Что мне делать, как мне быть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что мне делать, как мне быть?

Lesha442

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет всем. На прошлой неделе знакомая девушка(нам по 21 и в школе вместе учились и неплохо общались, но до этого несколько лет вообще не виделись) позвонила и предложила встретиться. Ну я сказал что после работы можно, в итоге она меня ждала несколько часов, блуждая по городу(ну потом с ее расказа понял, так как она с работы в 18.00 уходит, а я в 20-00.
Ну, думаю, делать нечего, встретились, чот особого удивления не увидел в ее глазах( ну рассчитывал на больше, так как после школы я явно за 4 года поменялся).Ну лан, сходили похавали, потом прогулялись по парку, в одну сторону шли просто, а обратно я уже ее за руку вел, цемкнулись на прощание, ну норм думаю.
Потом вижу ее сторис в инсте и чот отписал, спросил что делаешь, она скинула фотку как блинчики лепит, ну думаю грех не напроситься(она квартиру одна в другой части города снимает. Говорит, мол поздно, та я говорю через час буду. Потом спросил что пить будешь, взял 2л вина и к ней. Посидели, говорили, попивая винишко, потом чот показывала мне на телефоне, я сказал мол подойди ближе, трогать ее начал, вышли покурили(оба не курим по-жизни, кстати :)).
Расстелила она кровать, я давай ее целовать, ласкать, но чото не хотела давать. Чот покрутились трохи, я понял фигня темя и уснули, было как-никак 6 утра почти, потом когда просыпался, решил в трусики к ней заглянуть, когда спит и нащупал прокладку(трусов двое было вообще). Ну думаю ладно, обнял ее и лег спать. Проснулись в 9, поспав 3 часа, она пошла мне похавать приготовила, похавали, дальше немного петтинга, но обратно от секса она отказывалась, чтоб я не делал.
Ну лан, говорю давай прогуляемся. Она говорит на каток хочу, ну окей. Мне самому по фану катать, хотя не ас) хожу с ней за ручку, шучу пошло и со стебами, нормально реагирует, прикольно время провели. Домой шли уставшие, бо находились да и еще поспали 3 часа. Провел ее до дома, говорю на след выходных встретимся, отказа я явно не услышал. Ушел довольный с поднятым чсв)
Как пришел домой, написал пасиб за вечер, мол продолжение следует. Ответила холодно "хорошо". Потом за 3 дня пару ненавязчивых сообщений, отвечает долго и вообще даж без смайлов и без намека на заинтересованность мной. Сегодня позвонил, в среду, говорю, ну я ж приезжаю на выходные, она ну не знаю, я 8 марта работаю(хотя до этого говорила что вроде как выходной), а субботу ее могут в командировку отправить... Я говорю, вечером в субботу приеду и воскресенье наше. Она отвечает, мол не знаю. Я говорю, ну мне ж тож нужно планы строить, нет, так скажи(бо если да, эт нужно над подарком заморочиться заранее, да и если не, то я с корешом хотел встретиться). Толкового ответа не дала да и говорила безэмоционально и еще на мою шутку про бизнес-леди, сказала, мол ты еще меня стебать будешь? Ну ок, говорю до созвона...
Хотя прикол в том что и звонить больше не хочу. Я не знаю что я сделал не так. Было еще пару шуток, мол идем по тц, а я мам, давай на машинке покатаемся, ну мамой ее пару раз назвал, хоть и в шутку, хотя понял что фигня идея и себя школьником назвал, но тож с хорошей шуткой. Мож она чот с этого придумала себе и перестала мужчиной считать? Или мож подумала что я ток за сексом приехал и больше ничего от нее мне не надо?
Ваще ничего не могу понять. Опыта отношений у меня как такового нету, раньше вообще нытиком был, но ваш форум+книги+пару гулянок немного дали опыта и уверенности, но на улице все еще не знакомлюсь, так как ссыкотно, да и чот не хочется сильно.
Что можете посоветовать, глядя со стороны, может еще что указать на ошибки. Бо она мне понравилась и я не против с ней попробовать встречаться, но после ее "игнора" ничего не хочется с ней делать...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Потом за 3 дня пару ненавязчивых сообщений, отвечает долго и вообще даж без смайлов и без намека на заинтересованность мной.

Что вы прилипли к ней как банный лист к одному месту?
Дефицит внимания надо было хоть какой-никакой создать.
Интригу... исчезнуть на пару дней...

И на секс очень стали быстро прогибать. Не разогрели девушку как следует, не поволновали, а сразу же в трусы полезли...какой-то топорный подход.

