Не могу понять рсп как поступить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не могу понять рсп как поступить?

Сергей036

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрый день прошу помощи! В мае 2016 г познакомился с девушкой в СС встретились всё понравилось, красотой она не блескала мне понравился как человек мне 36лет детей нет, она сказала что у нее дочь 10 лет ей самой сейчас 35 С мужем развелась говорит что он пил буянил бил её и она его выгнала 4года прожили. Мы с ней почти 3 года прожили. Она выкупила у мужа долю на дом. встречались несколько месяцев все было отлично и еда отношения отличные, но секс плохой и все три года не о чём (лежит как бревно извиняюсь). после стали жить у неё в доме у самого жилья нет я хотел купить квартиру она сказала зачем, жить есть где я купил машину, с её дочерью отношение тоже хорошие девочка послушная Я подумал что встретил своего человека она девушка не плохая дома всегда порядок еда приготовленная ,работает зарабатывает больше чем я, в бюджетке зарплаты не большие за мной всегда следила чтобы опрятно одет был всегда говорила давай тебе одежду купим либо сама покупала дома чтобы померил, я не люблю по магазинам ходить одним словом она ко мне очень хорошо относилась. Я перестал встречаться с друзьями если куда ездили, ходили всегда в месте с работы сразу домой зарплату всю переводил ей на карту, левый заработок тоже домой либо покупал что то для дома. Одним словом полюбил её. У неё свой дом они его строили ещё при муже. когда я пришел к ним в нем было отделано только одна комната у ребенка. Я решил сделать ремонт отделал весь дом внутри, она хотела беседку я построил ей, из гаража камазов шесть земли вывез, сварил ворота залил все бетоном, проводку поменял во всем дворе, Одним словом отстроил весь дом, двор привел в порядок. Захотела машину купили.

Были скандалы я когда выпью придирчивый, и хамил ей обзывал её, но она меня специально правоцировала я сколько раз просил не трогай меня когда пьяный а она специально делала. Я выпивал раз в неделю в пятницу дома рюмки 3-4 и шёл заниматься делами.

Несколько раз я сам собирал вещи и говорил что ухожу а потом возвращался и извинялся перед ней. А за последние 7мес как с ума сошла.

В декабре при скандале выгнала и собрала мои вещи сменила замки вывезла всю быт технику что бы я не забрал И сказала что беременна мы оба хотели ребенка. Неделю жил у родителей позже я сам пришел к ней предложил снова жить она обзывала меня сказала что не мужик, отброс общества , сделает аборт замуж не пойдет, мне не доверяет в дом не пускает. В конце декабря помирились новый год в месте встретили но ключи не давала недели две я и не спрашивал.

В конце января она опять меня выгнала за то что я не делал ремонт на кухне, я лежал на диване у меня грипп был она раз подошла сказала ты будешь красить потолок я сказал позже, подходит и снова грязные слова и говорит может тебе вещи собрать если не хочешь ни чего делать я сказал собери, я старался не ругаться с ней уехал к родителям на 3 дня потом я пришел сам мирится подумав что у нее глюк из за беременности.

Через две недели повторилось выгнала за то что я пришел в десятом часу на свой день рож. С корпоратива с коллегами сказала забирай свои вещи и уходи где был я поругался и лег спать она рядом. А утром забрала ключи из кармана. Я подумал почему веду себя как тряпка после обеда собрал вещи и уехал. Через неделю пришла показала снимки УЗИ ребенка стала говорить что так не говорила что я сам первым собрал вещи она потом сказала что бы я собрал вещи и что она не выгоняла она же не собирала мне вещи считает что все она правильно сделала и не виновата. И опять упрек что ремонт не делал весь январь. Уже месяц не живем я приезжал неделю назад забрал все свои оставшиеся вещи от неё ни одного движения на примирение я только сказал что она одну семью не сохранила девочку оставила без отца и второго ребенка оставляешь без отца..Я ей ни когда не изменял даже повода не давал относился любя всё для семьи а теперь думаю что меня только использовали. Сейчас хочу уволится с работы уехать в другой город на более хорошую работу друзья давно зовут. Как можно вернуть или не стоит этого делать прошу Вас помогите принять верное решение!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Печально. Жди, эксперты сделают разбор.
Посмотри почитай, может знакомое что то узришь)))



