Помогите, вернуть девушку и ее чувства - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите, вернуть девушку и ее чувства

Евгений123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. Хочу поделится своей историей. У всех свои интересные и увлекательные истории и все они индивидуальны и ни, на что не похожи. Так же, как не похожи женщины).
Начну.
Мне 36 у меня есть ребёнок. Первый брак не сложился. Но есть ребёнок. Я его очень люблю, занимаюсь им, воообщеи, Папа на расстоянии. Конечно хорошим, отцом я себя не назову, так как нельзя быть хорошим на расстоянии, да и не мне судить. Живу отдельно, от них но не в своей прлноценной квартире. Но скоро буду один. Двигаюсь в этом направлении. И не только в этом. Ей 36 у неё двоя детей возраста 10 лет. У неё не сложился первый брак. Из-за того что, бывший реановал, изменял, и один раз поднял руку, что она окопалось в больнице. К чему и привёл развод. Они приехали в Москву, из области продали там купили здесь. Он после развода купил себе ещё квартиру рядом. Но съезжать не собирался и не собирается, на зло и портит жизнь ей и себе. Постоянно пытается ее конроливать. Хотя они не вместе и уже, как 5 лет после того случая. У неё были мужчины, причём очень состоятельные. Но что то шло не так. Она его очень боится, скажу сразу. Там не адекватный человек, я слышал, как он разговаривает и что он несёт. Ему за сорок. Вообщем. Мы встретились, как и всегда, все было хорошо, даже очень. Мы бежали на встречу и не могли отщипнуть друг от друга. Целовалась в метро, в магазинах, трахалист везде, на нас даже люди смотрели. И было на столько, все равно, что подумают о нас посторонние люди. Мы хотели друг друга всегда и везде и не могли друг без друга. Как подростки. Было на столько все идеально, что не заметил и подвоха. Да, мы не жили вместе. Но мы понимали друг друга с полу слова. Кто то скажет, такого не может быть, тем более она живет с бывшем. Как она мне говорит, она живет ради детей. С одной стороны я понимаю, но с другой не могу, так как это эгоизм. Все мы эгоисты. Он живя рядом с ними, не даёт денег на детей, ничего не делает, только ради своих благ. И контроль за ней. Я предлагал ей сойтись, на что она сказала, что ни с одним мужчиной не будет. Это бред я понимаю. Это говорит женская обида и не уверенность в мужчинах. Вообщем со временем началось, все меняться буквально, за какой-то месяц. А тут за не делю и того меньше, все привратилось в прах. Секс был не давно, нам было очень хорошо, как и всегда. Я всегда удилял ей заботу очень много. Она меня постоянно благодарила, за то что я есть. Говорила слова, порой кажется, что ты отец моих детей. Дорожила мной очень и считала мужчину с большой буквы. А тут я ей задал пару тройку вопросов, характера: чем ты так увлечена, что не можешь мне ответить и что за ресторан. По поводу вопросов- они наводят на мысль, что я пытаюсь ее контролировать или ревную. Как думает она, хотя у меня и вмыслях такого не было. Очень обидно конечно. Когда тебя начинают считать тараном номер два, хотя не было предпосылок на это. Мне просто была интересна ее жизнь. Вообщем она не хочет, оношений из-за этого. То что я начал быть похож на всех других. Я ей сказал не руби сплеча. Она мне ответила : что хочет побыть одна: на что я ей сказал хорошо, любимая. Через две недели должны идти в театр. Вообщем не знаю, как быть, как сделать, так чтобы все вернуть в нужное русло. Женщин было у меня много. Но она действительно та! Она женщина с волевым характером. Я коротенько все написал. Если не понятно, задавание вопросы. Вместе мы год.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
Читать очень сложно, столько ошибок и опечаток, что истинный смысл порой приходится додумывать, ну нельзя так относиться, уважай тех, кому предстоит это читать, с тапочка писал что ли?
Из того, что понял:
1. она РСП, при том с двумя прицепами, живущая до сих пор с бывшим или по соседству с ним (непонятно из твоего сумбура), который с ее слов домашний тиран;
2. ты тоже разведенка, который явно подсел на секс с РСП из-за недотраха и твоим мозгом завладел ее вареник, при этом настолько, что разум твой помутился
Но она действительно та!
т.е. ты алень классический, который решил добровольно свести счеты с жизнью, взвалив на себя бремя отношений с РСП.
Я предлагал ей сойтись, на что она сказала, что ни с одним мужчиной не будет. Это бред я понимаю. Это говорит женская обида и не уверенность в мужчинах.
Ты ей решил вернуть веру в "настоящего" мужчину, зачем?
Вообщем со временем началось, все меняться буквально, за какой-то месяц. А тут за не делю и того меньше, все привратилось в прах.
Что началось, что менялось? Ничего не понятно.
Я всегда удилял ей заботу очень много. Она меня постоянно благодарила, за то что я есть. Говорила слова, порой кажется, что ты отец моих детей.
Обслуживал ее материальные интересы и содержал чужих детей?
Ее слова тешили твое самолюбие и ЧСВ?
Печально, если это так, значит демо-версия РСП отлично сработала.
А тут я ей задал пару тройку вопросов, характера: чем ты так увлечена, что не можешь мне ответить и что за ресторан. По поводу вопросов- они наводят на мысль, что я пытаюсь ее контролировать или ревную. Как думает она, хотя у меня и вмыслях такого не было. Очень обидно конечно. Когда тебя начинают считать тараном номер два, хотя не было предпосылок на это. Мне просто была интересна ее жизнь. Вообщем она не хочет, оношений из-за этого. То что я начал быть похож на всех других.
Высшие силы пока пытаются всячески уберечь тебя от необдуманных действий, но ты настойчиво продолжаешь себя топить.
Женщин было у меня много.
Либо ты свистишь, либо уровень этих женщин, мягко говоря, не очень, если ты решился на отношения с твоей нынешней пассией.
Подозреваю, что твой выбор объясняется отсутствием возможности выбора.
Вот, ознакомься для начала:




 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Евгений, вам определенно нужно остыть. Вернуться в спокойное русло. Способов для достижения этого немало: спорт, хобби, альтернативные персоны женского пола, смена обстановки(поездка куда-либо) и др. В общем, как говорит Федор "снять пельмень" и потом на трезвую голову решить, а надо ли оно вам это все?
Я вас не отговариваю. У меня друг живёт 2 года с девушкой с 4 детьми и только 1 из них его. Я его уважаю за такое, хоть и говорил, что он торопиться и его возможно постоянная половая жизнь сманила. Ему пока норм, но хз как долго его хватит на это. Так что вы хорошо подумайте.
 

Евгений123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дело не в сексе.
Дело в женщине.
Секс это основа составляющих отношений. Но когда видишь настоящую женщину, то понимаешь, что вот она!
Волевая с характером, которая чётко знает свою цель. Когда возбуждает, не ее формы, а то, как человек разговаривает, умён, четко и правильно излагает свои мысли, и в совокупности с телом не без этого, как она ведёт себя, в обществе. Вот что цепляет!!! А дети, это не проблема, а счастье. Про вареники мне писать не надо. Я подсел на человека, который меня ценил и что то резко пошло не так.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, посмотри Меганыча :D

Ну ладно, хрен с ним РСП с 1 прицепом, но 2 прицепа комрад, я хз

Он живя рядом с ними, не даёт денег на детей, ничего не делает, только ради своих благ.
Деньги на его детей будет давать олень.
Дорожила мной очень и считала мужчину с большой буквы
Послушай мнение Меганыча на этот счёт. Хоть он и ебну..й дядька, но есть правда в его словах.

Она женщина с волевым характером.
Она РСП и ей нужно такой быть.

Я сам как бы здесь по причине расставания с РСП. Но там сейчас ребёнок взрослый практически, 6 лет комрад, 6 сраных лет мы с ней растили её ребёнка и что, сегодня люблю, завтра слила в унитаз ради более обеспеченного самца. Хотя нет, оленя.
Так что подумай, оно тебе надо? Наебыши то мелкие ещё.
[DOUBLEPOST=1552146980][/DOUBLEPOST]Пельмешку надо парню с головы снимать)))
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дело не в сексе.
Дело в женщине.
Секс это основа составляющих отношений. Но когда видишь настоящую женщину, то понимаешь, что вот она!
Волевая с характером, которая чётко знает свою цель. Когда возбуждает, не ее формы, а то, как человек разговаривает, умён, четко и правильно излагает свои мысли, и в совокупности с телом не без этого, как она ведёт себя, в обществе. Вот что цепляет!!! А дети, это не проблема, а счастье. Про вареники мне писать не надо. Я подсел на человека, который меня ценил и что то резко пошло не так.

