Хочу примирения с любимым человеком - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу примирения с любимым человеком

Dionis

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрый день, товарищи форумчане!

Ситуация следующая.
Я - мужчина, 38 лет, разведен, детей нет. Свой бизнес, достаточно скромная строительная фирма. Жилье в родном городе, сам проживаю в Москве. Машина, финансы есть. Опыт с ожп достаточный, никогда не являлось проблемой) Сам достаточно симпатичен, начитан, умею себя вести с женщинами.
БД - 36 лет, разведена, трое детей. Сейчас работает на дому. Свой дом, доход средний плюс алименты. Симпатичная, страстная, эрудированная, склонная к кинестетике. Спортивная фигура и т.д.

Познакомились в приложении для знакомств, сразу пошел хороший диалог. Позже, после диалога , длившегося пару дней, приехал к ней в гости. Хорошо посидели, они были вдвоем с подругой, видимо для оценки и контроля)) Был Фаст, так у нее с ночёвкой и остался) Наутро показывала переписку, подруга написала:"Парень отличный. Зайка, бери")
Потом приезжал ещё пару раз, оставался с ночёвкой.
Обстоятельства потребовали переезда со съемной квартиры, попросил оставить вещи, аргументируюя, что сам останусь у друзей. Немного смутилась, но согласилась. После перевозки вещей заночевал, да так и укоренился))
Сразу окунулись в совместный быт, миную фазу конфетно-цветочного периода. Данный факт, по словам, БД, ее повеселил, так как она несколько социопат. По ее словам) Но женщинам в этих вопросах давно не верю. Эмоции одни, а уж как на самом деле, вопрос.
До НГ жили отлично, любовь проявляла безумную, доверяла воспитание детей, заботилась и т.д.
В канун нг на работе случился завал, пришлось часто оставаться с ночевками. Также, из-за несвоевременной оплаты, просели финансы. Отнеслась с пониманием, говорила, что все переживём, только ночуй дома.
После НГ ситуация ухудшилась с работой, виделись за месяц буквально три-четыре разу. Каждый раз выжимала досуха в постели. Все проверяла, не изменяю ли я)) Очень ревновала. Несколько раз ситуация была на грани, но я утилизировал негатив.
Срыв случился в мой др, обещал приехать, накрыть стол, но не получилось. Был послан в пешее эротическое. Учитывая, что я сам предупреждал, что отпущу легко, процесс не трогал.
Потом была негативная переписка. Не выдержал, стало жалко, приехал. Был послан в те же места уже вживую. Плюнул, ушел в игнор. Про вещи тогда промолчал.
Через несколько дней сам отписался с вопросом, как забрать вещи. Спокойно ответила, приехал на следующий день.
Была холодна, хотя в глазах видно, что слезы стоят) Сглупил, попытался донести свою позицию спокойно, мотивирую хорошо сложившимися отношениями, которые жалко вот так херить на корню. Как обновить, не прокатило) Собрался в кучку, пообещал забрать вещи на следующий день. После короткой переписки, приехал, спокойно забрал вещи. Видимо, этим задел) Лицо было очень злым. Опять ушел в игнор на неделю. Не выдержал, сорвался. Написал о некоторых забытых вещах ей. Напоролся на упрёки в мелочности и т.д. Перевел в сарказм, все равно приехал. Вынесла на веранду, сама выходить не стала. Словил откат, набрал, сослалась на болезнь детей и нежелание видеть, но обещала перезвонить. Сама набрала через полчаса. Я спокойно донес мысли о том, что мне жаль наших отношений и будет глупо так все упустить. Спокойно ответила, что нет доверия, у нее все отлично и жить она будет своим умом. Пожелал удачи и успокоился.
На следующий день прислала поздравление с 23. Я в танке) На следующий день:
БД:
[24.02, 11:01] Давай попробуем начать общаться?
[24.02, 13:21] Я много думала над твоими словами, ты был прав. Ну, если не хочешь, как хочешь.
Игорю, не читаю. Прочитал в понедельник только. Не отвечаю.
