Нужна помощь,совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь,совет

VACUUM

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток,хочу поделиться с вами своей историей,надеюсь на советы опытных людей,По своей натуре я закрытый человек,открываюсь только тем,кого пускаю в свою жизнь и доверяю людям,случилось все год назад,долгое время у меня не было каких либо серьезных отношений,так какие то интрижки максимум,находился я на работе,рано утром открываю вк и вижу заявку в друзья,сначала подумал что опять какая то рекламная страница и что-то будут предлагать,посмотрев эту страницу понял что обычная девушка,добавил и поинтересовался чем обязан,у нас завязался диалог,мы оба были увлечены,пару дней мы общались,после она предложила встретиться,мы встретились,сидели в ресторане,сначала было все простенько и без каких либо эмоций,просто монотонно,мы решили расходиться,вышли и я пошел провожать ее на такси,пока мы его ждали,я сказал что не хотел бы ее отпускать и мы могли бы посидеть в другом месте,мы пошли в другое кафе и там уже все поменялось,диалог оживился,я увидел блеск в ее глазах,увидел что она заинтересована мной,мы отлично провели время,а выходя оттуда,мы посмотрели друг на друга и начали целоваться и с этого момента все началось,у обоих горели глаза и мы рвались друг к другу,я чувствовал что-то особенное к этому человеку,чего не чувствовал к другим девушкам,мне было с ней просто и хорошо,она казалась мне красивой всегда,когда не накрашена или когда мы утром просыпались вместе,мне было комфортно с ней,я был самим собой,я был горд,когда шел рядом с ней,в общем я влюбился и нырнул в это с головой,все это вроде было взаимно,через неделю у нас был секс,получился он спонтанно,все шло хорошо,но потом мы впервые поругались,я человек очень вспыльчивый,меня можно завести было с пол оборота,ссора была глупой,на ровном месте,которую спровоцировала она,эта ссора была спустя месяц примерно отношений,в итоге все было нормально,мы помирились,но это было началом конца,сейчас когда я уже потерял,я посмотрел на всю ситуацию по другому и многое переосмыслил,так я к этому выводу сейчас и пришел,мне хотелось сделать ее счастливой,но я делал это п своему,мы постоянно проводили вместе время,ни в чем ей не отказывал,да она собственно ничего и не просила,но наши ссоры стали регулярными,как два психопата,парочку дней нормально,а потом ссора,я всегда упрекал ее,что она ведет себя как ребенок,обижается по каждой глупости и дует губы,меня это сильно раздражало,я велся на все ее манипуляции и почти никогда не думал холодной головой,а делал все на эмоциях,это было главной моей ошибкой,в общем наши ссоры заканчивались тем,что на примерение всегда шла она,за исключением пары случаев,когда я реально считал себя виноватым,время шло,мы как то в этом варились,но чувства наши были сильными,планировали семью,детей,сначала я познакомился с ее родителями,после она с моими,иногда были серьезные ссоры и сколько раз я заикался что уйду от нее,но не мог этого сделать,внутри себя я понимал,что это просто угроза и неболее,на столько сильно я уже был привязан к этому человеку,что она стала как часть меня,как орган или часть тела,мы давно задумывались,как было бы классно жить вместе,ночую постоянно на сьемных суточных квартирах,в итоге я предложил ей съехаться,она согласилась,мы начали искать квартиру,после поставили в известность родителей,долго выбирали квартиру,в итоге определились и заехали туда,я думал что так мы станем ближе,она станет относиться серьезнее к этим отношениям,по началу все было здорово,но так совпало,что этот период я проводил в отпуске,а она работала,за это время дома я пристрастился к компьютеру,жизнь наша потихоньку становилась рутинной,я как будто бы привык уже что ли,вроде вот все моя и никуда уже не денется,этого я тогда не замечал,но наши отношения начали висеть на волоске уже тогда,она начинала меня пилить,я психовал,ленился,перестали куда то выбираться,начались первые конфликты по быту,в общем все пошло на спад,спустя где то месяц совместной жизни и все это пошло как то на самотек,никто из нас не хотел уступать друг другу,мне как тогда казалось,что я вроде делал шаги на встречу,но только сейчас я понимаю какими они мизерными были,бесился от ее манипуляций и провокаций как бык от красной тряпки,однажды она собрала вещи и сказала что уходит,после очередной ссоры,я был зол,она часа 2 собирала свой чемодан,то и дело ложилась ко мне,а я был на эмоциях и зол,отвергал ее,в итоге я вроде уже остыл,сказал ей,что может не стоит этого делать,но она взяла чемода с частью с воих вещей и уехала, тогда я уже подумал что это все,начал уже собирать свои вещи,в итге она расплакалась умоляла меня не узежать и попросилась обратно,мы помирились,но у меня остался осадок после этого и я уже жил с мыслью о том,что мы в скоро разойдемся так и случилось,в итоге она ушла от меня,продолжение изложу в коментариях
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Доброго времени суток
Доброго!
Автор, во-первых установи аватар в свой профиль, т.к. это правило форума, после выполнения которого будет разбор твоей темы.
А во-вторых, попробуй сам прочитать то непрерывное полотно текста, которые ты изложил, а вместо точек в конце предложений у тебя везде одни запятые. Тебе самому удобно это для чтения?
Вот и нам не очень.
Впредь отнесись ответственнее к этому моменту и уважительнее к пользователям форума, которые примут участие в твоей теме с целью помочь тебе.
Разделим хотя бы на абзацы.

По своей натуре я закрытый человек,открываюсь только тем,кого пускаю в свою жизнь и доверяю людям,случилось все год назад,долгое время у меня не было каких либо серьезных отношений,так какие то интрижки максимум,находился я на работе,рано утром открываю вк и вижу заявку в друзья,сначала подумал что опять какая то рекламная страница и что-то будут предлагать,посмотрев эту страницу понял что обычная девушка,добавил и поинтересовался чем обязан,у нас завязался диалог,мы оба были увлечены,пару дней мы общались,после она предложила встретиться,

мы встретились,сидели в ресторане,сначала было все простенько и без каких либо эмоций,просто монотонно,мы решили расходиться,вышли и я пошел провожать ее на такси,пока мы его ждали,я сказал что не хотел бы ее отпускать и мы могли бы посидеть в другом месте,мы пошли в другое кафе и там уже все поменялось,диалог оживился,я увидел блеск в ее глазах,увидел что она заинтересована мной,мы отлично провели время,а выходя оттуда,мы посмотрели друг на друга и начали целоваться и с этого момента все началось,у обоих горели глаза и мы рвались друг к другу,я чувствовал что-то особенное к этому человеку,чего не чувствовал к другим девушкам,мне было с ней просто и хорошо,она казалась мне красивой всегда,когда не накрашена или когда мы утром просыпались вместе,мне было комфортно с ней,я был самим собой,я был горд,когда шел рядом с ней,

в общем я влюбился и нырнул в это с головой,все это вроде было взаимно,через неделю у нас был секс,получился он спонтанно,все шло хорошо,но потом мы впервые поругались,я человек очень вспыльчивый,меня можно завести было с пол оборота, ссора была глупой,на ровном месте,которую спровоцировала она,эта ссора была спустя месяц примерно отношений,в итоге все было нормально,мы помирились,но это было началом конца,

сейчас когда я уже потерял,я посмотрел на всю ситуацию по другому и многое переосмыслил,так я к этому выводу сейчас и пришел,мне хотелось сделать ее счастливой,но я делал это п своему,мы постоянно проводили вместе время,ни в чем ей не отказывал,да она собственно ничего и не просила,но наши ссоры стали регулярными,как два психопата,парочку дней нормально,а потом ссора,я всегда упрекал ее,что она ведет себя как ребенок,обижается по каждой глупости и дует губы,меня это сильно раздражало,я велся на все ее манипуляции и почти никогда не думал холодной головой,а делал все на эмоциях,это было главной моей ошибкой,

в общем наши ссоры заканчивались тем,что на примерение всегда шла она,за исключением пары случаев,когда я реально считал себя виноватым,время шло,мы как то в этом варились,но чувства наши были сильными,планировали семью,детей,сначала я познакомился с ее родителями,после она с моими,иногда были серьезные ссоры и сколько раз я заикался что уйду от нее,но не мог этого сделать,внутри себя я понимал,что это просто угроза и неболее,на столько сильно я уже был привязан к этому человеку,что она стала как часть меня,как орган или часть тела,мы давно задумывались,как было бы классно жить вместе,ночую постоянно на сьемных суточных квартирах,

в итоге я предложил ей съехаться,она согласилась,мы начали искать квартиру,после поставили в известность родителей,долго выбирали квартиру,в итоге определились и заехали туда,я думал что так мы станем ближе,она станет относиться серьезнее к этим отношениям,по началу все было здорово,но так совпало,что этот период я проводил в отпуске,а она работала,за это время дома я пристрастился к компьютеру,жизнь наша потихоньку становилась рутинной,я как будто бы привык уже что ли,вроде вот все моя и никуда уже не денется,этого я тогда не замечал,но наши отношения начали висеть на волоске уже тогда,она начинала меня пилить,я психовал,ленился,перестали куда то выбираться,начались первые конфликты по быту,в общем все пошло на спад,

спустя где то месяц совместной жизни и все это пошло как то на самотек,никто из нас не хотел уступать друг другу,мне как тогда казалось,что я вроде делал шаги на встречу,но только сейчас я понимаю какими они мизерными были,бесился от ее манипуляций и провокаций как бык от красной тряпки,однажды она собрала вещи и сказала что уходит,после очередной ссоры,я был зол,она часа 2 собирала свой чемодан,то и дело ложилась ко мне,а я был на эмоциях и зол,отвергал ее,

в итоге я вроде уже остыл,сказал ей,что может не стоит этого делать,но она взяла чемода с частью с воих вещей и уехала, тогда я уже подумал что это все,начал уже собирать свои вещи,в итге она расплакалась умоляла меня не узежать и попросилась обратно,мы помирились,но у меня остался осадок после этого и я уже жил с мыслью о том,что мы в скоро разойдемся так и случилось,
в итоге она ушла от меня,продолжение изложу в коментариях
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.170
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день! Загрузите пожалуйста аватар!
[DOUBLEPOST=1551656548][/DOUBLEPOST]Предлагаю разделить абзацами данную историю

