(t) помогите вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(t) помогите вернуть любимую

Владислав_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте. Помогите вернуть любимую!
1.
С чего все началось. Мне 18, ей 14. Я учусь в колледже, она в школе. Общение началось даже ещё раньше, но там около пол года только по телефону. В общем встретились, сразу поцеловались и начали встречаться. Все было хорошо около 2-2,5 лет, узнавали друг друга, гуляли, общались.
2. Спустя около 2,5 лет, я встретил и начал общаться со старой знакомой, там появились чувства и я ушел от своей. Она плакала, хотела вернуться, но я был слишком одержим новой подругой.
С новой подругой не получилось, и после этого мы снова стали встречаться с моей девушкой.
3. Снова все как то закрутилось, но вместе не жили, только когда мои родители уезжали куда-то, или её, недельку жили вместе, или снимали квартиры на сутки. В её 17 лет мы переспали (я у неё был первый) и так было и дальше, что когда удавалось, то делали это. Сейчас мне 24 будет, ей 20.
4. 28 февраля расстались. Сначала пару дней перед этим было затишье, не у меня не было особого желания ей писать, не у неё мне. Потом как раз 28 числа сказала что нет чувств, и мы разошлись.

После расставания я прошу её вернуться, осознаю свои ошибки, что возможно нужно было начинать жить вместе, предлагать ей замуж, а вел себя все как мальчик. Часто старался помогать и делал подарки.
28 февраля расстались, но когда приехал домой начал писать о том что изменюсь, пусть подумает. На что отвечала "я не знаю".
1 марта мне звонят из сервисного центра по поводу её ноутбука (я решался отвезти его на ремонт), и говорят привезти к нему зарядку. Я говорю ей давай я отвезу раз я начал это дело, на что она отвечает что нет, она сама. Я даю номер сервисного центра ей. Спрашиваю на ночь не хочет ли она мне позвонить, на что отвечает "нет, но днем было желание".
Так же спрашиваю остались ли ко мне чувства, на что был ответ "что-то осталось".
2 марта -полностью не общаемся.
3 марта - мне звонят из сервисного центра, говорят что можете забирать ноут (ремонт оплачивала она), я лечу к ним, забираю ноут, еду к ней, мне открывает дверь её бабушка, я спрашиваю - где она сама что бы ей отдать ноут, на что бабушка мне говорит что она со вчерашнего вечера не ночевала дома, она с Владом. Влад я.
Меня накрывает. Девушка которая даже ни разу в жизни в клубе не была, никогда ночью кроме меня ни с кем не ходила, теперь не ночевала дома через день как мы расстались.
Я звоню её матери, подруге, спрашиваю где она, пишу вообще девушкам из её универа и вообще кто мог с ней хоть как то контактировать. Никто ничего не знает о ней, даже толком мама не знала, хотя та ей вроде все всегда рассказывает. Появляется сама девушка, говорит по началу что была со знакомой. Но какой знакомой не уточняет. Позже я прошу её сказать с парнем ли она была, и я ей отвечаю что да, скажи с парнем что бы я тебя возненавидел. Она говорит, говорит что провела с ним ночь в постели, и ей хорошо с ним, мол "ты хотел что бы я была счастлива, вот я с ним счастлива". Спрашиваю когда она с ним познакомилась, говорит что меньше недели. Не знаю правда это или нет, или действительно была с подругой или знакомой или просто гуляла. Не верю что ноги смогла раздвинуть через день после нашего расставания или после недели знакомства с другим. В порыве гнева, ревности и всего что могло быть, приезжаю к ней, выпил водки, пишу ей что б вышла, не выходит, стучу выходит мать, говорит что она не хочет меня видеть, хожу ору под окнами. Стучу ещё раз, снова выходит мать и все же зовет девушку выйти. Сама стоит позади. Я спрашиваю как ты могла с ним переспать, давай попробуем сначала, на что она отвечает что "про то что переспала сказала что бы типа меня отшить", потому что ты этого хотел, но я люблю его и я с ним счастлива.
4 марта. Отрезвев пишу ей что она была права что нужно закончить отношения, один я теперь могу добиться всего чего пожелаю. Говорю ей что "надеюсь у неё все будет хорошо и говорю что возможно когда нибудь мы сможем стать друзьями". На что она отвечает что рада что я все понял, и на сообщение про друзей, отвечает "возможно".

Что делаю дальше?

-Игнор её. Точнее никто никому не пишет, не звонит. Она меня заблокировала вк, я её нет. Выставил 5 марта фотку что бегаю с утра. . Она поставила лайк. Не пойму, то ли в надежде что я ей напишу, мол мои вчерашние слова это ничего не значит и я по прежнему жажду её вернуть или просто смотрит "в порядке ли я"? Мол типа рада что у тебя все хорошо? Никакого ответа на её лайк не было от меня.
-Собираюсь и дальше постить о успехах, новой работе, новом коте который появился дома, то как буду в тренажерном зале и т.д.
-Занимаюсь спортом. Особенно когда подтывают чувства. Бег, отжимания, приседания и т.п. Собираюсь записаться в зал.
-Понял что вел себя как тряпка. Возвышал её, называл Богиней, часто помогал, покупал шмотки и прочее. В общем старался как мог.
-Понял что не делал основного, съема квартиры что бы жили вместе, не предлагал выйти за меня.
-Понял что сам стал "ниже". Когда повстречались что в первый что во второй раз (когда воссоединились), занимался спортом, работал, занимался саморазвитием, стремился к целям. Последний год или полтора проблемы с работой, занимал у неё денег (хотя раньше никогда этого не делал), пообещал ей что куплю айфон если похудеет до нужных цифр, она похудела - айфона нет.
-Теперь стараюсь развивать себя. Читаю здесь темы на форуме и понимаю что слишком мягко себя вел. -Разбираюсь с работой,худею и занимаюсь спортом. С зарплаты хочу обновить внешний стиль (все таки всю зиму ходить в одной и той же кофте и пальто это как то...). Делаю посты на стене вк как писал ранее, и думаю стоит ли с зп снимать квартиру и выкладывать вк, что "вот мол, я сделал то чего не было раньше в наших отношениях, и то что я обещал сделать дав мне две недели. (хотя шанса все равно не дала когда просил)". С одной стороны смогу знакомиться и водить туда других баб как для себя, так и для её ревности, а с другой стоит ли это делать? Так же да, в планах знакомиться с другими девушками.
Правильно ли пока все делаю на пути к тому что бы её вернуть? Будут ли какие то советы? Стоит ли горячится и снимать квартиру? И ещё вопрос каким должен быть игнор? Где то читал что вообще ни на что не отвечать если будет писать-звонить, а где то пишут что сам не звони, но отвечай, дружелюбно общайся, но коротко и говори что у тебя все отлично. К какому варианту прибегнуть? И что если "не позвонит-не напишет"?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

splasher

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1) На счёт ночи с дргуим - галимый понт , даже последняя не всегда падает в постель другому спустя пару дней, а твой случай не такой.
2) Выкладывай посты , но с правильным контекстом не а-ля "слава богу мы расстались , теперь я с другой" , а что-то в этом роде : "прекрасный вечер в очаровательной компании" , не части с постами , пропади и не выкладывай , пусть додумывает и грызёт логти , в статус воткни "счастье любит тишину" будет грызть сразу 2 локтя :D
3) Не тыкай на свои достижения сразу после расставания , это будет палевно и всё понятно )

