Жена ушла к лучшему другу, помогите! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Жена ушла к лучшему другу, помогите!

Remolik

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, да и думаю исход то либо я ее верну, либо пока до этого дойдет, пойму что она мне нафиг не нужна
второе более вероятно. Если так посмотреть, ты ещё жизни не видал. Она у тебя первая во всех отношениях. Ты других-то не знаешь. У тебя сейчас в голове, что если у девушки нет родинки на сиське, как у БД - она хуже БД(Можешь не признаваться, но это так). 99% , что лучше найдёшь.
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну сейчас рано ещё говорить, хз где качели тормознёт :D
Опа, прям в тему сказал. Автор, нужно не на качелях кататься, а ровно стоять. А для этого нужен план действий. Этим и займись.
[DOUBLEPOST=1552322340][/DOUBLEPOST]Ладно, расскажу вам историю на ночь, я заметил, что парням нравятся мои истории.:D

Давно это было, когда я еще зеленый алененок был, по зазнобе своей страдал, унижался и, как щеночек о возврате лайкал. Пришел я на форум, тему свою открыл, тему горемычную, соплей полную.

Не отрешились от меня братцы добрые, не дали впасть в кручину горючую, стали уму-разуму учить, как быть, жить, не тужить, с девочками прелюбодействовать, да силушки богатырской в игнорах набираться.

Пришло время сложное, опасное - с зазнобой своей на связь выходить, на связь выходить через дочурку нашу горяче любимую. И вдруг, два эксперта мне, владыки мудрых два варианта поведения поведали:

1-й эксперт: с зазнобой своей не разговаривай, только по ребеночку.

2-й эксперт: на приколе с ней себя веди, похуестительски.

И впал я в думу думную, как мне быть-поступить, да думал пока, срок и до встречи пришел. Но я хер забил на зазнобу свою, на мысли в ее головушке и решил делать, как оба эксперта советовали.

Стал прикалываться с зазнобою своею на похуерушки, чуть чего не так, так морду кирпичиком, как в "Кирпичах" описанно и без зазрения совести лесом слал. Удивилась зазноба моя моей ласке зловещей, да и екнуло ее сердечко в чувствах востребованных...

Вот такой рассказ, быль былинная. Добрым моладцам впрок, али не впрок, уж не знаюшки...
 
Последнее редактирование:

Raveoff

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ушла сосать лучшему другу... На её и твоего друга. Она - ш, друг - п, ты - слабак.
 
Последнее редактирование модератором:

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Последнее редактирование модератором:

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ушла сосать лучшему другу... На её и твоего друга. Она - ш
Ну вроде где-то и по дело, но так отписываешься как буд-то из дешёвой "рыгаловки" выполз..
Ты друга ебал в жопу? Или он тебя? Откуда такие подробности?
ну тут да, все через такое проходят..
 
Последнее редактирование модератором:

Igor72

Новичок
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Smoke

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
34
Семейный статус
Разведён(а)
Она у тебя первая во всех отношениях. Ты других-то не знаешь.
Она первая любовь, а до этого девушки были.
А для этого нужен план действий. Этим и займись.
Я для этого сюда и пришел что бы план действий понять.
Ну на этот форум мне кажется люди и приходят что бы сильнее стать)
спасиба. я ужи опытный в отношениях, но лудже дрочить, чем быть такими
Ну ты красавчик, я рад что у тебя все отлично, продолжай в том же духе)
[DOUBLEPOST=1552340342][/DOUBLEPOST]
ты только левую не забывай подкачивать
Аааа.... вон про какую прокачку вы все говорили.... Я то думал душевную, разумную прокачку)
[DOUBLEPOST=1552340953][/DOUBLEPOST]Честно результат уже есть, появилось чувство что я начинаю все правильно делать, душераздирание успокаивается, не смотря на то что она мне вчера написала в отказ, держу игнор, начал читать книгу
" Мужчина всегда прав"- очень нравится(в голове что то происходит),
читаю еще вас, и становиться намного легче, хотя всего 1.5 дня прошло, наверное кажется
 

expel

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Занимай себя спортом, здесь точно не ошибешься. Зал/бокс помогают разгрузить эмоциональный фон. Контакты с ОЖП - тоже обязательно.
Что у тебя по хобби?
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я для этого сюда и пришел что бы план действий понять.
Ты не понял. План действий ты сам должен составить. Почитай, как это делали другие парни в своих темах.
 

Smoke

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
34
Семейный статус
Разведён(а)

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Raveoff ,чуть помягче высказывайся и поменьше матов. Я прекрасно понимаю что тут порой без матов никак, но жестить не нужно.
Иначе бан словить так можешь.
 