Доброго времени суток,хочу поделиться с вами своей историей,надеюсь на советы опытных людей,По своей натуре я закрытый человек,открываюсь только тем,кого пускаю в свою жизнь и доверяю людям,случилось все год назад,долгое время у меня не было каких либо серьезных отношений,так какие то интрижки максимум,находился я на работе,рано утром открываю вк и вижу заявку в друзья,сначала подумал что опять какая то рекламная страница и что-то будут предлагать,посмотрев эту страницу понял что обычная девушка,добавил и поинтересовался чем обязан,у нас завязался диалог,мы оба были увлечены,пару дней мы общались,после она предложила встретиться,мы встретились,сидели в ресторане,сначала было все простенько и без каких либо эмоций,просто монотонно,мы решили расходиться,

вышли и я пошел провожать ее на такси,пока мы его ждали,я сказал что не хотел бы ее отпускать и мы могли бы посидеть в другом месте,мы пошли в другое кафе и там уже все поменялось,диалог оживился,я увидел блеск в ее глазах,увидел что она заинтересована мной,мы отлично провели время,а выходя оттуда,мы посмотрели друг на друга и начали целоваться и с этого момента все началось,у обоих горели глаза и мы рвались друг к другу,я чувствовал что-то особенное к этому человеку,чего не чувствовал к другим девушкам,мне было с ней просто и хорошо,она казалась мне красивой всегда,когда не накрашена или когда мы утром просыпались вместе,мне было комфортно с ней,я был самим собой,я был горд,когда шел рядом с ней,в общем я влюбился и нырнул в это с головой,все это вроде было взаимно,

через неделю у нас был секс,получился он спонтанно,все шло хорошо,но потом мы впервые поругались,я человек очень вспыльчивый,меня можно завести было с пол оборота,ссора была глупой,на ровном месте,которую спровоцировала она,эта ссора была спустя месяц примерно отношений,в итоге все было нормально,мы помирились,но это было началом конца,сейчас когда я уже потерял,я посмотрел на всю ситуацию по другому и многое переосмыслил,так я к этому выводу сейчас и пришел,мне хотелось сделать ее счастливой,но я делал это п своему,мы постоянно проводили вместе время,ни в чем ей не отказывал,да она собственно ничего и не просила,но наши ссоры стали регулярными,как два психопата,парочку дней нормально,а потом ссора,я всегда упрекал ее,что она ведет себя как ребенок,обижается по каждой глупости и дует губы,

меня это сильно раздражало,я велся на все ее манипуляции и почти никогда не думал холодной головой,а делал все на эмоциях,это было главной моей ошибкой,в общем наши ссоры заканчивались тем,что на примерение всегда шла она,за исключением пары случаев,когда я реально считал себя виноватым,время шло,мы как то в этом варились,но чувства наши были сильными,планировали семью,детей,сначала я познакомился с ее родителями,после она с моими,иногда были серьезные ссоры и сколько раз я заикался что уйду от нее,но не мог этого сделать,внутри себя я понимал,что это просто угроза и неболее,на столько сильно я уже был привязан к этому человеку,что она стала как часть меня,как орган или часть тела,мы давно задумывались,как было бы классно жить вместе,ночую постоянно на сьемных суточных квартирах,

в итоге я предложил ей съехаться,она согласилась,мы начали искать квартиру,после поставили в известность родителей,долго выбирали квартиру,в итоге определились и заехали туда,я думал что так мы станем ближе,она станет относиться серьезнее к этим отношениям,по началу все было здорово,но так совпало,что этот период я проводил в отпуске,а она работала,за это время дома я пристрастился к компьютеру,жизнь наша потихоньку становилась рутинной,я как будто бы привык уже что ли,вроде вот все моя и никуда уже не денется,этого я тогда не замечал,но наши отношения начали висеть на волоске уже тогда,она начинала меня пилить,я психовал,ленился,перестали куда то выбираться,начались первые конфликты по быту,в общем все пошло на спад,

спустя где то месяц совместной жизни и все это пошло как то на самотек,никто из нас не хотел уступать друг другу,мне как тогда казалось,что я вроде делал шаги на встречу,но только сейчас я понимаю какими они мизерными были,бесился от ее манипуляций и провокаций как бык от красной тряпки,однажды она собрала вещи и сказала что уходит,после очередной ссоры,я был зол,она часа 2 собирала свой чемодан,то и дело ложилась ко мне,а я был на эмоциях и зол,отвергал ее,в итоге я вроде уже остыл,сказал ей,что может не стоит этого делать,но она взяла чемода с частью с воих вещей и уехала, тогда я уже подумал что это все,начал уже собирать свои вещи,в итге она расплакалась умоляла меня не узежать и попросилась обратно,мы помирились,но у меня остался осадок после этого и я уже жил с мыслью о том,что мы в скоро разойдемся так и случилось,в итоге она ушла от меня,продолжение изложу в коментариях
[DOUBLEPOST=1551658652][/DOUBLEPOST]
По своей натуре я закрытый человек,открываюсь только тем,кого пускаю в свою жизнь и доверяю людям
я думаю это не очень хорошо , если говорить о постоянных знакомствах с девушками , без которых мужчине никак не обойтись
не было каких либо серьезных отношений,так какие то интрижки максимум
с девушками нормально у тебя в целом?
находился я на работе,рано утром открываю вк и вижу заявку в друзья,сначала подумал что опять какая то рекламная страница и что-то будут предлагать,посмотрев эту страницу понял что обычная девушка,добавил и поинтересовался чем обязан,у нас завязался диалог,мы оба были увлечены,пару дней мы общались,после она предложила встретиться,мы встретились,сидели в ресторане,сначала было все простенько и без каких либо эмоций,просто монотонно,мы
тут такая ситуация что девушка тебя выбрала и соблазняет, а должно быть наоборот. тебе нужно выбирать себе девушек
пошел провожать ее на такси,пока мы его ждали,я сказал что не хотел бы ее отпускать и мы могли бы посидеть в другом месте,мы пошли в другое кафе и там уже все поменялось,диалог оживился,я увидел блеск в ее глазах,увидел что она заинтересована мной,мы отлично провели время,а выходя оттуда,мы посмотрели друг на друга и начали целоваться и с этого момента все началось
рискованно, но ты молодец
[DOUBLEPOST=1551658861][/DOUBLEPOST]
у обоих горели глаза и мы рвались друг к другу,я чувствовал что-то особенное к этому человеку,чего не чувствовал к другим девушкам,мне было с ней просто и хорошо,она казалась мне красивой всегда,когда не накрашена или когда мы утром просыпались вместе,мне было комфортно с ней,я был самим собой,я был горд,когда шел рядом с ней,в общем я влюбился и нырнул в это с головой,все это вроде было взаимно,
это все прекрасно и замечательно. но реалии таковы что такое состояние и такая история обычно длится недолго, эмоции проходят и наступает трезвый взгляд. и если кто то из партнеров заваливает баланс в общении - то другой это увидит и начнутся утиные истории
по идее любая девушка могла бы дать тебе такие ощущения, не только эта
[DOUBLEPOST=1551658988][/DOUBLEPOST]
все шло хорошо,но потом мы впервые поругались,я человек очень вспыльчивый,меня можно завести было с пол оборота,ссора была глупой,на ровном месте,которую спровоцировала она,эта ссора была спустя месяц примерно отношений,в итоге все было нормально,мы помирились,но это было началом конца
действительно, любой негатив и неадекват с твоей стороны - и все может закончится
никогда не ведись на провокации девушек, и контролируй себя
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.170
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
,мне хотелось сделать ее счастливой,но я делал это п своему,мы постоянно проводили вместе время,ни в чем ей не отказывал
когда тебя слишком много - ты быстро наскучишь девушке
не стоит так сильно показывать ей свою заботу и чувства к ней
встречи каждый день и общение - не дадут ничего хорошего
но наши ссоры стали регулярными,как два психопата,парочку дней нормально,а потом ссора,я всегда упрекал ее,что она ведет себя как ребенок,обижается по каждой глупости и дует губы,
упрекая девушку что она как как ребенок ты по сути упрекаешь нахулиганившего кота в том что он кот
девушка - это и есть ребенок в душе
ссорами ты сам убил ваши отношения , к сожалению
почему ты так себя ведешь -
1) недоволен собой
2) недоволен девушкой
3) недоволен своей жизнью и окружением
4) бессилен против провокаций которые девушка кидает
5) мало развития духовного и личностного
6) не готов к серьезным отношениям, не созрел
7) проблемы с нервами
[DOUBLEPOST=1551660999][/DOUBLEPOST]девушка это отражение тебя. поэтому считаю что проблема в тебе
на примерение всегда шла она,за исключением пары случаев,когда я реально считал себя виноватым,время шло,мы как то в этом варились,но чувства наши были сильными,планировали семью,детей,сначала я познакомился с ее родителями,после она с моими,иногда были серьезные ссоры и сколько раз я заикался что уйду от нее,
такое нездоровое общение не может продолжаться долго
более сильный партнер выйдет из этих отношений
на столько сильно я уже был привязан к этому человеку,что она стала как часть меня,как орган или часть тела,мы давно задумывались,как было бы классно жить вместе,ночую постоянно на сьемных суточных квартирах,
ты привязался к ней и стал зависим - она это видит, тоже нехорошо это
далее - вы так и не стали жить вместе.

