Вернуть бывшую, нашла другого, сам виноват. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть бывшую, нашла другого, сам виноват.

Можно ли вернуть


  • Всего проголосовало
    31

glever

Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Можно поспорить.
Вернешь через неделю две и мандец прийдет опять в скором времени.
Минимум месяц, а то и два. Смотря по ситуации. Есть темы где через полгода пинговать начинают. Так что все по ситуации.
Плюсую, тут недавно читал тему, где у парня бд вышла замуж, он забил уже на неё и она сама к нему через год прибежала.
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот это жесть, вышла замуж и вернулась, что за женщины? Моя бд гордая, даже если останусь один на планете хер маякнет.
 

glever

Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот это жесть, вышла замуж и вернулась, что за женщины? Моя бд гордая, даже если останусь один на планете хер маякнет.
Сам так думал раньше, но почитав истории парней, плюс собранный опыт. теперь знаю, что все эти слова про гордость это их манипуляции, если нужно то засунут они эту гордость себе в известное место.
[DOUBLEPOST=1552146824][/DOUBLEPOST]Да и не стоит заморачиватся об этом совсем, просто следуй плану, занимайся собой.
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я занимаюсь собой, книги читаю, в тренажерный зал хочу записаться, но мысли о бд не уходят, ловлю откаты, особенно утром бывает снится.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть такая поговорка счасливые бывшим не пишут. Наверное охуенно сейчас с ним.
 

glever

Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть такая поговорка счасливые бывшим не пишут. Наверное охуенно сейчас с ним.
Не думай об этом, будешь сильно загоняться и поставишь крест на своём развитии, попытайся гнать эти мысли. Я тебя понимаю прекрасно, сам в этой же ситуации, правда вижу ее каждый день ещё. Так что не парься, своими мыслями ты хуже только себе делаешь.
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А у тебя тоже васька нашла?
 

glever

Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А у тебя тоже васька нашла?
Не, к бывшему свалила, после того как расстались, он за ней бегал тут месяц целый.

Если тебе станет лучше, она тоже говорила, что хрен к нему вернётся, в итоге не верь никогда их словам))
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему ушла? Тоже забивал?
 

glever

Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не могу найти, скинь.
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По своему примеру могу сказать, я думал, что моей бд похуй на меня и она вообще не о чем не думает, хотя месяц уже прошёл. Но она стабильно собирает слухи обо мне, плюс ещё ждала цветов от меня на работе. Так что не определить никогда, но я понял, что игнор работает. Хотя может есть редкие исключения.
Читал твою тему, у тебя ситуация мне кажется проще, она идет на контакт, ревнует, общается. У меня глухо, как в танке 2 месяца полное безразличие с её стороны. У меня же наоборот не могу понизить её значимость, сниться 2 дня подряд. Просыпаюсь раньше времени в груди боль. Это ад. Общение с другими девушками вообще не помогают. Мысли съедают изнутри.
 

glever

Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читал твою тему, у тебя ситуация мне кажется проще, она идет на контакт, ревнует, общается. У меня глухо, как в танке 2 месяца полное безразличие с её стороны. У меня же наоборот не могу понизить её значимость, сниться 2 дня подряд. Просыпаюсь раньше времени в груди боль. Это ад. Общение с другими девушками вообще не помогают. Мысли съедают изнутри.
Да ладно тебе, я 2 месяца ее так же игнорируют и от неё ноль реакции было, а снится, по ему что думаешь о ней часто. Мне бывало по 2 раза за ночь снилась, понял что сам виноват меньше загоняюсь, теперь намного проще.
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Из башки она не выходит согласен, как забыть? Не чего не помогает. Хоть к бабке иди, чтоб отшептала.
 

glever

Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Из башки она не выходит согласен, как забыть? Не чего не помогает. Хоть к бабке иди, чтоб отшептала.
Спорт, другие ожп самый лучший способ. Да и просто лучше быть занятым всегда чем-то. Со временем лучше будет, проверено на себе.
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаешь чувство вины съедает из внутри, это пиздец. Мог вернуть реально месяца 2 назад. Но ступил по полной.
 

glever

Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Знаешь чувство вины съедает из внутри, это пиздец. Мог вернуть реально месяца 2 назад. Но ступил по полной.
Сейчас уже все равно, если не хочешь заново это чувство испытать, делай то , что здесь советуют, или о возврате можно забыть, так загоняясь.
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну хорошо, игнор минимум месяц, занятие спортом в это время, другие ожп, работа, а дальше, что выйти на связь и сказать как всё у меня пиздато без тебя.
 

glever

Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну хорошо, игнор минимум месяц, занятие спортом в это время, другие ожп, работа, а дальше, что выйти на связь и сказать как всё у меня пиздато без тебя.
Это лучше скажут эксперты, когда прийдет время, пока следуй плану.
 

glever

Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Что нового у тебя ?
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! У меня все по старому, работа дом. Знакомлюсь с девушками на СЗ, договорился о встрече на выходные. Хочу пойти в качалку, деньги будут скоро. С бд тишина не мониторю её на сс, раньше постоянно это делал, но всё равно с башки не вылазит, но уже привык. За твоей темой слежу.
 

glever

Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! У меня все по старому, работа дом. Знакомлюсь с девушками на СЗ, договорился о встрече на выходные. Хочу пойти в качалку, деньги будут скоро. С бд тишина не мониторю её на сс, раньше постоянно это делал, но всё равно с башки не вылазит, но уже привык. За твоей темой слежу.
Это отлично, другие ожп вообще хорошо помогают.
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да помогают, но вернуть ещё не передумал. Вообще иногда возникает некая уверенность, что верну, бывает наоборот. Прочел пародокс страсти тяжело заходит, но смысл понятен. Сейчас читаю мужчина всегда прав. За все время что были вместе с бд разучился, да и толком если честно не умел знакомиться с девушками. Все приходило само в руки.
 

glever

Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да помогают, но вернуть ещё не передумал. Вообще иногда возникает некая уверенность, что верну, бывает наоборот.
Такие же качели у меня, тут самое главное хладнокровие, иначе все спустить можно вообще быстро
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
От неё 2 месяца пингов нет, очень настораживает.
 

glever

Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
От неё 2 месяца пингов нет, очень настораживает.
Ну ты сам подумай, ну и что тебе это даст ? Напишет она или позвонит ? Сначало будешь радоваться сидеть, потом поймёшь, что это ничего не меняет в принципе и снова можешь откат словить.
[DOUBLEPOST=1552559634][/DOUBLEPOST]Зато у тебя есть время снизить значимость, чтобы при пинге не просрать все
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю пингов от неё не будет это 100% здесь нужно, что то будет придумывать.
Если у них там с васей всё серьезно, тогда предется слиться наверное. Какой смысл?
Она в него влюблена думаю сильно. Я для неё прошлое, как она сказала.
Блять так раньше не говорила, я просто в ахуе был, от ее слов, до сих пор в голове звучат. Как серпом по яйцам.
 

glever

Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я думаю пингов от неё не будет это 100% здесь нужно, что то будет придумывать.
Если у них там с васей всё серьезно, тогда предется слиться наверное. Какой смысл?
Она в него влюблена думаю сильно. Я для неё прошлое, как она сказала.
Блять так раньше не говорила, я просто в ахуе был, от ее слов, до сих пор в голове звучат. Как серпом по яйцам.
Да забей, со временем поймёшь, что не важно, что она там говорит. Для этого и нужен игнор, ты слишком много об этом думаешь, будет тяжело. Эти моменты постарайся в первую очередь по меньше вспоминать. И самое главное не жалеть себя.
 
Сверху