Хата большая финансовая проблема на твою горячую голову , помимо БД будет крутиться "нужны деньги на кв" , что в совокупности даст негативный результат. Начни с малого : снизь ее значимость , выпиши все плюсы и минусы(объективно) , читай книги , не строй иллюзорные планы по типу : накуплю шмоток , накачаюсь и она вернётся - хуй , если шлюха , то будет использовать тебя как ресурс , пока не найдёт более выгодный. В первую очередь меняйся для себя , чтобы твоя позиция слабого партнёра перешла в позицию сильного и ты начнёшь нравится самому себе еще больше , тем самым всё больше снижать ее значимость. На счёт тёлок могу сказать , если и трахать , то только тех , чья планка выше , если будешь трахать всех подряд , даже если она чуть-чуть хуже (по критериям БД) , то на 3-4 тёлку будет странное чувство , хз как назвать , но у меня было так , за 4 месяца завалил 5 тёлок , мог больше , но появилось чувство отвращения самому к себе , хуй не помойка как говорится. Главное не сидеть дома и не ждать ее звонка , если пишет "по делу" - клади хуй , она банально проверяет длину твоего поводка , очень важно не заходить к ней в СС , потому что каждая сторис или фотка - лютый рубец , который ты будешь несколько дней прокручивать в голове и додумывать , что она там делала , с кем и что. Меньше знаешь , крепче спишь - инфа сотка. Первую неделю без ее фоток мозг будет выдавать различные сценарии развития событий , продержишься - молодец , а если нет , то так и будешь ее мониторить и сидеть у нее на крючке , все))
 

Владислав_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, а что означает то, что лайк поставит и значит ли это что-то? Пытается внимание привлечь или просто смотрит как я? Или скучает и поэтому заходит на страницу?
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо, а что означает то, что лайк поставит и значит ли это что-то? Пытается внимание привлечь или просто смотрит как я? Или скучает и поэтому заходит на страницу?
1000000 вариантов ответа
 

splasher

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, а что означает то, что лайк поставит и значит ли это что-то? Пытается внимание привлечь или просто смотрит как я? Или скучает и поэтому заходит на страницу?
Всё сводится к тому , что она проверяет длину твоего поводка , напишешь ли ты , позвонишь и тд. Для меня бывшие - это полнейший чс , хз почему некоторые держат их в друзьях =\
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, а что означает то, что лайк поставит и значит ли это что-то? Пытается внимание привлечь или просто смотрит как я? Или скучает и поэтому заходит на страницу?
Если думать над каждым действием девушки, у тебя так крыша поедет. Не замарачивайся.


И что если "не позвонит-не напишет"?
Пока есть страх потерять ее, то так не вернешь, увы. Надо думать в другом ключе, раз ушла, то и ладно. Старых Вас больше нет, старых Ваших отношений просто нет, есть только новый, будущий ты и возможно, если все нормально будет, новые отношения.
 

Владислав_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если думать над каждым действием девушки, у тебя так крыша поедет. Не замарачивайся.



Пока есть страх потерять ее, то так не вернешь, увы. Надо думать в другом ключе, раз ушла, то и ладно. Старых Вас больше нет, старых Ваших отношений просто нет, есть только новый, будущий ты и возможно, если все нормально будет, новые отношения.

Да, это понятно, но все же у многих же здесь цель именно "создать новые отношения с девушкой", которую любишь. Вот и хочется это сделать в какие то короткие сроки. Или побыстрее, а не растягивать на года.
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, это понятно, но все же у многих же здесь цель именно "создать новые отношения с девушкой", которую любишь. Вот и хочется это сделать в какие то короткие сроки. Или побыстрее, а не растягивать на года.
Тише едешь, дальше будешь. Терпеливее надо быть. Может она навсегда вообще ушла или ты наоборот так изменишься, что она тебе и не нужна будет. Жди разбора эксперта, он тебе распишет, что к чему.

