Бросила девушка, help! (настаивает чтоб я забрал вещи) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка, help! (настаивает чтоб я забрал вещи)

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Робингуд

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а кто вышел из игнора?)

по сути да, но как быть то ?
отпустить ее дальше?
там чувак немного по выше статусом меня, машина есть, киевлянин скорее всего с хатой, подруга полюбому влияет и тд.

вот и хз как подкатывать...
через френдзону получается только?
 

Робингуд

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что ребята, игнор у меня уже 12 день после крайней встречи (забирай вещи),
после того как поздравлял с 8 марта прошла неделя.

она так и пересекается в онлайне в телеге в осном с одним типом реже еще с одним

звонил недавно ее брат и предлагал продать мне телефон который ему родители отдали и он ему не нужен...(я отказался), расказывал что машину скоро хочет пригнать и растаможить, мы с ним обсудили растаможку машины которую я хочу купить в Украине и он сказал что поговорит с своими людьми в Гос учереждении (типо будет гораздо дешевле =D), сказал что их родители приезжают к ним жить к концу месяца, сказал что сестра не редко дома бывает и редко ночует, а так хоть с родителями будет жить...

прошло пару дней и БД выложила фотку в инсу возле зеркала, там где она легко одета и подпись:
"- тебе не холодно
-нет я люблю"

понимаю что проебуется время и что уже там кто-то уверенно есть и это скорее всего тип с работы (друг ее подруги с работы)

о себе:
прочитал уже несколько книг, продолжаю тренировки, знакомлюсь и гуляю с девченками, реже выхожу на эмоции и чаще появляется отвращение, но все равно понимаю что пока никого лучше не нашел и хочется рости дальшей чтоб вернуть.
сейчас дочитываю "раздвигай и властвуй", ищю квартиру чтоб взять в аренду и машинку бюджетную, тренеруюсь и собираюсь на курсы повышения квалификации

какие действия предпренять пока не знаю... есть пару вариантов
Вариант №1
думаю нужно выходить на связь, приглашать на какаое то мероприятие и если откажет то не уговаривать (если согласится то встретиться и поговорить ожазни без выяснения отношения и того где она и с кем)
сделать хочу так несколько раз до конца месяца (до приезда родителей)
от туда буду принимать решение о том когда забирать остаток вещей (в ближайшее время до конца месяца или уже позже к примеру в начале или в середине следующего)

Вариант №2
забить на все и продолжать игнорить и работать над собой

Вариант №3
надо придумать как маячить время от времени но без лишних приставаний и обсуждений и рости дальше

дело в том что время идет и мы не общаемся и поводов у нас увидеться особо нет, а с ней в это время общается кто то другой (ревность отошла, понимаю что уже не моя, но временами она накатывает, особенно после таких сторисов "типо о любви")

по книге "кирпичи", "раздвигай и властвуй", дивид Х "правила мужчикн" понимаю что нужно быть сильным, спокойным, уверенным, с своими целями в разговоре с ней и на встрече, старатся многие решения брать на себя, принимать любые ситуации и брать за них ответственность.

Подскажите как быть? (не могу сформулировать правильные действия с ней в долгосрок изза приезда ее мамы с отчемом)
 
Последнее редактирование:

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какое тебе на связь выходить??? Ты совсем не готов. Вот расскажи, что ты понял о своей бывшей и ваших с ней отношениях из тех советов, которые тебе парни давали?
 

Робингуд

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какое тебе на связь выходить??? Ты совсем не готов. Вот расскажи, что ты понял о своей бывшей и ваших с ней отношениях из тех советов, которые тебе парни давали?


та понял что стелился и проебал позиционирование!
Пока мне похуй не будет на нее - на связь выходить не надо, пока что не готов выходить на связь... чтоб обширный ответ дать надо тему перечитывать )))
Цели востановил, дел много!
работа, бизнес, здоровье (массажи, обследования, лечения), тренировки, книги (девид Х, кирпичи, раздвигай и властвуй дочитываю, канал Новоселова), форум (статьи и возвраты бывших), встречи с друзьями, общение с девушками. каждый день поздно возвращаюсь домой, очень устаю.

