Разошлись после 18 лет. как вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разошлись после 18 лет. как вернуть?

Head

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
твою ситуацию нужно решать несколько месяцев, и потом оценивать результаты
так что даже не пытайся анализироввать происходящее сейчас, смысла нет)
Я это прекрасно понимаю, иллюзий не строю, особыми надеждами себя не тешу, работаю над собой.

Сегодня заехал забирать дочку, поздравить ее и с ней съездить поздравить мою маму с 8 марта. Перед этим поздравил тещу. КОгда был у тещи пришло сообщение от БЖ "Привет! Ты можешь подготовить один документ в word?" Я ничего не ответил. Приезжаю за дочкой, поздравил ее, БЖ волком на меня смотрит, ни улыбки на лице. Я поздравил дочку.
Говорю БЖ, что за документ нужен?
она: в word-е набрать.
я: по работе?
она: да.
я говорю: по работе вообще не вопрос, но после 6 вечера (а было 10 утра), занят, раньше не освобожусь. и вообще покажи что там.
она: (дает мне письмо в министерство торговли) там не много, один листик
я: хорошо, но после 6 вечера.
Вижу глаза выдают удивление, прежний я ответил бы отказом однозначно...
Забрал доцю и уехал, просто сказав пока. В принципе все. Сейчас 12 дня, на 4 вечера качалка. После треньки сделаю, письмо нужное бизнесу. Понимаю что прощупывала. Изменения во мне она видит, похудел значительно, выгляжу как с журнала картинка, приехал на позитиве, с дочкой хохотали пока она собиралась ))) Сейчас через компаньона активно включаюсь в работу, тяну больше к себе чтоб байдыки не бить, это тоже развитие.
[DOUBLEPOST=1552039585][/DOUBLEPOST]Забыл упомянуть еще один момент. Когда доцю привез домой, и завел в квартиру, БЖ в комнате сушила волосы в нижнем белье. Она думала что малая сама зашла, но я тоже подал голос. БЖ сразу закрыла дверь в комнату. Чего я там не видел за 18 лет вместе ))) Попрощался с малой и уехал.
[DOUBLEPOST=1552040486][/DOUBLEPOST]И еще кое-что из наблюдений. Когда она на людях и я где-то рядом, она такая довольная, веселая, жизнерадостная что просто аут. Если никого рядом нет мороз такой на лице, вроде я ее убивать собираюсь или кто-то умер. Смешно аж порой бывает ))) А я на позитиве все время :)
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
О ,бедолага еще один.Такое поведение клише
У меня так же один в один
[DOUBLEPOST=1552067044][/DOUBLEPOST]Думаю так,
ну она типо уже не твоя
Тут хороший ход,типо ты и нахер мне не нужна юзоная особь
[DOUBLEPOST=1552067225][/DOUBLEPOST]Вот самому хочеться узнать прям шаблон поведения уходящих особей женского пола
16-17-18 лет,мы видим одного человека и вдруг за месяц ,два вылазиет чужой,это просто трандец какой то
 

Сергей33

Новичок
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
389
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
16-17-18 лет,мы видим одного человека и вдруг за месяц ,два вылазиет чужой,это просто трандец какой то

у всех так что ли?
 

Head

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
16-17-18 лет,мы видим одного человека и вдруг за месяц ,два вылазиет чужой,это просто трандец какой то
у всех так что ли?
Привет, братья!!!

