещи которые возможно пригодятся в ближайшее время (хотя я могу обойтись вообще без этих всех вещей, их там не много) и оставить там некоторые габаритные вещи которые мне тоже не нужны.
позже планирую написать что "забрал то что было нужно"

прошу помощи в этом самом актуальном вопросе на данный момент в моей ситуации... потом собираюсь уйти в игнор

-не могу определиться оставить ей вещи на зло и сказать что заберу позже
-или забрать часть вещей и сказать что взял что хотел
может есть еще какой то вариант по интересней?

пока дозванивался до нее и выяснял что и когда - немного подкосился эмоцеонально, но не сильно. (с утра, после тренировки был по уверенней и сильнее!)
 

Робингуд

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тогда забираю вещи у брата и пушу что "забрал то что скоро может пригодится"
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
-не могу определиться оставить ей вещи на зло и сказать что заберу позже
-или забрать часть вещей и сказать что взял что хотел
может есть еще какой то вариант по интересней?
Не ищи волшебной таблетки.
Тобой движут эмоции, это плохо.


пока дозванивался до нее и выяснял что и когда - немного подкосился эмоцеонально, но не сильно. (с утра, после тренировки был по уверенней и сильнее!)
Ищешь повод для общения, оттуда и эмоции, откаты.

Читай и делай как советуют эксперты.
Тут на форуме много деятелей которые все знают и умеют через пару недель, а потом, е...ть, меня нахер выслали, а я был уверен что успех...
 

Робингуд

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не ищи волшебной таблетки.
Тобой движут эмоции, это плохо.



Ищешь повод для общения, оттуда и эмоции, откаты.

Читай и делай как советуют эксперты.
Тут на форуме много деятелей которые все знают и умеют через пару недель, а потом, е...ть, меня нахер выслали, а я был уверен что успех...

понимаю... голова сейчас немного опять не моя, я думал это уже прошло )))
сейчас еду с партнером по делу не на долго и на обратном пути заедем по району за шмотками, и оставлю крупногабаритные не нужные вещи вроде стола ... блендера

я думаю она там потихоньку гдето обустраивается.... брат сказал что мама с заработков приезжает в конце месяца.
 

splasher

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хай , по поводу ЧС хочу сказать , что в него кидают девушки заведомо слабые , даже и если были инициатором расставания (как было у меня) , неважно есть парень у нее или нет. Таким образом они укрепляют и закрывают свой гештальт , демонстрируя доминантность , хотя имеют сильную эмоциональную привязку , либо чувства. Так что чс может являться неким парадоксом. Лично я вешу у БД в чс до сих пор , она у меня нет. Она одна , я нет. Тебе главное понять , что мужчина - планета , женщина -спутник , мужчина вращается вокруг себя , женщина вокруг него. Если уж возврата не произойдёт , то не парься и не пытайся избегать бояться мыслей о ней , ведь одно утро ты проснёшься с ясной головой , без единой мысли о ней и желании думать у меня так произошло на 5-ый месяц:D Развивайся , всех благ )
P.S "В этой жизни можно найти повторно всё , кроме матери и отца."
 

Робингуд

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хай , по поводу ЧС хочу сказать , что в него кидают девушки заведомо слабые , даже и если были инициатором расставания (как было у меня) , неважно есть парень у нее или нет. Таким образом они укрепляют и закрывают свой гештальт , демонстрируя доминантность , хотя имеют сильную эмоциональную привязку , либо чувства. Так что чс может являться неким парадоксом. Лично я вешу у БД в чс до сих пор , она у меня нет. Она одна , я нет. Тебе главное понять , что мужчина - планета , женщина -спутник , мужчина вращается вокруг себя , женщина вокруг него. Если уж возврата не произойдёт , то не парься и не пытайся избегать бояться мыслей о ней , ведь одно утро ты проснёшься с ясной головой , без единой мысли о ней и желании думать у меня так произошло на 5-ый месяц:D Развивайся , всех благ )
P.S "В этой жизни можно найти повторно всё , кроме матери и отца."


Поизитвно, благодарю!

