[успех] не думал, что сюда попаду. через два месяца суд по разводу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

[успех] не думал, что сюда попаду. через два месяца суд по разводу

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тоже решил сделать дальше. Она вчера пришла в 0000. А я приду в два ночи.
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хе, познакомился с армянкой. 35 лет. Рсп конечно, но епта сразу сказал, только секс. Сразу согласилась. :rolleyes:
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну уж дудки, я теперь хитрый. Да я и раньше рсп не того, этого. Только секс
И вообще, загрузился по самые яйца. Хоть и не качает уже месяц, но тормозить не буду. Сегодня выходной, ща в басик, там телки есть. А завтра на стрельбище по тарелкам, опять таки с телкой))) надеюсь моя почует, что то тут не так. Да я и как бы пофигу. Получится хорошо, не получится, ещё лучше. Щас дома один, ну такая красота. Можно было бы нет нет, да и да)))
 
Последнее редактирование:

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
35 лет. Рсп конечно
Почему "конечно"? Есть армянки в 35 лет не РСП. Лично знаю такую. Но тут вопрос вкуса. Я черных не люблю.
[DOUBLEPOST=1556264450][/DOUBLEPOST]
Тоже решил сделать дальше. Она вчера пришла в 0000. А я приду в два ночи.
Ну и че в итоге, пришел в 2 ночи? И что это дало? Ничего, да?
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да не дало конечно. Только в Вайбере пол второго была. Я в такое время сплю без задних ног и мне не до вайберов.
[DOUBLEPOST=1556282970][/DOUBLEPOST]Я глупость сделал. На аж загрузил фотки и одну с голым торсом. Хз чего делать, хоть телефон выбрасывай.:mad: неужели девки не рсп не могут найти себе плюс 5 лет. Куча одиноких без детей накинулись. Завтра будет тяжёлый день. 32 33 все. Мне то блять 47. А через неделю 48
 
С

Сергей1277

Гость
Да не дало конечно. Только в Вайбере пол второго была. Я в такое время сплю без задних ног и мне не до вайберов.
[DOUBLEPOST=1556282970][/DOUBLEPOST]Я глупость сделал. На аж загрузил фотки и одну с голым торсом. Хз чего делать, хоть телефон выбрасывай.:mad: неужели девки не рсп не могут найти себе плюс 5 лет. Куча одиноких без детей накинулись. Завтра будет тяжёлый день. 32 33 все. Мне то блять 47. А через неделю 48

:2*:
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хе. Пересрался с ней. Идёт она нахер. Все эти комфотртные общения иду в задницу. Я так и сказал, иди в жопу. В суде все узнаешь. Я так думаю, все отжимать надо. И даже 50 на 50 ей тяжко будет. Потом. Щас то всем хооошо
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.261
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хе. Пересрался с ней. Идёт она нахер. Все эти комфотртные общения иду в задницу. Я так и сказал, иди в жопу. В суде все узнаешь. Я так думаю, все отжимать надо. И даже 50 на 50 ей тяжко будет. Потом. Щас то всем хооошо
Распиши что там случилось то?
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да я предложил без суда имущество раскидать. Ну и говорю карабин оттуда убери, ведь я же драгоценности то не заявляю к разделу. Хер с ними. Нет говорит,я уже госпошлину заплатила и карабин не уберу. А у меня до брака был карабин,я его продал и новый купил. Так что его все равно думаю делить не будут. Придется мне все восстанавливать, то что с карты брал. Ну и квартиру говорю,чего не заявила? А чего говорит заявлять то, там типа 50/50. Ну уж дудки, ты сама знаешь,как она покупалась и 50/50 не будет. Чота ей поплохело, видимо прикинула х к носу.
Как говорит Роман в видосах, отжимать надо свое по максимуму, по закону. И это еще не конец всему, запросто может вернуться. Но это вторично. Если я найду к этому времени достойную претендентку, без женитьб и прочей херни, то и пускай дальше сама. Вон на сз девки без детей жалуются, что нет мужиков, так моложе ее на 5-7 лет
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну и все, я в бункер до следующего заседания в суде. И по бабам. Слава богу началось)))
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Терпения тебе в бункере, а у меня бд посуду на кухне моет, а бж спрашивает когда з/п. Динамлю.
 

Vzyskatel

Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Молодец, мужик, вату не катаешь, приятные изменения а с учётом возраста вообще на уровне.
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не здоровается с утра. Да и пофигу. Моя задача гаркнуть утром на всю хату "ЗДАРОВА". Обиделась епта. Сегодня вечером квадрик в прицеп и в лес на базу. Ловить водку и пить рыбу, вернее наоборот:D И хоть пару дней не видеть бж и не слышать. Утомляет она меня своим присутствием.
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ух, ничего себе отдохнули. После такого отдыха надо ещё пару дней отдохнуть. Дубасит на квадрике и как засадил в болото. Пришлось за трактором идти. А потом ещё на бок прилег)))) забыл на два дня, что есть бж. Синяк захерачил в пол поясницы. Экстрим всю дурь из головы выбивает. Щас зайду домой, гаркну здарова и пойду в ванну. Все туловище болит. Спортзал фигня, по сравнению с покатушками. Лебедев оторвал. Но лучше катать в два квадрата. Хорошо не далеко от базы сел.сапоги остались в трясине епта. Вот это минус. Их оттуда нереально достать было.
 