Goldgos

Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Становись мужиком , начни общаться с другими девушками и трахай их, это хорошо отвлекает и поднимает самооценку, по себе говорю, настрой себя на то, что самое хучшее уже произошло, все , она с васьком еще и лучшим другом, куда хуже , уже пох, держись и крепись , меня в начале отвлекали брутальные фильмы и сериалы на примере ^викинги^ не следи за соц сетями и не смотри в сети она или нет, удали все фотки с ней , чтобв меньше напоминала , через дней 15 когда ты поймешь , что все впереди и заработает голова , ты еще 10000рпз подумаешь, стоит ли тебе возвращать бабу которая тебе изменила с лучшим другом
 

Andrey11.11

Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
93
Семейный статус
Всё сложно
Парни помогите в моей теме
 

Raveoff

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Smoke

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
34
Семейный статус
Разведён(а)
Становись мужиком , начни общаться с другими девушками и трахай их, это хорошо отвлекает и поднимает самооценку, по себе говорю, настрой себя на то, что самое хучшее уже произошло, все , она с васьком еще и лучшим другом, куда хуже , уже пох, держись и крепись , меня в начале отвлекали брутальные фильмы и сериалы на примере ^викинги^ не следи за соц сетями и не смотри в сети она или нет, удали все фотки с ней , чтобв меньше напоминала , через дней 15 когда ты поймешь , что все впереди и заработает голова , ты еще 10000рпз подумаешь, стоит ли тебе возвращать бабу которая тебе изменила с лучшим другом
Спасибо, Ребята привет всем, пока все норм, держусь в игноре без трудностей пока, фотки удалил, вот нужно немного прокачаться, а то я забыл уже что такое знакомиться с девушками, форум очень помогает, с соц. Сетями к ней не захожу, выложил пару фото как отдыхаю, но пока без телок.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорошо идёшь! :Acute:
 

xheyxmanx

Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну автор молодец! Хорошо держится
Могу ещё чует литературы подкинуть, если уже что-то советовали, то не кусайтесь, может проглядел)

Почитай ещё:
- Михаила Веллера "разбиватель сердец" - кратко, по делу. Прям за 15-20 минут прочтешь ;)
- Кирпичи 2.0
- парадокс страсти
- мужчины с Марса женщины с Венеры ( вопрос: я прочитал новую версию для современного мира, но как понял она довольно сильно от первой отличается. Имеет смысл первую прочитать ? Автор позиционирует новую, как более актуальную для нашего времени)

Что-то ещё читал, сейчас не могу вчпомнить). Господа дополнят я думаю)
 

Smoke

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
34
Семейный статус
Разведён(а)
N 4
Ну автор молодец! Хорошо держится
Могу ещё чует литературы подкинуть, если уже что-то советовали, то не кусайтесь, может проглядел)

Почитай ещё:
- Михаила Веллера "разбиватель сердец" - кратко, по делу. Прям за 15-20 минут прочтешь ;)
- Кирпичи 2.0
- парадокс страсти
- мужчины с Марса женщины с Венеры ( вопрос: я прочитал новую версию для современного мира, но как понял она довольно сильно от первой отличается. Имеет смысл первую прочитать ? Автор позиционирует новую, как более актуальную для нашего времени)

Что-то ещё читал, сейчас не могу вчпомнить). Господа дополнят я думаю)

Спасибо, уже качаю)
 

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Измену никогда нельзя прощать, это предательство, нож в спину, плевок в лицо и т.д. Как бы ты её не любил, она тебя не уважает, поступив так.

У меня была девушка, которую я думал, что люблю, очень глупо себя с ней повёл, она мне сказала, что выбирает между мной и другим, причём лёжа со мной в кровати, вот надо было её тогда выставить за дверь сразу. Я распинался, как она мне нужна, как я её ценю и так далее, она "выбрала меня", а через пару месяцев, я узнал, что она и с этим Васей трахалась параллельно, сразу послал её на 3 буквы, она ещё умоляла не бросать её, из квартиры только с ментами выпроводить удалось. Как я пожалел, что когда только узнал, что у неё есть мысли про выбор ветки, не знаю, может там было не 2, а больше, не послал её сразу...
Совет исключительно исходя из моего личного опыта (не говорю, что единственно правильный), радуйся, что ты узнал о её натуре так рано и судьба тебя избавила от предателя, пока у вас детей не появилось, было бы намного сложнее, на всю жизнь геморрой. Если человек изменил один раз, изменит снова, не важно, что он говорит о том, что всё осознал и сожалеет.
 

Remolik

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если человек изменил один раз, изменит снова, не важно, что он говорит о том, что всё осознал и сожалеет.
Под каждым словом подпишусь. Хоть и верю, что человек может оступиться. В физическом плане это можно ещё понять, простить и принять, а вот измена в духовном плане намного страшнее, имхо. На своё прошлое оглядываюсь, как моя БД тусила с хачами и хер пойми с кем, а я хоть и не верил, что они чай пили, но меня уверяли, что ничего такого. Как говорится, если чувствуешь, что баба тебе п*здит, она 100% п*здит
 

Smoke

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
34
Семейный статус
Разведён(а)
Измену никогда нельзя прощать, это предательство, нож в спину, плевок в лицо и т.д. Как бы ты её не любил, она тебя не уважает, поступив так.
Мне все это говорят, и со стороны выглядит именно так, но чувства-вот что мешает!

