[успех] не думал, что сюда попаду. через два месяца суд по разводу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

[успех] не думал, что сюда попаду. через два месяца суд по разводу

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приехала из отпуска. Я со спортзала пришел, сидит у себя в комнате и носа не кажет. Ну и на выходные я уехал. Даже не знаю когда вернулась. И свет выключила. Только телевизор работает. Чот не хочется мне туда ломиться
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну по совету Александра Михайловича зашел сегодня утром на кухню и сказал доброе утро. А в ответ тишина, даже голову не повернула. Помыл кружки и пошел на работу. Непонятно кто кого игнорит:) Ну есть и положительные моменты, спокоен и ничего даже в сердце не шевелится до сих пор. Два месяца не прошли даром
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да в таком случае и хусым. Может она восприняла это, как мое проявление слабости и ждала, чего я еще скажу. Пойду сегодня опять в спортзал, приду поздно. И вообще если прям вот дойдет до развода, адвокат и вперед. Потому как корона может быть приклеена на супер клей мамой и всяческими родственниками. Ну спрошу завтра как у нее дела вообще, так, на всяк случай
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну по совету Александра Михайловича зашел сегодня утром на кухню и сказал доброе утро.
Не так должно было быть, надо было завести диалог, а не просто поздороваться. Ну да ладно..
Есть у меня идея, будем её прорабатывать.
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем поговорил сегодня по тексту. Первый раз за 2 месяца. Ни хорошо ни плохо. Но хоть сейчас можно говорить доброе утро каждый день, когда дома ночую, и думаю в ответ будет привет. А может и фигу, после моего отсутствия на выходные каждую неделю. И что самое интересное, после прочтения всяческих книг, подход получился простой. Не трясло и отката нет. Приехал на работу и наоборот, как то легко на душе стало. Если бы я это сделал через месяц после размолвки, голос бы дрожал, руки тряслись и сразу бы все вычислила. А тут с улыбкой, бодрым голосом. Ну красота.
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ох еще работать и работать. Ну были в жизни сложности и похуже конечно.
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ни шагу в сторону не делаю от рекомендаций. Сегодня сгонял на стрельбище, замандил сто патронов, аж оглох слегонца. Наушники забыл. И супруга видела, что я взял оружие и уехал. Отлично провел день. А завтра начнется неделя. Работа, спортзал и гонять за бабами в торговом центре. Прекрасно в общем. Только ибсти их не хочется чота.
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хм, ну помолчали почти три месяца. Даже не виделись, живя в одной квартире. По совету Александра начал здороваться утром и вечером, отвечает. Небольшой разговор, длительностью минуту ( заранее запланированный и тренированный перед зеркалом) А вот как дальше выходить из игнора категорически не понимаю. Отвык уже от всяких разговоров, да и повода нет, ибо со всем справляюсь сам. Приобрел кое что из одежды и цепочку золотую, а то старая давно порвалась.Естественно все это было увидено и наверно оценено. Схуднул на 20 кил, аж сосед утром не узнал))))) Спортзал само собой. В воскресенье гонял на стрельбище, вот где все мысли отбивает, когда по тарелкам лупишь. Сегодня утром парой слов перекинулись и все. Вот о чем поговорить еще минуту, хз. Ах ну да, с парашютом сигану в начале апреля, по телефону с одноклассником разговаривал, конечно все услышала всего скорей. Вот не знаю, нанимать адвоката по разводу или еще рано?
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем все идёт по плану. Игнор у меня конечно затянулся, три месяца. Но это мелочи. Плоды есть, хоть и небольшие.
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что то у меня стагнация какая то. Только здороваемся утром, вечером. Вечером не всегда, поздно прихожу с зала. Четвертый месяц скоро пойдет и суд не за горами. Одно хорошо. Занимаюсь своими делами. Опять на неделе собираюсь срулить из дома на пару дней. Завел себе инсту даже. Ну на суде сдвину ещё на месяц два. Но дверь в ее комнату уже не закрывается, днём по крайней мере. А то ж в начале конфликта, плотно закупорена была. Видимо у меня тяжёлая корона попалась
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот Александр говорит, что мне нужно с БЖ какой то диалог завести, но я что то все время занят да и вообще все делаю самостоятельно. Ну никакой потребности в ней не ощущаю. Мож ключ разводной у нее попросить хоть?:)
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот Александр говорит, что мне нужно с БЖ какой то диалог завести, но я что то все время занят да и вообще все делаю самостоятельно. Ну никакой потребности в ней не ощущаю. Мож ключ разводной у нее попросить хоть?:)
:D:D:D
Ну уж придумай что нибудь.

