Как соблазнить коллегу? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как соблазнить коллегу?

Zniper

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Ситуация такая.


Я: 19 лет, девственник(на то есть причины, не спрашивайте,так бы давно уже ... ),невысокого роста, очкарик(не ботан),спортивного телосложения, не пью и не курю (пробовал, не нравится), общаться с девушками более менее умею, предпочитаю общение в живую, нежели в интернете, хотя в интернете диалог у меня лучше идет))

студент, живу с родителями, очень хочу разбогатеть, пока что подрабатываю.


Вообщем, наткнулся на подработку, работа в театре (волонтерство).. Работаю уже как месяц можно сказать. Там есть очень много девушек - коллеги, также сверстники,некоторым может 20. Успел пообщаться со всеми, более менее нормально.

Так вот среди них всех мне понравилась больше всего одна девчонка. Общался с ней, трогал за волосы один раз(когда заметил, что она покрасилась), обнял разок при прощании, ну не суть).


Моя цель: соблазнить её, поцеловать, в дальнейшем секс, ни каких отношений. У меня появилась безумная привязанность к ней, возможно завышаю ее значимость, не знаю что делать. Больше склоняюсь к тому, что я её не заинтересовал. Ибо на контакт первая она не идет, пока я что-нибудь не скажу, но так общаемся нормально, иногда замечаю её взгляды на меня. Но все же я уверен, что моя значимость для нее совсем низкая. Так вот я хочу избавиться от этих проблем.

  1. Понизить её значимость для меня, ибо такое чувство, что я её люблю, ибо постоянно ищу повод завязать разговор с ней, и мое настроение очень часто меняется в зависимости от того, виделись ли мы с ней, как давно и как мы с ней пообщались в последний раз.
  2. Соблазнить её , поцеловать, сделать так, чтобы была без ума от меня
  3. Видимся с ней только на работе, в соц сетях не добавлял её, не знаю как поступать вообще, что делать.

Кстати, сегодня после смены была такая ситуация. Подслушал, что девчонки с работы, включая её собираются ночью в клуб, кальян покурить и тп,так вот я начал жутко ревновать, мол набухаются там, с пацанами будут танцевать, сосаться , потом на хату к ним и ...

И эта девчонка, которая мне нравится поехала туда, узнал, что они часто гоняют в клуб. Меня она не позвала. Но её подруга позвала, затем другая подруга посмеялась и сказала *да ты посмотри на него, его туда не впустят (мол 18 нет), все они посмеялись.. как то так)


Кстати до этой ситуации, я подошел к ней и сказал *ты покрасилась?* , затем сказал *только жалко ты мне все равно не понравишься* на что она ответила: * да я и не собиралась и такая типа хм*



