Общение с бывшей девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Общение с бывшей девушкой

Kipish00

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
11
Семейный статус
В поиске
И так привет всем.Мне 18 лет а ей 17. Общаемся хорошо , инициатива больше проявляет она. На 8 марте не дарил ей цветы как делают все парни. А вместо этого пригласил её в кинотеатр и сходили вместе. Вместо подарок я ей давал эмоции. Но не прикасался (не ласкал, не дотронулся даже) к ней. Думаю что это ошибка(советы не будет лишним по этому поводу).
Но я дальше не знаю что делать чтобы сблизиться.Я чувствую что она хочет сближение.Даже намекала когда-то.Когда выходим гулять всегда шучу , прикалываюсь над ней а она смеется, ей приятно.Иногда сама приглашает куда то сходить(думаю что это повод для встречи).
Она кидает мне переписки других парней, якобы вызвать у меня ревность (но это не точно).
Так вот то ли я не решительный такой, то ли боязнь из-за старых отношение не знаю вообщем.Помогите советами эксперты;)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Информации мало, ковбой, пиши больше - лучше советы будут. Сексы у вас были? Сколько встречались?
На переписочки с другими хлопцами есть твоя реакция?
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это ты удачно забрел в свои 18 лет. Здесь пока изучай
Лучше начни с книг по пикапу, а то судя по твоей писанине, уверенности тебе не хватает. И не знаешь пока как соблазнять ожп.
не дотронулся даже
ну хоть пальчиком то мог коснуться) не укусила бы)
Она кидает мне переписки других парней, якобы вызвать у меня ревность (но это не точно)
кидает проверки и смотрит твою реакцию, попробуй также на её переписки кидать свои (но это не точно)
Так вот то ли я не решительный такой, то ли боязнь из-за старых отношение не знаю вообщем
твои старые отношения тоже были такими же, что ты с девушкой только гулял, боясь её коснуться?)
Сексы у вас были?
судя по тому, что он написал, они даже не сосались...
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это ты удачно забрел в свои 18 лет. Здесь пока изучай
Лучше начни с книг по пикапу, а то судя по твоей писанине, уверенности тебе не хватает. И не знаешь пока как соблазнять ожп.

ну хоть пальчиком то мог коснуться) не укусила бы)

кидает проверки и смотрит твою реакцию, попробуй также на её переписки кидать свои (но это не точно)

твои старые отношения тоже были такими же, что ты с девушкой только гулял, боясь её коснуться?)

судя по тому, что он написал, они даже не сосались...
Он же написал, что с бывшей. Значит была девушкой, значит были отношения, значит должен был быть секс. Но он не уточняет, а гадать здесь никто не собирается.
 

Andrey11.11

Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
93
Семейный статус
Всё сложно
Парни помогите в моей теме пожалуйста
 

Kipish00

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
11
Семейный статус
В поиске
судя по тому, что он написал, они даже не сосались...[/QUOTE]
Я как бы не показываю свою симпатия и интерес, поэтому ничего еще не было
 

Troforto

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочешь качественный разбор ситуации от эксперта - оформи тему соответственно. Слишком мало информации, загляни в соседние темы и попробуй примерно в таком же объеме все расписать ;)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Общаемся хорошо , инициатива больше проявляет она.

За это +

Но не прикасался (не ласкал, не дотронулся даже) к ней.

За это -


Она кидает мне переписки других парней, якобы вызвать у меня ревность (но это не точно).

Тут не угадаешь. Но мне бы такое не понравилось.
Но если ей 17, там мозгов опилки.


Так вот то ли я не решительный такой, то ли боязнь из-за старых отношение не знаю вообщем.

1. Определи, чего ты хочешь от неё и исходя из этого действуй.

2. Скорее всего, ты боишься облажаться, боишься выглядеть глупо и нелепо, поэтому не действуешь вовсе.
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Классный ник, кипишной ты наш.)))
Распиши все, как было: сколько встречались, как встречались и сколько, причины расставания, был ли секс, что было после расставания, как расставались.

Больше информации. Какие твои цели на форуме, какие вопросы от форумчан.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет, а что посоветуете?
Написать с чего начались ваши отношения, сколько были вместе, как отношения развивались, были у вас отношения ещё с кем-то раньше, как расстались, как общались после расставания до описанных в теме событий, почему считаешь, что она та самая, которую хочешь вернуть.
 

