Ситуевина с двумя прицепами... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ситуевина с двумя прицепами...

Роман_370

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую, форумчане.
Вобщем, история, я вам скажу, с одной стороны, бональна, как мир. А с другой - нестандартна.
Мне 30 лет. Не женат и не был. Девушки всё не те как-то попадались. Детей нет. А семью давно решил завести. Серьезно. Лет уж 6 как. Ну и вот в июне 2018 г. мне пишет в соцсети девченками. Молодая, 23 года. На аве она с пятигодовалой девочкой. Ну, думаю, племянница или что еще. Ан нет, дочь. Мол давай знакомиться. Живу в городе 400 000 населения. Она из другого города. За 300 км от меня. Но он глухой и маленький. Тысяч 10 отсилы.
Ну ок, давай. Две недели переписываюсь с ней. Сам в командировку на 3 недели уехал. Она пишет, что двое детей, 4 года и 6. За мужем. Собирается развестись уже год. Боится мужа. Руки распускает, как выпьет. А происходит это нередко. Короче, общение наше закручивается, она собирает детей, вещи втайне от мужа. Просил родителей помочь. Идет в ЗАГС, подает на развод, грузят все в такси и уезжает ко мне.
Я помогаю дистанционно снять квартиру. У нее в моем городе сестра с мужем. Обустраивается она, короче. Всё отлично.
Общаемся часто, по видео и т.п. Я влюбляюсь. Приезжаю, сразу к ней. Сошлись. Я переехал к ней. Дети приняли. Я с ними тоже нашел общий язык.
Далее почти кино. 4-5 месяцев прогулки семьей. Любовь-морковь, короче.
И где-то я хроманул и спустил проводок. Дал лишка свободы ей. И вот на новогодний корпоратив пошла. И с этого момента все рухнуло за неделю. Сам Новый год встречали вместе, ее семья и моя мама. А через 3 дня она меня просит съехать. Или уедет сама. Я, как джентльмен, съезжаю, не получив объяснений. А спустя месяц выясняют от неё, даже выпытываю, что на корпоративе она познакомилась с парнем, ему 25. Типа у неё вспыхнуло, зацепил. И чтоб меня не обманывать, решила расстаться со мной. А парень тот рассказал семье, и все его окружение критически отвергли его общение с девочкой 24 лет (уже исполнилось) да еще и с двумя детьми. Он ей признался, что не пойдет против семьи и они "остались друзьями "
А через неделю, может чуть больше, ей подруга так же в соцсети нашла другого парня. И она сейчас с ним. Но что-то у них не клеится. Типа у него в голове что-то... Мне она все грозится игнором, но так и не блокирует нигде. Вот иногда пишу, так, не по делу. Иногда по делу, спросить что-то. И она иногда то попросит о чем, то спросит. Но все повторяет, что наше общение заканчивать надо.
Вобщем, у вас сейчас полезет, наверняка, "Зачем тебе ета бл#дь сдалась?" Или игнорь, надо будет - сама прибежит. А не надо, дак и на#уй её такую. Найдешь нормальную." Но вот не отпускает меня от нее никак. Вроде взрослый мужик, а как пацан. А она говорит мне на днях:
"Зачем я тебе такая? После всего, что рассказала. Что сделала. Найди нормальную бабу. А я без мужика поживу, в свободе. К тебе все перегорело. Пустота. Вообще ничего. И ничего нам не вернуть, потому что не хочу! Или потому чио гладиолус. Как угодно... Даже попытаться не хочу! НЕ ХОЧУ И ВСЁ!!!"
Ну, посоветуйте что-нибудь.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ебать капать ... у девочки бешенство матки началось .
Ты же не можешь познакомится с нормальной девочкой , хер знает почему .
Теперь ты ещё и Васек .
Читай :
Новоселов , женщина - учебник для мужчин . Вот прям несколько раз читай .
И двигай дальше .
Телку в игнор тотальный , ни каких а поговорить . Через 2 недели прибежит , если выдержишь и не сольешься на ее плаксивые смски которые полетят через день как ты не будешь ей отвечать .
Так же советую отрастить себе яйца .
Тебе телка рога наставила ..
бля рогатый- Вася )))
Будет тебе уроком , что не нужно влезать в чужую семью , трахнул и послал дальше ...
[DOUBLEPOST=1552162763][/DOUBLEPOST]Да и читай все что связано по пикапу )))
 