 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как можно вернуть или не стоит этого делать прошу Вас помогите принять верное решение!!!
Беги, глупец! Включай съебатор и благодари судьбу, что так все сложилось. Есть конечно среди РСП и нормальные, но % очень маленький, и конкретно твоя в этот процент не входит.
Все, что было в начале отношений - это демка, т.е. она старалась ублажать тебя, не показывать свои недостатки, чтобы ты на неё залип. Только почему в сексе она полено, это странно))
По поводу твоих ошибок. Никогда больше свои доходы никому не отдавай, распоряжайся ими самостоятельно. Заимей свою берлогу, чтобы больше ни одна ожп не могла тебя метлой выгнать. Ну и делать ремонт НЕ В СВОЕЙ квартире это верх безрассудства! Все эти свои инвестиции просто слил в унитаз.
Прогнула она тебя знатно! Но ничего, все поправимо. Сейчас её в жесткий игнор, не звонить, не писать, на звонки не отвечать! Её забудешь, найдешь себе классную девушку, форум тебе в этом поможет.
Читай это
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Добрый день прошу помощи!
Добрый!
Твоя тема относится к классике жанра отношений с РСП, но проблема не только в неправильном выборе ОЖП для отношений, проблема, прежде всего, в тебе самом, т.к. твои представления о роли мужчины в отношениях и их построении в корне неверны.
Твою картину мира нужно кардинально менять и чем быстрее, тем лучше для тебя.
после стали жить у неё в доме у самого жилья нет я хотел купить квартиру она сказала зачем, жить есть где я купил машину
Большая ошибка.
работает зарабатывает больше чем я
Плохо.
всегда следила чтобы опрятно одет был всегда говорила давай тебе одежду купим либо сама покупала дома чтобы померил, я не люблю по магазинам ходить
печально, нельзя так к себе относиться.
Я перестал встречаться с друзьями если куда ездили, ходили всегда в месте с работы сразу домой зарплату всю переводил ей на карту, левый заработок тоже домой либо покупал что то для дома.
Недопустимо так себя вести.
У неё свой дом они его строили ещё при муже. когда я пришел к ним в нем было отделано только одна комната у ребенка. Я решил сделать ремонт отделал весь дом внутри, она хотела беседку я построил ей, из гаража камазов шесть земли вывез, сварил ворота залил все бетоном, проводку поменял во всем дворе, Одним словом отстроил весь дом, двор привел в порядок.
Это ее дом, гараж и двор, ты там на птичьих правах, у тебя ничего нет.
Вижу, что Денис уже подключился к твоей теме, поэтому он тебе подробно и грамотно все разберет.
 

Сергей036

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо парни огромное за поддержку!!!Я ей не звоню не пишу вообще не показываю внимание к ней. И она тоже не звонит не пишет только каждый день заходит ко мне СС.Буду менять себя и пытаться забыть её пока что то плохо получается.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В мае 2016 г познакомился с девушкой в СС встретились всё понравилось, красотой она не блескала мне понравился как человек мне 36лет детей нет, она сказала что у нее дочь 10 лет ей самой сейчас 35
про РСП изучал информацию до отношений? понимаешь особенности этого типа женщин?


С мужем развелась говорит что он пил буянил бил её и она его выгнала 4года прожили.
то ли я в математику не могу. то ли ее муж не отец ее ребенка?


Мы с ней почти 3 года прожили. Она выкупила у мужа долю на дом.
жил на ее территории?


се было отлично и еда отношения отличные, но секс плохой и все три года не о чём (лежит как бревно извиняюсь).
сам выше писал что
красотой она не блескала мне понравился как человек

ты уже определись что для тебя важнее.


после стали жить у неё в доме у самого жилья нет я хотел купить квартиру она сказала зачем
36 лет без берлоги. ну это такое. реши этот вопрос. приоритет №1.
то что на ее территорию перебрался ошибка. к тому же она тебе уже озвучила что прежнего своего мужика она ВЫГНАЛА. т.е ОНА РЕШАЕТ. сколько ты можешь жить там , и только ЕЙ решать, когда тебя сливать. Она на правах хозяина.