егодня заехал забирать дочку, поздравить ее и с ней съездить поздравить мою маму с 8 марта. Перед этим поздравил тещу. КОгда был у тещи пришло сообщение от БЖ "Привет! Ты можешь подготовить один документ в word?" Я ничего не ответил. Приезжаю за дочкой, поздравил ее, БЖ волком на меня смотрит, ни улыбки на лице. Я поздравил дочку.
Говорю БЖ, что за документ нужен?
она: в word-е набрать.
я: по работе?
она: да.
я говорю: по работе вообще не вопрос, но после 6 вечера (а было 10 утра), занят, раньше не освобожусь. и вообще покажи что там.
она: (дает мне письмо в министерство торговли) там не много, один листик
я: хорошо, но после 6 вечера.
Вижу глаза выдают удивление, прежний я ответил бы отказом однозначно..
Упустил еще один момент. Когда посмотрел документ, говорю БЖ, сделай себе копию на всякий случай, вдруг я не смогу. И она пошла делать копию (МФУ в квартире есть), что на нее не похоже. Честно, думал она скажет иди сам сделай, как это бывало всегда.

Уже вечером я подготовил документ и, как она и просила, отправил ей на почту. В вайбере ей отправил одно лишь слово: Отправил. Уже через минуту от нее: Спасибо огромное! и стикер "От души", там еще девка какая то руки в сердечко слаживает. Чтобы понимать, после разъезда я делал куда больше для нее а в ответ сухое спасибо, и то не всегда. Ну думаю сука, нахер мне твои конфетки, и ничего не ответил, игнор. Хотя раньше я всегда ей писал, да не проблема, обращайся по любому вопросу.

Случилось и еще кое-что вчера. Но немного предистории...
В первые недели как разошлись, как наверное и большинство присутствующих здесь, делал стандартные ошибки, ну вы понимаете, пытался вернуть. В один раз при общении она мне посоветовала проводить время с другими женщинами, чтобы скрасить время пока она отходит, ведь поначалу она говорила поживем отдельно, я отдохну и все вернем. Так вот, встретился со своей одноклассницей, у меня с ней были отношения хрен знает когда, еще до жены. Первая встреча была в кафе, я уже тогда начал заниматься собой, выглядел более-менее уже. Просто пообщались и все. Через пару дней она попросила еще о встрече, я согласился. Здесь она уже начала проявлять явную инициативу на счет меня, я технично спрыгнул и отвез ее домой.
При следующей встрече с БЖ рассказал ей историю в шутливой манере. Она поулыбалась и типа никакой реакции.

Прошло какое то время. Однажды в общении с нашей общей знакомой, (БЖ с ней много общается, сути наших отношений она не знает, знает что разошлись и живем отдельно, без подробностей, по крайне мере и она и БЖ меня в этом уверяют) она меня спросила что там у меня за одноклассница. Я ответил что ничего серьезного, а что? Ну, говорит, я БЖ спрашивала как там Андрей, она с сарказмом говорит у него все хорошо, с одноклассницей кофе пьют.... Ну как бы и все.

И вот вчера сообщение в вайбере от этой знакомой уже после того как я дочку привез домой: Как и где собираешься отмечать 8 марта?
Ну думаю, игра началась... Спрашиваю ее: а что, есть предложения?
Она: Да нет, просто здесь все обсуждают кто, где и как отмечать будут
Пздц, думаю, кто это все, интересно )))
Пишу ей: Сейчас домашние дела, на 4 тренировка, а после 7 что-нить придумаю, варианты есть...
Она: я думала ты там с одноклассницами или друзьями будешь...
Я: да одноклассница та мне уже в любви признается, но отношения мне сейчас не нужны, мне одному хорошо. Но я же говорю, варианты есть :)
Она: ясно..
Здесь хочу немного пояснить. Эта знакомая знает что я развиваюсь, работаю над собой, без особых подробностей. С ней иногда советуюсь по новым шмоткам. Девочка классная, моложе меня на 15 лет и с хорошим вкусом.
А еще случайно от дочки узнал что вчера с этой знакомой БЖ в кафе отмечать ходили. )))
Прощупывают ведь :)

P.S. Пару дней назад с квартиры БЖ забрал почти все свои оставшиеся вещи когда дома никого не было, их было не мало. Не знаю, заметила БЖ или нет, т.к. вещи были по ящикам и шкафам... Эти вещи меня мало волновали, т.к. после похудения они на мне как мешок висят, но футболки теперь на треньку одеваю, после треньки их сразу в стирку, мокрые насквозь )))
 
Последнее редактирование:

Head

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сука, как это могло вылететь из головы... много событий, надо сначала писать в файл а потом сюда кидать...
Когда вчера забирал дочку, обратил внимание, что с работы она забрала все цветы что ей дарили 7-го, а вот моей подаренной розы нет ))) Напомню, что так я поздравил всех женщин в офисе.

