Хочу вернуть бывшую. не могу оценить ситуацию - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую. не могу оценить ситуацию

Pierre Dunn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!

Мне 22 года, девушке тоже. До отношений 4 года мы просто учились вместе, были друзьями и даже не помышляли об отношениях. Однако этой осенью так получилось, что мы как то заобщались, я поздравил её с др, мы встретились, как дела, всё такое. Спустя небольшое время у нас начались отношения. Отношения длились не очень долго, закончились они в конце ноября. В целом отношения были очень хорошими, мы часто виделись, ходили в кино, гуляли. И расстались то мы при, как мне кажется, весьма странных обстоятельствах. Но не суть.

После расставания я весь декабрь её игнорил, не писал, не звонил, бывало случайно пересекались в универе и общались чисто на дежурные темы (как дела и всё прочее). Плюс, за неделю до нг у нашего общего друга, одногруппника была тусовка, мы на ней были вдвоём. В целом, я всячески старался не показываться лишний раз. Хотя и заметил, что порой ловил её взгляды, когда она пришла, обняла и поцеловала в щёку, затем, когда ночью я пришёл домой, она поинтересовалась, всё ли хорошо, нормально ли я добрался (а я шёл домой пешком ночью, не спрашивайте, почему, просто привычка). В общем, мне начало казаться, что у неё ко мне до сих пор что-то осталось, хотя и не точно. Иногда я замечал, что она чекает мою страницу в вк, лайкает фотки в инстаграме, добавляет мои сохранёнки к себе (хотя наверное, это не столь важно). Потом поздравил её с Новым Годом, она ответила, причём обратившись ко мне фразой "мой хороший". Мне ещё больше начало казаться, что у неё ещё что-то есть. Но по мере общения с ней всё равно было заметно, что общение всё же не такое яркое, как было даже до наших отношений. Пару раз виделись, так же не было видно, что наше общение всё ещё не то, хотя и была довольно доброжелательна ко мне.

Я решил ещё пропасть на некоторое время и пропал до 19 февраля. В этот день я пришёл в универ по делам, а у неё вечером было второе образование. Тут я заметил, что она стала гораздо более доброжелательна и отзывчива, чем даже месяц назад, спрашивала про мои дела, про работу, про учёбу, в общем, всячески интересовалась мной. Пообщались минут 15, она пошла на пару, я пошёл домой. Кстати, тогда она сказала фразу типа "вот я как чувствовала, что сегодня встречу тебя", я не придал этому особого значения, но всё же довольно интересно. Ровно через неделю мы пересеклись снова. Встреча была случайной, я пришёл на пересдачу, она решала вопросы с практикой. Поскольку, у неё вечером была вторая вышка, она осталась в универе до вечера. Я предложил ей пойти перекусить, она согласилась. Тут, кстати, она снова сказала "вот, как чувствовала, что сегодня тебя встречу". В общем, мы пошли поесть, потом около часа прогулялись. Вернулись в универ, сели на скамейку и продолжили общаться. Причём в этот раз общение было более душевным, если так можно выразится. Мы общались на личные, домашние темы, вспоминали что-то из прошлого, первые годы учёбы, ну и так, просто хорошо и дружно общались. В этот момент я начал замечать некий физический контакт с её стороны. Она иногда прикасалась ко мне, потом даже легла мне на плечо, а потом вообще как-то так прильнула ко мне. Причём, кстати, в определённый момент, она призналась мне, что во время наших отношений, ей со мной было весело. Так мы просидели до самой её пары, потом попрощались и разошлись. Спустя пару дней мы увиделись снова, причём встреча была действительно случайной, во всяком случае, я её не подстраивал. Она предложила посидеть на кафедре, попить чаю. Также общались весьма неплохо, обсуждали какие-то новости, просто болтали о личном, вспоминали школьные годы.

В общем, к чему вся эта длинная телега. В целом видно, что она весьма доброжелательно ко мне относиться, без всякого хейта, обид и негатива. Но в то же самое время я замечаю, что далеко не всё так круто, как кажется. Я замечаю некий контраст в нашем общении. В переписке она не настолько живо общается со мной, как раньше, по крайней мере не всегда. Вроде кажется, что что-то движется, но с другой стороны, вроде и нет. И честно говоря, я уже начинаю разочаровываться и терять надежду на то, что всё получиться, хоть и не утратил веру полностью. И вопрос всего этого в том, что я пока не могу сам оценить свой прогресс и надеюсь на помощь форумчан. Помогите мне оценить вообще мой прогресс, как вы видите эту ситуацию и что мне делать дальше? Может я совершил какие-то ошибки, может быть я пропустил слишком много времени и упустил нужный момент или может наоборот, прошло слишком мало? Буду признателен вашим советам!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вопрос первый: секс был?
 

