Нужно вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Нужно вернуть бывшую

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю ни для кого не секрет что на сайтах знакомств можно клеить их без проблем.
Думаю много кто смотрел Мартынова и его "пикапы для секса", которые по большей части хуйня хуйней.
О чем вообще базар, с красивой телкой фаст на сайте знакомств можно сделать только если:
1. заплатить бабок
2. быть известным чуваком которого она знает
3. случайно попасть на жуткую нимфоманку которой понравятся твои фото

В остальных случаях это маловероятно (ну может 1-2 телки и удастся склеить с большим трудом), какие бы крутые не были твои фото и каким бы охиренным рассказчиком ты не являлся.

Вот страшных трахать это да, можно устроить, но и то не в очень больших количествах.
 

lur123

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То ли голод и книги на меня так влияют,то ли что-то еще. В общем подумал и решил что в пизду эту бывшую. Не первая и не последняя,уже и так 3 недели проебал на пиздострадания,не из-за чего. Буду строить новые отношения с новыми девушками. Вернуть бывшую это как мёртвого коня за собой тащить) Тему можно закрывать,спасибо всем кто помог в приобретении нового мышления.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем подумал и решил что в пизду эту бывшую.
Качели они такие. Ждём нового отката)
3 недели проебал на пиздострадания
А надо было прокачиваться, тогда сейчас считал бы, что не 3 недели пиздостраданием занимался, а получил от жизни пинка и за 3 недели развился больше чем когда-либо.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
То ли голод и книги на меня так влияют,то ли что-то еще. В общем подумал и решил что в пизду эту бывшую. Не первая и не последняя,уже и так 3 недели проебал на пиздострадания,не из-за чего. Буду строить новые отношения с новыми девушками. Вернуть бывшую это как мёртвого коня за собой тащить) Тему можно закрывать,спасибо всем кто помог в приобретении нового мышления.
Нет бы отойти от всего этого и заниматься собой и
строить новые отношения с новыми девушками
Зачем сразу строить )))
Знакомься , общайся во всех смыслах.
Ты же на протяжении всего времени бредишь бывшей и возвратом. Даже этот пост говорит об этом.
Ведь то же самое тебе и советовали...
 

lur123

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да теперь я окончательно решил что не нужна она,такого к себе отношения терпеть не буду,всегда найду лучше девушку,да и сам лучше буду
 

Said

Новичок
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот тебя качает...)))) друг я был на твоём месте... поверь мне начни общаться хотябы соц. Сетях с душками... и как то проще все пойдёт... мне так проще стало от этих качелей... и как то переносится все это полегче
 

Сергей 433

Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Крылатые качели, у самого с утра были. Херня все это, тебе правильно написали, начни общение с другими ожп. А так не удивлюсь, если автор через пару дней, напишет, что хочу вернуть..

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Said

Новичок
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Крылатые качели, у самого с утра были. Херня все это, тебе правильно написали, начни общение с другими ожп. А так не удивлюсь, если автор через пару дней, напишет, что хочу вернуть..

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk

Да по-любому так напишет... просто я сам неделю тому назад это ощущал на себе... а сейчас как то даже проще после общения с другими девочками... ты же этим самым не изменяешь ей... просто отвлекаешься...
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ты же этим самым не изменяешь ей... просто отвлекаешься...
Маленькое уточнение :)
Даже если трахаешь то не изменяешь, парни, вас, нас, оставили, бросили, как угодно.
О какой верности может идти речь?
 

Сергей 433

Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да по-любому так напишет... просто я сам неделю тому назад это ощущал на себе... а сейчас как то даже проще после общения с другими девочками... ты же этим самым не изменяешь ей... просто отвлекаешься...
А кому изменять то? Раз с бж вы не вместе, и значит что, ты ей не чем не обязан и она тебе. Вы чужие друг другу люди, о какой измене может идти речь. Измена уже тогда, когда вы помирились и живёте вместе. Вот это да, а то что щас, эт даже за измену не посчитаешь

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Said

Новичок
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не знаю ребят это ваше суждение такое, а это мое)))
 

Сергей 433

Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не знаю ребят это ваше суждение такое, а это мое)))
У каждого человека. Свой взгляд на вещи, и свое мнение.. [emoji4]

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да теперь я окончательно решил что не нужна она,такого к себе отношения терпеть не буду,всегда найду лучше девушку,да и сам лучше буду
Щас как тёлка будешь каждый день менять своё решение.
 

