[успех] не думал, что сюда попаду. через два месяца суд по разводу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

[успех] не думал, что сюда попаду. через два месяца суд по разводу

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да в том то все и дело. Хочешь мира готовься к войне. И никак иначе. Чо у бап в голове даже наверху не знают.
Сань конечно слегка подкашивает. Но это никак не влияет на мое развитие. Я редко об этом вспоминаю. Сегодня когда разговаривали, пока рыбу в рот толкал, продумывал, что я скажу дальше, и как это будет выглядеть. Перед глазами будто парадокс страсти был открыт на второй трети книги. Но там много про отношения диалогов, я их переиначивал слегка. Домой когда поехали я "сбился" с пути и через четвертыф мост укатил чуть не до Емельяново и потом уже через объездную домой.:) даже в разговор тащить не пришлось, сама говорила, как будто накопила за три месяца.
 
Последнее редактирование:

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чего бы на данном этапе еще почитать, про выстраивание отношений, когда появился свет в конце тоннеля?
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эрик Берн "Игры, в которые играют люди", - психология человеческих взаимоотношений, если не читал - рекомендую.
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
После шикарного променада в воскресенье тишина. Опять все по старому, доброе утро, добрый вечер.
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хелп ми, супруга начала писать в вайбер. Но не про отношения. Я ей масла в мотор подлил, хочет денег отдать.
я-потом
ж-вот это меня и напрягает
я-все хорошо
ж-тем более
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бл, каждый шаг надо сейчас обсуждать от греха, завалить столько месяцев работы ну никак нельзя
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну настроилось какое то общение, вполне себе комфортное. Ни единого слова об отношениях и предстоящем разводе. Все равно о нем придется конечно говорить перед судом, если до этого дойдет. Разговариваем, как будто абсолютно ничего не было. Где то тут подвох, чую прям
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прошла неделя и опять пригласил в кафе. Ну и еще попросил тряпки помочь купить. Я не узнаю этого человека. На все согласилась:rolleyes:
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
День прошел отлично, все купили поели. Разговаривали без остановки. Как будто все хорошо. Но дистанцию держит. И кажись готовится к суду. Либо пытается манипулировать и прогнуть, чтоб я заползал. Не возможно понять, к чему готовиться. Ибо если суд, то все. Я там буду отстаивать свое имущество.
 
С

Сергей1277

Гость
День прошел отлично, все купили поели. Разговаривали без остановки. Как будто все хорошо. Но дистанцию держит. И кажись готовится к суду. Либо пытается манипулировать и прогнать, чтоб я заползал. Не возможно понять, к чему готовиться. Ибо если суд, то все. Я там буду отстаивать свое имущество.

А ты же вроде с экспертом общался? Или я ошибаюсь.
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И сейчас на ведении.
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спросила, куда колеса зимние деть, на балкон типа. Я говорю зачем, как обычно по мне на работу. А она, а ты потом меня пустишь их забирать? Ну подразумевает, что после суда. Грю нормально все. Это опять манипуляция судом.
 
С

Сергей1277

Гость
У меня в прошлом году похожая ситуация была. Несколько месяцев как соседи жили. Помог форум и Грегори...
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну понятно я его слушаю и все делаю как он сказал. Но и тут зерно может проскочить. Перед самим судом все равно придется говорить. А вот о чем, или о разделе или об отношениях. Или все вместе. А как это сделать, чтоб не прогнуться? Как бы работы много сделано, мне клиентки в сервисе комплименты отвешивают, дожился. Скинул 23 кг, подкачался, солярий:D не узнают в общем, кто пол года назад был
 
С

Сергей1277

Гость
Я так понял за время игнора ты совсем отвык от общения с ней, надо привыкать снова...
Развод наврятли будет, она не уходит от тебя, да и на общение нормально реагирует.

