Вернуть бывшую, нашла другого, сам виноват. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть бывшую, нашла другого, сам виноват.

Можно ли вернуть


  • Всего проголосовало
    31

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написала сегодня бд, что думает про кино.
Говорит, что не хочет идти со мной.
Что не хочет со мной отношений заново, так, как было много попыток и не к чему они не привели.
Сказала не против общения, можем остаться друзьями без обид.
Всё это финиш. Вот так.
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё в игнор на полгода, не работает у меня игнор.
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, какой интерес ты о чем?
Это финиш в моей ситуации. Фиаско.
Теперь точно тему можно закрыть.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Недели 1,5 назад был первый пинг за все время 8 месяцев прошло.
Отправляет голосовое нужна помощь её маме ну и ей тоже. Я соглашаюсь якобы есть время.

тебе первый раз маякнули, а ты как верный песик побежал и слил себя, не понятно чем ты занимался все 8 месяцев если не понял элементарного, что не нужно отвечать никогда на первые пинги и даже вторые. Еще и начал залипать на ней. Логично что она сделала выводы, что все это у тебя показуха лишь бы ей показать, никакой реальной работы ты не сделал. Начинай с начала.
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я 4 года на неё забивал, вел себя как ублюдок иногда. Она попросила о помощи, я помог.
Как я должен выходить из игнора, как я должен демонстрировать изменения. Может где-то прокололся не спорю.
Она мне задает вопрос где я был всё это время, якобы забил на неё.
Она не верит в мои изменения, она боится что то пробывать со мной и не хочет прямым текстом это говорит. И она не против общения дружеского, но мне этого не нужно.
Я не собираюсь строить перед ней альфача, и я таким не являюсь, мне это не нужно. Я простой обычный парень со своими ценностями.
Мне не тяжело найти девушку.
Начинать сначала, не вижу смысла игнорить еще полгода.
Я не вижу не когого выхода в данной ситуации.
Тему закройте, писать мне больше нечего. Пойду дальше.
 

Kiz_ru

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, а почему ты против дружеского общения? Если вы общаться будет, даже как друзья. Она заметит в тебе всё. И тут можно новые отношения строить, а не возвращаться к старому. Вывод после прочтенных тем.
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как можно дружить с девушкой которая тебе нравиться? Быть может она ждет каких то действий от меня, может это проверка.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как можно дружить с девушкой которая тебе нравиться? Быть может она ждет каких то действий от меня, может это проверка.

Что, по-твоему, отношения как не дружба+секс?
Ты тут хз сколько времени, а так и не понял схему возврата?

Дружба из которой вытекает соблазнение. В большинстве случаев.

Друг это же не тот человек, с которым ты пересекаешься раз в 100 лет, когда кому-то из вас что-то нужно. А друг это человек которому ты доверяешь, любишь и ценишь.
 

Kiz_ru

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Значит ты ещё за это время значимость не повысил, поэтому и тяжело так думать.
У меня у самого сейчас тоже все не айс, посмотри тему если интересно.
[DOUBLEPOST=1566797665][/DOUBLEPOST]
Буду рад всем советам
 

Смоктуновский

Нарушитель
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообщем парни выручайте один не справлюсь по ходу.
Недели 1,5 назад был первый пинг за все время 8 месяцев прошло.
Отправляет голосовое нужна помощь её маме ну и ей тоже. Я соглашаюсь якобы есть время.
Там я делаю всё, что положено внимание на её минимум.
Она подходила сама пыталась поговорить, я отстраненный весь в делах.
Ну вот все же правильно делал!
После того , как закончил она подходит ко мне ии начинает диалог о делах моих, о работе о изменениях в голове. Я отвечаю к чему стремлюсь.
Что во мне изменилось.
Я ответил, что первоначальные планы это решение жилищных условий.
После всего она интересовалась есть ли у меня ожп, я уходил от ответа.
Сидели прикалывались я видел ее интерес ко мне. Просила, чтобы помог на следующей неделе, чтобы не нанимать работников. Я сказал, что занят, она говорит, что у тебя свои дела и я понимаю, якобы ты не обязан нам помогать, мы тебе никто. Я согласился с этим выражением.
И опять все верно!
Дальше я помылся в бане она сидела ждала пока я выйду. Вышел начелся разговор, где она меня спрашивала про ожп я ухожу от ответа.
Она жалуется, что с момента растования она одна.
А чего она хотела? Решила расстаться и чтобы все ништяки, которые ты ей давал остались у нее? И я сомневаюсь что была одна, был Вася, но или слился, или скорее слили, так как поняла, что как вкладывался ты - никто не сможет.