p.s Тут обычно люди, которые очень спешат, начинают вытворять всякую самодеятельность и получается полная безнадега. Так что, будь начеку и не поддавайся эмоциям
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
1. С чего все началось. Мне 18, ей 14. Я учусь в колледже, она в школе. Общение началось даже ещё раньше, но там около пол года только по телефону. В общем встретились, сразу поцеловались и начали встречаться. Все было хорошо около 2-2,5 лет, узнавали друг друга, гуляли, общались.
Интересно, как и чем 18-летнего парня могла заинтересовать малолетняя девочка как девушка, которая на тот момент реально была еще ребенок.
2. Спустя около 2,5 лет, я встретил и начал общаться со старой знакомой, там появились чувства и я ушел от своей. Она плакала, хотела вернуться, но я был слишком одержим новой подругой.
С новой подругой не получилось, и после этого мы снова стали встречаться с моей девушкой.
Показательно то, что именно ты вернулся к БД, потому что с другой не получилось.
3. Снова все как то закрутилось, но вместе не жили, только когда мои родители уезжали куда-то, или её, недельку жили вместе, или снимали квартиры на сутки. В её 17 лет мы переспали (я у неё был первый) и так было и дальше, что когда удавалось, то делали это. Сейчас мне 24 будет, ей 20.
Первый это хорошо, но априори нужно понимать, что единственным ты в 99% случаев для нее не будешь.
4. 28 февраля расстались. Сначала пару дней перед этим было затишье, не у меня не было особого желания ей писать, не у неё мне. Потом как раз 28 числа сказала что нет чувств, и мы разошлись.
Неужели ты думаешь, что это все произошло за 2 дня? Сомнения в тебе зародились давно, не хватало очередного повода, чтобы слить тебя.
После расставания я прошу её вернуться, осознаю свои ошибки, что возможно нужно было начинать жить вместе, предлагать ей замуж, а вел себя все как мальчик. Часто старался помогать и делал подарки.
И когда ты только успел эту дичь натворить, прошло всего 5 дней с момента расставания.
28 февраля расстались, но когда приехал домой начал писать о том что изменюсь, пусть подумает. На что отвечала "я не знаю".
Глупость.
1 марта мне звонят из сервисного центра по поводу её ноутбука (я решался отвезти его на ремонт), и говорят привезти к нему зарядку. Я говорю ей давай я отвезу раз я начал это дело, на что она отвечает что нет, она сама. Я даю номер сервисного центра ей. Спрашиваю на ночь не хочет ли она мне позвонить, на что отвечает "нет, но днем было желание".
Так же спрашиваю остались ли ко мне чувства, на что был ответ "что-то осталось".
Снова глупость.
2 марта -полностью не общаемся.
Норм.
3 марта - мне звонят из сервисного центра, говорят что можете забирать ноут (ремонт оплачивала она), я лечу к ним, забираю ноут, еду к ней, мне открывает дверь её бабушка, я спрашиваю - где она сама что бы ей отдать ноут, на что бабушка мне говорит что она со вчерашнего вечера не ночевала дома, она с Владом. Влад я.
Продолжаешь косячить, прогибаешься.
Меня накрывает. Девушка которая даже ни разу в жизни в клубе не была, никогда ночью кроме меня ни с кем не ходила, теперь не ночевала дома через день как мы расстались.
Я звоню её матери, подруге, спрашиваю где она, пишу вообще девушкам из её универа и вообще кто мог с ней хоть как то контактировать. Никто ничего не знает о ней, даже толком мама не знала, хотя та ей вроде все всегда рассказывает.
Дичь дичайшая в твоем исполнении, всех переполошил.
Появляется сама девушка, говорит по началу что была со знакомой. Но какой знакомой не уточняет. Позже я прошу её сказать с парнем ли она была, и я ей отвечаю что да, скажи с парнем что бы я тебя возненавидел. Она говорит, говорит что провела с ним ночь в постели, и ей хорошо с ним, мол "ты хотел что бы я была счастлива, вот я с ним счастлива". Спрашиваю когда она с ним познакомилась, говорит что меньше недели. Не знаю правда это или нет, или действительно была с подругой или знакомой или просто гуляла. Не верю что ноги смогла раздвинуть через день после нашего расставания или после недели знакомства с другим. В порыве гнева, ревности и всего что могло быть, приезжаю к ней, выпил водки, пишу ей что б вышла, не выходит, стучу выходит мать, говорит что она не хочет меня видеть, хожу ору под окнами. Стучу ещё раз, снова выходит мать и все же зовет девушку выйти. Сама стоит позади. Я спрашиваю как ты могла с ним переспать, давай попробуем сначала, на что она отвечает что "про то что переспала сказала что бы типа меня отшить", потому что ты этого хотел, но я люблю его и я с ним счастлива.
Наивный ты.
Решил, что синька добавит тебе мужественности и ты убедишь ее вернуться к тебе?
но на деле будет все с точностью до наоборот, ничего кроме неприятия и отрицательных эмоций в таком состоянии и при таком поведении ты у нее не вызовешь.
4 марта. Отрезвев пишу ей что она была права что нужно закончить отношения, один я теперь могу добиться всего чего пожелаю. Говорю ей что "надеюсь у неё все будет хорошо и говорю что возможно когда нибудь мы сможем стать друзьями". На что она отвечает что рада что я все понял, и на сообщение про друзей, отвечает "возможно".
Оставь ты ее уже в покое.
Что делаю дальше?
-Игнор её. Точнее никто никому не пишет, не звонит. Она меня заблокировала вк, я её нет. Выставил 5 марта фотку что бегаю с утра. . Она поставила лайк. Не пойму, то ли в надежде что я ей напишу, мол мои вчерашние слова это ничего не значит и я по прежнему жажду её вернуть или просто смотрит "в порядке ли я"? Мол типа рада что у тебя все хорошо? Никакого ответа на её лайк не было от меня.
С твоей стороны показуха, мол смотри как я начал меняться, а с ее ничего не значащий лайк.
-Собираюсь и дальше постить о успехах, новой работе, новом коте который появился дома, то как буду в тренажерном зале и т.д.
В ожидании ее реакции?
-Занимаюсь спортом. Особенно когда подтывают чувства. Бег, отжимания, приседания и т.п. Собираюсь записаться в зал.
Не собирайся, а сегодня же иди и начинай заниматься.
-Понял что вел себя как тряпка. Возвышал её, называл Богиней, часто помогал, покупал шмотки и прочее. В общем старался как мог.
Начало доходить.
-Понял что не делал основного, съема квартиры что бы жили вместе, не предлагал выйти за меня.
Пожить вместе нужно было попробовать, а то, что не предлагал ей выйти за тебя замуж, значит тебе не нужно было это.
Да и не нужно спешить с женитьбой, последствия такого необдуманного решения могут быть еще печальнее.
-Понял что сам стал "ниже". Когда повстречались что в первый что во второй раз (когда воссоединились), занимался спортом, работал, занимался саморазвитием, стремился к целям. Последний год или полтора проблемы с работой, занимал у неё денег (хотя раньше никогда этого не делал), пообещал ей что куплю айфон если похудеет до нужных цифр, она похудела - айфона нет.
Значит у тебя появился повод заняться собой, используй его правильно.
-Теперь стараюсь развивать себя. Читаю здесь темы на форуме и понимаю что слишком мягко себя вел. -Разбираюсь с работой,худею и занимаюсь спортом. С зарплаты хочу обновить внешний стиль (все таки всю зиму ходить в одной и той же кофте и пальто это как то...).
Хорошо, но этого недостаточно.
Делаю посты на стене вк как писал ранее
лучше без этого обойтись, т.к. сейчас это сплошная показуха.
думаю стоит ли с зп снимать квартиру и выкладывать вк, что "вот мол, я сделал то чего не было раньше в наших отношениях, и то что я обещал сделать дав мне две недели. (хотя шанса все равно не дала когда просил)".
Неверный посыл, такие вещи нужно сейчас делать исключительно для себя и своего развития, а не БД показывать и доказывать..
С одной стороны смогу знакомиться и водить туда других баб как для себя,
Вот именно для этого и для обретения собственной самостоятельности это стОит делать.
так и для её ревности, а с другой стоит ли это делать?
Если это твоя цель, тогда не стОит.
Так же да, в планах знакомиться с другими девушками.
Это как раз то, чем ты должен обязательно и прям в ближайшее время заняться.
Но боюсь, что это всего лишь слова, чтобы создать видимость, что ты все понимаешь и делаешь правильно, но истинная твоя цель и основная задача - вернуть БД,
Правильно ли пока все делаю на пути к тому что бы её вернуть?
Ты еще ничего не делаешь.
Цель также поставлена неверно.
Стоит ли горячится и снимать квартиру?
Читай выше.
И ещё вопрос каким должен быть игнор? Где то читал что вообще ни на что не отвечать если будет писать-звонить, а где то пишут что сам не звони, но отвечай, дружелюбно общайся, но коротко и говори что у тебя все отлично. К какому варианту прибегнуть?
Для тебя игнор должен быть тотальным минимальной продолжительностью две недели.
И что если "не позвонит-не напишет"?
Продолжать заниматься собой.
Начни читать книги:
- Сардаров "Мужчина всегда прав";
- Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин";
- Делис "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет";
- Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
Спортзал и знакомства, общение с новыми девушками.
 

Владислав_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, спасибо, со многими вещами согласен. Но все же остались вопросы...
Оставь ты ее уже в покое.
Оставил, лишь сказав что "когда нибудь, возможно мы станем друзьями". Что в этом плохого что бы так закончить отношения?

С твоей стороны показуха, мол смотри как я начал меняться, а с ее ничего не значащий лайк.
Чем плоха показуха? Мол ты ушла от парня и его жизнь налаживается и он снова в седле? Так же на форуме читал что нужно это делать, показывая что "у тебя все хорошо".

