Бросила девушка, help! (настаивает чтоб я забрал вещи) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка, help! (настаивает чтоб я забрал вещи)

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ведь все остальное что я делаю и приносит результаты - мусор =))
Мусор - это твоя постоянная писанина о своей бывшей. Не нужные вопросы о ней. Анализ ваших с ней убитых отношений. Она то, она сё, брат её ещё... Занимайся своими делами, саморазвивайся, забей на неё. Будешь готов, мы тебе поможем. А сейчас тебе и близко расчитывать ни на что не нужно. Перестань уже забивать свою тему пиздострадальством. Ещё спроси каким!!!

Уже третья страница хрени, ненужных вопросов и переживаний. Ставай уже мужиком. Тебе уже всё давно расписали, что сейчас делать.
 

Робингуд

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
благодарю за очередной "полезный" пост он очень экономит мест в теме и дает глобальное понимание.
Если ты хочешь сказать что нужно продолжить игнорить и работать над собой дальше то так и скажи - будет полезней и экономней в плане места на форуме.

Изучив форум я понял что если пизда науши налазит то лучше уже тут об этом расписать чтоб дали увидеть ситуацию с другой стороны чем наломать дров. (я уже нахуярил часть тайги до форума)

Я не расчитываю сейчас возвращать и понимаю что не готов - я это ясно излогаю и понимаю!
Есть просто конкретная ситуация и динамика на которую хотел получить логичный ответ на дальнейшие действия при своих условиях.

Так что забивать хуй на нее и на родствеников тоже. получается так?
Это логично, но я не понимаю как я потом смогу выйти из игнора, она же эту всю хуйню вспомнит.
Если бы нас ничего не обьеденяло то все просто было бы и я бы понял что это пинг, а так она что то хочет на что мне по большому счету должно быть похуй
и
больший похуй я не смогу сейчас показать кроме своего игнора, но при этом это не похеже на обиду?

может втупую написать - "вчера звонила, что хотела?"

Genso - благодарен тебе за твои уместные короткие ответы, ты просто великолепен. (по делу расписал, привел пример и потдержал!)
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если ты хочешь сказать что нужно продолжить игнорить и работать над собой дальше то так и скажи - будет полезней и экономней в плане места на форуме.
Он за плохого полицейского :D Такие пинки нужны, воспринимай это как напоминание о том, что ты всё ещё не восстановил свой стержень, раз у тебя появляются вопросы и мысли из разряда пиздастраданий.
Так что забивать хуй на нее и на родствеников тоже. получается так?
Я думал ты уже это сделал.
Это логично, но я не понимаю как я потом смогу выйти из игнора, она же эту всю хуйню вспомнит.
Когда ты выйдешь из игнора, у тебя не будет этого вопроса. От таких претензий ты отшутиться сможешь и на другую тему их перевести, тут главное не оправдываться.
Если бы нас ничего не обьеденяло то все просто было бы и я бы понял что это пинг, а так она что то хочет на что мне по большому счету должно быть похуй и больший похуй я не смогу сейчас показать кроме своего игнора, но при этом это не похеже на обиду?
Если у тебя есть надоедливый знакомый, который тебе не нравится и он тебе названивает иногда, то не брать трубку это обида или тебе просто пох на него? Вот тут так же.
Её брату я бы отвечал редко и с задержкой, но сливал бы все диалоги иобщие дела на то, что сейчас куча дел, времени нет и т.д., чтобы он сам перестал названивать. Из этого потом легко с ним общение восстановить, если с БД сойдётесь, но и сейчас на мозги не будет капать.
может втупую написать - "вчера звонила, что хотела?"
Это уже не игнор. У неё есть брат, есть семья, есть друзья, есть Вася(нет(да)), если что-то случилось, они ей помогут, а тебя это не волнует, вы друг другу никто.
Genso - благодарен тебе за твои уместные короткие ответы, ты просто великолепен. (по делу расписал, привел пример и потдержал!)
Все мы в этой лодке есть или были.
Учись сам подавлять в себе пиздострадания, но уж если накатывает или эмоции не дают понять, что делать, то да, лучше отписаться сюда, чем накосячить на эмоциях.
 
