Помогите вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть жену

Арматура

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
3
Семейный статус
Женат
Всем привет, на форуме я новенький, прочитал 2 темы, вроде как моя ситуация в разы хуже...

Пожалуй начну: мне 26, жене сегодня 20 исполнилось, и вот уже как месяц мы не вместе...

Началось все 4 года назад, еще девочкой она за мной бегала, внимания не обращал, ну мол малолетка, и вот ноябрь 2016, ей 17, я съехал отдельно, в женском внимании никогда особо не нуждался, но проблем с этим не было, опыт огромный, но не с отношениями... мне наоборот всегда предлагали свободные отношения, и я был не против...
Так вот в ноябре 2016 она предложила отношения, я понимал что до 18 ей чуть чуть, да и женская рука не помешает, оговорюсь, она жила у бабушки с дедом, родителям ну точнее матери с отжимом было не до нее, и так 2 общих ребенка у них есть.
Прожили мы не долго, недели полторы, я спалился с изменой... но не парился, в январе 2017 сама начала выходить на связь, в феврале я был в отпуске (работал в органах) поехал в другой город к брату, там она начала мне названивать, и предлагать отношения, я согласился...
Приехав купил яркую спортивную машину, она училась в технаре, начал её забирать с учебы, да и по форме, девочки текли, а она была на 7 небе, потом она знакомит меня с балкой и дедом, я с матерью, все довольны, она съезжает ко мне (жил у матери) тесно, но не обидно, в апреле этого же года решил уволиться и уехать в другой город.
Она со слезами просилась со мной, я взял, уехали, сняли кв.
И ТУТ ПОНЕСЛАСЬ ЖАРА, я чё только не творил, бил, унижал, оскорблял, понимал что идти ей некуда, и выгоняют, такой дичъю занимался, просто слов нет... Я устроился на дырявую работу, постоянно в командировках, и скрывался на ней...
В один прекрасный день, сказал, что если что-то не нравиться, уходи , она и ушла, без вещей...Я ее подловил след днем, когда она пришла за вещами, заложил кв, начал умолять, слезы.. Ну и.т.п, она ушла
Это было в октябре 2017, 2 недели уволят вернуться... И вернулась, но понял что ледяная, остыла... И через 5 дней, на работе получаю смс: не ищи, не звони, не пиши,ключи вечером передам, так и все, я голову опустил, забрал ключи, поник, но ей не писал, прошло дней 5, я восстановился, и начал работать, и тут, спустя 6 дней, она звонит с левых цифр предлагает встретиться, я отказался, сказав что холодно, она сказала что сама может прийти, я согласился, вечером она пришла, мы просто поговори как дела и.т.п, уходя она спросила: мне уходить? Я спросил в смысле? Она разревелась, сказала что любит ну и.т.п вернулась..
Я предложил свадьбу, и в конце 2017 мы расписались.
В марте 2018 увольньяюсь, переезжаем обратно... живем у моей мамы, ищу работу, приехал весь в кредитах... И машину продал...
Началась черная финансовая полоса... В мае, я с ней жестко ругаюсь, она съезжает к бабушке.. периодически видимся, секс ну и.т.п потом она сама сваливает в тот город одна, к подруге, опять слезы, сопли, изменюсь...
Вернул в июне... потом все было ОК, но ревновать начал дико, и придераться... в августе ей эта подруга села на уши, какой я плохой, время не уделяю, и позвала к себе, и начала заставлять искать работу, сидеть дома, не гулять, и выгнала... Она ко мне а слезах... принял... жили нормально до ноября 2018, опять пробирки, ревность, и.т.п ушла к бабушке.
Встретился с ней через 2 недели, переспали, вернул...
Нг как и прошлый встретили вдвоем. .
Но я начал опять строить придирки, ревность, требовать внимания, и вот месяц назад она сказала что давай пока поживем раздельно, сняла кв, и уехала, я спокойно отпустил, отдавал свидетельство о заключении брака, не взяла, помог вынести вещи в такси, она обняла и поцеловала в шею, я видел что она удивилась, что так просто отпустил, решил пока отдохнуть, но вечером пишет СМС как дела? Я проигнорил, она начала огрызаться... Ну и я удалил её везде, неделю не общались, я предложил встретиться, она не чего не ответила, и я сам подловил после работы, ну и там вышла она с охранником, стоит курит, и шепчится, мне говорит подожди, я ахерел...
Пошел провожать её и начал возникать, чё за фигня, как так, что случилось, вообщем сказала что поняла что рано вышла замуж, что не любит меня... Я ушел... неделю не контачили, она звонит, я на работе, ну и как дела? Как работа? Когда развод? Я сказал как с командировки приеду... вчера звонила, я не взял, сегодня добавляться в вк, с сообщением срочно!
Спрашиваю что случилось? Ну мол пошли в загс , я сказал что подам в суд, не хочу тебя видеть... а все потому что ежеминутно монитрою страницу ее в вк... сегодня др, с утра истории 12шт, не выдержал, и посмотрел.. там цветы, огромный мишка, поздравляют ее все... просто паник...
Вообщем договорились что сама прийдет за свидетельством, и сама подаст... Я согласился... потом пишу СМС, а Дак я его выкинул, она прозрела, потом куча СМС от меня ей, и все противоречат друг другу... то порвал, то сам понимаю что и не любил, то что люблю... поел горячка часа полтора, она не отвечала, приехав домой, свалился за голову... что я наделал? Ну написал ей в вк, давай мол в конце месяца, после аванса, идем в загс, и все нормально разрулим, на что получил ответ: хорошо...
Пожалуйста ребята.. помогите я вообще поник, она возможно с васьком, который еще и школьник.. просто жесть, есть подозрения, не могу не мониторить, я не знаю что делать...но я уверен, что я готов пойти на любые жертвы, лит бы она вернулась... или все? Это окончательно развод? Опять не могу не есть, не пить, курю по 2 пачки в сутки, идти на концерт надо... но не могу, просто задрал её значимость до небес... но хочу вернуть... помогите
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожадовать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Началось все 4 года назад, еще девочкой она за мной бегала, внимания не обращал, ну мол малолетка
изначально ты ее не воспринимал всеръез