Сейчас "альфа-самцы" меня за эту мысль помидорами опять закидают.
Ну да ладно)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
мож подумала что я ток за сексом приехал и больше ничего от нее мне не надо?
А разве не так?
Опыта отношений у меня как такового нету,
Ты уже и отношения с ней планировал?
на улице все еще не знакомлюсь, так как ссыкотно, да и чот не хочется сильно.
Может поэтому не получается, сказывается отсутствие опыта знакомств с разными девушками и как следствие опыта общения с ними?
Если ты общаешься и ведёшь себя в такой же манере, как излагаешь свои мысли, то чему удивляться, такой уровень рассчитан на определённый уровень девушек и героиня истории, видимо, не из их числа.
Не заинтересовал, отсюда и реакция такая + начал показывать свою нуждаемость в ней, инициируя дальнейшее общение и напрашиваясь на встречу.
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот тебе небольшая история...

Солдат с армии домой возвращался мимо одной деревни, где жили в основном женщины. Ну, и постучался в одну избушку переночевать, где жила одинокая хозяйка. Хозяйка его в дом пустила, накормила и спать уложила в свою кровать, так как в доме только одна кровать была, ну и сама с ним легла.

Ну, солдатик не долго думая, хозяйку обнял, яйца подкатывать начал, но хозяйка ему отказала, сказала, чтобы не приставал, а то кричать будет. Ну, солдатик хрен забил, отвернулся и захрапел.

Утром хозяйка его завтраком накормила, одежку ему погладила и во свояси отправила. Ушел солдат, решил на поезде до дому добираться. Сел в плац.карт и поехал. Сунулся в карман, а там записка от той хозяйки с единственным словом - ДУРАК.
 

Lesha442

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что вы прилипли к ней как банный лист к одному месту?
Дефицит внимания надо было хоть какой-никакой создать.
Интригу... исчезнуть на пару дней...

И на секс очень стали быстро прогибать. Не разогрели девушку как следует, не поволновали, а сразу же в трусы полезли...какой-то топорный подход.

Сейчас "альфа-самцы" меня за эту мысль помидорами опять закидают.
Ну да ладно)
Так я ж говорю, я 3 сообщения написал за 3 дня, не видел ее вообще и ток спустя 3 дня позвонил узанть про возможность встретиться. Та и разговор был не скучный. Да и о чем она могла подумать, если после первой встречи звать меня к себе с ночёвкой?
[DOUBLEPOST=1551942198][/DOUBLEPOST]
Вот тебе небольшая история...

Солдат с армии домой возвращался мимо одной деревни, где жили в основном женщины. Ну, и постучался в одну избушку переночевать, где жила одинокая хозяйка. Хозяйка его в дом пустила, накормила и спать уложила в свою кровать, так как в доме только одна кровать была, ну и сама с ним легла.

Ну, солдатик не долго думая, хозяйку обнял, яйца подкатывать начал, но хозяйка ему отказала, сказала, чтобы не приставал, а то кричать будет. Ну, солдатик хрен забил, отвернулся и захрапел.

Утром хозяйка его завтраком накормила, одежку ему погладила и во свояси отправила. Ушел солдат, решил на поезде до дому добираться. Сел в плац.карт и поехал. Сунулся в карман, а там записка от той хозяйки с единственным словом - ДУРАК.
Та еп. Думаешь недожал? Или может наоборот она придумала что я бабник какой-то? И от этого такое отношение?
[DOUBLEPOST=1551942555][/DOUBLEPOST]
Привет.

А разве не так?

Ты уже и отношения с ней планировал?

Может поэтому не получается, сказывается отсутствие опыта знакомств с разными девушками и как следствие опыта общения с ними?
Если ты общаешься и ведёшь себя в такой же манере, как излагаешь свои мысли, то чему удивляться, такой уровень рассчитан на определённый уровень девушек и героиня истории, видимо, не из их числа.
Не заинтересовал, отсюда и реакция такая + начал показывать свою нуждаемость в ней, инициируя дальнейшее общение и напрашиваясь на встречу.
Я думаю ты во многом прав и спорить бесполезно. А может узнать в какой манере я мысли излагаю? Что не так в этом? Выходит она просто разочаровалась во мне и ничего хорошего из этого уже не выйдет? Не стоит ей перезванивать, а идти дальше? Я согласен, что в некоторых случаях я бабника какого-то строил или школьника, может это оттолкнуло ее от меня?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот тебе небольшая история...
Солдат с армии домой возвращался мимо одной деревни, где жили в основном женщины. Ну, и постучался в одну избушку переночевать, где жила одинокая хозяйка. Хозяйка его в дом пустила, накормила и спать уложила в свою кровать, так как в доме только одна кровать была, ну и сама с ним легла.
Ну, солдатик не долго думая, хозяйку обнял, яйца подкатывать начал, но хозяйка ему отказала, сказала, чтобы не приставал, а то кричать будет. Ну, солдатик хрен забил, отвернулся и захрапел.
Утром хозяйка его завтраком накормила, одежку ему погладила и во свояси отправила. Ушел солдат, решил на поезде до дому добираться. Сел в плац.карт и поехал. Сунулся в карман, а там записка от той хозяйки с единственным словом - ДУРАК.