И еще, конечно мой косяк, но я шел на него сознательно. Гена советовал обойтись открыткой, но я не послушался. Вчера, 8-го марта, не смотря на то что у нее юбилей 40 лет будет 10-го марта, я ей подарил конвертик с незначительной суммой денег. Деньги для нее, тем более такая сумма ничего не значат, она в день больше тратит. Она бы была более впечатлена даже скромным букетом тюльпанов. Когда пытался вернуть, дарил ей шикарные букеты....
Так вот, дарю этот конвертик, говорю с ДР тебя.
Она и застопорилась... Говорит: а чего сегодня?
я: а я не смогу 10-го числа тебя поздравить...

Здесь еще хочу напомнить, что 10-го она уезжает в командировку на несколько дней, и она прекрасно знает что я в курсе. :) По поводу дочки на эти дни я писал выше :)

10-го я пожалуй "забуду" ее поздравить даже сообщением. Или все же стоит это сделать, юбилей как никак?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
40 лет не юбилей, не парься, его вообще не справляют

Пох..все
 

Head

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Походу БЖ обыграла меня на моем же поле...
В общем ни звонков ни смс от нее не было, молча уехала и всё, еще днем.
Пол-часа назад позвонила дочка, с ней бабушка. Доця попросила чтобы я, если могу, хоть на день побыл вместо бабушки. Завтра подумаю... знаю что ей не комфортно с тещей...
 

Head

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня был звонок от БЖ по работе...ответил на второй вызов через 10 минут, все же общий бизнес...
БЖ: Привет! Чего не отвечал? Необходимо организовать рабочее место для нового сотрудника. Но надо до 10 утра (Здесь поясню, все компы, ноутбуки, периферия - моя ответственность, IT короче. Ну и не только IT)
Я: Занят был. Не вопрос, на каком офисе?
БЖ: (указывает адрес)
Я: у меня нужной суммы с собой нет, я уже за рулем еду на работу. (покупаем за наличку)
БЖ: возьми у ВВ (у нашего компаньона).
Я: до 10 тогда не реально при любом раскладе, он приезжает не раньше 10. Если бы ты мне вчера сказала, я бы за свои купил с утра, а потом забрал из кассы.
БЖ: ну ты же говорил что 10-го занят и не хотела беспокоить на выходных.
Я: по работе в любое время. Даже если занят, что нибудь придумаю, это и мой бизнес тоже!!!
БЖ: ну хорошо... хотя бы до 12 постарайся.
Я: до 12 реально. Пока... и повесил трубку..

Здесь поясню, последний год до меня и по работе не могли порой достучаться, делал все неохотно... сейчас лёгок на подъем :)
В срок уложился но никому не отчитывался, хотя раньше сообщал что так то и так то. - Это моя зона ответственности, значит без лишних отчетов.

P.S. Вечером после тренировки еду к дочке. Теще уже сообщил, что я буду с дочкой и она может ехать к себе домой.

Из наблюдений. Она стала чаще выезжать со знакомыми погулять (есть среди них и наши общие), уже трижды за последние три недели приезжала чуть ли не в "дрезину" домой. Раньше такого не замечалось за ней, тем более так часто.
 
