Как вернуть жену 2 ушла с ребёнком - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену 2 ушла с ребёнком

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Провокация-манипуляция скорее всего. Если ты ничего такого не делал, что бы представлять какую-то угрозу для ребенка - с какого перепугу тебя ограничивать? Пусть подает. Ты тоже можешь подать, чтобы определили время на посещение ребенка, если она препятствует.
Дак самое интересное, вчера одна писала, сегодня уже другое... Вчера писала, что хочу наладить общение, сегодня ухе подаю на ограничение.. Эт все во время мороза
[DOUBLEPOST=1552645699][/DOUBLEPOST]Тут прочитал пару статей, с успехом... Тоже провокации от жен, и прочая ерунда.. Но как то все исправилось...
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Звонила моим родителям, мол я такая бедная несчастная, что я ей настроение подпортил, что моё поведение к ней вообще её не устраивает, и что она якобы запрещает мне видеться с дочкой, что если будет себя так вести, то дочь он никогда не увидит. . Эт со слов матери.
[DOUBLEPOST=1552650243][/DOUBLEPOST]Как думаете? (поводок проверяет) или что то похлеще есть
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Видимо пишу сам для себя, лан хоть выговориться можно
[DOUBLEPOST=1552656038][/DOUBLEPOST]Как думаете, бж есть в сс, удалять или пусть в друзьях весит??
 

serg1979

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Видимо пишу сам для себя, лан хоть выговориться можно
Ты не один, я тоже в своей теме сам себе пищу))), но думаю парни читают и не вмешиваются, что бы потом для таких как мы был урок.
[DOUBLEPOST=1552659089][/DOUBLEPOST]
Как думаете, бж есть в сс, удалять или пусть в друзьях весит??
Если качает от неё, удаляй. А так похеру пусть висит. А ещё лучше фотки в СС свои выкладывай, только с довольным лицом
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты не один, я тоже в своей теме сам себе пищу))), но думаю парни читают и не вмешиваются, что бы потом для таких как мы был урок.
[DOUBLEPOST=1552659089][/DOUBLEPOST]
Если качает от неё, удаляй. А так похеру пусть висит. А ещё лучше фотки в СС свои выкладывай, только с довольным лицом
Ну так то нет, только желание бывает промониторить её страницу,ок понял, только одно но есть.. Не люблю фотографироваться
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

serg1979

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
только желание бывает промониторить её страницу
А теперь послушай своё тело:
Когда ты её мониторишь, что получается? Правильно, откат!!!
А повлиять на неё ты не можешь, только себе хуже делаешь.
Ты думаешь ты один такой, кто хочет мониторить?
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А теперь послушай своё тело:
Когда ты её мониторишь, что получается? Правильно, откат!!!
А повлиять на неё ты не можешь, только себе хуже делаешь.
Ты думаешь ты один такой, кто хочет мониторить?
Знаю, что не один.. Пока не зашел на этот форум, просто не знал, как и что предпринимать
 