Есть другой анекдот и тоже в тему.

Поезд... Вагон СВ... В вагоне мужчина и женщина...
Поезд трогается, мужчина разворачивает газету и начинает читать.
Женщина, чтобы привлечь к себе внимание просит открыть окно- мужчина открывает и продолжает читать газету. Женщина просит отвернуться, чтобы переодеться, мужчина спокойно отворачивается, затем продолжает читать газету. В конце концов женщина не выдерживает: "Слушайте, что вы за мужчина!!!"
Мужчина складывает газету и говорит: "Правильно отец меня учил: лучше час потерпеть, чем два часа уговаривать"

Что можете посоветовать, глядя со стороны
Опыта у тебя нет... И уверенности в себе. Знаешь, можно прочитать тонну книг по пикапу, но если у тебя нет уверенности в себе, то это сразу все читается. Знаешь, это как в театре, когда плохой актер... Вроде и слова нужные говорит, и действия правильно совершает, но у зрителя "Не верю!".
Как пришел домой, написал пасиб за вечер, мол продолжение следует. Ответила холодно "хорошо"
А какого ответа ты ждешь? уже с позиции снизу... Ответила она тебе как-то не так:) Забавно! Обычно так девушки обижаются, что не ласково написано.
даж без смайлов
Ужас то какой:D
Сегодня позвонил, в среду, говорю, ну я ж приезжаю на выходные
Опять посыл, что ты нуждаешься.... "Нуу я же приезжаю?" То есть ты отдаешь решение ей. Лучше говорить утвердительно... Утвердительно рваться в ее квартиру тоже не очень хорошо, мог бы позвать ее куда-то.
Хотя подобный совет для тебя может быть губительным. Если у тебя на лбу написана неуверенность в себе, а ты начнешь альфовать, то она сочтет тебя неадекватом.
Я говорю, ну мне ж тож нужно планы строить, нет, так скажи
Ты у нее спрашиваешь разрешение строить свои планы? Ничего не смущает. Ты этим ей говоришь, что она на первом месте у тебя, а потом вся остальная жизнь. Это не правильно.
еще на мою шутку про бизнес-леди, сказала, мол ты еще меня стебать будешь?
Не заинтересовал ты ее... Общается с тобой на отъебись.
Если ты девушку заинтересовал, то она тебе простит многое, какой бы бред ты не нес...
решил в трусики к ней заглянуть, когда спит и нащупал прокладку(трусов двое было вообще)
:D:D:D

Советую поработать с экспертами. По скайпу виднее, что ты за человек, внешность, манера общения и т.п. по написанному сложно судить, одно дело если это Брюс Уиллис написал, другое дело Шурик из операции Ы.

В этих вопросах на форуме лучше всего разбираются эксперты @Александр Михайлович @Кэст Александрович
 

Lesha442

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть другой анекдот и тоже в тему.

Поезд... Вагон СВ... В вагоне мужчина и женщина...
Поезд трогается, мужчина разворачивает газету и начинает читать.
Женщина, чтобы привлечь к себе внимание просит открыть окно- мужчина открывает и продолжает читать газету. Женщина просит отвернуться, чтобы переодеться, мужчина спокойно отворачивается, затем продолжает читать газету. В конце концов женщина не выдерживает: "Слушайте, что вы за мужчина!!!"
Мужчина складывает газету и говорит: "Правильно отец меня учил: лучше час потерпеть, чем два часа уговаривать"


Опыта у тебя нет... И уверенности в себе. Знаешь, можно прочитать тонну книг по пикапу, но если у тебя нет уверенности в себе, то это сразу все читается. Знаешь, это как в театре, когда плохой актер... Вроде и слова нужные говорит, и действия правильно совершает, но у зрителя "Не верю!".

А какого ответа ты ждешь? уже с позиции снизу... Ответила она тебе как-то не так:) Забавно! Обычно так девушки обижаются, что не ласково написано.