Pierre Dunn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Последнее редактирование:

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Имеет. Если секс был, значит и отношения тоже. У тебя есть шанс на возврат.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А это имеет какое-то принципиальное значение?
Это имеет исключительно принципиальное значение, если мы говорим об отношениях, которые априори начинаются только после совокупления М и Ж.
Все что было до секса можно называть чем угодно, дружбой, увлечением, совместным времяпрепровождением, но не отношениями.
 

Pierre Dunn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это имеет исключительно принципиальное значение, если мы говорим об отношениях, которые априори начинаются только после совокупления М и Ж.
Все что было до секса можно называть чем угодно, дружбой, увлечением, совместным времяпрепровождением, но не отношениями.
Ну, собственно, отвечая на вопрос, да, секс был.
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, для начала изучи темы с успешным возвратом, многое понимать начнешь и лишние вопросы сами по себе отпадут.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
этой осенью так получилось
Отношения длились не очень долго, закончились они в конце ноября
Я так понимаю, общение в формате отношений длилось не более 2-х месяцев .. даже 1,5
похоже на страсть - вспыхнула .... и ....
В целом отношения были очень хорошими, мы часто виделись, ходили в кино, гуляли
так и друзья спокойно делают
[DOUBLEPOST=1552283472][/DOUBLEPOST]
расстались то мы при, как мне кажется, весьма странных обстоятельствах
расскажи поподробнее
у неё ко мне до сих пор что-то осталось
осталось - это видно. Не говорю, что любовь-любовь, но определенные теплые чувства есть - не будем их категорировать
она чекает мою страницу в вк, лайкает фотки в инстаграме, добавляет мои сохранёнки
привлекает внимание - тут уже явно !
Она "оставила дверь открытой" - тебе шанс вернуться. Во всяком случае, все вышеописанное подтверждает это. Обстоятельства расставания, скорее всего, не были трэшевыми , поэтому она "отошла" и готова к сближения
Я решил ещё пропасть на некоторое время и пропал до 19 февраля
спорный ход, но он подействовал
она стала гораздо более доброжелательна и отзывчива, чем даже месяц назад
+
она сказала фразу типа "вот я как чувствовала, что сегодня встречу тебя"
Она потянулась к тебе - ждет твоей реакции. Сомневаюсь, что это проверка. Если не заметил ничего "такого" - фальши , подъёба, издевки, то сказанное ей было искренним
мы пошли поесть, потом около часа прогулялись. Вернулись в универ, сели на скамейку и продолжили общаться. Причём в этот раз общение было более душевным, если так можно выразится. Мы общались на личные, домашние темы, вспоминали что-то из прошлого, первые годы учёбы, ну и так, просто хорошо и дружно общались. В этот момент я начал замечать некий физический контакт с её стороны. Она иногда прикасалась ко мне, потом даже легла мне на плечо, а потом вообще как-то так прильнула ко мне. Причём, кстати, в определённый момент, она призналась мне, что во время наших отношений, ей со мной было весело. Так мы просидели до самой её пары, потом попрощались и разошлись
комфорт +
рапорт +
доверие +
интерес +
Очень хорошая позиция. Она готова к тебе вернуться. Но! Надо аккуратно + понять самому, что именно ты хочешь !
Она предложила посидеть на кафедре, попить чаю. Также общались весьма неплохо
БД (бывшая девушка) зовет тебя "к себе" - хороший знак. Девушка идет на сближение, сама делает "Ближе"
В целом видно, что она весьма доброжелательно ко мне относиться
+
В переписке она не настолько живо общается со мной, как раньше
оппа ! А когда у нас переписки появились ?! Не части с этим ! Пространство между твоими исчезновениями заполнялись переписками ?? Притормози с этим !
Вроде кажется, что что-то движется
Как будет двигаться, если ты ничего не двигаешь ??
Может я совершил какие-то ошибки, может быть я пропустил слишком много времени и упустил нужный момент или может наоборот, прошло слишком мало? Буду признателен вашим советам!
С твоей стороны нет активных действий - она попросту не понимает до конца - возвращаться ей или нет ! Надо поактивнее !

