Как вернуть жену 2 ушла с ребёнком - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену 2 ушла с ребёнком

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Че вообще происходит... Кто может дать совет по этому поводу?
Поведение женщин в таких ситуациях иногда бывает совершенно непредсказуемым.
Почему и к какой целью твоя БЖ сейчас все это говорит - гадать бессмысленно.
Самое главное для тебя - не вестись на все эти ее слова (в том числе - на какие-либо угрозы, связанные с ребенком).
Сиди в игноре - и не придавай НИКАКОГО значения тому, что БЖ пишет себе в смс-ках.
Сам же убедился, что полагаться на эти слова совершенно бессмысленно: уже на следующий день она может заявить тебе что-то совершенно противоположное...
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Поведение женщин в таких ситуациях иногда бывает совершенно непредсказуемым.
Почему и к какой целью твоя БЖ сейчас все это говорит - гадать бессмысленно.
Самое главное для тебя - не вестись на все эти ее слова (в том числе - на какие-либо угрозы, связанные с ребенком).
Сиди в игноре - и не придавай НИКАКОГО значения тому, что БЖ пишет себе в смс-ках.
Сам же убедился, что полагаться на эти слова совершенно бессмысленно: уже на следующий день она может заявить тебе что-то совершенно противоположное...
Всё понял, действительно смысла в этих словах, как от козла молока
 

Flawless

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она тебя качает,зачем делает это непонятно,по крайней мере мне, наверное это у них подсознательно.Не втягивайся в эту игру - проиграешь.
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она тебя качает,зачем делает это непонятно,по крайней мере мне, наверное это у них подсознательно.Не втягивайся в эту игру - проиграешь.
Хорошо, понял. Видимо что бы, ещё сильнее вызвать эмоции, и как она думает что эт ещё больше заставит меня за ней бегать, и ещё ниже быть чем тряпка, я только такой вариант вижу
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот такой вопрос возник, сколько сидеть ТИ, что бы потом начать выстраивать общение, и тд.?
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а какую цель ты преследуешь, применяя ТИ?
Работа над с собой, повышение значимости, исправление тех ошибок, что бы в будущем не допускать их. Если что не верно, поправьте..
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Когда проведешь 100 свиданок .сделаешь 50 фоток в с.с.с разными девками .но и параллельно чпокнишь 10 девок. Вот тогда смело можешь выходить из игнора.
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ахуеть)) другого слова просто не подобрать
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А сейчас работа над собой.
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужики, беда опять откатило.. Прошёл месяц как с женой в соре. Чем дальше, тем сильнее откаты
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, беда опять откатило.. Прошёл месяц как с женой в соре. Чем дальше, тем сильнее откаты
Автор, смотрел "Девятую роту"?
Помнишь там, когда Воробей во время учений с танком от страха обоссался - а другой солдат стал над ним смеяться?
А сержант взял его за шкирку и сказал: "Можешь в штаны ссать, можешь маму звать, можешь сопли на кулак мотать - но приказ выполни. Он выполнил..."
Точно так же и ты сейчас: можешь кататься по полу и выть от тоски, можешь биться головой об стенку, можешь ночами рыдать в подушку - но должен выстоять. И никому вокруг не показывать свою слабость, особенно БЖ. Нам на этом форуме можешь - тут все свои ))
 

Flawless

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, беда опять откатило.. Прошёл месяц как с женой в соре. Чем дальше, тем сильнее откаты
Так давай упор лёжа и пошел.Друг,у всех откаты были и будут и форум для этого,давай прогоняй мысли о бж спортиком и ни шагу в сторону бж.У тебя санчас помни об этом
 