serg1979

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе только 25!!!!
Жизнь ещё и не начиналась. Впереди только открытые горизонты. Не кисни, ставь реальные цели и вперёд
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.059
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаю, что не один.. Пока не зашел на этот форум, просто не знал, как и что предпринимать
Ну а теперь у тебя есть очень ценный источник информации.
Рекомендую тебе прочитать, например, вот эту тему:
Там автор столкнулся с просто скотским поведением БЖ - но выстоял и благодаря своей непреклонности заставил ее уважать себя (хоть его возврат пока ещё и не увенчался успехом).
К чему-то подобному нужно быть готовым и тебе сейчас...
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну а теперь у тебя есть очень ценный источник информации.
Рекомендую тебе прочитать, например, вот эту тему:
Там автор столкнулся с просто скотским поведением БЖ - но выстоял и благодаря своей непреклонности заставил ее уважать себя (хоть его возврат пока ещё и не увенчался успехом).
К чему-то подобному нужно быть готовым и тебе сейчас...
У меня тоже у бж, пиздец какое поведение, то пишет хочу наладить общение, то сегодня смс прислала иди нахуй, и дочь ты не увидишь
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.059
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и дочь ты не увидишь
Угроза лишить общения с ребёнком - это достаточно распространенное женское поведение в такой ситуации.
Ничего не бойся.
Я надеюсь, благодаря чтению форума ты уже понял для себя основные моменты?
Не скатываться до выяснения отношений с БЖ, не пытаться оправдываться и что-то ей объяснять, не позволять ей вывести тебя на эмоции и т.д.
И ещё плохо, что она пытается воздействовать на тебя через твоих родителей (они из лучших побуждений могут поломать тебе весь игнор).
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну а теперь у тебя есть очень ценный источник информации.
Рекомендую тебе прочитать, например, вот эту тему:
Там автор столкнулся с просто скотским поведением БЖ - но выстоял и благодаря своей непреклонности заставил ее уважать себя (хоть его возврат пока ещё и не увенчался успехом).
К чему-то подобному нужно быть готовым и тебе сейчас...
Да, конечно жесть.. У меня примерно так же, что давай денег и тд. Что ты некчемный отец. Тоже девочка то с характером. Или просто выебоны. Хер поймёшь женскую сущность.
[DOUBLEPOST=1552689477][/DOUBLEPOST]То есть не слушать. Или дать понять что я не собираюсь пока общаться с ней
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.059
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребята в этой теме уже посоветовали тебе исключить всякое общение с БЖ на ближайшее время.
Да, я помню. Так и поступил. Что посоветуешь почитать?? Кирпичи прочёл, будь жесток тоже.
 

Иван Юрьевич

Новичок
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, я помню. Так и поступил. Что посоветуешь почитать?? Кирпичи прочёл, будь жесток тоже.
Привет всем.комедий посмотри какие нибудь..отвликись мыслями..я со своей уже 3 месяца сижу в игноре.в начале тяжело было.сейчас нормально.
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет всем.комедий посмотри какие нибудь..отвликись мыслями..я со своей уже 3 месяца сижу в игноре.в начале тяжело было.сейчас нормально.
привет. Можешь ссылку дать? Хоть примерно понять и сравнить ситуацию. А то может у меня не так все и плохо. А с откатами только накрутил себя
[DOUBLEPOST=1552726841][/DOUBLEPOST]Да и что родственники у неё, может мозг пытаются исправить, только хуже делают.. Лан накрывать начинает, пошёл че нить поделаю
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.059
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что посоветуешь почитать??
На тему отношений мне очень понравилась книга "Хватит быть славным парнем" - о том, как бывает плохо, когда мужик забывает о собственных интересах...
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На тему отношений мне очень понравилась книга "Хватит быть славным парнем" - о том, как бывает плохо, когда мужик забывает о собственных интересах...
Хорошо приму к сведенью . Начал читать, Женщина учебник для мужчин. Так что тяжелова то дается.. Просто последний раз книгу брал в руки 7 или 8 лет назад
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.059
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто последний раз книгу брал в руки 7 или 8 лет назад
Если ты хочешь жить как нормальный мужик, а не как овощ - тогда тебе нужно будет подружиться с книгами.
Потому что 95% мужиков все свое свободное время проводят на диване с пивасом перед телевизором.
А их жены из-за этого начинают смотреть на них как на говно - и заводят себя всяких Васьков.
Так что правильные книги подскажут тебе, как сделать свою жизнь правильной - чтобы не остаться у разбитого корыта...
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если ты хочешь жить как нормальный мужик, а не как овощ - тогда тебе нужно будет подружиться с книгами.
Потому что 95% мужиков все свое свободное время проводят на диване с пивасом перед телевизором.
А их жены из-за этого начинают смотреть на них как на говно - и заводят себя всяких Васьков.
Так что правильные книги подскажут тебе, как сделать свою жизнь правильной - чтобы не остаться у разбитого корыта...
Я тебя понял, буду читать исправляться, а то не хочется остаться у разбитого корыта.
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну что форумчане, 3 день мороза. От бж ни смс, ни звонков, думаю что в позу решила встать, что он игнорит, я так сделаю. Нужно мнение, как пройденных этот этап жизни. Бж с характером, с противным. Все что в голову ей взбредет то и делает. Как думаете, что это? На что рассчитывает она
 

