Нужна помощь, отчаялся не знаю что уже и делать... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь, отчаялся не знаю что уже и делать...

samuel3012

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Помогите вернуть девушку или подскажите что сделать... Я уже нее знаю... Постараюсь в кратце объяснить. В общем после. Познакомился в девушкой. мне 30, ей 20. Сразу скажу что девочка с нелегкой судьбой, в молодости у нее были проблемы с законом, не по ее вине, и на этой фоне у нее куча проблем осталось и с долгами и со здоровьем. Так вот. Я был после долгих отношений (7лет), где меня прокинули как оленя. На нее по началу внимания не обращал, просто встречались, занимались любовью... Так прошло 2 месяца, она знала о моих прошлых отношениях все и поставила условие, что так дальше не может продолжаться, я сказал что подумаю недельку, и в итоге забил болт на 2 месяца. Она была обижена на меня. Через 2 месяца отошел от прошлых отношений и померился с ней (весной). Дальше отношения были как в сказце. Мы почти не ругались, за год буквально 2 мелких ссоры. Но после каждой она собирала вещи и уезжала от меня к брату жить. Но мерились в две секунды. я просто приезжал за ней, обнимал и она таяла сразу. А зимой в конце января, я закатил истерику из за того что ей парень в 2 ночи написал что скучает по ней, в соц сетях. Я ее разбудил в 2 ночи и попросил объяснить. Она с каменным лицом легла спать дальше (хотя сейчас понимаю что она может просто не поняла что вообще происходит). Я психанул, ляпнул что все кругом одинаковые взял машину и поехал пить кофе на заправку, через пол часа вернулся, а она уже вызвала такси себе. я помог снести ей ее вещи и она уехала домой. И все... после этого она сказала что ей надо подумать, я спросил что она хочет расстаться что ли, она сказала да, я сказал ок в ответ. и не выходил пару дней на связь. Через два дня вышел. Она не хотела меня видеть и слышать. Еще через пару дней я все же смог с ней встретиться. Она говорила что у нее куча проблем навалилось и еще наш скандал, что не знает что ей делать... удалось даже ее расмешить. Но она настаивала на том что ей нужно подумать. Потом неделе две перпеписок в вк, не частых, через день, я особо не унижался не умолял вернуться. Я просил только олбъяснить что происходит и еще как то ляпнул про того васька с которым она общалась, что мол неужели она с ним. Она только разозлилась на это (По поводу васька скажу, что девушка любит мужчин по старше и думаю он не в ее вкусе, они пару роаз встрчались и я об этом знал, по деловым делам). И я ему позвонил и попросил объяснить что это за "я скучаю". Оказалось он там от нее текет. Мол жить без нее не может, понял что это его... НУ короче мандастрадалец. На него я даже внимание не обращаю. Так вот мы уже почти два месяца в конфронтации с девушкой. Последний раз когда встречались лично две недели назад, я ее уговорил втретиться под предлогом что хочу сказть ей кое что, она не хотя согласилась. А я не стал сопли распускать просто побаловался, пошутил, сказал что был рад видеть, провел до остановки и уехал. Сегодня пытался забросить удочку, позвонил попросил помочь с выбором ткани в магазине... она сказал что работает и у нее еще учеба. времени нет. А потом в вк написала что бы я ей больше не звонил, мы растались, я ей ни чего плохого не сделал, но ее это раздражает, и она с бывшими парнями не общается. Я ни чего не ответил... И не знаю что мне теперь делать... как быть??? Еще скажу что в отношениях она была центром, все было для нее, подарки, внимание. НО! Когда я ей подарил телефон на ее день рождение, потому что у нее был совсем старенький. ОНА РАССТРОИЛАСЬ, почти расплакалась ((((( она ни когда меня не просила что бы я ей что то дарил или покупал. РАстроилась потмоу что подарок дорогой для нее... а я просто хотел что бы она была счастлива. Она очень упрямая девченка, но я хочу что бы она была рядом со мной....
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожадовать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