Так вот в ноябре 2016 она предложила отношения, я понимал что до 18 ей чуть чуть, да и женская рука не помешает, оговорюсь, она жила у бабушки с дедом, родителям ну точнее матери с отжимом было не до нее, и так 2 общих ребенка у них есть.
т.е она не из полной семьи.
а ты ее выбрал изначально, потому что тебе было просто удобно.


Прожили мы не долго, недели полторы, я спалился с изменой.
хорошее начало. а зачем тогда отношения начинал? если не готов быть с одной?


но не парился, в январе 2017 сама начала выходить на связь, в феврале я был в отпуске (работал в органах) поехал в другой город к брату, там она начала мне названивать, и предлагать отношения, я согласился...
опять она ПРЕДЛОЖИЛА. а ты СОГЛАСИЛСЯ.

отношения "просто потому что".
ничем хорошим это не закончится.


Приехав купил яркую спортивную машину, она училась в технаре, начал её забирать с учебы, да и по форме, девочки текли, а она была на 7 небе, потом она знакомит меня с балкой и дедом, я с матерью, все довольны, она съезжает ко мне (жил у матери) тесно, но не обидно, в апреле этого же года решил уволиться и уехать в другой город.
ты альфа, она ведется. все довольны.


Она со слезами просилась со мной, я взял, уехали, сняли кв.
из жалости берешь с собой.


И ТУТ ПОНЕСЛАСЬ ЖАРА, я чё только не творил, бил, унижал, оскорблял, понимал что идти ей некуда, и выгоняют, такой дичъю занимался, просто слов нет... Я устроился на дырявую работу, постоянно в командировках, и скрывался на ней...
и начал на ней отрываться. как на груше для биться. понятно.


В один прекрасный день, сказал, что если что-то не нравиться, уходи , она и ушла, без вещей...Я ее подловил след днем, когда она пришла за вещами, заложил кв, начал умолять, слезы.. Ну и.т.п, она ушла
так.
принцип открытой двери, это правильно.
но есть такая особенность, если ставишь ультиматум - будь готов идти до конца.
ты по итогу, включил обратку. и твой авторитет пошатнулся. она на это обратила внимание.

, я восстановился, и начал работать, и тут, спустя 6 дней, она звонит с левых цифр предлагает встретиться, я отказался, сказав что холодно, она сказала что сама может прийти, я согласился, вечером она пришла, мы просто поговори как дела и.т.п, уходя она спросила: мне уходить? Я спросил в смысле? Она разревелась, сказала что любит ну и.т.п вернулась..
тут ты повёл себя грамотно. сделал дальше. она своя почувствовала твою силу и стала проситься назад.

