Вернуть бывшую, нашла другого, сам виноват. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть бывшую, нашла другого, сам виноват.

Можно ли вернуть


  • Всего проголосовало
    31

Смоктуновский

Нарушитель
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Скажи честно:
1)Ты с ней правда 8 месяцев не контактировал?
2) Помимо новой работы, что ты реально качественно в себе изменил ? (Бросил пить, начал пить, начал по кабакам ходить, перестал ходить, поменял стиль одежды, машину купил, машину продал и т.д.)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эксперты в мою тему не заходят уже давно
А в твоей теме скучно и не интересно. Ты лентяй и нытик! Поэтому мне не приятно было заходить в твою тему, ибо когда читаешь твою тему энергия сразу пропадает, появляется какая то злость на тебя, ты как энергетический вампир. А почему? А потому что ты ждешь каких то чудес и даже палец об палец ударить тебе впадлу.

Чисто случайно зашёл в твою тему и смотрю прям так удачно я зашел..
Попробую снова тебе дать пинка под зад, но походу опять всё это зря будет. Опять пол часа своего времени сейчас потрачу впустую.
Может все таки оценишь то, что я сейчас потрачу на тебя свое время и сделаешь какие то выводы и далее от тебя пойдет какая то инициатива?

Знаю, что им нужна помощь предлагаю свои услуги она говорит не надо, якобы ты сказал, что мы никто.
Ну и я сказал, что вы для меня всё равно останетесь семьей.она типа ты пиздабол.
Вообщем решил зайти снизу, так скажем подлизать...
И сегодня пишу ей может сходим в кино, она не отвечает и не читает,
Ты её спугнул.
Если бы ты читал успешные темы (они кстати здесь находятся если ты этого не знал) увидел бы что нельзя сразу БД звать в кино. Если она первая вышла на связь и проявляет к тебе инициативу, ты должен холодно-отстранено вести себя, тем самым она еще сильнее начинает тянуться к тебе, происходит тот самый парадокс страсти. И вот когда ты увидишь что у нее есть сильный интерес к тебе, и вы общаетесь по дружески вот тогда и можно тянуть её на встречу. Процесс этот не быстрый, в среднем от двух недель до месяца времени занимает. А ты решил во второй день ее уже позвать.
.звоню ты бы хоть ответила да или нет.
Пиздец конечно! Ты решил в край заебать её.
Начал валить баланс.
Я набираю снова,
:Shok::Fool::Fool2:
где ты был всё это время 8 месяцев
И вправду а где ты был все эти 8 месяцев? чисто теоретически ты бы мог выйти на связь с ней, через 1-3 месяца. А ты тупо сидел 8 месяцев, ждал её и ничего не делал.
Браво!
Написала сегодня бд, что думает про кино.
Ты продолжаешь её заёбывать. Я вижу ты прям хочешь всё окончательно убить и чтобы она тебя в ЧС закинула. Если да! То идешь к успеху.
Сказала не против общения, можем остаться друзьями без обид.
Соглашайся!!! Это твой единственный шанс показать себя нового. Стать другом и с позиции друга соблазнять её, вот и будет тебе возврат по итогу.
Она не верит в мои изменения,
А их и нету! ))))) Она тебе кучу проверок закинула, ты ни одну не прошёл!
Тему закройте, писать мне больше нечего. Пойду дальше.
У тебя не закрытый гельштат. Не сможешь ты пойти дальше.. Ты слаб. Увы..
Как можно дружить с девушкой которая тебе нравиться? Быть может она ждет каких то действий от меня, может это проверка
Ну вот честно мне признайся. Ты же не читал успешные темы так?
Такое вот может писать, только тот который вообще ничего не читает на этом форуме!
Но как показать ей это, она думает, что я тот же распиздяй
Она не думает, она видит это и это вижу я.
Ты натуральный распиздяй.
, если я бы сюда пришел раньше я думаю не было этой темы.
Если бы ты в начале своей темы еще, последовал моим советам то вернул бы её еще давно.
Ты 8 месяцев сидел ждал с моря погоды, а над собой не работал. Вот и итог, вполне закономерный.
К слову я за 8 месяцев, прокачался, вернул свою и стал экспертом на форуме. Это всё за 8 месяцев.

В твоей теме парни которые всё это время принимали активное участие тоже достигли определенных успехов:
@Stanava вернул свою.
@glever давно еще забил на свою, с новой девушкой мутит.