Любви достойна только мама =))

по моей теме продолжу:
пока ездил с товарищем по делам, она сама позвонила, первый раз я не брал трубку, второй раз взял и сказал что занят.
потом перезваниваю на с номера который в ЧС он еще там. ну и с другого номера дозвонился - разговор короткий
-ты звонила
-ты звонил
-я хотел договорится о том когда я могу забрать вещи. ты дома?
-какая разница я дома или нет, тебе может их отдать мой брат
-я с ним и договаривался об этом...
-тогда я могу выйти
-это некчему, я могу заехать через 5 мин
-ок, заезжай

приехал, зашел:
говорит не разбувайся (я постоял секунд 30 и когда понял что мои вещи не собраны начал раззуваться)
прошел, дала пакеты (хотя до этого за неделю я просил собрать вещи и она сказала что они собраны)
-собираю вещи:
- а она мне говорит ты все вещи забирать будешь...?
- они мне сейчас не нужны, я их забираю потому что ты мне постоянно за них пишешь что они тебе мешают
- они мне не мешают, я тебе уже неделю за них не напоминала, за витамины мне сказала что они в пути из сша и только выехали (дала еще другие мне которые скорее всего себе заказывала и сказала что не пользуется), потом начала распрашивать забиру ли я все вещи или нет, намекала как обычно что возможно постельное и что то еще я позже заберу...

-я попросил пройти в ее комнату осмотреться за вещи и открыл ее шкаф посмотреть не переехала ли она куда то (вроде все на месте)
-а она мне говорит чтоб я не заглядывал так больше в женские шкафы =))

постоянно распрашивала меня - как дела, как работа, почему я тебя не вижу на своей улице (один из офисов находится на одной улице рядом с ее работой), где живешь, с кем живешь и тд...
я в крации отвечал всю правду - все хорошо, все складывается хорошо, новые перспективы по работе, в офисе все стабильно работаю в других офисках...

когда я ее о чем то спрашивал она морозилась и особо ничего не расказывала - типо где живешь ты например (говорит здесь но как то не определенно, увиливая)

говорит что думала что я уже переехал
-я ей сказал что скоро перееду
-она уточняла сроки и тд...

отметила мои новые шмотки, часы... (отметила что я когда то говорил что спортивные часы не нравятся... а я в них=))
-на что я ей сказал это подарок для трен зала
-сказала что набрал немного веса (по скольку я дрыщь то это для меня плюс)
-узнавала в какой зал хожу...
- сказал в бассейн, а ты куда, ты же планировала (ну ее всегда есть пару лишних кило и сейчас тоже)
-говорит пока не могу дойти... бигтейсти сьела и живот надулся ...

У них до сих пор стояла елка которую я принес через 1-2 неделю после ее первого предложения паузы или дружбы (ведь я надеялся на совместный "семейный" НГ). Она еще 3-4 недели назад просила вынести, на что я морозился в делах и игнорил... (брат ее морозится и говорит что я не буду выносить, не я приносил...)

я снял пальто хотел вынести на что она остановила и сказала что сейчас не хочу убирать иголки, которые осыпятся, давай лучше потом когда прийдешь за остальными вещами в след раз (стол, пастельное, блендер...)

вещей моих там не много, 2 небольших пакета трусов, футболок и 2 пары кросовок, был на машине с товарищем и она об этом знала и как то не настаивала чтоб я по максимуму забрал или вообще все (как она это и делалала обычно когда я приходил за вещами, до этого я вообще без них уходил можно сказать)

на счет ЧС спрашивал:
- говорит что оно само как то получилось

и перед уходом спросил о том что:
- внятного ответа на счет ЧС нет, я тебе что то плохое сделал или что?
- сказала что ничего плохого и спросила тоже самое у меня
- сказал что все хорошо, ничего плохого
- сказала что уберет из ЧС (в чем большие сомнения, сказала наверное чтоб я отьебался, хоть я и был спокоен и не настойчив=)))

она была на позитиве я тоже не унывал, все прошло позитивно и не многословно, в основном распрашивала она.

теперь дальше в развитие, и ее в игнор, много встречь назначено на неделе с другими подругами,
буду стараться зарабатывать кешь и сьезжать в отдельное жилье... в планах покупка не дорогой машины, возможно пойти на курсы повышения квалификации.
еще книг надо прочитать парочку ;)
 
Последнее редактирование:

Робингуд

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Изменить название темы можно?

я вот подумал... у БД стоит елка до сих пор которую я принес перед НГ и она душила еще в прошлом месяце чтоб я ее вынес, на что я морозился, был в делах.
Сейчас она не дала вынести елку когда я забирал вещи, сказала что убирать не говтова сейчас и что я смогу это сделать когда вслед раз за вещами прийду.

Так вот я подумал принести на 8 марта 3 тюльпана как знак внимания, или нормальный букет... оставить букет в не зависимости будет она дома или нет и вынести елку, ну и уйти с тем понтом что тороплюсь и был рядом (а живем мы в 20 минутах пешком) и решил зайти якобы выполнить мыжитский долг по выносу елки ))

что скажите?

