Возврат бывшей (сейчас на расстоянии) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей (сейчас на расстоянии)

Alex147

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.
Ситуация у меня вроде и простенькая, но всё же мне пришлось придти сюда за советами, чтобы не накосячить.
Познакомился с БД через интернет, общение сразу очень хорошее началось. Ей 28, мне 24, разница в возрасте вообще не парит, не такая уж и большая. Спустя месяца 2-3 начал понимать, что она ко мне что-то испытывает, да и сам начал потихоньку в неё влюбляться, даже сам этого и не заметив. Через 3 месяца после знакомства она мне говорит: "тебе удобно будет, если я летом приеду?". Я согласился, мы всё обговорили. Очень сильно ждал её приезд.

Спустя пол года после знакомства она приезжает ко мне в город на 1.5 недели. Первые дни, когда она приехала, то было очень непривычно, что она рядом, а не по ту сторону монитора. Общались первые дни как друзья что-ли. Потом через 3 дня первый поцелуй. Обнимались, гуляли как пара. Через пару дней секс и на следующий день решили быть вместе. Дальше все было как в фильме, гуляли с утра до вечера, спали вместе. Потом она уезжает обратно домой, т.к. больше остаться не могла. Виделись мы потом примерно раз в 2-3 недели. Благо расстояние не сильно большое между нами (около 10ти часов на машине). Спустя 3 месяца начались проблемы в отношениях, я слишком сильно бегал за ней, пытался угодить ей везде, просто доставал всем (тогда я не понял насколько глуп я был). В общем на новый год был у неё и она сказала, что нам нужно расстаться, я её уговаривал попробовать ещё, но ничего из этого не вышло. Приехал домой, написал ей, что хорошо добрался, но нам лучше не общаться. Неделю не общались, потом я начал написывать ей, чуть ли не умолять попробовать ещё раз. Так продолжалось примерно месяц. После этого я наткнулся на этот форум, прочитал очень много статьей и сделал для себя вывод, что как же я тупо себя вёл.

После изучения форума, перестал с ней общаться, вообще не писал ей ничего, она мне тоже ничего не писала. Начал заниматься собой, читать, знакомлюсь с новыми девочками, в общем прокачиваю себя. Также оживил свои СС, начал выкладывать фотки как хорошо отдыхаю. Спустя некоторое время БД начала пинговать, написывать. По началу обвиняла меня во всём, что я неправильно делал в отношениях, какой я плохой был. Я просто игнорил. Через несколько дней её позиция сменилась и она начала уже писать, что ей одиноко и скучает. Я также продолжаю игнорить и выкладывать фото в СС. И вот недавно она уже начала сама писать, что хочет всё вернуть, но я также не поддавался на её сообщения. Финальным сообщением было, что она написала, что понимает ошибки свои и очень хочет исправиться и попробовать ещё раз. Тут я не сдержался и ответил ей, но не сразу. По итогу порешали, что она приедет и мы решим всё как нам быть. Это было примерно неделю назад. После этого так общались как раньше, тепло, но я все равно пытался держать её на расстоянии. Вчера допустил ошибку и весь день с ней проболтал...

Как мне сейчас быть? общаться с ней? Или игнорить? p.s. встреча примерно через месяц будет.

Кстати, если всё с ней получится, то проблему с расстоянием решу в ближайшее время, т.к. есть вариант, где жить.

Я понимаю, что допустил очень очень много ошибок, но по-моему ситуация не самая сложная и тут можно всё решить хорошо.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И тебе привет.
Ей 28, мне 24, разница в возрасте вообще не парит, не такая уж и большая.
А зря не парит. Она как минимум должна быть опытнее тебя.
О прошлых ее отношениях знаешь что-нибудь, была замужем?
У самого как до этого дела обстояли с отношениями?
Благо расстояние не сильно большое между нами (около 10ти часов на машине).
Конечно, всего-то 800-100км. разделяет, хоть через день можно видеться).
Если серьезно, то отношения на расстоянии имеют так себе перспективы.
Спустя 3 месяца начались проблемы в отношениях, я слишком сильно бегал за ней, пытался угодить ей везде, просто доставал всем (тогда я не понял насколько глуп я был).
Как такое возможно, если вы виделись 1 раз в месяц?
Как мне сейчас быть? общаться с ней? Или игнорить? p.s. встреча примерно через месяц будет.
За месяц все еще может измениться, в т.ч. ее желание вернуться к тебе.
Сильно не морозься, но и не перегибай, не нужно каждый день писать ей и созваниваться, и пусть чаще инициатива в общении от нее исходит.
Кстати, если всё с ней получится, то проблему с расстоянием решу в ближайшее время, т.к. есть вариант, где жить.
Что ты подразумеваешь под словом "получится"?
Ты к ней собрался переезжать или к себе будешь вытягивать?
по-моему ситуация не самая сложная и тут можно всё решить хорошо.
Все возможно, главное понимать, что ты ждешь от отношений, пригодна ли данная ОЖП для них и свою роль в них.
 

