1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Люди, помогите, 5 лет вместе были, хочу вернуть

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Асылхан, 13 мар 2019 в 10:48.

1. Асылхан
    Оффлайн

Асылхан Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    всем привет ✋, очень нужен совет, встречались 5 лет, я её первая любовь, учились вместе, правда она сейчас только заканчивает универ на год больше обучение, у неё очень сложный характер, ревнивая и обидчивая, но с ней я настоящий, поэтому хочу вернуть, были ссоры и размолвки, но быстро мирились, был внимателен и заботлив, ей со мной не скучно, но вот знаете началось все с того когда я закончил учёбу, она милая девушка и без моего присутствия она стала общаться много с другими парнями по дружески, но все это привело за год к тому что она стала чувствовать без меня свободно чтоли, хотя к сокурсникам действительно по сестрински относится, а из-за работы мало свиданий и прочего, читал советы по возврату, и пропадал, чтобы негатив ушёл, потом мирились итак 3 раза за год было, говорила что скучает и ревнует. и сейчас продолжали редкое общение в основном по праздникам чтобы был повод поздравить, пока однажды мне не сказала что нам не стоит больше видеться и общаться, парня нет и не появился, может кто-то другой понравился я не знаю, случайно оказалось так что живем с этого года в одном дворе,возвращаюсь с работы, подруга угостила дорогим шоколадом, а я не ем сладкое, и встречаю бывшую пообщались мило так, я ей отдал шоколад и она предложила обняться, я подумал что негатив ушёл, можно продолжить общение и вчера предложил встретиться а она ни в какую, пишет не могу и всё. предложила не общаться больше, я нормально отреагировал, попросил лично мне сказать, как делают взрослые люди тем более что столько лет вместе. ну о общем она проигнорировала мою просьбу и заблокировала меня везде. вот я думаю нахера она предложила обняться в прошлый раз, а сецчас настаивает чтобы не общались, я в замешвтельстве. забыл упомянуть её статусы, типа я всегда буду хотеть чтобы ты вернулся, но сделаю все для того чтобы это никогда не случилось; пока ты решаешь нужна ли она тебе или нет, она думает а нужен ли ей такой нерешительный и т.д. хотя она знала что жениться хочу перед тем как начались ссоры в этому учебном году.

2. Dady83
    Оффлайн

Dady83 Проверенный

Симпатии:
    41
    В процессе
    Привет!
    Сейчас подтянуться эксперты, подскажут, но как то бы по подробнее, ка проводили время, как часто, был секс? Почему ругались, из-за чего? Это все важно.
    Главное сейчас, раз читал темы про возвраты, то сам понимаешь, прекратить общение, вас ни чего не связывает.
    Ну и ответь на вопросы, там еще будут советы

3. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Проверенный

Симпатии:
    3.420
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    Во-первых, зачем создал 2 одинаковые темы? Внимательнее нужно быть.
    Что означает встречались 5 лет? Дружили, в гости друг к другу на чай ходили или у вас отношения были?
    Давай подробности ваших 5-летних встреч.
    Откуда у нее взялся негатив по отношению к тебе, рассказывай подробности.
    Она же не просто так предложила расстаться, для этого должны быть какие-то причины, ты совершенно ничего не говоришь об этом.
    Это исключительно твое мнение.
    Обычная девчячья фигня, которая для тебя совершенно ничего не значит и не требует поиска смысла в этом.
    В общем давай подробности, т.к. ты не дал вообще никакой информации о том, что ты называешь отношениями.

Dady83 нравится это.
  4. Асылхан
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    да я не собираюсь связываться с ней пока она универ не закончит, 2 месяца, пусть она останется после наедине с собой, а то универ подружки, она явно не скучает, тем более госы впереди. секс к сожалению был редко, для нее в идеале он должен быть с мужем, поэтому она всегда старалась избежать соблазна, и мне приходилось устраивать идеальные свидания, и придачу чтобы сестра с которой она живет была в отъезде, чтобы она под вечер ей не звонила и не спрашивала где она, насчёт качества очень стратный, что у нее ноги дрожат, ссоры в основном были из-за того что мало времени проводим вместе, у меня работа, у неё учеба, ещё из-за ревности, у меня много близких подруг-друзей. и ничего больше. ещё меня в мае позвали в командировку в Индию на год, вот теперь не знаю как поступить, подождать пару мемяцев и попробовать ещё раз, но тогда плакала Индия и океан, если уеду она год будет сама по себе, черт знает что ей в голову придёт, замуж выйдет например
    --- Объединение сообщений, 13 мар 2019 в 12:23 ---
    интернет заключил, не знаю как удалить 2 тему, были отношения 5 лет, свидания поцелуи секс, негатив начался из-за обоюдной ревности, а я когда ссоры начались был вспыльчив, никогда не повышал голоса не обзывал, но просто резко реагировал. почему предложила расстаться я думаю она устала от ссор на пустом месте, и в какой то момент решила что мы друг другу не подходим, потому что часто ссорились, а на её статусы я не реагирую
    --- Объединение сообщений, 13 мар 2019 в 12:28 ---
    забыл сказать, что как то раз когда мы были в ссоре она сказала что считает что выросла из наших отношений, типа в последние наши встречи не совсем понимает меня что я говорю как будто в одно влетело, в другое вылетело
    --- Объединение сообщений, 13 мар 2019 в 13:03 ---
    добавлю что, я саксофонист постоянно репетиции и выступления, очень люблю тренировки и баскетбол, то есть мне есть чем заняться, думаю моя ситуация ординарная, но честно я сам устал от этих перетягиваний, ближе-дальше, хочу добиться отношений переходящих в свадьбу, поэтому подскажите более детальну форму поведения, пожалуйста, ну кроме игнора и само развития
    --- Объединение сообщений, 13 мар 2019 в 13:08 ---
    я не бедный, но машиной пока не обзавелся, она поет в группе, которая очень востребована, её родня содержит крупнецший продюсерский центр в астане, тусовки со звёздами и все дела, ещё одна возможная причина того что я стал менее значим, я по их меркам обычный парень