Роман_370

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ебать капать ... у девочки бешенство матки началось .
Ты же не можешь познакомится с нормальной девочкой , хер знает почему .
Теперь ты ещё и Васек .
Читай :
Новоселов , женщина - учебник для мужчин . Вот прям несколько раз читай .
И двигай дальше .
Телку в игнор тотальный , ни каких а поговорить . Через 2 недели прибежит , если выдержишь и не сольешься на ее плаксивые смски которые полетят через день как ты не будешь ей отвечать .
Так же советую отрастить себе яйца .
Тебе телка рога наставила ..
бля рогатый- Вася )))
Будет тебе уроком , что не нужно влезать в чужую семью , трахнул и послал дальше ...
[DOUBLEPOST=1552162763][/DOUBLEPOST]Да и читай все что связано по пикапу )))
Да рога-то не совсем рога
Сначала ж отношения прекратила, потом другого нашла.
Почитаю. Спасибо)
А яйца... Тут даааа. Надо б Я предполагал, что нечто подобное прочту.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блять ты реально веришь в эту хрень ???
Увидела более респектабельного , сразу тебя слила .
Но он ее по юзал и нах послал - умно сделал - учись .
Дальше девочка полетела на поиски нового спонсора .
Девочке хочется красивой жизни .
Она так и будет прыгать от одного к другому - кто больше даст .
Тебя же держит в качестве запаски - если , что ты примиш ее .
Ищи в ю-тубе исповедь Аленя . Там правда видос на пару часов , но тебе глазки откроет .
Успехов Васек !!!!
 

Роман_370

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Видишь, еще какая дичь. Она-то запала на другого. А он от нее сливается хер знает по каким причинам. Типа так будет лучше. Вот она за ним бегает, а я как юнец - за ней.
С игнором тема хорошая, но боюсь, пустая 99% что она сольется да и всё.
[DOUBLEPOST=1552163470][/DOUBLEPOST]Нее, там наоборот у парня нихера за душой) Он молодой. Плюзал 2 дня))) Тупо погуляли да за ручку подержались Так что тут не спонсора ищет. А в себе разобраться не может
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А ты свечку держал или это она тебе напела ???
В игнор ее дубина .
И свою самооценку поднимай , если ты цепляешься за такой ширпотреб как рсп с 2 .
И не будь сыклом. Тебя уже послали .

[DOUBLEPOST=1552164278][/DOUBLEPOST]Иди смотри , по ссылке . И не совершай таких ошибок .
Растишку купи и яйца намажь .
Дальше читай успешные темы . Вот прям все подряд .
Девок новых давай , что бы у неё жопа загорелась , что тебя уведут и она ни с чем останется .
И девок свети по полной .
А если будешь ссать это делать - то быть тебе олухом и дальше . Ну один плюс - обои отдирать рогами сможешь спокойно
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С игнором тема хорошая, но боюсь, пустая 99% что она сольется да и всё
Какое-то страусиное поведение: я боюсь, что если я стану ее игнорить, то она уже через день-два забудет, кто я такой - и поэтому я буду ежедневно за@бывать ее смс-ками "привет, как дела", чтобы напоминать о своем существовании.
Так что тут не спонсора ищет. А в себе разобраться не может
Бедная несчастная девочка, которая просто запуталась:Cray:
Пожалей ее...
 

Роман_370

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В игнор ее дубина .
И свою самооценку поднимай , если ты цепляешься за такой ширпотреб как рсп с 2 .

Дальше читай успешные темы . Вот прям все подряд .
Девок новых давай , что бы у неё жопа загорелась , что тебя уведут и она ни с чем останется .
И девок свети по полной .
Ок, будем пробовать. Всяко не дураки тут сидят. Знают что говорят. Благодарю
[DOUBLEPOST=1552164779][/DOUBLEPOST]
Какое-то страусиное поведение: я боюсь, что если я стану ее игнорить, то она уже через день-два забудет, кто я такой - и поэтому я буду ежедневно за@бывать ее смс-ками "привет, как дела", чтобы напоминать о своем существовании.