Вообщем, что мне делать? Какие ошибки я допустил? Повторюсь, хочу соблазнить её и сделать так, чтобы втюрилась)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Здравствуй мой юный друг.
Добро пожаловать на форум для мужчин о женщинах.
Я: 19 лет, девственник
В этом нет ничего зазорного.
общаться с девушками более менее умею, предпочитаю общение в живую, нежели в интернете
Общение вживую всегда в приоритете.
Так вот среди них всех мне понравилась больше всего одна девчонка.
Хорошо.
Моя цель: соблазнить её, поцеловать, в дальнейшем секс, ни каких отношений.
Девственник, но уже с задатками альфа самца).
У меня появилась безумная привязанность к ней, возможно завышаю ее значимость, не знаю что делать.
А вот это уже тревожный звоночек.
Ты начинаешь прилипать к девушке, с которой даже не общаешьсь как парень с девушкой, т.е. ты уже в положении нуждающегося и в позиции снизу.
Это значит, что ты уже идеализировал ее образ и сам того не замечая предложил ей примерить корону.
Это плохо, ты заваливаешь ее значимость еще до возможных отношений с ней.
Я боюсь даже представить, что с тобой произойдет после гипотетического секса с ней.
Больше склоняюсь к тому, что я её не заинтересовал. Ибо на контакт первая она не идет, пока я что-нибудь не скажу, но так общаемся нормально, иногда замечаю её взгляды на меня. Но все же я уверен, что моя значимость для нее совсем низкая.
А вот собственную самооценку нужно поднимать, но не на словах и в мыслях, а занявшись собой и своим развитием.
Кстати, сегодня после смены была такая ситуация. Подслушал, что девчонки с работы, включая её собираются ночью в клуб, кальян покурить и тп,так вот я начал жутко ревновать, мол набухаются там, с пацанами будут танцевать, сосаться , потом на хату к ним и ...
Жук-мечтун в чистом виде).
А разве она не может себе позволить так себя вести?
И сразу уясни себе на будущее, ревность это пагубное чувство, проявление твоей слабости и неуверенности в себе в глахах девушки.
Кстати до этой ситуации, я подошел к ней и сказал *ты покрасилась?* , затем сказал *только жалко ты мне все равно не понравишься* на что она ответила: * да я и не собиралась и такая типа хм*
Нормальный ход с твоей стороны, я серьезно.
Вообщем, что мне делать? Какие ошибки я допустил? Повторюсь, хочу соблазнить её и сделать так, чтобы втюрилась)
Заняться собой и своим развитием уже сейчас.
Спортзал как неотъемлемая часть твоей жизни, т.к. физическая форма очень важна для мужчины.
Как у тебя обстоят дела с внешкой, прическа, гардероб, манера общаться?
Для обретения уверенности в себе и избавления от неуверенности при общении с девушками нужно заставлять себя общаться с ними в разных местах и в ситуациях, без причин и поводов, просто общаться, развивая коммуникативность.
Почитай для начала "Кирпичи".
Скоро парни проснутся и накидают тебе дельных советов.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! не парься я тоже был девственником в 19 ! просто больше знакомься и тащи девок домой под любым предлогом!
сделай пожалста аватарку!
[DOUBLEPOST=1551583389][/DOUBLEPOST]
Я: 19 лет, девственник(на то есть причины, не спрашивайте,так бы давно уже ... ),невысокого роста, очкарик(не ботан),спортивного телосложения, не пью и не курю (пробовал, не нравится), общаться с девушками более менее умею, предпочитаю общение в живую, нежели в интернете, хотя в интернете диалог у меня лучше идет))

студент, живу с родителями, очень хочу разбогатеть, пока что подрабатываю.
ну вот все нормально же у тебя
Вообщем, наткнулся на подработку, работа в театре (волонтерство).. Работаю уже как месяц можно сказать. Там есть очень много девушек - коллеги, также сверстники,некоторым может 20. Успел пообщаться со всеми, более менее нормально.

Так вот среди них всех мне понравилась больше всего одна девчонка. Общался с ней, трогал за волосы один раз(когда заметил, что она покрасилась), обнял разок при прощании, ну не суть).
это классно
но проблема в том что не нужно зацикливаться на одной
пускай у тебя в телефоне будет 20 контактов разных девушек
и общайся с ними всеми и зови на свидания по очереди
из них с кем то да замутишь
а если все время будешь тратить на одну - так и останешься ни с чем)
это просто статистика!
[DOUBLEPOST=1551583452][/DOUBLEPOST]
Моя цель: соблазнить её, поцеловать, в дальнейшем секс, ни каких отношений. У меня появилась безумная привязанность к ней, возможно завышаю ее значимость, не знаю что делать. Больше склоняюсь к тому, что я её не заинтересовал. Ибо на контакт первая она не идет, пока я что-нибудь не скажу, но так общаемся нормально, иногда замечаю её взгляды на меня. Но все же я уверен, что моя значимость для нее совсем низкая. Так вот я хочу избавиться от этих проблем
подойди к ней и скажи что хочешь позвать ее попить кофе на днях
тут же бери ее номер
через 3 дня звони ей и назначай встречу
[DOUBLEPOST=1551583542][/DOUBLEPOST]
Понизить её значимость для меня,
другие девушки единственное средство
ибо постоянно ищу повод завязать разговор с ней,
потому что больше не с кем ( измени это
Ибо на контакт первая она не идет
она же баба, а ты мужик, бери все в свои руки и действуй, ниче не жди, сам все делай
в этом секрет.
[DOUBLEPOST=1551583611][/DOUBLEPOST]
Кстати, сегодня после смены была такая ситуация. Подслушал, что девчонки с работы, включая её собираются ночью в клуб, кальян покурить и тп,так вот я начал жутко ревновать, мол набухаются там, с пацанами будут танцевать, сосаться , потом на хату к ним и ...
вот берешь друзей, едешь в клуб, знакомишься с девочкой и сосешься с ней
в чем проблема?)

а ревновать ту кто тебе просто никто - глупо!
[DOUBLEPOST=1551583639][/DOUBLEPOST]напиши мне в вк я скину тебе пикаперские книжки
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Про девушку узнай сначала всё.
Я имею ввиду чтобы Василием не стать.
 