Вот тебе Александр правильно написал. Хватит циклиться на разводе и суде.
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну я все делаю на всю катушку. А суд близок, 23 апреля. Надо будет с александром перед разговором встретиться и порепитировать. Очень не хочется в суд. Только вот все нажили, работы у обоих хорошие. Живи не хочу,
 
С

Сергей1277

Гость
Ну я все делаю на всю катушку. А суд близок, 23 апреля. Надо будет с александром перед разговором встретиться и порепитировать. Очень не хочется в суд. Только вот все нажили, работы у обоих хорошие. Живи не хочу,

Ну придешь в суд, и что? Тебя там чё расстреляют что-ли.o_O
Свяжись с Александром.
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да мы на связи. Если он будет, я не пойду. Адвокат двинет его на месяц два, для ознакомления с материалами дела типа
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спросила, куда колеса зимние деть, на балкон типа. Я говорю зачем, как обычно по мне на работу. А она, а ты потом меня пустишь их забирать? Ну подразумевает, что после суда. Грю нормально все. Это опять манипуляция судом.
Ну да, очень похоже на проверку, вдруг ты бы начал просить принцессу о снисхождении :D

Я думаю чем ближе к дате суда тем интереснее события будут.
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну что же. Ждём. Сейчас опять неделя зал, вечерние прогулки по 5-6 км. В выходной опять вытащу в кафе. И сейчас орем друг другу через коридор. Колеса ей выбираем и в каком магазе купить.
Штаны мне сегодня купили не xxxl а сразу xl. Вот это я дал. :8*:
Но я не отступаю ни на шаг от инструкций. Никакой самодеятельности. Далеко мне ещё до эксперта. Но если все срастётся, все равно надо брать ведение хоть по пол месяца, чтоб научиться без тормозов выстраивать отношения.
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну в общем пока все хорошо. Каждое утро желаем другу другу доброе утро. Завтракаем вместе.Сегодня предложила сварить мне кофе тоже. Соответственно согласился. Пожелал удачного дня и попрощался. Ну все прям как положено.
И еще, что то успешных тем не добавляется, те что есть все прочитал. Только какие то текущие дела присутствуют. Стагнация. Моя то не факт, что будет, странно как то все. Какое то затишье перед бурей.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
23 кило сбросил!!
Я думаю, супруга это оценила:)


Я конечно молодой еще,но и мне кажется, что ты как-то заморачиваешься по поводу развода..
И это тянет тебя назад.
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да на развод то мне насрать. А вот на раздел имущества нет. Просто есть чего делить, много есть. И вот это только меня беспокоит.
Да ещё как оценила, да и я сам в шоке. Вернулся на 13 лет назад. Сам себе нравлюсь, а это главное. Да ещё мышцы вылезли. Я их видел в последний раз после школы. Ибо биатлонистом был. А сейчас свободно залетаю в кабину аэропракта ( это самолёт такой одномоторный)
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот завтра предпоследний выходной перед разводом. Общаемся вообще хорошо, никаких проверок и манипуляций пока нет в наличии. По старой схеме в то же кафе не очень хочется ехать. Чего б такого придумать. Вообще надо план разговора на ту неделю составить, говорить все равно придется, нанимать юриста или нет. И вообще как то нелогично все. В исковом заявлен раздел только имущества, машины техника. А про квартиру ни слова.
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ха, ну вот и проверки всякие. Завтракали утром на кухне, супруга говорит через два года встретимся, я посмотрю как ты выглядеть будешь :D отвечаю не встретимся и вообще иди собирайся, поедем за город гулять на пикник.
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все, нет никакого плана. Супруга сказала, что устала и хочет побыть дома. Вчера готовила и убиралась. А завтра на работу и погода за окном дрянь. На проверку во время завтрака я не повелся. А сейчас хочу свалить с ночёвкой из города. Баня , чуток водки и свежий воздух. Только вот не знаю, на данном этапе стоит это сделать или нет
Пока мы типа душа в душу живём, но в разных комнатах и не трахаемся
 
Сверху