Ужас то какой:D

Опять посыл, что ты нуждаешься.... "Нуу я же приезжаю?" То есть ты отдаешь решение ей. Лучше говорить утвердительно... Утвердительно рваться в ее квартиру тоже не очень хорошо, мог бы позвать ее куда-то.
Хотя подобный совет для тебя может быть губительным. Если у тебя на лбу написана неуверенность в себе, а ты начнешь альфовать, то она сочтет тебя неадекватом.

Ты у нее спрашиваешь разрешение строить свои планы? Ничего не смущает. Ты этим ей говоришь, что она на первом месте у тебя, а потом вся остальная жизнь. Это не правильно.

Не заинтересовал ты ее... Общается с тобой на отъебись.
Если ты девушку заинтересовал, то она тебе простит многое, какой бы бред ты не нес...

:D:D:D

Советую поработать с экспертами. По скайпу виднее, что ты за человек, внешность, манера общения и т.п. по написанному сложно судить, одно дело если это Брюс Уиллис написал, другое дело Шурик из операции Ы.

В этих вопросах на форуме лучше всего разбираются эксперты @Александр Михайлович @Кэст Александрович
Спасибо. Во многом согласен. Поэтому забиваю на нее, не пишу и не звоню
 
С

Сергей1277

Гость
взял 2л вина и к ней.
Надо было 2литра водки брать...
;):D:D:D
[DOUBLEPOST=1551956695][/DOUBLEPOST]
И на секс очень стали быстро прогибать. Не разогрели девушку как следует, не поволновали, а сразу же в трусы полезли
Вот и я говорю, надо было водки брать.:D:D:D
Мила, а как он должен был разогреть её? И странно как-то получается, девушка уложила его к себе в постель, но не дала... Скорее всего парень (автор) не совсем понимает как надо с дамами общаться.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Рад видеть новичка форума. Делаю разбор темы. Это займет некоторое время.
[DOUBLEPOST=1551960381][/DOUBLEPOST]Не пишите жирным пожалуйста.

Привет всем. На прошлой неделе знакомая девушка(нам по 21 и в школе вместе учились и неплохо общались, но до этого несколько лет вообще не виделись) позвонила и предложила встретиться. Ну я сказал что после работы можно, в итоге она меня ждала несколько часов, блуждая по городу(ну потом с ее расказа понял, так как она с работы в 18.00 уходит, а я в 20-00.
Ну, думаю, делать нечего, встретились, чот особого удивления не увидел в ее глазах( ну рассчитывал на больше, так как после школы я явно за 4 года поменялся).Ну лан, сходили похавали, потом прогулялись по парку, в одну сторону шли просто, а обратно я уже ее за руку вел, цемкнулись на прощание, ну норм думаю.

Потом вижу ее сторис в инсте и чот отписал, спросил что делаешь, она скинула фотку как блинчики лепит, ну думаю грех не напроситься(она квартиру одна в другой части города снимает. Говорит, мол поздно, та я говорю через час буду. Потом спросил что пить будешь, взял 2л вина и к ней. Посидели, говорили, попивая винишко, потом чот показывала мне на телефоне, я сказал мол подойди ближе, трогать ее начал, вышли покурили(оба не курим по-жизни, кстати :)).

Расстелила она кровать, я давай ее целовать, ласкать, но чото не хотела давать. Чот покрутились трохи, я понял фигня темя и уснули, было как-никак 6 утра почти, потом когда просыпался, решил в трусики к ней заглянуть, когда спит и нащупал прокладку(трусов двое было вообще). Ну думаю ладно, обнял ее и лег спать. Проснулись в 9, поспав 3 часа, она пошла мне похавать приготовила, похавали, дальше немного петтинга, но обратно от секса она отказывалась, чтоб я не делал.

Ну лан, говорю давай прогуляемся. Она говорит на каток хочу, ну окей. Мне самому по фану катать, хотя не ас) хожу с ней за ручку, шучу пошло и со стебами, нормально реагирует, прикольно время провели. Домой шли уставшие, бо находились да и еще поспали 3 часа. Провел ее до дома, говорю на след выходных встретимся, отказа я явно не услышал. Ушел довольный с поднятым чсв)

Как пришел домой, написал пасиб за вечер, мол продолжение следует. Ответила холодно "хорошо". Потом за 3 дня пару ненавязчивых сообщений, отвечает долго и вообще даж без смайлов и без намека на заинтересованность мной. Сегодня позвонил, в среду, говорю, ну я ж приезжаю на выходные, она ну не знаю, я 8 марта работаю(хотя до этого говорила что вроде как выходной), а субботу ее могут в командировку отправить... Я говорю, вечером в субботу приеду и воскресенье наше. Она отвечает, мол не знаю. Я говорю, ну мне ж тож нужно планы строить, нет, так скажи(бо если да, эт нужно над подарком заморочиться заранее, да и если не, то я с корешом хотел встретиться). Толкового ответа не дала да и говорила безэмоционально и еще на мою шутку про бизнес-леди, сказала, мол ты еще меня стебать будешь? Ну ок, говорю до созвона...