Последнее редактирование: 13 мар 2019 в 12:35
  5. Александр Михайлович
    Оффлайн

Александр Михайлович Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    5.821
    Род занятий:
    Шеф - повар
    Да
    Привет! :Cool:
    Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
    Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы: http://www.flirt-style.ru/forum/threads/6959/#post-302654

Я начинаю разбор ситуации, ожидай. (время ожидания примерно 1 час)

6. Александр Михайлович
    Оффлайн

Симпатии:
    5.821
    Род занятий:
    Шеф - повар
    Да
    Это вполне нормальное явление, если человек очень общительный, компанейский то почему нельзя общаться со всеми парнями.
    Если у тебя с девушкой отличные и суперские отношения, то не стоит ревновать её даже.
    А у тебя не совсем всё суперски было... Скука, рутина... :(
    Да есть у нее парень, нашла те эмоции которых ей не хватало.
    Дёргает за поводок.
    А вообще они порой сами не понимают чё творят. Вот сделала она так, но сама не понимает почему и зачем.
    Ну не сидеть же ей дома в 4 стенах?
    Твои ошибки
    Считай это твое будущее, и ты сейчас думаешь о том что лучше, отказаться от хорошего будущего в пользу девушки с которой возможно ничего не светит?
    Чувак, она не одна на планете..
    Это играет роль, но не всегда.
    Если бы у вас были классные, комфортные отношения (без ругани, без ревностей, интересно проводили время) то ей наплевать было бы на твой соц.статус.
    Это сложно, но можно. Для начала тебе нужно очень мощно прокачаться. Готовься к труду и обороне.
    Более детально можем с тобой пообщаться на консультации. Есть интересно могу в личку отписаться.

7. Александр Михайлович
    Оффлайн

Симпатии:
    5.821
    Род занятий:
    Шеф - повар
    Да
    Из книг начни читать:
    - Мужчина всегда прав.
    - Парадокс страсти.
    - Женщина учебник для мужчин.
    - Мужчина с марса женщина с венеры.
    изучи технику "ближе дальше" и понятие "калибровка девушки" яндекс в помощь.
    читай успешные темы http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3299

8. Асылхан
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    ещё раз привет, пока идёт время игнора и прокачки, посоветуйте кто как справлялся с эмоциями, чтобы перестать накручивать себя, чтобы ну прям совсем дышать свободно) бегом не могу заниматься, долго бегать не могу трлтко пару км, на баскетболе колени травмированы, не фанат тренажёрных залов, только отжимания пресс, а то даже на репетициях тоска нахлынывает, капец мешает. и кстати ещё вопрос как выходить на контакт если она не вытащит из чс? просто был у меня случай с девушкой, та ещё змея постоянно искала меня когда нужна помощь была, когда я это осознал высказал это и первый заблокировал в вк, а она в ответ, потом спустя месяцы я даже не помню сколько случайно наткнулся на её страницу, она меня разблокировала, видать ждала что напишу, а я не написал)) и с этой первым выходить на контакт уже не собираюсь даже после этих 2 месяцев все равно, к тому времени прокачаюсь а заодно и ее спущу с небес в своих глазах, ну есть такой вариант когда она универ закончит, будет вручение дипломов, и моя близкая подруга-коллега тоже заканчивает в этом году, так что там точно увидимся, скромно поздравлю её, а так и друзья разные, в общем больше негде пересекаться нам, что скажите?

9. Dady83
    Оффлайн

Dady83 Проверенный

Симпатии:
    41
    В процессе
    Тебе ни кто не даст тут так называемую "волшебную таблетку". Так что волю в кулак, да эмоции, не можешь бегать? Тебя кто заставляет марафон бежать? Это для отвлечения тебя, а ты перед нами оправдываешься, поднимайся и делай, через боль в конце концов, ты хочешь вернуть, и тут же уже говоришь оправдания что я не могу это, не могу то. Слушай и читай что говорят, найди то чем отвлечься. Просто пойди прогуляйся, встреться с друзьями, но не бухать и не обсуждать твою ситуацию, не надо

Спорт для того что бы голова не думала о бывшей, эмоции уходят, приходят другие позитивные эмоции.
    Зачем выходить на контакт если ты в чс? Ты там сидишь мониторишь что ли??? Прекращай...
    Вот когда ты будешь готов, спокойно, без эмоций относиться к ней, вот тогда и будешь задавать эти вопросы.
    Читай литературу, тебе написали уже что прочитать

10. Асылхан
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    я раньше 5 лет занимался бегом для себя, бег отличное средство, но после 40 минут, когда эндорфины и адреналин начинают вырабатываться, а ссейчас столько не могу бегать из-за острой боли в коленях минуте на 15 уже, поэтому и спрашиваю, вдруг какое-то занятие мне станет интересным, а поводу воли и стремления добиться цели я полностью осознаю важность всего этого, так что впадать в состояние "тряпки" не собираюсь, ну а про чс я не мониторю, просто спросил на будущее, потому что имел опыт с такой ситуацией, ну и читал форум, много случаев связаных с чс

11. Dady83
    Оффлайн

Dady83 Проверенный

Симпатии:
    41
    В процессе
    Ну тут я думаю у всех индивидуально, я пошел на тайский бокс, гулял просто, отжимание, занятие дома, обучение игре на гитаре

Загрузка...