Последнее редактирование:
С

Сергей1277

Гость
Ух, ничего себе отдохнули. После такого отдыха надо ещё пару дней отдохнуть. Дубасит на квадрике и как засадил в болото. Пришлось за трактором идти. А потом ещё на бок прилег)))) забыл на два дня, что есть бж. Синяк захерачил в пол поясницы. Экстрим всю дурь из головы выбивает. Щас зайду домой, гаркну здарова и пойду в ванну. Все туловище болит. Спортзал фигня, по сравнению с покатушками. Лебедев оторвал. Но лучше катать в два квадрата. Хорошо не далеко от базы сел.сапоги остались в трясине епта. Вот это минус. Их оттуда нереально достать было.

И вот в такие моменты вообще некогда пизд@страдать...:D
Сам знаю!
Вот новичкам все советуют заняться делом, но им пох..., только о ббабе и думают:eek:
[DOUBLEPOST=1556822310][/DOUBLEPOST]* ббабе - бывшей бабе :rolleyes:
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пришел вчера домой, ни слова ни пол слова. Даж не видел, не пересеклись. Поел и дал дуба. И никаких страданий. Не до нее что то.
 
Последнее редактирование:

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот что и требовалось доказать. Бж офигенно проводит 5 дней выходных, сидит дома и смотрит телик. А ведь могли сгонять вдвоем на базу, взять квадрик и покатать спокойно по красотам всяческим. Да только я отдыхаю в свое удовольствие, а она нет)))) с престарелыми родственниками на дачу ездить будет. И ведь это только начало.
Ну ладно я то на работу уже вышел.
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что то я не хочу уже никого возвращать. На голове даж волосинки не осталось от пельменя. Быстрей бы уже суд и раздел. Уже хочу жить один. Вот чего она никуда не сваливает? Сделал бы подарок, пришла бы и сказала, я до суда буду жить в другом месте. Расцеловал бы ей богу на радостях.
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня утром удостоился поздравления с ДР на кухне. "С днем рождения ВАС" а я в стиле майора Звягина гаркнул, благодарю, с довольной харей)))) И сгорел на работу.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.261
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С днюхой Дим))
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо Сань. В общем буду ждать развода, воевать до последнего. А там как пойдет.
[DOUBLEPOST=1557199748][/DOUBLEPOST]Один хер я знаю, обратно будет закидывать удочку, когда разьедемся окончательно.Всегда так было. Но прокачанным парням уже как бэ пофигу
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
С Днем рождения и мои пожелания, чтобы в новом году твоей жизни все проблемы, страхи и сомнения остались в прошлом, где им самое место, а новая жизнь была наполнена новыми планами, перспективами, позитивными эмоциями и событиями.
Вот чего она никуда не сваливает? Сделал бы подарок, пришла бы и сказала, я до суда буду жить в другом месте. Расцеловал бы ей богу на радостях.
Загадай желание, когда будешь задувать свечи на праздничном торте или бутерброде).
Один хер я знаю, обратно будет закидывать удочку, когда разьедемся окончательно.Всегда так было. Но прокачанным парням уже как бэ пофигу
Для прокачанных парней возврат бывших перестает быть приоритетной задачей, т.к. у них появляются куда более важные и интересные цели в жизни и очень часто бывшим места там уже не находится, все билеты проданы, свободных мест нет.
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мотивационный пост))) Еще пол месяца назад я предпринял все шаги и даже результативные(спасибо Александру). Наладил общение, занимался собой. А на данном этапе что то переключилось и даже разговаривать не хочется. Возможно общение с другими ОЖП помогает. Занятие своими делами. Спортзал правда пришлось и басик на полторы недели отложить ибо с квадрика пистанулся. И в таком виде идти в басик не очень, пол спины синей)))) Ну а в общем и целом все по плану. Без поддержки экспертов и форумчан, до сих пор бы пельмень сидел на башке, 146%. Ну а в планах купить или построить домик. Так как в общем то все есть уже
Спасибо за поздравление)))
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С днем рождения, желаю много красивых ОЖП, интересных приключений и всего, всего, всего...
 
С

Сергей1277

Гость
Диман, с днём рождения!
Здоровья, силы воли и трезвого ума!
Остальное сам всё сделаешь.:Cool:
[DOUBLEPOST=1557225661][/DOUBLEPOST]:11*:
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо Серега, скоро за мной заедет мадам и поедем с ней туда сюда и может еще куда))) Буду снятый пельмень отпинывать подальше:D За угол
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что то я в шоке. Почему так происходит. Девушка, которую вижу второй раз подарила эгоист платинум . Ну др же. Мне жена таких подарков не делала. Зашёл домой, благоухаю. Вышла из комнаты и носом водит:Dсто пудов чует, что что то пошло не так)))) или это демка такая? Ещё не разобрался. И секса то ещё не было
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что то я в шоке. Почему так происходит. Девушка, которую вижу второй раз подарила эгоист платинум . Ну др же. Мне жена таких подарков не делала

а теперь подумайте, что в жизни и так бывает и что вы пропускаете. Женщины тоже бывают благодарны мужчинам и не у всех потребительское отношение.
 
Сверху