У меня 3 недели назад тоже пошло не так, точнее полетело, пошло оно ещё раньше. Три недели мы ни разу не виделись, и только два раза перекинулись словами и сообщениями по делу. Да моя БД далеко не идеал надо сказать и среди моих знакомых женщин есть пожалуй получше. Однако все ещё хочу ее вернуть. Что сейчас во мне говорит - спокойно обдуманное решение или оставшаяся бд зависимость - не знаю. Одно точно скажу полный перерыв в общении идёт на пользу. И вам пойдет и вашей желаемой женщине, а там видно будет... искренне желаю удачи.
 

Евгений123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я на ее детей,денег не давал.
Я про бывшего мужа, он не даёт.
Я делал им подарки на др и нг.
[DOUBLEPOST=1552148697][/DOUBLEPOST]У нас все было отлично. Секс был не давно. И тут бах, как будто, земля из под ног. У меня ещё билеты в театр, пойдём через две недели. Вот думаю выждать не писать, не звонить. Но боюсь, при встречи. что то сказать не верно. Чтобы все возобновить.
[DOUBLEPOST=1552148740][/DOUBLEPOST]Спасибо большое
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я на ее детей,денег не давал.
Я про бывшего мужа, он не даёт.
Я делал им подарки на др и нг.
Это она тебе сказала, что он денег не даёт??? :rolleyes::D

На алики подала на него? Если да, три месяца нет денег, идёт в ФССП пишет заяву и поехал он на 15 суток для начала.

Скажем так, ты её чем то спугнул, а так все вкладывания у тебя были впереди :), может на подарки денег зажал, вот она и отморозилась. А может манипуляшку мутит какую для тебя и совсем скоро она осознает какого парня чуть чуть не потеряла :D
 

Евгений123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так мы виделись, общались, а тут буквально 2-3 дня
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так мы виделись, общались, а тут буквально 2-3 дня
Читал моё сообщение,
Мне вечером говорят по телефону люблю скучаю, а через сутки, по этому же телефону мне говорят что встретили неожиданно васю.
 

Евгений123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она опытный юрист с большой буквы, у неё юристы берут консультации. Я к алиментам. Он официально не оформлен, штраф за алименты в год 200 рублей. Мы поводу денег, что я якобы что то зажал. Мы надели ходили по два раза в кафе. Кино, рестораны, театры , концерты. У нас постоянные движения были. Детям дарил подарки, она говорила не надо, не заслужили. Задаривал ее подарками и цветами. Спугнул тем, что она увидела во мне, терана, который следит за каждым ее шагом. Но это не так. У меня в мыслях даже такого, не было. И ни как ее не переубедить
[DOUBLEPOST=1552149549][/DOUBLEPOST]Нет не видел.
[DOUBLEPOST=1552149650][/DOUBLEPOST]Я в этом человеке уверен на все 300%
Что там нет ни кого. Она так не поступит, это человек слова и действий. Вот это мне в ней цепляет. И много другое. Я уверен в ней больше, чем в себе.
[DOUBLEPOST=1552149954][/DOUBLEPOST]Не нужно, всех женщин под одну грядку равнять. То что им нужны деньги, это факт, это правильный подход. Мне ни кто не откроет Америку. До неё у меня было порядком, много отношений. И все они, как будто из одного теста, все одинаковы, мыслят одинаковы. Онм мне были не интересны, а тут человек, который не похож, это просто, что то.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если лицо умышленно скрывается от присужденных решением суда алиментных обязательств, оно может быть привлечено к уголовной ответственности в порядке Уголовного кодекса (УК) РФ.