Бедная несчастная девочка, которая просто запуталась:Cray:
Пожалей ее...
Ну как вот им блять не верить, если ей от меня ничего не надо было, да и сейчас-то и подавно.
Напоминать, я уж понял, что нехер. Но я человек по натуре мягкий. Ну хуле нет железных яиц, что теперь, подохнуть?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если ей от меня ничего не надо было, да и сейчас-то и подавно
Совсем-совсем ничего? А разве не ты помог ей обосноваться в своем городе?
Ты думаешь, она случайно вышла на тебя в интернете - или все-таки она целенаправленно искала для себя кого-то, кто сможет сыграть роль трамплина?
А дальше "мавр сделал свое дело, мавр может уходить". А 24-летняя обладательница двух прицепов отправляется дегустировать новые члены...
Но я человек по натуре мягкий. Ну хуле нет железных яиц, что теперь, подохнуть?
Зачем тебе подыхать? Живи дальше...
Живи таким, каким тебя сделало воспитание и окружающий мир: как предмет потребления для женщин.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Закаляй яйца ..
бля походу надо фильм снять - как закалялись яйца , на примере как закалялась сталь ))))
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуй, Вася. Эх, Вася, Вася...
Не любим мы Васьков. И помогать таким не любим. Найди себе новую свободную девушку и будет тебе счастье. А на чужом горе счастья не построишь.

Муж у нее пил, бил - бабская хрень и ложь. Он с того и пил, и руки распускал, что она на передок слаба. А ты - Алень, она очень удачно тебе таким поставила. Радуйся, глупый, что избавился от нее.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуй, Вася. Эх, Вася, Вася...
Не любим мы Васьков. И помогать таким не любим
Мы это в основном ты?)
надо просто парню объяснить ситуацию в которую он попал а он пускай сам решает как ему жить и с кем мутить
Найди себе новую свободную девушку и будет тебе счастье
он не примет данный совет в своем нынешнем положении, особенно если по уши влюбен
А на чужом горе счастья не построишь.
я никакого горя не увидел в данной истории. муж девушки был таким что его бросили, сам виноват.
а для нее это же счастье что девушка вырвалась из дискомфорта
Муж у нее пил, бил - бабская хрень и ложь. Он с того и пил, и руки распускал, что она на передок слаба
мы этого не знаем. фактов нет.
. А ты - Алень, она очень удачно тебе таким поставила
и что ему дает такое обзывательство? ничего. автор темы тебя не поймет

критика ничего не дает. она сам все поймет со временем на форуме. не нам его судить

хочет вернуть - его дело. значит научим поможем. для того и форум. дать понимание парням.