Последнее редактирование:

Jora

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так что забивать хуй на нее и на родствеников тоже. получается так?
Очевидно, что да. Ты выходишь на улицу, вокруг куча телок, у которых есть родственники, но тебе же пох на них и на их проблемы или нет?:)

Это логично, но я не понимаю как я потом смогу выйти из игнора, она же эту всю хуйню вспомнит.
Когда ты будешь готов "выйти из игнора", у тебя в принципе не возникнет вопроса, как, что и в какой последовательности делать. Пельмень натянутый на уши пока не дает тебе думать трезво.

Если бы нас ничего не обьеденяло то все просто было бы и я бы понял что это пинг, а так она что то хочет на что мне по большому счету должно быть похуй и больший похуй я не смогу сейчас показать кроме своего игнора, но при этом это не похеже на обиду?
Так, а что вас щас обьеденяет? Она тебя бросила, ты принял и живешь дальше своей жизнью. Ей ты ничего больше не должен, как и она тебе. Суть же игнора в том, что б она осознала, кого потеряла и приползла с извиениями "какая я была дура и не видела всех достоинств", а не по первому ее пингу срываться, что б как то ей угодить. (принцип собачки на поводке).
[DOUBLEPOST=1553790818][/DOUBLEPOST]Как то наткнулся на видос. Посмотри, может и для себя, что интересное подчекрнешь (переосмыслишь)

 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, тебе парни все правильно расписали, только всё это уже давно было, и есть в других темах. А ты всё никак к этим советам придти не можешь, все в начале держишься.
[DOUBLEPOST=1553826302][/DOUBLEPOST]
Он за плохого полицейского :D Такие пинки нужны, воспринимай это как напоминание о том, что ты всё ещё не восстановил свой стержень, раз у тебя появляются вопросы и мысли из разряда пиздастраданий.
Вот, тебе Гензо отлично все сказал.
[DOUBLEPOST=1553826691][/DOUBLEPOST]
Так, а что вас щас обьеденяет? Она тебя бросила, ты принял и живешь дальше своей жизнью. Ей ты ничего больше не должен, как и она тебе.
А это - отличный совет от Жоры. А теперь, Автор, проанализируй и сопоставь все ответы вместе и ты поймёшь, что я до тебя донести хотел. Все твои вопросы по твоей бывшей совсем уже лишние, ты бы не стал их задавать, если бы правильно воспринимал всю информацию.

Вот тебе главный совет: если хочешь вернуть, забудь и не бойся потерять.
[DOUBLEPOST=1553827231][/DOUBLEPOST]
Если ты хочешь сказать что нужно продолжить игнорить и работать над собой дальше то так и скажи
Разве я тебе этого не сказал???
[DOUBLEPOST=1553827397][/DOUBLEPOST]
будет полезней и экономней в плане места на форуме
Если ты считаешь, что я тебе не нужное пишу, то могу отписаться от твоей темы и не тратить своё время на тебя.
 
Последнее редактирование:

Робингуд

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, тебе парни все правильно расписали, только всё это уже давно было, и есть в других темах. А ты всё никак к этим советам придти не можешь, все в начале держишься.
[DOUBLEPOST=1553826302][/DOUBLEPOST]
Вот, тебе Гензо отлично все сказал.
[DOUBLEPOST=1553826691][/DOUBLEPOST]
А это - отличный совет от Жоры. А теперь, Автор, проанализируй и сопоставь все ответы вместе и ты поймёшь, что я до тебя донести хотел. Все твои вопросы по твоей бывшей совсем уже лишние, ты бы не стал их задавать, если бы правильно воспринимал всю информацию.

Вот тебе главный совет: если хочешь вернуть, забудь и не бойся потерять.