samuel3012

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще добавлю, что она очень любит детей и всячески мне намекала на это, но я говорил что нужно решить квавртирный вопрос, потому что мы жили у моих родственников, там места много, но это все равно не отдельно. Я активный молодой человек, работаю, заканчиваю универ, отрыл ИП, строю магазин, слежу за телом. Только курю, что ей тоже очень не нравилось... Читал книги Бирюкова, Анатомия страсти. Понял что уделял ей слишком много внимания и скорее всего в этом моя ошибка. С девушками тоже проблем не возникает. Есть дамы которые прилетят по первом звонку. Но не хочу я их, хоть убей, сейчас. Наверное по этому и не хочу, что слишком просто. Сейчас переезжаю в отдельную квартирку съемную, поэтому ей и позвонил что бы ткань выбрать на отдельное жилье, что бы заодно намекнуть что теперь жить буду отдельно. По факту получается что уже прошло почти 2 месяца... И похоже я скатился в бездну...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В общем после. Познакомился в девушкой.
ты там пьяный что ли тему создаёшь?
ты хотя бы смысл пытайся донести полноценно. сколько был в отношениях?


Сразу скажу что девочка с нелегкой судьбой, в молодости у нее были проблемы с законом, не по ее вине, и на этой фоне у нее куча проблем осталось и с долгами и со здоровьем.
проблемная малолетка. понятно. как это относится к расставанию с ней?
зачем эта информация?

Так вот. Я был после долгих отношений (7лет), где меня прокинули как оленя. На нее по началу внимания не обращал, просто встречались, занимались любовью... Так прошло 2 месяца, она знала о моих прошлых отношениях все и поставила условие, что так дальше не может продолжаться, я сказал что подумаю недельку, и в итоге забил болт на 2 месяца.
она была пластырем. пока ты мучился от прошлых отношений.
что же поменялось после 2ух месяцев?



). Дальше отношения были как в сказце. Мы почти не ругались, за год буквально 2 мелких ссоры. Но после каждой она собирала вещи и уезжала от меня к брату жить.
и тебе не показалось немного странным. что:
а)она изначально в ультимативной форме добивалась от тебя желаемого
б)после того как ты начал с ней отношения, при любой мелкой ссоре она собирала вещи и убегала.
в)я уже не говорю про ее проблемы с законом и здоровьем.

тебя это хоть на какие то мысли натолкнуло? или ты думал только о ее молодом теле?


Но мерились в две секунды. я просто приезжал за ней, обнимал и она таяла сразу. А зимой в конце января, я закатил истерику из за того что ей парень в 2 ночи написал что скучает по ней, в соц сетях.
ой как не подозрительно. наверное номером ошибся.


Она с каменным лицом легла спать дальше (хотя сейчас понимаю что она может просто не поняла что вообще происходит). Я психанул, ляпнул что все кругом одинаковые взял машину и поехал пить кофе на заправку, через пол часа вернулся, а она уже вызвала такси себе. я помог снести ей ее вещи и она уехала домой. И все... после этого она сказала что ей надо подумать, я спросил что она хочет расстаться что ли, она сказала да, я сказал ок в ответ
ну так ты Васька спалил и она попыталась максимально переложить ответственность на тебя.

уже ЕЙ подумать надо.
типа это твой косяк. чувак, у тебя сколько отношений было к 30 годам? почему так легко на женские манипуляции ведешься. ты как будто школьник 14 летний.
тут же явная провокация была. чтобы тебя завиноватить и не сплаиться.
или ты реально думаешь что проблемная девочка внезапно станет с тобой идеальной? на то она и проблемная, что не умеет себя правильно вести.

. Она не хотела меня видеть и слышать.
и это тоже тебе не кажется подозрительным?


. Я просил только олбъяснить что происходит и еще как то ляпнул про того васька с которым она общалась, что мол неужели она с ним.
молодец. дошло. уже прогресс.


Она только разозлилась на это (По поводу васька скажу, что девушка любит мужчин по старше и думаю он не в ее вкусе, они пару роаз встрчались и я об этом знал, по деловым делам).
:rolleyes:


может он в твоём вкусе?