с её дочерью отношение тоже хорошие девочка послушная
но всё равно это не твой ребенок. и ты для нее просто дядя №327


Я подумал что встретил своего человека она девушка не плохая дома всегда порядок еда приготовленная ,работает зарабатывает больше чем я, в бюджетке зарплаты не большие за мной всегда следила чтобы опрятно одет был всегда говорила давай тебе одежду купим либо сама покупала дома чтобы померил
она как будто кота завела или собаку. нельзя же быть таким несамостоятельным. ей скоро это надоест.


Одним словом полюбил её.
:rolleyes:
скорее удобно устроился.


У неё свой дом они его строили ещё при муже. когда я пришел к ним в нем было отделано только одна комната у ребенка. Я решил сделать ремонт отделал весь дом внутри, она хотела беседку я построил ей, из гаража камазов шесть земли вывез, сварил ворота залил все бетоном, проводку поменял во всем дворе, Одним словом отстроил весь дом, двор привел в порядок.
это НЕ ТВОЙ ДОМ. ты с таким же успехом мне мог мою дачу отремонтировать.
Спасибо тебе конечно большое, но собственник я, поэтому прошу удалиться с моей частной собственности. а так мужик ты конечно золотой. рукастый. еще раз спасибо и на выход :)


на будущее. ЛЮБЫЕ ИНВЕСТИЦИИ -ТОЛЬКО В СВОЮ СОБСТВЕННОСТЬ.

теперь понятно, чего она отговаривала квартиру покупать. это твоя вторая серьезная ошибка.
первая что растворился в ней.


Были скандалы я когда выпью придирчивый, и хамил ей обзывал её, но она меня специально правоцировала я сколько раз просил не трогай меня когда пьяный а она специально делала. Я выпивал раз в неделю в пятницу дома рюмки 3-4 и шёл заниматься делами.
а может быть проще просто не бухать при ней :rolleyes: а то ты прям копия ее мужа.
если без этого дела не можешь. в бар сгоняй раз в недельку.
а не синим по дому курсировать, если знаешь что как красная тряпка для бабы, на территории который ты поселился на птичьих правах.
кот начнёт гадить - кота выгонят.

Несколько раз я сам собирал вещи и говорил что ухожу а потом возвращался и извинялся перед ней.
слабость. если уходишь уходи.
если не собираешься выполнять, не угрожай.
когда ставишь ультиматум будь готов его выполнить.
не готов, не ставь. иначе авторитет у тебя пропадёт и она начнёт тебя за гаврика считать.


В декабре при скандале выгнала и собрала мои вещи сменила замки вывезла всю быт технику что бы я не забрал
:rolleyes: ой, она тебя ограбила и нагнула на бабло. совсем как бывшего мужа. как неожиданно.


И сказала что беременна мы оба хотели ребенка.
больше похоже на то, что она просто манипуляцию кинула.


Неделю жил у родителей позже я сам пришел к ней предложил снова жить она обзывала меня сказала что не мужик, отброс общества , сделает аборт замуж не пойдет, мне не доверяет в дом не пускает. В конце декабря помирились новый год в месте встретили но ключи не давала недели две я и не спрашивал.
ну всё. авторитета нет. и она постепенно тебя сливает. пока не найдёт вариант лучше.




В конце января она опять меня выгнала за то что я не делал ремонт на кухне
негр работать. солнце еще не зашло. :)

ну это всё. это не возврат. тебя чисто взяли чтобы выжать как лимон по максимуму. надо сваливать от нее срочно и в игнор уходить.

а как всё хорошо начиналось
я хотел купить квартиру она сказала зачем
вот выучите это парни.
НИКОГДА НЕ ЖИВИТЕ НА ТЕРРИТОРИИ БАБЫ.

у вас прав будет чуть больше чем у кота.

мужем развелась говорит что он пил буянил бил её и она его выгнала
В декабре при скандале выгнала
В конце января она опять меня выгнала
Через две недели повторилось выгнала за то что я пришел в десятом часу на свой день рож.

а то потом у женщин есть вредная привычка, выгонять мужика при любом дуновении ветра.

Я подумал почему веду себя как тряпка после обеда собрал вещи и уехал.
о! аллилуйя.
вот это норм поступок. молодец.


Через неделю пришла показала снимки УЗИ ребенка стала говорить что так не говорила что я сам первым собрал вещи она потом сказала что бы я собрал вещи и что она не выгоняла она же не собирала мне вещи считает что все она правильно сделала и не виновата.
никаких разговоров с ней. глухой игнор. ты себя просадил как мужика очень сильно. надо восстанавливаться.