В четверг решил написать:
"Давай попробуем. И спасибо за поздравление"
Прочитала, не ответила.
Вечером написал:
"Как ветряночный табор поживает?"
Далее диалог:
БД: Не за что
БД: Ещё и ангинный
Я: Тяжело переносят?
БД: Мы втроём ангиной болеем. Очень
Я: Пипец. Я тоже заразился, но быстро отпустило
Я: Как Шурик (это дочка. Занимается карате) выступила?
БД: Мы четыре дня лежим уже
БД: Золото и бронза
Я: Вынесла там всех?)
БД: Кумите - бронза. Кихон - золото
Я: Молодец)
Я: Ладно, я в душ и спать. Спокойной ночи)
Диалог закончил по своей инициативе)
На следующий сама):
БД: Привет. А я более менее сегодня ожила
БД: И захотела есть
Я: Аппетитно)
БД: Знаю
БД: Ещё и вкусно
Я: Приятного аппетита) Запоздало только пожелание)
БД: Это Сашке
БД: Отобрала
БД: И ела руками
Я: )
Я: Тестостерон нарабатывать
БД: Ей нужнее
БД: А я горошек доедаю. Тоже белок
Я: Меня ризотто ждёт)
БД: Приятного
Я: Спасибо
Я: Но это нескоро ещё (ещё по работе ездил)
БД: Откуда тогда знаешь?
БД: Что именно ризотто?)
Я: Смесь бурого и обычного риса, грибы, индейка
Я: А, и сливки ещё
БД: Кусок мяса все таки лучше
Я: Тоже стейк лежит мираторговский. Не решил еще
БД: Ну нескучно будет провести вечер, решая
Я: Наверное)
Я: В общем, выбрал третий вариант) Фунчоза, грибы и говядина)
БД: Отлично. Полярно
БД: Приятного
Я: Сенкс
БД: К мелкого 39.5
Я: Да блин
Я: Что жаропонижающее есть?
БД: Дала. Жду
Я: Напиши позже
Я: А гнойник вскрылся на гландах?
БД: Это у меня был
Я: В общем, держи в курсе. Мелочь жалко
Я: Ну как?
БД: Мелкий уснул
БД: Сама пока не сплю
Я: Не мерила температуру?
БД: Не горячий
Я: Хорошо
Я: Сама как?
БД: Хорошо)
Я: Я рад
БД: Я тоже
Я: )
БД: Сижу коньяк попиваю...
Я: И на душе хорошо?)
БД: Как то не очень
Я: Почему?
БД: Да не, всё норм
Я: Ну вот видишь) Все хорошо
БД: Конечно хорошо
БД: По другому нельзя
Я: Конечно. Можно по всякому, главное - чтобы хорошо
БД: Тебе хорошо?
Я: Нормально
Я: Но вопрос с подвохом)
БД: Нет
БД: Зачем ты от меня это ждёшь
Я: Чего?
БД: Подвоха
Я: Контекстуально так прозвучал вопрос
БД: Идём к истоку?))
Я: Возможно)
Я: Интересно, сейчас коньяк говорит или женщина, которую любил?)
БД: Ну если любил, тогда не важны обе состовляющие
Я: Возможно)
БД: Я тебя услышала. Спасибо
БД: Доброй ночи
Я: Значит всё-таки коньяк...
Я: Choose wisely
БД: Второе слово перевод?
Я: Выбирай мудро)
БД: Мудрый выбор
БД: Конечно
Я: Наверное. Не мне судить, как лицу заинтересованному)
БД: Я не менее являюсь таким
Я: Дилемма
Я: Пожертвовать гордостью и выбрать любовь, или не поступаться принципами и остановиться
БД: Предлагаю остановиться
БД: Иначе закончится плохо
Я: В тебе проснулся пророк?)
БД: Ну жару посмотрим
БД: Давай*
Я: Куда смотреть будем?
БД: Я очень хочу чтоб ты приехал
Я: А прямо сказать почему не смогла?
БД: Не бубни плиз
Я: Бубубу)
Я: Дети?
БД: Спят
БД: Я не очень трезвая
БД: И очень хочу Кемь
БД: Курить*
Я: Вот это меня и беспокоит. Чтобы карета в тыкву не превратилась
БД: Хорошо
БД: Доброй ночи
БД: Раз это так важно
Я: Манипулятор хренов)
БД: Остань.
БД: Я спать иду
Я: А вот и тыква
Я: Спокойной ночи
БД: Да
БД: Сам ее хотел
БД: Я ещё уговаривать буду
БД: Говнюк
БД: А то ты меня не знаешь??
БД: Зла
БД: Извини, не могла промолчать
БД: Крайне жаль, зная тебя, ты должен был хорошо понять меня. Последнее сообщение. Я тебя сейчас заблокирую. Безумно больно. Я люблю тебя до сих пор.
Ушел в лес), трубку не брал и не отвечал звонила между самой перепиской. Прозвучала явная ревность, почему так долго беру телефон) После данного диалога все же блокирнула.
Взял паузу, сидел в домике на следующий день. Потом взыграла жалость, написал про здоровье мелкого. Не ответила. Позвонил - в блоке. Написал: "Твой выбор" и ушел в домик)
В понедельник сама пишет:

БД: Звонил позавчера. Немного заняты были
БД: Катались на скорой
Я: Что за херня?
Я: Что случилось?
БД: Об камин голову рассек
БД: Шили
Я: Блин. Насколько серьезно? Сотряс?
Я: Врачи сказали нет, но думаю небольшой есть
БД: Сонный очень
БД: И слабый
БД: Ну щас норм. Только приехали с перевязки
Я: Это нормально после сотрясения. Сам спокойный?
Я: Сейчас надо поменьше движения
БД: Я знаю
БД: Лера и спокойный?)
Я: Это и беспокоит
БД: Это два слова не совместимых
БД: Вчера менты приезжали, опросить. Посмотрели на него и сказали, что и так всё понятно
Я: Маленький бандос)
Я: Подожди минуту. Мне звонок надо сделать
[Я: Смешной, зараза)
БД: Аленушка
Я: И не говори
Я: Рыцарь печального образа)
БД: Оскорбленный
Я: Я в субботу, как задом почувствовал, что с ним что-то не так (что действительно правда, вот не верь потом в шестое чувство))
Я: Вот и не верь потом в предчувствие
БД: Ну да. Четыре шва наложили
Я: Становление мужчины
БД: Он терпел. Чуть чуть хныкнул когда укол делали
БД: Врачи оболдели
Я: Бычок растет. Это хорошо
БД: Собрались его держать. А он сам лежал
Я: Ещё и терпеливый. Радует
БД: Да, боец
Я: Главное, чтобы упертый был только там, где надо)
Я: (там было фото смурного мелкого в платочке)
Я: А это твоя рука на исходном фото? (У БД была привычка, когда нервничала из-за меня, расчёсывать руку. На фото была рука со следами. Непонятно только ее, или дочери)
Я: Слева от мелкого?
БД: Не поняла смысла вопроса
Я: Слева твоя ладонь?
Я: Кисть, точнее
БД: Нет
БД: Саши
БД: Видно же
Я: Ок
Увидел, что диалог идёт напряжно и решил отморозиться)
Неделю не писала, я тоже не вылезал из бункера. В четверг добавил подругу в друзья в ВК, тут же вылезла туда же в это время) Видимо, среагировала на уведомление)
С 8 марта решил не поздравлять. Сегодня прощённое воскресенье, она немного верующая, решил с этой стороны зайти.
Я: Прости меня за всё, может обидел словом или делом. Не держи зла
БД: Бог простит, и я прощаю.
БД: День добрый
Я: Спасибо
И тебе доброго дня
Я: И с прошедшим тоже. Смотрю, моя рассылка не дошла (решил так вырулить)
БД: Видимо, не ткнул в меня пальцем
БД: Спасибо
Я: Всегда пожалуйста
Я: Как голова у мелкого?
БД: Спасибо, хорошо, завтра планировала снимать швы ехать, а он сегодня ветрянкой заболел
Я: Чудно. Последним в ветряночный обоз попал)
БД: Не вовремя
БД: Очень не вовремя
Я: Почему? Из-за швов?
БД: Да. Как его завтра везти
Я: А если врачей предупредить? Карантин или что-то вроде?
БД: Завтра позвоню, узнаю что делать.
БД: Темп же ещё будет наверняка
Я: Ну температура позволит свозить. Главное, чтобы не зашкаливала
Я: Швы оставлять тоже нежелательно
БД: Разберусь
Я: Ну да. Это не вселенская проблема
БД: Конечно. Сказал человек без детей
Я: Человек, который их любит
Я: Потому и переживает
БД: Спасибо. Мне чужие люди с улицы помогали когда Лерка дома с ухом лежал.
БД: Ездили в магазин и аптеку
БД: Поэтому давай без словоблудия
Я: Так и я чужой. Что уж.
БД: Только помощь предложили они

