Вернуть бывшую, нашла другого, сам виноват. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть бывшую, нашла другого, сам виноват.

Можно ли вернуть


  • Всего проголосовало
    31

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здраствуйте!

Решил написать сюда, может кто что подскажет как быть.

Опишу все как есть.

Скажу сразу, что во всем случившимся виноват я сам, отпустил ситуацию.

Мне 31 бывшей 24.
Познакомились на работе. Сначала я ее незамечал, но потом по прошествию кого-то времени я стал понимать, что меня к ней тянет. Мы начали хорошо общаться.
Она меня тоже приметила как сама говорила позже. Начала мне помогать на работе. Девушка скромная, с юмором, очень заботливая, наверное это меня зацепило.
Со временем все рабочие часы я старался провести с ней рядом, хотя не мог поймать себя на мысли почему, ведь она была не в моем вкусе.
Она пользовалась некоторой популярностью, и у ней на тот момент был непродолжительный роман, но он быстро закончился.
Начали встречаться через пол года. Инциатива была с ее стороны больше чем с моей.
Она сразу познакомила меня с ее родителями. В общем девушка влюбилась, это было видно сразу.
У меня это вторые серьезные отношения. Вообщем начали встречаться, мы работали на одной работе виделись каждый день. Я снимал комнату и вечерами раза 3 в неделю проводили у меня. По началу я не видел в этих отношения перспективы, для меня это было как развлечение. Она постоянно звонила мне вечером, ночью пыталась понять что у нас происходит, я говорил, что все хорошо будет.
Я часто забивал на неё , не отвечал на звонки вел себя с ней как подонок, заставлял ревновать пару раз, она выннасила мне мозги по этому поводу,были ссоры частые, обиды на то, что я мог что то не так сделать или сказать. Были драки с ней в которых она могла меня ударить, а я не мог девушку ударить просто сдерживал ее. Были и хорошие моменты я вседа ее поддерживал помогал деньгами, помогал ее родителям по хозяйству.

Так прошло полтора года, я перешел на другую работу продвинулся по карьрной лестнице. Её начало все раздражать, что наши отношения недвигаются что нет перспектив, мы стоим на месте не развиваемся, вообщем ссоры за сорой. Хотела чтоб я переехал к ней домой за город, живет вместе с мамой, я говорил что обязательно перееду , но чуть позже когда куплю машину, собирался покупать в этом году.
Вообщем опять скандалы она решила уйти. Я ее не останавливал хочешь уходить уходи. Расстались вроде, но продолжали общаться, даже был секс пару раз. Я погрузился в работу, очень много было работы.

Прошел мясяц она не писала я тоже. Потом случайно встретил ее на улице, она шла гулять на набережную с парнем, как я потом узнал. Увидил ее и снова во мне разгорелись чувства. Через неделю вечером позвонил говорил, что люблю, выходи за меня замуж, ну пьянный конечно, она говорит что нет у меня парень есть. Эта новость меня просто вывела из себя, я переживал очень сильно, но попыток вернуть не предпринимал.

Через две недели она позвонила сама узнать как дела, мы поговорили с ней очень тепло, спросила было ли у тебя с кем-то, я сказал нет, она сказала что тоже придумала, что у нее парень. Мы просто всегда говорили друг другу если у кого нибудь будет секс, то вместе быть не сможем.
Вообщем начали общаться, я купил машину, забирал ее с работы. Начали снова встречаться я переехал к ней жить.

Прожил с ней пол года, часто ссорились по мелочам, я уходил на несколько дней, потом мирились я приходил снова.
Чувства наши снова стали холодеть, она говорила, чтоя ничего не делаю сижу и не стремлюсь к чему- то, что я стал холодным, перестал любить её, но это не так за это время я очень сильно полюбил её, просто никогда не говорил об этом первым, а доказывал поступками.