Хотя прикол в том что и звонить больше не хочу. Я не знаю что я сделал не так. Было еще пару шуток, мол идем по тц, а я мам, давай на машинке покатаемся, ну мамой ее пару раз назвал, хоть и в шутку, хотя понял что фигня идея и себя школьником назвал, но тож с хорошей шуткой. Мож она чот с этого придумала себе и перестала мужчиной считать? Или мож подумала что я ток за сексом приехал и больше ничего от нее мне не надо?
Ваще ничего не могу понять. Опыта отношений у меня как такового нету, раньше вообще нытиком был, но ваш форум+книги+пару гулянок немного дали опыта и уверенности, но на улице все еще не знакомлюсь, так как ссыкотно, да и чот не хочется сильно.

Что можете посоветовать, глядя со стороны, может еще что указать на ошибки. Бо она мне понравилась и я не против с ней попробовать встречаться, но после ее "игнора" ничего не хочется с ней делать...
[DOUBLEPOST=1551960510][/DOUBLEPOST]
Привет всем. На прошлой неделе знакомая девушка(нам по 21 и в школе вместе учились и неплохо общались, но до этого несколько лет вообще не виделись) позвонила и предложила встретиться. Ну я сказал что после работы можно, в итоге она меня ждала несколько часов, блуждая по городу(ну потом с ее расказа понял, так как она с работы в 18.00 уходит, а я в 20-00.
ты ей нравишься, причем сильно, видимо она без парня раз готова на приключения и авантюры
Ну, думаю, делать нечего, встретились, чот особого удивления не увидел в ее глазах( ну рассчитывал на больше, так как после школы я явно за 4 года поменялся).Ну лан, сходили похавали, потом прогулялись по парку, в одну сторону шли просто, а обратно я уже ее за руку вел, цемкнулись на прощание, ну норм думаю.
а какая цель встречи была лично у тебя?)
[DOUBLEPOST=1551961798][/DOUBLEPOST]
Потом вижу ее сторис в инсте и чот отписал, спросил что делаешь, она скинула фотку как блинчики лепит, ну думаю грех не напроситься(она квартиру одна в другой части города снимает. Говорит, мол поздно, та я говорю через час буду. Потом спросил что пить будешь, взял 2л вина и к ней. Посидели, говорили, попивая винишко, потом чот показывала мне на телефоне, я сказал мол подойди ближе, трогать ее начал, вышли покурили(оба не курим по-жизни, кстати
красавчик, не протупил , молодец
[DOUBLEPOST=1551961916][/DOUBLEPOST]
Расстелила она кровать, я давай ее целовать, ласкать, но чото не хотела давать. Чот покрутились трохи, я понял фигня темя и уснули, было как-никак 6 утра почти, потом когда просыпался, решил в трусики к ней заглянуть, когда спит и нащупал прокладку(трусов двое было вообще). Ну думаю ладно, обнял ее и лег спать.
знакомая ситуация) норм все.
дальше немного петтинга, но обратно от секса она отказывалась, чтоб я не делал.
ничего страшного. девушка просто не хочет чтоб ее считали давалкой
[DOUBLEPOST=1551961963][/DOUBLEPOST]
Ну лан, говорю давай прогуляемся. Она говорит на каток хочу, ну окей. Мне самому по фану катать, хотя не ас) хожу с ней за ручку, шучу пошло и со стебами, нормально реагирует, прикольно время провели. Домой шли уставшие, бо находились да и еще поспали 3 часа. Провел ее до дома, говорю на след выходных встретимся, отказа я явно не услышал. Ушел довольный с поднятым чсв)
нормально. каток хорошая идея
[DOUBLEPOST=1551962041][/DOUBLEPOST]
Как пришел домой, написал пасиб за вечер, мол продолжение следует. Ответила холодно "хорошо". Потом за 3 дня пару ненавязчивых сообщений, отвечает долго и вообще даж без смайлов и без намека на заинтересованность мной. Сегодня позвонил, в среду, говорю, ну я ж приезжаю на выходные, она ну не знаю
ну каждый день то не надо с ней общаться!
а если морозится - тоже так делай
она просто наблюдает за тобой
а ты показываешь что у тебя кроме нее нечем заняться. так нельзя!
[DOUBLEPOST=1551962440][/DOUBLEPOST]
. Я говорю, вечером в субботу приеду и воскресенье наше. Она отвечает, мол не знаю.
не дави на нее) видно же что она гасится
Я говорю, ну мне ж тож нужно планы строить, нет, так скажи
ты забываешь что она девушка) она тебя не понимает
Как пришел домой, написал пасиб за вечер, мол продолжение следует. Ответила холодно "хорошо". Потом за 3 дня пару ненавязчивых сообщений, отвечает долго и вообще даж без смайлов и без намека на заинтересованность мной. Сегодня позвонил, в среду, говорю, ну я ж приезжаю на выходные, она ну не знаю, я 8 марта работаю(хотя до этого говорила что вроде как выходной), а субботу ее могут в командировку отправить... Я говорю, вечером в субботу приеду и воскресенье наше. Она отвечает, мол не знаю. Я говорю, ну мне ж тож нужно планы строить, нет, так скажи(бо если да, эт нужно над подарком заморочиться заранее, да и если не, то я с корешом хотел встретиться). Толкового ответа не дала да и говорила безэмоционально и еще на мою шутку про бизнес-леди, сказала, мол ты еще меня стебать будешь? Ну ок, говорю до созвона...
тут ты просто нарушил баланс в общении с девушкой, ты показал ей что нуждаешься в этом общении сильнее чем она
[DOUBLEPOST=1551962675][/DOUBLEPOST]
Было еще пару шуток, мол идем по тц, а я мам, давай на машинке покатаемся, ну мамой ее пару раз назвал, хоть и в шутку, хотя понял что фигня идея и себя школьником назвал, но тож с хорошей шуткой. Мож она чот с этого придумала себе и перестала мужчиной считать? Или мож подумала что я ток за сексом приехал и больше ничего от нее мне не надо?
шутки и секс ни при чем
но зови ее только по имени, стебать ее не нужно,если шутить не умеешь - лучше не шути вообще
[DOUBLEPOST=1551962769][/DOUBLEPOST]
Опыта отношений у меня как такового нету,
так где твои девушки то? рассказывай
как ты докатился до такой жизни
что тебе пишет какая то баба и ты тут же на нее подсаживаешься не имея других вариантов, плывешь просто
[DOUBLEPOST=1551962822][/DOUBLEPOST]
на улице все еще не знакомлюсь, так как ссыкотно
зря.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Да и о чем она могла подумать, если после первой встречи звать меня к себе с ночёвкой?

