[успех] не думал, что сюда попаду. через два месяца суд по разводу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

[успех] не думал, что сюда попаду. через два месяца суд по разводу

Алим

Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Почему твой пох...зм не работает на неё??? Может у неё есть кто-то? Не должно быть так, её бомбить должно. Даже мою бомбит, которая во всё горло кричала что у неё чувств нет.
 

Макинтош

Новичок
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Потому что автору ветки не совсем (замечу еще раз), не совсем, по хуй на бывшую. Это даже читается в его сообщениях. Но это моё мнение.
Тем более на фоне хепи энда Idava.
 

Алим

Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Наверное из-за того что вместе живут, не отпускает пельмень до конца.
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Давно отпустило уже. На мировое не идёт. Поэтому затягивает все. Хз для чего.
[DOUBLEPOST=1562244082][/DOUBLEPOST]Я ее вижу мельком утром на кухне. И все. Прихожу уже спит. Нет знаю, чего в нее там бомбит или нет. И вообще, закончил обслуживание квадриков. Через неделю на две недели на озера. Телки танцы и целых две недели не видеть ее. Только бы не вынесла все. Хотя уже особо и тырить нечего.
 

Алим

Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Чего не съезжает она?
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Диман, я хочу с тобой на озера ;))), накуй бжика...
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дак гони сюда)))) участковый пришел, сейф осмотрел. Моя за ним увязалась. Чего то ему будет рассказывать, какой я тиран и недостоин оружия. А я ещё раньше ему звонил, что она выкрала ключи от сейфа. Щас начнется. Интересно, отбрехается он от нее или нет? Как узнала, что на бабки попадает начинает нести пиздец.
 

Abdula

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Братан, ты либо охуенный похуист, либо терпила, либо что то куришь....
Ты по факту живёшь с ушедшей бабой в одной хате, и было бы похуй, но раньше она давала тебе, а сейчас она никто, а скоро может привести "Ашота и его семью..".
Может ну его нахер ебать себе мозги , свалить, и Буэно сера ?
Если тебе жалко страной квартиры - ну объявишься через время, когда жена нахуй не нужна будет и найдешь себе малолетку, отожмешь что твое по закону . А как по мне, забил бы , просто свали в закат, живи заново, она приползет, когда увидит, что ты не сломался...
Просто жить с бабой, которая тебя не уважает - это пиздец....
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да квартира для меня, это лишь только переночевать иногда. И с чего я должен этого чудовища бояться то и куда то уходить? Возвраты всякие мне не нужны уже. Наркотики не употребляю. Почти не пью. И третий суд будет в начале августа. А на той неделе я уеду в отпуск, как раз до суда. Ее понесло, когда поняла, что должна много теперь. Да мне на ее выходки насрать вообще. Смешно просто выглядит она.
Да и телки есть уже. Вообще все отлично.
 

Inferno

Проверенный
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, извини за офф-топ.


В этом одна из твоих проблем, что ты не можешь быть счастливым сам по себе. Тебе обязательно нужен рядом человек, чтобы сопереживать твои эмоции.
Для чего ты путешествуешь? Чтобы увидеть новые места, расширить кругозор, получить новые эмоции и впечатления. Как с этим связан другой человек - Да, никак!
Считаю, что мужчина должен быть самодостаточный, то есть ему должно быть хорошо и комфортно одному. А есть девушка в текущий момент рядом уже второстепенно.
Нельзя семью ставить на первое место. На первом месте должен быть ты сам,ты центр вселенной!

В твоем случае ты себя все эти годы отождествлял с семьей, они полностью входили в границы твоего мира. Поэтому уход жены с дочкой это, как смерть 2/3 твоего организма. Образовался вакуум, который ты так и не можешь заполнить. Правильное решение тут - Это не пытаться заполнять этот вакуум! Не искать замену БЖ и т.п. Лучше поработай над личными границами, тебе их нужно выстроить.