у девочки очень низкая самооценка. да и разница в возрасте даёт свои плоды.


В марте 2018 увольньяюсь, переезжаем обратно... живем у моей мамы, ищу работу, приехал весь в кредитах... И машину продал...
Началась черная финансовая полоса... В мае, я с ней жестко ругаюсь, она съезжает к бабушке.. периодически видимся, секс ну и.т.п потом она сама сваливает в тот город одна, к подруге, опять слезы, сопли, изменюсь...
Вернул в июне... потом все было ОК, но ревновать начал дико, и придераться... в августе ей эта подруга села на уши, какой я плохой, время не уделяю, и позвала к себе, и начала заставлять искать работу, сидеть дома, не гулять, и выгнала... Она ко мне а слезах... принял... жили нормально до ноября 2018, опять пробирки, ревность, и.т.п ушла к бабушке.
ну вот. а здесь уже произошёл классический завал значимости.
девочка от тебя отдалилась. ты чтобы ее вернуть стал активно за ней бегать, упрашивать умолять.
свой авторитет в ее глазах потерял. и начал становиться "зависимым и нуждающимся", ревность только ускоряла этот процесс. когда девочка перестала видеть в теме сильного и независимого мужчину (а велась она на тебя как на альфу).
а твою самооценку похоже не кисло пошатнули финансовые трудности, и ты за место того чтобы заниматься своими проблемами и их решать, начал заниматься постоянными разборками с девочкой.
кучу энергии стал спускать в пустую.


Вернул в июне... потом все было ОК, но ревновать начал дико, и придераться... в августе ей эта подруга села на уши, какой я плохой, время не уделяю, и позвала к себе, и начала заставлять искать работу, сидеть дома, не гулять, и выгнала... Она ко мне а слезах... принял... жили нормально до ноября 2018, опять пробирки, ревность, и.т.п ушла к бабушке.
Встретился с ней через 2 недели, переспали, вернул...
Нг как и прошлый встретили вдвоем. .
смотрю для вас такие качели вполне нормально.
сходитесь. разбегаетесь. сходитесь. разбегаетесь. чем твоя текущая ситуация отличается от твоих качелей стандартных?


она звонит, я на работе, ну и как дела? Как работа? Когда развод? Я сказал как с командировки приеду... вчера звонила, я не взял, сегодня добавляться в вк, с сообщением срочно!
опять 25.
да всё стандартно. ты же сам уже выше писал. вы это всё проходили. кидай ее в игнор. да начни с другими тёлками общаться.
просто мозг тебе клюет. смысл с ней сейчас общаться?

Пожалуйста ребята.. помогите я вообще поник, она возможно с васьком, который еще и школьник.. просто жесть, есть подозрения, не могу не мониторить, я не знаю что делать...но я уверен, что я готов пойти на любые жертвы, лит бы она вернулась... или все? Это окончательно развод?
а зачем ты ее хочешь вернуть?
детей нет. нормальных отношений тоже. вечные ссоры.
прикинь какое мясо будет когда она ребенка родит. зачем тебе это?

Опять не могу не есть, не пить, курю по 2 пачки в сутки, идти на концерт надо... но не могу, просто задрал её значимость до небес... но хочу вернуть... помогите
ну так занижай.
мы тут не колдуны волшебники.
начни с игнора. и начни девочек соблазнять новых.
 

Dady83

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
История просто жестокая. Читай и вникай что тебе написал Lucky.
Она со слезами просилась со мной, я взял, уехали, сняли кв.
И ТУТ ПОНЕСЛАСЬ ЖАРА, я чё только не творил, бил, унижал, оскорблял, понимал что идти ей некуда, и выгоняют, такой дичъю занимался
Если все это было, я сам не ангел, но то что делал ты просто жесть. Как бы у нее и так жизнь не сладкая, а ты тут жестишь.
Вот честно жалко девочку, в большей степени, но сам тоже понял свои косяк, но было уже поздно.
а зачем ты ее хочешь вернуть?
детей нет. нормальных отношений тоже. вечные ссоры.
прикинь какое мясо будет когда она ребенка родит. зачем тебе это?
Ответь на это не только нам но в первую очередь самому себе.
В первую очередь посоветую не сибеть дома, не искать встречи, не писать смс, не отвечать что бы тебя не накрывало, старайся справлять с эмоуиями, это трудно но возможно, это тоже работа. Оцени себя сам, пересмотри, она не вернется в старые отношения и к старому тебе, тебе нужно меняться, развиваться, а к таким не возвращаются.
 