В ожидании ее реакции?
Если это твоя цель, тогда не стОит.
Да, я понял что нужно в первую очередь менять себя, но цель же все равно быть с ней. В этом же и смысл. Не просто быть с какой то другой, а именно с ней. Желание построить с ней новые отношения.

Но боюсь, что это всего лишь слова, чтобы создать видимость, что ты все понимаешь и делаешь правильно, но истинная твоя цель и основная задача - вернуть БД,
Да, пока так и есть, что сделать если люблю её? Стараться вернуть её.

Ты еще ничего не делаешь.
Цель также поставлена неверно.
Нормальное завершение отношений
Игнор её,
Уже начато чтение книги "кирпичи", дальше буду читать остальные.
Бегаю, занимаюсь спортом.
Налаживаю работу.
Почему цель выбрана не верно, если тема как раз не просто совершенствование себя, а возврат любимых?

Благодарю за критику.
[DOUBLEPOST=1551846111][/DOUBLEPOST]И ещё вопрос, сказали тотальный игнор две недели. А что после него? Ждать пока сама будет звонить / писать? Или можно будет начать самому?
[DOUBLEPOST=1551847167][/DOUBLEPOST]
Снова глупость.
Дичь дичайшая в твоем исполнении, всех переполошил.

А что нужно было делать если любишь человека? Забить? Послать куда подальше?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Оставил, лишь сказав что "когда нибудь, возможно мы станем друзьями". Что в этом плохого что бы так закончить отношения?
Показал, что ТЫ (не она) нуждаешься в ней хотя бы в качестве друга.
Чем плоха показуха? Мол ты ушла от парня и его жизнь налаживается и он снова в седле?
Тем, что показуху видно невооруженным глазом, тем более,е сли до этого в твоих соцсетях было тухло, а тут прям поперло.
Для себя это нужно делать, а ты же собираешься заниматься этим исключительно ради реакции БД. Сам посыл неправильный.
Поэтому начинать нужно с собственной головы.
Так же на форуме читал что нужно это делать, показывая что "у тебя все хорошо".
Читай выше.
Да, я понял что нужно в первую очередь менять себя, но цель же все равно быть с ней. В этом же и смысл. Не просто быть с какой то другой, а именно с ней.
Смысл пока ты не понял.
Да, пока так и есть, что сделать если люблю её? Стараться вернуть её.
Стараться вернуть себя и мужчину в себе, прежде всего, избавившись от зависимости в варенике БД.
Пока тебе это сложно понять, но именно в этом и заключается сакральный смысл возврата.
Почему цель выбрана не верно, если тема как раз не просто совершенствование себя, а возврат любимых?
Повторюсь, изначальная цель выбрано неверно, результат будет соответствующий.
Благодарю за критику.
Это не столько критика, сколько взгляд со стороны и желание направить тебя в нужно русло.
И ещё вопрос, сказали тотальный игнор две недели. А что после него? Ждать пока сама будет звонить / писать? Или можно будет начать самому?
А после него снова игнор, если за эти 2 недели эмоционально ты будешь находиться на той же отправной точке, что и сейчас.
Ждать ничего не нужно, нужно заниматься собой и обязательно мутить с другими девушками, обязательно, только так ты начнешь избавляться от зависимости.
О том как после игнора выйти на связь с БД, если она сама не проявится, пока даже думать рано, не беги впереди паровоза.
А что нужно было делать если любишь человека? Забить? Послать куда подальше?
Отвечу вопросом на вопрос.
А ты считаешь, что правильно в этой ситуации начать уделять ей внимание, про которое будучи в отношениях ты почему-то забыл, дарить цветы, подарки, выносить мозг, пресмыкаться перед ней, взывать к логике и ныть о том, какой ты за*батый парень, что ты изменишься ради нее и только с тобой она будет счастлива?
Прежде всего, нужно успокоиться, дать остыть себе и ей, а не вызывать негатив своим неподобающим поведением, проанализировать ошибки в отношениях, составить четкий план действий и заняться собой.
[DOUBLEPOST=1551849293][/DOUBLEPOST]Понятно объяснил или продолжаешь считать, что ты не для этого пришел на этот форум?
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, тебе первым делом нужно из под пельменя вылезти, а то он давит тебя конкретно.
 

Владислав_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Т.е, мне нужно забить на девушку, отпустить её словно она и не любовь всей жизни, жизнь строить дальше, а вернется она сама или нет, - там как случай падет?
По телефону вчера звонили из компании Винилова, описал им ситуацию, в ватсапе дали этот сайт, реквизиты для оплаты, сказав что девушку вернуть можно за месяц примерно. Консультации Романа и Дмитрия (вроде как одного из них) будут стоить 10к за неделю, и 30к за месяц, за который в принципе с девушкой с этой смогу построить новые отношения.
Но вы говорите немного противоположные этому вещи, что нужно вообще забить на неё, словом разлюбить, развиваться и фактически ничего не делать для её возвращения, просто прокачивать себя. Как же тогда эти мастера обещают вернуть её за месяц? Или... развод?
[DOUBLEPOST=1551850383][/DOUBLEPOST]
Показал, что ТЫ (не она) нуждаешься в ней хотя бы в качестве друга.
Что бы потом измениться и снова её соблазнить как делал это во второй раз, когда вернул её.
Если бы послал без продолжения, как бы начал общение? Все бы обрывалось единственной её фразой "мы в прошлом все закончили".
А так мало помалу можно будет появлятся в её жизни, она увидит что другой человек, не который умоляет и бегает за ней, а строит свою жизнь, и... вуаля?
 
Последнее редактирование:

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Темы другие читал???
Успешные темы???
Почитай просвятишься.
Развода нет.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Т.е, мне нужно забить на девушку, отпустить её словно она и не любовь всей жизни, жизнь строить дальше, а вернется она сама или нет, - там как случай падет?
Если утрированно, то да, именно так.
Чтобы вернуть, для начала нужно отпустить, так понятнее?
По телефону вчера звонили из компании Винилова, описал им ситуацию, в ватсапе дали этот сайт, реквизиты для оплаты, сказав что девушку вернуть можно за месяц примерно. Консультации Романа и Дмитрия (вроде как одного из них) будут стоить 10к за неделю, и 30к за месяц, за который в принципе с девушкой с этой смогу построить новые отношения.
Но вы говорите немного противоположные этому вещи, что нужно вообще забить на неё, словом разлюбить, развиваться и фактически ничего не делать для её возвращения, просто прокачивать себя.
Не имею морального права ставить под сомнение компетентность Романа @Роман Винилов и Дмитрия @Дмитрий Буланов, т.к. этот форум появился и существует благодаря им и лично мне он (форум) очень помог.
И я говорю не противоположные их мнению вещи, просто я пытаюсь донести их до тебя в более доступной и простой форме, но с учетом твоей зависимости и эмоционального пресса, связанного с расставанием, ты воспринимаешь мои советы как враждебные, т.к. хочешь в каждом совете слышать только про возврат.
Но механизм возврата гораздо сложнее, чем тебе кажется и фишка в том, что сам возврат не должен являться самоцелью, т.к. сконцентрировавшись исключительно на возврате ты не сможешь устранить причины, по которым попал на этот форум, и не изменив себя кардинально, не прокачав по основным направлениям, случившийся возврат через короткое время снова обернятся расставанием и скорее всего уже окончательным и бесповоротным.
Если бы послал без продолжения, как бы начал общение? Все бы обрывалось единственной её фразой "мы в прошлом все закончили".
Кто тебе сказал, что нужно ее посылать, ты же не гопник, чтобы так себя вести с девушками.
А так мало помалу можно будет появлятся в её жизни, она увидит что другой человек, не который умоляет и бегает за ней, а строит свою жизнь, и... вуаля?
Снова твоя цель не для себя измениться и изменить свою жизнь, а чтобы ей показать. Ошибка.
 