все мною перечисленное - серьезные поводы расстаться с тобой
[DOUBLEPOST=1551661125][/DOUBLEPOST]даже если мы представим что во всем виновата девушка - такая сякая капризная истеричка - то вопрос снова к тебе - зачем ты ее выбрал себе такую? нужно было расстаться и найти спокойную и адекватную..
[DOUBLEPOST=1551661284][/DOUBLEPOST]
в итоге я предложил ей съехаться,она согласилась,мы начали искать квартиру,после поставили в известность родителей,долго выбирали квартиру,в итоге определились и заехали туда,я думал что так мы станем ближе,она станет относиться серьезнее к этим отношениям,
отлично, но очевидно проблемы в общении никуда не делись
этот период я проводил в отпуске,а она работала,за это время дома я пристрастился к компьютеру,жизнь наша потихоньку становилась рутинной,я как будто бы привык уже что ли,вроде вот все моя и никуда уже не денется,этого я тогда не замечал,но наши отношения начали висеть на волоске уже тогда,она начинала меня пилить,я психовал,ленился,перестали куда то выбираться,начались первые конфликты по быту,в общем все пошло на спад,
то есть конфликты продолжаются, но уже по новым причинам - скука рутина, твоя лень, снова тови психи и тп.+ добавилась бытовушка (
[DOUBLEPOST=1551661990][/DOUBLEPOST]
спустя где то месяц совместной жизни и все это пошло как то на самотек,никто из нас не хотел уступать друг другу,мне как тогда казалось,что я вроде делал шаги на встречу,но только сейчас я понимаю какими они мизерными были
я думаю мы с тобой все это исправим
,бесился от ее манипуляций и провокаций как бык от красной тряпки,
и это уберем
на собрала вещи и сказала что уходит,после очередной ссоры,я был зол,она часа 2 собирала свой чемодан,то и дело ложилась ко мне,а я был на эмоциях и зол,отвергал ее,в итоге я вроде уже остыл,сказал ей,что может не стоит этого делать
тебе придется повзрослеть
моциях и зол,отвергал ее,в итоге я вроде уже остыл,сказал ей,что может не стоит этого делать,но она взяла чемода с частью с воих вещей и уехала, тогда я уже подумал что это все,начал уже собирать свои вещи,в итге она расплакалась умоляла меня не узежать и попросилась обратно,мы помирились,но у меня остался осадок после этого и я уже жил с мыслью о том,что мы в скоро разойдемся так и случилось,в итоге она ушла от меня,продолжение изложу в коментариях
ничего не понял, кто куда поехал?

жду продлжение истории
 

VACUUM

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
когда тебя слишком много - ты быстро наскучишь девушке
не стоит так сильно показывать ей свою заботу и чувства к ней
встречи каждый день и общение - не дадут ничего хорошего

упрекая девушку что она как как ребенок ты по сути упрекаешь нахулиганившего кота в том что он кот
девушка - это и есть ребенок в душе
ссорами ты сам убил ваши отношения , к сожалению
почему ты так себя ведешь -
1) недоволен собой
2) недоволен девушкой
3) недоволен своей жизнью и окружением
4) бессилен против провокаций которые девушка кидает
5) мало развития духовного и личностного
6) не готов к серьезным отношениям, не созрел
7) проблемы с нервами
[DOUBLEPOST=1551660999][/DOUBLEPOST]девушка это отражение тебя. поэтому считаю что проблема в тебе

такое нездоровое общение не может продолжаться долго
более сильный партнер выйдет из этих отношений

ты привязался к ней и стал зависим - она это видит, тоже нехорошо это
далее - вы так и не стали жить вместе.

все мною перечисленное - серьезные поводы расстаться с тобой
[DOUBLEPOST=1551661125][/DOUBLEPOST]даже если мы представим что во всем виновата девушка - такая сякая капризная истеричка - то вопрос снова к тебе - зачем ты ее выбрал себе такую? нужно было расстаться и найти спокойную и адекватную..
[DOUBLEPOST=1551661284][/DOUBLEPOST]
отлично, но очевидно проблемы в общении никуда не делись

то есть конфликты продолжаются, но уже по новым причинам - скука рутина, твоя лень, снова тови психи и тп.+ добавилась бытовушка (
[DOUBLEPOST=1551661990][/DOUBLEPOST]
я думаю мы с тобой все это исправим

и это уберем

тебе придется повзрослеть

ничего не понял, кто куда поехал?

жду продлжение истории
Накану мы поругались сильно,как я ужн сказал,она собирала вещи и уехала,правда сама же вечером вернулась,умоляла меня принять ее обратно,после этого уже чувствовался холод,через несколько дней у нее умер дедушка,она мне позвонила,мы оба были на работе,она сказала что отпросится и поедет туда,я спросил приехать ли мне,она сказала что не нужно,вечером я вернулся с работы домой,она сначала хотела остаться там,но я убедил ее что лучше ей приехать домой,она согласилась что так будет лучше,она приехала,я старался ее поддержать,естестаенно она была поникшая,через 2 дня должны быть похороны,на на следующий день мы проснулись,она спросила меня,поеду ли я с ней на похороны,я сразу сказал что ей что не поеду,так как сложно очень переношу такие события,мне будет тяжело эмоцмонально,на что она никак не отреагировала,а этот день утром мы съездили в торговый центр,откуда она поехала на похороны,а я к родителям домой,надо было помочь с ремонтом,вечером она пишет мне в смс,что я ее предал,не поехав с ней туда,что у нее все в голове перевернулось и нам надо расстаться,что мол все приехали поддержать,а я не поехал,как ей было пдохо и т.д ,я сказал ей что может нам стоит спокойно поговорить лично и все обсудить,на что последовал отказ и ночевать домой она не приехала,осталась у родителей,на следующий день она приехала с подругой собирать свои вещи,как ни в чем не бывало,они ходили улыбались,смеялись,как будто меня в квартире и нету,я был очень поражен этим,ночью она писала как она скорбит и как ей плохо,а сейчас приходит с улыбкой,учитывая что у нее умер дедушка и она расходится со мной,чего она так боялась все время,меня это очень разозлило,но я молча сидел все это время,забрав часть вещей они ушли,пообещав вернуться за остальным вечером,до этого ночью я созвонился с друзьями в скайпе,мы выпили,ну и естественно алкоголь зло,скажем так полили отборным дерьмом друг друга за эту ночь,в общем разошлись мы настолько хреново,на сколько наверное это было возможно,я начал тоже собирать свои вещи,но уехать не мог в этот же день,так как у нас оставалась кошка,я не мог оставить ее одну в съемной квартире,она пообещала ее вечером забрать,под вечер мы созвонились с еще одним другом и собственно повторился вечер,мы сидели в скайпе и пили,я допивал что осталось,она приехала вечером за кошкой и остатками вещей,мы опять посрались,она уехала,на слежующий день я начал вывозить свои вещи,вывез,у нас осталось там всякое борохло,в общем я позвонил ее маме,попросил чтобы она передала ей связаться с хозяином квартиры,чтобы договориться когда остатки своих вещей заберет,потому что я все вывез и съехал уже оттуда,все это время мы срались и поливали друг друга отборным дерьмом,и я кинул ее в чс везде,она меня тоже,мы с ней где то неделю не виделись никак не общались,и чувствовал я себя впринцепи нормально,настроился на то,что так и надо было,был только негатив к этому человеку,сидел я с подругой в кафе,разговор зашел о ней,я решил посмотреть ее страницу и увидел что она вытащила меня из чс,я никак не отреагировал,после вечером прислала мне нашу фотку и смайлик слезный,я ей ответил что не ожидал,что она напишет,начала ныть,чьо скучает,что плохо без меня,предлагала попробовать все сначала,но я был настроен уже на то,чтобы к ней не возвращаться,вся моя семья и друзья мне внушили это в голову,на что я ей ответил,что вместе мы уже не будем,предложил остаться друзьями,видеться иногда,на что она не согласилась,мы спокойно разговаривали,на чем разговор закончился,я уже не помню,но суть в том,что ни о чем мы не договорились,но на следущий день меня как молнией пробило,чуть ли не до тряски я начал скучать по ней,мне стало очень херово,чуть ли не до паранойи,я решил что нехерне слушать всех подряд,психанул й и выкатил текст,что плевать на все,что было,чтотпросто все забыть и начать реально заново,на что увидел отказ,я был честно сказать этим поражен,только вчера она еще пришла сама ко мне,а теперь отказывается,ссылаясь на что-то непонятное,что нет ко мне теперт доверия,мы договорились встретиться и поговорить лично,я думал что переписка перепиской,но тут я ей смогу посмотреть а глаза и разговор пойжет совсем по другому,мы встретились,начался разговор,я увидел безразличие в ее глазах и спокойствие,в отличии от меня она на вид была гораздо увереннее,началось выяснение опять,в итоге она начала мяться что вроде ее и так все устраивает,меня конечно не хватает,но а так все хорошо,но в итоге мы не поругались,разходясь я спросил,могу ли я ее обнять,она сказала да,я прижал ее к себе,мы так с минуту постояли,и я пошел проводить ее до такси,так она так же обняла меня,поцеловала и ушла,потом что-то мне написала,что так скучала по моим губам,ну а общем несколько дней мы общались и не туда и не сюда,меня этот вечер очнь поразил,разозлило это безразличие и холод в глазах,в общем я сам себя вел как маленькая девочка,никак не определился и по сути все делал сугубо на эмоциях,вроде как мы начали опять сближаться посреди разговора,но тут я снова встал в позу,что вот мол я увидел холод в твоих глазах,как так,ты мне все время трындела про саою любовь,что хочешь от меня детей,что жизни без меня не представляешь,в общем в этот момент она отдалилась от меня окончательно,один момент я не учел,когда все это делал на эмоциях,как мне будет потом херово и что как оказалось я многова не знаю и не понимаю в отношениях и психологии,в итоге я превратился в аленя,меня всего трясло я начал бегать за ней,а она только бесилась,я и уговаривал и пытался логически все объяснить и психовал,и говорил что просто приду к ней после работы и домой ее не пущу,ну в общем сделал все,чего делать нельзя,единственное за муж не звал и суецидом не угражал,тогда я впервые от нее услышал что она меня больше не любит и вообще ей плевать на меня,ничего у нее внутри не дергается,в общем когжа я уже все испортил я задался вопросом на ютубе как вернуть бывшую,наткнулся на кучу видеороликов,посмотрев их,везде практически говорилось одно и то же,но меня успокоило то,что везде твердилось что вернуть бывшую практически всегда реально,я увлекся на всю ночь в разные статьи,обрел спокойствие,подкрепившись уверенностью что смогу ее вернуть,но к сожалению мои ошибки тут не закончились,какое то время я ее не трогал,и как мне показалось меня даже начало отпускать,я старался гулять с подругами,так как друзей у меня совсе не осталось,6 лет жил в другом городе,пока учился и как то жизнь всех раскидала,тут она мне написала,мол рада за тебя,увидела меня где то с одной из подруг,подумала что я завел себе новуб девушку,я как дурак начал оправдываться что это подруга,но естественно это ничего не дало,видно было что ее то разозлило в конце разговора я собрал свои яйца в кулак и поставил ее на место сказал что перед ней я вообще не обязан оправдываться и это ее проблемы что она там себе напридумывала увидев меня с девушкой,меня опять начало штормить в плане душевного спокойствия,но ее я не трогал,через 2 дня она опять мне написала,увидела меня когда я шел в магазин,я ее как не странно ни разу еще ее не видел после расставания,написала уже без негатива разговор был коротким,спросила как дела я быстро прервал этот разговор,потом она пропала,в общем меня бросалл каждый день из состояния в состояние,то мне казалось что я уже успокаиваюсь,то меня брало зло,то меня всего размазывало и я чуть ли не ныл,пару раз я срывался за это время,писал ей пытался убедить ее вернуться,но все тщетно,негатива с ее стороны уже не было,а было просто безразличие,были перепады,то я хотел ее вернуть,то потом не хотел,позже я начал углубляться в тему возврата,понял что покоя мне еще долго не будет,тут 2 варианта либо ее вернуть,либо забыть,второй вариант не получается,уже месяца 3 с чем то прошло с момента расставания,я понял что нужно меняться,на многие вещи посмотрел совсем по другому,увидел много своих ошибок,стал учиться контролировать свои эмоции,пошел в спорт зал,занялся саморазвитием,начал знакомиться с девушками,с тремя вот должен буду сходить погулять,не мониторил ее страницы уже дней 15,20,точно не скажу,не считал,никак себя не проявляю,единственное оставил соц сети открытыми и начал активнее вести инстаграм,недавно у нас был праздник над городом летали наши истребители,я военный в авиации служу,вот она мне написала что видела как летают,я ей ответил что праздник,это была репетиция,в общем разговор не развивал,на крайнее сообщение не ответил,на следующий день писала мне,опять просто летали самолеты,я не стал читать даже просто удалил диалог,и вот мы с ней никак не контактируем,за это время я выработал в себе чуть больше самодисциплины,научился себя сдерживать,чтобы не поддаваться эмоциям,в общем я чувствую в себе изменения и приобретенный опыт,извиняюсь за ошибки,пишу с телефона и быстро,да и в сообщении все описать тяжело.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.170
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и ждем аватар) без него никак
[DOUBLEPOST=1551789415][/DOUBLEPOST]Накану мы поругались сильно,как я ужн сказал,она собирала вещи и уехала,правда сама же вечером вернулась,умоляла меня принять ее обратно,после этого уже чувствовался холод,через несколько дней у нее умер дедушка,она мне позвонила,мы оба были на работе,она сказала что отпросится и поедет туда,я спросил приехать ли мне,она сказала что не нужно,вечером я вернулся с работы домой,она сначала хотела остаться там,но я убедил ее что лучше ей приехать домой,она согласилась что так будет лучше,она приехала,я старался ее поддержать,естестаенно она была поникшая,через 2 дня должны быть похороны,

