Жена ушла к лучшему другу, помогите! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Жена ушла к лучшему другу, помогите!

Smoke

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
34
Семейный статус
Разведён(а)
Здарова мужики.... читал пару успешных статей. Очень нужна ваша помощь.

Жена ушла к лучшему другу, было это так:
С женой вместе 7 лет, 3 года в браке, детей нет,ее возраст 21. Мне 24, военнослужащих.
У нас с ней всегда было все хорошо, но последний год из за работы, не очень хорошо относился к ней, домой поздно приходил, уставший скрывался на ней(Просто крики), в свободное время играл в приставку, и ложится спать.
В декабре 2018 года меня отправили в командировку на 15 дней, и когда я вернулся обратно, узнал что она мне изменила с лучшим другом, и сказала что любит его, а ко мне охладела, но я ее не выгонял, мы еще 2 недели жили вместе(пытался поговорить, разобраться, уговорить остаться), но она говорила "что думает только о нем, а я просто привычка", меня это бесило, злило, и в один прекрасный момент когда я узнал то что пока я был в командировке, мой лучший друг жил у меня дома, и тут я сорвался и выгнал ее, сказал что поедем в загс и подадим заявление на развод. С этого времени я ее месяц не видел(По началу бухал жестко неделю, потом понял что не выход и нужно отвлечься, посоветовали мне общение, походы по магазинам, занятие спортом), и вот момент развода, я приезжаю и смерённо говорю что давай быстрее разведемся и все.
В итоге мы развелись, и в этот момент она начинает плакать и говорить что любит меня и весь это месяц думала обо мне, я тоже расклеялся и мы решили что она заберет у ЛД свои вещи и в этот же день приехала, мы провели прям суперскую ночь, что такой страсти никогда у нас не было.
На следующий день я ушел на работу, пришел на обед, она еще спала, разбудил, мы пообещали и начали решать как дальше жить, что хочет в другую квартиру переехать(снять), я согласился сказал чтобы пока смотрела варианты, что вечером прийду и поедем за вещами, но когда пришел с работы, ее не было и ее вещей тоже. Тут я в панику, телефон недоступен, ее нет, звонил ее маме, она тоже не знает где она, ну сорвался туда где снимал бывший ЛД квартиру, пока ехал она в сети появилась, вывел ее на разговор, встретились, и сказала она что душа ко мне не лежит. Ну жестоко было и больно.

Я опять начал заниматься собой, отвлекаться, и тут мне выпал отпуск(февраль 2019), и поехал я домой к родителям, а с бывшей женой мы из одного города. И это был лучший отпуск до того момента пока она не начала выходить в связь, когда я вернулся домой, она опять вышла на связь и давала прямые насечки на то что опять хочет быть со мной, но и типо ее нынешний Вася ей ничего плохого не сделал и типо она в замешательстве, говорит что боится сделать ошибку. Но мы очень хорошо с ней поговорили, обещала позвонить на след. день, но не звонила.

Сейчас она дома у родителей, так как бывший ЛД, перевелся в другой город (он тоже военнослужащий), и пока она дома у себя говорит "что скорее всего она будет с ним, но типо еще подумает и повторяет что скорее всего я это привычка и она боится совершить ошибку". Меня это жестоко взбесило, много чего наговорил, в итоге дал ей ультиматум что ей на раздумья 2 месяца, и после я ее не приму никогда в жизни (со злости сказал).

Пытался как то снять душевную боль, не получалось пока на ваш форум не зашел и понял что есть у меня тоже шанс, и то что я уже кучу ошибок наделал, щас кинул ее в игнор, незнаю что делать дальше. Переводить все в дружбу, типо предложить остаться друзьями, есть такая возможность или дальше игнорить?

Проблема в том что я незнаю как действовать, если останется с ним то Это другой город, и сейчас она за 5000 км от меня, ребят очень нужна ваша помощь!!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ахренеть. Жесть тема. Ну, поможем, чем сможем. Автор, больше информации нужно. Из какой семьи твоя бывшая, какие ваши общие планы были, про лучшего друга больше расскажи (надеюсь теперь ты понимаешь, что он тебе не только не лучший, но и вообще не друг?).

Из-за чего ссоры происходили, что тебя не устраивало, что ты на ней срывался?