Kipish00

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
11
Семейный статус
В поиске
Больше информации. Какие твои цели на форуме, какие вопросы от форумчан.
Мы с ней начали встречаться еще в школе мне было тогда 16, а ей 15.(В 2015 году)Но спустя 2 месяца мы расстались.Делал банальные ошибки(ну это естественно для такого возроста).Писал, показывал свою нуждаемость и привязанность, вообщем делал все возможные ошибки.Но потом спустя некоторые время я устал бегать и решил поставить точку.И ушел в полный игнор.Спустя месяц она намекала всякими записами на стене Вк (мол скучает), а я проигнорил и дальше пошел жить без неё.Я тогда поменял свой стиль одежды, прическу.И поступил в колледж.Там уже студенческие проблемы и забил на неё кординально,если можно так сказать.
Вот так прошло 10 месяцев и она подписалась на меня в инстаграме(В 2017 году)9.Начинала отвечать на мою историю.Вообщем искала повод пообщаться.Я тогда сразу не накинулся на неё. Холодно отвечал но она всё продолжала.И так в один день я вновь закинул историю в инстаграмме и она ответила.Начали общаться хорошо.Потом перешли Вконтакте и там каждый день общались.Она рассказывала что "по правде говоря я тебя ненавижу потому что тогда ты меня оставил" и "если честно я скучала".Это краткий рассказ о том как мы начали общаться друг с другом.(сразу скажу что секса не было и не важно) После неё у меня отношение были с одной девушкой но чувства к ней остыла и я отшил её.
И вот всё еще общаемся друг с другом много чего пережали начиная с нашего общение.(2019 год)Ссорились из за ревности с её стороны.Я тогда молча уходил в игнор.И она сама выходила на связь и снова возобновили общение. И так случалось 4 раза.
Общаюсь с бывшей девушкой начиная с 2017 года , до сегодняшнего дня.Общение хорошое, и инициатива больше проявляет она.Иногда зовет куда то сходить вместе.Когда гуляем я шучу прикалываюсь над ней а она смеется. Даю ей эмоции. Но и не забываю про отрицательных эмоций. Я их тоже даю с помощью девченок всяких вызываю ревность.А она не показывает(иногда показывает)палиться просто.Бывает что она кидает специально переписку других парней мне.Чтобы посмотреть на мою реакцию.Но я не показываю свою ревность так как знаю что не нужно этого показывать (ошибка показывать свою ревность=показывает твою не уверенности в себе).В последний раз сходили в кино.8 марте вместо подарок и цветов (как дарить обычно парни) я позвал её в кинотеатр.Сходили,посмееялись, поржали и домой пошли.
Так вот господа моя история.
[DOUBLEPOST=1552479914][/DOUBLEPOST]
твои старые отношения тоже были такими же, что ты с девушкой только гулял, боясь её коснуться?)
Вот я написал полностью можете сделать анализ и помочь советами?
[DOUBLEPOST=1552479948][/DOUBLEPOST]
Написать с чего начались ваши отношения
Хорошо написал уже)
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
История ясна, но какого советы ты хочешь, какая у тебя цель с этой девушкой?
Фактически вы сейчас просто друзья, ведь даже поцелуя не было?
Если ты хочешь строить с ней отношения, то уже давно пора решиться на этот шаг и развивать дальше, иначе даже самой терпеливой девушке надоест ждать.
 

Kipish00

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
11
Семейный статус
В поиске
История ясна, но какого советы ты хочешь, какая у тебя цель с этой девушкой?
Фактически вы сейчас просто друзья, ведь даже поцелуя не было?
Если ты хочешь строить с ней отношения, то уже давно пора решиться на этот шаг и развивать дальше, иначе даже самой терпеливой девушке надоест ждать.
Да понимаю это, вот и решил сюда написать.Но я не знаю как развивать дальше ?Вот этого хочу узнать
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока что нечего дальше развивать, сперва отношения нужно начать.
Судя по рассказу девушка уже готова и ты это понимаешь. Значит отбрось свои сомнения и страх отказа, т.к. что делать ты и так знаешь, а вот они тебе мешают и ты не можешь решиться. Пригласи её куда-нибудь посидеть, расположи общением, перейди к кинестетике и просто поцелуй её, ничего страшного тут нет. Если пригласишь домой, то и до секса может дойти, тогда уже можешь считать, что отношения начались и теперь есть что развивать)
 

Kipish00

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
11
Семейный статус
В поиске
перейди к кинестетике и просто поцелуй её, ничего страшного тут нет
Если поцеловать её то она поймет что она мне нравится и она начнет отшивать чтоле. Не знаю откуда у меня такая мысль. Вот это мысль очень мешает мне.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если поцеловать её то она поймет что она мне нравится и она начнет отшивать чтоле. Не знаю откуда у меня такая мысль. Вот это мысль очень мешает мне.
У вас не начнутся отношения, пока ты не покажешь, что она тебе нравится и ты в итоге станешь для неё подружкой, оно тебе надо? Такие опасения это нормально в твоём возрасте, просто отгони эти мысли и когда поймёшь, что сейчас нужный момент для поцелуя, но в голове начнётся паника и мысли об отказе обострятся(а так оно и будет), то отгони и их и просто поцелуй не смотря на эти мысли. И не советую идти "безопасными" путями в виде предложения начать встречаться при разговоре или тем более в сообщении.
 

Kipish00

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
11
Семейный статус
В поиске
У вас не начнутся отношения, пока ты не покажешь, что она тебе нравится и ты в итоге станешь для неё подружкой, оно тебе надо? Такие опасения это нормально в твоём возрасте, просто отгони эти мысли и когда поймёшь, что сейчас нужный момент для поцелуя, но в голове начнётся паника и мысли об отказе обострятся(а так оно и будет), то отгони и их и просто поцелуй не смотря на эти мысли. И не советую идти "безопасными" путями в виде предложения начать встречаться при разговоре или тем более в сообщении.
Хорошо я понял вас.Спасибо за совет :)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
ну вот ты с ней общаешься два года и видишься даже
но близости нет - потому что ты сам тормозишь
когда уже будешь соблазнять то ее? когда притащишь ее домой ?
 

Kipish00

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
11
Семейный статус
В поиске
Привет!
ну вот ты с ней общаешься два года и видишься даже
но близости нет - потому что ты сам тормозишь
когда уже будешь соблазнять то ее? когда притащишь ее домой ?
Здрасьте, вот этого я понимаю.Но не знаю почему у меня такая заторможность, то ли боюсь что она узнает что я она мне нравится и отшивать начнет.Не знаю откуда такая мысль, может из за старых отношение.
[DOUBLEPOST=1552544452][/DOUBLEPOST]
когда уже будешь соблазнять то ее? когда притащишь
Нет опыта что ли.Вообщем не знаю как соблазнять.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я могутебя научить но нам придется общаться индивидуально по скайп, так что пиши в контакт обсудим
 
Сверху