Последнее редактирование:

Владислав_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все, спасибо вам! Буду работать, через неделю другую отпишусь. Или если что измениться.
Пока буду работать над собой, читать книги, игнорить её, знакомиться с другими девушками.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Доброго дня!
Добро пожаловать на Флирт - самый мощный форум для мужчин о женщинах!
Подожди, сейчас разберу, что и как в твоей теме
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Начнем вот с этого :
По телефону вчера звонили из компании Винилова, описал им ситуацию, в ватсапе дали этот сайт, реквизиты для оплаты, сказав что девушку вернуть можно за месяц примерно. Консультации Романа и Дмитрия (вроде как одного из них) будут стоить 10к за неделю, и 30к за месяц, за который в принципе с девушкой с этой смогу построить новые отношения.
Но вы говорите немного противоположные этому вещи, что нужно вообще забить на неё, словом разлюбить, развиваться и фактически ничего не делать для её возвращения, просто прокачивать себя. Как же тогда эти мастера обещают вернуть её за месяц? Или... развод?
Я уже больше двух лет здесь, на форуме. Знаю лично и Романа и Дмитрий. Пришел со своими проблемами, теперь решаю проблемы других парней / мужчин (хотелось бы поработать с девушкой - но пока нет вариантов). Поэтому, моя не скромная персона вполне компетентна в вопросах, поднимаемых тобой. Что касается возврата за ХХ К и Х К - тебе эксперт поможет вернуть девушку, да и вернет - там не так сложно, если честно. Пойми сам - девушка не поезд, идущий по расписанию - ты не будешь четко знать где и в какое время что произойдет, ОДНАКО! Можешь себя вести так, чтобы все происходило, КАК НАДО! Будешь вести себя так, что спокойно окажешься на перроне в нужное время, в нужном месте, у открытой двери этого самого поезда. Можешь действовать сумбурно и пытаться бежать за уходящим - решение за тобой
Есть самостоятельные прокачки, есть под надзором эксперта - есть отличие в качестве результат и времени получения оного - решаешь ты!
Немало парней самостоятельно вернули девушек. Кончено, на ведении несравнимо больше
[DOUBLEPOST=1551875468][/DOUBLEPOST]
Федор, как всегда, качественно !
 

Владислав_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подожди, сейчас разберу, что и как в твоей теме

Это я понял, а какой то разбор хотя бы начальной ситуации то от вас возможен? Просто ждал чего-то другого, кроме как комментария что хочешь быстрее -плати.
Зашибись разобрали ситуацию, круто)
 
Последнее редактирование:

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зашибись разобрали ситуацию, круто)
Да ты раньше времени не паникуй. Он просто походу это делает и все, наверняка еще не закончил. А возможно Федор все очень грамотно расписал и он его поддержал.
Не спеши, чего ты не терпеливый такой
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тоже пробегусь:
началось. Мне 18, ей 14. Я учусь в колледже, она в школе
Вот тут у меня тоже вопросы... Если бы вам было 22 и 18 и так далее, вопросов было бы меньше. Почему такую молоденькую нашел?
Она выглядела старше своих лет ?
У тебя были девушки до нее ? Именно в плане секса ?
Ты вообще, удачлив в общении с девушками ?
около пол года только по телефону. В общем встретились, сразу поцеловались и начали встречаться. Все было хорошо около 2-2,5 лет, узнавали друг друга, гуляли, общались
Какая-то платоническая любовь. С одной стороны, она малолетка, поэтому я поддерживаю ОТСУТСТВИЕ половой связи. Хер с ним, что и в 14 трахаются - это их личное дело. Но и у вас чистая дружба - возможно, она и не думала о тебе , как о мужчине. Привязанность и комфорт. К тому же среди подружек она появляется со старшаком - ей в кайф!
2. Спустя около 2,5 лет, я встретил и начал общаться со старой знакомой, там появились чувства и я ушел от своей. Она плакала, хотела вернуться, но я был слишком одержим новой подругой.
С новой подругой не получилось, и после этого мы снова стали встречаться с моей девушкой.
Если бы ты трахнул подругу, уверен, мы бы это узнали. Значит, не получилось - она тебя кинула. Без обид, парень, все в этой жизни бывает и тебе не фартануло
мы снова стали встречаться с моей девушкой.
3. Снова все как то закрутилось, но вместе не жили, только когда мои родители уезжали куда-то, или её, недельку жили вместе, или снимали квартиры на сутки. В её 17 лет мы переспали (я у неё был первый) и так было и дальше, что когда удавалось, то делали это. Сейчас мне 24 будет, ей 20.
Вот вы и опять вместе - она осознает, что "хорошая" и там .. симпатичная, красивая .. - все, как надо, чтобы самооценка не страдала. Она запросто может быть симпампо - не вопрос
Три года после первого секса - вот это именно период ваших отношений. Весьма рано начавшихся, ну да ладно
4. 28 февраля расстались. Сначала пару дней перед этим было затишье, не у меня не было особого желания ей писать, не у неё мне. Потом как раз 28 числа сказала что нет чувств, и мы разошлись.
Ты утопил отношения в бытовухе
Я не видел по тексту, что вы что-то интересное где-то в интересном месте делали. А прошло три года только с момента секса !! А ведь до этого вы встречались ... Сколько всего знакомы ??? Более 6 лет ?!?!?!?!? Большой срок, однако ...
Вы просто истощились, растворились и надоели друг другу ...
Вы, чисто, Ромео и Джудьетта, у которых " ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ " !!