Я спрашиваю про мч она сказала, что придумала всё, что хочется секса, но она правельная, я говорю, что не верю тебе.
ЗРЯ! Блин Чувак, ты полгода ждал и све было ок, а тут сразу начал сливать все что заработал! КАКАЯ РАЗНИЦА ТЕБЕ ЕСТЬ У НЕЕ МЧ ИЛИ НЕТ?!
ВЫ СЕЙЧАС НЕ ПАРА, ОНА ТЕБЕ НИКТО! С КАКОГО МЕСТА МЫ СТАРТУЕМ?
С такого, что вы не пара. Это надо понимать.

Дальше мы поужинали и я её отвез по её делам. Намекая, что обратно доберешся сама, но потом довез до дома, мы ещё час о чем то разговаривали.
Опять у тебя ближе ближе и ближе, а от нее - ничего.


Через два дня я вспоминаю, что забыл вещи у неё, написал, сто заеду.
Заехал позвонил она радосным голосом спросила я один или ожп приехал. Я сказал, что один еду с работы, пригласил прокатится со мной она согласилась. Довез до дома еще стояли около часа. Разговаривали.
Вот момент, где все было просрано)
Опять всего 2 дня игнора - а видишь, уже радостный голос, с кем-ты. Иделаьно было бы вообще с какой угодно девушкой заехать и збарть вещи и все! А ты опять за старое, давай кататься, давай поговорим и т.д.

Она пиздела про работу, как ей тяжело.
Спрашивала сколько у меня было девушек с кем был секс, я соврал конечно что у меня ничего не было, просто свиданки.
А она бля думала, что в сказку попадет? Мало нормальных мужчин то на самом деле..

Знаю, что им нужна помощь предлагаю свои услуги она говорит не надо, якобы ты сказал, что мы никто.
Ну и я сказал, что вы для меня всё равно останетесь семьей.она типа ты пиздабол.
Бля чувак. НУ НАХУЯ? ТЫ ЕЙ КАРТОЧКУ ЗАРПЛАТНУЮ НЕ ПРЕДЛАГАЛ СЛУЧАЕМ ОТДАТЬ? Или тачку с хатой переписать еще?

И сегодня пишу ей может сходим в кино, она не отвечает и не читает, хотя в ватсапе сидит.звоню ты бы хоть ответила да или нет. Она я подумаю завтра напишу, как- то по похустически. Скидывает. Я набираю снова.
Ну чуак. это пиздец. Ты что делал 8 месяцев, братан?

она типо где ты был всё это время 8 месяцев, я говорю у тебя был парень в оленьи бои я вступать не намерен. Она если бы хотел вернул.
Ну естествено, а еще должен был на бугати к ней приехать и отвезти отдыхать на карибы, а потом 10 Васьков привезти чтоб они ее ебали.
Вот цена твоего пиздец как Ближе за эти 3 дня. Все просрано, еще и виноватят!


Она зареглась на сайте знакомств, по ходу там что то с кем то. Холодно разговаривала прошло несколько часов после встречи. Она говорит мне нужно подумать, но я знаю, что нет.
Описал как вспомнил.
Выручайте парни.

Ну естественно! Она же видит, что все все 8 месяцев он по мне страдал! Что сейчас поманю обратно и прибежит и все сделает! МЫ СЕМЬЯ (это убило вообще),

Парень! какая она тебе семья?!

Ты же знаешь про Баланс знаичмости! Читал все это!
У меня ситуация прям практически идентичная!
Я читал твою тему вчера и видел, что блин все как у меня! И Вот ТЫ ПИШЕШЬ, ЧТО ОНА ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ НУ ДУМАЮ ЕБА ТОЧНО ВСЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ, и думаю щас прочитаю, как ты все классно сделал, ведь 8 месяцев грубо говоря к этому готвоился. Но бля все проебано за 15 минут. Твоими мы семья, давай все сделаю, го в кино.