На выходных звонил ее брат... говорил что узнал за разтаможку и напоминал за продажу телефона, говорит давай уиидимся покажу и обсудим таможку
(не смотря на то что телефон мне нахуй не нужен и таможку можно по телефону обсудить при том что это скорее всего какой то из видов двойника машины или еще какая то дичь потому что схема мутная и очень дешевая по сравнению с легальными пр едложениями)

я ему сказал что занят и хз когда смогу, он сказал что все равно на работе до вечера...
я пробивал за БД на что он сказал что она на выходном
я ему говорю что она часто что то себе выходные берет.
на что он сказал что всю неделю работала,
(хотя до этого когда он мен первый раз за продажу телефона звонил, она тоже была выходная на этой неделе, ну на это он отморозился и сказал что она на сб и вс сейчас берет выходные)

по итогу он звонил когда приехал на район, я отморозился и по завершению дел предложил увидится договорить за таможку...
Прогулялись я узнал что хотел за мутную схему и не очень понятную ни мне не ему и пробил за БД на что он мне сказал ничего не знаю и что она уже месяц дома редко появляется (не живет)
говорит что они поссорились и что он в ее жизнь не лезет и она в его не лезет (хотя она его телефон в легкую берет чтоб все за него пробить и он меня тотально сливает полюбому =))
(интересный факт с таможкой - у него там все так дешего, но машину маме планирует брать какую то ладу вместо таможеной иномарки, логики нет =))
больше видиться не буду, порожняк )

на связь хотел выйти изза того что мама ее приезжает жить с ними, с заработок и там еще мои вещи, хотел какую то схему придумать... но понимаю что пока не готов то все схемы солью и продолжаю работу над собой, понижаю значимость.
Иногда даже ненмого противно становится и кажется что оно мне нахуй не надо... (жить становится легче, ярче, весна радует)
 
Последнее редактирование:

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хватит уже выпытывать информацию о БД у её брата, у тебя теме уже третья неделя идёт, литературу читаешь, а зачем-то такой фигнёй всё ещё маешься. Её родственники будут в итоге на её стороне, даже если сперва были за ваше воссоединение, так что лучше вообще контакты с ними прекратить.
Если там нет необходимых вещей, то забей пока, а если есть, то забирай через брата, чтобы не сорваться встретившись с БД и на этом прекрати с ними контактировать.
 

Робингуд

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хватит уже выпытывать информацию о БД у её брата, у тебя теме уже третья неделя идёт, литературу читаешь, а зачем-то такой фигнёй всё ещё маешься. Её родственники будут в итоге на её стороне, даже если сперва были за ваше воссоединение, так что лучше вообще контакты с ними прекратить.
Если там нет необходимых вещей, то забей пока, а если есть, то забирай через брата, чтобы не сорваться встретившись с БД и на этом прекрати с ними контактировать.


Отличная помощь в возврате капитан, спасибо.

Есть какие то наметки кроме игнора или что делать после него в моей ситуации, или как использовать мою ситуацию в пользу сейчас или позже?

думал наполнять СС (новые места, мероприятия, спорт, девочки) но не хотелось быть предсказуемым, СС у меня мертвы т.е пустая Инста (на которую подписан только ее брат) и ВК которые несоклько лет не трогал (в который она не заходит уже месяц).
Кроме игнора и развития у меня только этот вариант всплывает и думаю как более граматно его обработать.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть какие то наметки кроме игнора или что делать после него в моей ситуации, или как использовать мою ситуацию в пользу сейчас или позже?
А кроме игнора ничего быть и не может. Любые телодвижения в сторону БД и её родни это уже считай выход из игнора, так что сейчас нет смысла суетиться и планировать. Прокачивай себя, а как поймёшь, что готов выйти на связь уже поменявшийся и с холодной головой, то тогда и стоит смотреть, как ситуация поменяется к этому времени. А вещи я бы оставил, если остыв захочешь БД вернуть, то будет повод вывести на встречу.
думал наполнять СС (новые места, мероприятия, спорт, девочки) но не хотелось быть предсказуемым, СС у меня мертвы т.е пустая Инста (на которую подписан только ее брат) и ВК которые несоклько лет не трогал (в который она не заходит уже месяц).
Кроме игнора и развития у меня только этот вариант всплывает и думаю как более граматно его обработать.
Предсказуемо будет как раз не наполнять СС, т.к. это ты и делал раньше. Если наполняешь, то ты просто делишься своей новой, более яркой и интересной жизнью со всеми. Она может считать что это провокация, может не считать, но её это задевает в любом случае.
Я аналогично почти не вёл СС и моя не посчитала мои посты и фотки провокацией, она подумала, что у меня появились другие девушки, с которыми я весело провожу время и как итог она начала пинговать.
[DOUBLEPOST=1552989007][/DOUBLEPOST]И кстати про Т10Д что-то ничего не видно, ты там с девушками новыми знакомишься? Как раз переключишь мозги и сможешь более интересные фотки выкладывать)
 