С ней пока больше на связь не выходи и никак не контактируй. Жди разбора своей темы.
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здарова, солдат!
Судя по твоей истории и сколько тебе лет, и включая тот факт, что она далеко, возврат тебе по сути не нужен. Сейчас ты еще под действиями эмоций, думаешь, что она та с кем бы ты прожил всю жизнь, что она тебе идеально подходит, но это не так. Как только остынешь и нащупаешь свои яйца, сразу сам поймешь.
Ты с 14 лет с ней, а это плохо. Скорей всего ты был у неё первый, и сейчас у неё появился соблазн попробовать другие болты (привет лучшему другу).
Она тебе изменила, а наказания как такового ты не сделал ей. А должен был! Нет наказания - значит она дальше также будет продолжать рецедивить, все просто. Ну и нужна тебе такая баба, которая каждую твою командировку будет скакать на другом члене?

давала прямые насечки на то что опять хочет быть со мной, но и типо ее нынешний Вася ей ничего плохого не сделал и типо она в замешательстве, говорит что боится сделать ошибку. Но мы очень хорошо с ней поговорили, обещала позвонить на след. день, но не звонила.
Хорошо она устроилась. Напрямую тебе говорит, что выбирает между ним и тобой! АЛО! Где твое достоинство? Сразу бы послал после этого, она бы потом прибежала и плакала у твоих ног.
Меня это жестоко взбесило, много чего наговорил, в итоге дал ей ультиматум что ей на раздумья 2 месяца, и после я ее не приму никогда в жизни (со злости сказал).
К чему этот ультиматум? Даешь ей подумать там что-то, чтобы она решила... Решать должен только ты.
Проблема в том что я незнаю как действовать
Никак! Игнор минимум месяц, чтобы ты остыл и проделал работу над ошибками. После уже в здравом уме подумаешь, стоит ли ей давать шанс быть с тобой. В это время штудируй форум и читай книги.
 

Smoke

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
34
Семейный статус
Разведён(а)
Ахренеть. Жесть тема. Ну, поможем, чем сможем. Автор, больше информации нужно. Из какой семьи твоя бывшая, какие ваши общие планы были, про лучшего друга больше расскажи (надеюсь теперь ты понимаешь, что он тебе не только не лучший, но и вообще не друг?).

Из-за чего ссоры происходили, что тебя не устраивало, что ты на ней срывался?

С ней пока больше на связь не выходи и никак не контактируй. Жди разбора своей темы.
Офигеть реакция быстрая, спасибо.
Она из нормальной обычной хорошей средне статистической семьи, отношение семьи ко мне очень положительное, теща во мне вообще души не чает, отчима ее тоже, да и я к ним очень хорошо отношусь. Они против того что она ушла, щас наверное жестко штрудируют ее по этому поводу.

Про бывшего друга, дружили очень тесно, первый раз в жизни у меня была такая сильная дружба, наверное моей ошибкой было то что я его очень часто за собой тоскал, и в гости частенько звал.
Ему также как и ей 21 год, по выше меня будет, не спортивного телосложения, по характеру по отношению к ней-ее он не выведет, она им манипулирует, а он это хватает, делает все что она хочет.


Ссоры были и проблемы в том что она перестала работать, нехватка средств была, плюс она любила выпить, не рационально тратили средства, плюс я приходил выжатый с работы и начинался скандал, типо денег мало, я времени меньше стал уделять, спровоцировала и я срывался, оранл на нее как не нормальный, пару раз давал пощечину.

Итог в том что люблю сильно(
[DOUBLEPOST=1552298175][/DOUBLEPOST]
Здарова, солдат!
Судя по твоей истории и сколько тебе лет, и включая тот факт, что она далеко, возврат тебе по сути не нужен. Сейчас ты еще под действиями эмоций, думаешь, что она та с кем бы ты прожил всю жизнь, что она тебе идеально подходит, но это не так. Как только остынешь и нащупаешь свои яйца, сразу сам поймешь.

Ты с 14 лет с ней, а это плохо. Скорей всего ты был у неё первый, и сейчас у неё появился соблазн попробовать другие болты (привет лучшему другу).
Она тебе изменила, а наказания как такового ты не сделал ей. А должен был! Нет наказания - значит она дальше также будет продолжать рецедивить, все просто. Ну и нужна тебе такая баба, которая каждую твою командировку будет скакать на другом члене?


Хорошо она устроилась. Напрямую тебе говорит, что выбирает между ним и тобой! АЛО! Где твое достоинство? Сразу бы послал после этого, она бы потом прибежала и плакала у твоих ног.

К чему этот ультиматум? Даешь ей подумать там что-то, чтобы она решила... Решать должен только ты.

