Как вернуть жену 2 ушла с ребёнком - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену 2 ушла с ребёнком

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Клубы - это не единственное место, где можно с кем-то познакомиться.
Самый мощный результат для прокачки дают уличные знакомства (прежде всего - для развития уверенности в себе, которую ты потом даже неосознанно для себя будешь "транслировать" в общении с БЖ).
Не ставь себе сразу целью с кем-то познакомиться и затащить в койку - просто подходи и общайся.
В интернете есть до фига ценной информации по пикапу: как преодолеть страх подхода, как правильно подходить, какими словами начинать разговор, как не переживать из-за отказа девушки общаться с тобой и т.д.
Хорошо, почитаю. Возьму на заметку. А так в верном направлении иду??

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А так в верном направлении иду??
Если судить по твоим рассказам - то да: БЖ проявляет беспокойство и начинает попытки установить контроль над тобой.
Вполне вероятно, что через некоторое время она "сменит гнев на милость": т.е. начнет общаться с тобой добродушно. Возможно, даже попробует склонить тебя к сексу. Вестись на такое ни в коем случае нельзя: если она убедится, что пёсик по-прежнему на поводке - то даст тебе такого пинка, который ты еще долго не забудешь (на этом уже погорело немало парней с форума - которые слишком быстро растаяли от коварной теплоты своих БД/БЖ).
Если она начнет выспрашивать у тебя, не завел ли ты другую бабу - лучше отвечать на это уклончиво.
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если судить по твоим рассказам - то да: БЖ проявляет беспокойство и начинает попытки установить контроль над тобой.
Вполне вероятно, что через некоторое время она "сменит гнев на милость": т.е. начнет общаться с тобой добродушно. Возможно, даже попробует склонить тебя к сексу. Вестись на такое ни в коем случае нельзя: если она убедится, что пёсик по-прежнему на поводке - то даст тебе такого пинка, который ты еще долго не забудешь (на этом уже погорело немало парней с форума - которые слишком быстро растаяли от коварной теплоты своих БД/БЖ).
Если она начнет выспрашивать у тебя, не завел ли ты другую бабу - лучше отвечать на это уклончиво.

Не знаю, как насчёт контроля. Что вчера было, не понятно. Сегодня тишина, я как не выходил из игнора так и не собираюсь. От неё тоже тишина. Странные у неё повадки, то обрывается телефоны. То молчит..

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не пытайся понять поведение БЖ))
Просто будь готов к необъяснимым поступкам с ее стороны...
К примеру, то злая, то милая.. То хочу быть рядом, то иди куда подальше. Это имеешь в в виду?? [emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
К примеру, то злая, то милая.. То хочу быть рядом, то иди куда подальше. Это имеешь в в виду??
Да это так - семечки ))
Я имею в виду, что с ее стороны могут пойти какие-нибудь подлянки.
Не обязательно - то так иногда бывает, когда бабу сильно задевает игнор...
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да это так - семечки ))
Я имею в виду, что с ее стороны могут пойти какие-нибудь подлянки.
Не обязательно - то так иногда бывает, когда бабу сильно задевает игнор...
Общую суть я понял. Буду готовиться, посмотрим какой флинт ушами сделает.. Тут с общим знакомым встретились.. В кратце рассказал, что эт мириться не собирается. Он прост как в воду глядел, в прошлые разы, что опять помиритесь и тд. Так и происходило. Быстренько я тему сменил. Что дал понять, что не интересно.

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не стал подробно описывать всю ситуацию, как разговор проходил, да и не чего интересного в нем не было.. А так что более глубоко осело, так что я выше написал...

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Читаю другие темы, где только начинается история возврата, и с ужасом понимаю, что я ведь такой же был, как только пришёл на форум. Такой-же "пиздастрадалец", и что в начале уже не во что не верил. А щас понял что, все что мы делаем, эт делаем для себя. Даже если не выйдет того что не вернётся бж, что в дальнейшем это поможет нам. Открыли глаза...

