Жена ушла к лучшему другу, помогите! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Жена ушла к лучшему другу, помогите!

С

Сергей1277

Гость
Фух, хоть ещё одного парня спасли!:Cool:
А то некоторые по 10-20 страниц соплей в теме разведут, и не хотят слушать людей с опытом.
Автор красавчик! Удачи тебе и сил.
 

Smoke

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
34
Семейный статус
Разведён(а)
не хотят слушать людей с опытом.
Да я когда пришел на форум, был на столько отчаяным, что хуже бы уже не случилось, прослушал людей, и все круто стало, поэтому кто читает мою тему, слушайте людей и как минимум станет проще.

Автор красавчик! Удачи тебе и сил.

Спасибо большое)))
[DOUBLEPOST=1552978644][/DOUBLEPOST]Ребята, вопрос стоит так:
Сейчас можно ли начинать новые отношения, так как познакомился с девушкой, из разряда "такие редкость", да и ко мне она очень лояльно относится, тянется.
Вот и хочу узнать стоит ли начинать что то, либо рано еще?)
 

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята, вопрос стоит так:
Сейчас можно ли начинать новые отношения, так как познакомился с девушкой, из разряда "такие редкость", да и ко мне она очень лояльно относится, тянется.
Вот и хочу узнать стоит ли начинать что то, либо рано еще?)
Я бы посоветовал повстречаться, присмотреться, не спешить, не давать слишком много внимания, так сказать, "побыть налегке", что бы не влюбиться в неё слишком быстро и не залипнуть, а так, почему нет, если она тебе нравится и это взаимно)
 

Driedleprechaun

Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[/DOUBLEPOST]Ребята, вопрос стоит так:
Сейчас можно ли начинать новые отношения, так как познакомился с девушкой, из разряда "такие редкость", да и ко мне она очень лояльно относится, тянется.
Вот и хочу узнать стоит ли начинать что то, либо рано еще?)[/QUOTE]

Дядь, сколько у тебя было Д до бд(0-1-2)? Говори честно, мы не осудим. Погуляй по ожп, изучи пилотки.

А в отношения не прыгай. Будешь проецировать на новую Д образ бж. Херня получится.

Подумай, что бы ты хотел сейчас от жизни. Дети нужны? Протянешь финансово любую условную Д и детей? Али просто погуляешь и ресурсов накопишь. Задай себе четкие вопросы. Выдай чёткие ответы.

"Такие редкость" = "она не такая", чё там у нее, 2 вареника? Оба поперек? Вместе с омлетом еще минет подаёт на завтрак, что бж не делала(скорее всего)? Не разгоняйся)
 
Последнее редактирование:
С

Сергей1277

Гость
[/DOUBLEPOST]Ребята, вопрос стоит так:
Сейчас можно ли начинать новые отношения, так как познакомился с девушкой, из разряда "такие редкость", да и ко мне она очень лояльно относится, тянется.
Вот и хочу узнать стоит ли начинать что то, либо рано еще?)

Дядь, сколько у тебя было Д до бд(0-1-2)? Говори честно, мы не осудим. Погуляй по ожп, изучи пилотки.

А в отношения не прыгай. Будешь проецировать на новую Д образ бж. Херня получится.

Подумай, что бы ты хотел сейчас от жизни. Дети нужны? Протянешь финансово любую условную Д и детей? Али просто погуляешь и ресурсов накопишь. Задай себе четкие вопросы. Выдай чёткие ответы.

"Такие редкость" = "она не такая", чё там у нее, 2 вареника? Оба поперек? Вместе с омлетом еще минет подаёт на завтрак, что бж не делала(скорее всего)? Не разгоняйся)[/QUOTE]

Автор, вот тебе человек всё грамотно расписал!
Я только хотел мысли в кучу собрать, а тут уже опередили...:Good:
Ты с "особенной" девочкой гуляй, отдыхай, трахайся, живи, только ни в коем случае не давай ей начать указывать, как тебе жить. Как только будет первый звоночек, сразу холодную голову включай.
 

Smoke

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
34
Семейный статус
Разведён(а)
Дядь, сколько у тебя было Д до бд(0-1-2)? Говори честно, мы не осудим. Погуляй по ожп, изучи пилотки.
До БЖ было 3, и после БЖ 3.

А в отношения не прыгай. Будешь проецировать на новую Д образ бж. Херня получится
Вот я про это и спрашивал, стоит ли.)

Все я понял)
[DOUBLEPOST=1553054451][/DOUBLEPOST]
Ты с "особенной" девочкой гуляй, отдыхай, трахайся, живи, только ни в коем случае не давай ей начать указывать, как тебе жить. Как только будет первый звоночек, сразу холодную голову включай.
Хорошо, про холодную голову понял)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас можно ли начинать новые отношения, так как познакомился с девушкой, из разряда "такие редкость", да и ко мне она очень лояльно относится, тянется.
Вот и хочу узнать стоит ли начинать что то, либо рано еще?)
Можно, почему бы и нет) у меня раньше почему то всегда так и получалось, вышел из отношений и через пару месяцев начинал новые.
Но есть один очень важный момент, девушку советую протестить в течение 2,3 месяцев и только потом принимать решение что делать с ней дальше сливать или начинать отношения и начинать открываться ей.
Повторюсь через 2,3 месяца, а пока что просто проводи с ней время, трахайся и параллельно также ищи других девушек.
 

Smoke

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
34
Семейный статус
Разведён(а)
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С бабой все понятно, а вот таких лучших друзей надо посыпать хлоркой и закопать что б даже собаки не нашли.
 

Smoke

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
34
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. Прошло почти 2 месяца как меня тут не было, всем хочу сообщить что у меня все просто супер, прошли все качели, прошла вся любовь.
Что было:
Читал книги, занимался спортом, прокачивался, т**хал баб, отдыхал на полную.
Вот что мне начало нравиться так это то что, Саморазвитие так и попёрло: много чего приобрёл, бросил курить, получил водительские права, щас цель авто
Что касаемо бж то Пару раз приезжала ко мне без ведома, пыталась давить на понимание и жалость что бы вернуться даже на колени падала, и когда трезво смотришь на это видишь всю правду, игру актёрскую, всю не искренность, и мне просто все мимо ушей прошло, я понял что МНЕ ПОХ*Й НА НЕЕ.
Вообщем я прям от всей души, всем кто меня здесь поддерживал, говорю огромное спасибо, просто бомбовый форум.
Прошу администрацию, закрыть тему, и насчитать как "УСПЕХ".
Еще раз всем спасибо, вы лучшие!
 
Сверху