Далее, идут ЭТАПЫ твоего ПАДЕНИЯ :

1 этап
После расставания я прошу её вернуться, осознаю свои ошибки, что возможно нужно было начинать жить вместе, предлагать ей замуж, а вел себя все как мальчик. Часто старался помогать и делал подарки.
28 февраля расстались, но когда приехал домой начал писать о том что изменюсь, пусть подумает. На что отвечала "я не знаю".
1 марта мне звонят из сервисного центра по поводу её ноутбука (я решался отвезти его на ремонт), и говорят привезти к нему зарядку. Я говорю ей давай я отвезу раз я начал это дело, на что она отвечает что нет, она сама. Я даю номер сервисного центра ей. Спрашиваю на ночь не хочет ли она мне позвонить, на что отвечает "нет, но днем было желание".
Так же спрашиваю остались ли ко мне чувства, на что был ответ "что-то осталось".
2 марта -полностью не общаемся.
Когда ты еще не сильно гнешься, но почти падаешь на колени. Ноги трясутся - ты еле стоишь. Вид жалкий и не привлекательный - девушке ты такой не нужен! ТОЧНО! Какая свадьба - ты же ничего за душой не имеешь. Куда ей идти с тобой ?! Как бы она тебя не любила, какой бы большой не был твой бицепс и член - она видит будущее с тобой, как нечто туманное, мытное, непонятное, тяжелое ... Она не может идти в никуда !!
2 этап
3 марта - мне звонят из сервисного центра, говорят что можете забирать ноут (ремонт оплачивала она), я лечу к ним, забираю ноут, еду к ней, мне открывает дверь её бабушка, я спрашиваю - где она сама что бы ей отдать ноут, на что бабушка мне говорит что она со вчерашнего вечера не ночевала дома, она с Владом. Влад я.
Тебе нужна была искра - ты ее получаешь! Бежишь, воспользовавшись первой попавшейся возможностью ... Как маленький щенок, который потерялся и вдруг почувствовал запах хозяйки - бежит, ничего не видя под своими лапками ...
3 этап "НА КОЛЕНЯХ"
не ночевала дома, она с Владом. Влад я.
Меня накрывает. Девушка которая даже ни разу в жизни в клубе не была, никогда ночью кроме меня ни с кем не ходила, теперь не ночевала дома через день как мы расстались.
Я звоню её матери, подруге, спрашиваю где она, пишу вообще девушкам из её универа и вообще кто мог с ней хоть как то контактировать. Никто ничего не знает о ней, даже толком мама не знала, хотя та ей вроде все всегда рассказывает. Появляется сама девушка, говорит по началу что была со знакомой. Но какой знакомой не уточняет. Позже я прошу её сказать с парнем ли она была, и я ей отвечаю что да, скажи с парнем что бы я тебя возненавидел. Она говорит, говорит что провела с ним ночь в постели, и ей хорошо с ним, мол "ты хотел что бы я была счастлива, вот я с ним счастлива". Спрашиваю когда она с ним познакомилась, говорит что меньше недели. Не знаю правда это или нет, или действительно была с подругой или знакомой или просто гуляла. Не верю что ноги смогла раздвинуть через день после нашего расставания или после недели знакомства с другим. В порыве гнева, ревности и всего что могло быть, приезжаю к ней, выпил водки, пишу ей что б вышла, не выходит, стучу выходит мать, говорит что она не хочет меня видеть, хожу ору под окнами. Стучу ещё раз, снова выходит мать и все же зовет девушку выйти. Сама стоит позади. Я спрашиваю как ты могла с ним переспать, давай попробуем сначала, на что она отвечает что "про то что переспала сказала что бы типа меня отшить", потому что ты этого хотел, но я люблю его и я с ним счастлива.
Вот эта вот чушь ... Она не трахалась ни с кем. Во всяком случае, даю 90% . Это противоречит женской природе. Ей нужно или набухаться или накуриться чем-нибудь. В состоянии незатуманенного сознания, она не сможет физически выкинуть тебя из головы. Такие вещи на консультациях и ведениях объясняю - не сочти за рекламу - текстом слишком много и тяжело для восприятия
Ты падаешь все ниже - и вот, уже под окном... Картина маслом - ты на коленях, воздев руки к небу, кричишь "НЕЕЕЕЕЕЕЕЕеееетт!" ... Льет дождь, в углу забился бездомный котенок... Так ... зима ж.. Короче, просто на коленях и все хуёво
4 Этап "ну пожалуйста"
4 марта. Отрезвев пишу ей что она была права что нужно закончить отношения, один я теперь могу добиться всего чего пожелаю. Говорю ей что "надеюсь у неё все будет хорошо и говорю что возможно когда нибудь мы сможем стать друзьями". На что она отвечает что рада что я все понял, и на сообщение про друзей, отвечает "возможно".
Ты тянешься еле -еле за соломинку, как утопающий. Показываешь ей - что бы не случилось, я все равно тебя люблю
5 этап "а Я... а я ... !!"
Выставил 5 марта фотку что бегаю с утра. . Она поставила лайк. Не пойму, то ли в надежде что я ей напишу, мол мои вчерашние слова это ничего не значит и я по прежнему жажду её вернуть или просто смотрит "в порядке ли я"? Мол типа рада что у тебя все хорошо? Никакого ответа на её лайк не было от меня.
-Собираюсь и дальше постить о успехах, новой работе, новом коте который появился дома, то как буду в тренажерном зале и т.д.
-Занимаюсь спортом. Особенно когда подтывают чувства. Бег, отжимания, приседания и т.п. Собираюсь записаться в зал.
не нужно показухи, как тебе уже раньше написали.
НУЖНО ДЕЛАТЬ ДЛЯ СЕБЯ И ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ !!!
Никакая любовь тут и рядом не стояла! Не нужно совершать что-то во имя любви. Это удел глупцов, потерявших жизненные ориентиры!

Ты писал, что её называл богиней ?? Чего такого чудодейственного она сделала ?!
Налицо АДДИКЦИЯ ОБЫКНОВЕННАЯ - простейшая зависимость. Девка у тебя в башке, ни в коем случае не в сердце !!
Все это тебе тут объяснят - слушай и действуй!
ТОЛЬКО НЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО !!!!
[DOUBLEPOST=1551877188][/DOUBLEPOST]
Зашибись разобрали ситуацию, круто)
:Acute:
 

Владислав_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты вообще, удачлив в общении с девушками ?
До этого были девушки, но без секса. Длительных отношений "гуляний" около 4 до неё.

Если бы ты трахнул подругу, уверен, мы бы это узнали. Значит, не получилось - она тебя кинула. Без обид, парень, все в этой жизни бывает и тебе не фартануло
С подругой именно и переспал впервые. Но да, она бросила.

Я не видел по тексту, что вы что-то интересное где-то в интересном месте делали. А прошло три года только с момента секса !! А ведь до этого вы встречались ... Сколько всего знакомы ??? Более 6 лет ?!?!?!?!? Большой срок, однако ...
3 марта как раз стукнуло 5 лет. Да, 6 пошел. Интересное делали, было много увлечений, читали одни и те же книги в одно время, смотрели вместе фильмы, гуляли, ездили в Питер, учил её кататься на велосипеде, ни дня не было что бы не общались. Посещали кафе часто вместе. В общем как я считаю интересного было много.