Робингуд

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Т1Д сделал )))
понимаю что хватает сил сейчас вернуть если бы она была одна, уверенности, самодостаточности, с независимостью работаю =)))
но она походу не одна и понимаю что если захочу то прийдется отбивать... мало вижу возвратов с такой темой.
Как отбивать порнимаю... вниманием правильным и завлекать на интересные встречи и мероприятия, веселить...
А вот как отбивать БД это уже вопрос
(кроме банальной встречи чтоб забрать вещи от которой она отморозится скорее всего и выхода на связь чтоб узнать что то в ее сфере деятельности, больше ничего не приходит в голову) =)
Начал читать Новоселова.
 

Робингуд

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
БД последнее время выставляет стремные сторисы, там где она не особо ухожена и без стараний и улыбок (зато с сердечками или типо -не мерзну потому что люблю)

крайний сторис не из своего дома с разтрепаными волосами, унылым лицом уставшим и и сердечками... (такое впечетление что болеет или в больнице)

может стоит спросить всели нормально с ней и что она вообще творит ?
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
БД последнее время выставляет стремные сторисы
А зачем ты их смотришь? Сделай себе одолжение - отпишись от неё в инсте\вк. Пока ты её мониторишь, ты не готов к контакту это 100%.
может стоит спросить всели нормально с ней и что она вообще творит ?
Если я выложу грустную фотку, ты спросишь, что у меня случилось? Вот и она тебе никто и тебе всё равно должно быть.
 

Робингуд

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А зачем ты их смотришь? Сделай себе одолжение - отпишись от неё в инсте\вк. Пока ты её мониторишь, ты не готов к контакту это 100%.

Если я выложу грустную фотку, ты спросишь, что у меня случилось? Вот и она тебе никто и тебе всё равно должно быть.

мониторит подруга, с фейка и мне сливает, а я не сомтрю =)

ну в принципе логично, а я то думал может какой то положительный пинг будет который выведет на разговор

она просто отдаляется и вероятно с кемто за время, а так может я бы какой то дизбалан вызвал бы этим беспокойством.

(с жругой стороны если я Алень в ее глазах то никакой динамики кроме негативной не будет, потому что а алени не вызывают эмоции =))

короче хз как поступать, может я и не олень в ее глазах уже или после такого контакта у нее появится простой коннект со мной.
Ведь тупой игнор без веревочек этож тоже не результативно как то, а так уже кажется что морально готов, а материально пока что нет (кроме шмоток, внешности и здоровья ничего не поменялось, но близится уверенно)
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
мониторит подруга, с фейка и мне сливает, а я не сомтрю =)
А это одно и тоже. Для примера, когда расстался с ББД, она пинговала активно, пара друзей начинали говорить о ней, что она там что-то мне передавала или спрашивала про меня, я им просто сказал, чтобы тем о ББД со мной не поднимали, ничего о ней мне не передавали и ей пусть тоже ничего не сливают(я возвращать не хотел, так что в твоём случае ей пусть сливают инфу, а вот тебе о ней не надо ничего рассказывать)
(с жругой стороны если я Алень в ее глазах то никакой динамики кроме негативной не будет, потому что а алени не вызывают эмоции =))
Вот, сам всё понимаешь)
или после такого контакта у нее появится простой коннект со мной.
Ведь тупой игнор без веревочек этож тоже не результативно как то, а так уже кажется что морально готов, а материально пока что нет (кроме шмоток, внешности и здоровья ничего не поменялось, но близится уверенно)
Да она и вернуться может после выхода на связь, вот только ты ещё не по всем пунктам готов, так что и говорить о выходе на связь рано. Скорее это тебя расслабит и тебя опять сольют. Если её жалосливые сторис побуждают тебя на выход на связь, то всё ещё нужно понижать её значимость.
У тебя теме почти 3 недели, что по Т10Д? Чувствую этого тебе не хватает)
 