)
[DOUBLEPOST=1552190173][/DOUBLEPOST]
Приветствую, форумчане.
и тебе привет! сейчас поизучаем твою тему и ответим
[DOUBLEPOST=1552190425][/DOUBLEPOST]
Мне 30 лет. Не женат и не был. Девушки всё не те как-то попадались. Детей нет. А семью давно решил завести. Серьезно. Лет уж 6 как
нормально) у многих так.
Ну и вот в июне 2018 г. мне пишет в соцсети девченками. Молодая, 23 года. На аве она с пятигодовалой девочкой. Ну, думаю, племянница или что еще. Ан нет, дочь. Мол давай знакомиться. Живу в городе 400 000 населения. Она из другого города. За 300 км от меня. Но он глухой и маленький. Тысяч 10 отсилы.
ну смотри - девушка с чужими детьми, с другого города, ты ее знать не знаешь кто она и что...
опыт наего форума показвает что в такое лучше не лезть изначально. это всегда грустные истории
ты собрался чтоли посвятить жизнь воспитанию чужих детей??
или тебе не с кем переспать что ты готов на все? не понимаю ход мыслей..
вывод - трать время на девушек свободных и бездетных) которые рядом с тобой! выбирай правильно!
[DOUBLEPOST=1552190931][/DOUBLEPOST]
Ну ок, давай. Две недели переписываюсь с ней. Сам в командировку на 3 недели уехал. Она пишет, что двое детей, 4 года и 6. За мужем. Собирается развестись уже год. Боится мужа. Руки распускает, как выпьет. А происходит это нередко. Короче, общение наше закручивается, она собирает детей, вещи втайне от мужа. Просил родителей помочь. Идет в ЗАГС, подает на развод, грузят все в такси и уезжает ко мне.
Я помогаю дистанционно снять квартиру. У нее в моем городе сестра с мужем. Обустраивается она, короче. Всё отлично.
ты полез решать чужие проблемы.. это твое дело, но девушка никогда это не оценит на все 100. когда придет время тебя послать - ты будешь брошен как все.
а что сестра то ей не помогла?
Приезжаю, сразу к ней. Сошлись. Я переехал к ней. Дети приняли. Я с ними тоже нашел общий язык.
Далее почти кино. 4-5 месяцев прогулки семьей. Любовь-морковь, короче.
не забывай - девушки делают то что им выгодно
не нужно расслабляться и витать в облаках
[DOUBLEPOST=1552191103][/DOUBLEPOST]
И где-то я хроманул и спустил проводок. Дал лишка свободы ей. И вот на новогодний корпоратив пошла. И с этого момента все рухнуло за неделю. Сам Новый год встречали вместе, ее семья и моя мама. А через 3 дня она меня просит съехать. Или уедет сама. Я, как джентльмен, съезжаю, не получив объяснений. А спустя месяц выясняют от неё, даже выпытываю, что на корпоративе она познакомилась с парнем, ему 25. Типа у неё вспыхнуло, зацепил. И чтоб меня не обманывать, решила расстаться со мной. А парень тот рассказал семье, и все его окружение критически отвергли его общение с девочкой 24 лет (уже исполнилось) да еще и с двумя детьми. Он ей признался, что не пойдет против семьи и они "остались друзьями "
это все какая то история-сказка, которую тебе рассказывают чтобы был повод с тобой с тобой расстаться
корпоратив ни при чем
просто за 5 месяцев отношений ты показал девушке какие то свои слабые места
основная слабость парня как правило сама девушка, девушки это видят и их это напрягает
они пытаются избавиться от такого парня, влюбленного, готового на все ради нее
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Приветствую, форумчане.
Привет.
Добро пожаловать на форум для мужчин и надеюсь, что твое пребывание на нем пойдет тебе на пользу.
история, я вам скажу, с одной стороны, бональна, как мир. А с другой - нестандартна.
К сожалению банальная до безобразия.
Мне 30 лет. Не женат и не был. Девушки всё не те как-то попадались.
Что так, может не там искал?)
Ну и вот в июне 2018 г. мне пишет в соцсети девченками. Молодая, 23 года.
Она пишет, что двое детей, 4 года и 6. За мужем. Собирается развестись уже год.
Ты хотя бы понял, что при таком раскладе она охотница, а ты жертва?
Боится мужа. Руки распускает, как выпьет. А происходит это нередко. Короче, общение наше закручивается, она собирает детей, вещи втайне от мужа. Просил родителей помочь. Идет в ЗАГС, подает на развод, грузят все в такси и уезжает ко мне.
А еще он тунеядец и домашний тиран.
Математическим путем вычисляем, что залетела она в 16 и в 18 лет.
Тебя это нисколько не насторожило или ты думаешь, что беременности были запланированные, а дети желанные?
Обращаю твое внимание, что в ее случае на развод подают не в ЗАГС, а исключительно в суд, соответственно кто-то, мягко говоря, пи*дит.
Я помогаю дистанционно снять квартиру. У нее в моем городе сестра с мужем. Обустраивается она, короче. Всё отлично.
Общаемся часто, по видео и т.п. Я влюбляюсь. Приезжаю, сразу к ней. Сошлись. Я переехал к ней. Дети приняли. Я с ними тоже нашел общий язык.
Далее почти кино. 4-5 месяцев прогулки семьей. Любовь-морковь, короче.
Ее план сработал, ты на крючке.
И где-то я хроманул и спустил проводок. Дал лишка свободы ей. И вот на новогодний корпоратив пошла. И с этого момента все рухнуло за неделю. Сам Новый год встречали вместе, ее семья и моя мама. А через 3 дня она меня просит съехать. Или уедет сама. Я, как джентльмен, съезжаю, не получив объяснений. А спустя месяц выясняют от неё, даже выпытываю, что на корпоративе она познакомилась с парнем, ему 25. Типа у неё вспыхнуло, зацепил.
Ты продолжаешь верить в ее байку про мужа тирана и деспота?
А парень тот рассказал семье, и все его окружение критически отвергли его общение с девочкой 24 лет (уже исполнилось) да еще и с двумя детьми. Он ей признался, что не пойдет против семьи и они "остались друзьями "
Парень поступил умнее чем ты.
А через неделю, может чуть больше, ей подруга так же в соцсети нашла другого парня. И она сейчас с ним.
Обыкновенная шалашовка, прыгающая с одного члена на другой, а наличие бремени в виде детей вызывает у нее необходимость в поиске аленя, который будет забоиться о них и содержать их всех.
Вобщем, у вас сейчас полезет, наверняка, "Зачем тебе ета бл#дь сдалась?" Или игнорь, надо будет - сама прибежит. А не надо, дак и на#уй её такую. Найдешь нормальную." Но вот не отпускает меня от нее никак. Вроде взрослый мужик, а как пацан.
Возраст тут как раз не показатель, наоборот, чем старше, тем чаще заглатывают наживку в виде РСП и покупаются на их демо-версии.
С игнором тема хорошая, но боюсь, пустая 99% что она сольется да и всё.
В твоем случае это будет оптимальным вариантом развития событий.
Так что тут не спонсора ищет. А в себе разобраться не может
Ты серьезно?
Но я человек по натуре мягкий. Ну хуле нет железных яиц, что теперь, подохнуть?
Подохнуть это самый простой вариант, а вот прокачать и закалить свои яйца до состояния крутости непростая, но достойная задача.
 