на на следующий день мы проснулись,она спросила меня,поеду ли я с ней на похороны,я сразу сказал что ей что не поеду,так как сложно очень переношу такие события,мне будет тяжело эмоцмонально,на что она никак не отреагировала,а этот день утром мы съездили в торговый центр,откуда она поехала на похороны,а я к родителям домой,надо было помочь с ремонтом,вечером она пишет мне в смс,что я ее предал,не поехав с ней туда,что у нее все в голове перевернулось и нам надо расстаться,что мол все приехали поддержать,а я не поехал,как ей было пдохо и т.д ,я сказал ей что может нам стоит спокойно поговорить лично и все обсудить,на что последовал отказ и ночевать домой она не приехала,осталась у родителей,

на следующий день она приехала с подругой собирать свои вещи,как ни в чем не бывало,они ходили улыбались,смеялись,как будто меня в квартире и нету,я был очень поражен этим,ночью она писала как она скорбит и как ей плохо,а сейчас приходит с улыбкой,учитывая что у нее умер дедушка и она расходится со мной,чего она так боялась все время,меня это очень разозлило,но я молча сидел все это время,забрав часть вещей они ушли,пообещав вернуться за остальным вечером,до этого ночью я созвонился с друзьями в скайпе,мы выпили,ну и естественно алкоголь зло,скажем так полили отборным дерьмом друг друга за эту ночь,в общем разошлись мы настолько хреново,на сколько наверное это было возможно,я начал тоже собирать свои вещи,но уехать не мог в этот же день,так как у нас оставалась кошка,

я не мог оставить ее одну в съемной квартире,она пообещала ее вечером забрать,под вечер мы созвонились с еще одним другом и собственно повторился вечер,мы сидели в скайпе и пили,я допивал что осталось,она приехала вечером за кошкой и остатками вещей,мы опять посрались,она уехала,на слежующий день я начал вывозить свои вещи,вывез,у нас осталось там всякое борохло,в общем я позвонил ее маме,попросил чтобы она передала ей связаться с хозяином квартиры,чтобы договориться когда остатки своих вещей заберет,потому что я все вывез и съехал уже оттуда,все это время мы срались и поливали друг друга отборным дерьмом,и я кинул ее в чс везде,она меня тоже,мы с ней где то неделю не виделись никак не общались,и чувствовал я себя впринцепи нормально,настроился на то,что так и надо было,

был только негатив к этому человеку,сидел я с подругой в кафе,разговор зашел о ней,я решил посмотреть ее страницу и увидел что она вытащила меня из чс,я никак не отреагировал,после вечером прислала мне нашу фотку и смайлик слезный,я ей ответил что не ожидал,что она напишет,начала ныть,чьо скучает,что плохо без меня,предлагала попробовать все сначала,но я был настроен уже на то,чтобы к ней не возвращаться,вся моя семья и друзья мне внушили это в голову,на что я ей ответил,что вместе мы уже не будем,предложил остаться друзьями,видеться иногда,на что она не согласилась,мы спокойно разговаривали,на чем разговор закончился,я уже не помню,но суть в том,что ни о чем мы не договорились,

но на следущий день меня как молнией пробило,чуть ли не до тряски я начал скучать по ней,мне стало очень херово,чуть ли не до паранойи,я решил что нехерне слушать всех подряд,психанул й и выкатил текст,что плевать на все,что было,чтотпросто все забыть и начать реально заново,на что увидел отказ,я был честно сказать этим поражен,только вчера она еще пришла сама ко мне,а теперь отказывается,ссылаясь на что-то непонятное,что нет ко мне теперт доверия,мы договорились встретиться и поговорить лично,я думал что переписка перепиской,но тут я ей смогу посмотреть а глаза и разговор пойжет совсем по другому,мы встретились,начался разговор,я увидел безразличие в ее глазах и спокойствие,в отличии от меня она на вид была гораздо увереннее,

началось выяснение опять,в итоге она начала мяться что вроде ее и так все устраивает,меня конечно не хватает,но а так все хорошо,но в итоге мы не поругались,разходясь я спросил,могу ли я ее обнять,она сказала да,я прижал ее к себе,мы так с минуту постояли,и я пошел проводить ее до такси,так она так же обняла меня,поцеловала и ушла,потом что-то мне написала,что так скучала по моим губам,ну а общем несколько дней мы общались и не туда и не сюда,меня этот вечер очнь поразил,разозлило это безразличие и холод в глазах,в общем я сам себя вел как маленькая девочка,никак не определился и по сути все делал сугубо на эмоциях,вроде как мы начали опять сближаться посреди разговора,но тут я снова встал в позу,что вот мол я увидел холод в твоих глазах,

как так,ты мне все время трындела про саою любовь,что хочешь от меня детей,что жизни без меня не представляешь,в общем в этот момент она отдалилась от меня окончательно,один момент я не учел,когда все это делал на эмоциях,как мне будет потом херово и что как оказалось я многова не знаю и не понимаю в отношениях и психологии,в итоге я превратился в аленя,меня всего трясло я начал бегать за ней,а она только бесилась,я и уговаривал и пытался логически все объяснить и психовал,и говорил что просто приду к ней после работы и домой ее не пущу,ну в общем сделал все,чего делать нельзя,единственное за муж не звал и суецидом не угражал,тогда я впервые от нее услышал что она меня больше не любит и вообще ей плевать на меня,ничего у нее внутри не дергается,в общем когжа я уже все испортил я задался вопросом на ютубе как вернуть бывшую,наткнулся на кучу видеороликов,посмотрев их,

везде практически говорилось одно и то же,но меня успокоило то,что везде твердилось что вернуть бывшую практически всегда реально,я увлекся на всю ночь в разные статьи,обрел спокойствие,подкрепившись уверенностью что смогу ее вернуть,но к сожалению мои ошибки тут не закончились,какое то время я ее не трогал,и как мне показалось меня даже начало отпускать,я старался гулять с подругами,так как друзей у меня совсе не осталось,6 лет жил в другом городе,пока учился и как то жизнь всех раскидала,тут она мне написала,мол рада за тебя,увидела меня где то с одной из подруг,подумала что я завел себе новуб девушку,я как дурак начал оправдываться что это подруга,