Робингуд

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя теме почти 3 недели, что по Т10Д? Чувствую этого тебе не хватает)

такая нысыщеная жизнь что кажется что теме уже больше месяца... =))
за 2 - 3 месяца мозгоебательства с БД пока что только Т1Д (конечно мне этого нехватает =))
общаюсь пока что с бабами, онлайн и по телефону, но ничего особенного... это новые знакомства с улицы и интернета, назначил встречи на выходных.

Сомневаюсь что так просто вернется, скорее всего она с кем то мутит из выше перечисленых или с тем кого вообще нет в поле видения.
Были мысли в этом убедится путем слежки, но понимаю что может привести к хуевому результату, трате времени, да и вообще зачем!?
(олень в свое время не додумался поставить программы на телефон и комп, доверял)
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
пока что только Т1Д
Вот тебе и ещё один пункт, который нужно доделать, прежде чем на контакт выходить. Снизишь значимость, поднатаскаешься в общении и соблазнении девушек, будет проще потом с БД.
Были мысли в этом убедится путем слежки, но понимаю что может привести к хуевому результату, трате времени, да и вообще зачем!?
(олень в свое время не додумался поставить программы на телефон и комп, доверял)
Вот именно, зачем?
Слежка, мониторинг телефона, это всё нездоровые отношения. А уж после расставания это совсем плохая идея.
 

Робингуд

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот тебе и ещё один пункт, который нужно доделать, прежде чем на контакт выходить. Снизишь значимость, поднатаскаешься в общении и соблазнении девушек, будет проще потом с БД.

Вот именно, зачем?
Слежка, мониторинг телефона, это всё нездоровые отношения. А уж после расставания это совсем плохая идея.


бля ну да, верная логика тут будет что похуй чем она занимается когда мы не в отношениях верно?
но после таких мыслей уже не так уж и хочется возвращать ))

работы над собой хватает, да и Т10Д надо доделать, а там будет видно
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
бля ну да, верная логика тут будет что похуй чем она занимается когда мы не в отношениях верно?
Абсолютно верно, вы расстались, вольны делать что хотите, а мониторить и следить это уже позиция слабого.
но после таких мыслей уже не так уж и хочется возвращать ))
На мой взгляд это как раз существенная проблема, вернуть это одно, а вот принять её понимая, что она была с другими, это уже не все смогут.
работы над собой хватает, да и Т10Д надо доделать, а там будет видно
Именно, нужно смотреть уже по факту, как будешь готов, там уже и подумаешь, а нужно ли оно тебе уже, может ты её и не захочешь возвращать, когда значимость снизишь, а может вообще другую девушку встретишь за это время. Главное прокачивать себя, тогда при любом раскладе ты будешь в плюсе!
 

Робингуд

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго времени!

Личная динамика: чатаю новоселова (нудный до невозможности, очень длинно льет воду, засыпаю), вижусь с подругами (сделал Т2Д. в остальном ничего интересного, просто встречи и общение), тренируюсь по легкому, по работе интересные моменты появляются, интересные командировки, норм квартиру не могу пока что найти.

Небольшая динамика от БД

Сегодня по дню мне звонил брат БД раза 4 позвонил и писал в вайбер с прозьбой скинуть ему номер врача у которого я лечил спину. (пишет что не знает к кому обратиться и очень был бы благодарен...)

Я был очень занят и написал спустя несколько часов, написал номер и все, не звонил.