Zniper

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуй мой юный друг.
Добро пожаловать на форум для мужчин о женщинах.

В этом нет ничего зазорного.

Общение вживую всегда в приоритете.

Хорошо.

Девственник, но уже с задатками альфа самца).

А вот это уже тревожный звоночек.
Ты начинаешь прилипать к девушке, с которой даже не общаешьсь как парень с девушкой, т.е. ты уже в положении нуждающегося и в позиции снизу.
Это значит, что ты уже идеализировал ее образ и сам того не замечая предложил ей примерить корону.
Это плохо, ты заваливаешь ее значимость еще до возможных отношений с ней.
Я боюсь даже представить, что с тобой произойдет после гипотетического секса с ней.

А вот собственную самооценку нужно поднимать, но не на словах и в мыслях, а занявшись собой и своим развитием.

Жук-мечтун в чистом виде).
А разве она не может себе позволить так себя вести?
И сразу уясни себе на будущее, ревность это пагубное чувство, проявление твоей слабости и неуверенности в себе в глахах девушки.

Нормальный ход с твоей стороны, я серьезно.

Заняться собой и своим развитием уже сейчас.
Спортзал как неотъемлемая часть твоей жизни, т.к. физическая форма очень важна для мужчины.
Как у тебя обстоят дела с внешкой, прическа, гардероб, манера общаться?
Для обретения уверенности в себе и избавления от неуверенности при общении с девушками нужно заставлять себя общаться с ними в разных местах и в ситуациях, без причин и поводов, просто общаться, развивая коммуникативность.
Почитай для начала "Кирпичи".
Скоро парни проснутся и накидают тебе дельных советов.
Спасибо, друг, полностью изменил мышление в моей голове! Сам не знаю, что на меня нашло. Займусь собой, ну и побольше общения с другими девчонками

Про внешку, думаю все отлично, ухаживаю за собой, на работе, соответственно, все по строгому, черная рубашке, черные брюки, часы, прическу также стильную примерил) Единственная проблема - небольшое количество прыщей на лице (гастрит), но я лечусь, правильное питаник и тп, ну и проблема с ногтями на руках, с детства грыз, ногти ужасные, привычка в общем. Постепенно избавляюсь)
На самом деле давно в теме пикапа, много статьей прочитал, но мне нужна практика, ибо я тренировался по сути только на работе первый раз, вообщем, собираюсь заняться собой в первую очередь!

И, скорее всего, моя проблема в общении, ну не умею я правильно общаться, иногда сам не замечаю, что несу, но это исправимо)
[DOUBLEPOST=1551602057][/DOUBLEPOST]
Про девушку узнай сначала всё.
Я имею ввиду чтобы Василием не стать.
полностью согласен, главное - не стать Василием
[DOUBLEPOST=1551602119][/DOUBLEPOST]
Привет! не парься я тоже был девственником в 19 ! просто больше знакомься и тащи девок домой под любым предлогом!
сделай пожалста аватарку!
[DOUBLEPOST=1551583389][/DOUBLEPOST]
ну вот все нормально же у тебя

это классно
но проблема в том что не нужно зацикливаться на одной
пускай у тебя в телефоне будет 20 контактов разных девушек
и общайся с ними всеми и зови на свидания по очереди
из них с кем то да замутишь
а если все время будешь тратить на одну - так и останешься ни с чем)
это просто статистика!
[DOUBLEPOST=1551583452][/DOUBLEPOST]
подойди к ней и скажи что хочешь позвать ее попить кофе на днях
тут же бери ее номер
через 3 дня звони ей и назначай встречу
[DOUBLEPOST=1551583542][/DOUBLEPOST]
другие девушки единственное средство

потому что больше не с кем ( измени это

она же баба, а ты мужик, бери все в свои руки и действуй, ниче не жди, сам все делай
в этом секрет.
[DOUBLEPOST=1551583611][/DOUBLEPOST]
вот берешь друзей, едешь в клуб, знакомишься с девочкой и сосешься с ней
в чем проблема?)

а ревновать ту кто тебе просто никто - глупо!
[DOUBLEPOST=1551583639][/DOUBLEPOST]напиши мне в вк я скину тебе пикаперские книжки
Друг. Ты также открыл мне глаза, спасибо !