Роман_370

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё, жую ответы пару дней.
Сосу форум и схожие темы.
Всех благодарю) Надо переварить все, что вы насоветовали. Вернусь после осознания своего долбоебизма
[DOUBLEPOST=1552196585][/DOUBLEPOST]
Математическим путем вычисляем, что залетела она в 16 и в 18 лет.
Тебя это нисколько не насторожило или ты думаешь, что беременности были запланированные, а дети желанные?
Обращаю твое внимание, что в ее случае на развод подают не в ЗАГС, а исключительно в суд, соответственно кто-то, мягко говоря, пи*дит.
Само собой я знаю, что в 16. ему тогда было 24 года. Про ЗАГС этотмои слова. Все правильно, в суд заявление носила. Потом свидетельство показала, когда развели.
Ты продолжаешь верить в ее байку про мужа тирана и деспота?
Ну я так-то с ее родителями общался. Они косвенно подтвердили. Да и дочь старшая говорит, что папа маму бил, поэтому они уехали. Дети насчет этого редко могут врать.

ты собрался чтоли посвятить жизнь воспитанию чужих детей??
И своих завести, разумеется.
Обыкновенная шалашовка, прыгающая с одного члена на другой, а наличие бремени в виде детей вызывает у нее необходимость в поиске аленя, кот
Ну как сказать. Она живет на свою зарплату сейчас. Сняла квартиру дешевле. Денег у нее не особо много, и не просит ни у кого. Я ей говорю, попроси у своего нового трахаря. Дак она говорит, что ни за что. Лучше так, чем у мужика денег просить. Странно, конечно, но факт.
В твоем случае это будет оптимальным вариантом развития событий.
Мдааааа... Надо попробовать. Спасибо, мужики с титановыми яйцами
[DOUBLEPOST=1552197180][/DOUBLEPOST]
Совсем-совсем ничего? А разве не ты помог ей обосноваться в своем городе?
Ты думаешь, она случайно вышла на тебя в интернете - или все-таки она целенаправленно искала для себя кого-то, кто сможет сыграть роль трамплина?
Когда она меня нашла, у меня зарплата была 18 тыс рублей Я ей об этом сказал, на что она ответила: это не имеет значения. Проживем.
Подала на алименты.
Это потом я ушел на другую работу с командировками, и начал помогать ей. Хоть она и отбрыкивалась. Вот хотите верьте, хотите нет, но во время поиска её обо мне инфа была, только что у меня ни денег, ни жилья, ни чего
Живи таким, каким тебя сделало воспитание и окружающий мир: как предмет потребления для женщин.
Мммм, сарказм...
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я ей говорю, попроси у своего нового трахаря. Дак она говорит, что ни за что. Лучше так, чем у мужика денег просить. Странно, конечно, но факт.
:rolleyes:
Ты серьёзно ей веришь?
Спроси у любого парня на форуме, можно ли верить женщине?
Догадываешься какой будет ответ?
Так что не верь её словам.
Странно, конечно, но факт.
Вселяет надежду что ты сомневаешься :)
 