[DOUBLEPOST=1553827231][/DOUBLEPOST]
Разве я тебе этого не сказал???
[DOUBLEPOST=1553827397][/DOUBLEPOST]
Если ты считаешь, что я тебе не нужное пишу, то могу отписаться от твоей темы и не тратить своё время на тебя.


Тебе тоже Благодарен "Темный Ангел", твою инфу не сразу воспринял правильно, потребовалось время (подача у тебя как кольчюгой в лицо =)))
А то что ребята по отвечали это конечно выводит из тревоги и пилотка с ушей сползает.

"Вот тебе главный совет: если хочешь вернуть, забудь и не бойся потерять." - вот это очень зашло! (до звонка и было такое состояние, полной потери и отрешенности. Уже неделю норм себя чувствовал и тут звонок, но после 2х дней игнора, чтения книг, форума, вашей помощи и работы над собой,(ну и конечно же пиздострадания) пельмень с головы слез и пришло опять то самое чувство полной отрешенности от БД )

Он за плохого полицейского :D Такие пинки нужны, воспринимай это как напоминание о том, что ты всё ещё не восстановил свой стержень, раз у тебя появляются вопросы и мысли из разряда пиздастраданий.

Я думал ты уже это сделал.

Когда ты выйдешь из игнора, у тебя не будет этого вопроса. От таких претензий ты отшутиться сможешь и на другую тему их перевести, тут главное не оправдываться.

Если у тебя есть надоедливый знакомый, который тебе не нравится и он тебе названивает иногда, то не брать трубку это обида или тебе просто пох на него? Вот тут так же.
Её брату я бы отвечал редко и с задержкой, но сливал бы все диалоги иобщие дела на то, что сейчас куча дел, времени нет и т.д., чтобы он сам перестал названивать. Из этого потом легко с ним общение восстановить, если с БД сойдётесь, но и сейчас на мозги не будет капать.

Это уже не игнор. У неё есть брат, есть семья, есть друзья, есть Вася(нет(да)), если что-то случилось, они ей помогут, а тебя это не волнует, вы друг другу никто.

Все мы в этой лодке есть или были.
Учись сам подавлять в себе пиздострадания, но уж если накатывает или эмоции не дают понять, что делать, то да, лучше отписаться сюда, чем накосячить на эмоциях.

Стараюсь справяться сам, пока занять - все ок, а занят часто.
По итогу меня этот звонок вывел из равновесия - не думал что это так просто будет (сразу этого не почувствовал, а потом заметил что бошка не тем занята действительно, хоть и продолжал делами заниматься)
Очевидно, что да. Ты выходишь на улицу, вокруг куча телок, у которых есть родственники, но тебе же пох на них и на их проблемы или нет?:)


Когда ты будешь готов "выйти из игнора", у тебя в принципе не возникнет вопроса, как, что и в какой последовательности делать. Пельмень натянутый на уши пока не дает тебе думать трезво.


Так, а что вас щас обьеденяет? Она тебя бросила, ты принял и живешь дальше своей жизнью. Ей ты ничего больше не должен, как и она тебе. Суть же игнора в том, что б она осознала, кого потеряла и приползла с извиениями "какая я была дура и не видела всех достоинств", а не по первому ее пингу срываться, что б как то ей угодить. (принцип собачки на поводке).
[DOUBLEPOST=1553790818][/DOUBLEPOST]Как то наткнулся на видос. Посмотри, может и для себя, что интересное подчекрнешь (переосмыслишь)



Благодарю потдержку, собственное видение и видос (видос оценю как время будет)!

не думаю что она приползет и будет что то подобное говорить, если там васи уже есть... (часто прихоит уже отврощение и уже чувство не надобности мне)
не могу представить такого момента что она будет возвращаться =)
(хотя на форму всяких ситуаций начитался и понимаю что все отношения похожи и по своему уникальны, но чтоб возвращалсь пока не могу такого увидеть =)

Нужно продолжать меняться в лучшую сторону и расти.
[DOUBLEPOST=1553873714][/DOUBLEPOST]
Тебе тоже Благодарен "Темный Ангел", твою инфу не сразу воспринял правильно, потребовалось время (подача у тебя как кольчюгой в лицо =)))
А то что ребята по отвечали это конечно выводит из тревоги и пилотка с ушей сползает.

