Как правильно общаться с девушками? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как правильно общаться с девушками?

matim11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый вечер!
Прошу вправления мозга, так как запутался в техниках.

Мне 19. На форуме уже 2 года, постоянно изучаю материалы попутно с изучением статей. Многое изменил в своей жизни(лучше выгляжу, стал более наглым, в нужные моменты научился удивлять). Легко знакомлюсь с девушками, общаюсь на разные темы.
Но вот уже 5 попыток подсадить девушку на себя, влюбить её заканчиваются крахом. Делаю романтику, в определённые моменты могу пошутить над девушкой. Но при попытке использовать Ближе-дальше все начинают сильно морозить.

Хотелось бы узнать, как правильно вести себя с влюблением, надоели мимолетные знакомства.
P.S. просьба не упоминать про "вся жизнь впереди", развиваться хочу сейчас:)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
при попытке использовать Ближе-дальше все начинают сильно морозить.
Если морозятся, значит не зацепил и не вызвал интерес как МЧ.
И как говорит одна известная блогерша-стендаперша «вот и всё, вот и всё».
Может быть чтения пикаперских материалов недостаточно, чтобы вызывать интерес у девушек, может быть стОит попробовать несколько расширить сферу своего развития?
 

Владислав_

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

matim11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Крышесносы, например
 

Emers2016

Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
есть много литературы по пикапу где по полочках расписано как общаться с девушками
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет ! попробуй начать с видеокурса Романа Винилова "как проводить свидания с девушкой".
напиши мне в контакт я скажу как его приобрести.
А так сходу сложно сказать в чем твои ошибки.
 

Musko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Влюбить её заканчиваются крахом. Делаю романтику, в определённые моменты могу пошутить над девушкой.

Не нравится мне как это все звучит. Пахнет ложью по отношению к девушке за версту.

Другу моему девушка спустя 2 месяца сказала, что он не эмоционален к ней, а все потому что вел себя как книжный альфа.

Лично у меня было всего 3 девушки, но полно однонеделек, либо на месяц (всем говорил,что,если что,то уйду и в серьез не воспринимали чтобы). Девушки из-за эмоционального влечения были, остальные влюблялись сами и с ними не парился особо. Хотел если,то мог 24/7 быть, хотел нет.

Так подумать,что ближе-дальше на подсозналке делал, а узнав такой принцип, начал въебываться временами из-за попытки все правильно сделать, а не как хочется.

Совет: Больше личной спонтанности врубай

Горе от ума словил, дружище.
 
Последнее редактирование:

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
е нравится мне как это все звучит. Пахнет ложью по отношению к девушке за версту.

Другу моему девушка спустя 2 месяца сказала, что он не эмоционален к ней, а все потому что вел себя как книжный альфа.

Лично у меня было всего 3 девушки, но полно однонеделек, либо на месяц (всем говорил,что,если что,то уйду и в серьез не воспринимали чтобы). Девушки из-за эмоционального влечения были, остальные влюблялись сами и с ними не парился особо. Хотел если,то мог 24/7 быть, хотел нет.

Так подумать,что ближе-дальше на подсозналке делал, а узнав такой принцип, начал въебываться временами из-за попытки все правильно сделать, а не как хочется.

Совет: Больше личной спонтанности врубай
Ты сам-то понял, что написал??? Я вот вообще не понял, даже мысль не уловил.
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с рускими - на Вы
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Муско, ты если советы даешь, после ночной, выспись сначала.
 
Сверху