Узнал, что она переписывается с кем- то психанул собрал вещи ушел. Мы попращались, извенились друг перед другом.
На следующий день стало плохо без неё, начал два дня бегать за ней, она не в какую сказала чтобы оставил ее в покое. Ну все думаю конец преплыли, значит кого то нашла. Зашел на ваш форум нашел подобную ситуацию, начал игнорить. Через неделю от неё пинг как дела? я не стал заморачиваться занимался своими делами. Потом позвонил нужно было забрать остаток своих вещей. Приехал на позитиве сказал что все хорошо живу работаю, познакомился с девушками, ее это немного задело, вообщем сказал если, что звони помогу чем смогу. Она собиралась улетать в другой город на стажировку, попросила о помощи я ее проводил.
Начали общаться, снова стали вместе вообщем.
Прилетела через 10 дней я ее встретил, все хорошо, я начил говорить что, нужно снимать квартиру жить вместе от родителей, она согласилась.

Нашли квартиру не долеко от ее работы, стали жить отдельно от родилей. По выходным ездили к ее маме, там я помогал им по дому, это часный дом за городом.
Прожили восемь мясяцев, я начал забивать на отношения, думал она со мной не куда не денется, до позна на работе задерживаться, вечера стали скушные, однобразные опять началась бытовуха, ссоры, скандалы по пустякам, она говорила что ты меня не любишь, стал холодным, что у тебя я, как последний шанс встретить девушку, ведь тебе 30 лет. В душе я очень сильно ее любил, но не мог признаться в этом. Она очень хотела детей от меня и свадьбы, на что я говорил что нужно подождать немного. Она говорила сколько можно ждать, время идет. Дурак надо было тогда что- то делать с этим, но меня что- то останавливало, просто боялся перемен, теперь понимаю свои ошибки, что в отношениях должен был везти я, а не она. На работе ее постоянно накручивали колеги, что ей пора замуж, детей, бросай его, с него толку не будет.

Вообщем после какой ссоры она вспылила, я видел что, она с кем то переписывается по телефону с каким- то васей не стал обращать внимание, она начала говорить, что у меня есть парень, а у тебя наверное девушка. Я сказал да есть. Но потом сказала,что нет клеелся один вася она его в ч/с отправила. Собрала вещи, я ее не оговаривал, погрузил все в машину, негатива не было, привез уехал домой. Но потом через два часа вернулся, сказал что мы с тобой совершаем ошибку, столько лет вместе, что я меняюсь и вижу в лице ее жену. Она сказала нет я тебе не верю, ты не поменяешься. Я хлопнул дверью и ушел. Через два часа сама позвонила, сказала приезжай.

Потом прожили ещё месяц, все повториось также, отвез вещи, мама её спросила что у вас опять случилось, я сказал, что мы расстаемся. Она спросила на долго, столько лет вместе, я сказал наверное навсегда. Сказал на эмоциях. Ну вообщем попращались, я уехал. Было, как то вообще по барабану, наверное устал от всего этого.

ОТНОШЕНИЯ ПОСЛЕ РАССТОВАНИЯ.

На следующий день она начила мне звонить, ей нужно было забрать на нг утку в холодильнике, я специально привез из деревни ее маме на нг.
Я знал, что она должна ее будет забрать.
Я уехал по своим делам, она звонила, даже приезжала, я отключил трубу.
На следующий день звонила я был занят, потом через час позвонил узнать что хотела. Она мне расказала, что звонила, даже приежала но меня не было, спрашивала почему я ее игнорю, я сказал нет был занят.
Через неделю у них был корпоратив в ресторане, она попросила меня, чтобы ее увез туда и привез то, что было нужно, я согласился. Вообще я хотел подойти к отношениям через дружбу, ведь я видел, что она ждала когда я ей предложу встречаться.
Вообщем увез ее в ресторан. Ночью звонит пьяная в слезах можно я приеду, я говорю,что случилось? Я испугался что могло случиться, плачет. Она говорит потом расскажу. Я сказал приезжай.
Приехала, рассказала, что все мужики козлы, что все женатые ведут себя как уроды. Я ее успокоил, она разделась легли спать, секса не было. Утром сказала, что я вел себя достойно не приставал. Я отвез ее домой.