Вопрос №1 : Как вы расстались ? Опиши подробнее
Далее продолжим с тобой
 

Pierre Dunn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я так понимаю, общение в формате отношений длилось не более 2-х месяцев .. даже 1,5
похоже на страсть - вспыхнула .... и ....
Ну да, по сути, мы встречались около 2 месяцев. При этом, ничего не предвещало расставанию, не было заметно какого-то отдаления с её стороны.

оппа ! А когда у нас переписки появились ?! Не части с этим ! Пространство между твоими исчезновениями заполнялись переписками ?? Притормози с этим !
Переписывались мы с ней не часто. С 19 февраля по вот эту минуту, когда я пишу, мы переписывались раза 3, не больше. То есть мы больше именно виделись, нежели переписывались. Да и то, переписки были довольно короткими. В Январе, каюсь, грешил и немного перебарщивал с переписками, тем самым, как мне кажется, немного оттянул момент возврата.

Вопрос №1 : Как вы расстались ? Опиши подробнее
Далее продолжим с тобой
На самом деле причина очень простая, и в то же время, довольно странная. У меня есть один очень такой крупненький недостаток - я очень непунктуальный человек, и для меня опоздания куда бы то ни было, это обычное дело (Если что, я этим совершенно не горжусь, и собственно, первое, за что я взялся после расставания, это за самодисциплину). История в том, что мы должны были встретиться в центре в 15:30. Но мне пришлось задержаться и я опоздал на пол часа. Она обиделась не на то, что я опоздал, а на то, что я не предупредил её о том, что опоздаю, тем самым заставил её пол часа ждать на этой "жаре" (а тогда уже холодало). Признаюсь, это был мега-тупой поступок с моей стороны и мне ничего не стоило написать ей, что я задержусь на 30 минут, это секундное дело. Даже при самой ссоре она написала что-то в стиле "что за необязательность?"

Причина действительно мне показалось странной, для многих пар это не повод расставаться, максимум поссорились пообижались, но потом мирились, но тут как-то всё по другому. Как мне представляется, её просто задолбала моя непунктуальность, все эти опоздания и безответственность. Да, я подумал, что она просто искала повод, чтобы расстаться, но анализируя наши отношения, мне очень трудно сделать такой вывод. Она вкладывалась в эти отношения не меньше меня.Даже за день до расставания она сама предложила поболтать по телефону, да и в целом сама звонила, и я ей периодически звонил. Ну и опять же повторюсь, что не было заметно какого-то отдаления с её стороны, всё произошло как-то очень резко. Как то так
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
мы встречались около 2 месяцев. При этом, ничего не предвещало расставанию
Часто парни сами этого не видят, а потом вопросы - как это могло произойти? Хотя, бывает куча маркеров
перебарщивал с переписками, тем самым, как мне кажется, немного оттянул момент возврата
Вот! Сам понимаешь. Тянутся к недоступному, а не наоборот
"что за необязательность?"
Это не повод для расставания !
Как мне представляется, её просто задолбала моя непунктуальность, все эти опоздания и безответственность. Да, я подумал, что она просто искала повод, чтобы расстаться
ХА! Тут у нас особый случай, но особый в плане некоего промежуточного состояния между "расстались" и "поссорились" ... Все не так сложно, как ты думаешь и проще, чем я считал в самом начале. Поэтому !!
Вопрос №1 : Как вы расстались ? Опиши подробнее
Этот вопрос очень важен был. Далее надо действовать спокойно и рассудительно, потому как она сама думает о возврате !
Её вполне реально вернуть за 1 месяц! Главное, спокойно и уверенно все сделать - все зависит от тебя
Когда была последняя встреча, там на кафедре с чаем?
Когда была предпоследняя встреча ?
Когда была последняя и предпоследняя переписка переписка ?

нужны даты
 

Pierre Dunn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Этот вопрос очень важен был. Далее надо действовать спокойно и рассудительно, потому как она сама думает о возврате !
Её вполне реально вернуть за 1 месяц! Главное, спокойно и уверенно все сделать - все зависит от тебя
Когда была последняя встреча, там на кафедре с чаем?
Когда была предпоследняя встреча ?
Когда была последняя и предпоследняя переписка переписка ?