P.S> В некоторых путешествиях девушка рядом будет огромным плюсом:) но это скорее в части комфорта, а не с мыслью "одному мне не в кайф на пляже".
Боже мой, кокое зеленое детство. Обычно, этот приём применяют неудачники пытаясь себя оправдать. Вот и у тебя видимо не получилось ничего изменить и теперь ты навязываешь свое видение другим. Ты любви так и не познал, как возможно и себя. Растешь ещё. Человек заявивший на форуме, что семья это не на первом месте. Иди маме своей скажи и папе, пусть оценят. Уверен не в интернате вырос. Бравировать можешь только на клавиатуре. И почему-то не сомневаюсь, что если заново начнешь отношениях с девушкой, вернешься обратно сюда, так как сути отношений и их ценности ты так и не понял.
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня все нормалды. Две недели в отпуске по озерам гонял. Девочка новая появилась. 29 лет правда, ну ничего. Зато красивая. Суд скоро, но это текучка. Щас вот завтракал на кухне с бжиком. Ну баба и баба. Лучше есть само собой. Так ни слова и не проронили уже месяца полтора а то и два. Только сервизы исчезли и ложки с вилками, пока я отсутствовал.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня все нормалды. Две недели в отпуске по озерам гонял. Девочка новая появилась. 29 лет правда, ну ничего. Зато красивая. Суд скоро, но это текучка. Щас вот завтракал на кухне с бжиком. Ну баба и баба. Лучше есть само собой. Так ни слова и не проронили уже месяца полтора а то и два. Только сервизы исчезли и ложки с вилками, пока я отсутствовал.
Скоро трусы исчезнут. Проснёшься а их нет:D
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня все нормалды. Две недели в отпуске по озерам гонял. Девочка новая появилась. 29 лет правда, ну ничего. Зато красивая. Суд скоро, но это текучка. Щас вот завтракал на кухне с бжиком. Ну баба и баба. Лучше есть само собой. Так ни слова и не проронили уже месяца полтора а то и два. Только сервизы исчезли и ложки с вилками, пока я отсутствовал.
Или чего под трусами, как совместно использованное имущество :Rofl:. Кстати потребуй 50% пилотки.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Боже мой, какое зеленое детство. Обычно, этот приём применяют неудачники пытаясь себя оправдать.
Прочитал твою тему, забавно подобное слышать от человека 40+, который не обзавелся даже своим жильем, женился по залету, пиздил, как истеричка свою жену, при этом обожая и целуя ее в попу.
Ты любви так и не познал, как возможно и себя. Растешь ещё. Человек заявивший на форуме, что семья это не на первом месте.
Да куда уж мне... Цитаты из твоей темы, чтобы у читателей сложился образ королевского аленя. Настоящего мужчины:)

Все время после буйных выяснений отношений подходил обнимал, целовал жену, говорил что люблю и что будет все хорошо. Иногда вообще просто убегал в общий коридор на балкон покурить и избежать ссоры

Супруге свой зарплаты не хватало,естественно финансово покидывал на её расходы. Знаю что это мужская обязанность

А мне хотелось чтоб мы спали вместе. Ведь когда люди спят в месте, их тела душат в унисон и они обмениваются энергией

Потиху руки потянулись на сайт знакомств. Начал флиртовать. Хотя в голове понимаю, что изменить супруге не могу, я не могу её предать и предать малыша

Спрашиваю у тебя есть деньги на обед? Тишина, гордая тишина… я просто даю, так как знаю что у неё закончились личные средства…