На следующий день звонит говорит, что бы я помог ей, они хотят с мамой в магазин за покупками к нг. Я хорошо помогу. Просто не мог отказать ее маме.
Через неделю опять звонит, нужно было подарки маме купить, я помог. Начала расспрашивать как у меня на личном плане, я сказал все хорошо, познакомился с девушкой, ихотел чтобы ты помогла выбрать мне подарок. Она сильно распсиховалась, сказала, что не будет этого делать. Я видел как ее это зацепило, но я не доиграл здался, сказал что никого нет. Она обрадывалась.

Через три дня позвонила поздравила с новым годом.

Через два дня позвонила поинтересоваться как дела. Поговорили минут 30.

На следующий день позвонила сказала какие у тебя планы пригласила в кино. Я сказал приезжай мне нужно подарки выбрать племянникам, поможешь.
Она приехала мы сходили в кино, она меня обнимала, гладила по руке, и я подумал, что еще у нее остались чувства. Отвез домой, долго разговаривали об отношениях. Говорила, что ссоры убили любовь, что раньше плакала после расстования, а теперь нет.

На следующий день позвонила поздравила с др.

Через два дня позвонила поздравила с рождеством, хотя прошел уже один день после него, поинтересовалась почему я не поздравил я сказал, что был занят. Сказал что привезу ей одну штуку полезную, она сказала привози. Сказал постараюсь сегодня, сам не привез.
Хочу сказать что первый никогда не звонил.

Далее вектор нашего общения начил смещаться в негатив. Через дней пять она звонит и кричит на меня, почему я неоплатил интернет, был оформлен на ее имя, говорит что ей звонят с конторы требуют оплатить, я сказал оплачу, сам забил еще на два дня. Звоню ей говорю скину деньги оплатишь через мобильный банк, она кричит почему еще не оплатил,говорю некогда. Через два дня звонит, что приедет расторгнет договор на интернет. Я говорю приезжай. Приехала рассторгла говорит я все, я говорю подходи до машины сейчас спущусь. Я вышел разговариваю по телефону, строю планы на сегодня и на завтра, она это слышит и давай психовать, побежала на остановку, чтобы уехать, я просто опешил, подбегает ударяет по машине, я говорю ты почему себя так ведешь, садись в машину, спрашиваю что случилось она улыбается говорит мы не будем с тобой общаться я говорю у тебя парень, она говорит да, он запрещает мне общаться, придумала имя фамилию какую то. Я сказал ясно отвез домой отдал вещи, сказал прощай и уехал. Начал переживать. Через неделю звоню не берет, через пол часа перезванивает, говорит что хотел, я говорю ты дома, она нет в кино, я говорю вещи хотел завести, она давай завтра, спросил ты с парнем она сказала да.
Вещи не привозил пропал на три недели.
За три недели уволи с работы по сокращению, нашел новую. Все время думал о ней, как она могла так поступить четыре года вместе. Не ем не сплю толком, похудел сильно.