после этгго или в момент моего прихода хотел предложить пойти на концерт сухишвили (концерт 10 марта)

а то получается что я просто гашусь... (а в момент поводка она мне как то пьяная звонила, когда у нее подруга оставалась по жить и говорила что все ее вызовы за вещами и типо того - это всего лишь повод увидиться)

не упускаю ли я момент?


Вчера был на свиданке и в очередной раз не заходит... в момент свиданки казалось что я время в пустую трачу. (хоть уже и спал сдевушками после расстования, но это все не то)
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так вот я подумал принести на 8 марта 3 тюльпана как знак внимания, или нормальный букет... оставить букет в не зависимости будет она дома или нет и вынести елку, ну и уйти с тем понтом что тороплюсь и был рядом (а живем мы в 20 минутах пешком) и решил зайти якобы выполнить мыжитский долг по выносу елки ))
Да на куя тебе это нужно?
У соседей мусор каждый день можешь ходить выкидывать.
Такой же успех будет.
Честно автор не тем у тебя сейчас голова забита.
Ты продожаешь пиздострадать и искать повод для общения и напоминания о тебе, да помнит она о тебе только ты ей сейчас нах не нужен, было бы по другому, тебя бы здесь не было. Читай тему и рекомендации сначала.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Классный заход ))) мне понравился . Тюлпанчиков мало - 3 штуки как то не по мужски , вот 10 штук в самый раз или 12 )))когда ёлку выкинешь , в квартире приберись , а то там срачь наверное от елки шо пыпэц.
@Кэст Александрович кольцо для следующего раза надо приберечь , а то как то все и сразу , не жирно ли будет )))
Да и название темы предлогах сменить на аленья уборка - не дорого ))
[DOUBLEPOST=1551782318][/DOUBLEPOST]Дуй на ведение, а то скоро пиздец будет из тебя в виде коврика
[DOUBLEPOST=1551782731][/DOUBLEPOST]Бля такое впечатление , что вы темы другие вообще не читаете , а особенно с успешным окончанием . Это же надо такую дичь придумать....
 

Робингуд

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
спасибо, подбодрили.
гашусь дальше, работаю над собой.

я был в шоке вообще что елка еще стоит, пиздец март месяц, думал психанула уже и сама вынесла =)))

пару тем прочитал, но они какие то отличающиеся от моей, все на машинах уже ездят и все ок у них ну и похожих тем не могу найти, по теме в день прочитываю

так что нельзя название темы поменять на более юморное?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да да , все такие клевые , а ты блин один такой лошара ... не бзди раньше времени . Читай темы , что бы понять , как люди менялись , и через что проходили , а не ищи похожие темы - их нет , одна похожая черта , это то что парни брали себя в руки , сжав зубы развивались и двигались вперёд ..
 

splasher

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поизитвно, благодарю!

Любви достойна только мама =))

по моей теме продолжу:
пока ездил с товарищем по делам, она сама позвонила, первый раз я не брал трубку, второй раз взял и сказал что занят.
потом перезваниваю на с номера который в ЧС он еще там. ну и с другого номера дозвонился - разговор короткий
-ты звонила
-ты звонил
-я хотел договорится о том когда я могу забрать вещи. ты дома?
-какая разница я дома или нет, тебе может их отдать мой брат
-я с ним и договаривался об этом...
-тогда я могу выйти
-это некчему, я могу заехать через 5 мин
-ок, заезжай

приехал, зашел:
говорит не разбувайся (я постоял секунд 30 и когда понял что мои вещи не собраны начал раззуваться)
прошел, дала пакеты (хотя до этого за неделю я просил собрать вещи и она сказала что они собраны)
-собираю вещи:
- а она мне говорит ты все вещи забирать будешь...?
- они мне сейчас не нужны, я их забираю потому что ты мне постоянно за них пишешь что они тебе мешают
- они мне не мешают, я тебе уже неделю за них не напоминала, за витамины мне сказала что они в пути из сша и только выехали (дала еще другие мне которые скорее всего себе заказывала и сказала что не пользуется), потом начала распрашивать забиру ли я все вещи или нет, намекала как обычно что возможно постельное и что то еще я позже заберу...

-я попросил пройти в ее комнату осмотреться за вещи и открыл ее шкаф посмотреть не переехала ли она куда то (вроде все на месте)
-а она мне говорит чтоб я не заглядывал так больше в женские шкафы =))

постоянно распрашивала меня - как дела, как работа, почему я тебя не вижу на своей улице (один из офисов находится на одной улице рядом с ее работой), где живешь, с кем живешь и тд...
я в крации отвечал всю правду - все хорошо, все складывается хорошо, новые перспективы по работе, в офисе все стабильно работаю в других офисках...