И опять упрек что ремонт не делал весь январь.
дада. и не забудь еще мне дачу починить. ишь ты. лентяй какой.


ь. Уже месяц не живем я приезжал неделю назад забрал все свои оставшиеся вещи от неё ни одного движения на примирение я только сказал что она одну семью не сохранила девочку оставила без отца и второго ребенка оставляешь без отца.
ну хз. как баба себя ведешь. ничего ей доказывать не надо.
когда дома две бабы, то происходят постоянные склоки.
не опускайся до ее уровня.


..Я ей ни когда не изменял даже повода не давал относился любя всё для семьи а теперь думаю что меня только использовали.
так и есть.
точнее правильнее будем так сказать : Ты позволял и хотел быть используемым.
Это в принципе нормально, все люди друг друга, так или иначе используют. Но твоя основная проблема, что ты совсем не смотрел на свои интересы с финансовой и юридической стороны. а по факту тебя ограбили.


Сейчас хочу уволится с работы уехать в другой город на более хорошую работу друзья давно зовут.
если ничего не держит. дерзай.


Как можно вернуть или не стоит этого делать прошу Вас помогите принять верное решение!!!
решение, можешь принять только ты сам.
Ну и самый главный тезис, зачем тебе отношения, когда у тебя в жизни бардак? это так, мысли для размышления.
36 лет, живёшь у родителей, не ребенка не котёнка. может пора что то менять?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
каждый день заходит ко мне СС
Отсюда вывод: тебе нужно показывать в СС свою успешную жизнь и общение с разными женщинами (только без показухи: это должна быть правда - для чего тебе сейчас нужно развиваться по всем направлениям).
И тогда ты увидишь, что такое женская ревность и чувство собственности )))
Это происходит даже с теми женщинами, которые до этого демонстрировали ПОЛНЕЙШЕЕ равнодушие к мужику, которого они бросили...
 

Артурик

Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Автор, прислушайся что тебе говорят. Решай вопрос со своим жильём. Больше не повторяй таких ошибок, чтобы жить на её территории.

И найди себе бабу без детей и строй свою семью.
 

Сергей036

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
про РСП изучал информацию до отношений? понимаешь особенности этого типа женщин?
Нет до этого не изучал про РСП теперь почитал и понял какой дурак!
[DOUBLEPOST=1552463290][/DOUBLEPOST]
то ли я в математику не могу. то ли ее муж не отец ее ребенка?
Дочь от её мужа. Она с мужем когда были в браке взяли кредит,а когда разошлись она отдала ему деньги за его долю дома.
[DOUBLEPOST=1552463444][/DOUBLEPOST]Она после развода пыталась с двумя парнями пожить не получилось как она мне сказала что одного выгнала, а другой отсижывался у неё и ушел к другой.
 

Сергей036

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
решение, можешь принять только ты сам.
Ну и самый главный тезис, зачем тебе отношения, когда у тебя в жизни бардак? это так, мысли для размышления.
36 лет, живёшь у родителей, не ребенка не котёнка. может пора что то менять?
Решил машину на продажу и купить квартиру. До этого у меня денег было на 2-х комнатную квартиру.
[DOUBLEPOST=1552468529][/DOUBLEPOST]Переживаю из за того что она беременная. Как вести себя когда родится ребенок, должно по осени.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она после развода пыталась с двумя парнями пожить не получилось как она мне сказала что одного выгнала, а другой отсижывался у неё и ушел к другой.
О своей прошлой жизни женщина, как правило, рассказывает только то, что ей выгодно - и что позволяет ей показать себя в лучшем свете (а ее мужиков, соответственно, в худшем).
Один оказался козлом - и она его выгнала.
Второй тоже оказался козлом - и сам от нее ушел.
А третьим козлом оказался у нее ты )))
 