"Вот тебе главный совет: если хочешь вернуть, забудь и не бойся потерять." - вот это очень зашло! (до звонка и было такое состояние, полной потери и отрешенности. Уже неделю норм себя чувствовал и тут звонок, но после 2х дней игнора, чтения книг, форума, вашей помощи и работы над собой,(ну и конечно же пиздострадания) пельмень с головы слез и пришло опять то самое чувство полной отрешенности от БД )



Стараюсь справяться сам, пока занять - все ок, а занят часто.
По итогу меня этот звонок вывел из равновесия - не думал что это так просто будет (сразу этого не почувствовал, а потом заметил что бошка не тем занята действительно, хоть и продолжал делами заниматься)



Благодарю потдержку, собственное видение и видос (видос оценю как время будет)!

не думаю что она приползет и будет что то подобное говорить, если там васи уже есть... (часто прихоит уже отврощение и уже чувство не надобности мне)
не могу представить такого момента что она будет возвращаться =)
(хотя на форму всяких ситуаций начитался и понимаю что все отношения похожи и по своему уникальны, но чтоб возвращалсь пока не могу такого увидеть =)
Нужно продолжать меняться в лучшую сторону и расти.
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Jora

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не думаю что она приползет и будет что то подобное говорить, если там васи уже есть... (часто прихоит уже отврощение и уже чувство не надобности мне)
не могу представить такого момента что она будет возвращаться =)
(хотя на форму всяких ситуаций начитался и понимаю что все отношения похожи и по своему уникальны, но чтоб возвращалсь пока не могу такого увидеть =)

Нужно продолжать меняться в лучшую сторону и расти.
Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны. У васи может быть временный спортивный интерес и он ее продинамит со временем. Вася тоже живой человек и может серьезно накосячить. Дальше как бы варианта у БД 2: либо на следующую ветку прыгать, либо на предьидущую (вникуда бабы не уходят). И вопрос "Смогу ли я вернуть?" автоматом сменится на "Смогу ли я принять?".

Но это все теория. Только труд над собой и время расставит все на свои места.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@Робингуд , @Тёмный Ангел очень и очень корректно всё излагает. Если хочешь примеры, как тут могут
кольчюгой в лицо
почитай начало моей темы )) Да и не только начало. Первые 40 страниц так.
не думаю что она приползет и будет что то подобное говорить, если там васи уже есть... (часто прихоит уже отврощение и уже чувство не надобности мне)
не могу представить такого момента что она будет возвращаться =)
(хотя на форму всяких ситуаций начитался и понимаю что все отношения похожи и по своему уникальны, но чтоб возвращалсь пока не могу такого увидеть =)
Старайся не думать об этом. Лучше всего подходить с конструктивной позиции. Что я могу сделать сегодня, завтра, послезавтра. А потом действовать уже по ситуации, когда время придёт.
 

Робингуд

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Робингуд , @Тёмный Ангел очень и очень корректно всё излагает. Если хочешь примеры, как тут могут

почитай начало моей темы )) Да и не только начало. Первые 40 страниц так.

Старайся не думать об этом. Лучше всего подходить с конструктивной позиции. Что я могу сделать сегодня, завтра, послезавтра. А потом действовать уже по ситуации, когда время придёт.

Твою тему читал, столько строниц не вывожу читать (прочитал наальные страницы и конечные). каждый день читаю статьи, успешные возвраты и книги.