нужны даты

Если прям последняя полноценная встреча с посиделками, то да на кафедре (это было 1 марта). А так, пересеклись 4 марта возле универа, просто "привет-пока", я шёл с универа, она наоборот, в универ.
Предпоследняя встреча была 26 числа (опять же, не считая мелкие пересечения).
Последний раз я её в переписке поздравлял с 8 марта, до этого - 26 числа, да и то там скорее по делу, она мне предложила скинуть билеты по экзамену, который мне нужно было сдавать.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
по контактам - хорошо!
На связь пока не выходи

Какой опыт общения с девушками (Д) ?
сколько девушек было в плане секса ? В плане отношений ?
 

Pierre Dunn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
по контактам - хорошо!
На связь пока не выходи

Какой опыт общения с девушками (Д) ?
сколько девушек было в плане секса ? В плане отношений ?

Если честно, с девушками у меня всегда были проблемы. Первые серьёзные отношения были чуть больше года назад, продлились они тоже не долго, но там я даже не пытался что-то возвращать, ибо мне было всё равно. Эта девушка у меня, по сути, вторая. Вообще я как-то не особо когда-то стремился к отношениям, да и с сабжем у меня всё получилось весьма неожиданно. В общем, с девушками у меня всегда было, мягко говоря, не очень.

Тут кстати вскрылся один очень важный момент, который, как мне кажется, всё усложняет. Дело в том, что у этой девушки объявился бывший. До меня у неё были длительные отношения с парнем, с которым мы оба учимся в универе, учились на одном потоке. Сейчас они учатся в магистратуре, хоть и не в одной группе, но на курсе. С 1 курса у них были отношения, они несколько раз расставались, сходились. Сегодня я заметил их вдвоём, хоть они всего лишь общались. Я не знаю, каков на данный момент статус их взаимоотношений друзья ли они, или между ними что-то большее, но у меня страх что они снова возобновили отношения. Какую линию поведения мне сейчас вести по отношению к ней? Ибо я очень боюсь на фоне эмоционального порыва наделать глупостей.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
у меня страх что они
все страхи, фобии, аддикции (зависимости) выбрасывай к черту! Просто бери и выбрасывай - не спрашивая зачем, как и почему ! Это лишний баласт, шлак, мусор. Что тебе дает этот страх?! Какую пользу ?! Если что-то не дает результата, не приносит пользы или выигрыша, не дает продвижения или перспективы - НАХУЙ ЗА БОРТ!
используй его, как стимул! Твой страх показывает тебе, где именно ты слаб - туда и прилагай усилия
далее ...
с девушками у меня всегда было, мягко говоря, не очень
Ноги страха растут вот отсюда. Не исключено, что у того парня, бывшего, есть какой-то плюсик по сравнению с тобой. Рост выше, бицепс шире, глаза голубее, член тяжелее, средний и безымянный пальцы длиннее :D
Все это херня и лирика. Нет в этом особой важности. Он уже был брошен / они расстались - не важно
Сейчас для тебя значимый пункт - другие девушки. Не думай, что "хранить ей верность" (не тыкать своим болтом в других Д) - выход! Сейчас вы в формате "расстались", поэтому каждый из вас волен делать все, что хочет, а главное - проводить время с другими. Она гуляет с БП (бывший парень) , ты тоже прогуляйся - не возбраняется. Мало того, как только она увидит тебя с другой - ей станет интереснее, что и как у тебя происходит с ней, нежели то, что происходит у твоей БД с её БП
Самое время отправиться знакомиться с новыми девушками
Ты думал, когда же этот момент настанет ?! Поздравляю, ЭТО ОН !!
Добро пожаловать в кружок юного пикапера !

Начинай читать нужную литературу. Начинай с "Кирпичи" Данияр Сугралинов , потом "Мужчины с Марса. Женщины с Венеры" , после "Женщина. Учебник для мужчин" Новоселова. Далее будет видно
 

Pierre Dunn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все это херня и лирика. Нет в этом особой важности. Он уже был брошен / они расстались - не важно
Сейчас для тебя значимый пункт - другие девушки.

Дело в том, что я сам толком не понимаю уровень их взаимоотношений. С одной стороны, судя по тому, о чём мы разговаривали, и сколько мы разговаривали, не было видно, что она с ним. Даже когда я её спросил, как она провела каникулы (а у неё каникулы весь февраль были), она сказала, что каникулы прошли отвратительно и она весь месяц сидела дома и работала. Если бы они встречались, они бы наверняка гуляли и всё такое. С другой, вот, я увидел их вдвоём.