Последнее редактирование:

Head

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прошла неделя с момента последнего поста. Ничего особо не происходило, занимался собой. Спортзал в режиме. Достал горный вел после 7 лет простоя, готовлю к выезду. Как только подсохнет - в путь. Купил гитару, не играл 20 лет примерно, 19 лет назад потерял фаланги пальцев на правой руке и больше не брал в руки с тех пор. Теперь вот решил вспомнить. Уже написал одну песню )))) Восстановил контакты еще с 4 людьми из далекого прошлого. Один приглашает в гости в Сочи летом - воспользуюсь приглашением :)

Теперь по сути отношений. Как я и писал, особо ничего не происходило, примерно раза три общались по работе. В пятницу решил прощупать почву, были одни в офисе, задал обычный вопрос, типа: как дела, не желаешь поговорить?
БЖ: о чем?
Я: да так, ни о чем, просто о жизни
БЖ: зачем? я же вижу что у тебя все хорошо
Я: с чего ты взяла что у меня все хорошо? :)
БЖ: ну я же вижу как ты хорошо выглядишь, следишь за собой...
Я: ну да, занимаюсь собой...
БЖ: я пошла, мне пора
Я: ну пока
Здесь стоит отметить что при разговоре у нее кислая мина на лице, у меня улыбка :)


И один телефонный разговор в субботу вечером... я ей звонил..
Позвонила дочь и говорит, завтра мама в Ростов уезжает, со мной бабушка побудет или ты сможешь? Обсудив с ней перспективы решили что вечер побудет бабушка. Я решил набрать БЖ.
Я: привет! Дочь сказала что ты уезжаешь?!
БЖ: да, нужно съездить
Я: а мне почему не сказала? Дочь остается одна а я не в курсе. Неужели тяжело сказать, здесь нет ничего такого.
БЖ: я сама три часа назад узнала...
Я: ты в Ростов, когда вернешься?
БЖ: здесь следует рассказ минут на 5 что она едет не в Ростов а в Липецк, по какой причине, что она там будет делать и чуть ли не по пунктам куда и зачем...и вроде в понедельник должна вернуться (Общения на бытовые темы не хватает, что ли?)
Я: это все здорово, когда ты вернешься? Я в понедельник вечером после тренировки заеду к малой, побуду с ней пока ты не приедешь.
БЖ: буду звонить как буду возвращаться, где и что, чтобы понять когда вернусь.
Я: ясно, пока!
БЖ: пока.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Скажи, а зачем что-то спрашивать на форуме, если делать всё равно не собираешься? Ты понимаешь, что ты сам себя закапываешь?

Смотрим на дату - 7 марта.
В пятницу решил прощупать почву
Неделю продержался. Ну всё начинай по новой. Включи нормальный ТОТАЛЬНЫЙ игнор.

задал обычный вопрос, типа: как дела, не желаешь поговорить?
Это супер фиговый заход - ты со старта отдаёшь ей инициативу и переходишь в положение ведомого.

Я: с чего ты взяла что у меня все хорошо? :)
Опять какая-то детская реакция. "Что есть, то есть. Наконец-то начинаю чувствовать вкус жизни" - вот такое движение её бы качнуло.

БЖ: я пошла, мне пора
Ты её не цепляешь. Она тебя сливает. Разговор скучный не интересный, инициатива у неё. Зачем его продолжать?

Итог: на эмоции не покачал, ничего не откалибровал, закопал себя глубже. Совсем силы воли нет?


Обсудив с ней перспективы решили что вечер побудет бабушка.
Твоя мама? почему она так легко скидывает дочь на тебя/твою маму? ломай стереотип - она должна полностью почувствовать, что такое жизнь в роли РСП.

Я решил набрать БЖ.
Окей, что ты хотел сделать? Простите доебаться до неё? это всё слабое поведение.

Я: ты в Ростов, когда вернешься?
Ну вот подкатила полиция нравов.

Я: это все здорово, когда ты вернешься? Я в понедельник вечером после тренировки заеду к малой, побуду с ней пока ты не приедешь.
Продолжаешь ей иметь мозг.

Единственное годное движение с твоей стороны - самостоятельно вышел из невыгодного разговора.