Так и думаю день в день.
Тренируюсь, читаю, работаю, сегодня на свиданке был (ниже опишу опыт и понимание мышления и общения с самками).
На БД становится все больше похуй, но лучше пока что никого не нашел. (если отталкиваться от новоселова и опыта ребят с форума то все бабы могут случайно упасть на хуй и даже если выберешь из высокоранговой молодухи наражает она тебе детей, никто не застрахован)

Интересный опыт!
предыстория:
виделся пару раз с подругоц с сайта знакомств 2 свиданки (свидания не важные просто узнавали друг друга)
после я пропал на пару недель, по работал над собой, почитал книг...
приходит 3е свидание - прогулка по ТЦ, обед в кафе (почти раздельный счет) и расход в метро
4 свидание - ужин после работы (я опаздываю, не показываю вид что забыл кошелек дома и у меня денег 100 грн в кармане, не падая духом понимаю что есть деньги на банкинге и если что закину ей на карту), она мне дает 200грн чтоб я ей заказал салат на какссе в заведении и я беру салатов и напитков на 300грн прихожу и предлагаю ей закинуть бабок на карту, чтоб она мне ее прислала в месенджер (она удивленно спросила "ты что моими деньгами расплатился!?=)))")

Она была в плохом натсроении изначально, уставшая... после этой ситуации она удевилась, но скинула карту.
общение было холодным и она мне сказала что я все делаю не правильно, ухаживаю не правильно... когда провожал ее до метро сказала что могу не провожать и что она меня еще с прошлой встречи не рассматривает в плане отношений, провел до метро и не дала поцеловать даже в щеку.
денег я ей так и не скинул на карту =))))

5. свидание
Я думал что мне прийдется что то придумать чтоб с ней встретиться и продолжить эксперементы и получения опыта с ней. придумал фрейм с деньгами и поводом встретиться пообщаться о своем поведении, чтоб научила (по итогу он мне не пригодился)
Вызвон:
Очень просто договорился о встрече в этот же выходной день без всяких объяснений или еще чего то

Приехал как обычно с опозданием, а ее нет.
вызвонил: говорит что типо подождала и ухела домой и если я ее подожду 20 мин то приедет... подождал, приехала
(потом она мне расказала что была дома и понимала что я опоздаю либо вообще не приеду)

при втсрече были шутеечки 2 смысленые:
"я не голодная, дома поела =)", "перед встречей с неокторыми парнями лучше поесть дома, в этот раз я уже не хочу за нас платить" =)))
от этого всего я отшутился )

прогулялись, съели по мороженому (уже за мой счет), зашли в винное завидение, прибухнули(тоже за мой счет), разговор пошел очень легко (до этого так небыло не на одном свидании с ней, бухлишко раскрывает)

в заведении мило по общались, страсно целовались (это та которая со мной отношения не хотела рассматривать), в метро тоже целовались, я уже думал что к ней сейчас заломлюсь, по итогу так получилось что провел ее и слился (нехватило опыта прогнуть на вход на квартиру)

увидел ошибки:
-надо было или добухать ее дальше и проломить еще за столом на уезд к ней
-или надо было сливаться и не провожать ее
-с кешем тоже надо было что то делать, но я сомневался в этих действиях по этому башлял как НР

Очень интересный опыт получился - чего я и добивался
В плане того - что говорит самка и что она может делать если ты ее прогнул эмоцеонально и показал достойного мужика который ее не слушает.
До прочтения книг, я бы ей больше не звонил после того что она сказала "я тебя не рассматриваю в плане отношений еще с прошлой встречи"


В плане бабок найти бы материл, где и когда платить за самок и где и как морозится от оплаты. (понимаю самка должна доставаться бесплатно, БД мне так и досталась)

Еще понимаю что нужно уже найти отдельную квартиру, дочитывать книги которые начал и в принципе можно выходить на связь и начинать аккуратно общаться о жизни, что делает и куда идет по жизни (пару недель думаю еще, на данный момент игнор с 8 марта, до этого ближе дальше 2 месяца оленизма)

Что скажите ?)
[DOUBLEPOST=1553990975][/DOUBLEPOST]
Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны. У васи может быть временный спортивный интерес и он ее продинамит со временем. Вася тоже живой человек и может серьезно накосячить. Дальше как бы варианта у БД 2: либо на следующую ветку прыгать, либо на предьидущую (вникуда бабы не уходят). И вопрос "Смогу ли я вернуть?" автоматом сменится на "Смогу ли я принять?".