Кстати, где я могу найти твою страничку ВК?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про девушку узнай сначала всё.
Я имею ввиду чтобы Василием не стать.
Желание не стать Василием - это, конечно, очень благородно ))
Но каким образом можно узнать, в отношениях ли девушка? (напрямую спрашивать у нее - это, согласись, было бы достаточно тупо)
Тайком интересоваться у ее подруг: "скажи, а у [имя] кто-нибудь есть?"
Или найти ее страницу в СС и самым внимательным образом ее изучить - и если обнаружится хоть малейший намек на присутствие парня (например, фотка с букетом цветов), то отвалить?
Подслушал, что девчонки с работы, включая её собираются ночью в клуб, кальян покурить и тп,так вот я начал жутко ревновать, мол набухаются там, с пацанами будут танцевать, сосаться , потом на хату к ним и ...
Братан, твоя обида тут прекрасно понятна - однако, согласись, совершенно необоснованна...
Эта девушка ничем тебе не обязана - и имеет полное право общаться с кем захочет и в каком угодно формате.
Ее моральный облик - это сейчас не твоя забота ))
Тебе нужно думать не о том, что твоя тайная возлюбленная с кем-то сосется - а о том, как сделать так, чтобы она сосалась с тобой:Rofl:
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
где твоя ава?
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Желание не стать Василием - это, конечно, очень благородно ))
Но каким образом можно узнать, в отношениях ли девушка? (напрямую спрашивать у нее - это, согласись, было бы достаточно тупо)
Тайком интересоваться у ее подруг: "скажи, а у [имя] кто-нибудь есть?"
Или найти ее страницу в СС и самым внимательным образом ее изучить - и если обнаружится хоть малейший намек на присутствие парня (например, фотка с букетом цветов), то отвалить?
Похоже нужно тему открыть, как не стать Василием))))
Вопрос то интересный и довольно не простой.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Похоже нужно тему открыть, как не стать Василием))))
Вопрос то интересный и довольно не простой.
Мне кажется, единственный беспроигрышный вариант, как не стать Василием - это не подходить ни к одной ОЖП:Rofl:
А то вдруг у нее кто-то есть - и ты разобьешь их отношения ))
Кстати, пикап-мастер Владимир Шамшурин объясняет эту ситуацию вот так: "если у них настоящая любовь - ты при всем желании не сможешь ничего сделать, а если девушку не устраивает ее нынешний парень - она все равно от него уйдет".
Да и потом - вот мы говорим: Василий, Василий...
Одно дело - когда речь идет о какой-нибудь семейной женщине.
И совсем другое - когда о девочке-студентке, как у автора.
Можно подумать, у нее в этом возрастем с кем-то может быть, блин, любовь всей жизни - которую он рискует разрушить со своими низменными желаниями альфа-самца:
Моя цель: соблазнить её, поцеловать, в дальнейшем секс, ни каких отношений
:Rofl:
 

Artyba

Новичок
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
19 лет - прекрасное время))
Моя главная ошибка в то время - загонять себя во френд-зону тех, в кого влюблялся. никакой дружбы!
Я за одной таскался, в гостях сидел через день, а она за репером-одногруппником бегала. Хотя тот был метр с кепкой и физухой не радовал, зато умел общаться)

Так что интересным человеком стать нужно.
Когда стал штатным гитаристом в студ общаге - пользовался повышенным вниманием, чем до этого.
Даже групповушка светила один раз. Но я был нетрезв, неуверен в себе и просто лег спать, рядом с жаждущими старшекурсницами ))
почему то они со мной после этого не здоровались )))
 

Zniper

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ребята выручайте, не знаю правильно ли я поступил.

Вообщем, сегодня на работе я стоял на своем рабочем месте (на балконе в театре) один,вдруг подошла эта особь (та которую я хочу соблазнить), начала объяснять что и как на работе делать(короче ничего личного), выслушав её я подошел к ней, взял за талию и сказал ей уходи отсюда (естественно с улыбкой и с юмором, я стебался) , вообщем проводил её с балкона театра, перед тем как закрыть двери , она сказала *и не трогай меня, с серьезным тоном*, я закрыл двери, она ушла.

в итоге через пару минут я узнаю от друга (друг был с остальными коллегами в другом месте, около гардероба), что эта особь всем рассказала, что я с ней сделал ,мол я охренел, держал её за талию и прогнал, она говорила это со злостью , но и смеялась чутка.

правильно ли я поступил?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не вижу в твоём поступке ничего криминального...
Девушки любят всяких "засранцев":Rofl:
 

Troforto

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что? Как там история развивается дальше?
 
Сверху