С одной стороны, она в целом расположена ко мне. Даже сегодня, сидел готовился к экзамену, она шла мимо, подошла, схватила меня за плечо, спросила "как дела, чего сидишь, грустишь?". С другой - она общается с ним. Я понимаю, что она свободная девушка, и имеет права делать всё, что она пожелает, просто для меня это немного нелогично, что они расставались несколько раз, причём последний именно по её инициативе. Особенно учитывая, что она вся такая "сильная и независимая". Кстати, когда мы ещё были просто друзьями и даже не думали об отношениях, я как-то спросил у неё, почему они расстались, на что она ответила что-то вроде: "ключевой момент в том, что человеку нужно внимание, а не это ваше «сильная и независимая»". Но это так, к слову, не более

Кстати, опять же каюсь, когда в начале января увидел их вместе шедшими из универа, совершил глупость, спросив, вместе ли они снова. Хотя я и старался подать этот вопрос в том тоне, что я наоборот рад за них, написал что-то типа "вы снова вместе и вас можно поздравить?)", на что она ответила: "да не с чем поздравлять", но всё равно осознаю, что пожалуй, не стоило этого делать

Честно говоря, у меня ощущение, что я просто лишний раз передристался, и преувеличил масштаб проблемы, хотя и не исключаю вероятность любых возможных вариантов.

Если честно, мне весь этот пикап совершенно не интересен, признаюсь честно. У меня есть масса других важных занятий и дел, чем растрачивать своё время впустую на всяких девушек. Я занимаюсь саморазвитием, для меня это сейчас приоритетнее. Не говорю, опять же, что вот, мне нужна только она и никто больше, но и распыляться на всех подряд тоже не горю большим желанием.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дело в том, что я сам толком не понимаю уровень их взаимоотношений
наплевать ! Это вообще не важно
подошла, схватила меня за плечо, спросила "как дела, чего сидишь, грустишь?"
сама идет на контакт - пользуйся. Перекинься позитивно несколькими фразами - не навредит , даже наоборот
совершил глупость, спросив, вместе ли они снова
прав - глупость. Больше не спрашивай
не исключаю вероятность любых возможных вариантов
ты сам создаешь варианты !!
растрачивать своё время впустую на всяких девушек
всегда есть вариант - дрочить ! Как тебе такое ?
Не говорю, опять же, что вот, мне нужна только она и никто больше
а как ты поймешь, что именно она тебе нужна?! Она лучшая девушка на планете ?! Так ты не осведомлен практически вообще !
Ты попробовал, к примеру, фахитос и сказал - " да ну, мне не понравилось, я больше не хочу " . Тогда тебя можно понять! Но если ты не кушал фахитос, как ты можешь сказать , что тебе не понравилось ?! Как вообще может не нравится фахитос ?! Это не нормально !!
У меня есть масса других важных занятий и дел
занимайся ими - тебе никто не говорит, что нужно все бросить
распыляться на всех подряд
знакомься только с теми, кто тебе нравится ! Нахер все подряд нужны - стрёмных больше, чем красавиц !
Если честно, мне весь этот пикап совершенно не интересен, признаюсь честно. У меня есть масса других важных занятий и дел, чем растрачивать своё время впустую на всяких девушек. Я занимаюсь саморазвитием, для меня это сейчас приоритетнее. Не говорю, опять же, что вот, мне нужна только она и никто больше, но и распыляться на всех подряд тоже не горю большим желанием
А если честно ... В тебе говорит страх !! Страх неумения и шанс лажануть перед девушкой !
Ты не первый и не последний, кто не начинает открывать для себя эту жизнь, полную красок, потрясывая коленями
Соблазни 10 девушек - это немного! После этого ты не сможешь сказать , что твоя лучшая. А если ты и так пишешь :
Не говорю, опять же, что вот, мне нужна только она
как в твою жизнь придут другие Д ??? Сами позвонят в дверь ?! "Привет !! Мы пришли к тебе потрахаться !!"
Страх тебе закрывает дверь в новые возможности. За тобой выбор - позволить себе нечто большее ... или ... всегда можно подрочить
 

Pierre Dunn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Соблазни 10 девушек - это немного! После этого ты не сможешь сказать , что твоя лучшая.

Окей, я понял. Если пока отбросить этот контекст, как мне сейчас в целом стоит выстраивать линию поведения по отношению к девушке? Я сейчас часто хожу в универ по делам, у неё с понедельника началась учёба, поэтому мы периодически пересекаемся. Как мне с ней взаимодействовать и как выстраивать коммуникацию с ней?
 