Отвечать не стал, взял паузу, вижу диалог в негатив уходит.
Требуется совет, какие дальнейшие действия предпринимать. Все взвесил трезво, тупо в лоб написал негативные и позитивные моменты отношений. С ее стороны негатива практически не было. Скажем так, накосячил я и забил в свое время болт на отношения. Во время игнора конечно колбасило, откаты ловил. Сейчас успокоился. Даже когда на аватарку повесила подаренный каким-то потенциальным васьком букет цветов. Сначала всколыхнуло, но минут пять и спокойствие)
Вот такая вот загогулина, понимаешь)
Рад послушать и советы, и критику. Заранее благодарен
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, поставь аватар.
Жди разбора экспертом.
Сейчас парни набегут, будут мозги чистить за РСП. )))
 

Dionis

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, поставь аватар.
Жди разбора экспертом.
Сейчас парни набегут, будут мозги чистить за РСП. )))

Привет! За РСП и я сам обычно мозги чищу) Но вот так вот получилось.
 

Dionis

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Клуб РСП-мазохистов) Но тут и беда, мне мозг не имели все время общения. Да устал я по ожп скакать.
Мне тоже не имели мозг, да и не ругались ни разу, в финансах просел и слили нахер))))
[DOUBLEPOST=1552222400][/DOUBLEPOST]
 

Dionis

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне тоже не имели мозг, да и не ругались ни разу, в финансах просел и слили нахер))))

Тут даже два месяца терпела просадку по деньгам. И предлагала сама подождать улучшения. Но мои постоянные ночёвки где попало ее подкосили))
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Да устал я по ожп скакать.
И решил остановиться и остепениться, при этом, выбрав наихудший из возможных вариантов.
Не буду ничего комментировать, уже выразил свое мнение сегодня по поводу отношений с РСП+2 (а утебя еще "веселее") в этой теме .
Пусть эксперты отдуваются).
Да и вряд ли ты сейчас готов слушать голос чужого разума.
 

Dionis

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И решил остановиться и остепениться, при этом, выбрав наихудший из возможных вариантов.
Не буду ничего комментировать, уже выразил свое мнение сегодня по поводу отношений с РСП+2 (а утебя еще "веселее") в этой теме .
Пусть эксперты отдуваются).
Да и вряд ли ты сейчас готов слушать голос чужого разума.

