Вернуть бывшую, нашла другого, сам виноват. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть бывшую, нашла другого, сам виноват.

Можно ли вернуть


  • Всего проголосовало
    31

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда писал , так и думал , что ответ будет броситься на шею))))
Вообщем иду с работы смотрю стоит ждет транспорт, залипает в телефоне меня не видит.
Я подхожу говорю привет обнимаю, распросил про маму, бабушку как здоровье, там все дела.
Она говорит типо похудел, стал маленьким ( сбросил 10 кг.)раньше весил 84 сейчас 72 при росте 173.
Говорю бегаю по вечерам, пью зеленый чай.
Ну и всё обнял попрощался, сказал привет маме от меня и пошёл дальше.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я подхожу говорю привет обнимаю
Как она отреагировала на это?
распросил про маму, бабушку как здоровье, там все дела.
Надо было больше про себя рассказывать и поменьше про нее спрашивать.
Она говорит типо похудел,
Ну, как минимум внешние изменения в тебе на уже заметила.
Ну и всё обнял попрощался, сказал привет маме от меня и пошёл дальше.
Окей. Теперь в принципе раз уже Вы встретились, можно подождать несколько дней и выйти на связь. Если сама не напишет.

Если сама напишет, то общайся на позитиве. Не много. 5-7 сообщений в день.

Если не напишет, то через дня 3-4 сам выйдешь на связь, главное как-нибудь интересно это сделать.
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сама не выйдет. Инфа 100%.
Было таких встреч уже раза 3.
Я тоже не смогу выйти, нет предлога.
У неё походу опять с тем васей роман.
 

Pooldaddy

Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сама не выйдет. Инфа 100%.
Было таких встреч уже раза 3.
Я тоже не смогу выйти, нет предлога.
У неё походу опять с тем васей роман.
Ну а что ты, найди себе тоже кого нибудь
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Найти не проблема, были ожп за этот период.
И сейчас девушки пишут. Но бля не хочу, еще какая то надежда живет внутри.
Я никогда не думал,что она так в душу западет.
Я её за 4 года под себя подстроил, выростил, очень многое пережили и прошли вместе.
 

Pooldaddy

Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Найти не проблема, были ожп за этот период.
И сейчас девушки пишут. Но бля не хочу, еще какая то надежда живет внутри.
Я никогда не думал,что она так в душу западет.
Я её за 4 года под себя подстроил, выростил, очень многое пережили и прошли вместе.
Да просто ты никого симпотнее пока не соблазнил, зачем врать себе
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Найти не проблема, были ожп за этот период.
И сейчас девушки пишут. Но бля не хочу, еще какая то надежда живет внутри.
Я никогда не думал,что она так в душу западет.
Я её за 4 года под себя подстроил, выростил, очень многое пережили и прошли вместе.

Да пофиг на надежду. Пускай живет дальше. Как это мешает спать с другими девочками?
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я сплю.
 

Wei Shen

Новичок
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да просто ты никого симпотнее пока не соблазнил, зачем врать себе
Да дело не в этом, он к ней сильно привык и привязался за такой срок, так что просто "кто-то симпотнее" в таком случае не прокатит.

Я никогда не думал,что она так в душу западет.
Я её за 4 года под себя подстроил, выростил, очень многое пережили и прошли вместе.
Уже как привычка. Это как ты в течение 4-х лет себе в детстве попугайчика завел, научил его говорить и привык просыпаться под его чириканье. А потом он умер и тебе уже не то. Больше не чирикает никто по утрам, как ты привык.

Тебе нужно завести новую привычку, более полезную. Сразу не получится, но время всё расставит на свои места.
[DOUBLEPOST=1560119563][/DOUBLEPOST]
А тут нужно брать яйца в кулак, и подходить на улице, а у меня вообще все через жопу там идет
В наше время на улице знакомиться уже моветон. Нужно знакомиться на сходках/встречах по интересам/кружки с каким-нибудь занятием (нужное подчеркнуть) и т.д.
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Неделю назад решил организовать случайную встречу с бд. Просто ехал мимо с работы через то место, где можно её встретить, шанс встретить где-то 50/50, не встречу, ну и ладно поеду дальше.
Времени прошло полгода с расстования решил узнать как поживает?
Садился в машину не прошло и 5 минут увидел идет на встречу, в том месте где парконулся, сказал садись подвезу мне по пути, она села спросила со скольки я работаю я ответил, что больше здесь не работаю, она удивленно почему?
Ехали половину дороги она хвасталась, как отдыхала в отпуске в другом регионе ездила с сестрой.
Рассказывала истории, что с ней происходило, какие-то курьезные ситуации.
Отдыхали 10 дней после трех дней ей стало скучно.
По дороге заехали на мою новую работу, нужно было забрать одну вещь.
Она удивилась, что я работаю здесь координально отличающуюсь от того, чем занимался все время.
Распрашивала где живу? Всё там же? Я ответил, что там же где жили с ней.
Она отслеживает в сети новости о нашем микроройоне, рассказывала какую- то историю случившуюся там.
Интересовалась о моих друзьях, сестре как у нее дела?
Я расказывал ей о своих планах на ближайшее время, что нужно заработать денег для решения вопроса с жильем.
Приехали, говорю давай покурим, вышли она зашла во двор я пошёл вдоль забора посмотреть их новую баню.
Подошел до машины стою, дверь во двор открытая она говорит заходи.
Я зашел она показала мне всё, что построили и всё, что ещё собираются сделать.
Живут они с мамой вдвоем, понятно, что тяжело всё тянуть. Почему васек не помогает не понятно, может его и нет.
Постояли покурили и она направилась к выходу, как бы намекая тебе пора. Мамы дома не было, думал увидемся. Попращался, обнял и уехал.
Вообщем как быть дальше не знаю, идей нет. Выходить на связь не будет 200%
Увидиться больше не получиться я в тех краях не работаю, да и навящиво будет всё выглядеть, может проявить инициативу первым, но была такая
инициатива в феврале, там мне сказала, что у неё вася, всё в прошлом, пожела удачи.
Тогда тоже общалась на позитиве. Негатива не было.
Если есть у кого какие варианты? Накидайте.
Я просто не могу оценить ситуацию.
 