откуда тебе знать кто там в ее вкусе? ты в ее голову не залезешь. что за ахинею ты несешь. со стороны прочитай что ты пишешь.

И я ему позвонил и попросил объяснить что это за "я скучаю". Оказалось он там от нее текет.
а вот это зря. если он реально Васёк. то он тебя сдаст с потрохами. и ты официально получишь статус "аленя", а таких женщины не уважают.
прочитай статьи на эту тему. в инете их куча.
бодаться с соперником, угрожать, звонить, выяснять с ним отношения - это худшее решение.

Мол жить без нее не может, понял что это его... НУ короче мандастрадалец. На него я даже внимание не обращаю.
:rolleyes:

ага. только устроил ей истерику в 2 ночи и потом ему названивать стал.
ты сам то понимаешь что пишешь? что с логикой мужчина?


. Так вот мы уже почти два месяца в конфронтации с девушкой. Последний раз когда встречались лично две недели назад, я ее уговорил втретиться под предлогом что хочу сказть ей кое что, она не хотя согласилась. А я не стал сопли распускать просто побаловался, пошутил, сказал что был рад видеть, провел до остановки и уехал.
и тебе до сих пор ее поведение не кажется подозрительным?


А потом в вк написала что бы я ей больше не звонил, мы растались, я ей ни чего плохого не сделал, но ее это раздражает, и она с бывшими парнями не общается. Я ни чего не ответил... И не знаю что мне теперь делать... как быть???
есть два пути.

1)уходить в игнор.
читать успешные темы.
постигать мудрость форума и получать позитивный опыт от общения с парнями.

или

2)ты можешь пообщаться со мной. всё детально рассказать, если какие то моменты не написал. всю ситуацию как есть. я тебе помогу и дам рабочую схему действий, индивидуально по твоей ситуации.
проверь личку. я тебе там оставил ватс ап.


Еще скажу что в отношениях она была центром, все было для нее, подарки, внимание. НО! Когда я ей подарил телефон на ее день рождение, потому что у нее был совсем старенький. ОНА РАССТРОИЛАСЬ, почти расплакалась
а нельзя делать девочку центром отношений.
иначе все женщины от тебя убегать будут. не только эта. ты так выводов и не сделал от своих 7летних отношениях.


а я просто хотел что бы она была счастлива.
а сам счастливым быть хочешь?
 

samuel3012

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты там пьяный что ли тему создаёшь?
ты хотя бы смысл пытайся донести полноценно. сколько был в отношениях?
Извиняюсь, набирал с телефона) С ней получатся 1 год. Но знаю ее лет 5. Я давно на нее глаз положил, еще когда мои отношения рушились старые.

она была пластырем. пока ты мучился от прошлых отношений.
что же поменялось после 2ух месяцев?
Я просто не хотел строить серьезных отношения. В голове еще были старые отношения и недоверие к женскому полу

и тебе не показалось немного странным. что:
а)она изначально в ультимативной форме добивалась от тебя желаемого
б)после того как ты начал с ней отношения, при любой мелкой ссоре она собирала вещи и убегала.
в)я уже не говорю про ее проблемы с законом и здоровьем.

тебя это хоть на какие то мысли натолкнуло? или ты думал только о ее молодом теле?

Наводило, но это было столь незначительно, два раза за год и длилось не больше одного дня, что я не обращал на это внимание. По поводу ее проблем, ну меня они не интересуют особо. Я не вижу там ни чего критичного. И я знаю всю ту историю досконально. Хотя я прекрасно понимаю и понимал когда строил отношения что девушка проблемная будет, и нужен подход, что бы ее перевоспитать. Я отдаю отчет в своих действиях и втом что если в итоге ни чего не выйдет, то это мой выбор.