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Иван Юрьевич

Новичок
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Читаю другие темы, где только начинается история возврата, и с ужасом понимаю, что я ведь такой же был, как только пришёл на форум. Такой-же "пиздастрадалец", и что в начале уже не во что не верил. А щас понял что, все что мы делаем, эт делаем для себя. Даже если не выйдет того что не вернётся бж, что в дальнейшем это поможет нам. Открыли глаза...

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
Главное не сворачивать с этого пути...вперёд и только вперёд...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Даже если не выйдет того что не вернётся бж, что в дальнейшем это поможет нам.
Вот это правильный взгляд на вещи ))
Самый главный человек, которого мы должны вернуть первым делом - это мы сами.
А возврат БД/БЖ - это, как любят говорить на нашем форуме, бонус к развитию:Good2:
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет народ. Вот такой вопрос, эт нормально что меня начало качать из одной крайности в другую? ( то хочу вернуть, а другой стороны да нахер) чувствую себя вообще не комфортно [emoji4]

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Dady83

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет народ. Вот такой вопрос, эт нормально что меня начало качать из одной крайности в другую? ( то хочу вернуть, а другой стороны да нахер) чувствую себя вообще не комфортно [emoji4]

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
Это нормально. Только нужно понимать другое, либо ты просто сдаешься, либо понимаешь конкретно что она тебе не нужно уже. Либо тебе лень что то менять в себе и плыть в этом по течению.

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это нормально. Только нужно понимать другое, либо ты просто сдаешься, либо понимаешь конкретно что она тебе не нужно уже. Либо тебе лень что то менять в себе и плыть в этом по течению.

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk

В общем "либо" может быть во многих случаях. Сдаваться не собираюсь. Прост с утра сегодня качнуло так. До это все нормально было. Откат был только в вс. Как раньше я поступал, до бж, с девушкой расстался, и не важно сколько были вместе. Месяц 1,5 не меняется ни чего, то есть отношения не получается восстановить. Забивал и шёл дальше.
А тут, только качнуло. Но и то не долго мысль в голове продержалась

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Dady83

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем "либо" может быть во многих случаях. Сдаваться не собираюсь. Прост с утра сегодня качнуло так. До это все нормально было. Откат был только в вс. Как раньше я поступал, до бж, с девушкой расстался, и не важно сколько были вместе. Месяц 1,5 не меняется ни чего, то есть отношения не получается восстановить. Забивал и шёл дальше.
А тут, только качнуло. Но и то не долго мысль в голове продержалась
Дело в том, что БЖ и БД это большая разница, плюс ребенок который является в большей степени мотиватор для возврата семьи, я не даром оговорился возврат семьи. Ребенок должен воспитываться в семье и этот факт для мужчины играет большую роль для возврата (это мое мнение конкретно). Только ты это понимаешь, а БЖ нет, для нее ребёнок это только "щит" и ресурс, и еще как объект манипуляции над мужчиной.
Вот по этому и качает, потому что там есть объект (как бы грубо это не звучало) твоего внимания, БЖ к стати это чувствует, на себе проверено.
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дело в том, что БЖ и БД это большая разница, плюс ребенок который является в большей степени мотиватор для возврата семьи, я не даром оговорился возврат семьи. Ребенок должен воспитываться в семье и этот факт для мужчины играет большую роль для возврата (это мое мнение конкретно). Только ты это понимаешь, а БЖ нет, для нее ребёнок это только "щит" и ресурс, и еще как объект манипуляции над мужчиной.
Вот по этому и качает, потому что там есть объект (как бы грубо это не звучало) твоего внимания, БЖ к стати это чувствует, на себе проверено.

Все понял. И не как не донести до бж, что бы и она эт понимала.. В общем весёлый круговорот

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну у тебя еще времени мало прошло. У меня уже три месяца и откаты прошли. Следую плану. А там как пойдет. А сейчас тебе очень очень сильно надо себя занять. На бумажке нарисуй план и через не хочу. Я вот в лесу с квадрика слетел, ребро повредил. Все равно в зал хожу, больно, но надо
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну у тебя еще времени мало прошло. У меня уже три месяца и откаты прошли. Следую плану. А там как пойдет. А сейчас тебе очень очень сильно надо себя занять. На бумажке нарисуй план и через не хочу. Я вот в лесу с квадрика слетел, ребро повредил. Все равно в зал хожу, больно, но надо

Понимаю, что времени мало, но с ссоры больше месяца, как в игноре 2 неделя идёт. В зал хожу, с работой решаю проблемы, я писал выше, что домой под самый вечер прихожу. А так занят целыми днями. Так пологаю, что меня сегодня качнуло, эт у всех такое бывало??