В последние дни занят по плотному до самой ночи (тренировки, работа, чтение книг, встречи, удаленное влияние на разные сферы) + добавляются командировки.

так вот в этот же день вечером, в дороге мне набирает БД (3 гудка скидывает и кладет трубку), потом через мин 5 звонит ее брат в месенджер
я морожусь, не удобно говорить да и вообще другими делами был занят.

Обьяснение этим пингами скорее всего следующее - в скоре к ним приезжает жить мама с заработков и там же стояла елка и лежат мои вещи, скорее всего меня хотят задушить на счет моих вещей и елки, так это или нет, но других вариантов я не вижу.
Не вижу смысла выходить на связь как минимум в силу занятости. А так не задевают такие вызвоны уже
Пишу для того чтоб поделиться динамикой и возможно увидеть ситуацию с другой стороны благодаря вам.
Возможно будут какие то варианты использовать данную ситуацию на благо или возможно есть уже алгоритм поступков в подобной ситуации (например стандартный ИГНОР=)))
 

Робингуд

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Напомню, вещей было по минимуму, часть из них я забрал, теперь осталось еще меньше на которые по хорошему можно забить.

В последнее время в сторисы выкладывает так же позитивные фотки, в основном сама или типо с подругой...
олайны с васьками так же совпадают очень часто.
 

Jora

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
олайны с васьками так же совпадают очень часто.
Шпионские игры продолжаются:rolleyes:
Я перестал в принципе заходить в СС (велик соблазн увидеть то, чего сейчас не нужно видеть). А на счет фоток, всегда ж можно попросить тех, с кем был, что бы тэгнули:)
 

Робингуд

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Шпионские игры продолжаются:rolleyes:
Я перестал в принципе заходить в СС (велик соблазн увидеть то, чего сейчас не нужно видеть). А на счет фоток, всегда ж можно попросить тех, с кем был, что бы тэгнули:)


Я еще тот колобмо )
ну уже реже этим занимаюсь,остываю уже, время ценить начал, больше становится опхуй, есть чем заняться.

теги это тема, не думал об этом )
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я еще тот колобмо )
ну уже реже этим занимаюсь,остываю уже, время ценить начал, больше становится опхуй, есть чем заняться.

теги это тема, не думал об этом
Какой смысл в этом? Не думаю, что, мониторя БД и играя в Шерлока, чему-то прокачаешься.
 

Робингуд

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какой смысл в этом? Не думаю, что, мониторя БД и играя в Шерлока, чему-то прокачаешься.

это не для прокачки!
Скорее для убеждения и проверки в том что она с кем то что то мутит и для того чтоб показать вам картину которую я вижу, хорошо когда знаешь что у нее никого нет как в твоем случае (ну скорее всего так), а у меня немного другая ситуация и теперь когда я в чем то уверен на большой % вероятности, я по другому к ситуации отношусь, не знаю зачем это делаю, это просто есть.
Наверное это для ответа что я точно могу не питать надежды что она меня ждет смеренной жизнью!
Ну в этих действиях как вы могли заметить я вижу свою ошибку уже давно и после убеждения в своем расследовании, делаю ошибку все реже.

Почитал форум и пришел к мнению что стопарюсь в литературе и добавлю к прочтению еще "Парадокс страсти" потому что Новоселов утомляет, не могу его много читать.

Есть у кого-то блее конструктивные напутствия ?
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть у кого-то блее конструктивные напутствия ?
Слишком много её в твоей жизни. Слишком часто о ней думаешь. Пока всё, что я в твоей теме читаю - не нужные и лишние действия с твоей стороны, безрезультативный мусор, ведущий тебя в никуда.
 

Робингуд

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слишком много её в твоей жизни. Слишком часто о ней думаешь. Пока всё, что я в твоей теме читаю - не нужные и лишние действия с твоей стороны, безрезультативный мусор, ведущий тебя в никуда.

И какие же действия мне помогут кроме не думания о ней ?)
ведь все остальное что я делаю и приносит результаты - мусор =))
(форум читаю, многие статьи Кста прочитал, книги, тренировки, работа, общение, новые знакомства, свидания, т2д.)
и как не думать если она или брат выходят на связь каждую неделю? а у меня на вооружении только игнор который вроде нормально исполняю, но сомневаюсь в том что сейчас все правильно делаю, потому тут и пишу.
 