antonPOWER

Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ти, т10д, т100б :)
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Херню не городи
[DOUBLEPOST=1563506965][/DOUBLEPOST]
Неделю назад решил организовать случайную встречу с бд. Просто ехал мимо с работы через то место, где можно её встретить, шанс встретить где-то 50/50, не встречу, ну и ладно поеду дальше.
Времени прошло полгода с расстования решил узнать как поживает?
Садился в машину не прошло и 5 минут увидел идет на встречу, в том месте где парконулся, сказал садись подвезу мне по пути, она села спросила со скольки я работаю я ответил, что больше здесь не работаю, она удивленно почему?
Ехали половину дороги она хвасталась, как отдыхала в отпуске в другом регионе ездила с сестрой.
Рассказывала истории, что с ней происходило, какие-то курьезные ситуации.
Отдыхали 10 дней после трех дней ей стало скучно.
По дороге заехали на мою новую работу, нужно было забрать одну вещь.
Она удивилась, что я работаю здесь координально отличающуюсь от того, чем занимался все время.
Распрашивала где живу? Всё там же? Я ответил, что там же где жили с ней.
Она отслеживает в сети новости о нашем микроройоне, рассказывала какую- то историю случившуюся там.
Интересовалась о моих друзьях, сестре как у нее дела?
Я расказывал ей о своих планах на ближайшее время, что нужно заработать денег для решения вопроса с жильем.
Приехали, говорю давай покурим, вышли она зашла во двор я пошёл вдоль забора посмотреть их новую баню.
Подошел до машины стою, дверь во двор открытая она говорит заходи.
Я зашел она показала мне всё, что построили и всё, что ещё собираются сделать.
Живут они с мамой вдвоем, понятно, что тяжело всё тянуть. Почему васек не помогает не понятно, может его и нет.
Постояли покурили и она направилась к выходу, как бы намекая тебе пора. Мамы дома не было, думал увидемся. Попращался, обнял и уехал.
Вообщем как быть дальше не знаю, идей нет. Выходить на связь не будет 200%
Увидиться больше не получиться я в тех краях не работаю, да и навящиво будет всё выглядеть, может проявить инициативу первым, но была такая
инициатива в феврале, там мне сказала, что у неё вася, всё в прошлом, пожела удачи.
Тогда тоже общалась на позитиве. Негатива не было.
Если есть у кого какие варианты? Накидайте.
Я просто не могу оценить ситуацию.
Судя по тексту уверенно вёл себя, ничего лишнего. Сам реши для себя, возвращать или нет
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Херню не городи
[DOUBLEPOST=1563506965][/DOUBLEPOST]
Судя по тексту уверенно вёл себя, ничего лишнего. Сам реши для себя, возвращать или нет
Да больше не мотает, как раньше, но вернуть не передумал.
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как- то она произнесла такую мысль, что если с кем нибудь переспит, после расстования то никогда не будет возвращаться к бывшему человеку.
Я думаю так оно и есть.
Если не выходит на связь, значит ей не нужно это, забила давно, Увлечена другим, другими может влюблена вообщем хз.
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как- то она произнесла такую мысль, что если с кем нибудь переспит, после расстования то никогда не будет возвращаться к бывшему человеку.
Я думаю так оно и есть.
Дели на ноль то, что она говорит. Моя тоже говорила, что никогда не дает второго шанса после расставания.
Негатива у твоей нет уже к тебе, это видно. Вел ты себя вполне неплохо, только не она должна была рассказывать как у нее все заебись, а ты.
А так норм.
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дели на ноль то, что она говорит. Моя тоже говорила, что никогда не дает второго шанса после расставания.
Негатива у твоей нет уже к тебе, это видно. Вел ты себя вполне неплохо, только не она должна была рассказывать как у нее все заебись, а ты.
А так норм.
Негатива не было ещё тогда в феврале, где я решил действовать по классике.
Больше месяца игнора, встреча дружеский разговор, демонстрация себя через пару дней пишу вызываю на встречу и облом, она у меня другой, между нами всё в прошлом и тд.
Голову остудил, но что дальше сейчас предпринять я не знаю, тупик.
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зашел на страницу бд ради интереса, удалила всё что было лет пять. Просто обнулила страницу, закрепила фоток пять, где фотоет себя и надпись на стене все могут друг без друга.