Итог: ты себя закапываешь. Дуй общаться с ОЖП. Засунь БЖ в игнор. Перестань быть удобным.
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так она его начальник, как он будет ее игнорить?
Он сам инициирует коммуникацию, не она.
Когда инициирует - общаться только по делу, как только дела кончились сливаться.

Без вот этих всех "как дела?" и тд и тп
 

Head

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Неделю продержался. Ну всё начинай по новой. Включи нормальный ТОТАЛЬНЫЙ игнор.
Ок, все кроме работы...
Твоя мама? почему она так легко скидывает дочь на тебя/твою маму? ломай стереотип - она должна полностью почувствовать, что такое жизнь в роли РСП.
Это ее мать, а не моя. Не желателен такой тандем с моей дочерью.

В целом посыл понятен. Спасибо за анализ.

ps Забыл упомянуть, еще я курить бросил. Какие же разнообразные у жизни запахи оказывается :)
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Head

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Получил от БЖ две картинки с изречениями и пояснениями к ним:
1. Чем дольше ты держишь все в себе, копишь и прогибаешься, тем сильнее будет взрыв, когда ты дойдешь до точки кипения. Ее фраза: именно это и произошло.
2. Будьте осторожны с терпеливыми людьми. Когда у них кончается терпение - они сжигают порты, а не корабли. Ее фраза: А это видимо про меня

Я ничего не ответил, игнор. Не понимаю, зачем мне это писать если это было сказано вслух и уже давно, и я это и так знал уже? :) Провокация?
 

Head

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не судите строго, очень давно ничего не писал, пока восстанавливаю навыки :)
Думаю, понятно в чей адрес строки. Запишу здесь, как в дневник....

Прощай! Не вижу больше смысла
Тебя держать в своей душе.
И в прошлое ушли все числа,
Когда я думал о тебе.

Ты думала, что я не сдамся,
Что буду вечно я страдать.
И целью для себя задамся,
Чтобы вернуть тебя опять.

В начале даже я пытался,
В начале даже я страдал.
Но я однажды испугался,
Что жизни движется финал.

Тогда я вмиг переосмыслил:
Все то, что было – не вернуть.
И для меня вдруг стал немыслим
Страдальца бесконечный путь.

Решительно себя взял в руки,
Решил себя опустошить,
Чтобы потом под счастья звуки
Себя я смог переродить.

Неважно мне все то, что было,
Неважно, что сулит судьба.
Зачем нам то, что вдруг остыло,
И кто был слаб или слаба.

Другим я человеком стану,
Наполнив жизнью пустоту.
И никогда я не устану
Стремиться духом в высоту.

19.03.2019 Head
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне понравилось! утащил в запасники):Good:
 

Head

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуй дорогой дневник... )))
В общем, вчера состоялась случайная встреча с БЖ, помимо рабочего места. На работе почти каждый день видимся, но здесь у нее игра на публику, т.к. на работе никто не знает что мы уже врозь...
Заехал я в 4 вечера к дочке пообщаться, провести время. Знал что малая будет уроки делать, но все равно решили с ней провести время. БЖ на работе, редко когда она раньше 7 вечера домой приходит. Думал часиков в 6 свинчу, чтобы не пересекаться лишний раз с ней. Общались с малой, помогал ей с английским немного. В начале шестого поворачивается ключ в замке... БЖ вернулась домой. Она мне с порога: Привет! Я в ответ даже не поворачиваясь к ней тоже: Привет... и дальше с дочкой занимаюсь... периодически гогочем, было с чего :) Настроение у меня бомба, всё на позитиве (все дальнейшие диалоги я с улыбкой, без притворства)...
Спустя минут 5-10 БЖ заходит в комнату малой и спрашивает будет ли она кушать и что будет.

Потом она ко мне:
- Андрей, а ты будешь кушать?
- Нет спасибо, я не голоден, меня уже покормили...(в обед заезжал к брату на борщик)
Когда они пошли на кухню кушать, я пожелал им приятного аппетита, а сам со знакомыми сидя в соседней комнате в вайбере переписываюсь, планы на вечер обсуждаем. Постоянно дилинь-дилинь у меня когда сообщение приходит, на кухне слышно.