ну так ты Васька спалил и она попыталась максимально переложить ответственность на тебя.
уже ЕЙ подумать надо.
типа это твой косяк. чувак, у тебя сколько отношений было к 30 годам? почему так легко на женские манипуляции ведешься. ты как будто школьник 14 летний.
тут же явная провокация была. чтобы тебя завиноватить и не сплаиться.
или ты реально думаешь что проблемная девочка внезапно станет с тобой идеальной? на то она и проблемная, что не умеет себя правильно вести.
По тому я здесь))) начинать учиться ни когда не поздно. Я не отрицаю что я оленил в прошлых отноешниях, и в этих начал. И трезвый взгляд как раз кстати.

а вот это зря. если он реально Васёк. то он тебя сдаст с потрохами. и ты официально получишь статус "аленя", а таких женщины не уважают.
прочитай статьи на эту тему. в инете их куча.
бодаться с соперником, угрожать, звонить, выяснять с ним отношения - это худшее решение.
ТОлько сейчас я об этом задумался.... Похоже так и произошло. Ты прав.

ага. только устроил ей истерику в 2 ночи и потом ему названивать стал.
ты сам то понимаешь что пишешь? что с логикой мужчина?
Я имел в виду что сейчас не обращаю на него внимания, после расставания с ней. Тогда я не знал что они так тесно общаются. Как я пологаю, хотя это не особо важно. Он пытается выговорить ее благосклонность, а она его просто держит рядышком, как собачонку.

а нельзя делать девочку центром отношений.
иначе все женщины от тебя убегать будут. не только эта. ты так выводов и не сделал от своих 7летних отношениях.
ДА, умные книжки я начал читать, только после того как мы расстались, к сожалению...
[DOUBLEPOST=1551883187][/DOUBLEPOST]Получается нужно уходить в глухое подполье ??? она пару раз писала спрашивала как я, как реагировать на подобные сообщения ?
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Получается нужно уходить в глухое подполье ??? она пару раз писала спрашивала как я, как реагировать на подобные сообщения ?
Ни как ,у тебя искаженное представление о женском роде..
для начала перелопать кучу литературы(много полезных книг ты найдёшь сдесь)
Изучай успешные темы
Думаю после этого ты должен отрезветь.
[DOUBLEPOST=1551884143][/DOUBLEPOST]
Я не отрицаю что я оленил в прошлых отноешниях, и в этих начал.
Да и в этих такая же модель,из за которой тебя слили..
Нужно это как можно скорее это исправить.
[DOUBLEPOST=1551884234][/DOUBLEPOST]
Хотя я прекрасно понимаю и понимал когда строил отношения что девушка проблемная будет, и нужен подход, что бы ее перевоспитать.
Занятие для мазахистов..
или ты великий исправитель ?))
 

samuel3012

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Занятие для мазахистов..
или ты великий исправитель ?))
хахаха))) нет - просто девочка импонирует, хотя сколько помню свои отношения (и прошлые тоже), я всегда всех из дерьма вытягивал, да думаю стоит забить на нее и заниматься своими делами, попутно изучать форум... что бы в дальнейшем был более трезвый взгляд на отношения, с ней или с новой девушкой
 

samuel3012

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
опиши, каким образом ты это делал
Физически и финансового, всегда вкладывался я! Надо деньги решить вопрос, без проблем, Нет жилья - решен вопрос, вопрос с работой - окей, поискал знакомых - решили... и т.п. Не помню уже когда мне что то приятное делали)) только последняя девочка проявляла внимание, мелочами но приятно было, даты которые были важны для меня, поздравляла, делала сюрпризы милые... Наверное по этому не хочу ее отпускать. Но это уже не в тему :))) мне больше интересны по теме советы, критика.
 
Последнее редактирование:

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Физически и финансового, всегда вкладывался я! Надо деньги решить вопрос, без проблем, Нет жилья - решен вопрос, вопрос с работой - окей, поискал знакомых - решили... и т.п. Не помню уже когда мне что то приятное делали)) только последняя девочка проявляла внимание, мелочами но приятно было, даты которые были важны для меня, поздравляла, делала сюрпризы милые... Наверное по этому не хочу ее отпускать. Но это уже не в тему :))) мне больше интересны по теме советы, критика.
Сударь ,у вас определенно синдром розовых очков:)
Срочно нужна вакцина:eek:
Читайте... Женщина энциклопедия для мужчин и Парадокс страсти+успешных тем с десяток;)
После приходите на приём ,пропишем вам другое лечение:D:D
 

samuel3012

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сударь ,у вас определенно синдром розовых очков:)
Срочно нужна вакцина:eek:
Читайте... Женщина энциклопедия для мужчин и Парадокс страсти+успешных тем с десяток;)
После приходите на приём ,пропишем вам другое лечение:D:D
Да прочел я их уже, обе, даже купил что бы перечитывать временами)) Это было раньше, в предь постораюсь таких ошибок не соверашть, как мне эти отношения реанимировать ?
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да прочел я их уже, обе, даже купил что бы перечитывать временами)) Это было раньше, в предь постораюсь таких ошибок не соверашть, как мне эти отношения реанимировать ?
Хорошо,но для начала себя реанимируй..
Пока в корень не изменишься ,к ней нет смысла клинья подбивать
[DOUBLEPOST=1551888078][/DOUBLEPOST]
Да прочел я их уже
Что понял из прочтённого ?
 

samuel3012

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо,но для начала себя реанимируй..
Пока в корень не изменишься ,к ней нет смысла клинья подбивать
[DOUBLEPOST=1551888078][/DOUBLEPOST]
Что понял из прочтённого ?
я смотрю тут специалисты сидят... прям как я)) изменись, реанимируй себя, стань идеалом... я это тоде могу сказать любому на форуме. про еотерю значимости и т.п. Мне хотелось бы услышать конкретный совет, а не размытую ерунду. Извиняюсь конечно...
[DOUBLEPOST=1551897391][/DOUBLEPOST]Ладно офф топик, спасибо за разбор и советы. Но толку от этого как от козла молока.
 

Добрый Кот

Проверенный
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
я это тоде могу сказать любому на форуме
Сказать одно, а вот стать таким - разные вещи.
Мне хотелось бы услышать конкретный совет
Советы тебе дали, но ты их не видишь, потому что ты болен своей БД и хочешь какую-то волшебную таблетку. Так не бывает.
Да прочел я их уже
Прочёл, но сути не понял.
Физически и финансового, всегда вкладывался я
Перечитай ещё раз книги.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Мне хотелось бы услышать конкретный совет, а не размытую ерунду.

Уйти в игнор - это и есть конкретный совет. Конкретнее не бывает.
В игноре не в позе ждуна сидеть, а улучшать себя во всех смыслах (качалка, общение с девушками, хобби, работа, машину помыть.)
Короче, занять себя интересной деятельностью. Мозгами отвлечься.

Это самое сложное, но самое необходимое.

Любые фанатзии о своей любимой прекекать на корню. Чтоб не лезли черти в голову.
Всё это нужно, чтоб стабильность обрести в голове своей.
А потом уже со стабильной головой хитрую стратегию изобретать.
 

samuel3012

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Советы тебе дали, но ты их не видишь, потому что ты болен своей БД и хочешь какую-то волшебную таблетку. Так не бывает.
Я не ищу волшебную таблетку, я же говорил что осознаю всю патовость ситуации, и я ей не болен, но я считаю что она была бы мне прекрастным спутник по жизни, но и вроли просящего быть не намерен. Понятно что нужно менять отношение к ней. А по поводу измениться я так и не понял ? накинуть еещ 20кг на штангу, или начать строить еще один магазин? что конкретно вы имели в виду??

Перечитай ещё раз книги.
Вы похоже не поняли, что я понял свои ошибки, но факта это на сегодняшний день не меняет. Осознание прошлых ошибок может помочь избежать будущих. Но на сегодняшний день, я желаю восстановить старые отношения. И уже в них не косячить.
йти в игнор - это и есть конкретный совет. Конкретнее не бывает.
В игноре не в позе ждуна сидеть, а улучшать себя во всех смыслах (качалка, общение с девушками, хобби, работа, машину помыть.)
Короче, занять себя интересной деятельностью. Мозгами отвлечься.

Это самое сложное, но самое необходимое.