Но спасибо тебе за тему, буду учиться на твоих ошибках.
И понимать, что как раз как я и расчитывал мне ждать тоже гдет полгода.

Ну и собственно, как я считаю, что тебе нужно сделать (ну помимо снижения значимости к ней, которая у тебя на уровне МКС где-то)
1) Пропади на неделю точно, если не будет пинга, то в тот день, на след неделе когда планировалось помочь ей в чем-то (я так понял, что тип там ремонт дома или что-то такое), позвони и скажи что я еду мимо твоего дома, могу заехать на 5 минут, оценить тип че там по материалам ну вообщем фронт работ прикинуть, но только если ты меня покормишь (или придумай что-то, дашь помыться в бане я хз, че тебе ближе). Согласится - поздравляю, ты не все проебал. Не согласится - поздравляю вдвойне привет игнор на хуй знает сколько.

2) Если будут пинги на неделе (процентов 45% что будут, так как общение все же какое-то есть и у нее какие-то мини качели тож есть, раз начала втирать, что я не я , васи это все херня была, хочу секса но я не такая и т.д.) то игнорирование железно.
 
Последнее редактирование:

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С помощью ей, она меня отшила, хотя сама просила. Пока незнаю, что придумать.
2 вариант про пинги думаю, нет уверен их не будет.
Я вообще не пойму сначала она проявляет интерес, потом сливает.
Про кино я попрасил по дружески, она расценила это, как возобновление отношений.
И почему-то думала долго согласиться или нет.
 

Смоктуновский

Нарушитель
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я вообще не пойму сначала она проявляет интерес, потом сливает.
Про кино я попрасил по дружески, она расценила это, как возобновление отношений.
И почему-то думала долго согласиться или нет.
1) она тебя не видела 8 месяцев, конечно есть интерес. А сливает потому, что увидела куплю люблю поедем.
2) кино дружески, сделаю и помогу и потом звонки и так далее - это все было ближе от тебя. Она только только сделала чуть чуть ближе, а ты поехал вперед на все деньги. Зачем так( Поэтому и слила.
3) Друг, все же напсиано и придумано до нас. Если на начальных этапах возврата она видит, что ты ее любишь - все.
Почему они возвращаются? Ностальгия, интерес, появление эмоций по отношению к нам. Наши качественные изменения.
Видишь, ты поменял работу, возник интерес. Скорее всего она чекала тебя на отношения с ожп и знает, что они у тебя были.
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эй в отношениях со мной не хватоло любви, взаимопанимания от меня.
Я всегда был холодный, очень мало радывал её, не дарил подарки и тд.
Она была уверена, что я с ней просто так, трачу её время, когда ей хочется семью детей. Она говорит, что ты не умеешь строить отношения. Я всегда думал, что мужчина должен быть независим и самодосточным, и я был им до встречи с ней. Может её это зацепило.
Благодаря форуму я читал много тем всяких разных я увидел, что это действительно так, если я бы сюда пришел раньше я думаю не было этой темы.
Проблема во мне, и я её исправляю.
Но как показать ей это, она думает, что я тот же распиздяй, и она боится меня, не верит, она осторожничает.
Как можно сооблазнить девушку не проявляя инициативы от парня.
Как она должна поверить мне, что я стал другим.
Если я сейчас исчезну снова, она подумает ну вот и опять слился.
Я ничего не дела, чтобы она была со мной, я лишь позволил ей быть со мной.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты уже лежишь в земле и сам себя закапываешь морально. Очевидно, что ты не смог за это время самостоятельно разобраться, возьми ведение.
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Где я возьму 60 косарей я столько не зарабатываю.
 

Kiz_ru

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это у Ромы введение так стоит, а у экспертов 15/месяц
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Даже 15 это ударит по бюджету сильно.
[DOUBLEPOST=1566808467][/DOUBLEPOST]Я бы не против взять. Но нет такой суммы на руках, а что там, как помогают?
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это у Ромы введение так стоит, а у экспертов 15/месяц
У Ромы стоит 30к в месяц. Я впервые вижу инфу про 60к

Если 15к бьет тебе по бюджету сильно, может задуматься и постараться улучшить свое финансовое положение сперва?
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты, что на это годы уйдут.
 