Pierre Dunn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пользуясь случаем, хочу поделиться сегодняшними новостями. Сегодня так вышло, что мы вместе с ней шли из универа. Шли недолго, потом разошлись. Соответственно, разговор был весьма короткий. Разговор был скорее такой, дежурный, общались в основном про учёбу, ну и так, какие-то мелкие вещи. Особой инициативы она не проявляла, мной особо не интересовалась. Единственное, что она спросила, не холодно ли мне (я шёл без куртки) и куда я сейчас пойду. В общем особо ничего интересного.

Суть в том, что я вижу (ну, или по крайней мере, мне так кажется), что несмотря на некоторую близость, она всё равно держит дистанцию по отношению ко мне. Поэтому то мне и сложно оценить прогресс и вообще ситуацию в целом. С одной стороны, есть моменты, которые я выше описывал, с посиделками, а с другой, всё равно заметно определённое дистанцирование с её стороны. Кстати, даже в тот день, когда было вот это:

мы пошли поесть, потом около часа прогулялись. Вернулись в универ, сели на скамейку и продолжили общаться. Причём в этот раз общение было более душевным, если так можно выразится. Мы общались на личные, домашние темы, вспоминали что-то из прошлого, первые годы учёбы, ну и так, просто хорошо и дружно общались. В этот момент я начал замечать некий физический контакт с её стороны. Она иногда прикасалась ко мне, потом даже легла мне на плечо, а потом вообще как-то так прильнула ко мне. Причём, кстати, в определённый момент, она призналась мне, что во время наших отношений, ей со мной было весело. Так мы просидели до самой её пары, потом попрощались и разошлись.

Она всё равно первоначально держала дистанцию, но потом, как будто расслабилась, и потом уже было вышеописанное с физическим контактом и прочим.

В общем, суть всего этого в том, что из за вот этого диссонанса, я не могу грамотно определить и понять свою линию поведения по отношению к ней.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
как мне сейчас в целом стоит выстраивать линию поведения по отношению к девушке?
Помнишь библейское "запретный плод сладок" ?? Вот ты и должен стать таким запретным плодом ! Если только никак не избежать общение, не включая дурака "типа не видел" , ты вынужден с ней общаться, то просто поздоровайся, скажи что спешишь. Внимание - тоже ресурс, который ты отдаешь ! Она сейчас не твоя девушка, поэтому ей - "привет" , "потом" , "пока" - покажи немного холода, но не надо отрицаловки ! Неплохо, если бы она тебя увидела в компании с другой Д
мы вместе с ней шли из универа. Шли недолго, потом разошлись. Соответственно, разговор был весьма короткий. Разговор был скорее такой, дежурный
Она получает тебя тогда, когда этого хочет ! Ты ДОСТУПЕН !! Это плохо
оценить прогресс
ноль
понять свою линию поведения по отношению к ней
Всё уже написано
Не жди , что тебе тут скажут - беги к ней, признавайся в любви, дари кольцо, вставай на колени и предлагай руку и сердце !!
Так может посоветовать только глупец !! Это я сейчас очень мягко выразился. ПиZдец, как мягко !!
Решай сам - тебе нужен результат ?!
Если думаешь, что сейчас все сам разрулишь и тебе никого не нужно слушать - пополнишь ряды ЯЖСАМОВ , которых раньше намного больше было. Сейчас парни, приходящие на Форум, все больше и больше его читают и понимают, откуда ноги растут !
 

Pierre Dunn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Помнишь библейское "запретный плод сладок" ?? Вот ты и должен стать таким запретным плодом ! Если только никак не избежать общение, не включая дурака "типа не видел" , ты вынужден с ней общаться, то просто поздоровайся, скажи что спешишь. Внимание - тоже ресурс, который ты отдаешь ! Она сейчас не твоя девушка, поэтому ей - "привет" , "потом" , "пока" - покажи немного холода, но не надо отрицаловки ! Неплохо, если бы она тебя увидела в компании с другой Д

То есть, грубо говоря, мне просто нужно по минимуму с ней контактировать?
[DOUBLEPOST=1552504228][/DOUBLEPOST]Кстати говоря, не знаю, имеет ли это большое значение, но мне кажется, пару слов стоит сказать о самой девушке. Дело в том, что она из разряда тех, кого принято называть "сильными и независимыми". Она весьма самостоятельная, вполне умная, с научным складом мышления. Несколько категоричная. Когда мы с ней разговаривали в момент расставания, она сказала, что расценивает ту ситуацию, когда я не предупредил её о том, что опоздаю, как неуважение. С другой стороны, у неё есть склонность, скажем так, к самобичеванию, особенно на фоне выпитого алкоголя. Даже при ссорах (мы всего 2 раза ссорились, собственно вторая ссора и привела к расставанию) она писала что-то типа: "я походу всем тут насрана".