Даже 15 это ударит по бюджету сильно.
Если для тебя 15 к ударят по карману, то стоит побеспокоится о своем финансовом состояние.
Как ты будешь выживать когда у тебя родится ребенок? Там на одни памперсы в месяц у тебя будет уходить около 10к, + к тому же жена будет сидеть дома ее тоже надо содержать, это еще примерно 10к. Так ты просто не вывезешь семью от слова "совсем".
а что там, как помогают?
Конечно помогают. Ты темы то успешные открывай хотя бы. Тогда и видеть что то будешь.
Ты, что на это годы уйдут.
o_O:eek: Жалко мне твою девушку.. Ох и достался же ей распиздяй и нытик.
Ты мужик! У тебя две руки, две ноги, голова на плечах есть, инвалидности значит нету. Тогда делай всё для того чтобы получать много!
Есть люди которых не устраивает допустим з.п в 20 тыс, они хотят зарабатывать допустим 60 тыс, так они будут суетиться и делать всё для этого.
А те кого устраивает жить на 20 тыс, те не будут шевелиться. Зачем? когда на 20 тыс можно с горем пополам да жить. На пиво, хлеб, сигареты хватает и славно.
Я работаю сейчас водилой на спецтехнике, работа по 15 часов в сутки практически без выходных, работа сезонная,
На спецтехнике можно очень хорошо зарабатывать. Хоть в сезон, хоть не в сезон. Главное чтобы башка работала и жопа не ленилась.
А если человек волоёб.... тут даже продолжать не хочу.
И по ситуации в целом мне кажется я себя безнадежно закапал в возврате.
8 месяцев проебал в пустую! А ведь надо было меня еще в самом начале слушать.
Что сейчас советовать? даже не знаю честно.
Тебе нужно хотя бы на месяц пропасть сейчас и за этот месяц себя неебически прокачать и потом появится снова, показать себя другого и начать делать все правильно, грамотно.
Я на 100% уверен за месяц ты себя не прокачаешь так как надо. Ты даже успешную тему за месяц не откроешь! И после игнора снова завалишь всё.
Поэтому в очередной раз предложу тебе поработать индивидуально, можно частями оплачивать, не все 15 к сразу.
Если все таки надумаешь пиши мне на вотсап 8 933 339 98 88.
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Контактировал где-то раз в месяц случайно встречались в теме описано.
Поменял стиль одежды сейчас больше по спорту, раньше по классике.
По кабакам не хожу, машина есть, курить не бросил, пить тоже, хочу пойти в тренажерный зал. Уже думаю в сентябре.
[DOUBLEPOST=1566823052][/DOUBLEPOST]Жалко мне твою девушку.. Ох и достался же ей распиздяй и нытик.
Ты мужик! У тебя две руки, две ноги, голова на плечах есть, инвалидности значит нету. Тогда делай всё для того чтобы получать много!
Есть люди которых не устраивает допустим з.п в 20 тыс, они хотят зарабатывать допустим 60 тыс, так они будут суетиться и делать всё для этого.
А те кого устраивает жить на 20 тыс, те не будут шевелиться. Зачем? когда на 20 тыс можно с горем пополам да жить. На пиво, хлеб, сигареты хватает и славно.

Я раньше работал за 30 косарей мне было мало, я всегда стремился больше зарабатывать.
Вот и бросил сидеть в офисе и нихрена не получать, а только пиздюлей.
Пошел через свои страхи переборол себя, страх был в том, что не получиться. Но все нормально и получаю значительно больше.
 

Kiz_ru

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Контактировал где-то раз в месяц случайно встречались в теме описано.
Поменял стиль одежды сейчас больше по спорту, раньше по классике.
По кабакам не хожу, машина есть, курить не бросил, пить тоже, хочу пойти в тренажерный зал. Уже думаю в сентябре.
[DOUBLEPOST=1566823052][/DOUBLEPOST]Жалко мне твою девушку.. Ох и достался же ей распиздяй и нытик.
Ты мужик! У тебя две руки, две ноги, голова на плечах есть, инвалидности значит нету. Тогда делай всё для того чтобы получать много!
Есть люди которых не устраивает допустим з.п в 20 тыс, они хотят зарабатывать допустим 60 тыс, так они будут суетиться и делать всё для этого.
А те кого устраивает жить на 20 тыс, те не будут шевелиться. Зачем? когда на 20 тыс можно с горем пополам да жить. На пиво, хлеб, сигареты хватает и славно.