Сергей036

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вы правы!!!
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Переживаю из за того что она беременная. Как вести себя когда родится ребенок, должно по осени.
Оставить переживать!!!
Мать непутевая не хрена не переживает, а ты такой сердобольный.
Как она беременная решилась разбежаться? Васи точно нет и не было???
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Переживаю из за того что она беременная. Как вести себя когда родится ребенок, должно по осени.
Есть доказательства того, что она беременна? А то ты так написал вначале, что скорее всего это была манипуляция с её стороны. Начала сразу же говорить про аборт и т.п. Она потом может таким образом тебе чувство вины привить, что сделала аборт, а на самом деле и беременна то не была.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как вести себя когда родится ребенок, должно по осени.
Проблемы нужно решать по мере их поступления.
До осени у тебя еще есть время - и только от тебя зависит, кем ты станешь по прошествии этого времени.
Либо ты будешь тряпочкой, умоляющей свою РСП, чтобы тебя приняли назад (такие случаи на этом форуме бывали) - либо сильным и уверенным мужиком, перед которым она будет ползать на коленях и в слезах просить прощения (такие случаи тоже бывали - несмотря на то, что изначально баба не ставила этого мужика ни в грош и смотрела на него как на говно).
Есть доказательства того, что она беременна?
Автор упоминал про снимки УЗИ.
 

Сергей036

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Оставить переживать!!!
Мать непутевая не хрена не переживает, а ты такой сердобольный.
Как она беременная решилась разбежаться? Васи точно нет и не было???
Васи точно нет. Я думаю заигралась девушка в выгонялки, понравилось ей что бы бегал за ней. Она не думала что я уйду совсем.
[DOUBLEPOST=1552473537][/DOUBLEPOST]У неё раньше мало внимание от парней было говорила, она серая мышь но с характером сильным! Я ей тоже не давал себя прогибаться имел своё Я, они слушали меня а вот в том году у меня проблемы были но я прослаб(моё мнение)
[DOUBLEPOST=1552473685][/DOUBLEPOST]
Автор упоминал про снимки УЗИ.
Да это точно я вместе с ней ездил в больницу и видел доки УЗИ и фото плода два снимка от разного времени.
[DOUBLEPOST=1552473903][/DOUBLEPOST]Мне у её сестры муж сказал что она каждый день в истерике ревёт, похудела страшно на неё смотреть.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Васи точно нет
Каждый второй новичок на этом форуме со 100%-ной гарантией заявляет то же самое.
А когда у него спрашивают: "на чем основана твоя уверенность?" - в ответ обычно идет что-то малоубедительное типа "я ее хорошо знаю, она не такая, чтобы сразу прыгать в новые отношения..."
Она не думала что я уйду совсем.
А ты действительно ушел совсем?
Или потом снова пойдешь к ней мириться - как делал уже не раз?
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне у её сестры муж сказал что она каждый день в истерике ревёт, похудела страшно на неё смотреть.
Пошли проверки) Она сама выбрала себе такой путь. Никак не реагируй на это. А её мужу можешь сказать чтобы не лез в ваши отношения, сами разберетесь.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В декабре при скандале выгнала и собрала мои вещи сменила замки вывезла всю быт технику что бы я не забрал И сказала что беременна
Васи точно нет
Если она и вправду беременна, то в твоем случае ДНК тест обязателен.

Уж очень все подозрительно:
1. Бревно в постели. Может конкретно тебя она не хочет, а так все нормально у нее, бабочки в животе летают, как положено? Ну а ты просто удобным был. Обычно, если тебя не хочет, то кого-то хочет...
2. Семь месяцев не лады у вас... Время как-раз нормальное, чтобы Васька прощупать.
2. Максимальная амплитуда выпадов на тебя (замки поменяла, технику попрятала, выгнала тебя впервые) совпадают с временем сообщения тебе, что беременна. Может конечно гормоны в голову ударили, ХЗ короче.

Врать, что беременна, какой смысл? Если ты и так за ней бегал, приходил и извинялся, просился назад...
Может и вправду от Васька залетела, он ее динамит, она не знает, что ей делать. В семье с тобой еще один ребенок ей не нужен, думает об аборте... А Васька может семью и не предлагает, просто поебывал ее.

Это все конечно мои домыслы, но я бы на всякий случай проверил.

P.S> Только не говори, что у нее времени на измены нет....
P.P.S> Просто твоя тема выглядит классической "РСП нашла аленя, выжала его, как лимон, нашла следующего". Только в твоей теме еще беременность в момент "У меня остыли чувства"
 

Сергей036

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А ты действительно ушел совсем?
Или потом снова пойдешь к ней мириться - как делал уже не раз?
Скажу честно сам не знаю как быть, но мериться я сам не хочу, я хочу что бы она просила,упрашивала а там видно будет!
 

