[успех] не думал, что сюда попаду. через два месяца суд по разводу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

[успех] не думал, что сюда попаду. через два месяца суд по разводу

Несдающийся

Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
267
Пол
Мужской
Дочитал! Фух) Дмитрий, ты мой кумир) привет субаристу, от субариста из соседнего региона
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да лучше всех. Вот прям всё заебитлз. Суд по хате 2 августа. Соседки где то нету. Иногда приезжает кормить кота. В моё отсутствие. Не видел её в лицо год два. Не считал в общем. Жениться больше не буду. Свят свят свят, никогда?
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Вам нужна женщина не из этого века. Пакахонтас нужна. Она будет ждать вас из тайги с лосем и глухарями. В общем сильная и близкая к природе женщина из рассказов Джека Лондона. Может есть еще в тайге староверки симпотные?)
?
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем и целом. Возвращать я понятно никого не стал. Хотя с Александром и почти вернули. Но настал тот момент, когда я не захотел. Ну суды на 3 года то да се. В сухом остатке, бывшая должна пол миллиона. Исполнительный лист отдал приставам. Ну там еще будет 150, но это просто принцип. А вот про свою жизнь,. Мне прогулы уже ставят на кладбище, как никак 52 года. Но есть момент. Зал и бассейн и всякие дела. Вот тут кроется наше все. И не просто плавать и не просто гантельку поднимать для фоточки. Ебашим братья на все деньги. И в итоге. Девушки конечно есть. Я никому ничего не обещаю, просто секс и все. Вот 7 кошмарта звонок в дверь( как прорвалась ночью через домофон) стюардесса с рейса. У меня был план, тока стюардессы и ничо не знаю. И работает ( Саня спасибо)) Бзик у меня, сам летаю и люблю все, что связано с воздухоплаванием. Жизнь моя слабо напоминает ту ( или то) кем ( или даже чем) был я раньше. Да, я отказался от бывшей супруги и она еще вышла замуж. Я ее понимаю, она в этом мире одна не справится. Счастья ей и все такое. На данный момент я себя чувствую просто шикарно, чего и всем желаю. Да, детей нет у нас, слава богу. Но это ничего не меняет. У меня их три. Средний сейчас гоняет на т80 БВМ. И папу любит. Так что, успех, это не только, когда вернул любимку. А и когда сам ее перерос.. Ну картинки буду мутить на темы. Я их читаю все. Зацепит какая, бахну))) Всем пис
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дима, как там барсик?)
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сверху