БЖ поела раньше малой. Вышла из кухни и проходя мимо предложила пойти покурить на балкон. Я согласился. Вышли на балкон, но я не курю.
БЖ: Чего не куришь, сигарету дать?
Я: Ну так я не курю уже вообще-то... Смотри, ноутбук купил и уже настроил, завтра с утра к 9.00 завезу на офис, так что новый работник может спокойно выходить на работу уже завтра (в этот день приняли еще одного человека на работу - юриста), потом до обеда меня не будет, дела есть. Есть что срочное?
БЖ: Да нет, все в штатном режиме.
Я: Ну и ладушки. Пошел я, малая уже доела скорей всего... да и воняет сигаретами.
И просто ушел с балкона.

Малая уже реально доела. Я дальше с ней доделал английский, опять пару раз поржали конкретно, малая перлы откалывала ))) БЖ выйдя с балкона легла в спальне на кровать под плед. Примерно к 6 вечера я стал собираться уходить, дочка собиралась физику делать, я никогда не любил этот предмет, да и время уже было по делам скакать дальше ))) Проходя мимо спальни БЖ просто помахал ей ручкой (чего она лежала и тупо втыкала на дверной проем? - не похоже на нее), она в след кинула мне: Пока.
Собственно все :)
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет спасибо, я не голоден, меня уже покормили...(в обед заезжал к брату на борщик)
Не нужно, что тебя покормили. Звучит так, что ты сам не в состоянии себя накормить, да и лишние подробности тут ни к чему.
Вышла из кухни и проходя мимо предложила пойти покурить на балкон. Я согласился. Вышли на балкон, но я не курю.
Ну так зачем соглашался, если не куришь? Сказал бы просто: "Нет, не курю". Еще вонь эту нюхать. Да и собственно поговорить она о чем-то хотела, а тебе с ней не к чему разговаривать.
Есть что срочное?
Лишнее. Понятно, что по работе, но если что-то срочное есть
Ну и ладушки. Пошел я, малая уже доела скорей всего... да и воняет сигаретами.
Ну тут вроде нормально взял инициативу разговора в свои руки и быстро слил. Да еще добавил про вонь сигарет, это ей хороший подкол.

чего она лежала и тупо втыкала на дверной проем?
Думает над своей жизнью. Но это тебя не должно волновать что она там делает и как. Слился и все. Тут нормально.

Вот только от тебя не хватает запаха чужой бабы. Надо с женщинами общаться, заводить новые знакомства, заводить ОЖП для личных утех. Глядишь и сам переключишься и БЖ это ощутит.
 

Head

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не нужно, что тебя покормили. Звучит так, что ты сам не в состоянии себя накормить, да и лишние подробности тут ни к чему.
Она прекрасно знает что я готовлю очень даже, моя малая всегда просила чтобы я готовил. Я не уточнял где ел, в скобочках просто инфа для форума.
Ну так зачем соглашался, если не куришь?
Здесь скосячил. Скорее по старой привычке вышел, автоматически, всегда ходили вместе курить. А когда вышел вспомнил что уже неделю не курю :)
Думает над своей жизнью. Но это тебя не должно волновать что она там делает и как. Слился и все. Тут нормально.
В тот момент я не думал об этом, уже задал себе вопрос когда текст здесь набирал.
Вот только от тебя не хватает запаха чужой бабы. Надо с женщинами общаться, заводить новые знакомства, заводить ОЖП для личных утех. Глядишь и сам переключишься и БЖ это ощутит.
Уже есть две ОЖП. Если срастется встреча то выходные отдохну :) Загрузил себя так что сейчас понимаю что упустил время для ОЖП, придется где-то разгружать свой график :)

Спасибо за разбор ;)
 

Head

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня было два звонка от БЖ с разрывом примерно в 10 минут. Оба звонка в игнор...
Ну, а чтобы не забивать голову ненужными мыслями, написал это:

Мой прежний мир пошел на слом,
Хоть и не я принял решение:
Разрушить всё без исключения…
Чужим мне стал родной мой дом.