Alex147

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бегал, то есть пытался всё сделать для неё , даже на расстоянии, вот, что я имел ввиду.
Отношений у неё прям серьёзных не было, ну это так по её рассказам, да и так видно, что это у неё первые такие серьёзные отношения . У меня это 4-е отношения. С другими бд расставался и возвращать особо не хотелось. А эта девушка прям зацепила меня.
Под словом "получится" я подразумевал возврат. К ней переезжать не думал даже, буду сюда вытягивать. В моем городе куда больше перспектив, а ради отношений ими жертвовать я не собираюсь.
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, привет! Рады тебя видеть на нашем форуме!
Опиши важные моменты для разбора темы нашими экспертами:

5.1 Что важно указать в своей теме:

ОБО МНЕ

  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
 

Alex147

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, привет! Рады тебя видеть на нашем форуме!
Опиши важные моменты для разбора темы нашими экспертами:

ОБО МНЕ

  • Город: Я с Владивостока.
  • Возраст: мне 24.
  • Семья : полная, воспитанием по большей части занималась мать.
  • Род деятельности: работаю в торговле.
  • Опыт отношений: до этих отношений были 3 девушки.
  • Причина обращения в проект: есть опасения, что могу накосячить с возвратом, поэтому нужна ваша помощь.

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко: потерял девушку из-за своей тупости. Встречались на расстоянии больше года, уже думали съезжаться через пару месяцев, но отношения развалились. Сейчас уже на стадии возврата.
  • Опишите вашу девушку: 28 лет, с Биробиджана. скромная, умная, хозяйственная.
  • Тип отношений, если они есть: были серьёзные, но на расстоянии.. странно звучит как-то аж.
  • Срок отношений: год
  • Расставание: да, 2 месяца назад.
  • Причина расставания: начали ругаться и не понимать друг друга.
  • Цель обращения в проект: помочь в возврате девушки.
  • Ваша история/проблема/ситуация:
    Познакомился с БД через интернет, общение сразу очень хорошее началось. Ей 28, мне 24, разница в возрасте вообще не парит, не такая уж и большая. Спустя месяца 2-3 начал понимать, что она ко мне что-то испытывает, да и сам начал потихоньку в неё влюбляться, даже сам этого и не заметив. Через 3 месяца после знакомства она мне говорит: "тебе удобно будет, если я летом приеду?". Я согласился, мы всё обговорили. Очень сильно ждал её приезд.

    Спустя пол года после знакомства она приезжает ко мне в город на 1.5 недели. Первые дни, когда она приехала, то было очень непривычно, что она рядом, а не по ту сторону монитора. Общались первые дни как друзья что-ли. Потом через 3 дня первый поцелуй. Обнимались, гуляли как пара. Через пару дней секс и на следующий день решили быть вместе. Дальше все было как в фильме, гуляли с утра до вечера, спали вместе. Потом она уезжает обратно домой, т.к. больше остаться не могла. Виделись мы потом примерно раз в 2-3 недели. Благо расстояние не сильно большое между нами (около 10ти часов на машине). Спустя 3 месяца начались проблемы в отношениях, я слишком сильно бегал за ней, пытался угодить ей везде, просто доставал всем (тогда я не понял насколько глуп я был). В общем на новый год был у неё и она сказала, что нам нужно расстаться, я её уговаривал попробовать ещё, но ничего из этого не вышло. Приехал домой, написал ей, что хорошо добрался, но нам лучше не общаться. Неделю не общались, потом я начал написывать ей, чуть ли не умолять попробовать ещё раз. Так продолжалось примерно месяц. После этого я наткнулся на этот форум, прочитал очень много статьей и сделал для себя вывод, что как же я тупо себя вёл.

    После изучения форума, перестал с ней общаться, вообще не писал ей ничего, она мне тоже ничего не писала. Начал заниматься собой, читать, знакомлюсь с новыми девочками, в общем прокачиваю себя. Также оживил свои СС, начал выкладывать фотки как хорошо отдыхаю. Спустя некоторое время БД начала пинговать, написывать. По началу обвиняла меня во всём, что я неправильно делал в отношениях, какой я плохой был. Я просто игнорил. Через несколько дней её позиция сменилась и она начала уже писать, что ей одиноко и скучает. Я также продолжаю игнорить и выкладывать фото в СС. И вот недавно она уже начала сама писать, что хочет всё вернуть, но я также не поддавался на её сообщения. Финальным сообщением было, что она написала, что понимает ошибки свои и очень хочет исправиться и попробовать ещё раз. Тут я не сдержался и ответил ей, но не сразу. По итогу порешали, что она приедет и мы решим всё как нам быть. Это было примерно неделю назад. После этого так общались как раньше, тепло, но я все равно пытался держать её на расстоянии. Вчера допустил ошибку и весь день с ней проболтал...
  • Вопросы: Что мне сейчас делать и как себя с ней вести до встречи?
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации, ожидай.
[DOUBLEPOST=1552306678][/DOUBLEPOST]
Ей 28, мне 24, разница в возрасте вообще не парит, не такая уж и большая. Спустя месяца 2-3 начал понимать, что она ко мне что-то испытывает, да и сам начал потихоньку в неё влюбляться, даже сам этого и не заметив. Через 3 месяца после знакомства она мне говорит: "тебе удобно будет, если я летом приеду?".
Ты влюбился в девушку с которой ниразу не виделся ранее?! Ну что ж ты так то?
Спустя 3 месяца начались проблемы в отношениях,
Не удивительно.. Потому что строить и вести отношения на расстояние очень сложно. В идеале тебе надо было брать всё в свои руки и решать проблему с расстоянием.
Игнор был и сейчас уходить снова в игнор ни с того ни с сего глупо..
Продолжай общаться с ней, но без особого энтузиазма.
Пускай она вкладывается в общение, а ты просто отвечай ей и поддерживай беседу.
Как вести себя при встрече? это уже отдельный разговор и по факту уже разберемся.
Начал заниматься собой, читать,
Какие книги читал?
знакомлюсь с новыми девочками
Сколько свиданок было?
Под словом "получится" я подразумевал возврат. К ней переезжать не думал даже, буду сюда вытягивать. В моем городе куда больше перспектив, а ради отношений ими жертвовать я не собираюсь.
Как ты всё таки собираешься решать проблему с расстоянием? Я думаю ты понимаешь что после возврата этой проблемы быть не должно, иначе снова расстанетесь.
 