Познакомься со статьёй.
Страна Россия?
[DOUBLEPOST=1552150262][/DOUBLEPOST]
Я в этом человеке уверен на все 300%
Что там нет ни кого. Она так не поступит, это человек слова и действий. Вот это мне в ней цепляет. И много другое. Я уверен в ней больше, чем в себе.
:rolleyes:
Ты думаешь я не был уверен и ещё несколько сот парней с форума, а может и тысяч))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты ей решил вернуть веру в "настоящего" мужчину, зачем?
Увы, многие мужчины склонны к подобному "донкихотству"...
Их хлебом не корми - дай только найти какую-нибудь женщину, пострадавшую от мужчин, и окружить ее заботой, чтобы искупить перед ней чужие грехи.
тем более она живет с бывшем. Как она мне говорит, она живет ради детей
Гнилая отмазка какая-то...
Какое, нахрен, ради детей - если (с ее же слов) он не даёт на них ни копейки денег?
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
@Suomi помогай пельмень снимать :D
[DOUBLEPOST=1552150527][/DOUBLEPOST]Опередил))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты думаешь я не был уверен и ещё несколько сот парней с форума, а может и тысяч))
Полностью поддержиааю, братан...
Если кто-нибудь заявит, что он полностью уверен в женщине - это теперь может вызвать у всех нас только снисходительную улыбку )))
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ей 36 у неё двоя детей возраста 10 лет. У неё не сложился первый брак. Из-за того что, бывший реановал, изменял, и один раз поднял руку, что она окопалось в больнице. К чему и привёл развод. Они приехали в Москву, из области продали там купили здесь. Он после развода купил себе ещё квартиру рядом. Но съезжать не собирался и не собирается, на зло и портит жизнь ей и себе.
Зачем она уехала с этим садистом в Москву? Смотри холодная расчетливая сука вырисовывается.
Почему он должен съезжать со своей квартиры?
ПОЧЕМУ ты не забрал ее с детьми к себе, почему не спас от тирана? Ты же мужчина с большой буквы или не алень?

Я на ее детей,денег не давал.
И ты называешь себя настоящим мужчиной!? Где доказательства твоей любви?

Я про бывшего мужа, он не даёт.
Он живет со своими детьми и покупает им все сам, зачем ему давать деньги левой тетке, он и без левых людей знает где магазин.
Она твоя женщина или его? Если твоя, то это ты должен давать деньги, почему он должен содержать твою женщину! Если его, то их взаимоотношения не твое дело! В мире РПС все просто и логично.

Так мы виделись, общались, а тут буквально 2-3 дня
Это значит что тебя не любили, ты просто был приятным досугом, источником эмоций, ПОЙМИ ТЫ НЕЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СПРОСИЛ. Ты имел право задавать вопрос.
Просто тебя стало слишком много, а сливать тебя просто так неудобно, ты качественно аленил, влил много бабла, ей не удобно и децел стыдно тебя опрокидывать, нужна причина.

Она опытный юрист с большой буквы, у неё юристы берут консультации.
Супер юрист не может избавиться от садиста, тирана, кровопийцы бывшего мужа? Мужик ты совсем тупо!

Я к алиментам. Он официально не оформлен, штраф за алименты в год 200 рублей.
Если он официально не где не работает то в Москве ему назначат алименты 12500р, долг будет копиться. От аликов даже в Сибири не спрячешься.

Кино, рестораны, театры , концерты. У нас постоянные движения были. Детям дарил подарки, она говорила не надо, не заслужили. Задаривал ее подарками и цветами.
На форуме зареган 1 год и не чему не научился!!!!!!


Сиди в игноре читай литературу по мпо, сам ей не пиши,она напишет отвечай сухо и с задержкой.

Обязательно прочитай
Новоселов женщина учебник для мужчин
Парадокс страсти она его любит а он ее нет
Женщины с Венеры мужчины с Марса
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
К литературе ещё можно Кирпичи посоветовать))
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Она опытный юрист с большой буквы, у неё юристы берут консультации.
Тем более беги от нее, юристы они такие юристы)).
Я в этом человеке уверен на все 300%
Что там нет ни кого. Она так не поступит, это человек слова и действий. Вот это мне в ней цепляет. И много другое. Я уверен в ней больше, чем в себе.
Печальны твои дела...
До неё у меня было порядком, много отношений. И все они, как будто из одного теста, все одинаковы, мыслят одинаковы. Онм мне были не интересны, а тут человек, который не похож, это просто, что то.
А зачем ты с такими скучными и однотипными отношался? Или это твой уровень?
Тогда да, тебе так фортануло, что нельзя упускать такой шанс, тяни ее под венец сразу пока не слила тебя.
[DOUBLEPOST=1552187678][/DOUBLEPOST]
@Suomi помогай пельмень снимать :D
Иногда это пустая трата времени и боюсь, что случай автора как раз из таких.
Не всем свойственно учиться на чужих ошибках, только на собственном горьком опыте.
 
Сверху