Никак! Игнор минимум месяц, чтобы ты остыл и проделал работу над ошибками. После уже в здравом уме подумаешь, стоит ли ей давать шанс быть с тобой. В это время штудируй форум и читай книги.
Пока буду держать игнор, на счет того что с ней рано начал это я понял, да я у нее первый.
Буду саморазвиваться, поворачиваться по книгам, отвлекаться пока, но это будет тяжело.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
отношение семьи ко мне очень положительное, теща во мне вообще души не чает, отчима ее тоже, да и я к ним очень хорошо отношусь
Родственники разворот на 360 дают только так, не расчитывай на них особо, здесь на форуме Серёга есть на 23 хотел с тестем (Дед) коньячок раздавить, а вчера тесть его убить хотел))))

щас наверное жестко штрудируют ее по этому поводу.
Не факт, скорее всего интересуются как она собирается дальше жить

Ему также как и ей 21 год, по выше меня будет, не спортивного телосложения, по характеру по отношению к ней-ее он не выведет, она им манипулирует, а он это хватает, делает все что она хочет.
Вася ей корону на башку нацепил и она поплыла. Ему это ещё аукнется.

Ссоры были и проблемы в том что она перестала работать, нехватка средств была, плюс она любила выпить, не рационально тратили средства
Ну и зачем тебе такая???
Итог в том что люблю сильно
:rolleyes:
На первой странице у всех так))
Ещё качнет несколько раз в разные стороны.
 

Smoke

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
34
Семейный статус
Разведён(а)
К чему этот ультиматум? Даешь ей подумать там что-то, чтобы она решила... Решать должен только ты..
Ты прав я должен решать, а ультиматум я с психа поставил, но пока я хочу быть с ней и что то нужно делать, пока игнор а что дальше?
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену


Обязательно к прочтению
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, привет! Рады тебя видеть на нашем форуме!
Опиши важные моменты для разбора темы нашими экспертами:

5.1 Что важно указать в своей теме:

ОБО МНЕ

  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
 

Remolik

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ооо, привет, боец. Прям свою тему узнал. Практически один в один, пусть я и помладше, да и с БД поменьше на 6 лет. Подписался. Сейчас на работе, но кой какие мысли набросаю к вечеру. В теме измены с ЛД мне точно найдётся, что сказать)
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
по характеру по отношению к ней-ее он не выведет, она им манипулирует, а он это хватает, делает все что она хочет.
Это хорошо. Она его быстро сольет.
 

Remolik

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У нас с ней всегда было все хорошо, но последний год из за работы, не очень хорошо относился к ней, домой поздно приходил, уставший скрывался на ней(Просто крики), в свободное время играл в приставку, и ложится спать.
А как БД относилась к тебе в этот трудный период? Была ли любящей? Умела ли вовремя заткнуться? Видя, что тебе хреново, продолжала ли она тебя поддерживать и терпеть? Или же она была "другом в хорошую погоду" ? Если на первые 3 вопроса ты ответил "нет", то спешу тебя огорчить, изменила она тебе уже давно. Мб не физически, но духовная измена страшней.
Идём дальше. Сразу скажу, гони от себя все мысли, какой ты плохой, то ей не делал, это ей не делал. Может и плохой, но она хуже. Это факт. И он не обсуждается. Я тоже на первых страницах нылся, какая она золотая, ну и что, что изменила, хочу вернуть и точка! Сейчас по прежнему хочу вернуть, но уверен, что и это пройдёт, т.к. её значимость падает с каждым днём. Почитай мою тему. Я чуть более слабохарактерный чем ты, но всё равно почитай. Уверен, найдёшь, что почерпнуть и к чему быть готовым
 
Последнее редактирование:

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ссоры были и проблемы в том что она перестала работать, нехватка средств была, плюс она любила выпить, не рационально тратили средства, плюс я приходил выжатый с работы и начинался скандал, типо денег мало, я времени меньше стал уделять, спровоцировала и я срывался, оранл на нее как не нормальный, пару раз давал пощечину.
Понятно. Нацепила тебе ярлыков виновности. А на самом деле баба просто прихуела, сама вкладываться перестала, на шею тебе села и ножки свесила. Твоя ошибка в том, что ты позволил ей это. Утратил мужской стержень. Результат - она на чужом хую и развод.