Но это все теория. Только труд над собой и время расставит все на свои места.

Очень дельно!
там может быть все что угодно...
темболее я в ревности и эмоциях подозревал 3х васей, а сейчас одного и не факт что он вообще есть и что там все колосится ... (а может я и тут ошибаюсь и вася вообще не этот а другой...)

Когда буду готов, полюбому обратит внимание, главное быть готовым, а не прогнуться при первой проверке или при первом ее подколе =)))
 

Jora

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
темболее я в ревности и эмоциях подозревал 3х васей, а сейчас одного и не факт что он вообще есть и что там все колосится ... (а может я и тут ошибаюсь и вася вообще не этот а другой...)
Ревность это вообще херовое чувство так, что руби его на корню. Если баба провоцирует на ревность всегда есть 2 варианта:

1) Если принципиальный, сразу даешь пня под жопу
2) Если любишь играть и знаешь, что вывезешь, зеркалиш, вызываешь аналогичные чувства у нее

А вообще должно быть пох 1 там вася или 10. Около любой бабы всегда вьется Nое количество васьков, но пока твоя значимость для нее высока, ни у кого из них нет шансов.
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
все бабы могут случайно упасть на хуй и даже если выберешь из высокоранговой молодухи наражает она тебе детей, никто не застрахован)
Что бы минимизировать шанс измены, необходимо правильно вести свои отношения.
Во-первых: не быть ведомым.
Во-вторых: не терять яйца и не раслабляться.
В-третьих: адекватно и правильно реагировать на постоянные проверки на самца женщиной, на корню пресекать наглость и дерзость своей самки.

Моя мадам сейчас, например, опасается лишнее говорить, потому что знает, что ответ мой может быть очень суровым.

Например вчера: она меня просит сексом заняться, а я типо в шутку
Я: - Ты что такая не насытная? Тебе сколько ваще раз нужно?
Она: - По настроению.
Я: - Ах, Ваше Величество, это на ваши хотелочки я должен в любой момент готов быть, как по команде?!
Она: - Ну, да. Я же тебя люблю.
Я: - Нет, мадмуазель, зато я таких не люблю, я люблю послушных. А послушная девушка бы сказала, что мне захочется, когда моему любимому нужно.
Она: - Ну, ладно, не злись. Я не подумала.
Я: - Со мной нужно думать.

Важно быть ведомым в отношениях и не бояться потерять, тогда девушка будет на тебе сидеть, как на наркотике. Даже если действительно любишь и боишься потерять, не нужно этого показывать. Даже если твоя мадам хочет видеть твои проявления любви. Пусть идет лесом. Делай то, что для тебя выгодно.

Но, если твоя всё же изменит, то пошлешь её на кукан жёстко. Главное не бойся этого и не ревнуй. Я ваще своей говорю, что я не ревнивый, что мне по хуй, но если изменишь, гуляй на хуй!!!
 
Последнее редактирование:

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@Робингуд завязывай с опозданиями. Это очень и очень серьезно. Сам себя ставишь в позицию снизу, причём везде, и на работе и в отношениях.
 

Робингуд

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Робингуд завязывай с опозданиями. Это очень и очень серьезно. Сам себя ставишь в позицию снизу, причём везде, и на работе и в отношениях.

Надо работать над этим =)) (это все прокарстинация)
Я уже научился опоздания перекручивать в позицию "не опоздал а задержался по уважительной причине (обычно мне не приходится обьяснять причины =)))", особых проблем не доставляет, но надо с этим завязывать )
 

Робингуд

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времни господа, дамы и васи =)

Меня тут немного рутина засосала на работе и по быту

отвлекаюсь по разному, откаты и пинги все реже делаю.

Читаю новоселова который продолжает утомлять повторением информации, но хоть начинают появляться интересные моменты книге
Сделал Т4Д, но из них никого лучше чем БД небыло, продолжаю общение и встречи с разными девченками.