Через месяц пишу что сегодня превезу вещи она говорит хорошо. Привожу думал разговаривать нестанет, нет обняла, сели в машину говорили минут сорок, я говорил что все поменял в жизни работу, мысли она молодец и ушла первая, тут косяк нужно было первым уходить. Я понял, что это всё. Через четыре дня написал давай встретимся, она зачем это,я хочу погулять, она ты пойми у меня парень есть, пойми у тебя своя жизнь у меня своя, желаю удачи. Тут меня чуть не разорвало на месте. Как снег на голову. Что делать не знаю, люблю ее сильно. Сам виноват надо было раньше действовать. Знаю что своими поступками убил у неё любовь. Как быть подскажите?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации, ожидайте. (время ожидания примерно 1 час)
[DOUBLEPOST=1551602826][/DOUBLEPOST]
Она пользовалась некоторой популярностью, и у ней на тот момент был непродолжительный роман, но он быстро закончился.
Нужно было на это еще сразу обратить внимание. Девушка очень любит мужское внимание и всегда рада иметь какие то интрижки.
Сначала у нее была интрижка с каким то парнем, потом с тобой.
Потом случайно встретил ее на улице, она шла гулять на набережную с парнем,
Вот снова. Она легко и просто меняет парней.
. Её начало все раздражать, что наши отношения недвигаются что нет перспектив, мы стоим на месте не развиваемся, вообщем ссоры за сорой. Хотела чтоб я переехал к ней домой за город
Девушка с очень сильным характером, ты явно не дотягивал до нее... :(
спросила было ли у тебя с кем-то, я сказал нет, она сказала что тоже придумала, что у нее парень.
Ага конечно придумала)) Скорее всего парня прощупывала для новых отношений, он её не устроил и она его слила.
Чувства наши снова стали холодеть,
Потому что ваши отношения просто продолжались, а не начались по новому.
Прожили восемь мясяцев, я начал забивать на отношения
Опять на те же грабли :(
Она приехала мы сходили в кино, она меня обнимала, гладила по руке, и я подумал, что еще у нее остались чувства. Отвез домой, долго разговаривали об отношениях. Говорила, что ссоры убили любовь, что раньше плакала после расстования, а теперь нет.

На следующий день позвонила поздравила с др.

Через два дня позвонила поздравила с рождеством, хотя прошел уже один день после него, поинтересовалась почему я не поздравил я сказал, что был занят. Сказал что привезу ей одну штуку полезную, она сказала привози. Сказал постараюсь сегодня, сам не привез.
Хочу сказать что первый никогда не звонил.
Твоя ошибка была что ты слишком доступен был. Она с другим парнем, но при этом звонит тебе и ты мило с ней общаешься. нужно хоть немножечко иметь самоуважения. А так по факту получается что она тебя держит на привязи что если там не получится то придет к тебе. Ты зап.аэродром.
Я понял, что это всё. Через четыре дня написал давай встретимся, она зачем это,я хочу погулять, она ты пойми у меня парень есть, пойми у тебя своя жизнь у меня своя, желаю удачи.
Скоро снова даст о себе знать. Тебе надо поводок оборвать чтобы она поняла что тебя действительно потеряла и нету у нее больше запасного аэродрома.
Сам виноват надо было раньше действовать. Знаю что своими поступками убил у неё любовь
Надо стать тебе сильнее её.
Как быть подскажите?
Уйди в игнор. В идеале на месяц.
И обязательно залей фото с девушками, пусть начнет ревновать.

И читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.
- Скрытые сексуальные сигналы.
- Жизнь без трусов.
также изучи технику "ближе дальше" яндекс в помощь.
читай успешные темы
Ответь пожалуйста на парочку моих вопросов:
1) что у тебя с другими девушками на данный момент?
2) как нас нашел?
3) почему решил всё таки возвращать её что тебе мешает просто взять и забить на нее?

И какие у тебя есть вопросы?
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В соц. сети не могу ни чего залить ими не пользуюсь.
С девушками знакомлюсь.
О вас знал еще год назад, тогда наткнулся на полезные темы.
Хочу вернуть потому, то люблю.
Книги прочел:
Парадокс страсти, мужчины с марса женщины с венеры.
[DOUBLEPOST=1551604242][/DOUBLEPOST]Она не будет о себе давать знать, я точно уверен, у неё новые отношения.
И выходить на связь тоже не собираюсь. Я так понимаю у неё отношения на стоке.
[DOUBLEPOST=1551604423][/DOUBLEPOST]Успешные темы все прочел, похожей ситуации не нашел. У всех были пинги, у меня нет 1, месяца.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В соц. сети не могу ни чего залить ими не пользуюсь.
Пришло время начать делать то, что раньше не делал. ;) ты же меняешься. Так ведь?
Она не будет о себе давать знать, я точно уверен, у неё новые отношения.
И выходить на связь тоже не собираюсь.
Ну ты же читал уже другие темы и такое пишешь?)))
похожей ситуации не нашел.
Похожих ситуаций нету, никто не живет под копирку другого человека. Но во всех темах есть очень много всего схожего, особенно сами действия.
Читай, вникай и бери примеры с других.
Хочу вернуть потому, то люблю.
Ну если хочешь вернуть, то будем помогать тебе в этом ;)
Для больше эффективности можем поработать индивидуально, если интересно могу написать в личку. :)
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за поддержку!
Пришло время начать делать то, что раньше не делал. ;) ты же меняешься. Так ведь?