но естественно это ничего не дало,видно было что ее то разозлило в конце разговора я собрал свои яйца в кулак и поставил ее на место сказал что перед ней я вообще не обязан оправдываться и это ее проблемы что она там себе напридумывала увидев меня с девушкой,меня опять начало штормить в плане душевного спокойствия,но ее я не трогал,через 2 дня она опять мне написала,увидела меня когда я шел в магазин,я ее как не странно ни разу еще ее не видел после расставания,написала уже без негатива разговор был коротким,спросила как дела я быстро прервал этот разговор,потом она пропала,в общем меня бросалл каждый день из состояния в состояние,то мне казалось что я уже успокаиваюсь,то меня брало зло,то меня всего размазывало и я чуть ли не ныл,

пару раз я срывался за это время,писал ей пытался убедить ее вернуться,но все тщетно,негатива с ее стороны уже не было,а было просто безразличие,были перепады,то я хотел ее вернуть,то потом не хотел,позже я начал углубляться в тему возврата,понял что покоя мне еще долго не будет,тут 2 варианта либо ее вернуть,либо забыть,второй вариант не получается,уже месяца 3 с чем то прошло с момента расставания,я понял что нужно меняться,на многие вещи посмотрел совсем по другому,увидел много своих ошибок,стал учиться контролировать свои эмоции,пошел в спорт зал,занялся саморазвитием,начал знакомиться с девушками,с тремя вот должен буду сходить погулять,не мониторил ее страницы уже дней 15,20,точно не скажу,не считал,никак себя не проявляю,единственное оставил соц сети открытыми и начал активнее вести инстаграм,

недавно у нас был праздник над городом летали наши истребители,я военный в авиации служу,вот она мне написала что видела как летают,я ей ответил что праздник,это была репетиция,в общем разговор не развивал,на крайнее сообщение не ответил,на следующий день писала мне,опять просто летали самолеты,я не стал читать даже просто удалил диалог,и вот мы с ней никак не контактируем,за это время я выработал в себе чуть больше самодисциплины,научился себя сдерживать,чтобы не поддаваться эмоциям,в общем я чувствую в себе изменения и приобретенный опыт,извиняюсь за ошибки,пишу с телефона и быстро,да и в сообщении все описать тяжело.
 

VACUUM

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и ждем аватар) без него ь сильно,как ,есть аватар,поставил)
[DOUBLEPOST=1551800297][/DOUBLEPOST]
Доброго!
Автор, во-первых установи аватар в свой профиль, т.к. это правило форума, после выполнения которого будет разбор твоей темы.
А во-вторых, попробуй сам прочитать то непрерывное полотно текста, которые ты изложил, а вместо точек в конце предложений у тебя везде одни запятые. Тебе самому удобно это для чтения?
Вот и нам не очень.
Впредь отнесись ответственнее к этому моменту и уважительнее к пользователям форума, которые примут участие в твоей теме с целью помочь тебе.
Разделим хотя бы на абзацы.

По своей натуре я закрытый человек,открываюсь только тем,кого пускаю в свою жизнь и доверяю людям,случилось все год назад,долгое время у меня не было каких либо серьезных отношений,так какие то интрижки максимум,находился я на работе,рано утром открываю вк и вижу заявку в друзья,сначала подумал что опять какая то рекламная страница и что-то будут предлагать,посмотрев эту страницу понял что обычная девушка,добавил и поинтересовался чем обязан,у нас завязался диалог,мы оба были увлечены,пару дней мы общались,после она предложила встретиться,

мы встретились,сидели в ресторане,сначала было все простенько и без каких либо эмоций,просто монотонно,мы решили расходиться,вышли и я пошел провожать ее на такси,пока мы его ждали,я сказал что не хотел бы ее отпускать и мы могли бы посидеть в другом месте,мы пошли в другое кафе и там уже все поменялось,диалог оживился,я увидел блеск в ее глазах,увидел что она заинтересована мной,мы отлично провели время,а выходя оттуда,мы посмотрели друг на друга и начали целоваться и с этого момента все началось,у обоих горели глаза и мы рвались друг к другу,я чувствовал что-то особенное к этому человеку,чего не чувствовал к другим девушкам,мне было с ней просто и хорошо,она казалась мне красивой всегда,когда не накрашена или когда мы утром просыпались вместе,мне было комфортно с ней,я был самим собой,я был горд,когда шел рядом с ней,

в общем я влюбился и нырнул в это с головой,все это вроде было взаимно,через неделю у нас был секс,получился он спонтанно,все шло хорошо,но потом мы впервые поругались,я человек очень вспыльчивый,меня можно завести было с пол оборота, ссора была глупой,на ровном месте,которую спровоцировала она,эта ссора была спустя месяц примерно отношений,в итоге все было нормально,мы помирились,но это было началом конца,

сейчас когда я уже потерял,я посмотрел на всю ситуацию по другому и многое переосмыслил,так я к этому выводу сейчас и пришел,мне хотелось сделать ее счастливой,но я делал это п своему,мы постоянно проводили вместе время,ни в чем ей не отказывал,да она собственно ничего и не просила,но наши ссоры стали регулярными,как два психопата,парочку дней нормально,а потом ссора,я всегда упрекал ее,что она ведет себя как ребенок,обижается по каждой глупости и дует губы,меня это сильно раздражало,я велся на все ее манипуляции и почти никогда не думал холодной головой,а делал все на эмоциях,это было главной моей ошибкой,

в общем наши ссоры заканчивались тем,что на примерение всегда шла она,за исключением пары случаев,когда я реально считал себя виноватым,время шло,мы как то в этом варились,но чувства наши были сильными,планировали семью,детей,сначала я познакомился с ее родителями,после она с моими,иногда были серьезные ссоры и сколько раз я заикался что уйду от нее,но не мог этого сделать,внутри себя я понимал,что это просто угроза и неболее,на столько сильно я уже был привязан к этому человеку,что она стала как часть меня,как орган или часть тела,мы давно задумывались,как было бы классно жить вместе,ночую постоянно на сьемных суточных квартирах,

в итоге я предложил ей съехаться,она согласилась,мы начали искать квартиру,после поставили в известность родителей,долго выбирали квартиру,в итоге определились и заехали туда,я думал что так мы станем ближе,она станет относиться серьезнее к этим отношениям,по началу все было здорово,но так совпало,что этот период я проводил в отпуске,а она работала,за это время дома я пристрастился к компьютеру,жизнь наша потихоньку становилась рутинной,я как будто бы привык уже что ли,вроде вот все моя и никуда уже не денется,этого я тогда не замечал,но наши отношения начали висеть на волоске уже тогда,она начинала меня пилить,я психовал,ленился,перестали куда то выбираться,начались первые конфликты по быту,в общем все пошло на спад,

спустя где то месяц совместной жизни и все это пошло как то на самотек,никто из нас не хотел уступать друг другу,мне как тогда казалось,что я вроде делал шаги на встречу,но только сейчас я понимаю какими они мизерными были,бесился от ее манипуляций и провокаций как бык от красной тряпки,однажды она собрала вещи и сказала что уходит,после очередной ссоры,я был зол,она часа 2 собирала свой чемодан,то и дело ложилась ко мне,а я был на эмоциях и зол,отвергал ее,

в итоге я вроде уже остыл,сказал ей,что может не стоит этого делать,но она взяла чемода с частью с воих вещей и уехала, тогда я уже подумал что это все,начал уже собирать свои вещи,в итге она расплакалась умоляла меня не узежать и попросилась обратно,мы помирились,но у меня остался осадок после этого и я уже жил с мыслью о том,что мы в скоро разойдемся так и случилось,
в итоге она ушла от меня,продолжение изложу в коментариях


Хорошо,просто задумался когда писал,буду разделять на абзацы)
[DOUBLEPOST=1551800648][/DOUBLEPOST][DOUBLEPOST=1551658652][/DOUBLEPOST]
я думаю это не очень хорошо , если говорить о постоянных знакомствах с девушками , без которых мужчине никак не обойтись

с девушками нормально у тебя в целом?



Ну это как сказать,у меня скорее не с девушками проблема,а со знакомствами,в школе я был довольно таки популярен и девушки всю дорогу сами со мной знакомились и бегали за мной,это наверное у меня и выработало такую превычку,а вообще девушки проявляют интерес,но уже когда мы знакомы,пока я был студентом,наш круг общения расширялся,там появлялись девушки и ко мне они проявляли внимание,у меня был всегда порядок с чувством юмора.

А что касается знакомств,я уже это исправляю и начал знакомиться с девушками,пока что через соц сети.
[DOUBLEPOST=1551800795][/DOUBLEPOST]
это все прекрасно и замечательно. но реалии таковы что такое состояние и такая история обычно длится недолго, эмоции проходят и наступает трезвый взгляд. и если кто то из партнеров заваливает баланс в общении - то другой это увидит и начнутся утиные истории
по идее любая девушка могла бы дать тебе такие ощущения, не только эта


Это я понимаю,но если быть честным,это мои первые прям серьезные отношения во взрослом возрасте,когда уже были серьезные планы и намерения,так что опыта как такового у меня не было на момент отношений
[DOUBLEPOST=1551800840][/DOUBLEPOST]
действительно, любой негатив и неадекват с твоей стороны - и все может закончится
никогда не ведись на провокации девушек, и контролируй себя

Это я уже усвоил и работаю над контролем своих эмоций
[DOUBLEPOST=1551800947][/DOUBLEPOST]
когда тебя слишком много - ты быстро наскучишь девушке
не стоит так сильно показывать ей свою заботу и чувства к ней
встречи каждый день и общение - не дадут ничего хорошего


В этой ситуации много было не меня,а наоборот ее,она звонила мне раз по 10 в день,мы даже ругались из-за этого,потому что со временем меня это начало раздражать,когда отвлекало от работы,я уезжал в командировки,она ныла что скучает и даже хотела приехать ко мне,я ей не навязывался,а старался давать столько внимания,сколько она требовала
 

VACUUM

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
упрекая девушку что она как как ребенок ты по сути упрекаешь нахулиганившего кота в том что он кот
девушка - это и есть ребенок в душе
ссорами ты сам убил ваши отношения , к сожалению
почему ты так себя ведешь -
1) недоволен собой
2) недоволен девушкой
3) недоволен своей жизнью и окружением
4) бессилен против провокаций которые девушка кидает
5) мало развития духовного и личностного
6) не готов к серьезным отношениям, не созрел
7) проблемы с нервами

На счет этого
1- я не могу так сказать,я понимаю так что я уже чего то добился,но есть еще много к чему стремиться.

