[успех] не думал, что сюда попаду. через два месяца суд по разводу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

[успех] не думал, что сюда попаду. через два месяца суд по разводу

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Предлагаю флудить. У меня все хорошо и вообще я флудер еще тот)))) скорей бы развестись уже. Вчера я увидел кобру, под маской любящей женщины. Ох блять жесть
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера я увидел кобру, под маской любящей женщины.
А где ты увидел любящую женщину, да и не "кобру", так "мелкая гадюка".
У меня все хорошо и вообще я флудер еще тот))))
Тренируешь все флудильный аппарат? Помница Самолет пытался трахнуть барышню на костылях с помощью черешни. А у тебя наоборот?
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Димас, ты даже не представляешь, как клеить девчонков в зале просто . Все качки, а я тут хуякс, на костылях. Ползу блины вешать а они помогают. И вот тебе подход. Я думаю, когда ходить начну, буду заматывать ногу и костылять епт)))
[DOUBLEPOST=1573711813][/DOUBLEPOST]Ты прав. Вчера я такого насмотрелся. А дома вечером тишина))) бегала, как будто ничего не произошло. Двуликие оне, кобры то
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вы думаете это приятно раздвигать мосты для пароходика, которого уже давно не хочешь????поверьте, это тоже работа....
Мужики вот Вам реклама бытовой проституции :)
Двуликие оне, кобры то
В туже копилку ))

Автор красавчик:Ok:, Удачи тебе
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
кто то мне кофе обещал, или уже забыл...
На брудершафт,конечно помню,в теме у тебя писал,что до 15 го занят сильно,после сконектимся обязательно))
[DOUBLEPOST=1573713576][/DOUBLEPOST]
Не было такого,))на очной ставке буду все отрицать))
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Андер красавчиг. Надо все отрицать и ниибет:D
 

Return

Новичок
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Моника, а ты молодец, не теряешься!!!)) Со всем форумом уже пересеклась?/).
 

Моника

Новичок
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А вы знатный "пересекун" и тоже жаждите встречи??? Извините, но вы мне не интересны . Как то сами справляетесь, руки то есть!>))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чем то мне это версус напоминает.. Кто кого сильнее обосрёт и подъебнет. Только вот жаль что без рэпа.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
вы знатный "пересекун" и тоже жаждите встречи??? Извините, но вы мне не интересны . Как то сами
Мон,я с тебя ору просто!:Rofl:
[DOUBLEPOST=1573716559][/DOUBLEPOST]Откуда столько яду?)
[DOUBLEPOST=1573717447][/DOUBLEPOST]Рулил не удобно писать,а если серьезно Моника ты таким макаром всех против себя настроишь,я воспитывать не собираюсь(кто я такой тебе),но надоже чувствовать грань между стебом и обсираловым,имхо.
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Моня прет. Не всегда правильно, но иногда у нее проскальзывают нужные мысли.
[DOUBLEPOST=1573718129][/DOUBLEPOST]Нужно и ТЕ высказывания.. Есть зерно, но мало его.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На брудершафт,конечно помню,в теме у тебя писал,что до 15 го занят сильно,после сконектимся обязательно))

Ты вроде бы тут с апреля месяца и должен уже понимать как надо отсеивать непригодных. Нездоровая тяга на склочных натур, скучно в жизни?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вы думаете это приятно раздвигать мосты для пароходика, которого уже давно не хочешь????поверьте, это тоже работа....
Орден красного трудового знамени за это:D. Господа прошу помощи. На форуме есть темы, где мужчина жалуется, какой это тяжёлый труд, спать с женой которую разлюбил?
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
должен уже понимать как надо отсеивать непригодных.
Не пригодных для чего?
[DOUBLEPOST=1573720017][/DOUBLEPOST]
Нездоровая тяга на склочных натур,
Мне просто весело,ну и здесь одно,а в жизни человек может быть совсем другой,так как действует некая конфидициальность чтоли,че то словарный запас сегодня сегодня страдает,тут помню а тут не помню))
[DOUBLEPOST=1573720525][/DOUBLEPOST]
скучно в жизни?
Вот вообще не скучно),даже на работе в свободные минуты или читаю книги или смотрю уроки английского с Дмитрием Петровым,начал читать "хватит быть славным парнем",в теме у себя писал что с женщиной переписываюсь в ватсапе,на выходных встречаемся.20191114_113449.jpg
[DOUBLEPOST=1573720971][/DOUBLEPOST]
тяга на склочных натур
Да и дополню,у меня нет привычки состовлять мнение о человеке,только по одному критерию и тем более по писанине в интернете,на мой взгляд это глупо.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на мой взгляд это глупо.

Глупо не замечать как человек в каждой теме создает напряженность и оскорбляет других участников, так же глупо как и восторгаться язвительными выплесками желчи.
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Глупо не замечать как человек в каждой теме создает напряженность и оскорбляет других участников, так же глупо как и восторгаться язвительными выплесками желчи.
Моника ты таким макаром всех против себя настроишь,я воспитывать не собираюсь(кто я такой тебе),но надоже чувствовать грань между стебом и обсираловым,имхо.
[DOUBLEPOST=1573722033][/DOUBLEPOST]
восторгаться язвительными выплесками желчи.
Я не востаргаюсь,но я и не партийный контроль следящий за нравственностью и моральным обликом,у меня это просто вызывает смех и немного грусти,но писать унылые коменты не в кайф мне.
[DOUBLEPOST=1573722211][/DOUBLEPOST]Если она вас так бесит и раздражает пожалуйтесь админам,пусть ее заблокируют,в конце концов высказываться может каждый как хочет,люди все взрослые и воспитывать бесполезно,по моему субъективному мнению.
 

Head

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чем то мне это версус напоминает.. Кто кого сильнее обосрёт и подъебнет. Только вот жаль что без рэпа.
Пришла на форум дама, и всех пообсирала.
Она ж мосты с трудом руками раздвигала!!!
И я ща допизжусь до знатного ответа…
Хотя мне как-то пох. Я просто рыцарь света!
Ёёёё :Dance:
Сори за оффтоп )))
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пришла на форум дама, и всех пообсирала.
Она ж мосты с трудом руками раздвигала!!!
И я ща допизжусь до знатного ответа…
Хотя мне как-то пох. Я просто рыцарь света!
Ёёёё :Dance:
Сори за оффтоп )))
сильно:Rofl:
 

Моника

Новичок
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
@Andеr, если ты красивый как пишешь, то тебе повезло, я тебе дам)))
На самом деле достали утырки... правильныые, что капец..
 

Алим

Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не востаргаюсь,но я и не партийный контроль следящий за нравственностью и моральным обликом,у меня это просто вызывает смех и немного грусти,но писать унылые коменты не в кайф мне.
Поддержу! Ну и пускай Моника стебется. :D Хочешь спорь, хочешь жалуйся, можешь грамотно приложить - приложи:)
 

Алим

Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Интересно вот что, чтоб подкатывать к девушке с форума, это такой явный дефицит в общении с ОЖП должен быть? Или просто захотелось чего-то нестандартного?))

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Интересно вот что, чтоб подкатывать к девушке с форума, это такой явный дефицит в общении с ОЖП должен быть? Или просто захотелось чего-то нестандартного?))

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
Вдруг у Моники х*й. Вот Андер и получит не стандартного:)
 

Моника

Новичок
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
@Ander, ты дурак, я за тебя сдесь вписываться должна????
 
Сверху