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ни в коем случает с ней не связывайся больше, выгнала 1 раз, сделает это при первом же мелком косяке, уважать надо себя. Новость про беременность выглядит, как манипуляция, что бы ещё побегал или денег потянуть. Если действительно беременна и родит, экспертиза 100%, без неё ребёнка ни в коем случае не признавать! Всю жизнь себе испортишь, она неадекватна (классическая РСП).
Спасибо надо сказать судьбе, что она от такого человека тебя отводит, а вложенные деньги и эмоциональные ресурсы теперь придётся воспринимать только как опыт, печальный, но таких ошибок больше не повторишь.
 

Сергей036

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бревно в постели. Может конкретно тебя она не хочет, а так все нормально у нее, бабочки в животе летают, как положено? Ну а ты просто удобным был. Обычно, если тебя не хочет, то кого-то хочет...
Не знаю даже.Она стесняется очень вовремя секса раньше вообще говорила давай без света и днем очень стесняется.От неё желание когда я сам пристаю каждый день. от неё инциативы особо нет.Она раз сказала что тебе может не понравится. Она стесняется своего тела я часто от неё слышал ей говорил что всё у тебя нормально.
[DOUBLEPOST=1552480473][/DOUBLEPOST]
Ни в коем случает с ней не связывайся больше, выгнала 1 раз, сделает это при первом же мелком косяке, уважать надо себя. Новость про беременность выглядит, как манипуляция, что бы ещё побегал или денег потянуть. Если действительно беременна и родит, экспертиза 100%, без неё ребёнка ни в коем случае не признавать! Всю жизнь себе испортишь, она неадекватна (классическая РСП).
Спасибо надо сказать судьбе, что она от такого человека тебя отводит, а вложенные деньги и эмоциональные ресурсы теперь придётся воспринимать только как опыт, печальный, но таких ошибок больше не повторишь.
Да это точно я вместе с ней ездил в больницу и видел доки УЗИ и фото плода два снимка от разного времени
 

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она хочет от тебя уйти, но говорит про беременность, зачем? Если аборт хочет сделать, то сделала бы молча. Если ребёнок не твой, что очень даже вероятно, то будет разводить на деньги, поэтому экспертиза обязательна. Поверь просто, я не первый тебе это говорю, ОЖП очен коварны, особенно РСП.
 

Сергей036

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она хочет от тебя уйти, но говорит про беременность, зачем? Если аборт хочет сделать, то сделала бы молча. Если ребёнок не твой, что очень даже вероятно, то будет разводить на деньги, поэтому экспертиза обязательна. Поверь просто, я не первый тебе это говорю, ОЖП очен коварны, особенно РСП.
Она не говорила мне что давай расставаться, она когда ругаемся говорила мне чтоб я собирал вещи уходи.Это мне надоело что меня выгоняют я ушел.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скажу честно сам не знаю как быть
Для того, чтобы разобраться в своих желаниях и своих мыслях, существует очень полезная процедура под названием "Санчас":
Если в течении даже небольшого времени НИКАК не контактировать со своей БД/БЖ (включая просмотр ее страницы в соцсетях, а также разговоры о ней со всякими друзьями-родственниками) - это позволяет очень хорошо "проветрить мозги" и принять взвешенное и обдуманное решение (основанное на логике, а не на эмоциях): возвращать ее - или перелистнуть эту страницу своей жизни и идти дальше.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
хорошо "проветрить мозги" и принять взвешенное и обдуманное решение
Добавлю))
Что бы решение было взвешенное и обдуманное, нужно не тупо сидеть в бункере, а курить форум, спец литературу и слушать советы экспертов))
 

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она не говорила мне что давай расставаться, она когда ругаемся говорила мне чтоб я собирал вещи уходи.Это мне надоело что меня выгоняют я ушел.
Правильно сделал, и не иди первый на контакт, когда тебя выгоняют, это проявление неуважения, а себя надо уважать, таких как она вокруг полно, пусть поймёт, что не так уж в ней и нуждаются...
 

Сергей036

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрый день! Скажите если она придет ко мне как 3 недели назад.И будет просить вернуться начать отношения, как себя везти?
 
Сверху