[успех] не думал, что сюда попаду. через два месяца суд по разводу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

[успех] не думал, что сюда попаду. через два месяца суд по разводу

С

Сергей1277

Гость
Трое парней у меня слава богу есть. И со всеми общаюсь. Двое уже в институтах. Третий школу в след году окончит.
Федор тебе уже написал. Я тоже добавлю, что продолжение рода у тебя есть. Парни взрослые, живи теперь для себя.
[DOUBLEPOST=1555588801][/DOUBLEPOST]
Ну от прошлого брака, а в этом только собирались вот прям щас дочку мутить, замутили блять
Значит тебя Бог отвел.
[DOUBLEPOST=1555588924][/DOUBLEPOST]
Нах такие отношения, ради которых надо так напрягаться, что желание отпадает.
Абсолютно поддерживаю!!!
И даже где то завидую, ты сейчас можешь стать свободным.
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну осталось то немного до развязки. Как зайдем в процесс, все, дружба кончится и кофе по утрам.
Но я сейчас сдвину срок на месяц, но это уже стратегия, для сохранения ресурсов своих.
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас посмотрел фильм, громкая связь. Вот как нельзя в тему всего форума. Там и упоминается книга, мужчины с Марса, женщины с Венеры. Я прям впечатлился. Супруге порекомендовал посмотреть, ещё до своего просмотра. Буду смотреть результат.
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну собственно, чем ближе к дате суда, а он завтра, тем меньше всего происходит. Ничего не происходит. Общаемся как и прежде. Не думаю, что сегодня поедет забирать заявление.
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Меньше думай об этом....занимайся своими делами...а то накрутишь себя и будешь потом такое творить..
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да у меня все по плану. После суда завтра бассейн и пропускать не собираюсь. Надо с экспертом поговорить, нужно ли сегодня вечером с ней о чем либо говорить?
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Надо с экспертом поговорить, нужно ли сегодня вечером с ней о чем либо говорить?
Что ты можешь с ней обсудить?завтра все покажет день....не вздумай давать заднию или проситься обратно....Люди как разводятся,так и сходятся потом...
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да не, ну какая задняя или проситься. 4 месяца не просился.
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все равно чувство говняное внутри. Хоть и не трясет конечно, как в начале, но неприятно.
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочитал все в интернете, просто сдвину суд и все. И сегодня в спортзале долбану на все деньги:D А завтра после суда в бассейн и полтора км погребу. Километр уже легко вывозится
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
такое мнение, что д хочет развод, чтоб зафиксировать за собой право на 50%, ну и продолжать жить и отношения с тобой
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
такое мнение, что д хочет развод, чтоб зафиксировать за собой право на 50%, ну и продолжать жить и отношения с тобой
А вот тут не пойдет, ну машины технику 50/50 само собой и кредиты тож, а вот с квартирой немного не так. Согласно вложенным средствам. Мне эксперты сказали все свое забрать.
 

Vorobei

Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
[DOUBLEPOST=1555272599][/DOUBLEPOST] тут красота, печка горит, как у меня на аватарке, это она и есть, волки воют. Поеду часов в пять в лес на квадрике, глухари токуют. Как бы дожить до 4 мая, охота откроется на 10 дней. Оченна тут хорошо. И проблем нет. Жаль что бабы этого не понимают.[/QUOTE] все разные, есть те кто понимает и любит такое время провождение.

Я женат в третий раз. Обе первые возвращались на какое то время.