Flawless

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что форумчане, 3 день мороза. От бж ни смс, ни звонков, думаю что в позу решила встать, что он игнорит, я так сделаю. Нужно мнение, как пройденных этот этап жизни. Бж с характером, с противным. Все что в голову ей взбредет то и делает. Как думаете, что это? На что рассчитывает она
Мужик ну 3 дня,поморозь хотяб 3 недели и вообще зачем ты пытаешься угадать её мысли,забей,она сейчас должна меньше всего тебя интересовать,у тебя дел мало?
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужик ну 3 дня,поморозь хотяб 3 недели и вообще зачем ты пытаешься угадать её мысли,забей,она сейчас должна меньше всего тебя интересовать,у тебя дел мало?
Прост пока не вериться, что действительно это работает. Я такой же новичок, который сомневается в работе игнора.. Сколько перечитал тем, в начале историй, все сомневались.. а потом уж под середину, и в действительности эт работает :)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.059
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прост пока не вериться, что действительно это работает. Я такой же новичок, который сомневается в работе игнора.. Сколько перечитал тем, в начале историй, все сомневались.. а потом уж под середину, и в действительности эт работает :)
Ну вот - ты сам ответил на свой вопрос ))
Все новички в начале своей истории горестно вздыхают: "моя упрямая - на неё игнор не подействует..."
А потом они совершенно охреневают - когда видят, что после их ПРАВИЛЬНОГО поведения даже самая упрямая женщина становится очень покладистой и сговорчивой )))
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но все равно сомнения то есть, 5 или 6 успешных историй прочитал, но не такие сильные, но все же есть... Так понял, что если даже самая упрямая девушка, то ее можно так сказать приструнить? И очень бы хотелось в это верить. Я не наматываю сопли на кулак, просто интересуюсь
Ну вот - ты сам ответил на свой вопрос ))
Все новички в начале своей истории горестно вздыхают: "моя упрямая - на неё игнор не подействует..."
А потом они совершенно охреневают - когда видят, что после их ПРАВИЛЬНОГО поведения даже самая упрямая женщина становится очень покладистой и сговорчивой )))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.059
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если даже самая упрямая девушка, то ее можно так сказать приструнить?
Как любят говорить на этом форуме: "Шанс есть всегда - но гарантии тебе никто не даст" ))
Тут все зависит от тебя.
Если твой игнор будет заключаться в том, что ты просто будешь сидеть на .опе ровно и ждать, когда БЖ сама к тебе прибежит - из этого, скорее всего, ничего хорошего не получится.
А вот если ты будешь работать над собой - тогда шанс вернуть ее и построить новые правильные отношения гораздо выше.
На этом форуме есть такие истории, когда женщина уходила от мужа, говоря ему в лицо: "Ты для меня никто и звать тебя никак!".
А потом, через некоторое время, когда он приходил навестить ребенка - она видела его совсем другим: в стильной одежде, с новой прической, пахнущего качественным парфюмом, спокойного и уверенного в себе, пользующегося успехом у разных женщин...
И срывающимся от обиды и печали голосом она говорила: "Почему ты не был таким в отношениях со мной?"
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
то ты просто будешь сидеть на .опе ровно и ждать, когда БЖ сама к тебе прибежит
Дак и не сижу на 5ой точке ровно, читаю, развиваюсь, оказывается я много чего не знал, пока не начал читать. Те книги которые предлагают с успешных тем. Вопрос с работой решается, я писал чуть выше, что с работой пока траблы. В общем начал, по тихоньку шевелиться. Пока я не наткнулся на этот форум, я просто не знал как и что предпринимать, что бы вернуть.. Оказывается много ошибок допускал. Ни сколько не жалею, что попал сюда
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ААА, народ вот что еще забыл написать в начале, когда последний раз виделись с женой, она какая то на позитиве была, радовалась чему. И при это при всем столько грязи, я от нее никогда не слышал. Конечно не приятно, вся такая на понтах и тд. Что мол я королева, а ты мне раб. И еще больше то убило, что она сказала, что ты мне не нужен, я без тебя справлюсь. Сдержал эмоции, сказал пока, и ушел. Но а потом, когда ушел в мороз, от нее такие смски пошли, что хочу наладить общение, и на след. день , я подаю на ограничение... Че вообще происходит... Кто может дать совет по этому поводу?
 
Сверху