Alex147

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты влюбился в девушку с которой ниразу не виделся ранее?! Ну что ж ты так то?
Сам сейчас думаю, что странно это, но что уже поделать.

Игнор был и сейчас уходить снова в игнор ни с того ни с сего глупо..
Продолжай общаться с ней, но без особого энтузиазма.
Пускай она вкладывается в общение, а ты просто отвечай ей и поддерживай беседу.
понял
Сколько свиданок было?
с 6ю девушками за последний месяц, 4 из них успешных.
Как ты всё таки собираешься решать проблему с расстоянием? Я думаю ты понимаешь что после возврата этой проблемы быть не должно, иначе снова расстанетесь.
Проблему решу. Варианты уже есть. Мы до расставания обсуждали этот вопрос и она не против была, но потом начались ссоры и всё пошло не так.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
с 6ю девушками за последний месяц, 4 из них успешных.
Неплохо. Давай еще, но ставь цель не трахнуть их, а отточить навыки общения/соблазнения, технику ближе дальше.

Вопросы есть какие?
 

Alex147

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Неплохо. Давай еще, но ставь цель не трахнуть их, а отточить навыки общения/соблазнения, технику ближе дальше.

Вопросы есть какие?
Вопросы по общению с ней есть. Она мне написывает, что очень хочет уже в объятия ко мне и всё с этим связанное. Как мне реагировать на такие сообщения?
Она приедет всё также где-то через месяц на 2 дня(выходные) и пишет, что может в кино сходим, "что мы будем готовить? что ты сам хочешь?". И ещё несколько вопросов от неё в таком плане. Как правильно ответить не знаю, ведь мы ещё не вместе.

В общении инициатива вообще от неё идёт. Я первым пишу крайне редко. Всё время она начинает общение. В самом общение показываю заинтересованность, но в тоже время придерживаю на расстоянии. Разговор же всегда заканчиваю я, а не она. Правильно делаю?
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что очень хочет уже в объятия ко мне и всё с этим связанное. Как мне реагировать на такие сообщения?
Либо можно игнорировать, либо ответить примерно так: " было бы не плохо))."
"что мы будем готовить? что ты сам хочешь?". И ещё несколько вопросов от неё в таком плане. Как правильно ответить не знаю, ведь мы ещё не вместе.
Отвечай что как приедет всё будет.
В самом общение показываю заинтересованность, но в тоже время придерживаю на расстоянии. Разговор же всегда заканчиваю я, а не она. Правильно делаю?
Да.

Кстати есть есть желание можем поработать с тобой индивидуально, с переписками помогу, с прокачкой. Если интересно могу в личку отписаться.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не удивительно.. Потому что строить и вести отношения на расстояние очень сложно. В идеале тебе надо было брать всё в свои руки и решать проблему с расстоянием.
Саня ну чего старый провокатор блейзер вновь вернулся на форум))))) вижу тема типа как у меня !! решил немного по флудить(( шутка))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие новости?
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят пришел к выводу !давай те трезво оценим что такое игнор? и когда он начинает работать! Я думаю именно игнор начинает работать при первом пинге от бывшей,но то что делает человек при расставании это скорее вего пауза а не игнор! И игнор эффективен в том лишь случае если будет пинг но не как более это всего лишь пауза! поэтому он и не работает во многих случаях,У всех тут до игнора получается лишь не завершенный "Генштальд"!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят пришел к выводу !давай те трезво оценим что такое игнор? и когда он начинает работать! Я думаю именно игнор начинает работать при первом пинге от бывшей,но то что делает человек при расставании это скорее вего пауза а не игнор! И игнор эффективен в том лишь случае если будет пинг но не как более это всего лишь пауза! поэтому он и не работает во многих случаях,У всех тут до игнора получается лишь не завершенный "Генштальд"!
Может тебе открыть твою тему чтобы ты просто там общался со всеми и оффтопил?
 

Alex147

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
закройте тему
 
Сверху