Kiz_ru

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Даже 15 это ударит по бюджету сильно.
[DOUBLEPOST=1566808467][/DOUBLEPOST]Я бы не против взять. Но нет такой суммы на руках, а что там, как помогают?
Твою ситуацию разбирают и работают индивидуально, все тебе подсказывают и помогают чтоб делал правильные действия.
[DOUBLEPOST=1566809908][/DOUBLEPOST]
Ты, что на это годы уйдут.
А ты мысли не в рамках рпботы. Чем тебе не идея заняться бизнесом, если есть хобби почему нет? Монетизируй свои умения. И это может тебя полностью поглатить, увлечешься.
[DOUBLEPOST=1566809943][/DOUBLEPOST]Либо найди другую работу или ещё одну
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я работаю сейчас водилой на спецтехнике, работа по 15 часов в сутки практически без выходных, работа сезонная, какие могут быть хобби, стараюсь откладывать на первоначалку по немногу, работал раньше начальником склада.
Ушел туда где можно заработать. Я из простых парней не творческих, работящих.
И по ситуации в целом мне кажется я себя безнадежно закапал в возврате.
 

Смоктуновский

Нарушитель
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин парень, ты же вроде с головой, думающий.
Но я не понимаю как твоя женщина смогла тебе навязать такое чувство вины.
Откуда эти мысли? Я распиздяй, я за ней не ухаживал, я ей пользовался?
Она ушла от тебя к Василию. Она слила василия и пинговала тебя, НЕ ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЗА НЕЙ УХАЖИВАЛ И ВСЕ 8 месяцев дарил подарки и цветы, А ПОТОМУ ЧТО БЛАГОДОРЯ ИГНОРУ СТАЛ ВОЗВРАЩАТЬ СЕБЕ СИЛЬНУЮ ПОЗИЦИЮ.

Ты что сам не видишь, ЧТО КАК ТОЛЬКО ТЫ ПОЗВАЛ ЕЕ В КИНО И ПРЕДЛОЖИЛ ДАЛЬШЕ ПОМОГАТЬ ПО ДОМУ И САМОЕ ПРОВАЛЬНОЕ СКАЗАЛ, ЧТО ОНА С ЕЕ МАТЕРЬЮ ДЛЯ ТЕБЯ СЕМЬЯ!!!! ОНА ТУТ ЖЕ ТЕБЯ СЛИЛА.


А КОГДА ТЫ ПРИШЕЛ ПОМОЧЬ И ДЕЛАЛ ВСЕ КАК НАДО (Отстраненно, не подавал вида что она тебе нужна) ОНА САМА К ТЕБЕ ТЯНУЛАСЬ.

Ну тип чувак. Задумайся.

Женщины уходят не потому что ты ей мало давал или не давал или из-за денег или ещё что-то.
Они уходя потому что теряют эмоцию по отношению к тебе.
Весь форум про это.

Бля просто 8 месяцев просрать за один день.
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот подскажи Смоктуновский как действовать дальше, у меня каша.
 

Смоктуновский

Нарушитель
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чувак) тебе 11 страниц пишут что делать, ты все проебываешь за 15 минут.

1) Снизить ее значимость (не мониторить социальные сети, не думать о ней, не смотреть фильмы которые смотрел с ней, все убрать, что напоминает о ней, ты блять как 8 месяцев то прожил не выходя на связь с ней? или что-то не договариваешь ?)
2) Я написал что вижу 2 расклада:
Первый пропасть на неделю точно и обозначится в тот день, когда планировалось помочь ей в чем-то (Но провести это надо очень хорошо, то есть сделать и уехать. Если согласится и обязательно, чтобы было ближе от нее (поесть приготовила, баню приготовила, не знаю вещи постирала что-то вообщем, машину блять помыла я не знаю, подумай). Согласится - поздравляю, ты не все проебал. Не согласится - поздравляю вдвойне привет игнор на хуй знает сколько.

2) Если будет пинг, то игнорировать.
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Воспользуюсь первым.
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слишком много ближе было за раз от тебя, реально ты поплыл перед ней.

Плюс о Ваське разговор, плюс то, что сознался, что ни с кем не трахался - вы же никто друг другу.

Тоже учту твои ошибки...

Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может вы и правы. Все очень странно, я в ахуе просто.
 
Сверху