Да и баба глупая, любовничек так себе, статус ее, как самки, все ниже и ниже.
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока буду держать игнор, на счет того что с ней рано начал это я понял, да я у нее первый.
Буду саморазвиваться, поворачиваться по книгам, отвлекаться пока, но это будет тяжело.
Первая книга к прочтению: Жизнь без трусов
 

Smoke

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
34
Семейный статус
Разведён(а)
Понятно. Нацепила тебе ярлыков виновности. А на самом деле баба просто прихуела, сама вкладываться перестала, на шею тебе села и ножки свесила. Твоя ошибка в том, что ты позволил ей это. Утратил мужской стержень. Результат - она на чужом хую и развод.

Да и баба глупая, любовничек так себе, статус ее, как самки, все ниже и ниже.
Блин вот уже начинаю задумываться а может вообще ее послать на хуй и жить в свое удовольствие, как говориться со стороны виднее
[DOUBLEPOST=1552300514][/DOUBLEPOST]
Первая книга к прочтению: Жизнь без трусов
Спасибо сегодня начну))
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блин вот уже начинаю задумываться а может вообще ее послать на хуй и жить в свое удовольствие, как говориться со стороны виднее
Тебе выбирать, но этот вариант - часто выбираем.:D

У тебя еще все впереди. Девушек много.
 

Smoke

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
34
Семейный статус
Разведён(а)

Remolik

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так лучше. А сможешь? Незабываем про качельки :) . Так же изменили тебе и бросили тебя... дважды, а это ещё и ЧСД задевает сильно. Уязвлённое ЧСД тоже будет мешать и напоминать о себе неприятными мыслями "Ха, лох еб*ный, чё, смотришь в потолок? А твою еб*т сейчас. Давай, представь, как стонет. Кааааайф. Всё? Чуть ли не плачешь? Круто. ". Так же что хочу отметить: возврат после измены - затея не лучшая. Ваши отношения обречены. Она ДОЛЖНА доказать, что всё поняла и такое не повторится под страхом смерти, а иначе брось идею. Норм будет жить с мыслями, что ыт на работе, а "благоверная" на Ваське скачет? А эти мысли будут, когда вернёшь. Норм будет постоянное недоверие? Чувствуя холод к себе, баба тоже начнёт холодеть, а потом в бабской манере аля "ты не уделял мне внимания, видимо я ошиблась и всё таки не люблю тебя", уйдёт к тому, кто сказал, что у неё жопа найс. Да, не уделял, но и об измене не думал и пипиську в первую попавшуюся Ленку не тыкал. Она виновата в 100 раз больше, чем ты. Чем раньше ты это поймёшь, тем лучше. Ищи проблемы в себе, не для того, чтобы её оправдать, а для того, чтобы стать сильнее и высокоранговей.
а может вообще ее послать на хуй и жить в свое удовольствие
 
Последнее редактирование:

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Попытаю еще свое счастье, рискну, пока буду игнорить и прокачивать себя)
Имей ввиду еще следующее: если вы помиритесь и сойдетесь то, когда появится ваш общий ребенок, не факт, что он будет твоим. Без измены жены это и то 50%-50%, а при случаи измены это вообще составляет 75%-25% в отрицательную сторону.
 