Почему же, готов выслушать любое мнение. Да и откровенно говоря, последнее время не покидает ощущение послать нах это все и успокоиться в объятиях ожп без прицепа)) Тем более дева там весьма хороша. Да и помоложе достаточно. Здесь скорее ради отработки навыков общения с ожп и услышать мнение посторонних)

А темку твою почитаю
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет
[DOUBLEPOST=1552225676][/DOUBLEPOST]Хорошо что ты обратился на наш сайт .
Здесь тебе окажут профессилнальную помощь
Меня зовут Георгий.

Я - мужчина, 38 лет, разведен, детей нет. Свой бизнес, достаточно скромная строительная фирма. Жилье в родном городе, сам проживаю в Москве. Машина, финансы есть. Опыт с ожп достаточный, никогда не являлось проблемой)
Ты молодец .
У нас похожие жизненные ситуации.
По крайней мере когда развод был у меня
[DOUBLEPOST=1552225750][/DOUBLEPOST]
БД - 36 лет, разведена, трое детей. Сейчас работает на дому. Свой дом, доход средний плюс алименты. Симпатичная, страстная, эрудированная, склонная к кинестетике. Спортивная фигура и т.д.
Она молодец.
Прокачивала себя
Вот вопрос только тде муж?
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет, я конечно понимаю, если отношения с РСП без вынеса мозга, если мадам на тебя ладоном дышит, но если все хреново стает, то зачем такие отношения???
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как то
переписку, подруга написала:"Парень отличный. Зайка, бери")
Потом приезжал ещё пару раз, оставался с ночёвкой.
Обстоятельства потребовали переезда со съемной квартиры, попросил оставить вещи, аргументируюя, что сам останусь у друзей. Немного смутилась, но согласилась. После перевозки вещей заночевал, да так и укоренился))
С
Как то все это рано было
[DOUBLEPOST=1552226033][/DOUBLEPOST]Как то
переписку, подруга написала:"Парень отличный. Зайка, бери")
Потом приезжал ещё пару раз, оставался с ночёвкой.
Обстоятельства потребовали переезда со съемной квартиры, попросил оставить вещи, аргументируюя, что сам останусь у друзей. Немного смутилась, но согласилась. После перевозки вещей заночевал, да так и укоренился))
С
Как то все это рано было
В канун нг на работе случился завал, пришлось часто оставаться с ночевками. Также, из-за несвоевременной оплаты, просели финансы. Отнеслась с пониманием, говорила, что все переживём, только ночуй дома.
После НГ ситуация ухудшилась с работой, виделись за месяц буквально три-четыре разу. Каждый раз выжимала досуха в постели. Все проверяла, не изменяю ли я)) Очень ревновала. Несколько раз ситуация была на грани, но я утилизировал негатив.
Завал как и ревность не могут длится бесконечно. Начинают надоедать
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет, я конечно понимаю, если отношения с РСП без вынеса мозга, если мадам на тебя ладоном дышит, но если все хреново стает, то зачем такие отношения???
Так пока ресурс есть РСП в тебе души не чает ))))
Как только не по её в финансовом вопросе, включает режим поиска более респектабельного и благородного оленя.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
трогал.
Потом была негативная переписка. Не выдержал, стало жалко, приехал. Был послан в те же места уже вживую. Плюнул, ушел в игнор. Про вещи тогда промолчал.
Через несколько дней сам отписался с вопросом, как забрать вещи. Спокойно ответила, приехал на следующий день.
Была холодна, хотя в глазах видно, что слезы стоят) Сглупил, попытался донести свою позицию спокойно, мотивирую хорошо сложившимися отношениями, которые жалко вот так херить на корню. Как обновить, не прокатило) Собрался в кучку, пообещал забрать вещи на следующий день. После короткой переписки, приехал, спокойно забрал вещи. Видимо, этим задел) Лицо было очень злым. Опять ушел в игнор на неделю. Не выдержал, сорвался. Написал о некоторых забытых вещах ей. Напоролся на упрёки в мелочности и т.д. Перевел в сарказм, все равно приехал. Вынесла на веранду, сама выходить не стала. Словил откат, набрал, сослалась на болезнь детей и нежелание видеть, но обещала перезвонить. Сама набрала через полчаса. Я спокойно донес мысли о том, что мне жаль наших отношений и будет глупо так все упустить. Спокойно ответила, что нет доверия, у нее все отлично и жить она будет своим умом. Пожелал удачи и успокоился.
На следующий день прислала поздравление с 23. Я в танке) На следующий день:
Глупо вышло
Она умеет себя вести и контролировать тебя.
А ты даже себя нет
 