2-тоже неверно,просто я человек прямой и лицемерить мне очень тяжело,я всегда обычно говорю в лоб как думаю,даже если человек близкий,были качества,которые мне не нравились,но мы же все не идеальные.

3-тоже не совсем так,я не могу сказать что я прям недоволен,но что-то я бы поменял с удовольствием.

4- с этим согласен,я просто не имел опыта и понимая как себя вести,я просто раздражался,я привык мыслить логически сугубо,но не знал что девушки мыслят иначе)

5- с этим согласен,моя работа отнимает львиную долю моего времени,над этим я сейчас работаю,начал читать,очень кстати увлекло,интересуюсь немного психологие и всего понемногу.

6-наверное да,не было опыта совсем,но сейчас я на многие вещи смотрю совсем по другому и вижу и что самое главное признаю свои ошибки,которых раньше не замечал.

7- ну это просто в точку,нервы - это моя боль,я очень раздражителен был,сам по себе такой вспыльчивый,плюс еще работа очень нервная,над этим я тоже работаю и стал относиться ко всему проще.
[DOUBLEPOST=1551801531][/DOUBLEPOST]
такое нездоровое общение не может продолжаться долго
более сильный партнер выйдет из этих отношений

Согласен.Скажу больше,я это понимал и сам хотел не раз выйти из этих отношений и даже уже говорил ей о расставании несколько раз,но были слезы,сопли,мольбы,ходила за мной и просто на плечи вешалась.Не смог перед этим устоять,да и опять же все это говорилось на эмоциях,а потом когда отходил,уже как то и зло проходило и понимал что люблю и она любит,в общем так ни разу я это и не довел до конца.
[DOUBLEPOST=1551801870][/DOUBLEPOST]
ты привязался к ней и стал зависим - она это видит, тоже нехорошо это
далее - вы так и не стали жить вместе.

все мною перечисленное - серьезные поводы расстаться с тобой

Здесь не совсем так,я никогда не бегал перед ней,никогда не проявлял явно свою любовь,если она твердила мне по 100 раз на день что любит,я не говорил это часто,она даже обижалась на меня,за то,что постоянно ей приходится у меня спрашивать,люблю ли я ее,а я отвечал,что я же говорил тебе это 100 раз,любил,люблю и любить буду,я никогда не заваливал ее подарками,я просто был рядом и проявлял свою любовь в заботе,я никогда не жалел денег,мы постоянно ходили куда то,каждый день,когда видились,а видились мы часто,я приезжал к ней ночью после службы,когда она говорила что скучает.
Так что касается привязанности,мы были оба привязаны,только я на тот момент все таки доминирующую позицию занимал,я мог и поставить ее на место,никогда я не извинялся за ее глупые обиды,я извинялся,только когда я реально понимал,что виноват.

Жить мы начали вместе,как только решили что хотим,начали искать квартиру.
[DOUBLEPOST=1551801984][/DOUBLEPOST]
даже если мы представим что во всем виновата девушка - такая сякая капризная истеричка - то вопрос снова к тебе - зачем ты ее выбрал себе такую? нужно было расстаться и найти спокойную и адекватную..

Так я не представляю,я прекрасно на данный момент понимаю большинство проблем в наших отношениях,большинство своих ошибок,многое в ее поведении - следствие моего поведения и поступков,но были и реально недостатки,а почему не бросил,влюбился мгновенно
[DOUBLEPOST=1551802078][/DOUBLEPOST]
отлично, но очевидно проблемы в общении никуда не делись


Да,начали только новые появляться,пока притерались жить вместе).Но опять же это все сейчас для меня мелочи и придирки,опять же все от наших характеров идет,никто никому реально не уступал,поэтому мы не могли нормально поговорить без негатива.
[DOUBLEPOST=1551802156][/DOUBLEPOST]
то есть конфликты продолжаются, но уже по новым причинам - скука рутина, твоя лень, снова тови психи и тп.+ добавилась бытовушка (

Да,бытовуха нас и съела,я стал очень пассивным,ленивым,это сугубо мое упущение,если мы куда то и ходили,то она меня тащила,тут я сдулся и полностью мой прокол.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.170
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Накану мы поругались сильно,как я ужн сказал,она собирала вещи и уехала,правда сама же вечером вернулась,умоляла меня принять ее обратно,после этого уже чувствовался холод,через несколько дней у нее умер дедушка,она мне позвонила,мы оба были на работе,она сказала что отпросится и поедет туда,я спросил приехать ли мне,она сказала что не нужно,вечером я вернулся с работы домой,она сначала хотела остаться там,но я убедил ее что лучше ей приехать домой,она согласилась что так будет лучше,она приехала,я старался ее поддержать,естестаенно она была поникшая,через 2 дня должны быть похороны,
тут нужно было сказать ей что вам пришло время взять паузу в общении, и что ей не стоит приезжать к тебе больше
на на следующий день мы проснулись,она спросила меня,поеду ли я с ней на похороны,я сразу сказал что ей что не поеду,так как сложно очень переношу такие события,мне будет тяжело эмоцмонально,на что она никак не отреагировала,а этот день утром мы съездили в торговый центр,откуда она поехала на похороны,а я к родителям домой,надо было помочь с ремонтом,вечером она пишет мне в смс,что я ее предал,не поехав с ней туда,что у нее все в голове перевернулось и нам надо расстаться,что мол все приехали поддержать,а я не поехал,как ей было пдохо и т.д ,я сказал ей что может нам стоит спокойно поговорить лично и все обсудить,на что последовал отказ и ночевать домой она не приехала,осталась у родителей,
тут не стоило тоже с ней ничео выяснять - высказал соболезнования по поводу похорон и ушел в игнор и все
[DOUBLEPOST=1551832423][/DOUBLEPOST]
на следующий день она приехала с подругой собирать свои вещи,как ни в чем не бывало,они ходили улыбались,смеялись,как будто меня в квартире и нету,я был очень поражен этим,ночью она писала как она скорбит и как ей плохо,а сейчас приходит с улыбкой,учитывая что у нее умер дедушка и она расходится со мной,чего она так боялась все время,меня это очень разозлило,но я молча сидел все это время,забрав часть вещей они ушли,пообещав вернуться за остальным вечером,до этого ночью я созвонился с друзьями в скайпе,мы выпили,ну и естественно алкоголь зло,скажем так полили отборным дерьмом друг друга за эту ночь,в общем разошлись мы настолько хреново,на сколько наверное это было возможно,я начал тоже собирать свои вещи,но уехать не мог в этот же день,так как у нас оставалась кошка,
ты не меняешься - продолжаешь злиться и ругаться. печаль...
я не мог оставить ее одну в съемной квартире,она пообещала ее вечером забрать,под вечер мы созвонились с еще одним другом и собственно повторился вечер,мы сидели в скайпе и пили,я допивал что осталось,она приехала вечером за кошкой и остатками вещей,мы опять посрались,она уехала,на слежующий день я начал вывозить свои вещи,вывез,у нас осталось там всякое борохло,в общем я позвонил ее маме,попросил чтобы она передала ей связаться с хозяином квартиры,чтобы договориться когда остатки своих вещей заберет,потому что я все вывез и съехал уже оттуда,все это время мы срались и поливали друг друга отборным дерьмом,и я кинул ее в чс везде,она меня тоже,мы с ней где то неделю не виделись никак не общались,и чувствовал я себя впринцепи нормально,настроился на то,что так и надо было,
снова ведешь себя истерично неадекватно , что с тобой ???
[DOUBLEPOST=1551832600][/DOUBLEPOST]
был только негатив к этому человеку,сидел я с подругой в кафе,разговор зашел о ней,я решил посмотреть ее страницу и увидел что она вытащила меня из чс,я никак не отреагировал,после вечером прислала мне нашу фотку и смайлик слезный,я ей ответил что не ожидал,что она напишет,начала ныть,чьо скучает,что плохо без меня,предлагала попробовать все сначала,но я был настроен уже на то,чтобы к ней не возвращаться,вся моя семья и друзья мне внушили это в голову,на что я ей ответил,что вместе мы уже не будем,предложил остаться друзьями,видеться иногда,на что она не согласилась,мы спокойно разговаривали,на чем разговор закончился,я уже не помню,но суть в том,что ни о чем мы не договорились,
предлагаем остаться друзьями, и снова уходим в игнор
лучше бы вообще не отвечал!
но на следущий день меня как молнией пробило,чуть ли не до тряски я начал скучать по ней,мне стало очень херово,чуть ли не до паранойи,я решил что нехерне слушать всех подряд,психанул й и выкатил текст,что плевать на все,что было,чтотпросто все забыть и начать реально заново,на что увидел отказ,я был честно сказать этим поражен,только вчера она еще пришла сама ко мне,а теперь отказывается,ссылаясь на что-то непонятное,что нет ко мне теперт доверия,мы договорились встретиться и поговорить лично,я думал что переписка перепиской,но тут я ей смогу посмотреть а глаза и разговор пойжет совсем по другому,мы встретились,начался разговор,я увидел безразличие в ее глазах и спокойствие,в отличии от меня она на вид была гораздо увереннее,
возврат так не работает
ты показываешь слабость - и тебя сливают
началось выяснение опять,в итоге она начала мяться что вроде ее и так все устраивает,меня конечно не хватает,но а так все хорошо,но в итоге мы не поругались,разходясь я спросил,могу ли я ее обнять,она сказала да,я прижал ее к себе,мы так с минуту постояли,и я пошел проводить ее до такси,так она так же обняла меня,поцеловала и ушла,потом что-то мне написала,что так скучала по моим губам,ну а общем несколько дней мы общались и не туда и не сюда,меня этот вечер очнь поразил,разозлило это безразличие и холод в глазах,в общем я сам себя вел как маленькая девочка,никак не определился и по сути все делал сугубо на эмоциях,вроде как мы начали опять сближаться посреди разговора,но тут я снова встал в позу,что вот мол я увидел холод в твоих глазах,
этого ничего не должно было быть, ты должен был просто пропасть из ее поля зрения, после того как она тебя бросила
[DOUBLEPOST=1551832993][/DOUBLEPOST]
как так,ты мне все время трындела про саою любовь,что хочешь от меня детей,что жизни без меня не представляешь,в общем в этот момент она отдалилась от меня окончательно,один момент я не учел,когда все это делал на эмоциях,как мне будет потом херово и что как оказалось я многова не знаю и не понимаю в отношениях и психологии,в итоге я превратился в аленя,меня всего трясло я начал бегать за ней,а она только бесилась,я и уговаривал и пытался логически все объяснить и психовал,и говорил что просто приду к ней после работы и домой ее не пущу,ну в общем сделал все,чего делать нельзя,единственное за муж не звал и суецидом не угражал,тогда я впервые от нее услышал что она меня больше не любит и вообще ей плевать на меня,ничего у нее внутри не дергается,в общем когжа я уже все испортил я задался вопросом на ютубе как вернуть бывшую,наткнулся на кучу видеороликов,посмотрев их,
...плохо что не держишь себя в руках
[DOUBLEPOST=1551833824][/DOUBLEPOST]
везде практически говорилось одно и то же,но меня успокоило то,что везде твердилось что вернуть бывшую практически всегда реально,я увлекся на всю ночь в разные статьи,обрел спокойствие,подкрепившись уверенностью что смогу ее вернуть,но к сожалению мои ошибки тут не закончились,какое то время я ее не трогал,и как мне показалось меня даже начало отпускать,я старался гулять с подругами,так как друзей у меня совсе не осталось,6 лет жил в другом городе,пока учился и как то жизнь всех раскидала,тут она мне написала,мол рада за тебя,увидела меня где то с одной из подруг,подумала что я завел себе новуб девушку,я как дурак начал оправдываться что это подруга,
хорошо что начал изучать возвраты, а вот отвечать бывшей не стоило
но естественно это ничего не дало,видно было что ее то разозлило в конце разговора я собрал свои яйца в кулак и поставил ее на место сказал что перед ней я вообще не обязан оправдываться и это ее проблемы что она там себе напридумывала увидев меня с девушкой,меня опять начало штормить в плане душевного спокойствия,но ее я не трогал,через 2 дня она опять мне написала,увидела меня когда я шел в магазин,я ее как не странно ни разу еще ее не видел после расставания,написала уже без негатива разговор был коротким,спросила как дела я быстро прервал этот разговор,потом она пропала,в общем меня бросалл каждый день из состояния в состояние,то мне казалось что я уже успокаиваюсь,то меня брало зло,то меня всего размазывало и я чуть ли не ныл,
ну, ты просто был пока не готов выходить игнора.
[DOUBLEPOST=1551834313][/DOUBLEPOST]
пару раз я срывался за это время,писал ей пытался убедить ее вернуться,но все тщетно,негатива с ее стороны уже не было,а было просто безразличие,были перепады,то я хотел ее вернуть,то потом не хотел,позже я начал углубляться в тему возврата,понял что покоя мне еще долго не будет,тут 2 варианта либо ее вернуть,либо забыть,второй вариант не получается,уже месяца 3 с чем то прошло с момента расставания,я понял что нужно меняться,на многие вещи посмотрел совсем по другому,увидел много своих ошибок,стал учиться контролировать свои эмоции,пошел в спорт зал,занялся саморазвитием,начал знакомиться с девушками,с тремя вот должен буду сходить погулять,не мониторил ее страницы уже дней 15,20,точно не скажу,не считал,никак себя не проявляю,единственное оставил соц сети открытыми и начал активнее вести инстаграм,
продолжай пока что игнор
[DOUBLEPOST=1551834404][/DOUBLEPOST]
недавно у нас был праздник над городом летали наши истребители,я военный в авиации служу,вот она мне написала что видела как летают,я ей ответил что праздник,это была репетиция,в общем разговор не развивал,на крайнее сообщение не ответил,на следующий день писала мне,опять просто летали самолеты,я не стал читать даже просто удалил диалог,и вот мы с ней никак не контактируем,за это время я выработал в себе чуть больше самодисциплины,научился себя сдерживать,чтобы не поддаваться эмоциям,в общем я чувствую в себе изменения и приобретенный опыт,извиняюсь за ошибки,пишу с телефона и быстро,да и в сообщении все описать тяжело.
скоро можно начинать с ней общение, но пока ты не знаешь как это делать - даже не пытайся, чтобы не всохатить свой последний игнор
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.170
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
много было не меня,а наоборот ее,она звонила мне раз по 10 в день,мы даже ругались из-за этого,потому что со временем меня это начало раздражать,когда отвлекало от работы,я уезжал в командировки,она ныла что скучает и даже хотела приехать ко мне,я ей не навязывался,а старался давать столько внимания,сколько она требовал
тут надо было поставить ей свои условия и послать ее , если она не слушается
сказать ей что ты не можешь постоянно отвечать и тп
2-тоже неверно,просто я человек прямой и лицемерить мне очень тяжело,я всегда обычно говорю в лоб как думаю,даже если человек близкий,были качества,которые мне не нравились,но мы же все не идеальные.
если ты с ней ругаешься - значит она тебя не устраивает.
7- ну это просто в точку,нервы - это моя боль,я очень раздражителен был,сам по себе такой вспыльчивый,плюс еще работа очень нервная,над этим я тоже работаю и стал относиться ко всему проще.
бросай чай кофе алко сигареты,сахар. химию и тп
 