Я раньше работал за 30 косарей мне было мало, я всегда стремился больше зарабатывать.
Вот и бросил сидеть в офисе и нихрена не получать, а только пиздюлей.
Пошел через свои страхи переборол себя, страх был в том, что не получиться. Но все нормально и получаю значительно больше.
Раз значительно больше получаешь, то возьми, тебе же помочь хотят, а если искать оправдания что нет денег. То значит не так тебе её и надо возвращать. Я тоже брать думаю.
Блин ну ты чё, ты так хочешь ее вернуть, а действий 0. Не надо так, делай что говорят профи, не сопротивляйся. Просто делай. Тебе кажется что ты лучше знаешь как будет для тебя и неё. Нет. Не знаешь.
Если ты дальше будешь ждать, уже нечего возвращать будет, моё мнение.
Я тоже не знаю что мне делать, как поступать, но я хочу вернуть свою. И если мне придется поработать, продать что нибудь для того что бы введение взять, я порву жопу.
Какой-то крик души вышел
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, после разноса Александра какая то пустота на душе, и немного сожеления.
Я думаю на ведении начнуться какие нибудь пикаперские штуки, которые я терпеть не могу.
 

Kiz_ru

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, после разноса Александра какая то пустота на душе, и немного сожеления.
Я думаю на ведении начнуться какие нибудь пикаперские штуки, которые я терпеть не могу.
И без этого никак, ты научился чему нибудь за это время?
Ты будешь девушку заново соблазнять, тут все штучки которые говорят эксперты нужны. Ты просто выполняешь то что скажут, и прокачиваешься одновременно.
 

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, после разноса Александра какая то пустота на душе, и немного сожеления.
Я думаю на ведении начнуться какие нибудь пикаперские штуки, которые я терпеть не могу.

вот теперь я понимаю, почему ты слился," думаю так, думаю вот это" а ты просто попробуй
 

Kiz_ru

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе тут никто плохого не посоветует, тут все думаю понимают какого тебе сейчас, ты не один. Но ты сам отказываешься от своего счастья. Бездействием
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я думаю на ведении начнуться какие нибудь пикаперские штуки, которые я терпеть не могу.
:Lol::Rofl: Струсил что ли? Зассал?))) Или ты из тех кто думает что будешь лежать на диване и всё само собой получится?
Ну и скажу сразу, те ребята кто на ведение они по уши в работе, у них куча заданий. Но зато у всех у них есть результаты, даже за 2 недели достигают каких то результатов, а у тебя за 8 месяцев никаких результатов нету! Вот и делай выводы дальше сам.
А если сомневаешься, прочитай успешные темы либо найди тех ребят которые сейчас на ведение и смотри как у них дела движутся.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот вот. Я сбросил пельмень и херачу дальше на все деньги. Но она у меня до сих пор за стенкой живёт. Это гораздее хуже, нежели разъехаться. Это брат ещё то испытание. Но только я ушел вперёд. Ну и Михалыч помог сильно.
 

Kiz_ru

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ахах, почему в моей теме нет такой жары......
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В моей теме никогда не было такой жары, я если честно удивлен.
Всем большое спасибо кто пишет. Придает уверенности.
Если честно в последние месяцы у меня опустились руки и я вообще ничего не ждал от этой ситуации.
Я думал, что это не работает. Ну точно не со мной.
И тут пинг. И я забыв про всё, что здесь пишут решил заняться самодеятельностью.
 

Kiz_ru

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
В моей теме никогда не было такой жары, я если честно удивлен.
Всем большое спасибо кто пишет. Придает уверенности.
Если честно в последние месяцы у меня опустились руки и я вообще ничего не ждал от этой ситуации.
Я думал, что это не работает. Ну точно не со мной.
И тут пинг. И я забыв про всё, что здесь пишут решил заняться самодеятельностью.
Давай бро, возьми себя в руки, ты сможешь всё, только захоти этого.
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня один вопрос остался.
Как лучше, полный игнор и прокачка, или все же прокачка и дружеское общение?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И почему вы такие не внимательные? :Empathy2:
Как лучше, полный игнор и прокачка, или все же прокачка и дружеское общение?
Тебе нужно хотя бы на месяц пропасть сейчас и за этот месяц себя неебически прокачать и потом появится снова, показать себя другого и начать делать все правильно, грамотно.
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Смоктуновский

Нарушитель
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне вот интересно. Как ты себя качать то собрался?
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Первое, что сегодня сделаю куплю абонимент в спортзал.
Давно хотел.
 