Ты говорила: все пройдет,
Я отойду, и все вернется.
Что все плохое рассосется,
И солнце нам двоим взойдет.

Поверил я твоим словам,
Хоть очень сильно сомневался.
Когда в тот миг с тобой прощался,
Я верил лишь твоим глазам.

Твои глаза были пусты,
В них ни намека на страдание.
Они мне дали понимание,
Что сожжены уже мосты.

Пытался я тебя вернуть,
Пытался попросить прощения.
Но ты без тени сожаления,
Сказала: "Ты меня забудь!"

Прошло уже немало дней,
Не одинок я, а свободен.
Пусть я немного старомоден,
Но стал намного я сильней.

24.03.2019 Head

p.s. встречался с одной ОЖП, оттянуться не срослось, но просила спланировать следующие выходные...
 

Head

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня было два звонка от БЖ с разрывом примерно в 10 минут. Оба звонка в игнор...
Вчера вечер проводил с дочкой. В разговоре она упомянула, что когда с ней созванивались в воскресенье она забыла спросить, чего не ответил маме (БЖ)?! Типа БЖ просила узнать, а она забыла спросить.
В понедельник БЖ волком на меня смотрела, даже по работе сквозь зубы разговаривала. :)
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера вечер проводил с дочкой. В разговоре она упомянула, что когда с ней созванивались в воскресенье она забыла спросить, чего не ответил маме (БЖ)?! Типа БЖ просила узнать, а она забыла спросить.
В понедельник БЖ волком на меня смотрела, даже по работе сквозь зубы разговаривала. :)
Ох, королева какая :).
Ну ты не обязан отвечать, вдруг ты занят. Почему не перезвонил? Ну так она звонила, значит ей что-то нужно, вот пусть она и дальше звонит. Если что-то действительно срочное, то и сообщение можно написать. Согласись, не проблема. Теперь она обиженку строит, почему? Потому что не перезвонил? Ну и что. Я подрядчикам иногда по несколько раз звоню, они игнорят, ну так я на них не обижаюсь, а продолжаю доставать.

Короче говоря, вижу в ее действиях манипуляцию обидой, цель которой заставить тебя действовать, извиняться. Таким мужиком легче управлять. Поведение с твоей стороны должно быть такое, как будто ничего не произошло. На обиженных воду возят. Ну в общем ты и сам это понимаешь, как я вижу. ;)

Наверное раньше подобные ее манипуляции прокатывали, вот и применяет снова.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Head

Head

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ох, королева какая :).
Да, есть корона у нее, правда сама ее не замечает в упор :)
Ну ты не обязан отвечать, вдруг ты занят. Почему не перезвонил? Ну так она звонила, значит ей что-то нужно, вот пусть она и дальше звонит. Если что-то действительно срочное, то и сообщение можно написать. Согласись, не проблема.
Абсолютно в дырочку. Из этого и исходил. Как узнал от малой, у БЖ были дела и некому было малую забрать от косметолога. У меня тоже были дела, у всех дела ))) Здесь еще срыв шаблона произошел: всегда, когда были вместе, отвечал ей сразу как был входящий или перезванивал в течении 5 минут.
Короче говоря, вижу в ее действиях манипуляцию обидой, цель которой заставить тебя действовать, извиняться. Таким мужиком легче управлять. Поведение с твоей стороны должно быть такое, как будто ничего не произошло. На обиженных воду возят. Ну в общем ты и сам это понимаешь, как я вижу. ;)

Наверное раньше подобные ее манипуляции прокатывали, вот и применяет снова.
Именно. Всегда была "обида", если я что-то делал не по-ейному. Потом меня можно было юзать, чтобы я загладил чувство вины. Время идет, люди меняются... )))