Последнее редактирование:

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И какие же действия мне помогут кроме не думания о ней ?)
ведь все остальное что я делаю и приносит результаты - мусор =))
(форум читаю, многие статьи Кста прочитал, книги, тренировки, работа, общение, новые знакомства, свидания, т2д.)
и как не думать если она или брат выходят на связь каждую неделю? а у меня на вооружении только игнор который вроде нормально исполняю, но сомневаюсь в том что сейчас все правильно делаю, потому тут и пишу.
Игнор - мощное оружие. Он убирает негатив с обеих сторон, показывает твою независимость.

Кроме него, есть ещё твои соцсети, в которые ты можешь фотки с девушками выставлять, достижения свои. У меня, скажем, количество друзей с момента начала возврата увеличилось на 50 человек и продолжают сами добавляться: жизнь моя стала интереснее; даже специально не ищу их, как делал поначалу.

Конструктив в том, чтобы выстраивать новую жизнь без оглядки на прошлое. Тут ни один человек не "вернул". Все выстраивают новые отношения с БД, тем, кому это не удаётся, всё равно расстаются. Примеров море..
 

Робингуд

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнор - мощное оружие. Он убирает негатив с обеих сторон, показывает твою независимость.

Кроме него, есть ещё твои соцсети, в которые ты можешь фотки с девушками выставлять, достижения свои. У меня, скажем, количество друзей с момента начала возврата увеличилось на 50 человек и продолжают сами добавляться: жизнь моя стала интереснее; даже специально не ищу их, как делал поначалу.

Конструктив в том, чтобы выстраивать новую жизнь без оглядки на прошлое. Тут ни один человек не "вернул". Все выстраивают новые отношения с БД, тем, кому это не удаётся, всё равно расстаются. Примеров море..

Игнор действительно лечит, главное чтоб моя ситуация небыла похожа на обиду.

Ну СС у меня мертвы, я в них уже несколько лет ничего не выкладывал.
Знакомства ростут, жизнь заметно интересней и динамичней во всех сферах.

Я просто хотел передать картину своей ситуации скорее для того чтоб было понятно что я двигаюсь в верном направлении и этот игнор не похож на обиду. (ну и получить еще рекомендации или работу над ошибками )

Благодарю всех за потдержку!
[DOUBLEPOST=1553767284][/DOUBLEPOST]
Слишком много её в твоей жизни. Слишком часто о ней думаешь. Пока всё, что я в твоей теме читаю - не нужные и лишние действия с твоей стороны, безрезультативный мусор, ведущий тебя в никуда.

Кстати а есть в арсинале что то кроме нигативных коментов и критики?)))
есть что посоветовать?
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну СС у меня мертвы, я в них уже несколько лет ничего не выкладывал.
Да не думай ты, как что-то будет выглядеть для БД. Ты сейчас меняешься и начинаешь вести СС, просто не валом туда заливать кучу всего, а постепенно. Представь, что тебе просто это стало интересно и ты решил заняться СС.
Я тоже не вёл СС, но во время игнора начал это делать и БД просто подумала, что у меня появилась другая и вот из-за неё я веду СС, а не чтобы её провоцировать, в итоге начала пинговать)
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну СС у меня мертвы, я в них уже несколько лет ничего не выкладывал.
Ошибка. Соцсети - один из видов саморекламы. Главное - мемы туда не постить и репостов поменьше.

Я просто хотел передать картину своей ситуации скорее для того чтоб было понятно что я двигаюсь в верном направлении и этот игнор не похож на обиду. (ну и получить еще рекомендации или работу над ошибками )
Похож - не похож... не заморачивайся этим. Собака лает - караван идёт.
Знакомства ростут, жизнь заметно интересней и динамичней во всех сферах.
Это нужно показывать, демонстрировать. Фотки в компаниях, бизнесовые в костюмах, с девушками, на пляже, в интересных местах...
 
Сверху