она мне сказала, что выбирает между мной и другим, причём лёжа со мной в кровати, вот надо было её тогда выставить за дверь сразу.
Мне тоже сказали это в лицо, а когда узнал что выбрала его и этот Вася жил у нас пока я был в командировке, сразу начал выгонять, но без концерта и показухе типо она сейчас суециднется не обошлось!

радуйся, что ты узнал о её натуре так рано и судьба тебя избавила от предателя, пока у вас детей не появилось, было бы намного сложнее, на всю жизнь геморрой.
Вот это реально такой плюс, что нет общих детей)
[DOUBLEPOST=1552602011][/DOUBLEPOST]
Как говорится, если чувствуешь, что баба тебе п*здит, она 100% п*здит
Вот теперь я соглашусь!
[DOUBLEPOST=1552602654][/DOUBLEPOST]Вообщем ребята, суть на сегодняшний день:
Вчера у БЖ(уже не говорю "моей") был день рожденья, и даже мыслей не было позвонить и написать, как будто забыл, она свою важность теряеет( хотя уши горели и только сегодня осознал что скорее всего материла что не поздравил), игнор держу.
Прочитал уже 2/3 "ПАРАДОКС СТРАСТИ", и чем больше и дальше я читаю, тем сильнее понимаю себя и ее, больше склонен к тому чтобы оставить ее в игноре и вообще не возвращать( Мб это качели), чем дальше читаю тем больше понимаю что, ее не за что возвращать.
Да в душе немного екает, но стараюсь сразу отвлечься на что нибудь другое. Понял прям конкретно что я не виноват вообще ни в чем и все что она делала, было провокацией и парадоксом страсти, играл роль "слабого", просто вижу на сколько жалко я был. Еще раз спасибо вам ребята и форуму в целом, я за три дня понял то, до чего бы додумывался годами и то если бы додумал.

По действиям:
Завтра еду в клуб с другом, попробую цепануть кого нить в живую)))
 
Последнее редактирование:
С

Сергей1277

Гость
но чувства-вот что мешает!
Да нет такого в природе!
Есть привязанность, страх одиночества и куча всякой х@йни.
Кто она такая? Бж
Это ты себе в своей голове придумал, вот и всё. Сейчас начнёшь общаться с новыми девушками, трахнешь одну-другую и всё встанет на свои места.
[DOUBLEPOST=1552640556][/DOUBLEPOST]
По действиям:
Завтра еду в клуб с другом, попробую цепануть кого нить в живую)))
Вот и я о том же.
Давай! Действуй!
[DOUBLEPOST=1552640626][/DOUBLEPOST]Потом только здесь обязательно отпишись как чё прошло...
Лучше в подробностях:Acute:
 

Smoke

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
34
Семейный статус
Разведён(а)
С

Сергей1277

Гость
Согласен, просто типо, я ее наверное считаю как собственность столько лет вместе были, и типо та мысль что ее кто то другой трахает не дает покоя
Ну и ты трахай других. И мыслей не будет.
 

Smoke

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
34
Семейный статус
Разведён(а)
Вообщем парни, о моих выходных:
Приехал с другом в клуб, нашли 2 девушек, пригласили к себе за стол(взяли депозит), попробовал теорию лести( когда создаешь видимость того, что тебе интересно слушать человека, соглашается на все то что он тебе говорит, включаешь понимание и поддержку), в итоге эти девушки пригласили к себе, сами нас напоили и дали.
Все было круто, безумно все понравилось, спасибо всем за поддержку.
Что касаемо БЖ, то пока молчит, я отлично от этого отхожу и осознал что, мол зачем я зациклился на БЖ, ведь в мире еще много свободных, красивых девушек.
 
С

Сергей1277

Гость
Ну если не п@здишь...:D, то всё отлично!;)
Вот видишь, а то я ее люблю, она самая КАРАЛЕВА, онанетакая и т.п.:rolleyes:
[DOUBLEPOST=1552765197][/DOUBLEPOST]И да, ты молодой парень, живи и радуйся жизни, учись и развивайся. Становись мудрым. Самое главное не пори горячку НИКОГДА. Думай холодной головой.
[DOUBLEPOST=1552765261][/DOUBLEPOST]
Лучше в подробностях:Acute:
А где подробности?:rolleyes:
 

Remolik

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Smoke

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
34
Семейный статус
Разведён(а)
Ну если не п@здишь...:D
А смысл, говорю как есть, то что благодаря форуму, за неделю больше узнал чем за всю жизнь)

Теперь вот так почаще веселись, а то качели словишь
Ну почаще не получится, в связи с работой и финансами, но 2 раза в месяц, могу позволить
 
Сверху