Ну ты же читал уже другие темы и такое пишешь?)))

Похожих ситуаций нету, никто не живет под копирку другого человека. Но во всех темах есть очень много всего схожего, особенно сами действия.
Читай, вникай и бери примеры с других.

Ну если хочешь вернуть, то будем помогать тебе в этом ;)
Для больше эффективности можем поработать индивидуально, если интересно могу написать в личку. :)[/QUOTE
[DOUBLEPOST=1551615386][/DOUBLEPOST]Да все темы прочитал, но у меня случай тяжелый.
[DOUBLEPOST=1551615442][/DOUBLEPOST]Да меняюсь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но у меня случай тяжелый.
Это всем новичкам так кажется) Каждый из вас уверен что его случай уникален и сложен) Но почему то все подобные темы попадают в раздел успех. Очень странно как так...?

Ну и если ты так считаешь что сложная ситуация, тогда тебе точно надо поработать индивидуально с экспертом.
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я проанализировал все темы там 20% с моим случаем, хорошо бы в них попасть.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я долго читаю ваш форум и благодаря ему один раз получилось вернуть девушку в кротчайшие сроки, буквально 1,5 недель. Но, тут задница в котору ю я сам себя вогнал.
[DOUBLEPOST=1551616762][/DOUBLEPOST]Есть какие мысли по этому поводу. Знаю, что нужен игнор, но в моем случае не понятно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть какие мысли по этому поводу.
По какому? Тебе мало инфы дали?
Знаю, что нужен игнор, но в моем случае не понятно.
Ну если у тебя есть сомнения, можешь сделать по своему. Только потом снова не беги к нам за советами.
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят я вам доверяю, вы пофессионалы своего дела. Сомнений нет.
[DOUBLEPOST=1551618145][/DOUBLEPOST]Будем работать.
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот, как можно через две недели после 4 лет прожитых вместе найти себе парня?
И говорить, что у них все великолепно.
Наверное любовь у неё ко мне уже давно прошла.
Я вот на баб смотреть не мог, повсюду ее лицо.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот, как можно через две недели после 4 лет прожитых вместе найти себе парня?
И говорить, что у них все великолепно.
Наверное любовь у неё ко мне уже давно прошла.
Я вот на баб смотреть не мог, повсюду ее лицо.
:rolleyes:
Да у неё друг на скамейке запасных давно уже сидел, вот и весь секрет.
Темы читал другие?
У меня после 6 лет совместного проживания васек появился просто из ниоткуда, не сомневайся в женском лицемерии дружище и живи для себя в первую очередь.
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да вроде не было, сам проверял, хотя уже х.з. как там на самом деле было.
Расстались по обоюдному согласию, так сказать сделать паузу потому ,что в последний месяц много ссор было, но я эту паузу затянул.
Она в этот период сама шла на контакт, я морозился. Думал никуда не денется. А оно вот, как вышло.
Познакомилась наверное где-то на сз, я так думаю. Девушка хоршая, для построения семьи, детей хотела, а я еблан упустил шанс в свои 30 лет.
Поздно пришел на этот форум.
Надо было чуть раньше, многое можно было бы изменить.
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно ли вообще вернуть девушку, если у неё новые отношения? Или смириться и забыть?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вернуть попытаться можно. А смириться или забыть тут уже решать тебе.
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Получается нужно ждать, пока у них в отношениях пойдет что то не так. Или демонстрировать себя лучше, чем он.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но, как она об этом может узнать, если мы с ней не общаемся и невидимся?
У меня нет с ней общих друзей, меня нет в сс только ватсап, и вообще я стал ей безразличен на фоне новых отношений.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Но, как она об этом может узнать, если мы с ней не общаемся и невидимся?
У меня нет с ней общих друзей, меня нет в сс только ватсап, и вообще я стал ей безразличен на фоне новых отношений.
Вот тебе и повод познакомиться с СС.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, нет для меня СС не вариант нужно будет добовляться к ней, может случайная встреча? Знаю где занимается фитнесом, в одном здании где я работаю.
 