Dionis

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как то

Как то все это рано было
[DOUBLEPOST=1552226033][/DOUBLEPOST]Как то

Как то все это рано было

Завал как и ревность не могут длится бесконечно. Начинают надоедать

Согласен. Сам завалил отношения. Был такой наплевательский настрой.
[DOUBLEPOST=1552226928][/DOUBLEPOST]
Глупо вышло
Она умеет себя вести и контролировать тебя.
А ты даже себя нет

В чем и беда. Обычно говорю "без проблем" и в сторону. Все равно, как подснежники, они потом вылезают. Некоторые нет, конечно, но обычно не доставляло неудобств. А здесь жалко именно отношений. Тем более ресурсно не давила и готова была ждать.
[DOUBLEPOST=1552227279][/DOUBLEPOST]
Привет
Она молодец.
Прокачивала себя
Вот вопрос только тде муж?

Развелись пять лет назад. Муж достаточно богатый, по ее словам пошел в загулы, просила его этого не делать. Он ей ответил, типа, что ты без меня будешь делать. Пошла на принцип и сама неплохо поднялась. Но это все слова, а как там на самом деле, мы всё понимаем, что все может быть
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
стороны нувк чегатива практически не было. Скажем так, накосячил я и забил в свое время болт на отношения. Во время игнора конечно колбасило, откаты ловил. Сейчас успокоился. Даже когда на аватарку повесила подаренный каким-то потенциальным васьком букет цветов. Сначала всколыхнуло, но минут пять и спокойствие)
Вот такая вот загогулина, понимаешь)
Все что тут происходило уже не важно
Надо прекращать такое общегоб
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Конечно.
Сейчас отдохнуть надо.
Или совсем замотаете друг друга .
И возврат
будет усложнен
[DOUBLEPOST=1552236172][/DOUBLEPOST]Читаю - забавно что ее интересуют успешные.
Но вести с ними она пытается специфически
 

Dionis

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Конечно.
Сейчас отдохнуть надо.
Или совсем замотаете друг друга .
И возврат
будет усложнен

Мозгами и сам понимаю, что надо ситуацию отпустить. А ее шаги, как понимаю, проверка поводка? И нормально ли я реагировал?

[DOUBLEPOST=1552236172][/DOUBLEPOST]Читаю - забавно что ее интересуют успешные.
Но вести с ними она пытается специфически

Согласен. Ну так всех РСП интересуют потенциальные кормильцы) А в чем специфика?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Везде своя специфика
Например РСП чаще всего выбирают молодых и неопытных
И легко их дурят
 

Dionis

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Конечно.
Сейчас отдохнуть надо.
Или совсем замотаете друг друга .
И возврат
будет усложнен
[DOUBLEPOST=1552236172][/DOUBLEPOST]Читаю - забавно что ее интересуют успешные.
Но вести с ними она пытается специфически

Мозгами и сам понимаю, что надо ситуацию отпустить. А ее шаги, как понимаю, проверка поводка? И нормально ли я реагировал?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Написал тебе в личку
[DOUBLEPOST=1552236551][/DOUBLEPOST]Реагировал откровенно плохо.
Диалоги деструктивные
 

Dionis

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Написал тебе в личку
[DOUBLEPOST=1552236551][/DOUBLEPOST]Реагировал откровенно плохо.
Диалоги деструктивные

Сам себе удивлен. Обычно лёгкость в общении, с ней в том числе. Видимо, есть психологический якорь на нее. Мда...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понятное дело .
Затем эксперты и нужны - чтоб помочь весь этот клубок распутать
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, привет!