Роман_370

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты серьёзно ей веришь?
Спроси у любого парня на форуме, можно ли верить женщине?
Догадываешься какой будет ответ?
Так что не верь её словам.
Ой, ладно. Говорю лишь о том сейчас, в чем уверен. Ни со слов ее, а то что глазами видел. Приходил на квартиру к ней на днях. Так, шмоток остатки забрать, барахло мелкое. Так вот в холодильнике мышь весится не стала, стремно было.
Но стереотип не отвергаю. Полностью верить этим существам, конечно, нельзя.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну я так-то с ее родителями общался. Они косвенно подтвердили
Естественно подтвердят, им теперь свою блудливую дочурку нужно пристроить, и побыстрее, в противном случае им придётся тянуть лямку вместо мужа. И тут ещё такой момент. Как ты думаешь, хоть одна мамашка скажет за свою доченьку, что она мозгом потекла, ушла от мужа, стала проблядью, и пустилась во все тяжкие? Ответ очевиден: муж козёл, пил, бил, внимания не уделял, и вся сопутствующая лобуда. А алень обыкновенный и рад уши развешивать, чтобы ему туда ласково вдували, какой муж гандон, а он аленяка благородный, и сейчас спасёт принцессу от всех невзгод.
Да и дочь старшая говорит, что папа маму бил, поэтому они уехали. Дети насчет этого редко могут врать.
тут ты как раз таки не прав. Матери, детям, за отцов в уши заливают столько дерьмища, и такого, что диву даёшься, как сука язык поворачивается? А так в общих чертах да, дети редко врут, но вот за чистую монету мамины лекции за отца, принимают.
Когда она меня нашла, у меня зарплата была 18 тыс рублей Я ей об этом сказал, на что она ответила: это не имеет значения. Проживем.
для РС2П не имеет значение достаток аленя? Не тешь себя надеждой, что она прям искренне тебя просто любила. У неё теперь первоочерёдная задача вырастить потомство до самостоятельного возраста. Пока семья, оба родителя вкладываются, в воспитание и становление потомства, но так как она решила сделать ноги, то она должна теперь шевелить рогом (а вернее пилоткой), чтобы обеспечить выращивание потомства.
Так что либо тебя она воспринимала с прицелом на какую-то с тобой перспективу, либо как выше тебе сказал Фёдор, ты всего лишь трамплин, лишь бы съебать с семейного коробля.
 

Роман_370

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Естественно подтвердят, им теперь свою блудливую дочурку нужно пристроить, и побыстрее, в противном случае им придётся тянуть лямку вместо мужа. И тут ещё такой момент. Как ты думаешь, хоть одна мамашка скажет за свою доченьку, что она мозгом потекла, ушла от мужа, стала проблядью, и пустилась во все тяжкие?
Предки ее отпускать не хотели. Она вообще уехала и им не сказала, что с другим живет. Узнали через месяц. Отец с ней неделю не разговаривал, а мать по телефону хуесосила и назад заставляла вернуться. Разговоры при мне происходило. И сейчас мать зовет её обратно. Отец готов ее содержать. Точнее помогать. Лишь бы вернулась. Так что не соглашусь.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И своих завести, разумеется.
Нормальный мужчина, здоровый физически и с правильными ценностями, должен после себя оставить потомство и продолить свой род, т.к. не все мы пришли в этот мир для великих дел, чтобы войти в историю, а через детей хоть что-то после себя оставить.
Но есть большая вероятность, что с БД ты будешь лишен такой возможности, т.к. у нее уже есть двое, прпи этом я на 100% уверен, что не по ее дорой воле они на свет появились, поэтому, далеко не факт, что она готова рожать еще, вряд ли она претендует на статус матери-героини.
Ну как сказать. Она живет на свою зарплату сейчас. Сняла квартиру дешевле. Денег у нее не особо много, и не просит ни у кого. Я ей говорю, попроси у своего нового трахаря. Дак она говорит, что ни за что. Лучше так, чем у мужика денег просить. Странно, конечно, но факт.
Когда она меня нашла, у меня зарплата была 18 тыс рублей Я ей об этом сказал, на что она ответила: это не имеет значения. Проживем.
Подала на алименты.
Это потом я ушел на другую работу с командировками, и начал помогать ей. Хоть она и отбрыкивалась. Вот хотите верьте, хотите нет, но во время поиска её обо мне инфа была, только что у меня ни денег, ни жилья, ни чего
Ты сейчас пытаешься найти для себя подтверждение и доказать нам, что "онанитакая", но мы все это уже проходили, в т.ч. на собственном опыте, поэтому просто пытаемся открыть тебе глаза на реальность и предупредить о возможных последствиях необдуманных действий и поступкой, а решать, что делать, конечно же только тебе самому.
 