Сегодня ночью у меня произошла какая-то "хрень" (в хорошем смысле этого слова) в голове :). Когда засыпал, вспоминал что было раньше, но что интересно, в голову лезли только негативные моменты по отношению ко мне. Как вставляла клинья между мной и родными. Как терял друзей из-за ее манипуляций (это я сейчас понял). Как я отказывался от своих увлечений и хобби ради решения ее проблем. В итоге я скатился до состояния тряпки, существующей в воображаемом иллюзорном мире, где все хорошо. Только хорошо, сука, как оказалось, не для меня. Об меня вытирали ноги, по сути. Сейчас обращаю внимание на то, как она общается с другими людьми - надменность и высокомерие, аж противно. Все это раньше скрывалось под вуалью "моя женщина".

Утром проснулся с ясной головой и улыбкой. Пазлы складываются, все становится на свои места и приобретает правильные черты. Это как смотреть через запотевшее стекло, с которого постепенно уходит влага и картинка за ним становится ясной. Жаль утерянное время только. С другой стороны вырастили дочь не только под влиянием БЖ, все говорят характер мой...

Уверен, что откаты еще будут, но уж точно не такие, как были раньше. В голове сегодня утром ясно прозвучало: "да пофигу".
 

serg1979

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Уверен, что откаты еще будут, но уж точно не такие, как были раньше. В голове сегодня утром ясно прозвучало: "да пофигу
Весна дружище. Солнце, красивые девчонки, и хорошее настроение.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Head

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Паразит отвалился,анабиоз проходит
Больше точно такого не допустишь
 

Head

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет!
Вчера звонила БЖ, первый входящий она попала на занятый номер, я разговаривал со знакомым. Второй входящий я ответил. Просила забрать малую от косметолога, она не может типа. Я ответил отказом, занят.
 

Head

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет!
Немного напомню, что на тот момент она поставила точку в наших отношениях... у БЖ день рождения был 10 марта, но поздравлял я ее 8 марта, сказав что 10 не смогу...

Сегодня у моей мамы ДР. На работе очередной новый сотрудник, организация нового рабочего места и т.д. БЖ ставит об этом меня в известность и интересуется сколько мне надо времени чтобы все сделать. Я отвечаю, что в течении дня справлюсь, все зависит от того как скоро дадите деньги на приобретение, и говорю что чем раньше тем лучше, т.к. вечером надо успеть к маме на ДР.
На что мне БЖ заявляет: А чего не поздравил на выходных, вчера например?
Я: Ну так 1 апреля сегодня, сегодня же ДР у нее :)
БЖ (с явным раздражением): значит меня получается можно 8-го поздравить вместо 10-го??? А родных и близких ты значит поздравляешь день в день.
Я улыбаюсь и перевожу разговор тупо в рабочее русло. Она фыркает и уезжает с недовольством по делам.

А, и еще, на работу привезла пару пакетов с моими вещами, которые оставались на ее квартире, в общем то ненужности...
Судя по ситуации из тени выходить очень рано, негатив от нее так и прет. Продолжаю игнорить. Все верно?
 
Последнее редактирование:

Дармидонт_про

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Судя по ситуации из тени выходить очень рано, негатив от нее так и прет. Продолжаю игнорить. Все верно?
Нихера себе у тебя игнор... Постоянно общение и разговорчики, поздравляем с ДР пусть и не день в день - что тут игнор?
Внимания можно лишить и работая вместе и живя вместе, а у тебя игнором и не пахнет, так обидки мальчика , типа кормить меня не надо, уже покормили ( хотя раз уж пришел к ребенку в игноре, то чего б не покушать она ж старалась, а ценят тех в кого вкладываются, а не отказываются) и понты с вайбером ( ведь спецом пока она ужинала звук в телефоне неубрал, зацепить думал? )...
Так что продолжать? Такой недоигнор без саморазвития? А смысл?
Не бывает половинчатых решений
 
Сверху