Непростые отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Непростые отношения

belayapolosa1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет) народ, у меня такой вопрос, чисто теоретический: как лучше поступить, самому выходить на связь или ждать первых шагов от бд? Интересно ваше мнение, касательно моей ситуации. Потому что расстался с ней я сам, за ее косяки, скорее это было показательное расставание, но спустя какое то время сглупил и позвал обратно, тут уже она пошла в отказ. Сначала у нее были сомнения, хотела подумать, но после негативного общения сказала, что не вернется. Ну раз нет, то ок, я навязываться и бегать не собираюсь и писать первый не буду, просто интересно как правильно было бы поступить?) В прошлый раз я забил и она сама нарисовалась через 3-4 месяца. В сс иногда заглядываю, но в целом откатов нет, иногда немного грустно, не более. Заметил, что на мои новые фотки и другую деятельность в сс, она иногда реагирует, меняет аватарки на какие то грустные темы, удаляет общих друзей и музыку добавляет ей не свойственную, сопливые и грустные песни про любовь, возможно совпадение это конечно) Также сделал вывод, что в моей ситуации скорее задет мой эгоизм, как так, ко мне вернутся не хотят) Поделитесь своим мнением пожалуйста.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Заметил, что на мои новые фотки и другую деятельность в сс, она иногда реагирует, меняет аватарки на какие то грустные темы, удаляет общих друзей и музыку добавляет ей не свойственную, сопливые и грустные песни про любовь, возможно совпадение это конечно

А зачем вы в чужом огороде пасётесь?

У вас что своя жизнь скучная?
Так насытьте её до отказа, чтоб не пришлось на чужих территориях что-то там разнюхивать.
Отпишитесь от её обновлений (из друзей не надо выключать), и запретите себе туда лазить.

А то мозг - такой орган, он из песен и аватарок раздует "любовь до гроба".

Нафига себя такой мишурой пичкать?

И не обманывайте себя, что это только "иногда", что это так просто.

Быстрее восстановитесь, если не будете по чужим огородам шастать.
 
Сверху