когда я ее о чем то спрашивал она морозилась и особо ничего не расказывала - типо где живешь ты например (говорит здесь но как то не определенно, увиливая)

говорит что думала что я уже переехал
-я ей сказал что скоро перееду
-она уточняла сроки и тд...

отметила мои новые шмотки, часы... (отметила что я когда то говорил что спортивные часы не нравятся... а я в них=))
-на что я ей сказал это подарок для трен зала
-сказала что набрал немного веса (по скольку я дрыщь то это для меня плюс)
-узнавала в какой зал хожу...
- сказал в бассейн, а ты куда, ты же планировала (ну ее всегда есть пару лишних кило и сейчас тоже)
-говорит пока не могу дойти... бигтейсти сьела и живот надулся ...

У них до сих пор стояла елка которую я принес через 1-2 неделю после ее первого предложения паузы или дружбы (ведь я надеялся на совместный "семейный" НГ). Она еще 3-4 недели назад просила вынести, на что я морозился в делах и игнорил... (брат ее морозится и говорит что я не буду выносить, не я приносил...)

я снял пальто хотел вынести на что она остановила и сказала что сейчас не хочу убирать иголки, которые осыпятся, давай лучше потом когда прийдешь за остальными вещами в след раз (стол, пастельное, блендер...)

вещей моих там не много, 2 небольших пакета трусов, футболок и 2 пары кросовок, был на машине с товарищем и она об этом знала и как то не настаивала чтоб я по максимуму забрал или вообще все (как она это и делалала обычно когда я приходил за вещами, до этого я вообще без них уходил можно сказать)

на счет ЧС спрашивал:
- говорит что оно само как то получилось

и перед уходом спросил о том что:
- внятного ответа на счет ЧС нет, я тебе что то плохое сделал или что?
- сказала что ничего плохого и спросила тоже самое у меня
- сказал что все хорошо, ничего плохого
- сказала что уберет из ЧС (в чем большие сомнения, сказала наверное чтоб я отьебался, хоть я и был спокоен и не настойчив=)))

она была на позитиве я тоже не унывал, все прошло позитивно и не многословно, в основном распрашивала она.

теперь дальше в развитие, и ее в игнор, много встречь назначено на неделе с другими подругами,
буду стараться зарабатывать кешь и сьезжать в отдельное жилье... в планах покупка не дорогой машины, возможно пойти на курсы повышения квалификации.
еще книг надо прочитать парочку ;)

Слишком сильно цепляешься за лже якоря в виде ее интереса , скажу следующее : 90% баб собственницы и им важно и нужно знать , как ты без них загибаешься и идёшь ко дну , поэтому тебя и расспрашивала про работу , дела и тд. Им нужно чувствовать себя в этом победителями , чтобы проще было идти дальше(не относится к альфа-самкам). В своё время тоже за это пытался зацепиться за эти якоря - тщетно и я забил, а спустя пол года пинганула и говорит:
- Привет , я забыла коньки , верни пожалуйста.
-Окей , приезжай (даю новый адрес)
-А что за адрес тд и тп. пошли распросы всякие.
Сказал , что снимаю хату с новой девушкой ,у нее пригорело и начала говорить мол давай я тоже парня своего позову, хотя никого не было , на что я отреагировал улыбкой , по итогу она приехала и всячески пыталась демонстрировать свои засосы , похуизм и тд, хотя очень нервничала и ревновала, хоть и чувства прошли:)
Так же и в твоё случае , внятного ответа не дала , тк не успела придумать , чтобы тебя посильнее задеть , но пройдёт время , она тебя пинганёт еще не один раз . Мой тебе совет : возьми сан час на месяц-два , максимально отдались , забери все вещи и реши все нерешённые дела и всё, чтобы не сломаться занимайся собой поднимай самооценку , снизь ее значимость, потому что рано или поздно ты либо зайдёшь к ней в СС и если ты не занимался собой , не развивался и увидишь ее с новым парнем , который лучше или даже на равне с тобой , то твоё ЧСВ будет задето , если ты не куколд конечно :D.
P.s можешь прочитать хорошую книгу "эмоциональный интеллект" Даниел гоулман , меняет призму мировоззрения :)
 

Робингуд

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
по утрам и вечерам тренеруюсь по лекому, вроде отпускает на день пока работаю... а вечером опять нагребает,ну 8 марто же... (думаю много о том что упускаю момент и что то нужно сделать, по дню думаю что готов к встрече и общению.) но все равно продолжаю игнор тренировки, чтение книг и форума