Иди маме своей скажи и папе, пусть оценят.
Тут соболезную, что ты сирота. У самого отец умер ив этом понимаю тебя.
Но отношение и понимание семьи у тебя совершенно хреновое, самое плохое, что ты на форуме с 2016 года, а знаний и опыта не прибавалось.
Жаль тебя, если у тебя семья на первом месте... Жаль, если ты не представляешь свою жизнь без семьи...
Бравировать можешь только на клавиатуре. И почему-то не сомневаюсь, что если заново начнешь отношениях с девушкой, вернешься обратно сюда, так как сути отношений и их ценности ты так и не понял.
Не вижу смысла ничего тебе доказывать. Поверь, у меня все хорошо. В плане семьи, женщин, карьеры, да и жизни в целом:)
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
344
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пиздец Вы письками мерейтись)))
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Завтра у соседки др. Утром на кухне увижу как всегда, отзеркалю. С днём рождения вас.это будут первые слова месяца за два или около того. И кажись она купила деколон с ферромонами. Я тут погуглил. Дышать нехуем вообще. Как будто что то протухло. Это правда, что они такой тухлятиной воняют? Или там что то пропало?
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Завтра у соседки др. Утром на кухне увижу как всегда, отзеркалю. С днём рождения вас.это будут первые слова месяца за два или около того. И кажись она купила деколон с ферромонами. Я тут погуглил. Дышать нехуем вообще. Как будто что то протухло. Это правда, что они такой тухлятиной воняют? Или там что то пропало?
Тебя заманивают:rolleyes:
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да воняет уже месяца два. Неужели на это кто то ведётся. Меня вот блевать тянет. На мировое не пошли они. Да и хусым. Мне же лучше. Через семь дней суд. Так и скажу, господа судья, эти твари обещали мировое и опять затупили. Судья к ним жопой повернется. Заебале они уже меня со своим адвокатом. Больше, чем по закону ни я ни она не получит. Нахуя тянет? Я уже забил на пиздево кастрюлек и тарелок
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну все, поздравил. Утром вышел на кухню на 10 секунд. Грю с днём рождения вас:D и погнал на работу. Все зеркально.
 

Abdula

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
она купила деколон с ферромонами. Я тут погуглил. Дышать нехуем вообще. Как будто что то протухло. Это правда, что они такой тухлятиной воняют?
Феромоны разные бывают, на разные виды самцов... Она , видимо, на возбуждения оленя взяла, а на тебя не действуют)))
 

Алим

Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Зачем ей тебя возбуждать феромонами, она ведь может в чем - нибудь сексуальном по хате передвигаться ?))

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да это она периодически делает, совершенно в голом виде. Но я невозмутим:p
 

Алим

Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Может есть смысл взять её, не спрашивая ?))) Посоветуйся с Михайловичем )

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А оно Диману надо? Он вроде как позицию занял, пока не покается хрен возврату, а выебет, какое уж тут осознание косяков. С деффками у него порядок полный.
Ферромоны это зачёт. Диман смотри, пора железные трусы одевать, а то даст по голове утюгом, и изнасилует
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну в общем очередной суд был. Она пришла наконец то. Адвокат ее заявил об экспертизе имущества, заявленного к разделу. В каком то ИП Пупкин, понятно, там были у них договоренности. Я возразил. Суд назначил экспертизу в другом месте, и ЗА ЕЕ СЧЕТ:D. И всего скорей следующий суд будет последним, слава яйцам.
Ну и да, по ОЖП, я конечно с ними и новыми знакомлюсь, но с тремя нынешними уже начинаю несправляться. Времени не хватает. В спортзал как на праздник, ебашу на все деньги и жду понедельники среды и пятницы с нетерпением
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну в общем очередной суд был. Она пришла наконец то. Адвокат ее заявил об экспертизе имущества, заявленного к разделу. В каком то ИП Пупкин, понятно, там были у них договоренности. Я возразил. Суд назначил экспертизу в другом месте, и ЗА ЕЕ СЧЕТ:D
Для чего экспертиза имущества? Определить, кто что заберет?
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может есть смысл взять её, не спрашивая ?))) Посоветуйся с Михайловичем )

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
да ну ее фпесзду, у меня есть телка, 29 лет( одна из них) Ну прям агонь
[DOUBLEPOST=1565178857][/DOUBLEPOST]
Для чего экспертиза имущества? Определить, кто что заберет?
Она то, что себе в колонку записала, цены занизила в два раза, а то что в мою, в два раза дороже. Итого, почти все забирает и я ей еще денег должен. А экспертиза все расставит по местам. Ну вот кухонный гарнитур я брал за 150 тысяч, а она его записала себе за 15 тысяч. И вот все так
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она то, что себе в колонку записала, цены занизила в два раза, а то что в мою, в два раза дороже. Итого, почти все забирает и я ей еще денег должен. А экспертиза все расставит по местам. Ну вот кухонный гарнитур я брал за 150 тысяч, а она его записала себе за 15 тысяч. И вот все так
Аху.....е......тъ!
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну Сань. Кого тут нахер возвращать. Как только хату выкуплю, пинка настрою сразу под зад. Только документы получу и досвидос.
 
Сверху