Спасибо за разбор. Все по делу. Но... в дальнейшие действия ничего больше кроме советов выше которые уже были описаны не добавлять?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Многабукав - разобью на два куска
Она поставила лайк
просто похуй !
-Собираюсь и дальше постить о успехах, новой работе, новом коте который появился дома, то как буду в тренажерном зале и т.д.
Главное - твой кайф и удовольствие от этого! Именно свое отношение к своим же успехам и нужно постить ! Понимаешь? Не в формате "вот, смотри!!" , а в формате "Мне нравится"
-Занимаюсь спортом. Особенно когда подтывают чувства. Бег, отжимания, приседания и т.п. Собираюсь записаться в зал
Спорт - круто! Собрался - записывайся и занимайся ! Важны именно твои поступки ! @Fedor22 тебе четко написал !
-Понял что вел себя как тряпка. Возвышал её, называл Богиней, часто помогал, покупал шмотки и прочее. В общем старался как мог
да уж .. Ты, похоже, не мог нарадоваться что у тебя с ней типа все хорошо. Но! Если много подарков = много вложений с твоей стороны. Поэтому тебе и посоветовали прочесть "Парадокс страсти" . В отношениях "МЫ" , а не ты и я . Мы делают друг для друга. У вас что было кроме прогулок, посиделок и потрахушек ?!
-Понял что не делал основного, съема квартиры что бы жили вместе, не предлагал выйти за меня
Какие предложения ?? Найди стабильную работу, встань на ноги хоть чуть - чуть. Хотя бы обозначь, покажи , в каком направлении идешь. Не обязательно сходу бабло закалачивать. Если зовешь замуж, то должна быть своя хата. Пусть съемная, но своя. Не к родителям же идти !! Предлагать ей сейчас замуж - огромнейшая ошибка !
-Понял что сам стал "ниже". Когда повстречались что в первый что во второй раз (когда воссоединились), занимался спортом, работал, занимался саморазвитием, стремился к целям. Последний год или полтора проблемы с работой, занимал у неё денег (хотя раньше никогда этого не делал), пообещал ей что куплю айфон если похудеет до нужных цифр, она похудела - айфона нет
Обещания исполняй. Что не можешь, не обещай. Меньше тупых шаблонов для тёлок - типа айфона , больше твоих действий, как интересного, оригинального и перспективного самца - чтобы она текла от тебя, чтобы носочки заворачивались, чтобы сама писала и звонила !! А девки это очень любят - они очень любят любить !!
-Теперь стараюсь развивать себя. Читаю здесь темы на форуме и понимаю что слишком мягко себя вел. -Разбираюсь с работой,худею и занимаюсь спортом. С зарплаты хочу обновить внешний стиль
Вкладывай в себя - делай себя умнее, сильнее, здоровее, красивее, интереснее, успешнее !! Правильное направление !
думаю стоит ли с зп снимать квартиру и выкладывать вк, что "вот мол, я сделал то чего не было раньше в наших отношениях, и то что я обещал сделать дав мне две недели. (хотя шанса все равно не дала когда просил)"
В жопу шансы ! Не дала и хер с ними! Таких постов более не нужно ! Это показуха и шлак - тебя только во вред !
в планах знакомиться с другими девушками.
и не просто знакомиться, а трахаться !! Да. парень! Трахаться ! У тебя мало опыта и по-моему, мало женщин было. Самое время наверстать !! Вы же расстались - вот и ... берешь в одну руку свой член , в другую новую девушку ...
Стоит ли горячится и снимать квартиру?
Спокойно найди квартиру и съезжай от родителей !
ЧТО с РАБОТОЙ ??
С УЧЕБОЙ ??
каким должен быть игнор?
Пока что НАГЛУХО !! Не общайся с ней от слова ВООБЩЕ !
Потом посмотрим - разберемся !
Начни читать книги:
- Сардаров "Мужчина всегда прав";
- Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин";
- Делис "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет";
- Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
Как раз то, что надо! Дядя Федор зрит в корень!

Прочти эту литературу - начнешь понимать женщин!
[DOUBLEPOST=1551878560][/DOUBLEPOST]
До этого были девушки, но без секса. Длительных отношений "гуляний" около 4 до неё
то есть ... Если так, то многое объясняет
С подругой именно и переспал впервые. Но да, она бросила
ага ...
ездили в Питер
вот !
учил её кататься на велосипеде
и вот !
Это ИНТЕРЕСНО! Сиделки, читалки, смотрелки не дают эмоций и ВАУ-эффектов! Одну свою девушку я в гроб положил, другую другую завел в темные коридоры закрытого ресторана и мы прятались от .. кого-то, в парке с другой убегали от маньяка, с другой пили шампанское на мосту посреди города, ... Вот это я имел ввиду ! Это называется крышеснос - когда девушка охуевает от тебя
В общем как я считаю интересного было много
Не хочу разочаровывать, но остальное ... обычно для всех ! Ничего особенного. За 5 - 6 лет
в дальнейшие действия ничего больше кроме советов выше которые уже были описаны не добавлять?
Тебе сейчас нужно переключиться с нее. Она ЗНАЕТ, что тебя колбасит и ЗНАЕТ, что ты попытаешься выйти на связь. НЕ ДАЙ ЕЙ ЭТОГО !! Она может попытаться тебя спровоцировать - не ведись! Тогда она заинтересуется тобой и потянется
 

Владислав_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Большое спасибо Виктор! Понял первичный план, буду придерживаться и развиваться.
Ещё очень понравилась мысль про "крышеснос" )
Спасибо вам ребят, будут новости, буду писать.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ещё очень понравилась мысль про "крышеснос" )
Этому можно научить!
Спасибо вам ребят, будут новости, буду писать
Давай, не пропадай! Сейчас в ее сторону не двигайся - игнорь . Занимайся собой
 

Владислав_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что касается возврата за ХХ К и Х К - тебе эксперт поможет вернуть девушку, да и вернет - там не так сложно, если честно.
Т.е. их советы как то будут отличаться от того что здесь предложено делать особенно в первые недели - просто игнорить её и прокачивать себя и все в этом духе? И стоит ли подождать с такими услугами или можно сразу как в моем случае после трех дней / недели и будет какой то результат?
Много ли я потеряю если сделаю это позже скажем на пару недель / месяц?
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Т.е. их советы как то будут отличаться от того что здесь предложено делать особенно в первые недели - просто игнорить её и прокачивать себя и все в этом духе? И стоит ли подождать с такими услугами или можно сразу как в моем случае после трех дней / недели и будет какой то результат?
Много ли я потеряю если сделаю это позже скажем на пару недель / месяц?
Реально тебя колбасит.
Как ты быстро розовую ватрушку обратно хочешь :D

Ну вообще возврат как бы он в идеале должен произойти сам по себе ввиду твоих значимых изменений.
Никто я думаю не подскажет тебе заклинание после которого вуаля и все на своих местах.

Тебя такого какой ты есть кинули, хочешь возврат стань другим, только не с целью угодить БД, а для себя.
 