Роман_370

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты как раз таки не прав. Матери, детям, за отцов в уши заливают столько дерьмища, и такого, что диву даёшься, как сука язык поворачивается?
А на это я и доказывать вам не будуo_O
То, что было, я знаю из множества источников. И когда муж ее бывший звонил, прощения просил, за то, что бил, говорил что больше это не повторится. А я рядом лежал и всё слышал.
[DOUBLEPOST=1552205515][/DOUBLEPOST]
а решать, что делать, конечно же только тебе самому.
Согласен. Сами же знаете, пока на собственной шкуренэ не проверишь - не поверишь.
Вот и хочется сделать последнюю попытку. Если такая херня начнет происходить блядская у нее, тогда глаза откроются и нннаааааххххуй её сразу. Но это только по собственным ощущениям будет. А за советы всех благодарю. Буду обдумывать. Начал видос смотреть четырехчасовой, исповедь. Бля... Это были 2000 годы. Хотя, времена меняются, а шалавы остаются жить вечно, как бактерии из мезозоя. Только адаптируются и ухищряются.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Согласен. Сами же знаете, пока на собственной шкуренэ не проверишь - не поверишь.
Тоже согласен, это отличительное качество, мягко говоря, не самых мудрых людей и чтобы прийти к такому решение помощь форума тебе не нужна.
Вот и хочется сделать последнюю попытку. Если такая херня начнет происходить блядская у нее, тогда глаза откроются и нннаааааххххуй её сразу.
Боюсь, что если это произойдет, то ты будешь еще упорнее отрицать случившееся и цеплять за нее как за свой едиснтвенный шанс, т.к. уже прилично так залип на нее, то ли еще будет, и по итогу послан будешь сам.
Начал видос смотреть четырехчасовой, исповедь. Бля... Это были 2000 годы. Хотя, времена меняются, а шалавы остаются жить вечно, как бактерии из мезозоя. Только адаптируются и ухищряются.
Почитай-ка ты лучше соответствующую литературу:
- Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин";
- Сардаров "Мужчина всегда прав";
- Делис "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет";
- Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Начал видос смотреть четырехчасовой, исповедь. Бля... Это были 2000 годы. Хотя, времена меняются, а шалавы остаются жить вечно, как бактерии из мезозоя. Только адаптируются и ухищряются.
Посмотри в ютюбе Меганыча, видос вроде называется "6 причин не связываться с РсП", есть большая доля правды в его словах.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Лучший способ вытащить из мужика ресурс это сказать ему что мне ничего от него ненужно. И он сам начнёт все отдавать.

Тебя банально использовали чтобы переехать из деревни в город. Дальше ты остался лишь запасным аэродромом.

Зачем ты портишь себе жизнь? У меня рабочие ремонт делают - у них по трое детей. Причём половина не родные. Так вот им жрать нечего дома не то что от жизни кайф получать. Даже если ты сделаешь своего ребёнка плюс ее двое. Ты хоть представляешь чё такое трое детей в доме? Ты угробишь своё здоровье пять рыл обеспечивать включая своё. И в итоге тебя скорее всего сольют. Так как не смог обеспечить и она несчастна с тобой.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Роман_370

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Боюсь, что если это произойдет, то ты будешь еще упорнее отрицать случившееся и цеплять за нее как за свой едиснтвенный шанс, т.к
Э неет... Так было бы, пока я тут читать не начал. А теперь или ла, или или на ... й, ищи дальше себе кого хочешь хоть до 40 лет!
[DOUBLEPOST=1552207664][/DOUBLEPOST]
Почитай-ка ты лучше соответствующую литературу:
Благодарю, попробую
[DOUBLEPOST=1552207784][/DOUBLEPOST]
Лучший способ вытащить из мужика ресурс это сказать ему что мне ничего от него ненужно. И он сам начнёт все отдавать.