Любые фанатзии о своей любимой прекекать на корню. Чтоб не лезли черти в голову.
Всё это нужно, чтоб стабильность обрести в голове своей.
А потом уже со стабильной головой хитрую стратегию изобретать.
Спасибо, вот такой совет я и хотел услышать, что сейчас предпринимать и стоит ли предпринимать... У меня хватает дел и отвлечься не проблема, я понимаю что время расставит все на свои места, и через месяц я уже буду вспоминать о ней, как о незначительно происшествии в своей жизни. Я это уже проходил. Как я понял, не важно сколько прошло времени, и при желании можно будет восстановить отношения, другое дело, что если не изменить свое отношение, то это бессмысленно, потому что все повториться?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Отношениям год , через полтора года она о тебе забудет , а ты так и будешь сидеть и страдать .
Если не вкуриваешь че делать надо , возьми консультацию у @Денис Luckybastard , он тебе объяснит что да как и куда это вставлять надо .
А пока что , начни знакомится с девушками хоть как то . А то ты малолетку пас и потом на неё залип . Пипец блять - с 15 лет следить за девочкой . Че мозгов на более умных и зрелых не хватает .
Да и прекращай играть в рыцарей - благородные сейчас нах ни кому не нужны .
Помогать деньгами - бред.ты не спонсор . на работу устроить можно .
Начни вести активный образ жизни - интересные места , интересные люди , хобби и все это дозировано в сс сливаешь .
С девочками знакомится вот прям срочно . В то после 7 лет пиздостраданий , ты продолжаешь тоже самое , только уже по новой девочке .
И на будущее , вклад ресурсов должен быть равномерным , а то чем больше ты вложишься и чем меньше получишь обратно - при сорах и раставаниях будет очень бо-бо и ах-ах - как же жалко потраченных денег , времени и нервов .
Видишь , что тебя не ценят и не уважают - сливай таких без промедления .
Но тут уже к тебе вопрос - ты сам себя уважаешь и ценишь - судя по тому что ты написал , то нет .
Вот и учись любить себя , уважать себя и ставить свои приоритеты выше других . Так сказать быть эгоистом .
Удачи автор...
 

samuel3012

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отношениям год , через полтора года она о тебе забудет , а ты так и будешь сидеть и страдать .
Если не вкуриваешь че делать надо , возьми консультацию у @Денис Luckybastard , он тебе объяснит что да как и куда это вставлять надо .
А пока что , начни знакомится с девушками хоть как то . А то ты малолетку пас и потом на неё залип . Пипец блять - с 15 лет следить за девочкой . Че мозгов на более умных и зрелых не хватает .
Да и прекращай играть в рыцарей - благородные сейчас нах ни кому не нужны .
Помогать деньгами - бред.ты не спонсор . на работу устроить можно .
Начни вести активный образ жизни - интересные места , интересные люди , хобби и все это дозировано в сс сливаешь .
С девочками знакомится вот прям срочно . В то после 7 лет пиздостраданий , ты продолжаешь тоже самое , только уже по новой девочке .
И на будущее , вклад ресурсов должен быть равномерным , а то чем больше ты вложишься и чем меньше получишь обратно - при сорах и раставаниях будет очень бо-бо и ах-ах - как же жалко потраченных денег , времени и нервов .
Видишь , что тебя не ценят и не уважают - сливай таких без промедления .
Но тут уже к тебе вопрос - ты сам себя уважаешь и ценишь - судя по тому что ты написал , то нет .
Вот и учись любить себя , уважать себя и ставить свои приоритеты выше других . Так сказать быть эгоистом .
Удачи автор...