Владислав_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Реально тебя колбасит.
Как ты быстро розовую ватрушку обратно хочешь :D
:D:D:D

Ну вообще возврат как бы он в идеале должен произойти сам по себе ввиду твоих значимых изменений.
Это понятно, но вопрос не совсем об этом был, а о услугах "мастеров" или "профессионалов" с большим при большим опытом в этих делах, которые помогли уже многим". Просто интересно советуют ли они тоже самое на первых неделях и почему у них как говорят происходит это за более сжатые сроки. Как пример прочитал историю
И он там маялся страницы 24, все время получал откаты, а тут хоп, то ли само собой, то ли потому что "Виктор" вмешался и все за 1 страницу текста за неделю у него стало хорошо.
Поэтому и повторяю вопрос людям которые пользовались услугами не только экспертов, но и Романа и Дмитрия.
Т.е. их советы как то будут отличаться от того что здесь предложено делать особенно в первые недели - просто игнорить её и прокачивать себя и все в этом духе? И стоит ли подождать с такими услугами или можно сразу как в моем случае после трех дней / недели и будет какой то результат?
Много ли я потеряю если сделаю это позже скажем на пару недель / месяц?
Ну и да ребят, сами же понимаете, на чувствах, хоть боль прошла которая прям выворачивала на изнанку и хотелось умереть, но в голове все равно весь день только о ней, даже когда забиваю себя спортом, работой, делами.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Т.е. их советы как то будут отличаться от того что здесь предложено делать особенно в первые недели - просто игнорить её и прокачивать себя и все в этом духе? И стоит ли подождать с такими услугами или можно сразу как в моем случае после трех дней / недели и будет какой то результат?
Много ли я потеряю если сделаю это позже скажем на пару недель / месяц?
Работа с экспертом - это работа с экспертом. Тут объяснять многое можно. Как идти в горы одному или с инструктором. Как идти на медведя с одностволкой или вдвоем с другом, с двустволками ...
Честно... Неделя особо не скажется - главное не контактировать с ней ! От слова ВООБЩЕ !
Потому как тебя все равно колбасить будет и доля неадекватности присутствовать. А после уже головой начнешь думать - ни сердцем, ни членом
Вот тогда все эффективнее!
К тому же :
возврат как бы он в идеале должен произойти сам по себе ввиду твоих значимых изменений
Возврат - уникален! Он побочный продукт твоего развития. Я два года назад сам не догонял, что это за херня )) Теперь вопросов нет!
ак пример прочитал историю

И он там маялся страницы 24, все время получал откаты, а тут хоп, то ли само собой, то ли потому что "Виктор" вмешался и все за 1 страницу текста за неделю у него стало хорошо.
ооооо .... С Сашей мы много проговаривали, даже лично встречались. Да и сейчас контачим
повторяю вопрос людям которые пользовались услугами не только экспертов, но и Романа и Дмитрия
Я сам пользовался услугами Романа. Что можно сказать об основателе проекта и человеке, который эту тему вообще придумал, обкатал, внедрил, да и меня научил - его рук дело )) Думаю, дальнейшие комментарии излишние
А так, у каждого эксперта свой почерк, свой подход и свои фишки. С каждым ты добьешься успеха - выбирать тебе
 

Владислав_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пипец братцы, душу разрывает. Наизнанку выворачивает просто. Последние пару дней норм держался, а тут накрыло. И сильно же накрывает. Хочется орать, кричать, ехать к ней и сделать хоть что-то. Даже не писать ей, а именно обнять её, что бы она обняла меня.Или просто пройтись с ней, ведь в послнеднем моем сообщении, говорилось о том что мы друзья с ней. Точнее когда нибудь возможно ими станем. С утра какой то депрессняк накатил, начал сомневаться, а сработает ли игнор с моими изменениями в лучшую сторону. Блин, понятно что вы говорите что для себя меняюсь, и я это понимаю, так как все эти цели "привести тело в порядок", "наладить дела с работой что бы была стабильность", "снимать квартиру", это все у меня и раньше было, но не делал, а теперь после её ухода появился стимул. Но все равно не могу, хочу что бы увидела все что сделал, начались снова с ней отношения.
Читал другие темы, но там девушки как то через день два сами писали парням, спрашивали как они, говорили что скучают, а у меня ничего. Нормально ли это? Расстались и все, каждый пошел своей дорогой. А я не могу идти своей дорогой без неё. Я просто задыхаюсь без неё. Как потом хоть дальше то продвигать отношения?
Ска, а тут ещё шеф на работе заболел, и 8 марта это, и два выходных. Что делать эти 4 дня, кроме спорта понятия не имею. Чувствую крыть пипец как будет.
А тут ещё и 8 марта, ведь по-любому внимания к ней дофигища будет. Это раньше когда начинали встречаться, она считала себя полненькой (хотя была нормальная на самом деле), а теперь худышечка, стройняшечка, на личико милая, в универе учится, несколько языков изучает, книги читает, правильное питание, у неё все дела, ск, на расхват же.
Знаю что нельзя проверять сс, но что сделаешь. Зашел сегодня, хоть и не вижу фоток, стены, так как в игноре, а кол-во друзей на 1 прибавилось. Знакомятся с ней все же.
Ещё утром себе фотку выложил. Теперь лайка нету. Все, не думает, не вспоминает, живет своей жизнью?
Блин, вчера была увереность что выдержу как минимум неделю игнора, а там как до прихода на форум, смотрел видео Деличева, где говорит что 1 неделя игнор с улучшениями, а на 2 можно уже писать какие то смс подкалывающие, появляться в её кругах что б видела что ты изменился, и мало-помалу начинать общаться. На 3 и 4 недели пытаться соблазнить вплоть до постели.
Тут где то коммент был, что "вернуть её не сложно" на самом деле. И по телефону с Винилова сказали примерно тоже что за месяц можно вернуть. Блин, а правда то, есть шансы?

Тут дальше такая ситуация вырисовывается.
Эту неделю думаю с полным игнором продержусь. Дальше не знаю. Дальше другая ситуацию.
Я ей должен N количество денег. 3 марта когда был в гневе, написал что "позвоню когда приду отдавать деньги". С работой дела налажены, и где то ближе к пятнице следующей недели будет зп, смогу обновить стиль и собственно отдать ей денег. Но почему то кажется что она или уперто будет ждать моего звонка или то что я ей что-то напишу, или выйдет на связь по этому поводу первая.
Вот тут и начинаются вопросы как и что лучше будет сделать.
Звонить ей по поводу них или самому уперто ждать что бы сама соизволила? Или если вроде как сказал уже что позвоню - должен сделать?
Если делать, то как: Кинуть ей банковским переводом?
Сказать что бы сама приезжала ко мне к дому, (в мной назначенное время) и тогда я отдам?
Самому приехать отдать?
Попросить отдать через кого то? (самый плохой варик на мой взгляд).
Если встретимся, как вести беседу? Можно ли будет сделать что-то на этом шаге? Стоит ли спрашивать "все ли у неё нормально"? Понятное дело что если первая спросит как у меня дела, рассказать что все хорошо. Первым ли разворачиваться уходить? Ведь это покажет что я вообще ничего к ней не чувствую и 110% со мной ничего быть не может. В общем жду каких то ваших советов.
Кроет пипец как.
Ещё момент, я ей давал несколько книг, но не дарил. Стоит ли вообще о них заговаривать или это низко? Мне в принципе они не нужны, разве что как повод для разговора в будущем или встречи лишний.
Больше зацепиться вроде не за что будет в дальнейшем что бы встретиться или увидеться.
[DOUBLEPOST=1551943528][/DOUBLEPOST]Про то что как то напоминать на 8 марта о себе и дарить что-то вообще не стоит?
Если анонимно?
 
Сверху