Smoke

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
34
Семейный статус
Разведён(а)
А как БД относилась к тебе в этот трудный период? Была ли любящей? Умела ли вовремя заткнуться? Видя, что тебе хреново, продолжала ли она тебя поддерживать и терпеть? Или же она была "другом в хорошую погоду" ? Если на первые 3 вопроса ты ответил "нет", то спешу тебя огорчить, изменила она тебе уже давно. Мб не физически, но духовная измена страшней.
Идём дальше. Сразу скажу, гони от себя все мысли, какой ты плохой, то ей не делал, это ей не делал. Может и плохой, но она хуже. Это факт. И он не обсуждается. Я тоже на первых страницах нылся, какая она золотая, ну и что, что изменила, хочу вернуть и точка! Сейчас по прежнему хочу вернуть, но уверен, что и это пройдёт, т.к. её значимость падает с каждым днём. Почитай мою тему. Я чуть более слабохарактерный чем ты, но всё равно почитай. Уверен, найдёшь, что почерпнуть и к чему быть готовым
Уже прочитал твою историю и правда похожая, держись
[DOUBLEPOST=1552303010][/DOUBLEPOST]
Так лучше. А сможешь? Незабываем про качельки :) . Так же изменили тебе и бросили тебя... дважды, а это ещё и ЧСД задевает сильно. Уязвлённое ЧСД тоже будет мешать и напоминать о себе неприятными мыслями "Ха, лох еб*ный, чё, смотришь в потолок? А твою еб*т сейчас. Давай, представь, как стонет. Кааааайф. Всё? Чуть ли не плачешь? Круто. ". Так же что хочу отметить: возврат после измены - затея не лучшая. Ваши отношения обречены. Она ДОЛЖНА доказать, что всё поняла и такое не повторится под страхом смерти, а иначе брось идею. Норм будет жить с мыслями, что ыт на работе, а "благоверная" на Ваське скачет? А эти мысли будут, когда вернёшь. Норм будет постоянное недоверие? Чувствуя холод к себе, баба тоже начнёт холодеть, а потом в бабской манере аля "ты не уделял мне внимания, видимо я ошиблась и всё таки не люблю тебя", уйдёт к тому, кто сказал, что у неё жопа найс. Да, не уделял, но и об измене не думал и пипиську в первую попавшуюся Ленку не тыкал. Она виновата в 100 раз больше, чем ты. Чем раньше ты это поймёшь, тем лучше. Ищи проблемы в себе, не для того, чтобы её оправдать, а для того, чтобы стать сильнее и высокоранговей.
Так я и хочу чтобы она изменилась, поняла что это грех, что бы прям доказывала. Я понимаю что если она вернется сейчас, то это не доказательство того что она потом этого не сделает
[DOUBLEPOST=1552303089][/DOUBLEPOST]
Имей ввиду еще следующее: если вы помиритесь и сойдетесь то, когда появится ваш общий ребенок, не факт, что он будет твоим. Без измены жены это и то 50%-50%, а при случаи измены это вообще составляет 75%-25% в отрицательную сторону.
Немного не понял
 

Remolik

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тебя не сильно опережаю, конечно, но опережаю. Но чего я в своё время не сделал? Я не прочитал похожие темы. Просто по возврату - массу, а именно похожих не читал. Соответственно творю ту херню, что ты видел, потому что не знал, что так может быть и не знал, как себя повести. Это на словах мы Львы Толстые уже через 3 дня, а на деле... :)
Уже прочитал твою историю и правда похожая, держись
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
меня отправили в командировку на 15 дней, и когда я вернулся обратно, узнал что она мне изменила с лучшим другом, и сказала что любит его, а ко мне охладела, но я ее не выгонял
Принял после измены...
В итоге мы развелись, и в этот момент она начинает плакать и говорить что любит меня и весь это месяц думала обо мне, я тоже расклеялся и мы решили что она заберет у ЛД свои вещи и в этот же день приехала, мы провели прям суперскую ночь, что такой страсти никогда у нас не было.
На следующий день я ушел на работу, пришел на обед, она еще спала, разбудил, мы пообещали и начали решать как дальше жить, что хочет в другую квартиру переехать(снять), я согласился сказал чтобы пока смотрела варианты, что вечером прийду и поедем за вещами, но когда пришел с работы, ее не было и ее вещей тоже.
Парадокс страсти в чистом виде. Слишком легко ты ей себя отдал. Ценность свою таким образом не поднял, поэтому интереса к тебе не появилось.
она опять вышла на связь и давала прямые насечки на то что опять хочет быть со мной, но и типо ее нынешний Вася ей ничего плохого не сделал и типо она в замешательстве, говорит что боится сделать ошибку. Но мы очень хорошо с ней поговорили, обещала позвонить на след. день, но не звонила.
Мадам всё решает за вас двоих. Знает, что может налить тебе в уши любой фигни, и ты будешь сидеть ждать, пока она определится (спойлер: не в твою пользу).
пока она дома у себя говорит "что скорее всего она будет с ним, но типо еще подумает и повторяет что скорее всего я это привычка и она боится совершить ошибку"
Прыгает по членам, а ты сидишь и ждешь. Классно...
Мадам просто выбирает, какого оленя ей выбрать. Или оставить двоих...
в итоге дал ей ультиматум что ей на раздумья 2 месяца
Ничего себе ультиматум! А почему не 2 года на раздумья дал?
пока на ваш форум не зашел и понял что есть у меня тоже шанс
Шанс вернуть девушку, которая тебе изменила и продолжает изменять? Ты точно этого хочешь?
по характеру по отношению к ней-ее он не выведет, она им манипулирует, а он это хватает, делает все что она хочет
А тобой она не манипулирует?)
она перестала работать
она любила выпить
я приходил выжатый с работы и начинался скандал
провоцировала
Прямо идеальные отношения... Ты к этому же хочешь вернуться?
Если нет, как думаешь менять это всё после возврата?
Итог в том что люблю сильно(
В чем для тебя выражается эта любовь? И за что конкретно ты её любишь?
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Уже прочитал твою историю и правда похожая
Может объедините обе ваши темы в одну?:D:D:D

Здесь много тем похожих, изучать их больше нужно, особенно успешных. И Рома Винилов написал в шапке правил, что прежде чем начинать свою тему, изучи уже начатые.
 