Интересная история у тебя. Расскажи подробнее, что происходило, когда пошли проблемы в работе?

По поводу диалогов с БЖ: по-хорошему, не надо было сразу ей отвечать: и тебе, и ей остыть надо. С другой стороны, откровенной дичи ты тоже не творил.

Расскажи больше о БЖ, чем именно она тебя привлекла? Если тебе 38 и с деньгами проблемы нет, да и с женщинами?

Думаю, с экспертом сможешь вырулить ситуацию, @Грегори Хаус может помочь, у него много случаев возврата похожих на твой.
 

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
В канун нг на работе случился завал, пришлось часто оставаться с ночевками. Также, из-за несвоевременной оплаты, просели финансы. Отнеслась с пониманием, говорила, что все переживём, только ночуй дома.
После НГ ситуация ухудшилась с работой, виделись за месяц буквально три-четыре разу. Каждый раз выжимала досуха в постели. Все проверяла, не изменяю ли я)) Очень ревновала. Несколько раз ситуация была на грани, но я утилизировал негатив.
Срыв случился в мой др, обещал приехать, накрыть стол, но не получилось. Был послан в пешее эротическое. Учитывая, что я сам предупреждал, что отпущу легко, процесс не трогал.

Ребят, вы меня конечно извините, за глупый вопрос: Но когда мужчина пропадает с ночевкой и говорит, что на работе завал, девушка терпит- понимает какое-то время. Потом он обещает провести с ней вместе важное событие праздники и проч. (в данном случае др), и не держит слово/подводит. Это ее логично наталкивает на мысль о наличии василисы же?

И это как бы уже последняя капля. Тем более автор сам сказал, что она ревновала в процессе. А находиться в состоянии ревности да еще и когда у тебя дети,работа, возраст да нафиг это нервотрепка.
На деле, я конечно, понимаю, что это и правда могла быть работа и вопрос тут в ее доверии к вам.
Но яб со своей женской колокольни подумала, что у вас другая, а раз так легко отпустил, то тем более
 

Dionis

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребят, вы меня конечно извините, за глупый вопрос: Но когда мужчина пропадает с ночевкой и говорит, что на работе завал, девушка терпит- понимает какое-то время. Потом он обещает провести с ней вместе важное событие праздники и проч. (в данном случае др), и не держит слово/подводит. Это ее логично наталкивает на мысль о наличии василисы же?

И это как бы уже последняя капля. Тем более автор сам сказал, что она ревновала в процессе. А находиться в состоянии ревности да еще и когда у тебя дети,работа, возраст да нафиг это нервотрепка.
На деле, я конечно, понимаю, что это и правда могла быть работа и вопрос тут в ее доверии к вам.
Но яб со своей женской колокольни подумала, что у вас другая, а раз так легко отпустил, то тем более

Согласен, можно трактовать события двояко. Но факт в том, что никаких изменений не было. Да до решения всех вопросов девушка не дотерпела всего две недели. А теперь ситуация странная. У меня все хорошо, у нее тоже. Но... Я устал биться в закрытые двери.
Поэтому, по договоренности с Грегори тему закрываем. Устал от всего этого. Буду двигаться дальше. Я честно предпринимал попытки восстановления, но видимо, не в коня корм) Жаль, конечно. Но жизнь у меня одна, и при всей моей любви к ней, я так больше не могу. Тем более надежды на что-то она в переписке не даёт.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
РСП - тут сразу можно ставить жирную точку.