Появился вкус жизни и вспомнились старые планы и потехоньку начинаю входить в этот поток дел.
Привел жизнь в порядок - всегда есть чем заняться, тренировки, чтение, встречи, девочки, проэкты, командировки

Сегодня с утра пришло сообщение от БД:
" привет у нас переезд и ты можешь забрать свои вещи в ближайшие 2 дня, потом там никого не будет."

я хз как на это реагировать, небыл к этому готов, думал что они там на долго задержутся.

Теперь не знаю что сделать:
забрать вещи и увидеться
или написать чтоб забрали их с собой на новую квартиру
или на почту мне их выслали (типо я не в городе).

Склоняюсь к встрече, но хотел бы понимать как правильно себя подать, холодно и без интересно или по дружески по пробивать как дела и кудасьезжаете и тд... (возможно договориться о встрече)
[DOUBLEPOST=1555234591][/DOUBLEPOST]Кратко Напомню события:
первое предложение о дружбе или паузе было в конце декабря с этим разговором я узнал о васе с работы и его ухаживаниях (новый сотрудник, друг ее подруги с работы, за 1-2 недели до разговора о паузах или дружбе я уже начал ревновать к ниму и это был не илюзрный повод как потом оказалось), потом унижение и ближе дальше около 2х месяцев в котором я проигрывал от неопытности (в перемешку с недолгим игнорм, она постоянно дергала за то чтоб я забрал вещи.), в начале февраля она напомнила что все такие есть вася и он ухаживает и ей все нравится. (хотя до этого говорила что то он есть то его нет в период ближе-дальше, ей так удобно было наврное, когда он ее морозил он выходила на связь со мной), после этого я немного проигнорил и в начале марта забрал шмотки и опять в игнорм, после поздравления с 8 марта я на связь не выходил, только с ее младшим братом (по его инициативе) и один раз она звонила (2недели назад скинула 3 гудка, в этот же день брат в вайбер звонил, я это все заигнорил, скорее всего предупредить хотела за переезд и шмотки, но это не точно)
Итого игнор больше месяца.
[DOUBLEPOST=1555234764][/DOUBLEPOST]после того как я в марте забрал и без того небольшое количество вещей, их там немного еще осталось.
 
Последнее редактирование:

Робингуд

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати Удовольствия после ТД особо нет, сворее всего что они не очень или просто оно мне не надо... Делал в качестве эксперемента и для того чтобпонизить важность БД
Понимаю что это делать не обязательно (скорее всего) - можно протсо видеться, общаться и соблазнать девушек, но не обязательно с ними спать.
опыт в общении происходит
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Теперь не знаю что сделать:
забрать вещи и увидеться


Надо забрать .
[DOUBLEPOST=1555272650][/DOUBLEPOST]
я хз как на это реагировать, небыл к этому готов, думал что они там на долго задержутся.

Накрыло конкретно тебя пилоткой, почитал я тему твою .
Не готов ты ни к чему вообще ...
[DOUBLEPOST=1555273071][/DOUBLEPOST]
Склоняюсь к встрече, но хотел бы понимать как правильно себя подать, холодно и без интересно или по дружески по пробивать как дела и кудасьезжаете и тд...

Натягиваешь на себя новый образ нового мэна, естественно это должно соответствовать .
Забираешь шмотки, считываешь и анализируешь отношение к тебе на данный момент и заинтересованность, заодно проверяешь яйца при встрече у тебя не давят ? 10-20 минут и сваливаешь получив какую то обратную связь .
[DOUBLEPOST=1555273350][/DOUBLEPOST]
Кстати Удовольствия после ТД особо нет, сворее всего что они не очень или просто оно мне не надо... Делал в качестве эксперемента и для того чтобпонизить важность БД
Понимаю что это делать не обязательно (скорее всего) - можно протсо видеться, общаться и соблазнать девушек, но не обязательно с ними спать.
опыт в общении происходит