Я просто к тому, что может ли на фоне её весьма сильного характера случится такая ситуация, что такой игнор просто приведёт к тому, что она махнёт на меня рукой. Сегодня в универе я примерно и общался с ней в таком формате "привет-пока" (честно говоря, я с ней даже и не поздоровался), но как то не очень это на неё действует. Или просто нужно время? Или всё это вообще не имеет никакого значения?
 

Pierre Dunn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В целом я понимаю, что моя основная задача - занизить её значимость в моих глазах и завысить мою значимость в её глазах. И на это и направлено ограничение внимания к ней. Просто хотелось бы получить больше конкретных действий, не прям пошагово, конечно, но как-то раскрыть. Или тем, что уже написано стоит пока ограничиться?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
То есть, грубо говоря, мне просто нужно по минимуму с ней контактировать?
ДА ! Минимальный минимум
имеет ли это большое значение, но мне кажется, пару слов стоит сказать о самой девушке
давно пора )
она из разряда тех, кого принято называть "сильными и независимыми"
обожаю таких !! Прям весело с ними !
с научным складом мышления
o_O
Она весьма самостоятельная, вполне умная
сказала, что расценивает ту ситуацию, когда я не предупредил её о том, что опоздаю, как неуважение
есть склонность, скажем так, к самобичеванию, особенно на фоне выпитого алкоголя
она писала что-то типа: "я походу всем тут насрана"
o_O прям, сокровище !! Ты из пальца высосал все её плюсы !! Типичное поведение - ничего нового . Я вижу, что это ПРОСТАЯ ОБЫЧНАЯ ДЕВУШКА. И вот почему :
с девушками у меня всегда были проблемы. Первые серьёзные отношения были чуть больше года назад, продлились они тоже не долго, но там я даже не пытался что-то возвращать, ибо мне было всё равно. Эта девушка у меня, по сути, вторая
...
на фоне её весьма сильного характера случится такая ситуация, что такой игнор просто приведёт к тому, что она махнёт на меня рукой
нет в ней ничего необычного - она простая !! Ты её ЭГО взвинтил , своё завинтив под шляпку ... в доску ... паркетную ...
"привет-пока" (честно говоря, я с ней даже и не поздоровался), но как то не очень это на неё действует. Или просто нужно время? Или всё это вообще не имеет никакого значения?
Нужно время - нет волшебной таблетки, заклинаний - ты все-таки с живым человеком имеешь дело !
Так же , как и ты с трудом меняешься, так и она с трудом будет тобой интересоваться. Больше меняешься - она больше потянется ! Все просто !
[DOUBLEPOST=1552542733][/DOUBLEPOST]
занизить её значимость в моих глазах и завысить мою значимость в её глазах
:Good:
на это и направлено ограничение внимания к ней
:Good:
Просто хотелось бы получить больше конкретных действий, не прям пошагово, конечно, но как-то раскрыть. Или тем, что уже написано стоит пока ограничиться?
Запомни формулу :
теория + практика
Она подходит практически для любой сферы жизни
Читай книги, что тебе прописали, практикуйся - знакомься и общайся с другими Д
Потом, как будешь готов - это поймешь не только ТЫ , но и все , кто читает твою тему... ! Потом выйдешь на связь
Все просто
Захочешь чего-то большего - можешь обратиться к любому из экспертов - дела пойдут в разы качественнее при индивидуальной работы
 

Pierre Dunn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
с научным складом мышления

Ну, на самом деле, это действительно так, она антрополог, занимается наукой, работает лаборантом-исследователем. Это сейчас не имеет значение, просто так, к слову.

обожаю таких !! Прям весело с ними !

А почему с такими весело, если не секрет?)

Так же , как и ты с трудом меняешься, так и она с трудом будет тобой интересоваться. Больше меняешься - она больше потянется ! Все просто !

В целом, я понял, что нужно минимум контакта с ней и параллельно с этим развиваться и исправлять ошибки, допущенные в отношениях.