С

Сергей1277

Гость
Автор, а ты хочешь девочку вернуть зачем?
Ты пишешь, бил измывался ревновал, она была для тебя не женщиной, а рабыней. И вот ты хочешь во чтобы то ни стало вернуть "свою" собственность.
Успокойся и остынь, сейчас ты только можешь хуже сделать. Разберись в себе сначала, потом будешь думать дальше что делать.
Правильно Денис пишет, зачем тебе такие отношения? Ты постоянно ревнуешь, она от тебя постоянно ревёт... Что дальше то?
 

Арматура

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
3
Семейный статус
Женат
Да я понимаю о чем вы, я сам себя корю за это, я ее больше года и пальцем не трогал, и даже думать об этом боюсь, я херней страдал... знаю... но серьезно, хочу нормальную семью, с ней, готов менять себя, я осознаю свои косяки, я многое что в себе поменял за год, но стал ревнивым и тряпкой... Я не понимаю что происходит
[DOUBLEPOST=1551794379][/DOUBLEPOST]
Ответь на это не только нам но в первую очередь самому себе.
В первую очередь посоветую не сибеть дома, не искать встречи, не писать смс, не отвечать что бы тебя не накрывало, старайся справлять с эмоуиями, это трудно но возможно, это тоже работа. Оцени себя сам, пересмотри, она не вернется в старые отношения и к старому тебе, тебе нужно меняться, развиваться, а к таким не возвращаются.
Да я понимаю, я и не хочу возвращение в старое, капец как не хочу..
Я понял, ей не писать, и не звонить, но через 20 дней, она сама напишет по поводу развода, тут же не игнорить, это глупо...
[DOUBLEPOST=1551794482][/DOUBLEPOST]
опять 25.
да всё стандартно. ты же сам уже выше писал. вы это всё проходили. кидай ее в игнор. да начни с другими тёлками общаться.
просто мозг тебе клюет. смысл с ней сейчас общаться?
Всм кидать в игнор? она мне и не пишет, речь будет только о разводе... как игнорить человека, который сам грубо говоря игнорит? или типо если все же напишет, не читать вообще? начнет предъявы строить
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
мозги не делай, с дырки вылези - себя найди
ты не поверишь на сколько пизже телак ходит, чем твой этот вариант. Только они дают пацанам с яйцами, а не мозгоебам
 

Арматура

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
3
Семейный статус
Женат
Всем привет, вообщем спустя 8 дней затишья:
6го удалила почти всех парней, тот на кого думал что Вася, удалил её сам, просек с кем общается... закрыла страницу вк...
Сегодня 2 пропущенных, и добавляется в вк, со словами "что трубку не берёшь?" Я понимаю что единственное из-за чего может так кипишовать, это тема развода, но мы договорились 5го что продадим числа 26, после аванса, сказала хорошо..
Накатал смс:
Я: я тебе все сказал, после аванса оплачу, и подадим...
Бж: да блять
Бж: свидетельство отдай
Бж: уже сколько времени прошло
Бж: я уезжать скоро буду
Я: приходи, да забирай, мама дома
Бж: что ты трубку взять не можешь, я не кусаюсь
Бж: блин, при встрече отдай
Я: у меня нет желания и времени с тобой встречаться
Бж: ты меня бесиш
Бж: обломщик

Вообщем, сильно не накатило, но дико обидно что сваливает. Как я понимаю конец
[DOUBLEPOST=1552473675][/DOUBLEPOST]За эти дни перечитал много тем, с успешным возвратом, прочитал "мужчины с Марса, женщины с венеры" сейчас читаю учебник для мужчин, думаю и так все понятно, развод, она сваливает, но теперь у меня есть опыт, какие не какие знания, что можно и что нет, буду дальше читать, воплощать в жизнь, с аванса тогда эти деньги потрачу на качалку, две коллеги предложили с ними походить, выполнил т1д, по бж откаты очень слабые и редкие, просто её действия, порой задевают, но теперь понимаю, что логикой не понять её, по карьере делаю успехи)
 
Сверху