Вы писали, что сами напросились. Может, она подумала, ну раз так сильно хочет, пусть приезжает, посмотрю что за зверюшка.

ну думаю грех не напроситься(она квартиру одна в другой части города снимает. Говорит, мол поздно, та я говорю через час буду.

Та еп. Думаешь недожал? Или может наоборот она придумала что я бабник какой-то? И от этого такое отношение?

Если бы у неё крышу от вас сносило, она бы с вами не уснула. И дожимать бы не пришлось. Сама бы вас дожала.
 

Lesha442

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Надо было 2литра водки брать...
;):D:D:D
[DOUBLEPOST=1551956695][/DOUBLEPOST]
Вот и я говорю, надо было водки брать.:D:D:D
Мила, а как он должен был разогреть её? И странно как-то получается, девушка уложила его к себе в постель, но не дала... Скорее всего парень (автор) не совсем понимает как надо с дамами общаться.
я думаю у нее месики просто были. Тогда зачем этот концерт?
 
С

Сергей1277

Гость
я думаю у нее месики просто были. Тогда зачем этот концерт?

Братишка, телки и в месячные дают...
У них еще кроме п@зды, есть рот и (некоторые привереды брезгуют) попа.
[DOUBLEPOST=1551986214][/DOUBLEPOST]Вот и мне не понятен этот концерт.
 