Опять же, не знаю, есть ли в этом толк, но хочу поделиться сегодняшним моментом. Сегодня пришёл с утра в универ по делам, самочувствие было довольно дерьмовым, поэтому я лёг на скамейку (скамейка была боком к стене) и натурально спал. Потом пришла она, увидев меня подошла ко мне, опять схватила меня за руку и у нас состоялся примерно вот такой короткий диалог:

-"Доброе утро!"
-Привет
-Чего лежишь, спишь?
-Да так, неважно себя чувствую
-Блин, голова болит?
-Нет, просто какое-то ватное состояние
-Может быть тебе пойти домой
-Мне на собеседование к 14:30
-Капец..."

Параллельно этот диалог сопровождался прикосновениями ко мне. Я, при этом, почти ни разу даже не посмотрел на неё. Потом в конце, она погладила меня по ноге и ушла. Причём, говорила она это всё довольно взволнованно, то есть по интонации было слышно, что она действительно зв какой-то степени сопереживала (по крайней мере, мне так показалось). После этого, мы хоть и пересекались, но больше не контактировали.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
она антрополог
это вообще не показатель ! Если так судить , то Я Доктор наук, а она маленький студент - первокурсник. Это если мы говорим о науке ...
А почему с такими весело, если не секрет?)
Модель поведения мне нравится. Я вообще, любитель всяких интересностей и сложностей - обратная реакция у Д может быть прикольная :D
нужно минимум контакта с ней и параллельно с этим развиваться и исправлять ошибки, допущенные в отношениях
ТА-ДА !! правильно !
После этого, мы хоть и пересекались, но больше не контактировали
В диалоге, особо ... короче, пойдет. Но, это много по времени - она должна почувствовать от тебя дефицит внимания !
Запретный плод сладок !
 

Pierre Dunn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Модель поведения мне нравится. Я вообще, любитель всяких интересностей и сложностей - обратная реакция у Д может быть прикольная :D

А в чём именно заключается сложность? И вообще, есть ли какой-то специфический подход к такого рода девушкам? Или тут всё по вполне общей схеме?

В диалоге, особо ... короче, пойдет. Но, это много по времени - она должна почувствовать от тебя дефицит внимания !

Тут диалог наш в общем то и так длился не больше минуты, но ладно.

Вообще, кстати, действительно замечаю, что когда я пытаюсь проявлять инициативу, она старается держать дистанцию, но стоит не обращать большого внимания на неё, так она сама идёт на контакт, пусть и не так сильно
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
специфический подход
Все они девушки, а специфика проявляется в процессе - как набор задачек / ребусов / загадок / выебончиков )
Действуй, для начала , по стандартной - не прогадаешь !
диалог наш в общем то и так длился не больше минуты
это хорошо !
действительно замечаю, что когда я пытаюсь проявлять инициативу, она старается держать дистанцию, но стоит не обращать большого внимания на неё, так она сама идёт на контакт, пусть и не так сильно
Вот! теория нашла подтверждение на практике ! Еще не раз, и не два, и не сто ... так будет !
 

Pierre Dunn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
мне рано или поздно всё таки придётся выйти с ней на более близкий контакт
Конечно! Возврат происходит визуально и тактильно, поэтому, далее нужно будет наращивать интенсивность и время. Ну а пока хрен ей, а не внимание, время, помощь
 

Pierre Dunn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно! Возврат происходит визуально и тактильно, поэтому, далее нужно будет наращивать интенсивность и время. Ну а пока хрен ей, а не внимание, время, помощь

Понял! И сколько примерно это период минимального контакта должен длиться? Или я как-то сам должен определить, когда пора идти на сближение?

Кстати, сегодня шёл из универа, БД стояла через дорогу от меня. Но я решил повернуть и перейти в другую сторону. Я х@й его знает, заметила ли она меня в этот момент или нет, но правильно ли я сделал, что так ускользнул от неё или таки стоило просто пересечься, чисто на "привет-пока"?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
колько примерно это период минимального контакта должен длиться? Или я как-то сам должен определить, когда пора идти на сближение?
Три фактора :
  1. собственное развитие и прокачка *навыки*
  2. результаты и успехи НЕ ЗАВИСЯЩИЕ ОТ БД *события и достижения*
  3. ВС - готовность ИГРАть с БД не эмоционируя *легкость и спокойствие*
Минимальные сроки ? Если задаешь такие вопросы, тебе далеко до готовности
Настраивайся на "не менее месяца "
Я х@й его знает, заметила ли она меня в этот момент или нет, но правильно ли я сделал, что так ускользнул от неё
Очень правильно ! Нет контакта, нет и "привет - пока" Так даже лучше !
 
Сверху