Вообщем херня всё это тему думаю закрывать.
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зашел на страницу бд ради интереса, удалила всё что было лет пять. Просто обнулила страницу, закрепила фоток пять, где фотоет себя и надпись на стене все могут друг без друга.
Вообщем херня всё это тему думаю закрывать.
Тему можно закрыть потому что она удалил пару записей со стенки?
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем пиздец была возможность вернуть бд, но я просто долбаеб.
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напишу позже.
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем парни выручайте один не справлюсь по ходу.
Недели 1,5 назад был первый пинг за все время 8 месяцев прошло.
Отправляет голосовое нужна помощь её маме ну и ей тоже. Я соглашаюсь якобы есть время.
Там я делаю всё, что положено внимание на её минимум.
Она подходила сама пыталась поговорить, я отстраненный весь в делах.
После того , как закончил она подходит ко мне ии начинает диалог о делах моих, о работе о изменениях в голове. Я отвечаю к чему стремлюсь.
Что во мне изменилось.
Я ответил, что первоначальные планы это решение жилищных условий.
После всего она интересовалась есть ли у меня ожп, я уходил от ответа.
Сидели прикалывались я видел ее интерес ко мне. Просила, чтобы помог на следующей неделе, чтобы не нанимать работников. Я сказал, что занят, она говорит, что у тебя свои дела и я понимаю, якобы ты не обязан нам помогать, мы тебе никто. Я согласился с этим выражением.
Дальше я помылся в бане она сидела ждала пока я выйду. Вышел начелся разговор, где она меня спрашивала про ожп я ухожу от ответа.
Она жалуется, что с момента растования она одна.
Я спрашиваю про мч она сказала, что придумала всё, что хочется секса, но она правельная, я говорю, что не верю тебе.
Дальше мы поужинали и я её отвез по её делам. Намекая, что обратно доберешся сама, но потом довез до дома, мы ещё час о чем то разговаривали.
Через два дня я вспоминаю, что забыл вещи у неё, написал, сто заеду.
Заехал позвонил она радосным голосом спросила я один или ожп приехал. Я сказал, что один еду с работы, пригласил прокатится со мной она согласилась. Довез до дома еще стояли около часа. Разговаривали.
Она пиздела про работу, как ей тяжело.
Спрашивала сколько у меня было девушек с кем был секс, я соврал конечно что у меня ничего не было, просто свиданки.
Знаю, что им нужна помощь предлагаю свои услуги она говорит не надо, якобы ты сказал, что мы никто.
Ну и я сказал, что вы для меня всё равно останетесь семьей.она типа ты пиздабол.
И сегодня пишу ей может сходим в кино, она не отвечает и не читает, хотя в ватсапе сидит.звоню ты бы хоть ответила да или нет. Она я подумаю завтра напишу, как- то по похустически. Скидывает. Я набираю снова, она типо где ты был всё это время 8 месяцев, я говорю у тебя был парень в оленьи бои я вступать не намерен. Она если бы хотел вернул.
Она зареглась на сайте знакомств, по ходу там что то с кем то. Холодно разговаривала прошло несколько часов после встречи. Она говорит мне нужно подумать, но я знаю, что нет.
Описал как вспомнил.
Выручайте парни.
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Знаю, что им нужна помощь предлагаю свои услуги она говорит не надо, якобы ты сказал, что мы никто.
Ну и я сказал, что вы для меня всё равно останетесь семьей.она типа ты пиздабол.
И сегодня пишу ей может сходим в кино, она не отвечает и не читает, хотя в ватсапе сидит.звоню ты бы хоть ответила да или нет. Она я подумаю завтра напишу, как- то по похустически. Скидывает. Я набираю снова, она типо где ты был всё это время 8 месяцев, я говорю у тебя был парень в оленьи бои я вступать не намерен. Она если бы хотел вернул.
Думаю, здесь был косяк какой-то, из разряда предложение своей помощи, даже если они тебе очень дороги, потом разговор про оленьи бои и так далее, и приглашение в кино.

А быть может она просто решила набить себе цену. Думаю нужно дождаться экспертов
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эксперты в мою тему не заходят уже давно.
[DOUBLEPOST=1566617431][/DOUBLEPOST]Слил я себя конкретно.
 
Сверху