Lesha442

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ты ей нравишься, причем сильно, видимо она без парня раз готова на приключения и авантюры
да, парня у нее походу небыло давно. Хотя кто его знает, но квартиру реально одна снимает и следов парня там нету...
а какая цель встречи была лично у тебя?)
Первый раз я просто хотел увидеть ее) как-никак 4 года не виделись. Да и до этого в школьные годы были "друзьями"
ну каждый день то не надо с ней общаться!
а если морозится - тоже так делай
она просто наблюдает за тобой
а ты показываешь что у тебя кроме нее нечем заняться. так нельзя!
та она просто мне реально понравилась, заняться есть чем, поэтому ток за выходные и спрашивал у нее. думаю она понимает, так как сама работает
не дави на нее) видно же что она гасится
та походу поздно уже... И вправду подумала мож что я просто за сексом приехал, а она большего хотела и вторые выходные с той же целью приеду... А что теперь? Забыть ее, так как шанс просрал
тут ты просто нарушил баланс в общении с девушкой, ты показал ей что нуждаешься в этом общении сильнее чем она
Та понял уже... Не раз такое было. Ток начинает подруга нравиться, сразу спамишь ей и все карты раскрываешь. Раньше еще и ныл при этом, а сейчас просто не знаю как правильно. И от нее не охота инициативы ждать, так как вроде как я парень и я писать должен первый, но и игнорить не охота, так как может просто забыть меня и на этом все...
шутки и секс ни при чем
но зови ее только по имени, стебать ее не нужно,если шутить не умеешь - лучше не шути вообще
просто про стеб где-то почитал, мол это хорошая вещь. но ладно, ненавязчивые шутки и общение в будущем ток
так где твои девушки то? рассказывай
как ты докатился до такой жизни
что тебе пишет какая то баба и ты тут же на нее подсаживаешься не имея других вариантов, плывешь просто
тут ты прав на все 100%. Как-то не ладится с подругами. На улице не знакомлюсь а в клуб не хочу ходить, не то место для знакомств на нормальные отношения. Так, зарабатываю себе на жизнь(студент еще), на шмотки и пивка с поцонами хватает попить, да и родителям что-то купить. Утром учеба, после нее работа. А вечерком книги та проэкты всякие мелкие обдумываю... Хоть в общаге и живу, но девок мало, так как технарь, вниманием их не обделен, да и в округе нету нормальных как по мне. В большом городе девушки в большинстве своем с нормальными хотелками и на простого пацана так просто не засматриваются(я сам из забитого села). И то, честно сказать, еще год назад я боялся на девушек смотреть, а сейчас как выпью где-то, то к любой подкатить могу)
уверенности явно не хватает. да ленивый я, наверное, хотя сам знаю что нужно рано или поздно начинать. Спасибо)
[DOUBLEPOST=1551987312][/DOUBLEPOST]
Вот и мне не понятен этот концерт.
Ну если у нее за 4 года парня не было, то я не уверен что она кому-то даже его за это время делала, ведь раньше она в школе скромненькая была... Хотя кто их знает, мож она вообще каждый день кого-то домой водит
[DOUBLEPOST=1551987398][/DOUBLEPOST]
Если бы у неё крышу от вас сносило, она бы с вами не уснула. И дожимать бы не пришлось. Сама бы вас дожала.
Может просто стеснялась, бо она даже раздеваться боялась, пока я не сказал что снимай все и ко мне иди...
[DOUBLEPOST=1551988393][/DOUBLEPOST]
Вы писали, что сами напросились. Может, она подумала, ну раз так сильно хочет, пусть приезжает, посмотрю что за зверюшка.
Походу так и было, мож моя настойчивость ей понравилась.
Ток я еще не могу понять чего она так брезгливо потом отвечала. Я написал ей пару дней назад, она читает и отвечает спустя 10 минут, как будто я ее тысячами сообщений закидал. Может и вправду косяк какой-то есть на мне, и ей в голову что-то стукнуло, что так реагирует. Но думаю, эт уже поздно исправлять и я ее потерял. Да еще и на счет подарка хотел заморочиться ей, отказав себе в одном проекте. Но после разговора ничего не захотелось и я решил эти бабки на себя потратить( купил себе спортипта и шейкер, буду к лету качаться)). Да и сегодня в сторис залила фоточку с корпоратива и сколько ей всего сегодня надарили, что с моим букетом тюльпанчиков и ее фото, выпаленном на дереве, я рядом не стоял... Но после этого у фотка и видос как на машине с водителем едет по городу( но мне говорила что эт просто водитель и у него жена есть, но говорила уверенно). Но смысл сообщений что типо "когда в жизни происходит что-то хорошее, в голову лезут мысли не привыкай, а я вечно боюсь и надо просто было наслаждаться моментом" или "Не бойтесь рисковать и остаться у разбитого корыта, бойтесь просидеть и не сделать ничего" . Вроде бы обнадеживающе, но это девушки и не следует серьезно к этому относиться?
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Может просто стеснялась

Не верю я вот в эти "стеснялась".
Больше похоже на то, что вы её не возбудили.

"когда в жизни происходит что-то хорошее, в голову лезут мысли не привыкай, а я вечно боюсь и надо просто было наслаждаться моментом" или "Не бойтесь рисковать и остаться у разбитого корыта, бойтесь просидеть и не сделать ничего" . Вроде бы обнадеживающе, но это девушки и не следует серьезно к этому относиться?