lur123

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче появился васян,поэтому не дала шансов. Появился за 2 недели до нашего расставания,но не виделась с ним во время наших отношений. Виделись они раз 5 за этот месяц ебля была скорее всего на последних двух встречах)Постоянно Васяну жалуется на меня) Я получил доступ к её странице) В общем я был прав что расстался с ней) Сейчас в поиске новой девушки) Алекс лесли пиздец тяжко идет,будто он себя восхваляет в книге. Пора переходить на парадокс страсти) Вот уже 6 день я ничего не ел,скинул 5 кг,чувствую себя отлично)
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Короче появился васян,поэтому не дала шансов. Появился за 2 недели до нашего расставания,но не виделась с ним во время наших отношений. Виделись они раз 5 за этот месяц ебля была скорее всего на последних двух встречах)Постоянно Васяну жалуется на меня) Я получил доступ к её странице) В общем я был прав что расстался с ней) Сейчас в поиске новой девушки) Алекс лесли пиздец тяжко идет,будто он себя восхваляет в книге. Пора переходить на парадокс страсти) Вот уже 6 день я ничего не ел,скинул 5 кг,чувствую себя отлично)
Автор, какой ты тяжёлый....
Какие нахрен шансы она тебе должна давать???
Тебе не один раз все доходчиво говорили что нужно делать.
Ты выбрал путь пиздострадальца с мозолями на руках.
Пока твой мозг не примет ситуацию (а он тебя ничего не принимает) ничего у тебя не получится. Ты как был так и находишься в точке 0.
 

lur123

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, какой ты тяжёлый....
Какие нахрен шансы она тебе должна давать???
Тебе не один раз все доходчиво говорили что нужно делать.
Ты выбрал путь пиздострадальца с мозолями на руках.
Пока твой мозг не примет ситуацию (а он тебя ничего не принимает) ничего у тебя не получится. Ты как был так и находишься в точке 0.
Да я принял уже ситуацию и действий в её сторону не делаю. Знакомлюсь с девушками,литературу читаю,привожу себя в лучший вид.
Про шансы я писал,имея ввиду что когда приезжал,писал и пытался помириться было четкое нет. Это было из-за васяна.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

lur123

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты так ничего и не понял :(
Объясните тогда мне,так уж вышло что я всегда имел стратегию трахнуть и если норм то встречаться. Именно серьезные отношения я строить не умею,нет опыта. Не смотря на то что пару раз были отношения 1 год и 2 года,но там я был просто чтобы быть,а не потому что гореть. Качели меня за этот месяц заебали. Я в первый раз такое испытываю. Можете говорить что я тугой и тд,но для меня такое впервые. Я пытался в начале но часто срывался. Сейчас поспокойней стал,держу игнор,ищу девушку,работаю над собой. Я понимаю что основная цель форума перезагрузить человека,а не вернуть. Для себя решил двигаться дальше,но вернуть бы хотелось бы и обуздать её. Чувства это или гештальт хз. Бегать от себя не могу и строить из себя другого человека. Думаю пока что воздействовать через вк. Она говорила что мы разные. Раз в неделю буду делать пост,где буду показывать схожесть интересов. Буду двигаться дальше и ждать косяков васька,он не на долго задержится. Возврат затянется на месяца 1.5-2, мб и больше.
Как же я вас уже заебал наверно своими качелями)
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Объясните тогда мне
Был там Вася или нет, она слила бы тебя, раз ты за ней бегаешь и уговариваешь, не из-за него она тебе отказала, а из-за тебя самого.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как же я вас уже заебал наверно своими качелями)
Ты заебал тем что ты кладёшь болт на наши советы и делаешь всё по своему. Если честно читать твою тему и помогать тебе как то желания нету, не ценишь ты нашей помощи и времени которое тратим на тебя.
 

lur123

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты заебал тем что ты кладёшь болт на наши советы и делаешь всё по своему. Если честно читать твою тему и помогать тебе как то желания нету, не ценишь ты нашей помощи и времени которое тратим на тебя.
Совет был не контактировать с ней,читать литературу,заниматься собой,это и делаю.
[DOUBLEPOST=1553963105][/DOUBLEPOST]
Был там Вася или нет, она слила бы тебя, раз ты за ней бегаешь и уговариваешь, не из-за него она тебе отказала, а из-за тебя самого.
Согласен,я своим поведением к этому привел и тем что значимость её завышал. Я не мог понять почему её вдруг как подменили,тк ссоры выруливал обычно.
 
Сверху