Smoke

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
34
Семейный статус
Разведён(а)
Уфф... Вообщем, если родит ребенка, не факт, что ребенок будет твоим, а не от Васька.
Теперь понял
[DOUBLEPOST=1552305002][/DOUBLEPOST]
Прямо идеальные отношения... Ты к этому же хочешь вернуться?
Если нет, как думаешь менять это всё после возврата?
Нет к этому я не хочу вернуться, я хочу что бы она все это понимала,
Изменить все отношение хочу после возврата ,но пока еще не догонал как

чем для тебя выражается эта любовь? И за что конкретно ты её любишь?
Тянет к ней сильно, мысли о ней и тп.
Она, не смотря на все эти проблемы и косяки не плохой человек, так то раньше она и поддерживала меня всегда и старалась угодить, и мысли всегда добрые были по отношению ко всему, да же сама пошла на работу что бы развиваться в семье
 

Smoke

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
34
Семейный статус
Разведён(а)
Санкт-Петербург
24
Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
Полная, мать
Род деятельности
Военнослужащий
Опыт отношений:
7 лет
Причина обращения в
Хочу помощи
С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
Проблемы в отношениях

Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
Официальны брак был, сейчас в разводе
Срок отношений
7 лет
Расставание (да, нет, когда?):
Да, в декабре 2018г.
Причина расставания:
Ушла к лучшему другу

Цель обращения в проект:
Хочу изменить и вернуть жену
[QUOTE="Дмитрий Буланов, post: 470327, member: 2561"
  • Вопросы:
[/QUOTE]
Ситуация изложена в теме.
Вопрос простой что делать?
Как действовать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здарова мужики...
Привет мужик! :Cool:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

скрывался на ней(Просто крики), в свободное время играл в приставку, и ложится спать.
Надеюсь усвоил свои ошибки, больше их не повторишь.
узнал что она мне изменила с лучшим другом, и сказала что любит его, а ко мне охладела
Ей не хватало эмоций вот она и нашла их на стороне.
(пытался поговорить, разобраться, уговорить остаться
Это всё бесполезно. Логикой их не возьмешь.
В итоге мы развелись, и в этот момент она начинает плакать и говорить что любит меня и весь это месяц думала обо мне, я тоже расклеялся и мы решили что она заберет у ЛД свои вещи и в этот же день приехала
Ошибка. быстро принял её, считай быстро и разойдетесь снова.
пришел с работы, ее не было и ее вещей тоже
Вполне предсказуемо..
Сейчас она дома у родителей, так как бывший ЛД, перевелся в другой город (он тоже военнослужащий), и пока она дома у себя говорит "что скорее всего она будет с ним, но типо еще подумает и повторяет что скорее всего я это привычка и она боится совершить ошибку
Он ей лишь дал эмоции, как такого чувств у нее к нему нету. Просто помутнение разума.
У него к ней тем более ничего нету, раз он оставил ее одну и уехал.
Так что шансы у тебя есть довольно таки хорошие.
ереводить все в дружбу, типо предложить остаться друзьями, есть такая возможность или дальше игнорить?
Продолжать игнорить нужно. И подключить ревность, начать заливать фото с девушками в с.с.
Хочу изменить и вернуть жену
Изменить или измениться? ))
А вернуть сможем, как ранее говорил ситуацию не сложная.
Только один нюанс есть, принять готов её после измены?
Как действовать?
Из книг начни читать:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.

также обязательно начни общаться и знакомиться с девушками.

Вопросы есть какие?
 

Smoke

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
34
Семейный статус
Разведён(а)
Надеюсь усвоил свои ошибки, больше их не повторишь.
Ошибки понял


Изменить или измениться? ))
А вернуть сможем, как ранее говорил ситуацию не сложная.
Только один нюанс есть, принять готов её после измены?
И изменит ее и измениться,
Готов если пойму что она больше так не сделает.
Вопрос сейчас игнор и саморазвитие, что дальше?
 
Сверху