Потребности нет, это хороший шаг вперёд.
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да единственное-это подговорить кота, чтоб насрал под дверью в зале, где она живет. И кааак заорать, у тебя тут насрали:) Ну я уже всю голову сломал, чего б ей сказать
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но я что то все время занят да и вообще все делаю самостоятельно
2, 3 минуты с утра всегда можно найти. Повторюсь: твоя задача начать с ней комфортно общаться, хоть о чем! Тут нету каких то шаблонов и подготовленных речей, старайся о чем то начинать с ней разговаривать, иначе так и не сдвинемся с мёртвой точки.
Она у тебя без негатива сейчас, вполне нормально ведет себя, но вот проблема в тебе - ты тормозишь малямс :(
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все придумал. Завтра утром пойду
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поговорил. Что то ответ не очень настроение. Видит что у меня все хорошо. В подробности вдаваться не буду, но 1:0 в мою пользу. Был вопрос с негативом, я проигнорировал и погнался за котом. Который мне дал писдюлей. Маленькая тварь, а может зашугать. Проткнул мне лапой ногу как всегда. Пока я с ним веселился, Ж все это видела и слышала. Потом я свалил на вечерний променад. Перед сном пройти километров восемь. Не возможно понять, что происходит с ее стороны, но я хитрован, следую графику, что эксперт запланировал. Как только негативные вопросы, сразу в сад
[DOUBLEPOST=1553611893][/DOUBLEPOST]Подходов сделал массу, и даже телефоны взял, но чота нееогда мне с ними трахаться. Перегрузил видимо себя. Зато есть плюсы. Не дрожу и не трепещу при разговоре. Ну есть она рядом, и пусть будет. Кот тоже рядом и ничего. Короче у меня два кота. Только плошку убирать за одним приходится
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня пру на свиданку. Выходной однако. Но как успеть со спортзала через весь город за пол часа тока не понятно
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сходил. Болтали, пили кофе. Легко и непринужденно. Дома ничего нового. Даже добрый вечер сказать не успел. Супруга у себя в норке. Но не спала. Слышу с котом воевала. На контакт не идёт.
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все темы наверно перечитал, успешные точно все. Кругом пинги после игноров, то да се. А у меня на смску по делу даже тишина. Никакого шевелева не происходит. Вроде все правильно делаю, сразу прочти правильно сделал. Мож лопатой па хрибту надо ей, чтоб с мертвой точки все сдвинуть?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кругом пинги после игноров, то да се.
У тебя ситуация отличается тем что вы живете вместе.
Мож лопатой па хрибту надо ей, чтоб с мертвой точки все сдвинуть?
Этого пока не надо, достаточно хотя бы того чтобы просто с ней начать общаться ;)
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну в принципе 7 слов в день получается, ну о чем вот говорить, да не о чем. Тащить на разговор, типа давай сядем поговорим, прогиб и слив к чертям. Охо хо
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, типа давай сядем поговорим,
Так не надо. Можно общаться и без приглашения на общение, так как это было ранее в отношениях.
Что то на кухне делаешь и начинаешь о чем то говорить с ней.
Я так понял за время игнора ты совсем отвык от общения с ней, надо привыкать снова...
Развод наврятли будет, она не уходит от тебя, да и на общение нормально реагирует.
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да куда ей уходить то? Некуда. Когда еще в январе на самом пике, подходит такая, "ты же уйдешь, когда мы разведемся?" Я и ох,,,ел, ты говорю, корону то сними. Я еще тогда форум не читал и про корону не знал. Как то само собой получилось. Вот привыкать да, напрочь отвык к чертям.
Зато игнор качественный получился, она еще на 2 недели к маме в отпуск уезжала.
Главное его результаты теперь не слить неосторожным словом. В свете последних событий, очистки головы, снятия с башки пельменя, размером с испанскую шляпу, взялся перечитать парадокс.
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня приду домой и если будет дома, сходу приглашу на завтра в кафе. Поесть и просто поболтать, погода хорошая. Кафе за городом, мы там бывали периодически. Пускай переночует с этой мыслью. Все таки три месяца ( ну два с половиной) игнора прошло. Уже любой нормальный человек избавится от негатива и скинет корону. Если уж я ведомый уже успокоился совсем, то она то уж точно очиститься должна.
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну хз хз. Договорился с Ж в кафе пойти. Согласилась ептэ. Ну посмотрим, чем это все закончится. Это конечно нифига не значит, ну хоть что то
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Докладываю, три часа общались. Ехали в кафе болтали. В кафе тоже. Обратно ехали разговаривали, как будто в суде нет заявления о разводе. Привез к дому, села в машину и поехала куда то. Естественно спрашивать не стал. Что удивительно и отката никакого нет. Общались смеялись. Разглядывала меня внимательно, мы же напротив друг друга сидели. Все как раньше. Поблагодарила за эту вылазку.
Как теперь себя дальше вести хз. Но что то мне подсказывает, что суд все таки будет. Хотя может я и не прав.
[DOUBLEPOST=1554024425][/DOUBLEPOST]Пока все как по книжкам. Три месяца игнора. А сейчас выстраивание комфорта. Если бы не заявление в суде, эта игра по выстраиванию отношений увлекла бы.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если бы не заявление в суде, эта игра по выстраиванию отношений увлекла бы.
Не думай о суде. Это тебя подкашивает немного (мне так кажется)
Докладываю, три часа общались. Ехали в кафе болтали. В кафе тоже. Обратно ехали разговаривали, как будто в суде нет заявления о разводе. Привез к дому, села в машину и поехала куда то. Естественно спрашивать не стал. Что удивительно и отката никакого нет. Общались смеялись. Разглядывала меня внимательно, мы же напротив друг друга сидели. Все как раньше. Поблагодарила за эту вылазку
В целом всё круто! Красавчик ;)
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Обратно ехали разговаривали, как будто в суде нет заявления о разводе.
Не парься о заявлении. Понимаю, это давит психологически, но фактически этот штамп ничего не решает. Мы с БЖ на развод вообще приехали чуть ли не как влюбленная парочка, и после развода вместе уехали, пошли в кафе посидели, мило потрандадели... Вся война началась уже потом.
 
Сверху