Про РСП много разговоров почему не стоит заводить с ними отношения, но редко кто то рассказывает как себя вести если всё таки завел.
Личного опыта отношений с РСП у меня нет, но было пару сексуальных похождений и один "курортный роман" с РСП) Так же много общался с мужиками которые все таки рискнули.
Чем отличается начало отношений с РСП от любой другой девушки? - первое что нужно понять - проверки , манипуляции, провокации начинаются намного раньше и они в разы сильней!!! РСП начинает проверять парня буквально сразу , так как у неё дети и она на автопилоте должна вычислить слабого самца.

Как себя должен вести парень - самое важное это внутренний стержень, уверенность и характер. С РСП нельзя расслабляться, ты не можешь позволить себе дать слабину. Обычная девушка может и даст тебе отдышаться, пропустит мимо какие то твои косяки и слабости, но РСП увидев что ты чуть чуть прогнулся, ебанет сразу в твою слабость ядерный удар! У неё на генетическом уровне формируется желание уничтожать самца который слабей её.
Если начинаешь отношения с РСП то сразу ставь себя выше её, причём намного. Либо всё так как ты скажешь либо она идет нахуй, при этом ты никогда не должен делать шаги назад. Если уходишь - уходи и не оборачивайся.

Ты в своей истории уже много раз показывал слабость. Она по тебе бьет когда ей это захочется.
Почему не отпускает ? - ты для неё ресурс и запасной аэродром. Не обольщайся , в тебе уже разочаровались как в самце и в мужчине, но как "консерва" ты еще вполне сгодишься, поэтому полностью послать тебя к хуям она не может.

Что делать? - бежать из болота.

Мужик, ты охуел брать 36 летнюю бабу с 3мя прицепами? Это не потребительское отношение, это блять здравый смысл!!! Что ты творишь со своей жизнью? У тебя проблем мало?
Она демку включила, а ты повелся как сопляк.

Теперь по твоей жизненной ситуации.
Пишешь что есть бизнес, квартира, деньги, и вроде как мозги. При этом симпатичный , начитанный и "умею себя вести с женщинами"
По описанию самец хоть куда, а на деле что за балет? Кто и кого тут обманывает?
Опыт с ожп достаточный, никогда не являлось проблемой)
Куда делся опыт и отсутствие проблем когда ты полез на сайт знакомств ?
В подобных приложениях сидят те кто в жизни спросом не пользуется, а их главная отмазка что времени на знакомства совсем нет, занятые просто жуть. Но это всё херня, просто нужно как то себя утешать.

"Зайти в приложение для знакомств - найти там РСП с 3мя детьми - запасть на неё" - это сюжет фильма про жизнь идиота.
Автор ничего личного, но думаю сам понимаешь что это действительно так.

Либо берись за голову и выбирайся из этого говна, либо тони там полностью. Уверяю когда через пару лет она вытянет из тебя все соки до последней капли и в итоге ускачет к новому мужику с половиной твоего имущества, ты либо сопьешься, либо схватишь приступ во вполне молодом возрасте.

38 лет - бери свободную 30 летнюю даму без детей и строй с ней семью.
Но для начала пол года без баб(в плане отношений) и плотная работа над собой.
[DOUBLEPOST=1553230450][/DOUBLEPOST]
и при всей моей любви к ней, я так больше не могу.
Какой любви? О чём вообще разговор? Ты залип на демо версии, тебе 38 лет , а так же как и 16 летние школьники разговоры за любовь заводишь не прожив с человеком и года.
Срочно читай литературу по порядку:
-Новоселов - женщина учебник для мужчин
-Сардаров - мужчина всегда прав
-Лесли - жизнь без трусов
-Девид Икс - будь жесток
-Мужчина с марса, женщина с венеры . новое издание.

Пока не прочтешь все эти книги и не усвоишь материал, даже не думай заводить серьезные отношения с женщинами.
 
Последнее редактирование:
Сверху