Stanava

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, нет для меня СС не вариант нужно будет добовляться к ней,
Заведи страницу, добавь друзей, веди ее для себя, добавляй фотографии и ты удивишься, насколько БД умеют доставать информацию) Девушки - существа такие, что им всегда интересно как там поживает ее бывший, даже если расставание произошло не позитивно, то она все равно будет наблюдать за тобой, есть такой опыт :)
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня друзей нет так и много они не пользуются СС, у всех давно семья дети. Есть вещи поважнее, чем СС, они просто живут своей жизнью и им плевать на сс. Не выставляют свою жизнь на показ, я так же думаю, есть контакты в телефоне если, что наберут раскажут как дела. Я тоже так считаю, нахер пиариться через сс, показывать свою жизнь.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Моё мнение, во время ТИ нужно рвать шаблон напрочь, делать вещи которые ну никак бывшая от тебя не ожидает, кстати сам игнор тоже))
Если не было СС, заведи, прыгни с парашютом, Сходи на зимнюю рыбалку, не катался на сноуборде, начни.
Пусть у неё пердак подгорает, что ты не при смерти лежишь и тебе пох на её отсутствие в твоей жизни))))
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я за всё время ТИ показывал, что мне вообще на неё плевать, жил как хочу, не нравилась работа сменил. Она тоже была за. Флиртовал с девушками. Пообщавшись с бабами понял, что к тебе тянутся рсп ( нахер не нужны) как их много. Либо бабы меркантильные. А бывшая не такая, обычная простая девчонка.
[DOUBLEPOST=1552052122][/DOUBLEPOST]Andreass скинь свою тему.
 

glever

Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и вообще я стал ей безразличен на фоне новых отношений.
Этого тебе никогда не узнать, ты не залезешь ей в голову, по моему недавнему опыту могу сказать, что даже на фоне новых отношений, не факт что бд все равно, так что не заморачивайся об этом.
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю, что игнор работает на первых этапах расстования, где-то неделя, две, три. Дальше если нет у девушки заинтересованности и она не проявляет ничего, для того, чтобы выйти на связь дело плохо. Говорят вернуть легко, удержать трудно, я бы поспорил. Прочитав книги по взаимоотношению можно изменить своё поведение.
 

glever

Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я думаю, что игнор работает на первых этапах расстования, где-то неделя, две, три. Дальше если нет у девушки заинтересованности и она не проявляет ничего, для того, чтобы выйти на связь дело плохо. Говорят вернуть легко, удержать трудно, я бы поспорил. Прочитав книги по взаимоотношению можно изменить своё поведение.
По своему примеру могу сказать, я думал, что моей бд похуй на меня и она вообще не о чем не думает, хотя месяц уже прошёл. Но она стабильно собирает слухи обо мне, плюс ещё ждала цветов от меня на работе. Так что не определить никогда, но я понял, что игнор работает. Хотя может есть редкие исключения.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я думаю, что игнор работает на первых этапах расстования, где-то неделя, две, три. Дальше если нет у девушки заинтересованности и она не проявляет ничего, для того, чтобы выйти на связь дело плохо. Говорят вернуть легко, удержать трудно, я бы поспорил. Прочитав книги по взаимоотношению можно изменить своё поведение.
Можно поспорить.
Вернешь через неделю две и мандец прийдет опять в скором времени.
Минимум месяц, а то и два. Смотря по ситуации. Есть темы где через полгода пинговать начинают. Так что все по ситуации.
 
Сверху