Rik38

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возьми ведение) что ты так боишься) если тебе так уж стремно, договоритесь другим способом знакомиться с телками.
Не пойму если ты уж больше 30 говоришь получаешь в чем проблема тогда, договоритесь уж... еще 8 мес в засаде хочешь сидеть пока не состаришься?
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Причем здесь телки, я могу знакомиться и вытаскивать на свидания, внешность у меня нормальная.
С бд я могу общаться легко и открыто на разные темы в плоть до интима, и она со мной общается открыто. Нет у меня мондража.
Дело в том, что она боиться начинать отношения со мной, что я буду тянуть
отношения вниз. Что не будет развития. А ей этого хочется.
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Причем здесь телки, я могу знакомиться и вытаскивать на свидания, внешность у меня нормальная.
С бд я могу общаться легко и открыто на разные темы в плоть до интима, и она со мной общается открыто. Нет у меня мондража.
Дело в том, что она боиться начинать отношения со мной, что я буду тянуть
отношения вниз. Что не будет развития. А ей этого хочется.
Чувак она права по ходу. Не поленился прочёл твою тему. У меня в голове сложился твой образ, сидящего на балконе вечером с сигой и коньяком. Такое можно изредка практиковать, но без излишеств. Ты живёшь сейчас не для себя, и думаешь как бы мне ей понравиться. Но ты пытаешься ее втянуть в старые отношения, по этому она боится. Она не уважает тебя, потому что ты не поменялся. Тебе столько советов дали, ты занимался самодеятельность, вот твой профит. Стань лучше разозлись на себя, тебе сейчас не бабы нужны, не она даже, а ты сам. Сделай себя лучше, сделай все системно. И думаю ведение эксперта, тебе нужно даже не для возврата, а первую очередь для прокачки тебя, а то что то ты совсем ниочем судя по теме, зачем ты нужен этой даме такой? Вопрос риторический. Соберитесь. П.с пишу это и понимаю что у тебя на душе, но по-другому никак поверь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я могу знакомиться и вытаскивать на свидания, внешность у меня нормальная.
Тогда в чем проблема? Почему ты этого не делаешь?
Хорохориться и хвастаться все могут, а вот показать это в действительности могут только единицы.
Дело в том, что она боиться начинать отношения со мной, что я буду тянуть
отношения вниз. Что не будет развития. А ей этого хочется.
Поэтому тебе и нужно измениться! Чё мы тебе тут и втираем все.
А чтобы измениться нужны девушки. Вот какая цепочка получается.
Или ты вообще нас не понимаешь?!
 

Rik38

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тогда в чем проблема? Почему ты этого не делаешь?
Хорохориться и хвастаться все могут, а вот показать это в действительности могут только единицы.

Поэтому тебе и нужно измениться! Чё мы тебе тут и втираем все.
А чтобы измениться нужны девушки. Вот какая цепочка получается.
Или ты вообще нас не понимаешь?!
Не это все пизда)) есть у меня такой один знакомый отмазон везде найдет, да это и не сложно. Чувак просто сам все знает, да наверно и можно нихуя не делать и она сама вернется, не факт что надолго, но это чисто везение наверно
 

Еwg5

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Познакомился с девушкой на сайте, прислала свой номер. Вроде ничего такая.
 

Rik38

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Познакомился с девушкой на сайте, прислала свой номер. Вроде ничего такая.
Номер это хуйня она еще 1000 раз тя сольет, седня не могу, завтра бабуля на пирожки позвала, на следующей неделе на дачу)) пачками хуярь))

Грубо говоря 100 лайков 30 телок 3 с тобой идут, как то так) а по одной это дичь будешь до пенсии выдергивать
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Номер это хуйня она еще 1000 раз тя сольет, седня не могу, завтра бабуля на пирожки позвала, на следующей неделе на дачу)) пачками хуярь))

Грубо говоря 100 лайков 30 телок 3 с тобой идут, как то так) а по одной это дичь будешь до пенсии выдергивать
Как раз бак к 50 будет на пределе. Мамба ахуеет
 

Rik38

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как раз бак к 50 будет на пределе. Мамба ахуеет
:Lol::Lol::Lol:

Он говорит еще маленький город, если совсем пиздец маленьки ну типа 100к, то на сз там с каждой разговаривать нужно, т.к. телки заканчиваются
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
:Lol::Lol::Lol:

Он говорит еще маленький город, если совсем пиздец маленьки ну типа 100к, то на сз там с каждой разговаривать нужно, т.к. телки заканчиваются
На диктофон запишет
 
Сверху