VACUUM

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
продолжай пока что игнор

Я продолжаю,я уже просто четко понял для себя,что срываться мне больше не нужно,даже если сильно захочется,вопрос в другом,игноо полный,даже сообщения не читать?
[DOUBLEPOST=1551843631][/DOUBLEPOST]
скоро можно начинать с ней общение, но пока ты не знаешь как это делать - даже не пытайся, чтобы не всохатить свой последний игнор

Одно не понятно,я все время показывал зависимость от нее,практически каждый раз наше общениеисводилось в итоге к тому,что я уговаривал ее вернуться.Если я опять выйду с ней на контакт сам,это же будет подозрительно,да и повода выйти с ней на контакт у меня нет.
Может есть какие то приемы заставить ее саму выйти на контакт?
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Может есть какие то приемы заставить ее саму выйти на контакт?
Можешь дверь входную у неё дома пеной монтажной запенить, 100% позвонит.

А по хорошему из игнора ты выходишь после своих изменений, т.е. без той херни которая тебе мешала строить отношения до разрыва.
В идеале нужно что бы она сама тебя из игнора вытаскивала.
 

VACUUM

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можешь дверь входную у неё дома пеной монтажной запенить, 100% позвонит.

А по хорошему из игнора ты выходишь после своих изменений, т.е. без той херни которая тебе мешала строить отношения до разрыва.
В идеале нужно что бы она сама тебя из игнора вытаскивала.


Ну вот я об этом и говорю,чтобы она сама вытащила пошла на контакт,у нее железное убеждение,что люди не меняются,она это часто повторяла,крайний раз когда я пытался ее вернуть,я говорил о изменениях,привел ей факты,на что она сказала что уже дело не в этом,что просто она ничего не чувствует ко мне и все на этом,я для нее бывший и даже поддерживать какие либо отношения она поддерживать не хочет,так максимум как в данный момент у нас общение шло,я у нее попросил совет какую книгу прочитать и т.д.

Единсивенное что для меня не понятно,ну вот провел я работу над собой,я изменился реально изменился,а не сделал вид,как она об этом узнает,соц сети?Там я могу показать что моя жизнь стала насвщеннее,но как она узнает об изменении в моем характере,что я стал умнее и сдержанее,поменял свои взгляды на некоторые вещи?

Я навязывался к ней все это время считай и убеждал ее что все будет по другому,что я изменился,к этому полное равнодушие.А тут я получается ее поигнорил пару раз,а потом спустя время я опять появился и начну ей что-то о себе рассказывать?Просто не до конца я понимаю как это работает,объясните пожалуйста.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену


Почитай санчас
 

VACUUM

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку


Почитай санчас

Спасибл прочитал,это я давно уже понял,я посмотрел тучу роликов на ютубе и кучу статей прочитал,я ответа только на вопрос там так и не нашел,как выходить из игнора?)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.170
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Одно не понятно,я все время показывал зависимость от нее,практически каждый раз наше общениеисводилось в итоге к тому,что я уговаривал ее вернуться.Если я опять выйду с ней на контакт сам,это же будет подозрительно,да и повода выйти с ней на контакт у меня нет.
Может есть какие то приемы заставить ее саму выйти на контакт?
ты уже забегаешь далеко в секреты возврата)
не торопись пока, сейчас важнее другая инфа
но скажу одно - чтобы привлечь внимание бывшей - нужно много новых крутых фото твоей жизни в соцсетях + твои девушки новые
[DOUBLEPOST=1551855443][/DOUBLEPOST]
Спасибл прочитал,это я давно уже понял,я посмотрел тучу роликов на ютубе и кучу статей прочитал,я ответа только на вопрос там так и не нашел,как выходить из игнора?)
берешь и выходишь!
[DOUBLEPOST=1551855473][/DOUBLEPOST]
я об этом и говорю,чтобы она сама вытащила пошла на контакт,
много хочешь)
не все так просто..
хотя всякое бывает
[DOUBLEPOST=1551855552][/DOUBLEPOST]напиши мне в вк я кину тебе книженций
ВК
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.170
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Одно не понятно,я все время показывал зависимость от нее,практически каждый раз наше общениеисводилось в итоге к тому,что я уговаривал ее вернуться.Если я опять выйду с ней на контакт сам,это же будет подозрительно,да и повода выйти с ней на контакт у меня нет.
можно все обставить так как будет выгодно тебе. она даже не заподозрит
а если чето то заподозрит - ничего не случится
[DOUBLEPOST=1552008129][/DOUBLEPOST]
Ну вот я об этом и говорю,чтобы она сама вытащила пошла на контакт,у нее железное убеждение,что люди не меняются,она это часто повторяла,
ты плохо знаешь девушек)
[DOUBLEPOST=1552008211][/DOUBLEPOST]
Я навязывался к ней все это время считай и убеждал ее что все будет по другому,что я изменился,к этому полное равнодушие.А тут я получается ее поигнорил пару раз,а потом спустя время я опять появился и начну ей что-то о себе рассказывать?Просто не до конца я понимаю как это работает,объясните пожалуйста.
если ты девушке интересен то ей будет выгодно пойти с тобой на контакт даже если она покажет другое своим видом
потом объясню. это разговор для скайп консультации
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.170
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! как все идет?
 