Извини за прямоту, но когда люди делают подобные выводы, я вообще сомневаюсь в том, что стоит даже читать подобные советы от таких авторов.
Во первых, ни кто тут не страдает, я пришел на форум спросить совета, и единственный толковый совет услышал от Милатекила
Во вторых, ни кого я не пасс, просто я с ней знаком очень давно.
В третьих, когда ты даешь совет вести активный образ жизни, поинтересуйся у человека, чем он занимается, и возможно твой совет отпадет сам собой.
В четвертых, 7 лет пиздастраданий - откуда у тебя такие выводы ?? По твоей логике любые отношения между людьми, это пиздастрадания.
В пятых, мне не жалко потраченных денег, потому что я не влаживаю в людей больше, чем боюсь потерять, я дарю им подарки, которые не собираюсь забирать при расставании, вот потраченных нервов и времени, да жалко, но я сделал выводы из своего неудавшегося затянутого романа... (с подарками тоже сделал - Бирюков помог.)
В шестых, я прекрасно к себе отношусь, слежу за собой, и уважаю себя. Я не бегаю за ней с цветами и кольцами, не слежу и не пытаюсь устроить случайную встречу в надежде что она кинется в мои объятия. Я понимаю что переборщил с ее важностью в отношениях.
И в седьмых, я заметил что большинство здесь просто дают совет, меняйся, веди активный образ жизни, встречайся с девушками и бла бла бла. А что делать если он и так активный, если дел по горло, работа есть, дела строятся, спорта хватает, девушки есть, еще сильней меняться ?))) Это хороший совет, с учетом того, что через пару месяцев, мне будет плевать на эти отношения в целом. Так устроена психика человека.
И тебе удачи...
[DOUBLEPOST=1551915560][/DOUBLEPOST]Я бы закрыл тему, потому что в принципе понял, что толку тут особого нет))) но я не знаю как :) А все что вы советуете, может помочь, если парень совсем упал на дно и сидит не знает как выбраться, у меня было такое после первых отношений, но сейчас не тот случай. Я похоже не правильно написал заглавие темы, и это вводит вас в заблуждение, это моя ошибка, признаю. Я в отношениях не профи, поэтому думал найти здесь толковые советы, но немного разочаровался :)
[DOUBLEPOST=1551916209][/DOUBLEPOST]В общем Всем спасибо кто помог и кто нет. Тема офф! Больше не интересен этот вопрос.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
:Biggrin: Быстро тут парня обидели :Lol:
Что же вы с парнем не делитесь волшебной таблеткой? Не будьте жадными, дайте ему кто нибудь ссылку где можно купить волшебную таблетку, больше ему ничего не надо)
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
вот это
Наверное по этому не хочу ее отпускать

как мне эти отношения реанимировать ?
Хотя я прекрасно понимаю и понимал когда строил отношения что девушка проблемная будет, и нужен подход, что бы ее перевоспитать. Я отдаю отчет в своих действиях и втом что если в итоге ни чего не выйдет, то это мой выбор.

а потом вот это
но я считаю что она была бы мне прекрастным спутник по жизни

когнитивчик однако...
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
когда ты даешь совет вести активный образ жизни, поинтересуйся у человека, чем он занимается, и возможно твой совет отпадет сам собой
Тебе дают советы, исходя из того, что ты написал о себе. Тебя никто не ограничивал, и если бы ты написал, что ведешь активный образ жизни, то тебе никто бы его не советовал.
Да и активный образ жизни бывает разный. Если ты сидишь и грустишь по бабе, которая тебя киданула, вряд ли ты активную жизнь ведешь.
Недостаточно жать штангу или бегать кроссы. У тебя не должно оставаться свободного времени. Оно всё должно заниматься интересными и важными делами - работа, увлечения, знакомства с девушками, да что угодно.
Я понимаю что переборщил с ее важностью в отношениях.
И тебе здесь советуют, как понизить эту значимость.
я заметил что большинство здесь просто дают совет
А что ты хочешь кроме советов? Тебе мужики конкретно сказали, что делать. Эксперт у тебя в теме оставил свои контакты, чтобы ты с ним связался. Чего ты ещё ждешь?
Со сколькими из них за последний месяц было что-то серьезней переписки?
еще сильней меняться ?)))
Да! И это не смешно. Если ты считаешь, что тебе уже некуда меняться, что ты и так идеален, то хз почему от тебя баба сбежала к ваську. От идеальных не уходят.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор темы, сделайте аватар
 
Сверху