Дмитрий читал Берна " Игры в которые играют люди. Люди которые играют в игры"? не повторяется ли у тебя один сценарий в разных браках?
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не, не успел еще
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думается мне, возврата тут не будет:D Может конечно и попросится обратно, но всего скорей все будет как по книжкам. Понимает, что творит фигню, но как она всем родственникам скажет, что попросила прощения и решила вернуться? Пускай потом будет все херово, главное сейчас показать характер и выдержку. Но я слава богу, спасибо форуму и экспертам спокоен. Оделся покрасивше, попросил мне сварить кофе. Сварила естественно, перекинулись парой слов про суд, во сколько он. Попросилась спать со своего дивана убитого на мою кровать, а я типа на диван, а то спина болит у нее))). Ну понятно, будет дальше спать на диване:p Я сделал все, что должен был для новых отношений и потом мне за это не будет стыдно перед самим собой. Внешне совсем другой человек, внутренне остыл и научился ей говорить нет. В бассейне совершенно непринужденно знакомлюсь с дамами, прям вот сходу и в ответ получаю общение.Видя каждый день утром ее титьки под халатом, ничего не шевелится. То есть пельмень снят и выброшен на помойку. Сегодня в суде надо попросить, чтоб больше месяца не давали. Я успею все документы доделать.После сегодняшнего заседания и наверняка вечерних вопросов отпишусь:)
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
без титек под халатом в наше время никуда..
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
главно не меньше третьего..
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну не знаю, мне бы два максимум.:D
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну она не пришла, был только адвокат. Я заявил ходатайство. "Уважаемый суд,я не юрист и не понимаю всех тонкостей дела и терминов, думал все ж таки развода не будет и суд не состоится. Поэтому мне требуется квалифицированная юридическая помощь". Судья сказала, что адвоката я буду нанимать сам и все таки в приоритете у нас сохранение семьи, поэтому дает срок на примирение еще до 6 июня. Ну и задала несколько вопросов ее адвокату по иску, что суммы они проставили в исковом, а подтверждение цен нет. Поэтому они за свой счет обязаны сделать оценку рыночной стоимости всего. Еще сказала адвокату, что мы живем в одной квартире и как это все делить, если всем пользуемся совместно. Он там чего то помычал, и никто не понял, чего он промычал. Судья сказала миритесь, не надо развода.
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем не знаю, как теперь относиться к еще Ж. В процесс вошли, и настрой у нее продолжать в том же духе чую. Планирую свести общение к минимуму, привет пока, раз в одной хате живем. И продолжать плавать качаться, гонять на рыбалку и охоту. А то и так ближе сильно сделал в последнее время. Документы у меня все в общем то готовы, с моей стороны. Юрист в наличии.
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может вторую часть марлезонского балета начать? Заблочить телефон, вайбер вацап, чтоб не дозвонилась и не дописалась ни по какому номеру, к чертям собачьим.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Будет выглядеть как обида после суда, лучше веди ту же игру что вёл до суда. Так хоть она увидит и поймет что тебе насрать на суд.
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну сегодня утром спросил, нормально ли у нее все? Она вопросом на вопрос а у тебя?, я у меня все ок. Говорит, зачем я на суде сказал, что она заберет заявление?( адвокат у нее тупень) Говорю приходи на суд и сама слушай, несет херню твой адвокат. Судья сказала, чтоб ты все чеки или экспертизы предоставила на все, что указала к разделу в исковом. Чота ей плохо стало. Если она это предоставит, то за то имущество, что она хочет, мне придется доплачивать тысяч 300)))))) Думала, что я упаду в слезах и соглашусь на ее условия. Короче адвокат с нее просто тянет деньги за каждый поход в суд. Ну это их дело. Чем больше заседаний, тем больше станет и без того его жирный живот
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чота первый блин комом. На баду выхватил тело. На фотке милашка, в реале толстый кабан. Ну зато общался легко, как будто знакомы сто лет
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бл, я бы сказал ее бабушки в молодости. Ну да пофигу. Тащила меня со страшной силой домой, но чота не. Я то щас епта с банками, загоревший как негр. Сегодня в бассейне был, зашёл и народ плавает. Все бледные а я черный. И шорты плавательные купил ядовитые. Телки зырят а ихние мужики зырят на своих телок. Блд, это жеш круто
Дожился под старость лет. Одна мадама говорит, тебе 38 край. Да епта мне через неделю 48.
 
Сверху