VACUUM

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята,сложился странный поворот в истории,который честно говоря ставит меня немного в ступор,в общем в теме все выше описано,в итоге я не стал заниматься возвратом,перетерпел это время,смог успокоиться и просто перестроить свою голову,перестал как то проявлять себя в ее поле зрения,контактировать и т.д. начал общаться с другими девченками,познакомился с одной интересной,хорошо проводили время,даже переспали,но к ней никак не тянет да и ни к кому еще не тянет на самом деле,так удовлетворяю свои потребности,погулять,секс и т.д. в общем я уже и не ждал проявления бывшей,не мониторил ее страницы в соц сетях,улетел в командировку,утром сижу на работе,увидел уведомление вконтакте,открыл и смотрю от нее сообщение,написала что я ей снился,рассказала сон,что я там психанул,ушел со своей работы и стал путешественником,ну к слову я как раз всегда хотел поменять работу и дожидаюсь окончания контракта,ну я ответил ей,что почему бы и нет,на ее сон,в общем завязала она диалог со мной,вел его расслабленно,без напора,пообщались довольно таки нормально,сделал ненавязчивую саморекламку такую,про свои изменения в голове,не знаю зачем,просто как то на автомате,ну в общем просила не пропадать,пишм говорит хоть иногда,через неделю я решил написать ей сам,под предлогом помочь мне с выбором костюма,ответила,опять завязался небольшой диалог,оба диалога заканчивал я,в общем я ушел спать,а утром увидел что она мне еще писала,до этого общались вконтакте,а личка у нее там закрыта,поэтому писал ей в вотс ап,в том сообщении она написала, "Думала,что ты мой номер уже удалил"я ответил вопрос,а надо было?Ответила "Думаю да",сказал сто если для нее это так важно,то могу удалить,сказала чтобы я делал как сам захочу,ответил что я уже и так сделал и номер не удалял.В общем пттом затишье с обеих сторон,10-го мая я улетал с командировки,утром встаю,опять сообщение от нее вконтакте,поздравила с 9-м мая,оправдываясь тем,что 9-го было много дел,поэтому поздравила 10-го и лучше поздно,чем никогда,а я почему то не смог ей ответить,был запрет на сообщения,хотя когда человек с закрытыми личными сообщениями пишет тебе сам,ты можешь ему ответить,может глюк,я сделал скрин и просто получается проигнорил,через несколько часов видно что ее это задело,написала опять что мол че я ее заигнорил,раз так то удачи тебе,в ответ на это я ей отправил скрин,что не мог отправлять ей сообщения,и написал что тебе тоже удачи,она остепенилась сразу,поняла что я ее не игнорил а просто вк глюканул,и ответила что видимо судьба,на чем и закончился этот диалог,я не стал отвечать,после перелета я вышел из самолета,открыл вк и увидел опять от нее сообщение с предложением как нибудь погулять,я ответил что пока что не знаю как будет с работой,можно будет,на выходных,она ничего не ответила и после мы не общались,а вот теперь самое странно для меня началось,в последнее время ее инстаграм был закрыт переодически она его открывала на день-2,когда писала мне обычно,так было и в этот раз,в общем мне стало интересно чего она позвала гулять и пропала,решил глянуть инсту и понял что она меня заблокировала,чего никогда не делала,меня любопытсво стало добивать,я нашел ее через другой аккаунт,профиль был открыт,то есть он был всегда закрыт,а теперь она меня заблокировала,чтобы я ее не мог найти и открыла аккаунт и как выяснилось она с каким то Васьком в Турции отдыхает,до этого пока я ездил в командировку они большой компанией ездили на Домбай и там тоже был этот Васек,а тут они уже вдвоем в Турции,видосы,фотки,истории,но в них нет ничего такого,чтобы могло вызвать мысль что они пара,не объятий,поцелуев,вообще потсути никакого контакта,что ей не свойственно,когда мы встречались она меня постоянно тыркала и везде форсила в любовных постах,я знаю точно что этого Васька она знает давно,еще до меня знала,я не могу понять то ли это ее бывший,то ли школьный друг,странно конечно думать что они вдвоем в Турции спят в разных номерах и не трахаются,а просто друзья,такое конечно возможно,по себе знаю,но блин сильно сомневаюсь,эту поездку она планировала заранее,когда я был в командировке и она написала,мы общались,она рассказала про поездку на Домбай и говорила что собираются в Турцию,я посмотрел все его соц сети,все ее,с левых аккаунтов,там нет никаких намеков даже на то,что они встречаются,так один комент с сердечком от нее под его фоткой 4 месяца назад и все,тоже по сути может означать что угодно,так вот мне непонятно,она знала об этой поездке заранее,если у них отношения,то уже не один месяц явно,а если это бывший,так вообще о чем говорить,зачем она вообще выходила со мной на связь и тем более звала меня гулять,хотя раньш жестко сливала,когда я пытался ее вернуть в открытую и зачем она заблокировала от меня инсту,она явно не хотела,чтобы я это видел,зачем ей скрывать такие вещи от бывшего,а не наоборот заставить его как то ревновать,по сути ей на меня должно быть похрену,что я это увижу,а она наоборот скрыла,прошу экспертов дать какой то свой анализ этой ситуации.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братан, у нее ветере в голове.
Оставь ты это дело - анализировать.
Вариантов тыща зачем она так делала.

Советую тебе больше не общаться с этой дамой т.к ничего хорошего она в твою жизнь не принесет.
 

VACUUM

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, у нее ветере в голове.
Оставь ты это дело - анализировать.
Вариантов тыща зачем она так делала.

Советую тебе больше не общаться с этой дамой т.к ничего хорошего она в твою жизнь не принесет.


Да я сам с ней на контакт то и не шел последние месяца 3,за исключением того раза с костюмом,ну если честно внутри себя немного камбекнул,стало неприятно,но это уже совсем не те переживания как раньше
[DOUBLEPOST=1558725546][/DOUBLEPOST]
Братан, у нее ветере в голове.
Оставь ты это дело - анализировать.
Вариантов тыща зачем она так делала.

Советую тебе больше не общаться с этой дамой т.к ничего хорошего она в твою жизнь не принесет.

Я другое хочу понять,она реально сейчас с кем то куражится,трахается,а меня типо не отпускает,как запасной аэродром рассматривает,либо это реально какой то ее школьный друг,зачем она от меня это скрывает,боится что не так пойму или что-то другое,слишком много мыслей в голове
[DOUBLEPOST=1558725883][/DOUBLEPOST]
Да я сам с ней на контакт то и не шел последние месяца 3,за исключением того раза с костюмом,ну если честно внутри себя немного камбекнул,стало неприятно,но это уже совсем не те переживания как раньше
[DOUBLEPOST=1558725546][/DOUBLEPOST]

Я другое хочу понять,она реально сейчас с кем то куражится,трахается,а меня типо не отпускает,как запасной аэродром рассматривает,либо это реально какой то ее школьный друг,зачем она от меня это скрывает,боится что не так пойму или что-то другое,слишком много мыслей в голове


Еще наверное недостаточно времени прошло,чтобы в себя окончательно пришел,но главное что контролировать себя я научился в плане внешних проявлений эмоций
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
либо это реально какой то ее школьный друг
Ага.
Они спят в разных номерах и видятся только за обедом.

Посмотри правде в лицо, девке стало скучно и она начала пинговать.
Как только появился вариант поинтереснее, она тебя сливает.
А с инстой это она спецом открыла акк чтобы все смотрели и завидовали, но не ты, тебе ЭТО видеть не надо т.к когда она приедет-вы пойдете гулять и т.д и т.п
 

VACUUM

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ага.
Они спят в разных номерах и видятся только за обедом.

Посмотри правде в лицо, девке стало скучно и она начала пинговать.
Как только появился вариант поинтереснее, она тебя сливает.
А с инстой это она спецом открыла акк чтобы все смотрели и завидовали, но не ты, тебе ЭТО видеть не надо т.к когда она приедет-вы пойдете гулять и т.д и т.п


Ну я тоже больше к этому варианту склоняюсь,в том то и дело что она с ним уже давно поддерживает такое общение и о этой поездке знала еще до того,как со мной вышла на связь,а что касаемо разных спален,бред конечно и я почти уверен что он ее трахает,но все же могу сказать по себе,у меня есть такие подруги,с которыми я бы даже мог спать в одной постели и у нас бы ничего не было,но тут я думаю явно другой случай,как минимум с его стороны
[DOUBLEPOST=1558726210][/DOUBLEPOST]
Ага.
Они спят в разных номерах и видятся только за обедом.

Посмотри правде в лицо, девке стало скучно и она начала пинговать.
Как только появился вариант поинтереснее, она тебя сливает.
А с инстой это она спецом открыла акк чтобы все смотрели и завидовали, но не ты, тебе ЭТО видеть не надо т.к когда она приедет-вы пойдете гулять и т.д и т.п


А в целом вопрос не в том,спят они или нет,я ее уже точно после такого не приму обратно,вопрос в том,к чему весь этот перфоманс она замутила со своими пингами
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чему весь этот перфоманс она замутила со своими пингами
Не лезь бабе в голову, скучно ей стало да и все.
Или пересмотрела всяких мелодрам.
И еще 1000 "или"

Забей на это, действуй в своих интересах.
 
Сверху