Нужно увеличивать поток тёлок, сегодня не нравится и ты шпилишь их через не хочу, а завтра уже просыпается интерес .
Важный момент в отсутствие онного не заниматься онанизмом - это важно !
А так же когда этим занимаешься, быть здесь и сейчас и думать о том как трахнуть тёлку и как прикольно её трахать, а не о том сколько тебе сегодня надо положить кирпича, что бы заработать денег или как ты в прошлом драл БД .
Так же не собирать всяких помойных шмар, а только качественных девочек .
[DOUBLEPOST=1555273502][/DOUBLEPOST]
о паузах или дружбе я уже начал ревновать к ниму и это был не илюзрный повод как потом оказалось), потом унижение и ближе дальше около 2х месяцев в котором я проигрывал от неопытности (в перемешку с недолгим игнорм, она постоянно дергала за то чтоб я забрал вещи.),

Шняги наворотил кучу ты всякой и в чс побывал и навязывался и игнор хуйпойми как держал,игнор должен быть игнор, а не вот это вот ромашка .
неделю не общаюсь, неделю общаюсь и ведусь на пинги .
 

Робингуд

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надо забрать .
[DOUBLEPOST=1555272650][/DOUBLEPOST]

Накрыло конкретно тебя пилоткой, почитал я тему твою .
Не готов ты ни к чему вообще ...

ну щас по легче, при том что была Т3Д ночью и с утра пришло сообщение от БД и сегодня ходил на свиданку еще вечером и хорошо провел время на свиданке кстати. (готовенькая уже Т4Д и негде обработать =)))
"
Натягиваешь на себя новый образ нового мэна, естественно это должно соответствовать .
Забираешь шмотки, считываешь и анализируешь отношение к тебе на данный момент и заинтересованность, заодно проверяешь яйца при встрече у тебя не давят ? 10-20 минут и сваливаешь получив какую то обратную связь .
"
В прошлый раз как за вещами приходил:
Образ выдержал нормально, заинтересованность была (как вторым аеродромом скорее всего), комплименты в плане внешности и некоторых шмоток словил.

(У меня вариант зайти за шмотками только после работы)
Есть вариант что я с ней даже не пересекусь, скорее всего ее васька забирает после работы на тазике в свои края, или просто тусить может уйти по своим делам.
Вот думаю как договориться так чтоб и она дома была.
Как общение завести до встречи грамотно?


Думаю не будет столько времени у меня.
ну там вещи на пороге скорее всего отдадут (я в прошлые разы тоже так думал и то на ужин оставался то ночевал у нее, то вещи мои не собраны были вообще и пришлось самому собирать, все на тех же местах лежало с прошлых сборов, по этому может это время у меня там и будет)


что от меня должно исходить?
какие вопросы можно и нужно задавать (куда переезжают, почему переезд, как работа, что нового, как дела по здоровью (там несколько патологий, стоит ли проявлять такой заботливый интерес? ) и тд.... )


"
Нужно увеличивать поток тёлок, сегодня не нравится и ты шпилишь их через не хочу, а завтра уже просыпается интерес .
Важный момент в отсутствие онного не заниматься онанизмом - это важно !
А так же когда этим занимаешься, быть здесь и сейчас и думать о том как трахнуть тёлку и как прикольно её трахать, а не о том сколько тебе сегодня надо положить кирпича, что бы заработать денег или как ты в прошлом драл БД .
Так же не собирать всяких помойных шмар, а только качественных девочек
"
с мыслями в процессе надо будет поработать =))

"
Шняги наворотил кучу ты всякой и в чс побывал и навязывался и игнор хуйпойми как держал,игнор должен быть игнор, а не вот это вот ромашка .
неделю не общаюсь, неделю общаюсь и ведусь на пинги
"
я скорее всего и сейчас в ЧС, я не звонил еще не разу после того как часть шмоток забрал.

ну игнор я тогда не знал как держать, а сейчас стабильно больше месяца игнор, связи никакой небыло. (пизжу, с братом ее виделся по его инициативе 1 раз)
я бы еще по держал.... жизнь хоть налаживается, краски появляются =)
 
Последнее редактирование:
Сверху