Тебя банально использовали чтобы переехать из деревни в город. Дальше ты остался лишь запасным аэродромом.
Вроде логично все. Стереотипно. Но не забывай, ситуации разные могут быть у людей. Во многом согласен, но не АО всём. Мое оленье право:p
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Предки ее отпускать не хотели.
Они жили у её предков? Или она перед тем как с тобой снюхаться, от мужа свалила к родам? Если второй вариант, и к нему я склоняюсь, так как вряд ли бы муж пиздякал жену у её предков дома, то может быть и не хотели отпускать, и то только потому, что хз куда. А как только бы прознали и наблюдали, что алёша на кукане, то доченька бы сразу вылетела на шею к алёше. В жизни так обычно и бывает, дочерей пытаются сразу выпнуть по достижении ими ебабельно-бракосочитательного возраста, так что держать её долго у себя предки не будут.
Не будь ты уже таким наивным. Ситуация «неординарная», она «нитакая». Такая, и ещё какая такая. Ебстись с 16 лет. Да тут однозначно о пригодности к семье и говорить не приходится.
А на это я и доказывать вам не будуo_O
Ну естественно, тебе то виднее.
То, что было, я знаю из множества источников.
А может ты ещё знаешь за что он её отдуплял? Может она поролось направо и налево, а может детей хотела в рабство продать. Ты ж ведь ничего не знаешь о их жизни, как ты можешь судить о чужой семье? «Чужая семья потёмки» слышал такое?
И когда муж ее бывший звонил, прощения просил, за то, что бил, говорил что больше это не повторится. А я рядом лежал и всё слышал.
да если бы она просто нашла ёбыря и свалила к нему, с вероятностью в 90% он так же бы звонил и умолял её вернуться, и просил прощения (только бы сам не понимал за что, но один хер бы просил), вообщем полностью обвинял себя во всём что было и чего небыло. А баба бы ещё на это всё подлавливала, что у мужика не осталось бы сомнений, что он во всём виноват. У мужиков опускается плекс, когда баба от него сваливает, а тем более, что это не просто баба, а жена, да ещё и с общими детьми.
Сами же знаете, пока на собственной шкуренэ не проверишь - не поверишь.
ну тут то дело хозяйское :)
Если такая херня начнет происходить блядская у нее, тогда глаза откроются и нннаааааххххуй её сразу.
какая ещё хуйня блядская должна произойти, чтобы глаза у тебя открылись? Дети в шестнадцать, этого мало? Съёб от мужа к васе (то есть к тебе), этого не достаточно? Съёб от васи, к хуясе, и этого недостаточно? Ну ну, счастья в пути.
[DOUBLEPOST=1552209579][/DOUBLEPOST]
Но не забывай, ситуации разные могут быть у людей.
Ну вот опять
Мое оленье право:p
тут не поспоришь

Ну ничего, если есть желание разобраться, а судя по твоему настрою оно у тебя есть, то скоро всё расставишь по местам
 

Роман_370

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Они жили у её предков? Или она перед тем как с тобой снюхаться, от мужа свалила к родам?
Дома уиних через забор. Отец ей участок на свадьбу подарил, они там с мужем дом построили. Муж ьам бизнесом занялся. Автосервис раскрутил. Свалила прямиком от мужа из собственного дома
[DOUBLEPOST=1552209966][/DOUBLEPOST]Все пока ясно. Ход ваших мыслей понятен. Я для себя все учту и поразмыслю.
Всем спасибо на этом этапе. Отпишусь через неделю игнора.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Гена правильно выше сказал, что не поймёт он критику, пока сам портки об эти грабли не распорет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, для чего тебе игнор недельный нужен?
 

Роман_370

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, для чего тебе игнор недельный нужен?
И двигай дальше .
Телку в игнор тотальный , ни каких а поговорить . Через 2 недели прибежит , если выдержишь и не сольешься на ее плаксивые смски которые полетят через день как ты не будешь ей отвечать .
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе нужен не просто игнор, а прокачивание себя и своих знаний. Без этого игнор будет не эффективным.

Она может всю неделю на членах скакать будет, а про тебя даже не вспомнит...
 
Сверху