Конечно, нет. Фиг знает, какой момент она имеет ввиду)))

На данных момент, исходные данные - её от вас не плющит.
А стало быть, надо не видосы её просматривать, а забить болт и собой заняться.
 

Lesha442

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так поздравлять ее с 8 Матра или нет? Если да, то как? Позвонить или просто написать банально?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет напиши мне в личку я тебе голосовое скину по твоей теме
ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Lesha442

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Думал ещё не один вечерок по этому поводу, хоть и не должен был, но хотелось понять причину чтоб в будущем не допускать такого больше. Скорее всего, как говорили ранее, я хотел показаться девушке альфачом, хоть таким и не являюсь, рано раскрыл все карты (много про себя рассказал за первые свидания, особо не интересуясь девушкой, как бы из-за того, чтоб разговор не затухал, гооворил больше, чем нужно да и вел себя как мудак и бабник с мыслями о том, что я мачо, а не был просто уверенным мужиком, это все прочиталось). Да и походу, жизнь моя скучна и однообразна, как я считаю, да и поэтому девушка не увидела во мне ничего интересного. Да и пора найти хорошую, перспективную работу, начать чем-то увлекаться, забить на этот универ, да и начать реализововать свои протекты, радуя себя и родных. А то было несколько вариантов замутить с девушкой, но из нытья, навязывания и накручивания и завышая ее значимость до небес, я полностью уходил в пиздострадальство и терял все шансы на нормальные отношения, усугубляя все кучей сообщений.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если ты сам считаешь себя не слишком интересным, ограниченным, с неперспективной работой и завышающим ценность девушки уже на первом свидании, то конечно ничего не будет получаться. Суть как раз в том, чтобы ты не изображал, а был уверен, что ты интересный, успешный и ты проводишь с этой девушкой время не от нехватки женского внимания, цепляясь за ту единственную, что сейчас на тебе взор задержала, а просто по своему желанию, так сказать и так имея избыток подобного внимания, ну и конечно таковым и нужно быть. Саморазвитие это всегда верный путь в решении таких проблем.
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор ты и вправду нытик!
Какой ещё бабник!?
Ты был наглый уверенный в себе, напросился к ней - молодец!
А потом превратился в приставалу который каждый день долбит свои тупые вопросы.
Прикинь наоборот ситуацию, есть телочка, а у тебя давно секаса не было, ну девушка хз, надо прощупать, зовешь домой, секаса нету, она никак себя за вечер не проявила, и вот тут на след день она тебе каждый день своими вопросами будет долбить и смски кидать, сам бы как поступил?
Да и это, ты себя не уважаешь: девушка в инсте что то запостила, без смайлика ответила, как мне с 8ым мартом поздравить?
Тебя это парить не должно!
Девушке нужен сильный мужчина, получше неё. А ты где то на уровне плинтуса сейчас.
Развейся, сходи куда нибудь в интересное место, познакомься там с кем нибудь, фотку от туда запости.
Пусть она сама гадает чем ты занимаешься.
 

Lesha442

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор ты и вправду нытик!
Какой ещё бабник!?
Ты был наглый уверенный в себе, напросился к ней - молодец!
А потом превратился в приставалу который каждый день долбит свои тупые вопросы.
Прикинь наоборот ситуацию, есть телочка, а у тебя давно секаса не было, ну девушка хз, надо прощупать, зовешь домой, секаса нету, она никак себя за вечер не проявила, и вот тут на след день она тебе каждый день своими вопросами будет долбить и смски кидать, сам бы как поступил?
Да и это, ты себя не уважаешь: девушка в инсте что то запостила, без смайлика ответила, как мне с 8ым мартом поздравить?
Тебя это парить не должно!
Девушке нужен сильный мужчина, получше неё. А ты где то на уровне плинтуса сейчас.
Развейся, сходи куда нибудь в интересное место, познакомься там с кем нибудь, фотку от туда запости.
Пусть она сама гадает чем ты занимаешься.
Спасибо за ответ. Но прикол в том что я написал несколько сообщений, а не долбил вопросами, хотел лишь ненавязчиво попереписываться. Да и забил я уже на нее, так как уже сложно будет что-то исправить, да и не очень то и хочется
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за ответ. Но прикол в том что я написал несколько сообщений, а не долбил вопросами, хотел лишь ненавязчиво попереписываться. Да и забил я уже на нее, так как уже сложно будет что-то исправить, да и не очень то и хочется
Молодец!
 
Сверху