serg1979

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здесь все такие,и многие откаты ловят. Тяжело никто не спорит, но если ты на форуме, то ты должен понимать, только ты сам себе можешь помочь
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Народ такая тема, сегодня узнал что отец квартиру на продажу ставит, как быть дочку с собой прописал
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, смотрел "Девятую роту"?
Помнишь там, когда Воробей во время учений с танком от страха обоссался - а другой солдат стал над ним смеяться?
А сержант взял его за шкирку и сказал: "Можешь в штаны ссать, можешь маму звать, можешь сопли на кулак мотать - но приказ выполни. Он выполнил..."
Точно так же и ты сейчас: можешь кататься по полу и выть от тоски, можешь биться головой об стенку, можешь ночами рыдать в подушку - но должен выстоять. И никому вокруг не показывать свою слабость, особенно БЖ. Нам на этом форуме можешь - тут все свои ))
Да смотрел, и не один раз, я понял к чему ты клонишь, ни как не показывать слабость бж)
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блять написала бывшая, что посадить меня хочет, сорвался грубо ответил
[DOUBLEPOST=1552911723][/DOUBLEPOST]upload_2019-3-18_15-21-55.png
[DOUBLEPOST=1552911788][/DOUBLEPOST]как быть мужики??? в ит уходить
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как быть мужики??? в ит уходить
Автор, а зачем ты просишь здесь совета - если все равно потом поступаешь по-своему?
Нахрена ты устроил разборки с БЖ?!! (да еще, блин, дочь грозился забрать...)
Кому тут про игнор писали?!!!
На этом форуме ОЧЕНЬ не любят тех, кто приходит, рассказывает свою историю, получает советы (заставляя экспертов и простых парней тратить на него время) - а потом забивает болт на все, что ему тут писали, и начинает заниматься самодеятельностью...
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зачем ты ее профиль в ВК светишь?
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, а зачем ты просишь здесь совета - если все равно потом поступаешь по-своему?
Нахрена ты устроил разборки с БЖ?!! (да еще, блин, дочь грозился забрать...)
Кому тут про игнор писали?!!!
На этом форуме ОЧЕНЬ не любят тех, кто приходит, рассказывает свою историю, получает советы (заставляя экспертов и простых парней тратить на него время) - а потом забивает болт на все, что ему тут писали, и начинает заниматься самодеятельностью...
Сам не знаю, какого меня черт дернул, понял что совершил ошибку, признаюсь в этом. Я видел темы, в которых, мужики тоже срывались, и начинали разборки с бж
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я видел темы, в которых, мужики тоже срывались, и начинали разборки с бж
И наверно видел, чем все это оборачивалось...
Вот в автор за@бывал БЖ разборками 2 года ДО прихода на этот форум - и 4 месяца ПОСЛЕ прихода сюда.
Излишне будет упоминать, что у него не просто нулевой результат - а он даже еще сильнее закопал сам себя за это время...
Ты хочешь быть таким, как он?
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Капец автор, ты просто сказочный ... ты еще и на своей странице в открытую светишь группу Романа Винилова... это просто треш, с учетом того, что БЖ у тебя в друзьях... это просто зашквар

2019-03-18_18-05-54.png
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не удивлюсь, если БЖ автора скоро тут в теме отписываться начнет...
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так понимаю, косяк на косяке??
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так понимаю, косяк на косяке??
Ну так, согласись, достаточно несложно было прийти к такому пониманию...
Если ты и дальше собираешься быть "звездой самодеятельности" и устраивать с БЖ разборки, грозя отобрать у нее дочь - лучше свали нафиг с этого форума.
Здесь не особенно любят тех, кто забивает на советы.
Темы таких авторов очень быстро становятся безлюдными - потому что у всех пропадает охота писать там, раз автор все равно поступает по-своему.
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я тебя понял, и услышал. Эмоции взяли вверх, буду щас выполнять то что советуете
[DOUBLEPOST=1552938834][/DOUBLEPOST]
Ну так, согласись, достаточно несложно было прийти к такому пониманию...
Если ты и дальше собираешься быть "звездой самодеятельности" и устраивать с БЖ разборки, грозя отобрать у нее дочь - лучше свали нафиг с этого форума.
Здесь не особенно любят тех, кто забивает на советы.
Темы таких авторов очень быстро становятся безлюдными - потому что у всех пропадает охота писать там, раз автор все равно поступает по-своему.
на бж забить? Как бы она себя не вела
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на бж забить? Как бы она себя не вела
Ну а как по-другому?
После вашего сегодняшнего скандала должно пройти еще немало времени - прежде чем у нее исчезнет негатив в твой адрес и начнет появляться что-то похожее на интерес.
Так что тебе КРАЙНЕ необходимо не отсвечивать перед ней: потом что каждое твое проявление (без разницы в какой форме и по какому поводу) - это сейчас для нее жуткий раздражитель...
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И наверно видел, чем все это оборачивалось...
Вот в автор за@бывал БЖ разборками 2 года ДО прихода на этот форум - и 4 месяца ПОСЛЕ прихода сюда.
Излишне будет упоминать, что у него не просто нулевой результат - а он даже еще сильнее закопал сам себя за это время...
Ты хочешь быть таким, как он?
Почитал я ту тему, конечно жесть.. У меня конечно не 2 года, убитых в пустую, и тут прошло всего месяц..
Я понял тебя...
[DOUBLEPOST=1552986612][/DOUBLEPOST]
Не удивлюсь, если БЖ автора скоро тут в теме отписываться начнет...
Не начнет, она и не заходит на страницу, видимо фиалетово что происходит.. А тут еще и вчерашний скандал, так что ей так сказать срать на меня...
 
Сверху