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
. Так пологаю, что меня сегодня качнуло, эт у всех такое бывало
Ну ясен перец у всех. Я месяц умирал, потом полуумирал, потом попал на форум и через почти месяц все, как бабка отшептала. Но у меня хитрая ситуевина.Мы живем в одной хате, но не виделись, вот так бывает. Потом к маме в отпуск уехала на две недели ( слава богу). В общем время тебе нужно
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну ясен перец у всех. Я месяц умирал, потом полуумирал, потом попал на форум и через почти месяц все, как бабка отшептала. Но у меня хитрая ситуевина.Мы живем в одной хате, но не виделись, вот так бывает. Потом к маме в отпуск уехала на две недели ( слава богу). В общем время тебе нужно
Ок, спасибо. [emoji4][emoji4][emoji4][emoji4]

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня по совету эксперта, так, ни о чем поговорил минуты три. Вот смотрю как на корефана, сиськи из под халата вижу ( даже не прячет уже) и хоть бы х,,й, аж пульс замедлился:) Вот что чистая башка и отсутствие вареника на башке делает. Ну а дальше поглядим
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня по совету эксперта, так, ни о чем поговорил минуты три. Вот смотрю как на корефана, сиськи из под халата вижу ( даже не прячет уже) и хоть бы х,,й, аж пульс замедлился:) Вот что чистая башка и отсутствие вареника на башке делает. Ну а дальше поглядим

Ты брал ведение темы, так пологаю?? Тоже думаю взять но не знаю сколько это стоит

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня по совету эксперта, так, ни о чем поговорил минуты три. Вот смотрю как на корефана, сиськи из под халата вижу ( даже не прячет уже) и хоть бы х,,й, аж пульс замедлился:) Вот что чистая башка и отсутствие вареника на башке делает. Ну а дальше поглядим
Но до такого мне ещё далеко) у меня даже процентов 30 нет...

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Смотрел сегодня на еще жену сзади оценивающим взглядом, а не на коленях со слезами)))
[DOUBLEPOST=1553599735][/DOUBLEPOST]
Своими силами если не смогу
Важно это сделать на первоначальном этапе, а твои эмоции могу сдвинуть все это назад очень сильно
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Смотрел сегодня на еще жену сзади оценивающим взглядом, а не на коленях со слезами)))
Вот к чему приводит саморазвитие, и когда пельмень с головы слетает [emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji23].

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

serg1979

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понимаю, что времени мало, но с ссоры больше месяца, как в игноре 2 неделя идёт. В зал хожу, с работой решаю проблемы, я писал выше, что домой под самый вечер прихожу. А так занят целыми днями. Так полагаю, что меня сегодня качнуло, эт у всех такое бывало??

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
Не парься, бывает. Но со временем начнет отпускать - сначала тихо, потом станешь более уравновешенным. У всех по разному проходит это по времени. Главное не интересоваться вообще ее жизнью, иначе мозг отправляет тебя в точку воспоминаний.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну она в халате стояла и кота загоняла в туалет, чтоб дверь закрыть. Я разглядел все и погнал на стоянку, да на работу. Если бы это было в январе, я б наверно сознание потерял. А все началось у меня 31 декабря 2018
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну она в халате стояла и кота загоняла в туалет, чтоб дверь закрыть. Я разглядел все и погнал на стоянку, да на работу. Если бы это было в январе, я б наверно сознание потерял. А все началось у меня 31 декабря 2018

Много времени уже прошло, можешь ссылку скинуть на свою тему, так хоть ознакомиться.

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 
Сверху