мониторю ебаный телеграмм и вижу как у нее пересекается онлайн с ее однокласником на которого есть подозрение... (она говорила перед расставанием что он ее раздражает когда пишет, на что я ей говорил чтоб не отвечала тогда)

сегодня 8 марта - планирую сухо поздравить сообщением в телегу

в зависимости от ответа
через пару дней на выходные хочу вытянуть на концерт или что то типо того - сказать что иду туда и хотел бы чтоб она пошла со мной

напомню что было до этого:
- 1.5-2 месяца то игнора то беганий за ней (ближе дальше)
- потом игнор 2-3 недели
- забрал основную часть вещей у нее
- сейчас игнор почти неделя , но сука ебаное 8 марта выбивает меня с игнора...(опасаюсь что упускаю момент)

как то после 1 месяца ближе дальше, она сама вышла на сязь на обеды звала и говорила что все это время никого у нее небыло и нискем не обнималась и не целовалась... (а я все это время думал что уже все потеряно и уверенно кто то есть, может я и сейчас ошибаюсь, но тогда было ближе дальше и игра, а сейчас тупо игноры)

читаю книгу Девида Х - правила мужчин (довольно противоречивая книга мне кажется) - то там жестко тип говорит тчо трахать будет все что движится своим всем женщинам, то он говорит что нивкоем случае нельзя говорит что кто то из ее подруг красивее ее (иначе она будет мстить)
- то он говорит что нельзя быть каблуком
- то возварт идет через 3 розы (1 за неделю - 1 анонимно, 2 с карточкой "когда я вижу цветы то понимаю что нужно одну отправить тебе", 3 "неважно сколько женщин я видел, когда я смотрю на них то думаю о тебе")
странное противоречие.

хочу вернуть но пока что не знаю какую многоходовочку разложить - время игнора и игру во время него, встречу, разговор...

думаю нужно во время игнора сейчас начать наполнять соц сети фотками (я этого никогда не делал и она это знает, но ее это тоже ведь может спровоцировать если я с телками начну наполнять)
 

Робингуд

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну прочитала и ничего не ответила, я еще и ее маму поздравил ... (мама ответила: спасибо, очень приятно)

Я понимаю конечно что надо возвращать у нее эмоции и только тогда может быть возврат, но уже складывается ощющение что ничего не выйдет.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Робингуд

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ТИ? - если это игнор то почти неделя (в воскресенье забрал шмотки и в пятницу написал и напорол боков)

я еще и запарился :D

хотел скинуть скрины с перепиской с ее телеги и с вайбера ее мамы

ну и по ошибке скинул ей, и написал - "это ее и ее мамы:Biggrin:"

она сразу в сети оказалась и походу успела прочитать, ну и я по удалял все... аж в пот кинуло от такого косяка =D
теперь ору с этого :Mocking:

как бы там нибыло, это дает понять что надо дальше работать над собой, игнорить и налаживать свою жизнь
но эмоцианально выбивает пиздец временами... (до 8го марта как то по легче было)
[DOUBLEPOST=1552045347][/DOUBLEPOST]короче ответила - "Спасибо)"
прочитала через час, ответила через 2-3 часа после того как прочитала
ну может и не спалила косяк ... хз ))
 
Последнее редактирование:

Робингуд

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну я работаю над собой, на связь не выхожу, она тоже не выходит, прошло больше недели...
недавно вспомнил за типа который очень вероятно что к ней подкатывает(с работы, оносительно новый сотрудник, появился как раз тогда когда у нас начали уходшаться отношения, этот тип это друг ее подруги и она его привела туда работать...).
В общем я не сложными манипуляцыями вычислил его телеграмм и начал мониторить их онлайн и он сходится минута в минуту очень часто (утром, днем, вечером и поздно ночью)

понимаю что у меня мой игнор размазан по 1-2 неделе уже 2 месяца, вот я и думаю может соит по дергать за ниточки... боюсь что упускаю момент и что она может мне сказать что я пропадал и у нее действительно есть ухажер, у них все хорошо и она ничего не хочет больше вообще
(в принципе она мне уже что то подобное уже говорила, рно мне показалось что это изза того что я ее вынудил такое сказать и изза того что пробивоны делал через ее брата)

думаю пригласить встретиться прогуляться, елси откажет то продолжить методично общаться как друг и выходить на свзь регулярно 3 раза в неделю например

не могу определиться, игнорить и ждать (хули ждать если ее там тип отвлекает по утрам вечерам и ночам, еще и работают вместе, еще и подруга с работы там влияет)

или выходить на связь и начать общаться и отвлекать ее на себя?

что скажите ?
 
Последнее редактирование:
Сверху